Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочу купить брендовую сумку. посоветуйте
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
siran
4 февраля 2018, 17:20

Мышук написала:
Обе молнии пластиковые, жесткой формы нет, швы не очень аккуратные... я не о цене сейчас, просто за исполнение бы не купила. Ну и клеенчатость недолюбливаю, если честно.

Ну вот и я так же думаю. Спасибо.

А ты не могла бы посоветовать- куда смотреть, чтобы и бренд достойный (качество пошива и пр), и цена вменяемая. Можно и даже лучше не кожу? Ну не кожзам, конечно, может, ткань?

Я пытаюсь объять необъятное- чтобы выглядело достойно, middle class, все такое, и не за запредельную цену.
siran
4 февраля 2018, 17:22

Флёр написала:
Что-то мне тоже не очень, извини... За эту цену точно не стала бы покупать.

Дамы, а вы зашитным спреем не пользуетесь? Я все сумки обрабатываю вначале носки.
Тогда, мне кажется, меньше пачкаются и легче их отчистить потом. У меня самый большой страх, что об джинсы потрётся, потом не отмоешь. Белая у меня только одна, я почему-то не ношу белые сумки.
Очевидно,  если много сумок и носишь по очереди, то они и сохраняются лучше.

Да чего извиняться, я же советов спросила. smile.gif
siran
4 февраля 2018, 17:23

Без Бретельки написала:
Салфетками для обуви.
Вот я на сейлы падкая. Купила себе голубого шопера за 2813. И ещё одну черную. Сто лет сумок чёрных не было. И кеды, чтоб доставка бесплатная.  3d.gif

Сорри, 2813- это в каких уе?
Severina
4 февраля 2018, 17:28
Я тоже послушаю, тоже хочу симпатичную, носкую, повседневную сумку, в которую бы влезал ноут.
Мышук
4 февраля 2018, 17:31

siran написала: А ты не могла бы посоветовать- куда смотреть, чтобы и бренд достойный (качество пошива и пр), и цена вменяемая. Можно и даже лучше не кожу? Ну не кожзам, конечно, может, ткань?

Именно для ноута? И чтобы ткань? Часто сами производители ноутов делают тканевые сумки для них же, они, конечно, не идеальны, но зато недороги и ткани разных оттенков. Есть и те, кто сам ноуты не производит, но сумки шьет.
Асус, еще, HP, Golla, Rivacase, Cross Case.
А если нестандартную хочется, то я бы на Ливмастер пошла и посмотрела, что там мастера предлагают необычного, может оказаться, что за 100 евро будет кожаная. И гораздо более аккуратная.

Мышук
4 февраля 2018, 17:34

Severina написала: Я тоже послушаю, тоже хочу симпатичную, носкую, повседневную сумку, в которую бы влезал ноут.

Если просто сумка, а ноут чтобы влез, то я бы Piquadro посмотрела. Но они кожаные, не ткань, не самые дешевые. Зато ноские.
Флёр
4 февраля 2018, 18:11

Мышук написала:
Если просто сумка, а ноут чтобы влез, то я бы Piquadro посмотрела. Но они кожаные, не ткань, не самые дешевые. Зато ноские.

Да, тоже вспомнила эту марку. И у Picard можно посмотреть, они подешевле.
Triolet
4 февраля 2018, 18:40

siran написала:
Сорри, 2813- это в каких уе?

В рублях. Я вчера давала ссылку на скидки на Gabs, вот на эту модель.
Я тоже купила, вот эту, 3038 руб. со скидкой. Подруга взяла себе две (других совсем), так что доставка нам вышла бесплатно:-)
Severina
4 февраля 2018, 18:47
Спасибо, посмотрю.

Вообще, если конкретизировать мои желания, что хотелось бы что-то не строгое, не офисное, скорее неформальное. Лучше всего кросс-боди. В идеале так вообще рюкзак, он под мое использование подходит больше всего. Но если сумку я могу рассмотреть любую, включая тканевые, то рюкзак только кожаный и не спрашивайте почему, это пунктик. biggrin.gif
Я видела, у этих фирм есть рюкзаки и некоторые как раз для ноутов. Одно но - они все на молниях. В моем случае это минус, так как молнию легко расстегнуть и вытащить что-то из рюкзака - подарок для воришек. Поэтому я рюкзаки обычно предпочитаю на других замках, которые мгновенно не открыть и руку просто так внутрь не засунуть.

Я бы взяла как обычно Grafea и не парилась, но даже в их самую большую модель непонятно, влезет ли 13 дюймовый ноут. Задала им вопрос, жду ответа. smile.gif
Zanuda
4 февраля 2018, 19:01
Мне из компьютерных сумок Kiomi нравятся. У них и кожаные есть неплохие, поимерно 80-90 евро, и из ткани ничего. Вот, например:
Золотая Рыбка
4 февраля 2018, 19:07

Флёр написала: Дамы, а вы зашитным спреем не пользуетесь? Я все сумки обрабатываю вначале носки.

Я после покупки обязательно хорошо обрабатываю спреем водоотталкивающим, как и обувь впрочем. А вот потом уже ленюсь и забываю. Когда убираю на хранение, просто тряпочкой влажной протираю.
Вдова Клико
4 февраля 2018, 19:20

Золотая Рыбка написала: Здорово! Покажи

Вот.
Jawbreaker
4 февраля 2018, 20:02

Severina написала: Я тоже послушаю, тоже хочу симпатичную, носкую, повседневную сумку, в которую бы влезал ноут.

Рюкзак bobby?
Ой, ниже прочитала, что кожаный нужен. Но все равно, рюкзак интересный. smile.gif
Erin
4 февраля 2018, 20:04

Zanuda написала: Мне из компьютерных сумок Kiomi нравятся.

У меня Lug и мне последнее время нравятся KNOMO.

https://www.luglife.com/

https://www.knomobags.com/uk/laptop-bags/women

Но ещё больше мне нравятся всякие безразмерные сумки, в которыe влазит компьютор уже в чехле и просто не работать smile4.gif
Erin
4 февраля 2018, 20:23

Severina написала: Спасибо, посмотрю.

Вообще, если конкретизировать мои желания, что хотелось бы что-то не строгое, не офисное, скорее неформальное. Лучше всего кросс-боди. В идеале так вообще рюкзак, он под мое использование подходит больше всего. Но если сумку я могу рассмотреть любую, включая тканевые, то рюкзак только кожаный и не спрашивайте почему, это пунктик. biggrin.gif
Я видела, у этих фирм есть рюкзаки и некоторые как раз для ноутов. Одно но - они все на молниях. В моем случае это минус, так как молнию легко расстегнуть и вытащить что-то из рюкзака - подарок для воришек. Поэтому я рюкзаки обычно предпочитаю на других замках, которые мгновенно не открыть и руку просто так внутрь не засунуть.

Я бы взяла как обычно Grafea и не парилась, но даже в их самую большую модель непонятно, влезет ли 13 дюймовый ноут. Задала им вопрос, жду ответа. smile.gif

Такое много кто сейчас делает, просто кожаные будут дороже нейлоновых. Размер лаптопа обычно указан в описании модели рюкзака. Если молнии мало, бывают модели foldover, типа такого:

https://www.google.com/search?q=fold+over+l...iw=1438&bih=596

Коконовьюшка
4 февраля 2018, 20:54

Triolet написала: Девушки, вот скажите, в чем подвох? Или, может, и нет его, просто аттракцион невиданной щедрости и модели позапрошлогодние?..
Летние яркие шоперы Gabs в пяти цветах на yoox по 3750 руб. (и еще –25% весь завтрашний день, то есть итого 2813 руб.).
Правда, в данный момент не бесплатная доставка, как это часто бывает на том сайте. Но все равно цена — подарок.

Спасибо, тебе, добрый человек, купила себе сумку солнечного цвета. smile4.gif
Золотая Рыбка
4 февраля 2018, 23:05

Вдова Клико написала: Вот.

Ааа, такая же, но размером больше. smile4.gif Ты как ее чистишь? Стирать не пробовала? А то я раздумьях, как с ней правильно обращаться.

Jawbreaker написала: Рюкзак bobby?
Ой, ниже прочитала, что кожаный нужен. Но все равно, рюкзак интересный.

Очень стильный drink.gif

Коконовьюшка написала:  купила себе сумку солнечного цвета.

Мне тоже этот цвет больше остальных понравился. Но покупать не стала, я не сумочный маньяк, увы.
Коконовьюшка
4 февраля 2018, 23:43

Золотая Рыбка написала:
Мне тоже этот цвет больше остальных понравился. Но покупать не стала, я не сумочный маньяк, увы.

Я солнцезависимый человек, без него - хирею. Будет у меня свое, персональное солнце. wink.gif
Syringa
5 февраля 2018, 01:11

Спасибо за ссылку. И я купила шоппер, нежно-голубой. wink.gif И две пары кроссовок, чтобы доставка бесплатная была. facepalm.gif А это, между прочим, 6 метров забора, который нужно ставить на даче. biggrin.gif
Triolet
5 февраля 2018, 08:03

Коконовьюшка написала: Спасибо, тебе, добрый человек, купила себе сумку солнечного цвета.

Я тоже колебалась как раз между желтым и зеленым:-)

Syringa написала: Спасибо за ссылку. И я купила шоппер, нежно-голубой. 

Пожалуйста, рада, что информация оказалась полезной.
Будем ждать теперь все вместе.
Главное, чтобы сумки понравились вживую, а то будете потом меня так же хором осуждать:-)
Frosya
5 февраля 2018, 11:07

Triolet написала:
Летние яркие шоперы Gabs в пяти цветах на yoox по 3750 руб. (и еще –25% весь завтрашний день, то есть итого 2813 руб.).
Правда, в данный момент не бесплатная доставка, как это часто бывает на том сайте. Но все равно цена — подарок.
Вдруг подвоха нет, и кому-то будет интересно:-)

Всё. Желтые закончились biggrin.gif .
ElenaV
5 февраля 2018, 11:12
А я устояла! tongue.gif Хотя в корзине уже лежали 3 (три!) Габса. biggrin.gif Спасла исключительно неудобная доставка. Будь она как на ВБ или ЛМ, взяла бы без раздумий.
Triolet
5 февраля 2018, 11:16

ElenaV написала:  Спасла исключительно неудобная доставка. Будь она как на ВБ или ЛМ, взяла бы без раздумий.

Ты имеешь в виду, что если бы можно было забрать только понравившееся в пункте выдачи, а не понравившееся вернуть?
Мне как раз удобно, что курьером на дом доставляют (всегда с предварительным звонком), но у меня хоум-офис, я дома много времени провожу.
ElenaV
5 февраля 2018, 11:21

Triolet написала: Ты имеешь в виду, что если бы можно было забрать только понравившееся в пункте выдачи, а не понравившееся вернуть?
Мне как раз удобно, что курьером на дом доставляют (всегда с предварительным звонком), но у меня хоум-офис, я дома много времени провожу.

Нет, я не про возврат, а про курьера, который только по одному адресу ходит и в непонятное время. Ну и плюс - 3 недели доставка, написано. Долго. smile.gif

Я на юххе однажды только заказывала и помню, что какие-то проблемы с курьером были. В течение дня я на работе, вечером - дома (и то непонятно, с какого времени точно), а они звонят в любое удобное им время и говорят, что будут через полчаса. Такой способ доставки не для меня. mad.gif
Коконовьюшка
5 февраля 2018, 11:29

ElenaV написала: А я устояла! tongue.gif Хотя в корзине уже лежали 3 (три!) Габса. biggrin.gif Спасла исключительно неудобная доставка. Будь она как на ВБ или ЛМ, взяла бы без раздумий.

Кремень! drink.gif
Triolet
5 февраля 2018, 11:35

ElenaV написала:
Ну и плюс - 3 недели доставка, написано. Долго. smile.gif

По факту выходит быстрее, даже для моего Сибирского региона.
Посмотрела три последних доставки: с момента оплаты и до получения 9, 8 и 12 дней включительно.
Иpина
5 февраля 2018, 11:40

Золотая Рыбка написала:
Ааа, такая же, но размером больше.  smile4.gif Ты как ее чистишь? Стирать не пробовала? А то я раздумьях, как с ней правильно обращаться.

У меня тоже есть сумка с котами.
Вот такая
Иpина
5 февраля 2018, 11:42
Я ее стираю в стиральной машине, где-то пару раз за сезон.
Я ее ношу уже года 4, она немного выцвела, но рисунок не стерся.
Женяпротив
5 февраля 2018, 11:45
Yoox доставляется емс, а они в последнее время вообще о... обалдели. Через горячую линию оставляешь заявку, когда тебе удобно, чтобы они доставили. Но до курьеров твоя заявка не доходит, они пытаются доставить, когда им удобно. У меня последняя посылка из Франции до Москвы доскакала за 4 дня , потом 2 недели блуждала по Москве. После трех заявок на доставку, двух попыток доставить, одной заявки на перенаправление в отделение, которая также была проигнорирована, я сама забирала ее в попемира терминале ЕМС сама. Там же встретила девушку, которая тоже после безуспешных попыток достучаться до курьера, приехала сама забирать. Сейчас посылка идет опять емс, постараюсь добиться того, чтобы ее доставили в мое почтовое отделение, оттуда я ее смогу забрать без проблем.
ElenaV
5 февраля 2018, 11:51

Triolet написала: По факту выходит быстрее, даже для моего Сибирского региона.
Посмотрела три последних доставки: с момента оплаты и до получения 9, 8 и 12 дней включительно.

В общем, неопределенность для меня существенный минус любой он-лайн покупки, вынуждающий отказываться даже от сильно необходимого (сумки же, объективно, мне давно не нужны в таких количествах). Если есть возможность выбрать хотя бы конкретный день, мне уже легче решиться на заказ, т.к. я хотя бы примерно могу наметить, что у меня в тот день (уже взятый для каких-то целей отгул или до сих пор длящийся больничный и т.п.). В случае же с доставкой по принципу "плюс/минус трамвайная остановка" мне проще выбрать привоз в отделение ПР и уже оттуда забирать в удобное время, пусть и с типичными проблемами почты.
ElenaV
5 февраля 2018, 11:52

Женяпротив написала:

О! Не видела, когда писала свой пост. beer.gif
Коконовьюшка
5 февраля 2018, 11:58

Triolet написала:
По факту выходит быстрее, даже для моего Сибирского региона.

Как за 8-9 дней? Я же в отъезде буду. redface.gif
Золотая Рыбка
5 февраля 2018, 12:19

Иpина написала: У меня тоже есть сумка с котами.
Вот такая

Прелесть! Я теперь и такую хочу smile.gif

Иpина написала: Я ее стираю в стиральной машине, где-то пару раз за сезон.
Я ее ношу уже года 4, она немного выцвела, но рисунок не стерся.

О, спасибо за информацию.
Triolet
5 февраля 2018, 12:26

Коконовьюшка написала:
Как за 8-9 дней? Я же в отъезде буду. redface.gif

Ну вот так. Может, тебе, гм, повезет, будет дольше 10 идти.
Коконовьюшка
5 февраля 2018, 12:42

Triolet написала:
Ну вот так. Может, тебе, гм, повезет, будет дольше 10 идти.

Не буду падать раньше выстрела, как привезут, так и стану разбираться. wink.gif
фреска
5 февраля 2018, 14:26

И YOOX и Gabs тебе задолжали за рекламу. smile.gif
siran
5 февраля 2018, 15:43

Флёр написала:
Да, тоже вспомнила эту марку. И у Picard можно посмотреть, они подешевле.

Я в своё время купила идеальную доя меня сумку Picard. Ткань, большая, ноская, красота. Сносила за 4 года, больше таких нет.
siran
5 февраля 2018, 15:46

Мышук написала:
Именно для ноута? И чтобы ткань? Часто сами производители ноутов делают тканевые сумки для них же, они, конечно, не идеальны, но зато недороги и ткани разных оттенков. Есть и те, кто сам ноуты не производит, но сумки шьет.
Асус, ещеHP, Golla, Rivacase, Cross Case.
А если нестандартную хочется, то я бы на Ливмастер пошла и посмотрела, что там мастера предлагают необычного, может оказаться, что за 100 евро будет кожаная. И гораздо более аккуратная.

Спасибо! Нет, не именно для ноута, мне просто нужно чтобы было с одной стороны немного хоть буржуазно (возраст уже, сколько можно с рюкзачками ходить), а с другой стороны, чтобы не за запредельную цену. Поэтому думаю о тканевых, потому что буржуазные кожаные не меньше 400евро, как я понимаю.
Ливмастер не хочу, там много этнических и бохо-стайл, мне не подходит это совершенно.
siran
5 февраля 2018, 15:47

Zanuda написала: Мне из компьютерных сумок Kiomi нравятся. У них и кожаные есть неплохие, поимерно 80-90 евро, и из ткани ничего. Вот, например:

О, спасибо, очень милая.
siran
5 февраля 2018, 15:48

Triolet написала:
В рублях. Я вчера давала ссылку на скидки на Gabs, вот на эту модель.
Я тоже купила, вот эту, 3038 руб. со скидкой. Подруга взяла себе две (других совсем), так что доставка нам вышла бесплатно:-)

О, спасибо.
Коконовьюшка
5 февраля 2018, 15:51

фреска написала:
И YOOX и Gabs тебе задолжали за рекламу. smile.gif

И обувь El Tempo - тоже. wink.gif
Мышук
5 февраля 2018, 15:57

siran написала:
Спасибо! Нет, не именно для ноута, мне просто нужно чтобы было с одной стороны немного хоть буржуазно (возраст уже, сколько можно с рюкзачками ходить), а с другой стороны, чтобы не за запредельную цену. Поэтому думаю о тканевых, потому что буржуазные кожаные не меньше 400евро, как я понимаю.
Ливмастер не хочу, там много этнических и бохо-стайл, мне не подходит это совершенно.

А на Yoox сейчас по 7500 очень приличные Gabs, большие, ноут влезет, прямоугольные.
Triolet
5 февраля 2018, 16:09

siran написала:

Вот сюда, мне кажется, ноут войдёт. Кожа, вроде бы приличная, но я не знаю эту марку, если честно.
Мышук
5 февраля 2018, 16:22

Triolet написала:
Вот сюда, мне кажется, ноут войдёт. Кожа, вроде бы приличная, но я не знаю эту марку, если честно.

Сюда тоже, кмк. 27 на 37 см, должен.
Почти портфель. Есть красивый синий цвет.
Флёр
5 февраля 2018, 16:35

siran написала:
Я в своё время купила идеальную доя меня сумку Picard. Ткань, большая, ноская, красота. Сносила за 4 года, больше таких нет.

У меня два кошелька от Picard, очень нравятся.
Ежевика Брусникина
6 февраля 2018, 01:41
Девушки, кто-нибудь покупал сумки в магазине lieblingstasche.de? У меня вопрос по оплате. Сделала заказ, при размещении которого мне дали на выбор три типа оплаты: Пейпал, Амазонпей и банковский перевод, хотя на сайте и указана возможность оплаты картой. Из представленных трех я выбрала банковский перевод. На адрес электронной почты они, вместе с описанием заказа, просто скинули реквизиты по которым необходимо перевести сумму, без выставления счета. Как-то меня данный подход удивил. Это вообще нормально, или лучше не связываться?
А сумочки-то хочется facepalm.gif
siran
6 февраля 2018, 02:00

Мышук написала:
А на Yoox сейчас по 7500 очень приличные Gabs, большие, ноут влезет, прямоугольные.

Спасибо, gabs- значит, достаточео буржуазно.
siran
6 февраля 2018, 02:01

Triolet написала:

Спасибо, симпатичная сумка какая.
Юта
6 февраля 2018, 07:41

Иpина написала:
У меня тоже есть сумка с котами.
Вот такая

Какая красота! Я тоже такую хочу, причем именно такую.
Обшарила весь интернет. На ибэй нашла, но эти продавцы нам не отправляют, амазон тоже. На тех площадках, что отправляют, при всем многообразии моделей именно такую не нашла пока mad.gif Будем искать...
Triolet
6 февраля 2018, 07:55

Юта написала:
На ибэй нашла, но эти продавцы нам не отправляют.

Вот абсолютно такая же по расцветке, но ручки пришиты иначе, модель отличается. На ибэй, продавец отправляет во все страны, но стоимость доставки негуманная совершенно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»