Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Про Филю и Чуню
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
LysA
26 декабря 2014, 00:54

Котофан написал: И пошел назад домой.  3d.gif

Не боясь показаться банальной, повторю: Филя - красавец! appl.gif
Vilenia
26 декабря 2014, 01:10

LysA написала: Не боясь показаться банальной, повторю: Филя - красавец!

Да! Но красивее Чуни я кошек просто не знаю
angel.gif
Котофан
26 декабря 2014, 01:11

LysA написала:  Филя - красавец

Вот в зеркало он не смотрится, но ведет себя так, как будто и сам это знает. 3d.gif
Котофан
26 декабря 2014, 01:13

Vilenia написала: Но красивее Чуни я кошек просто не знаю

А вот Чуню я иногда перед зеркалом замечаю, причем она не на себя смотрит, а на то, что в зеркале отражается, но наверное и на себя иногда, украдкой. biggrin.gif
Котофан
30 декабря 2014, 23:50
Филя ест со стола.
LysA
31 декабря 2014, 00:08

Котофан написал: Филя ест со стола.

Что называется - клюёт. biggrin.gif
buryvuh
31 декабря 2014, 00:15
Чуня - красивущая кошь, Филя - красавец. Видно, что они любимые, избалованные, как и положено, домашние любимцы.
Всех с наступающим. Будьте здоровы и благополучны. smile.gif
Котофан
31 декабря 2014, 01:02

LysA написала: Что называется - клюёт.

Это остатки там уже, кусок тунца в собственном соку он умял.

buryvuh написала: Всех с наступающим. Будьте здоровы и благополучны.

Спасибо большое. smile.gif
Всем читателям и смотрителям и писателям того же и больше. 3d.gif
Котофан
31 декабря 2014, 19:43
У меня уже год висит доска для точения когтей, обычная доска, куплена в Леруа Мерлен. Но когти об нее не точат, хотя на прежнем месте подобная доска пользовалась успехом. Когда купил, для затравки капнул на нее валерианкой. С прошлой доской это прокатывало, точили об нее с удовольствием. И вот сегодня Чуня вдруг начала наркоманиться об эту доску, пытаюсь оттащить - дерется со мной, хватается за доску лапами и не отпускает.
Fruktoza
31 декабря 2014, 20:02
Котофан, с наступающим праздником тебя и твоих замечательных котов! И спасибо за помощьsmile.gif
Котофан
1 января 2015, 01:19

Fruktoza написала: с наступающим праздником тебя и твоих замечательных котов!

Спасибо. smile.gif
Котеи на удивление не боятся, Чуня разглядывает салюты, а Филя вообще спит под канонаду у меня на коленях.
Котофан
1 января 2015, 03:11
Смелая Чуня.
Котофан
1 января 2015, 03:17
Вот, поймал и салют и Чуню.
Котофан
1 января 2015, 03:28
Эксплуатация котофф.
Они поддерживают клавиатуру.
Duinai
1 января 2015, 04:10

Котофан написал: Вот, поймал и салют и Чуню.

Красота какая!! И Чуня с ёлочкой!

Котофан, поздравляю!!
Котофан
1 января 2015, 04:25

Duinai написала: поздравляю!!

Спасибо. smile.gif
Котофан
1 января 2015, 13:38
В шесть утра меня разбудил звук прыжка, лежу прислушиваюсь, слышу кто-то рычит, я подумал собака надо мной объелась с новогоднего стола и теперь ей плохо, но прислушался, рык в моей квартире, не сверху. И Филя сопит громко. Новая мысль, Филя неудачно прыгнул, ему больно и он рычит. Встаю, включаю свет, Филя рычит и убегает от меня, на кухне вижу, что в зубах у него мышь, поймал в шесть утра мой охотник. Мышь я у него отобрал и отправил в последний путь. кто ее знает, отвечает ли она санитарным нормам. Мышь была живая, и даже вроде здоровая, всеми ногами размахивала. До девяти часов коты не спали, по очереди сидели в засаде в туалете и даже шипели. Мышь похоже по трубам залезла, хотя отверстия я опять не нашел.
LysA
1 января 2015, 15:43

Котофан написал: Вот, поймал и салют и Чуню.

Чуня: "О, салют в мою честь! Я - звезда!" biggrin.gif
Sackville
1 января 2015, 16:31

Котофан написал:

Мы тоже так делали, отбирали добычу. Кот фишку просек, стал мышей ловить бесшумно, и наутро мы находили от них только отдельные части. Буэ.
Duinai
1 января 2015, 18:31

Котофан написал: Мышь я у него отобрал и отправил в последний путь. кто ее знает, отвечает ли она санитарным нормам. Мышь была живая, и даже вроде здоровая, всеми ногами размахивала.

Правильно сделал: мышь была не проглистогонена, с блохами, поди!! хоть и лапами размахивала.

Это Филя Новогодний подарок добыл, молодец какой!
Котофан
10 января 2015, 14:08
Чуня научилась плохому, постоянно пьет мой чай, находит его везде и со спокойной совестью пьет.
Котофан
10 января 2015, 14:09
Час дня, все лежат на кровати.
Котофан
10 января 2015, 14:09
Даже вставать не хочется.
Alin@
10 января 2015, 14:15
Какие нереально красивые котейки! Чуня - просто кошачья богиня. И дикое, и с белым, и крыжовенные глазки подведены, а уж фффост!
LysA
10 января 2015, 14:41

Котофан написал: Чуня научилась плохому, постоянно пьет мой чай, находит его везде и со спокойной совестью пьет.

Если чай несладкий, наверное, ей не повредит?user posted image
Котофан
10 января 2015, 15:12

LysA написала: Если чай несладкий, наверное, ей не повредит?

Слегка сладкий.
Котофан
10 января 2015, 15:55
Спим дальше.
Котофан
10 января 2015, 15:56
Чуня от звуков затвора проснулась.
Котофан
10 января 2015, 15:57
Развернулась.
Котофан
10 января 2015, 15:57
Спим дальше. smile.gif
LysA
10 января 2015, 16:15

Котофан написал: Чуня от звуков затвора проснулась.

"Я ужасно выгляжу - неумытая, без причёски! Ах, этот папарацци!"
Котофан
26 января 2015, 05:01
Постирал я покрывало и повесил на стиральную доску подсушиваться, так теперь уже две недели оно и сушится, котеям нравится на нем лежать.
Котофан
26 января 2015, 05:03
Дама в будуаре с пологом.
Котофан
26 января 2015, 05:05
За окном.
Котофан
26 января 2015, 05:06
Я проснулся среди ночи попить и увидел как коти спят.
Котофан
26 января 2015, 05:06
Пошел за фотиком.
Котофан
26 января 2015, 05:07
Ну вот что хозяин тебе не спится?
Котофан
26 января 2015, 05:16
Я попил, в стакане капелька воды осталась на дне, Чуня тоже пошла пить, естественно лучше всего пить из моего стакана и ничего, что голова в него не особо помещается. Короче она слегка застряла в стакане и чуть его не повалила, вынимая свою голову. Снять не удалось, в этот момент я как раз фотки постил сюда и флешку из фотика извлек.
Да, неделю назад кто-то из моих котов повалил мою чашку полную чая, но сделал это так, как я даже специально не могу, чашка встала на ребро, наклонилась на 45 градусов и так и застыла, пролилось не более чайной ложки в итоге. У чашки нет никакой фаски на дне чтоб так ее поставить, фокусники они у меня.
Kay_po
26 января 2015, 08:47

Котофан написал: За окном.

Очень красиво!

Котофан написал: Я проснулся среди ночи попить и увидел как коти спят.

Аж хвосты перекрестили. biggrin.gif
LysA
26 января 2015, 12:05

Котофан написал: Постирал я покрывало и повесил на стиральную доску подсушиваться, так теперь уже две недели оно и сушится, котеям нравится на нем лежать.

Ещё бы - не нравилось, оно является отличным фоном для их богатых шубок! wink.gif

Котофан написал: Дама  в будуаре с пологом.

Загадочная красавица! appl.gif

О, так ты живёшь через дорогу от меня?user posted image У нас там точно такая же стройка, и точно такие же трубы. biggrin.gif
Елана
26 января 2015, 12:11

Котофан написал: Постирал я покрывало и повесил на стиральную доску подсушиваться, так теперь уже две недели оно и сушится, котеям нравится на нем лежать.

Ага. Я так половичок постирала, высушила, сняла и положив на приставной столик на кухне, забыла там на ночь.. И фсьо. Две недели на половичке кто-нибудь да лежал. В любое время дня и ночи. Пока не залежали своими мехами напрочь, так что только опять стирать. biggrin.gif
Так что.. smile4.gif
Котофан
26 января 2015, 12:22

Елана написала: Так что..

Изъял сегодня у них их покрывалочко лежательное. Чуня постаралась, на другое покрывало излишки шерсти из желудка выложила. facepalm.gif Теперь второе покрывало постирано уже.
Елана
26 января 2015, 13:57

Котофан написал:
Чуня постаралась, на другое покрывало излишки шерсти из желудка выложила. facepalm.gif

Вот да, и любят же они пришлёпать со своими блювансами именно на кровать-диван-покрывало-ковер! redface.gif
Котофан
27 января 2015, 00:38
Ем сегодня кашу овсяную, отвлекся, слышу чавканье под ухом, Филя уже морду в мою тарелку засунул и кашу подъедает, пришлось поделиться с ним, он съел все, что я ему дал кстати, ни крошки не оставил.
Duinai
27 января 2015, 04:19

Нифигасе у вас снегу...

Чуня за кисейной накидкой просто красотулишна.
LysA
27 января 2015, 13:08

Котофан написал: Да, неделю назад кто-то из моих котов повалил мою чашку полную чая, но сделал это так, как я даже специально не могу, чашка встала на ребро, наклонилась на 45 градусов и так и застыла, пролилось не более чайной ложки в итоге. У чашки нет никакой фаски на дне чтоб так ее поставить, фокусники они у меня.

А если бы чашка была с фаской, то, скорее всего - опрокинулась бы стопудов! wink.gif Закон Мерфи. tongue.gif

Котофан написал: Ем сегодня кашу овсяную, отвлекся, слышу чавканье под ухом, Филя уже морду в мою тарелку засунул и кашу подъедает, пришлось поделиться с ним, он съел все, что я ему дал кстати, ни крошки не оставил.

В следующий раз, если приготовишь специально для него кашу, Филя сделает примерно так:
Котофан
7 февраля 2015, 00:20
Хотел фотку или видео чтоб всплыть, но коты спят обняв мою ногу и к фотику не пускают. 3d.gif
LysA
7 февраля 2015, 00:28

Котофан написал: Хотел фотку или видео чтоб всплыть, но коты спят обняв мою ногу и к фотику не пускают. 3d.gif

Дааалжооооок! copy.gif dont.gif
Котофан
7 февраля 2015, 00:40
Филя заворочался и ногу мою отпустил, удалось сбежать мне. Правда теперь Филя на коленки ко мне переместился уже, но карту памяти из фотика я извлеки и могу фотки разнообразных вариантов котосна выложить.
Это значит просмотр сериала "Флеш".
Котофан
7 февраля 2015, 00:41
Чуня под одеялом спряталась.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»