Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочу купить брендовую сумку. посоветуйте
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
cloud
3 февраля 2018, 12:50

Незабвенная написала: Нужны они мне или нет? Не могу понять.

Первая вообще бестолковая какая-то. Вторая симпатичнее и более вместительной выглядит.
Золотая Рыбка
3 февраля 2018, 16:36

Вдова Клико написала: О, у меня тоже из этой коллекции.

Здорово! Покажи smile.gif

Незабвенная написала: Проходила мимо и увидела вот такие сумочки производства РБ

Первая ужасная на вид. А вторая вполне: спокойная, наверное, удобная. Не скучная, скорее элегантная.
Эстер
3 февраля 2018, 20:05
Купила сумку! А кошелек не купила. Ну это не срочно.

Кстати, муж сказал, что мое "село" он потерпит, так что могу его не сдавать. Так у меня стало 2 сумки!
Мышук
3 февраля 2018, 20:08

Эстер написала: Кстати, муж сказал, что мое "село" он потерпит, так что могу его не сдавать.

Это он Рэдли селом назвал? С терьерчиком? Ну вот уж совсем зря, хороший, уважаемый бренд.
Кошка Мици
3 февраля 2018, 20:17

Эстер написала: Купила сумку!

Классная! smile4.gif Судя по терьерчику это же Radley?
Эстер
3 февраля 2018, 20:18

Мышук написала:
Это он Рэдли селом назвал? С терьерчиком? Ну вот уж совсем зря, хороший, уважаемый бренд.

Неее, Радли - это то, что мы купили по совету "пусть идет с тобой и сам выберет": на этой сумке совпали наши с ним мнения по фасону, качеству, расцветке и цене. Собачку оценила дочка.

Мое "село" Кысь показывала на прошлой странице - оно было от Maison de Nimes, куплено в местном мультибрендовом магазине. Я его тоже оставлю себе (хотела тащиться обратно сдавать).
Эстер
3 февраля 2018, 20:19

Кошка Мици написала:
Классная!  smile4.gif  Судя по терьерчику это8 же Radley?

Radley, да, но не новая модель, а из аутлета (на магазине был баннер: все сумки менее 100фунтов! Грешно было не зайти).
Женяпротив
3 февраля 2018, 20:27

Эстер написала: из аутлета (на магазине был баннер: все сумки менее 100фунтов! Грешно было не зайти).

Ыыыы. Почему я не там? weep.gif
Мне в качестве подарка тоже идет одна, но пока ДР наступит дотащится.
Кошка Мици
3 февраля 2018, 20:30

Эстер написала:
Radley, да, но не новая модель, а из аутлета (на магазине был баннер: все сумки менее 100фунтов! Грешно было не зайти).

Да и ладно, что не новая коллекция- расцветка и форма отличные. Можно и с джинсами, и с летними льняными костюмами, и с тренчем на весну. Терьерчика можно дочке придарить- все будут счастливы. smile4.gif
Эстер
3 февраля 2018, 20:33
Я неожиданно поняла, что мне нравится эта форма сумок, и все сумки других фасонов я пропускала мимо глаз даже. Узнала о себе интересное, да.
Triolet
3 февраля 2018, 21:32

Эстер написала: Купила сумку!

Хорошая, мне оч. нравится, больше, чем те жесткие tote, что я тебе советовала посмотреть (я в тот момент на форму твоей первой ориентировалась).
И цвет! В смысле, он есть, и это здорово:-)
siran
3 февраля 2018, 21:45

Кысь написала:
Да, смотри в описаниии ниже (Show more). И в названии тоже "настоящая кожа"

Я вот поэтому переспросила, что за такие деньги и кожа настоящая.
Спасибо
Ялав
3 февраля 2018, 22:00
Я купила кошелек.
Снаружи строгий, скучный. Внутри - ах, ох и ух! smile.gif

user posted image
user posted image
Zanuda
3 февраля 2018, 22:28
А я тут на красную сумку Труссарди облизываюсь. И на что женщине с температурой краская сумка Труссарди?
Эстер
3 февраля 2018, 22:38

Ялав написала: Я купила кошелек.

Ааааа! Красота!
Флёр
3 февраля 2018, 23:01

Zanuda написала: А я тут на красную сумку Труссарди облизываюсь. И на что женщине с температурой краская сумка Труссарди?

Отличная! Красная сумка нужна обязательно. smile.gif
Zanuda
3 февраля 2018, 23:08

Флёр написала:
Отличная! Красная сумка нужна обязательно.  smile.gif

Спасибо! Ты настоящий друг!
Triolet
3 февраля 2018, 23:24
Девушки, вот скажите, в чем подвох? Или, может, и нет его, просто аттракцион невиданной щедрости и модели позапрошлогодние?..
Летние яркие шоперы Gabs в пяти цветах на yoox по 3750 руб. (и еще –25% весь завтрашний день, то есть итого 2813 руб.).
Правда, в данный момент не бесплатная доставка, как это часто бывает на том сайте. Но все равно цена — подарок.
Вдруг подвоха нет, и кому-то будет интересно:-)
И еще портфельчики плоские за 7,5 т. р. вместо 15. т. р.
Кошка Мици
3 февраля 2018, 23:29

Zanuda написала: А я тут на красную сумку Труссарди облизываюсь. И на что женщине с температурой краская сумка Труссарди?

Красотаа.
Не надо облизываться, надо брать, а то понабегут другие, без температур, и купят, а ты выздоровеешь и останешься и без сумки, и без температуры!
фреска
3 февраля 2018, 23:38

По моему шоперы не из натуральной кожи, а нат.кожа только ручки с уголками, поэтому и так дешево.
Иллюзия
3 февраля 2018, 23:42

Triolet написала: Девушки, вот скажите, в чем подвох? Или, может, и нет его, просто аттракцион невиданной щедрости и модели позапрошлогодние?..
Летние яркие шоперы Gabs в пяти цветах на yoox по 3750 руб. (и еще –25% весь завтрашний день, то есть итого 2813 руб.).
Правда, в данный момент не бесплатная доставка, как это часто бывает на том сайте. Но все равно цена — подарок.
Вдруг подвоха нет, и кому-то будет интересно:-)
И еще портфельчики плоские за 7,5 т. р. вместо 15. т. р.

Нет подвоха, сумка действительно кожаная вся, я вот на прошлой неделе получила такую сумку для подруги. Минусы для меня - кожа перфорированная и достаточно тонкая и не глазированая, а обычная матовая и слишком яркие цвета.
Triolet
3 февраля 2018, 23:45

фреска написала: По моему шоперы не из натуральной кожи, а нат.кожа только ручки с уголками, поэтому и так дешево.

Если увеличить фото, то базовая часть выглядит кожаной, да и в описании стоит "кожа". Текстильный только длинный ремень.

Иллюзия написала: Нет подвоха, сумка действительно кожаная вся, я вот на прошлой неделе получила такую сумку для подруги.

О, спасибо. Как сумка по весу? Для летней, на мой вкус, перфорированность не беда.
А ты какого цвета получила?
Иллюзия
3 февраля 2018, 23:49

Triolet написала:

О, спасибо. Как сумка по весу? Для летней, на мой вкус, перфорированность не беда.
А ты какого цвета получила?

Ярко-желтую. Она действительно хорошо смотрится и достаточно легкая к тому же. Подружка фанат GABS, это ее третья такая сумка, она очень довольна. Первые ее сумки тоже с YOOX`а, но за такую гуманную цену эта первая. wink.gif
Triolet
3 февраля 2018, 23:51

Иллюзия написала:
Ярко-желтую. Она действительно хорошо смотрится и достаточно легкая к тому же. Подружка фанат GABS, это ее третья такая сумка, она очень довольна.

Отлично, спасибо тебе за информацию:-)
Zanuda
3 февраля 2018, 23:57
Эстер, а ты брошки носишь?
Флёр
4 февраля 2018, 00:01
На французском ёксе эти сумки по 52 евро и написано кожа.
А доставка дорогая в Россию?
Triolet
4 февраля 2018, 00:11

Флёр написала: А доставка дорогая в Россию?

Там чередуются два варианта: иногда (часто) бывает бесплатная; иногда бесплатная, если в заказе три позиции и больше, а если меньше, то 1000 руб. Вот сейчас последний вариант актуален.
Zanuda
4 февраля 2018, 00:13
Я почему насчет брошек спросила: у меня есть одна брошка - собачка, она один в один с собачкой с сумки Эстер.
Zanuda
4 февраля 2018, 00:25
Вот она, собачка, гав! Эмаль. Стразы. Смешная. Но я не ношу. Могу подарить Эстер.
Эстер
4 февраля 2018, 00:53
Зануда, брошка - прелесть! У меня есть брошки, на платья, на кардиган, и так далее. Вот прямо сейчас я ничего не ношу, потому что у меня 9ти-месячная дочка, но она же вырастет когда-нибудь.
mycik
4 февраля 2018, 00:54
Барышни, хороши цветные сумки, но как вы их чистите?
ElenaV
4 февраля 2018, 00:56

mycik написала: Барышни, хороши цветные сумки, но как вы их чистите?

Дежавю. tongue.gif Кажется, был уже такой вопрос. И я в ответ на него писала, что у меня сумки вообще не пачкаются. Даже единственная белая, которую я всегда сворачиваю в трубочку беру в чемодан на курорты, и та почему-то чистая. tongue.gif
Без Бретельки
4 февраля 2018, 01:05

Салфетками для обуви.
Вот я на сейлы падкая. Купила себе голубого шопера за 2813. И ещё одну черную. Сто лет сумок чёрных не было. И кеды, чтоб доставка бесплатная. 3d.gif
Флёр
4 февраля 2018, 01:16

Triolet написала:
Там чередуются два варианта: иногда (часто) бывает бесплатная; иногда бесплатная, если в заказе три позиции и больше, а если меньше, то 1000 руб. Вот сейчас последний вариант актуален.

Понятно, ну нормально так.

Обычно средством для снятия макияжа. Ну и вначале брызгаю зашитным спреем. Никогда проблем не было с цветными сумками.
mycik
4 февраля 2018, 01:58

Без Бретельки написала:

Флёр написала:

Спасибо! Средство для снятия макияжа не использовала, надо попробовать.
Но чтоб не пачкались! redface.gif У меня ручки затираются быстро.
siran
4 февраля 2018, 02:39
Дамы, а какое у вас мнение о сумках BREE? Я недавно видела женщину с вот такой сумкой, внутри лаптоп помещается, как я понимаю, так мне общий лук понравился, но что-то цена за не кожу мне кажется дороговатой.
В общем хожу кругами и не решусь.

Сумка
Triolet
4 февраля 2018, 10:46

Про средство для снятия макияжа уже написали выше.
Но и то я этим пользуюсь в основном для чисто белой кожи, и не могу сказать, что берегу особо эту сумку — ношу ее в отпусках и бросаю где попало.

Спойлер!
user posted image

Остальные как-то не пачкаются незаметно пачкаются.
Хотя вру, есть одна сумка, которую я хочу отдать на реанимацию, как зима закончится. У нее фронтальная часть с рисунком из кожи и замши, и ей уже лет 10, и хочется как-то освежить.    Спойлер!
У нас есть контора, которая занимается чисткой-полировкой-ремонтом обуви любой сложности — просто волшебники, судя по фото в Инстаграме и ВК. И сумки они тоже берут. Попробую. В обычную химчистку я не рисковала отдавать.
Triolet
4 февраля 2018, 10:49

Без Бретельки написала:
Вот я на сейлы падкая. Купила себе голубого шопера за 2813. И ещё одну черную. Сто лет сумок чёрных не было. И кеды, чтоб доставка бесплатная.   3d.gif

Ну и правильно. Я приятельницу жду, решится или нет тоже на шопер, поделим с ней доставку пополам. Не решится — все равно себе куплю:-)
Ялав
4 февраля 2018, 11:37
Я теперь тож медитирую на сложенную в корзину "Габс". Заразная штука, форум.
Zanuda
4 февраля 2018, 12:45

siran написала: Дамы, а какое у вас мнение о сумках BREE? Я недавно видела женщину с вот такой сумкой, внутри лаптоп помещается, как я понимаю, так мне общий лук понравился, но что-то цена за не кожу мне кажется дороговатой.

Так это ж очень известная марка, так сказать, рабочих сумок. Пользуется больши спросом. Очень прочные и ноские. Цена за такую, как ты показала, самая обычная. А кожаные у них где-то 400-500 евро стоят.
cloud
4 февраля 2018, 13:39

siran написала: Сумка

Нунизнаю (с) Какая-то она ...не нравится. Комп таскать хочется в более жесткой форме сумки.

Ялав написала: Я теперь тож медитирую на сложенную в корзину "Габс".

Покажи?

Эстер написала: Radley

Кошельку радуюсь уже 9 год. Сплошная тактильная и визуальная приятность.
Без Бретельки
4 февраля 2018, 13:55

siran написала: Дамы, а какое у вас мнение о сумках BREE? Я недавно видела женщину с вот такой сумкой, внутри лаптоп помещается, как я понимаю, так мне общий лук понравился, но что-то цена за не кожу мне кажется дороговатой.

Сумка

Мне нравится. Но мне вообще нравится носить ноут в обычной женской сумке, не в отдельном портфеле. Кожаная фурла этого не пережила, потрескался запаянный шов, не кожаные менее капризны и легче сами по себе, тоже плюс.
Флёр
4 февраля 2018, 13:56

Что-то мне тоже не очень, извини... За эту цену точно не стала бы покупать.

Дамы, а вы зашитным спреем не пользуетесь? Я все сумки обрабатываю вначале носки.
Тогда, мне кажется, меньше пачкаются и легче их отчистить потом. У меня самый большой страх, что об джинсы потрётся, потом не отмоешь. Белая у меня только одна, я почему-то не ношу белые сумки.
Очевидно, если много сумок и носишь по очереди, то они и сохраняются лучше.
Флёр
4 февраля 2018, 14:01

Без Бретельки написала:
Кожаная фурла этого не пережила, потрескался запаянный шов,  не кожаные менее капризны и легче сами по себе, тоже плюс.

Заливка это сейчас общая проблема, она трескается у многих марок...
Мышук
4 февраля 2018, 14:28

siran написала: В общем хожу кругами и не решусь.

Обе молнии пластиковые, жесткой формы нет, швы не очень аккуратные... я не о цене сейчас, просто за исполнение бы не купила. Ну и клеенчатость недолюбливаю, если честно.
Мышук
4 февраля 2018, 14:28

Флёр написала: Дамы, а вы зашитным спреем не пользуетесь?

Я нет, но у меня нет ни темной одежды, ни синих джинсов.
Erin
4 февраля 2018, 15:08

Zanuda написала:
Так это ж очень известная марка, так сказать, рабочих сумок. Пользуется больши спросом. Очень прочные и ноские. Цена за такую, как ты показала, самая обычная. А кожаные у них где-то 400-500 евро стоят.

Мне очень нравится дизайн у BREE, но страшно раздражают (своей неоправданностью, на мой взгляд) их цены.
У того же Moleskine это соотношение более пропoрционально.
Zanuda
4 февраля 2018, 15:50

Erin написала:
Мне очень нравится дизайн у BREE, но страшно раздражают (своей неоправданностью, на мой взгляд) их цены.

Не знаю. Может, мода. У нас это самая круть для тех, кто с лаптопом не расстается. Но вроде прочность непробиваемая.
siran
4 февраля 2018, 17:17

Erin написала:

Ну вот мне тоже показалось, что цены уж слишком...
100 евро за пластик, но красота, конечно...
siran
4 февраля 2018, 17:18

Zanuda написала:
Не знаю. Может, мода. У нас это самая круть для тех, кто с лаптопом не расстается. Но вроде прочность непробиваемая.

Ясно, спасибо, буду думать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»