Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Физрук
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Gennadiy
27 сентября 2017, 18:48
Пауль
2 октября 2017, 06:55
Неделя осталась.
ArtemBocharov
2 октября 2017, 08:31
Парня жаль, а новый сезон почти и не жду после предыдущего.
татата
2 октября 2017, 12:45
Мальчика очень жалко.

Насколько я понимаю, это будет не новый сезон, это вообще практически новый проект, только про Фому. Ни одного персонажа из старых, антураж новый, никакой школы и в помине.

Ради Нагиева, конечно, можно посмотреть.
ArtemBocharov
2 октября 2017, 12:47
Ну и чушня, а ведь 1 сезон был хорош, но дальше все пошло под откос.
Андрей Рижский
2 октября 2017, 17:58

татата написала:
Ради Нагиева, конечно, можно посмотреть.

Там ещё Сухоруков, тоже стимул к просмотру.
татата
2 октября 2017, 18:07
Вопрос у меня.

Если папа физрука всего лишь    Спойлер!
режиссер провинциального драмтеатра
(хотя я не уверена, что это спойлер), то кто же приезжал к Фоме в концовке третьего сезона в эдаком кортеже? Были версии, что его папан знатный авторитет с самого верха.
Sergdfc
3 октября 2017, 02:00

татата написала: Вопрос у меня.

Если папа физрука всего лишь    Спойлер!
режиссер провинциального драмтеатра
(хотя я не уверена, что это спойлер), то кто же приезжал к Фоме в концовке третьего сезона в эдаком кортеже? Были версии, что его папан знатный авторитет с самого верха.

Да Бог с ним, с кортежем...Кого Фома похоронил тогда, когда рассказывал Саше Мамаевой, как к отцу не успел?
Gennadiy
3 октября 2017, 02:38
Ну может он образно выразился. Да и пофиг честно, Сухоруков может зажечь так, что Нагиев школьником покажется smile4.gif Я рад что такого зубра смогли затащить smile4.gif
Пауль
3 октября 2017, 06:59
Пофиг на школу, вот будет ли Псих?
Sergdfc
3 октября 2017, 12:00

Пауль написал: Пофиг на школу, вот будет ли Псих?

По-ходу, нет...печалька, согласен.
Gennadiy
3 октября 2017, 12:01

Sergdfc написал:
По-ходу, нет...печалька, согласен.

Он будет в полнометражке.
ArtemBocharov
3 октября 2017, 12:05
Да какой псих, какая полнометражка. Тут же все так плохо выглядит и вымученно, что вообще ждать смысла нет. Как так испортили хороший сериал.
татата
3 октября 2017, 15:02

ArtemBocharov написал: Как так испортили хороший сериал. 

Ну.. второй-третий сезон на фоне первого, конечно, унылое г., но когда уже свыкся со снижением уровня, а к героям чувства еще остались, то по инерции досматриваешь и умеренно жужжишь.

Но грядущий сезон обещает некую перезагрузку, поскольку все-все, кроме Нагиева, будет новым: и персонажи, и антураж. Я жду как будто новый проект с Нагиевым в известном амплуа smile.gif Хотя тоже не факт, что в известном, возможно, Фома тоже сильно изменился.

Sergdfc написал: Кого Фома похоронил тогда, когда рассказывал Саше Мамаевой, как к отцу не успел?

Мде. Об этом я и вообще забыла. Может, там вообще Санта-Барбара, типа он думал, что отец умер, а тот живехонек театром руководит?
Пауль
3 октября 2017, 22:09

ArtemBocharov написал: Да какой псих, какая полнометражка. Тут же все так плохо выглядит и вымученно, что вообще ждать смысла нет.

Для окончательного вердикта надо посмотреть две-три серии.

Как так испортили хороший сериал.

Сериал испортили ещё в предыдущем сезоне. Такая муть - вспомнить страшно.
Натали Анд
3 октября 2017, 22:33

Gennadiy написал: Ужас какой...

Не то слово. mad.gif Хороший мальчик. Помочь хотел. Горе какое для родителей. Эээх.. mad.gif

Sergdfc написал: По-ходу, нет...печалька, согласен.

Полнометражку гляну, конечно, из любопытства. Но зря они всё это разделили. Сериал - одни персонажи, фильм - другие. На фига?
Психа из нового сезона убрали - вообще дурь. Очень жалкие попытки что-то выжать для нового сезона.
А кто-то уже посмотрел 1ю серию что ли? Я пока в инете не нашла.. redface.gif
Любитель кино
4 октября 2017, 01:26
Сериал впору назвать не "Физрук", а "Худрук"!
Sergdfc
9 октября 2017, 15:14
Неожиданно понравилась первая серия. Сухоруков - прям находка. Их диалоги с Фомой - на отлично. Новый Алексей Алексеевич, который яйцелиз - прекрасен. Пусть продержится до конца сезона.

Пока хорошо. smile4.gif
kondor2.0
10 октября 2017, 10:58
Первые 2 серии вполне смотрибельны.
Пауль
10 октября 2017, 12:58
Начало удачное. Сухоруков на пафосе ("Русский человек всегда готов немного потерпеть. Главное - не уточнять, сколько продлится это "немного"). Фома тоже отжигает ("А как ушёл? Красиво ушёл, друзей спас... Первым палёную водку выпил"). Соня пока - вариант Тани, новых граней нет.
Gynny
10 октября 2017, 20:07

Пауль написал: Начало удачное

Если отсмотрела первый сезон, второй бросила сразу и больше не приобщалась - понятно будет? 3d.gif
Мамин-Сибиряк
10 октября 2017, 21:09

Gynny написала:
Если отсмотрела первый сезон, второй бросила сразу и больше не приобщалась - понятно будет?  3d.gif

Будет. Тут от прошлого сезона один Фома и остался.
Gynny
10 октября 2017, 21:33

Мамин-Сибиряк написал: Будет.

Ясно. Спасибо. tongue.gif
Пауль
10 октября 2017, 21:52

Gynny написала:
Если отсмотрела первый сезон, второй бросила сразу и больше не приобщалась - понятно будет?  3d.gif

В начале будет немного флешбеков, так что станет ясно, что происходило во 2-м и 3-м сезонах.
Натали Анд
10 октября 2017, 23:43
На мой взгляд - пока лучше, чем последний сезон. Папенька-Сухоруков - стопроцентное попадание, вот прям - верю! biggrin.gif Когда они с Нагиевым вдвоём в кадре беседуют - шедеврально. "Черепашки-ниндзя" biggrin.gif - вполне. Провинциальная примадонна - хороша. А вот новая девочка - не очень впечатлила. Вспоминала - где её видела - в "Гуляй, Вася!" оказывается. Ну, посмотрим, что там дальше будет.. smile.gif

Inventor
10 октября 2017, 23:48
А напомните, чем закончился третий сезон, а то я даже не помню, досмотрел ли его.
Любитель кино
11 октября 2017, 02:54

Inventor написал: А напомните, чем закончился третий сезон, а то я даже не помню, досмотрел ли его.

Фома на природе, к нему машина приезжает неизвестно с кем.
Кот Бублик
11 октября 2017, 06:33
Посмотрел первую серию, начал смотреть вторую и бросил.

Категорически не понравилось. Нагиев и особенно Сухоруков просто отрабатывают свои реплики технически. Фома даже не шутит смешно. Такое ощущение, что взяли сценарную разработку другого сериала и заменили одного героя.

Единственное что показалось забавным — оммаж на знаменитый комикс о тюлене в самом начале. Но только как оммаж, само по себе это не особенно смешно.
Пауль
11 октября 2017, 08:04

Кот Бублик написал:
Единственное что показалось забавным — оммаж на знаменитый комикс о тюлене в самом начале.

А-а, вот это откуда. А я и думаю - что-то знакомое. Ещё в первой серии была отсылка к "Я - легенда".
kondor2.0
11 октября 2017, 10:52
3-я серия скучная и не смешная.
Пауль
11 октября 2017, 14:51

kondor2.0 написал: 3-я серия скучная и не смешная.

Да, парочка братцев-акробатцев канает в гомеопатических дозах.
Sergdfc
11 октября 2017, 16:32
Разговор Фомы с вице-мэром прям порадовал...Зря вы наговариваете. Хорошо. И Тайная вечеря и ломы...прелестно. По сравнению с предыдущим сезоном, так вообще шедевр. smile4.gif
Natali N
11 октября 2017, 18:22
Я тоже ожидала что фильм начнётся с персонажа в машине. И интрига будет раскрыта. Но посмотрев первую серию я поняла что этот сезон снят с "чистого листа". Концовка последней серии последнего сезона уже не актуальна. В России много перемен и отнюдь не самых лучших. Если еще взять последнюю линию с президентом, где были показаны ужасы провинции. Дороги, дома... нищета и разруха, на фоне тотальной коррупции и беспредела элиты. Вот и фильм о том же. Мне понравилось начало. Зам. мэра, бывший бандит, а ныне "честный" политик, сидит подчеркнуто на фоне фото президента и рулит по закону. Как сегодня все кто окопался во власти, с подачи президента, принцип: все по закону. Но на деле, закон - фикция. На словах одно. По факту другое. Глобальное оболванивание населения. Это злободневно и интересно.
Понравились и вторая серия и третья. Я так поняла что еще будут: Псих, Таня, Саня, усач и мамай.
Gennadiy
11 октября 2017, 18:32
Очень здорово начали. Прямо как в старые добрые времена smile4.gif

По поводу игнора концовки прошлого сезона. Я думаю что концовка эта происходит уже после 4 сезона, и подводит к фильму.
Tash
11 октября 2017, 21:08
Хорошо как начали! up.gif
Нагиев и Сухоруков, наконец-то, нашли друг друга. biggrin.gif
Это уже совсем другое кино. Честно, не ожидала, что сериал так круто вырулит.
kondor2.0
13 октября 2017, 11:19
По первым 5 сериям - вполне неплохо и даже временами правдиво.

Соня - неплохая замена Тане. Единственное - парочка дебилов никак не впечатляет.
Манька-Облигация
22 октября 2017, 22:02
4-й сезон слабоват. Начало было хорошим, дальше стало скучнее.

Нагиев, Дмитриева и актер из "Восьмидесятых" - радуют. Сухоруков, на удивление разочаровал в этой роли. Думала, что он будет на равных с Нагиевым или даже переиграет, ан нет. Нагиев блистает, давит центр, а Сухоруков как-то однообразно и даже скучновато играет, без нюансов, прямолинейно и плоско. Даже впечатление, что Сухоруков пасует перед Нагиевым и потому так плохо играет. Попадалось интервью с Сухоруковым, где он сказал, что Нагиев на съемках был довольно недружелюбен, заносчив и они практически не общались вне площадки.

А вот на Дмитриеву не налюбуюсь, жаль, что ее персонажу, Ксении Витальевне, ничего не отвели, кроме мелких эпизодов. А такой типаж, такой темперамент и все пропадает зазря. Дочка ее слабовата как персонаж, как и ее ушастый ухажер.

Соня была бы хороша в роли козла отпущения, предмета насмешек и словесных перебранок, а также в роли безнадежной воздыхательницы Фомы (и кстати, было бы ближе к правде жизни).    Спойлер!
А то, что ее сделали герлфрендой Фомы, вызвало у меня поднятие бровей на лоб. Да еще с ребенком. Вздыхаю о Тане, не хватает ее и ее роли в жизни Фомы в этом сезоне.
Sergdfc
23 октября 2017, 15:46
Фома, конечно, балбес отменный... facepalm.gif
kondor2.0
24 октября 2017, 11:45
Ну так - скучновато, конечно. Сухоруков не блещет совсем.
kondor2.0
31 октября 2017, 22:05
Прямо уже не комедия, а драма.
Sergdfc
1 ноября 2017, 15:15

kondor2.0 написал: Прямо уже не комедия, а драма.

Дебилы, блин...На кой, спрашивается? mad.gif
kondor2.0
1 ноября 2017, 15:27

Sergdfc написал:
Дебилы, блин...На кой, спрашивается? mad.gif

У меня такое подозрение, что
   Спойлер!

денег на зарплату Сухорукову хватило только на 14 серий. И то он появлялся крайне дозировано.

Интересно, Виктюку и Шнуру они тоже платили, или они так из уважения появились?
Sergdfc
1 ноября 2017, 16:32

kondor2.0 написал:
У меня такое подозрение, что

Думаю, твоя правда. Смотреть бросаю категорически.А еще эти    Спойлер!
задвиги с родственными связями и прочим...

Какая-то, матьего, Рабыня Изаура... facepalm.gif
kondor2.0
1 ноября 2017, 17:09

Sergdfc написал:
Думаю, твоя правда. Смотреть бросаю категорически.

Какая-то, матьего, Рабыня Изаура... facepalm.gif

Досмотрю, наверное - дожую кактус, благо осталось немного.

Но латиноамериканские сериалы уже близко.
Манька-Облигация
1 ноября 2017, 17:32
Согласна, скучновато. Единственно, ради чего смотрю, так ради реплик Фомы, вот они меня обычно веселят. А сюжет слабый-слабый. И это я еще до драмы не досмотрела.
Tash
1 ноября 2017, 19:31

kondor2.0 написал: Прямо уже не комедия, а драма.

А точно драма? spy.gif
Может, это как раз   Спойлер!
"Золотая маска"? smile.gif
shvetka
2 ноября 2017, 09:24
Опасалась, что этот сезон "Физрука" будет слабым, несмешным и высосанным из пальца. Единственная надежда была на Сухорукова, которого очень люблю. Ради него, собственно, и начала смотреть. Но - увы - худшие опасения оправдались. За Сухорукова порой было просто неловко - ощущение, что играть ему там просто нечего, и он это понимает, но куда уже деваться... Совершенно не его актерского масштаба роль. В общем, закончилось, и слава Богу...
snout
2 ноября 2017, 10:20
А мне понравилось.
И даже Сухоруков.

Психа не хватало, да. А так - всё норм. smile.gif
Tash
2 ноября 2017, 20:18
Ну, вот. Теперь точно закончилось. smile.gif

В целом, сезон оставил приятное впечатление. Не столь фееричное, как ожидалось, но смотрела каждый вечер. Мне в Физруке всегда не хватает эпичной кульминации. Вот и здесь не хватило. Но в целом, сработали сплоченно. Смотреть было довольно интересно. smile.gif
Понравилась Софья со своим не по годам серьезным Лисенком. Она как вошла в роль, так и не покидала ее до последнего кадра. Очень органичная актриса. smile.gif
Gennadiy
2 ноября 2017, 22:36
А мне, на фоне кошмарного 3 сезона, понравилось. Приятная фигня. Только концовку завалили. Как будто деньги закончились, а заканчивать нужно было. Но в целом окейно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»