Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Беседка БНМ
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
buryvuh
10 августа 2014, 23:07
А у меня были первые из этой серии.
alefand
10 августа 2014, 23:08
А вполне прилично читает.
Grelka

Netka написала: Почему мне не снится сэр Джуффин Халли?

Потому что тогда надо спать, как хорек, 22 часа в сутки. Я бы вот не возражала тоже против сэра Джуффина. sla.gif
Netka
ВОт! Это же мои уродцы! У меня такая же! wink.gif
Natalyk
10 августа 2014, 23:11

alefand написала: У меня оранжевая книжка с псевдоготическим городом и чуваком в белом плаще, простите лоохи, на мосту. "Чужак"

У меня тоже.
Netka

Grelka написала: Я бы вот не возражала тоже против сэра Джуффина.

Сэра Джуффина буду я во сне смотреть. Хочешь блондина подгоню? На Лонли-Локли? smile4.gif
Grelka

Netka написала: Это же мои уродцы! У меня такая же! 

А, нет, у меня именно оранжевая.

user posted image
Grelka
10 августа 2014, 23:12

Netka написала: На Лонли-Локли?

Там вроде говорится про гитариста Роллингов, но я ни разу не слазила посмотреть, как тот выглядит. Но такого блондина беру. smile4.gif
Netka
10 августа 2014, 23:14

Grelka написала: А, нет, у меня именно оранжевая.

У меня такая в мягком переплете. У меня два варианта. Я же люблю чтобы по два. 3d.gif
Grelka
10 августа 2014, 23:18

Netka написала: У меня два варианта. Я же люблю чтобы по два.

Я вот думаю, что мне скоро второй комплект всех книг надо будет покупать. Потому что "Горе господина Гро", которая любимая, натурально уже разваливается на части. Но выбросить старые все равно не смогу, с ними же столько эмоций. smile.gif
Netka
10 августа 2014, 23:19

Grelka написала:
Я вот думаю, что мне скоро второй комплект всех книг надо будет покупать.

Сколько у меня экземпляров Остен, я даже и не знаю. Зачитаны до полного развала книг. Но выкинуть тоже не могу. wink.gif
Grelka
10 августа 2014, 23:20

Netka написала: Зачитаны до полного развала книг. Но выкинуть тоже не могу. 

У меня "Бесконечная история" М. Энде буквально по листочку. smile.gif
alefand
10 августа 2014, 23:22
Аналогично wink.gif
Netka
10 августа 2014, 23:22

Grelka написала: У меня "Бесконечная история" М. Энде буквально по листочку.

У меня так "Белая гвардия" раскладывается. Собираю и читаю, при этом есть несколько других изданий, но они не так дороги. Ну и Остен тоже есть в парадном варианте, в варианте "для почитать чужим людям" и по листочку для себя. Ну и еще в нескольких вариантах.
Grelka
10 августа 2014, 23:25

alefand написала: Аналогично

beer.gif

Netka написала: Собираю и читаю, при этом есть несколько других изданий, но они не так дороги.

С ними нет багажа эмоций.
У меня "Доктор Живаго" вообще только в одном издании — самиздат. И я другие и не покупала.
Netka
10 августа 2014, 23:29
А Буривух-то где? Заслушалась? 3d.gif
Netka
10 августа 2014, 23:33
Я читаю в той же комнате, где родители смотрят "Ах, водевиль, водевиль". Чудный эффект. smile4.gif
buryvuh

Netka написала: А Буривух-то где? Заслушалась?

Ну.. мне нравится, как читает этот товарищ.
Но отвлекли кошачьи проблемы.
Как хорошо, что есть символ - пауза. biggrin.gif
Grelka

Netka написала: А Буривух-то где? Заслушалась? 

biggrin.gif

А я все-таки пошла на боковую. Споки-споки. smile4.gif
Netka
10 августа 2014, 23:35

Grelka написала: А я все-таки пошла на боковую. Споки-споки.

Помни! Ты смотришь сны про блондина, я про Хауэра! И не путай! 3d.gif
Natalyk
10 августа 2014, 23:42
Читаю. До чего дочитаюсь смогу рассказать не ранее завтрашнего вечера.
Netka
10 августа 2014, 23:42
Это "равнодушно пожал плечам" везде. Все жмут плечами и внезапно хором начинают ржать.
Netka
10 августа 2014, 23:49
Совместные чтения может быть и не совсем удались, но все втянулись и, надеюсь, все получат удовольствие, вспомнят те положительные эмоции, которые испытывали при первом прочтении. А мне пусть приснится Хауэр. Мне же много не надо, Хауэр и блондин. Это будет очень мило. Ну правда. 3d.gif
alefand
10 августа 2014, 23:55
Пусть приснится, передавай привет wink.gif

Netka написала: Совместные чтения может быть и не совсем удались

По-моему все хорошо.

Netka написала: Все жмут плечами и внезапно хором начинают ржать

И они всё время пьют камру кувшинами, хотела бы я знать шо это такое.
Netka
10 августа 2014, 23:56

alefand написала: И они всё время пьют камру кувшинами, хотела бы я знать шо это такое.

Водка! Что-то волшебное, поэтому их так и прет. 3d.gif
buryvuh
11 августа 2014, 00:00

alefand написала: И они всё время пьют камру кувшинами, хотела бы я знать шо это такое.

Это типа кофе.
А круть - это бальзам Кахара.
Как я мечтала о нем, когда уставала до слез...
buryvuh
11 августа 2014, 00:01

Netka написала: Совместные чтения может быть и не совсем удались, но все втянулись

Я втянулась... но сегодня отвлекаюсь... догоню утром под работу.
alefand
11 августа 2014, 00:04
Кофе, на их вкус, черная жижа, которую невозможно пить, по-моему кто-то один его оценил (кажется Кофа Йох). А бальзам Кахара это конечно весчь.
Netka
11 августа 2014, 00:08
Я спать! smile4.gif До завтра.
alefand
11 августа 2014, 00:12
Привет Хауэру biggrin.gif
Галина
11 августа 2014, 00:16
Вот не помню я, что у меня завтра на работе. Надо бы скинуть книжку на телефон, может получится почитать...
А то вы тут так пишете, что мне уже тоже хочется.
Ann:-)
11 августа 2014, 00:28
Нетка, мы с тобой за Хауэра нашего Рутгера же не будем драться, да? Я первая в очереди, ты ж понимаешь, да? 3d.gif
Netka
11 августа 2014, 00:35

alefand написала: Привет Хауэру

Передам. wink.gif

Ann:-) написала:  Я первая в очереди, ты ж понимаешь, да?

Может ты и первая, а приснится мне. 3d.gif
alefand
11 августа 2014, 00:54
Интересно, откуда у Джуффина в доме "Джубатыкская пъянь"? Как-то не вяжется с образом хозяина. smile.gif
Ну до чего красив Хауэр.
alefand
11 августа 2014, 01:20
Так, "Дебют" послушали, в общем неплохо читает, хотя, на мой вкус, образ Лонли-Локли не удался, вот он другой и звучать должен иначе, дамы, ваше мнение.
Duinai
11 августа 2014, 01:34

Grelka написала: У меня "Доктор Живаго" вообще только в одном издании — самиздат. И я другие и не покупала.

Девушки. Извините что встряла - все выходные чета бегала как бобик, и не отдохнула даже после работы, а там такой аврал.... да еще семестр скоро у нас начинается - лето пришло не успели икнуть, и прошло так же..

Ну дык. Вот у меня есть маленькая книжица, "Один день Ивана Денисовича". Издания 1965 года. Она была в бумажной обложке, папа ее сам переплел. И вот, в августе 1995 года, Солженицын приехал на встречу с читателями в город, где живут мои родители. И папа пошел туда. Солженицын подписывал автографы... то-се. Папа подошел и протянул эту книжицу. Солженицын посмотрел и сказал - откуда у вас? это же первое издание, разве нет? Папа сказал - да, рассыпалась, я сам переплел... Солженицын тогда сказал - я не могу просто так подписать, я хочу ЛИЧНО вам подписать, мне надо ваше полное имя.

Папа мне передал эту книжку, там так и написано - " *** Н***..... - от Солженицына". Это к тому, что есть книги, которые не просто книги.
Eva_23_L
11 августа 2014, 02:14

Баська написала: Ева, смотри, что нашла про хорьков. Свежая тема. Про хорька.

Спасибо, почитала. Думаем. wink.gif
Тетушка Лу
11 августа 2014, 05:48

Duinai написала:
Девушки. Извините что встряла - все выходные чета бегала как бобик, и не о Это к тому, что есть книги, которые не просто книги.

Завидую!!!
Девочки. Дамы. Ну ведь этот Хауэр страшненький!!! facepalm.gif Что вы так по нему .... (ушла срочно работать) biggrin.gif
Иваси
11 августа 2014, 09:27
*мечется по книжным корешкам*
Что читать то? Что?
Хауэра дарю!

Duinai написала: Солженицын посмотрел и сказал - откуда у вас? это же первое издание, разве нет? Папа сказал - да, рассыпалась, я сам переплел... Солженицын тогда сказал - я не могу просто так подписать, я хочу ЛИЧНО вам подписать, мне надо ваше полное имя.

Папа мне передал эту книжку, там так и написано - " *** Н***..... - от Солженицына". Это к тому, что есть книги, которые не просто книги.

Это история. Семейная. Класс!
А у меня книжку с Жихарем, подписанную Успенским, тиснули. mad.gif Когда я его теперь снова поймаю. redface.gif
Sackville
11 августа 2014, 10:02
Котиковая мебель.
Например, вот
user posted image
Xelena
11 августа 2014, 10:41
Вот та, которая на картинке в треде - плохая, если в доме больше 1 кошки.
Ну, или надо быть сильно уверенными в котиках, что никто никого не станет кусать за попу и выкидывать сверху прямо на пол.
Я со своим проектом котовничка в это уперлась: нужны спуски... если не одна кошка - то не один спуск frown.gif
Кошка Мици
11 августа 2014, 11:21

Интересно, а такая кровать-бургер будет пользоваться популярностью?

Ann:-)
11 августа 2014, 11:47

Netka написала: Может ты и первая, а приснится мне.

А я пойду пересмотрю "Турецкие фрукты"! А потом "Девушку с одуванчиками". Бе-бе-бе-бе-бе!

alefand написала: Ну до чего красив Хауэр.

Да он и в старости такой же! Вот что значит внутреннее содержание соответствует внешнему.
Во-первых, он бы в нашу компашку вписался бы сразу, он тоже животных обожает. А во-вторых, он по жизни добрый и отзывчивый. Содержит несколько благотворительных фондов для борьбы со СПИДом.

Тетушка Лу написала: Ну ведь этот Хауэр страшненький!!!

*восторженно вычеркивает тетушку Лу из списка конкуренток* Ничего, нам больше достанется.
LysA
11 августа 2014, 11:48

Кошка Мици написала: Интересно, а такая кровать-бургер будет пользоваться популярностью?

Всё зависит от обстоятельств. Моя банда проигнорирует, если Василий скажет "Фе!", и будут драться за право полежать там, если Василий снизойдёт. biggrin.gif
Кошка Мици
11 августа 2014, 12:17

LysA написала:
Всё зависит от обстоятельств. Моя банда проигнорирует, если Василий скажет "Фе!", и будут драться за право полежать там, если Василий снизойдёт. biggrin.gif

Мне кажется, что влезать котам в неё неудобно: лёгкая, будет двигаться по полу, но идея хороша- старая махровая простынка + синтепон проложить, четырёхугольник со скругленными углами, по углам на кнопках, если чехлы на молниях, то и стираться будет просто.
Или взять гнездо Сусла и крышку стеганую к нему на четырёх кнопках- фиг тогда Сусличку гнездышко достанется- вся котосемья там будет тусоваться.
Veresk
11 августа 2014, 12:23

LysA написала: Моя банда проигнорирует, если Василий скажет "Фе!", и будут драться за право полежать там, если Василий снизойдёт

Авторитет и главкот? biggrin.gif
Тетушка Лу
11 августа 2014, 12:29

Ann:-) написала:

*восторженно вычеркивает тетушку Лу из списка конкуренток* Ничего, нам больше достанется.

(нервно) Или он ниче так?. Нет, нет вы меня конечно вычеркивайте, но я все припомню! biggrin.gif
Мария
11 августа 2014, 12:31

Duinai написала: Папа мне передал эту книжку, там так и написано - " *** Н***..... - от Солженицына". Это к тому, что есть книги, которые не просто книги.

Реально круто.
А у меня есть Записки Кота Шашлыка с дарственной Экслера. Так и написано "Дорогой Марии - от Экслера". Храню на закрытой полке, а то ведь коты - они такие коты.

Xelena написала: Вот та, которая на картинке в треде - плохая, если в доме больше 1 кошки.

Я тоже сразу об этом подумала, но потом

Xelena написала: быть сильно уверенными в котиках, что никто никого не станет кусать за попу и выкидывать сверху прямо на пол.

А вниз поставим батут, они ещё специально будут падать. smile4.gif
LysA
11 августа 2014, 12:50

Veresk написала: Авторитет и главкот?  biggrin.gif

Василий - Самый Главный Кот! wink.gif
Заходи в нашу тему - своими глазами увидишь. wink.gif
LysA
11 августа 2014, 12:53
Пы.Сы. О Фрай-марафоне - читать некогда (Санёк тут умудрился руку сломать frown.gif ) но обсуждения и дискуссии почитаю. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»