Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочу купить брендовую сумку. посоветуйте
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Triolet
28 февраля 2018, 20:15

Severina написала:
А потом увидела рюкзак своей мечты. И теперь спать не могу, пытаюсь убедить себя, что он мне не нужен, но никак не выходит. mad.gif

Второй круче, конечно...:-) Я знаю, что не помогаю!
Triolet
28 февраля 2018, 20:15

Itaka написала:
Мой универсальный зелёный.

Очень красивый зеленый.
Иллюзия
28 февраля 2018, 20:17

Мышук написала:
Тоже часто бывает такое. Я так любила итальянские бренды, которые делали такие бомжацкие на вид сумки из стираной кожи. Sissi Rossi и Moni-Moni особенно, у меня их несколько. А сейчас Campomaggi тяжелые, Giorgio Brato какие-то недостаточно стираные... пичаль. Джейкобс тоже нравились именно старые модели, но тяжеловаты для меня. Меня не напрягает, если коллекция прошлых лет, я бы с радостью купила некоторые сумки 7-8 летней давности, а их больше нет.

Вот как раз лет 5-6 назад у George GinaLucy была серия с такой застиранной кожей, мне очень нравилось. У меня вот такая. Но она мне чисто как арт-объект нравится, в жизни я ее не ношу 3d.gif

user posted image

Здесь эффект состаренной-застиранной кожи лучше видно

user posted image
Солсбери
28 февраля 2018, 20:23

Мышук написала:  А сейчас Campomaggi тяжелые

О, ну вот mad.gif А я собралась о них мечтать и копить деньги
Itaka
28 февраля 2018, 20:23

Солсбери написала:
ОО, фоссил красотка!

Со вспышкой на макро уже видно возраст, а в жизни она ещё ничего!
Иллюзия
28 февраля 2018, 20:24

Солсбери написала:
О, ну вот mad.gif  А я собралась  о них мечтать и копить деньги

Я вот только получила рюкзак своей мечты Campomaggi, он 1,2 кг. Мне нормально smile.gif
Бэтта
28 февраля 2018, 20:25

Severina написала:

И где дают такие чудесные рюкзаки??? Можно пароли-явки, пожаааалуйста. smile4.gif
Солсбери
28 февраля 2018, 20:25

Иллюзия написала: Я вот только получила рюкзак своей мечты Campomaggi, он 1,2 кг. Мне нормально

А покажи, пожалуйста?
Itaka
28 февраля 2018, 20:27

Флёр написала:
Какой красивый цвет.

Triolet написала:
Очень красивый зеленый.

Вот бы такого цвета новую сумку найти. Только тоут или что то вроде этого. Никаких проблем бы не было с подбором сумки.
Флёр
28 февраля 2018, 20:35

Itaka написала:

Вот бы такого цвета новую сумку найти. Только тоут или что то вроде этого. Никаких проблем бы не было с подбором сумки.

Когда-то у Марка был красивый зелёный цвет в старых коллекциях. Это не мои фото, из сети.
У меня до сих пор нет зеленой сумки.
user posted image
user posted image
Иллюзия
28 февраля 2018, 20:39

Солсбери написала:
А покажи, пожалуйста?

user posted image
user posted image

В живую он еще лучше smile.gif Если нужно реальное фото, то могу, но завтра.
кометаС
28 февраля 2018, 20:48

Erin написала: Зайки какие!

Точно!

Флёр написала: Это старые модели, я их выцарапала уже после снятия.

Флер, не вздумай продавать.

Флёр написала: Это не мои фото, из сети.

Мне первая больше нравится.

Itaka написала: Мой универсальный зелёный.

Хороша.
Severina
28 февраля 2018, 20:53

Флёр написала: Зависит от цены. А что никому не приходилось дублировать любимые модели? Мне не раз. 

Нет, мне пока никогда. Но все когда-нибудь случается впервые. biggrin.gif

Triolet написала: Второй круче, конечно...:-) Я знаю, что не помогаю!

Однозначно не помогаешь! biggrin.gif

Бэтта написала: И где дают такие чудесные рюкзаки??? Можно пароли-явки, пожаааалуйста. 

Это Grafea.
Я большой фанат их рюкзаков, всячески рекомендую. Очень качественные, стильные и, что для меня важно, совершенно неубиваемые!
Вот их официальный сайт, доставляют платно в Россию.
Также есть на mybag.
Солсбери
28 февраля 2018, 20:53

Иллюзия написала: В живую он еще лучше  Если нужно реальное фото, то могу, но завтра.

Спасибо! Campomaggi теперь моя любофф!
Реальное интересно, конечно, но не буду настаивать smile4.gif
ElenaV
28 февраля 2018, 20:58
Раз пошла такая пьянка, покажу и я свою зеленую. Это МаркОПоло. Больше пяти лет и все как новая. Кожа отличная, карманов много. Обожаю. tongue.gif
ElenaV
28 февраля 2018, 20:58
.
ElenaV
28 февраля 2018, 20:59
.
Мышук
28 февраля 2018, 21:00

Солсбери написала:
О, ну вот mad.gif  А я собралась  о них мечтать и копить деньги

Ну, может не все... Мони-Мони легкие были, а все равно стираные. Мне чисто визуально Campomaggi нравятся, плетеные тоже, но они почти все коричневые. frown.gif А я цветные люблю. Мони у меня синяя и розовая, Сисси Росси оливковая и голубая. Коричневая мне ни к чему.
кометаС

Severina написала: Это Grafea.
Я большой фанат их рюкзаков, всячески рекомендую. Очень качественные, стильные и, что для меня важно, совершенно неубиваемые!

Мне напомнило французскую марку ссылка Добротная кожа, хорошо пошито, неубиваемая, стареет хорошо. Много разных моделей сумок, рюкзаков и пр. Цвета тоже есть на выбор.
Иллюзия

ElenaV написала: Раз пошла такая пьянка, покажу и я свою зеленую. Это МаркОПоло. Больше пяти лет и все как новая. Кожа отличная, карманов много. Обожаю. tongue.gif

В руках, или на локте носишь? Мне нравится как ручки пришиты. wink.gif
ВиЛана
28 февраля 2018, 21:01

Severina написала: Вы своими разговорами о зеленом цвете просто рвете мне сердце. redface.gif
Я тут как раз заказала рыжий рюкзак. Давно хотела этот цвет, была рада и т.д. Он ко мне уже едет.

А потом увидела рюкзак своей мечты. И теперь спать не могу, пытаюсь убедить себя, что он мне не нужен, но никак не выходит. mad.gif

Я в меньшинстве - мне второй рюкзак не нравится... redface.gif Рыжий (по крайней мере на фото) этот оттенок зеленого забивает и он как-то невыразительно смотрится.
ElenaV
28 февраля 2018, 21:04

Иллюзия написала: В руках, или на локте носишь? Мне нравится как ручки пришиты. 

Я почти все сумки ношу на локте. Но эту я заимела, еще когда в ОТ ездила, так в те годы я ее даже как кросс-боди умудрилась поносить. Был у меня рыжий пуховик, помню, хорошо они друг с другом сочетались. И в автобусе никто не залезет, если сумка как у кенгуры на пузе. tongue.gif
Флёр
28 февраля 2018, 21:05

кометаС написала:
Флер, не вздумай продавать.

Ни за фто! redface.gif Все Лансельки теперь останутся со мной.

кометаС написала:
Мне первая больше нравится.

Мне тоже, у второй цвет ядовитый немного.
Вспомнила, что была у меня зелёная сумка, но не носилась почему-то и я ее продала.

ElenaV написала: Раз пошла такая пьянка, покажу и я свою зеленую. Это МаркОПоло. Больше пяти лет и все как новая. Кожа отличная, карманов много. Обожаю. tongue.gif

Ох, красива! Повезло тебе с ней. У моей МаркОПоло (я ее здесь показывала) стали моментально затираться уголки и я ее продала. Наверное выделка кожи разная, моя была очень мягкая.
кометаС
28 февраля 2018, 21:17

Флёр написала: Мне тоже

Она по цвету напоминает большие сумки Longchamp, помнишь были 4-5 лет назад? Жалею, что не купила.
ElenaV
28 февраля 2018, 21:18

Флёр написала: Наверное выделка кожи разная, моя была очень мягкая.

Моя довольно жесткая. Вообще никаких потертостей нет.
Itaka
28 февраля 2018, 21:24

Иллюзия написала:
А приложи эту сумку к сарафану. Мне лично именно такое сочетание очень нравится. Травяной-зеленый тоже бы подошел.

Мышук написала:
+1
Это ж мак, он и в природе с зеленым. Красивая Фоссил, подойдет к сарафану.

Подходит? Мне нравится. Попробую подтянуть ремень покороче и носить на плече.
Кысь
28 февраля 2018, 21:30

Severina написала: Это Grafea

Очень красивые. Если я когда-нибудь и куплю рюкзак, то он будет таким angel.gif

user posted image
Кысь
28 февраля 2018, 22:01

Severina написала: Очень качественные, стильные и, что для меня важно, совершенно неубиваемые!

У меня есть много практических вопросов. А насколько он вместительный? Мне бы на море с ребенком было бы неплохо заиметь рюкзак. Что бы весил мало, вмещал много. Поилка с водой влезет в боковой карман? Как у него отношения с водой? Брызг и песка боится?
Severina
28 февраля 2018, 22:17

ВиЛана написала: Я в меньшинстве - мне второй рюкзак не нравится...  Рыжий (по крайней мере на фото) этот оттенок зеленого забивает и он как-то невыразительно смотрится.

Спасибо за мнение, ну вот хоть кто-то! smile.gif

Кысь написала:  А насколько он вместительный? Мне бы на море с ребенком было бы неплохо заиметь рюкзак. Что бы весил мало, вмещал много. Поилка с водой влезет в боковой карман? Как у него отношения с водой? Брызг и песка боится?

Ты знаешь, по поводу вместительности конкретно этих моделей (Hari) пока ничего не могу сказать, поскольку самую большую модель заказала первый раз. Есть у меня меньшие модели Baby и Zippy, но они не для указанных нужд точно, это такие небольшие прогулочные рюкзаки.

Как не могу пока однозначно ответить по поводу веса этой модели, но он, конечно, не самый легкий из возможного (если сравнивать с тканевыми, например), все таки это очень плотная натуральная кожа, невесомым назвать сложно.
Вот как только доедет, так скажу точно про все это. smile.gif

А пока однозначно скажу, что он не боится воды и песка. На пляже со мной рюкзак был. Он вообще, кажется, ничего не боится. biggrin.gif Я совершено неаккуратный человек и рюкзак пользую в хвост и в гриву, никакой пощады, где он у меня только ни был и чего только не испытал, где только не был брошен, чем только не был облит и испачкан. biggrin.gif И ничего, все как новенький, загрязнения легко удаляются, ни потертостей, ни каких-то еще следов активной носки, застежки все исправные и т.д.
Я в первую очередь поэтому зафанатела, с моей эксплуатацией у меня сумки редко долго живут, ну уж вид почти все теряют через год.
Jawbreaker
28 февраля 2018, 22:23

Кысь написала: Очень красивые. Если я когда-нибудь и куплю рюкзак, то он будет таким

Мне кажется, не самая удобная застежка, особенно если приходится часто открывать и закрывать. В ОТ тем более.
axinella
28 февраля 2018, 22:27

Флёр написала: Вот для этого мне нужны маленькие сумки. Они совсем мало места занимают в багаже и в отпуске я не ношу большие сумки.

В багаж пару клатчей для вечерних выходов, на себе в самолет и для дневных променадов кроссбоди для документов и кошелька. И все.

Флёр написала: А что никому не приходилось дублировать любимые модели? Мне не раз. 3d.gif

И мне не раз, но только в обуви! biggrin.gif
Severina

Jawbreaker написала:
Мне кажется, не самая удобная застежка, особенно если приходится часто открывать и закрывать. В ОТ тем более.

Это правда, застежка в плане удобности однозначно уступает молнии. Так что если превалирует "быстро расстегнуть-застегнуть" - это не лучший вариант точно.

В моем случае это оптимально, а молния не подходит, поскольку я часто бываю в людных туристических местах, где полно воришек и такую застежку одним махом не откроешь и руку в рюкзак не засунешь, как они любят делать. (Кстати, разрезать эту плотную кожу тоже очень сложно.) Так что в данном случае у меня вопрос безопасности превалирует, а к застежкам я привыкла и даже уже нравятся. smile.gif
Кысь

Severina написала:

Спасибо, очень инетерсная инфа. Буду ждать отзывов о вместительности smile4.gif
Jawbreaker
28 февраля 2018, 22:28

Severina написала: Так что в данном случае у меня вопрос безопасности превалирует, а к застежкам я привыкла и даже уже нравятся.

Свои плюсы. smile4.gif
Кысь
28 февраля 2018, 22:35

Jawbreaker написала: Мне кажется, не самая удобная застежка, особенно если приходится часто открывать и закрывать. В ОТ тем более.

На ОТ я не езжу. Я не покупаю рюкзак потому, что мне сама система, когда сзади мои вещи неудобна. Я люблю вещи на бедре. Но на прогулки на большие расстояния и еще с ребенком, думаю, рюкзак мне будет удобен.
Флёр
28 февраля 2018, 22:55

кометаС написала:
Она по цвету напоминает  большие сумки Longchamp, помнишь были 4-5 лет назад? Жалею, что не купила.

Ты про Pliage cuir?

axinella написала:
И мне не раз, но только в обуви!  biggrin.gif

Помню, помню. inlove.gif sla.gif
кометаС
28 февраля 2018, 22:55

Severina написала: все таки это очень плотная натуральная кожа, невесомым назвать сложно.

Похоже, что кг два-три весит пустой. На сайте не написано сколько весит?

Кысь написала: Но на прогулки на большие расстояния и еще с ребенком, думаю, рюкзак мне будет удобен.

См. выше. smile.gif
кометаС
28 февраля 2018, 22:56

Флёр написала: Ты про Pliage cuir?

Да.
Severina
28 февраля 2018, 22:59

кометаС написала: Похоже, что кг два-три весит пустой. На сайте не написано сколько весит?

Не, ну все не настолько плохо. smile.gif По данным почты, моя посылка с рюкзаком весит 2 кг, но это они наверняка округлили, плюс там упаковка еще. Я думаю, сам он где-то 1,5 кг весит или даже меньше, но точно не больше.
Флёр
28 февраля 2018, 23:01

кометаС написала:
Да.

Они же в постоянной коллекции, может вернут ещё зелёный цвет. И сольдируют их сейчас хорошо. На VP они каждый год бывают, но в рыжем и красном цвете.
кометаС
28 февраля 2018, 23:07

Флёр написала: На VP они каждый год бывают, но в рыжем и красном цвете.

Буду следить. Рыжий и красный тоже хорошо.
кометаС
28 февраля 2018, 23:07

Severina написала: Не, ну все не настолько плохо. smile.gif По данным почты, моя посылка с рюкзаком весит 2 кг, но это они наверняка округлили, плюс там упаковка еще. Я думаю, сам он где-то 1,5 кг весит или даже меньше, но точно не больше.

А что упаковка? Рюкзак набит наверняка бумагой. А посылка картонная.
кометаС
28 февраля 2018, 23:08

Severina написала:

Посмотри мою ссылку, официальный французский сайт.
Мышук
28 февраля 2018, 23:10

Itaka написала: Подходит?

Да. И темнее сарафана, что тоже выигрышно, имхо.
Иллюзия
28 февраля 2018, 23:14

Itaka написала:

Подходит? Мне нравится. Попробую подтянуть ремень покороче и носить на плече.

Мне нравится! А почему на бедре носить не хочешь?
Jawbreaker
28 февраля 2018, 23:15

Кысь написала: Я не покупаю рюкзак потому, что мне сама система, когда сзади мои вещи неудобна. Я люблю вещи на бедре. Но на прогулки на большие расстояния и еще с ребенком, думаю, рюкзак мне будет удобен.

Ничего не поняла. smile.gif Но не важно, Severina уже ответила о застежках. smile.gif
Severina
28 февраля 2018, 23:17

кометаС написала: А что упаковка? Рюкзак набит наверняка бумагой. А посылка картонная.

Ну да, это тоже вес. Основываясь на моем опыта, на такой размер это примерно 400-500 грамм.
Severina
28 февраля 2018, 23:20
Иллюзия
28 февраля 2018, 23:35
На моем рюкзаке молния сверху, но ее так просто не откроешь-закроешь. Молнии у Campomaggi, конечно, специфические, так скажем.
aqua marina
1 марта 2018, 01:47
Запоздало выкладываю свою жёлтую Премьер Флирт. В жизни цвет светлее, спелого лимона - днём добраться до неё так и не смогла.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»