Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какие фильмы и сериалы любят в Общаге
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Коконовьюшка
12 декабря 2016, 17:25

Иваси написала:
Хочется чего-нибудь гарантированного замечательного! Даже доисторическое.  redface.gif

Кровь льется ручьями. Нет, совсем не так, как в Игре престола, скромней гораздо. Но ее хватает.
Grelka
12 декабря 2016, 17:26

Коконовьюшка написала: Нет, совсем не так, как в Игре престола, скромней гораздо. Но ее хватает.

Да ладно, в "ИП" ее не так уж много. (скучного секса даже больше, кажется) После всех рассказов про кровищу я ожидала гораздо бОльшего, а это почти детский садик с клюквенным сиропчиком. biggrin.gif
Коконовьюшка
12 декабря 2016, 17:34

Grelka написала:
Да ладно, в "ИП" ее не так уж много. (скучного секса даже больше, кажется) После всех рассказов про кровищу я ожидала гораздо бОльшего, а это почти детский садик с клюквенным сиропчиком. biggrin.gif

Э, на красной свадьбе ее было не так уж и много?
Про секас согласна. Мучаются они там, а не сексуются.
Grelka
12 декабря 2016, 17:36

Коконовьюшка написала: Э, на красной свадьбе ее было не так уж и много?

Ну не Тарантино, прямо скажем. biggrin.gif

Коконовьюшка написала: Мучаются они там, а не сексуются.

Вот да. Тоска смотреть. facepalm.gif
Коконовьюшка
12 декабря 2016, 17:39

Grelka написала:
Ну не Тарантино, прямо скажем. biggrin.gif

Квентин, чем ты там занят? Снял бы уже сериал!
Grelka
12 декабря 2016, 17:40

Коконовьюшка написала: Квентин, чем ты там занят?

Чем-то бессмысленным. biggrin.gif
Acidburn
13 декабря 2016, 09:42

Иваси написала: И как оно вам?

А вам? Народ в сериальном треде серьёзно так рубится. Читать жутко интересно.

Коконовьюшка написала: Пока не могу понять как оно нам.

Я знала о чем сериал, когда начинала смотреть, ждала что к концу первой серии у хостов таки проснётся самосознание. И они как начнут мочить людишек. Наивныыыя. 3d.gif
Grelka
13 декабря 2016, 09:48
Мы вот "За гранью" досмотрим, перейдем к "Миру дикого запада". smile.gif
Коконовьюшка
13 декабря 2016, 10:28

Acidburn написала:
Я знала о чем сериал, когда начинала смотреть, ждала что к концу первой серии у хостов таки  проснётся самосознание. И они как начнут мочить людишек. Наивныыыя. 3d.gif

Мужик, который сам себе голову валуном разбил, меня впечатлил. Я просто вжалась в диван и понимала, как хорошо, то наблюдаю за ним из комнаты. biggrin.gif
Grelka
13 декабря 2016, 10:32

Acidburn написала: И они как начнут мочить людишек.

Коконовьюшка написала: Мужик, который сам себе голову валуном разбил, меня впечатлил.

Похоже, веселый сериал, надо брать. 3d.gif
N.Outa
14 декабря 2016, 20:43

Grelka написала:
Очередь не сразу пришла, но пришла. biggrin.gif Теннант замечательный, а вот глупость сценаристов — не очень. biggrin.gif Отзыв.

Я тоже посмотрела этот сериал, похожее мнение.
У меня вопрос к тем, кто этот сериал "The Escape Artist" посмотрел. Я заметила,   Спойлер!
что у Фойла был какой-то кулончик на цепочке в конце, потом, уже в самом-самом конце наше внимание обращают на то, что этот кулончик (или точно такой же?) у тещи Бёртона. Что это? Почему? Может, я пропустила момент, что он крадет его у жены Бёртона. Или как?
Grelka
14 декабря 2016, 20:45

N.Outa написала: Спойлер!

Ты глаз-алмаз. Я не помню. Спрошу мужа. smile.gif

N.Outa написала: Я тоже посмотрела этот сериал, похожее мнение.

Но Теннат все ж хорош, а! Еще и высокий... smile4.gif Как мне нравятся талантливые высокие... И Дастин Хоффман. biggrin.gif
Grelka
15 декабря 2016, 10:50
N.Outa
15 декабря 2016, 11:13

Славные парни/ The Nice Guys ? Шанс на Оскар? За что? facepalm.gif За звездный состав? Я ничего не понимаю в кино. frown.gif    Спойлер!
По-моему самый яркий пример трэша, сценарий - 0, на финальных титрах уже реально забываешь о чем фильм, правда, еще в середине, мы с мужем хором высказались "что за тупняк", но досмотрели до конца, главное, сын так советовал его посмотреть. redface.gif В общем, мы оба ничего не поняли, что в нем такого выдающегося, на проходной акшион-комеди еще потянет, но Оскар? А артисты - да, любимые, им что, совсем не в чем сниматься?

Да здравствует Цезарь! Hail, Caesar!
Йес. Клуни - форева. smile.gif
Grelka
15 декабря 2016, 11:15

N.Outa написала: Славные парни/ The Nice Guys ? Шанс на Оскар?

Очень многим понравился, восторженных отзывов я читала ого-го. Я лично осталась равнодушной. То есть во время просмотра некоторые шутки вызвали реакцию, но после — никакого ощущения и приятного послевкусия. Посмотрел, пожал плечами, забыл. Хотя актеры прелестны, конечно.

N.Outa написала: Я ничего не понимаю в кино.

Не переживай, я тоже. biggrin.gif
N.Outa
15 декабря 2016, 11:23

Grelka написала:
Очень многим понравился, восторженных отзывов я читала ого-го. Я лично осталась равнодушной. То есть во время просмотра некоторые шутки вызвали реакцию, но после — никакого ощущения и приятного послевкусия. Посмотрел, пожал плечами, забыл. Хотя актеры прелестны, конечно.

А некоторые шутки - очень неприятное ощущение. Причем, я ведь стараюсь с негативными отзывами не влезать особо, тут просто поразило. smile.gif

Grelka написала: Не переживай, я тоже.  biggrin.gif

beer.gif
Grelka
15 декабря 2016, 11:28

N.Outa написала: А некоторые шутки - очень неприятное ощущение.

Да, такие тоже были.

N.Outa написала: Йес. Клуни - форева.

Клуни — форева! Мы оба большие его поклонники. smile4.gif
N.Outa
15 декабря 2016, 11:45

Ожидаемых фильмов. Успеешь поправить?

И там нет одного фильма, на который я точно пойду, но в приличном обществе в этом стыдно признаться. smile.gif Но муж уже смирился, что он тоже пойдет, а куда деваться. biggrin.gif
Grelka
15 декабря 2016, 13:50

N.Outa написала: Успеешь поправить?

*шепотом* Модераторы могут править свои посты бесконечно, не только 30 мин. Спасибо, поправила! smile.gif
N.Outa
15 декабря 2016, 14:10

Grelka написала:
*шепотом* Модераторы могут править свои посты бесконечно, не только 30 мин. Спасибо, поправила! smile.gif

Я и забыла, что ты тут хозяйка. smile.gif Прыгаю с треда на тред.
Grelka
15 декабря 2016, 14:13

N.Outa написала: Я и забыла, что ты тут хозяйка.

Нет-нет, я только модератор. tongue.gif

N.Outa написала: Прыгаю с треда на тред.

Так это нормальное состояние. biggrin.gif
N.Outa
15 декабря 2016, 18:34

Grelka написала:
Ты глаз-алмаз. Я не помню. Спрошу мужа. smile.gif

Но Теннат все ж хорош, а!

А я поняла. Пересмотрела вчера сцены в домике и в самом конце.    Спойлер!
Перед тем, как сделать инъекцию, он посмотрел на брелок Фойла, убедился, что у него правильные данные по аллергии. Вот пример такого брелка:
user posted image
А у его тещи тоже есть такой же брелок о какой-то аллергии, т.е. Бёртон все прекрасно знал, что делать при анафилактиическом шоке, и у него была возможность спокойно достать инъектор.
Grelka
15 декабря 2016, 18:56

N.Outa написала: А я поняла.

А я так и не успела спросить. smile.gif

А, вот оно что!
Grelka
17 декабря 2016, 11:16
Мы начали смотреть "Мир Дикого Запада", одну серию вот посмотрели. Пока ничего не поняли. biggrin.gif В смысле, не поняли, нравится ли, но будем смотреть дальше.
Коконовьюшка
17 декабря 2016, 22:33
Досмотрели 1сезон "Мир дикого Запада". Ух, вот они закрутили. Будем ждать следующий сезон. wink.gif

Сейчас смотрим Последний кандидат пока нравится.
Коконовьюшка
18 декабря 2016, 13:23

Коконовьюшка написала: Сейчас смотрим Последний кандидат пока нравится.

Залпом посмотрели 7 серий, сегодня досмотрим. wink.gif Понравилось.
N.Outa
18 декабря 2016, 16:41
А мы смотрим "Касл". Пока только второй сезон. facepalm.gif Мне Натан Филлион еще со Светлячка нравится. Но не представляю, хватит ли сил досмотреть все это. smile.gif Сколько сериалов брошено на полпути... redface.gif
Grelka
18 декабря 2016, 16:52

N.Outa написала: Мне Натан Филлион еще со Светлячка нравится.

ЙО-ХО-ХО!!! Привет тебе, поклонница "Светлячка". Мы с мужем оба фанаты прям сериала. beer.gif

N.Outa написала: Но не представляю, хватит ли сил досмотреть все это.

Ну он такой, ненапряжный совершенно. Хотя мы смотрели по мере выхода, было проще. Филлион замечательный. smile.gif
Nelke
18 декабря 2016, 17:07

N.Outa написала: Но не представляю, хватит ли сил досмотреть все это.

Надо себя заставлять! smile4.gif biggrin.gif
Grelka
20 декабря 2016, 07:59
А мы посмотрели "Изгой-один: Звездные войны". Остались очень довольны. smile4.gif
Иваси
20 декабря 2016, 19:02
"Мир дикого Запада" отсмотрен! Ближе к финалу все закрутилось/завертелось. Будем ждать продолжение.
Коконовьюшка
20 декабря 2016, 19:37

Иваси написала: "Мир дикого Запада" отсмотрен! Ближе к финалу все закрутилось/завертелось. Будем ждать продолжение.

Мы тоже сидим в засаде ожидании.
N.Outa
22 декабря 2016, 11:31

Grelka написала: А мы посмотрели "Изгой-один: Звездные войны". Остались очень довольны. smile4.gif

То есть детей все-таки пускают? Что придумали 16+ facepalm.gif
Grelka
22 декабря 2016, 11:33

N.Outa написала: То есть детей все-таки пускают? Что придумали 16+

Нет, мы ходили вдвоем. Но рейтинг 16+ сильно завышен. Я бы сказала, что с 7 лет можно смотреть спокойно. Там вообще ничего страшного нет, ни крови, ни чего-то такого.
*потом, рейтинг же придумывают, чтобы дети одни не попали на сеанс. А если с родителями — то это уже ответственность родителей, хоть на "Звонок" 3-летку ведите*
N.Outa
22 декабря 2016, 11:48

Grelka написала:
Нет, мы ходили вдвоем. Но рейтинг 16+ сильно завышен. Я бы сказала, что с 7 лет можно смотреть спокойно. Там вообще ничего страшного нет, ни крови, ни чего-то такого.
*потом, рейтинг же придумывают, чтобы дети одни не попали на сеанс. А если с родителями — то это уже ответственность родителей, хоть на "Звонок" 3-летку ведите*

В оригинале там PG-13, т.е. с родителями до 13 лет. Я посмотрела - в Финляндии он идет с ограничением 12, что означает после 12 можно без родителей, а с родителями только в возрасте полных 9-ти лет. Тут сторого, если нельзя - с маленьким ребенком не пустят.

Продолжаем смотреть "Касл", это еще надолго, пока только второй сезон. smile.gif И у него что,    Спойлер!
правда паричок, не своя шевелюра?
Grelka
22 декабря 2016, 11:53

N.Outa написала: Тут сторого, если нельзя - с маленьким ребенком не пустят.

Хорошо, что у нас не так. Потому что все эти возрастные ограничения тут устанавливаются зачастую, по ощущениям, просто "от балды". Скажем, вот эти мерзкие "Ёлки", в которых даже в трейлере куча низкопробных шуток, идут 0+. Ага, прекрасно. facepalm.gif

Хм, не знаю. Вроде он везде со своими волосами, то есть примерно с такой же прической. Живьем, в смысле. Не везде же он в парике. biggrin.gif
Коконовьюшка
2 января 2017, 20:52
Вещи собрали и сели смотреть второй сезон "Человека в высоком замке".
Tash
3 января 2017, 00:34

N.Outa написала:
Славные парни/ The Nice Guys ? Шанс на Оскар? За что? facepalm.gif За звездный состав? Я ничего не понимаю в кино.  frown.gif    Спойлер!
По-моему самый яркий пример трэша, сценарий - 0, на финальных титрах уже реально забываешь о чем фильм, правда, еще в середине, мы с мужем хором высказались "что за тупняк", но досмотрели до конца, главное, сын так советовал его посмотреть. redface.gif  В общем, мы оба ничего не поняли, что в нем такого выдающегося, на проходной акшион-комеди еще потянет, но Оскар? А артисты - да, любимые, им что, совсем не в чем сниматься?

Вот уж не соглашусь! Шикарный фильм. Вполне заслуживает Оскара. wink.gif
Tash
3 января 2017, 00:46

Grelka написала: А я тут поняла, что не смотрела ни одного фильма про Бриджит Джонс. Наверстать что ли? Муж сказал, что он в этом участвовать не будет. biggrin.gif

А наверстай. Все три хороши и бесшабашны. smile.gif
Я понимаю тех, кому они не нравятся. Но для себя нашла что-то уютное и воодушевляющее, пересматриваю время от времени *скосила глаза на собственный статус*. smile.gif

Кстати, я знакома, минимум, с двумя мужьями, которые обожают это кино. tongue.gif
Grelka
6 января 2017, 15:41

Tash написала: А наверстай. Все три хороши и бесшабашны.

Попыталась. Не пошли совсем. Первый фильм выключила минут через 20, дальше и пытаться не буду. Увы!

Tash написала: Вполне заслуживает Оскара.

Ну если только учесть, что в целом премия Оскар давно потеряла свое лицо — тогда безусловно. biggrin.gif
Grelka
6 января 2017, 15:42
А мы посмотрели кино "Грань будущего". Забавное, нам понравилось. Один ляп, правда, имеется, но и его можно объяснить.
Иваси
6 января 2017, 21:40
С огромным удовольствием досматриваем "Анну-детектива". Уютный сериал. Пусть мистика, но атмосфера шикарна. Видно, конечно, повторяющиеся кадры с массовкой, интерьером, но и бюджет ничтожен, а результат бохатый. ИМХО. Нравится мне, отдыхаю душой.
Acidburn
7 января 2017, 09:10

Grelka написала: Один ляп, правда, имеется

Про то с чего вдруг ребята решили (причем до того как умерли, ведь, не умерев, не перезагрузишь), что после переливания крови они утратили способность перезагружать день?
Grelka
7 января 2017, 09:14

Acidburn написала: Про то с чего вдруг ребята решили (причем до того как умерли, ведь, не умерев, не перезагрузишь), что после переливания крови они утратили способность перезагружать день?

Нет, это Эмили Блант выяснила опытным путем на себе же, она же говорит об этом, что однажды была ранена, но не успела истечь кровью, ей сделали переливание — и всё, способность тю-тю.
А ляп про то, как Круз попал под грузовик (когда делал так, что им отжиматься, а потом он под проезжающую машину — и бежать). Он там попадает насмерть, а их командир успевает сказать, мол, вот дебил. Так вот этого он не должен успеть сказать, поскольку всё завязано на Крузе, перезагрузка происходит моментально. Но потом мы даже потом решили, что ладно, допустим, Круз не сразу насмерть, а как раз эти 1,5 секунды помирал. biggrin.gif Так это не ляп, а ляпик. biggrin.gif
Grelka
7 января 2017, 09:16

Иваси написала: С огромным удовольствием досматриваем "Анну-детектива".

Когда вы успели? Вроде только недавно 9-ю серию смотрели. tongue.gif *сказала я, которая тоже недавно смотрела 9-ю, а теперь смотрит 36-ю* biggrin.gif

Иваси написала: а результат бохатый. ИМХО.

Насчет прямо "бохато" (для меня это проходит как синоним "гениально") я не уверена, но вполне прилично, да.
kelly-g
7 января 2017, 15:10
И я хочу смотреть Анну-детектив!
Grelka
7 января 2017, 15:10

kelly-g написала: И я хочу смотреть Анну-детектив!

Так это легко. smile.gif
Nelke
7 января 2017, 15:23

Grelka написала: Попыталась. Не пошли совсем. Первый фильм выключила минут через 20, дальше и пытаться не буду. Увы!

Напоминает, как я первый раз пыталась посмотреть "День сурка". Когда начались повторения, я рассвирепела не хуже главного героя и выключила нафиг. В отличие от главгероя, у меня это получилось. 3d.gif

А "Бриджит Джонс" я люблю. Из соображений "ну надо же, не одна я постоянно чувствую себя дурой". 3d.gif Правда, только первый фильм, второй послабее, а третий смотреть не хочется.

Если кто хочет посмотреть очень милое кино, рекомендую "Пенелопу". Не рождественская, но всё-таки сказка.    Спойлер!
И по-моему, Кристине Риччи очень идет пятачок. tongue.gif biggrin.gif
Acidburn
7 января 2017, 15:29

Grelka написала: это Эмили Блант выяснила опытным путем на себе же, она же говорит об этом, что однажды была ранена, но не успела истечь кровью, ей сделали переливание — и всё, способность тю-тю.

Ну и как она узнала, что тю-тю? Она же и говорит в начале фильма, что надо умирать каждый день, а тут бац и "я не буду умирать, я , видите ли утратила способность, потому что перелили кровь." Так откуда ты знаешь, что утратила? Вот сначала умри проверь, а потом утверждай. biggrin.gif

Grelka написала: Так это не ляп, а ляпик.

Ляпушка. biggrin.gif
Grelka
7 января 2017, 15:54

Acidburn написала: Ну и как она узнала, что тю-тю?

Легко — наступил следующий день, а не день сурка. Наступило завтра.

Acidburn написала: Она же и говорит в начале фильма, что надо умирать каждый день,

Она и умирала.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»