Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Беседка БНМ
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Ann:-)
11 августа 2014, 12:59

Тетушка Лу написала: (нервно) Или он ниче так?. Нет, нет вы меня конечно вычеркивайте, но я все припомню!

А?! Что?! Ничего не слышу! 3d.gif

LysA написала: Василий - Самый Главный Кот!

Ух какой! Прямо кошачий боярский. Так и кажется, что он сейчас воскликнет "Тысяча чертей!" 3d.gif

LysA написала: (Санёк тут умудрился руку сломать  ) но обсуждения и дискуссии почитаю.

Ой, надеюсь, не правую? Пусть поправляется поскорее!
Татьяна М.
11 августа 2014, 14:21

LysA написала: Пы.Сы. О Фрай-марафоне - читать некогда (Санёк тут умудрился руку сломать frown.gif ) но обсуждения и дискуссии почитаю. smile4.gif

Ой-ой-ой. Пусть скорей все срастается у малыша. Лучики здоровья ему!
Slava_Trudu
11 августа 2014, 14:59

LysA написала: Василий - Самый Главный Кот!

А разве можно в этом сомневаться?
Slava_Trudu
11 августа 2014, 14:59

LysA написала: (Санёк тут умудрился руку сломать

Пусть побыстрее поправляется малыш!
LysA
11 августа 2014, 16:19
Спасибо всем за добрые пожелания! smile.gif Руку сломал левую - неудачно приземлился при попытке самостоятельно выбраться из кроватки. facepalm.gif
Юный лётчик:
LysA
11 августа 2014, 16:37

Ann:-) написала: Ух какой! Прямо кошачий боярский. Так и кажется, что он сейчас воскликнет "Тысяча чертей!" 3d.gif

А мне Василий больше напоминает главгероя из сериала "Последний из Магикян". smile4.gif
Тетушка Лу
11 августа 2014, 17:23
А я вот что вспомнила-то!! Сегодня ночью проснулась от семейных разборок под окном. У нас такая странная акустика, что если кто- то говорит на лавочке, которая стоит за углом дома, то кажется они у тебя в комнате говорят, хоть и живу я на пятом этаже. Кричать чтоб замолчали - бесполезно, высунешься в окно и будешь кричать пустому двору, а те кто на лавке вряд ли поймут что это ты им. Так что остается только наслаждаться концертами.
А тут дядька бухтел как- то особенно громко, я и проснулась. Тетку я не слышала, возможно он ей все по сотовому втулял, я не знаю. От принятого на грудь, из фраз смысл имели только матерки, остальные слова выговаривались нечленораздельно. Но один крик души он изложил очень четко. "Ты,говорит шалава! Ты переспала с моим лучшим другом, с моим единственным и преданным другом! Как ты могла?..".
Я заплакала от жалости за мужчину у которого такая нехорошая тетенька, но потом вспомнила что у него есть друг, лучший и преданный, успокоилась и уснула. biggrin.gif
Вот.
Тетушка Лу
11 августа 2014, 17:23

LysA написала:
Юный лётчик:

Мужыг! 3d.gif
Зрительница
11 августа 2014, 19:57

LysA написала:  Руку сломал левую

А рабочая рука какая?
Летчик у тебя классный. Пусть побыстрей срастается. ТТТ. И лучиков. user posted image smile.gif
Natalyk
11 августа 2014, 20:08

LysA написала: Юный лётчик

Летчику желаю поскорее поправиться!
alefand
11 августа 2014, 22:57
Сегодня то читаем (слушаем), нет?
12 августа 2014, 00:01

LysA написала: Спасибо всем за добрые пожелания!  Руку сломал левую - неудачно приземлился при попытке самостоятельно выбраться из кроватки. 
Юный лётчик:

На летчика все заживает в мгновение ока! Все будет хорошо.
Netka
12 августа 2014, 00:55

LysA написала: Юный лётчик

Летчик! ДАвай заживай и больше не так не падай! wink.gif

alefand написала: Сегодня то читаем (слушаем), нет?

Уснула и всё проспала, а книжку у меня мама отобрала со словами: "Такой бред, но перечитаю." 3d.gif
alefand
12 августа 2014, 03:00

Netka написала: Уснула и всё проспала

Хауэр то приснился или все напрасно? biggrin.gif многозначительно - читать надо больше, чтоб наверняка biggrin.gif

LysA написала:  Руку сломал левую - неудачно приземлился

Ой, Лётчику поправиться скорее.
Иваси
12 августа 2014, 04:41

Veresk написала: У тебя собаки на выданье?

Тетушка Лу написала: ой вот только нинадо широких жестов! Ведь не отдашь, тем более сразу весь букет 

Поздно. facepalm.gif КонтраБАНДА.    Спойлер!
user posted image
Галина
12 августа 2014, 10:14

Иваси написала: КонтраБАНДА.

Боземой! smile4.gif Вот это банда! biggrin.gif
Вспомнила, как у нас щенки-пуделишки гонялись за котом facepalm.gif biggrin.gif
Selestra
12 августа 2014, 11:11

LysA написала: Руку сломал левую - неудачно приземлился при попытке самостоятельно выбраться из кроватки.

Летчику поправляться и срочно разрисовать гипс солнышками, машинками и цветочками. И после снятия оставить в домашней коллекции вместе с первыми пинеточками.
ЗЫ я в детстве при попытке самостоятельно сделать бутерброд чуть ни отрезала себе палец. Шрам до сих пор остался.

Галина написала: Вспомнила, как у нас щенки-пуделишки гонялись за котом   

*делает стойку*
У тебя был пудель?
12 августа 2014, 11:25

Иваси написала: КонтраБАНДА.

Ой, я бы рыдала, расставаясь с каждым щенком! Они такие пуси и лапочки!

Selestra написала: я в детстве при попытке самостоятельно сделать бутерброд чуть ни отрезала себе палец. Шрам до сих пор остался.

Сколько ж тебе было?
Selestra
12 августа 2014, 11:39

Ann:-) написала: Ой, я бы рыдала, расставаясь с каждым щенком! Они такие пуси и лапочки!

Если посчитать стоимость содержания всей банды, пусями и лапочками будет казаться любой, кто захочет их забрать. wink.gif

Ann:-) написала: Сколько ж тебе было?

Лет пять или шесть.
Тетушка Лу
12 августа 2014, 13:42

Selestra написала:
Если посчитать стоимость содержания всей банды, пусями и лапочками будет казаться любой, кто захочет их забрать.  wink.gif

Вот даже и не в этом дело ( давно хотела вякнуть на эту тему). А как же победить собственный эгоизм? Чтоб у собаки была собственная территория, собственный хозяин и собственный дом, а не в стае?. Я наверное какая то не такая?
Тетушка Лу
12 августа 2014, 13:43

Иваси написала:
КонтраБАНДА.

Хорошенькие!! Но я сразу была сражена еще с первой фотки! А тот который почти уткнулся в объектив так вообще на цверга похож facepalm.gif Вид очень уж умный! 3d.gif
SElen
12 августа 2014, 13:54

Тетушка Лу написала: А тот который почти уткнулся в объектив

Самый шилопоп и есть tongue.gif
Мы на свою попу взяли такого, который при знакомстве с пометом не спал тихо мирно, сопя в две дырочки, а сразу рванул к нам. Обрадовались еще - ага, сам нас выбрал. А это оказался темперамент такой - ни минуты на месте. 3d.gif
Иваси
12 августа 2014, 14:40

Галина написала: Боземой!   Вот это банда!   Вспомнила, как у нас щенки-пуделишки гонялись за котом

3d.gif Наш кот уже не убегает. Смиренно обнимается с каждым щенком. Пока они его хвост теребят. biggrin.gif

Ann:-) написала: Ой, я бы рыдала, расставаясь с каждым щенком! Они такие пуси и лапочки!

Как-то так. frown.gif Больше мне такого не надо! Это хорошо, что мы в пригороде живем и дворов много, но когда-то они закончатся.

Selestra написала: Если посчитать стоимость содержания всей банды, пусями и лапочками будет казаться любой, кто захочет их забрать.

Жрут! Жрут все и всех! Много. Иногда порываюсь отзвониться потенциальным хозяевам и раздать. biggrin.gif

Тетушка Лу написала: Хорошенькие!! Но я сразу была сражена еще с первой фотки! А тот который почти уткнулся в объектив так вообще на цверга похож   Вид очень уж умный!

Все они себе на уме. С харрррактерами. Есть щенок-леди, есть одиночка, два хулигана-брат с сестрой *цверг* biggrin.gif . Толстуха-кряхтуха и драка - забияка(на фото).user posted image

SElen написала: Самый шилопоп и есть

Шилопопа. redface.gif Пять дефок на одного пацана. facepalm.gif
Тетушка Лу
12 августа 2014, 14:45

Иваси написала:
: С харрррактерами. Есть щенок-леди, есть одиночка, два хулигана-брат с сестрой *цверг* biggrin.gif .:

Ты понимаешь! Я ее - то и приметила ( ну не знала, что это она, а не он) И хотела сказать " И вон там на заднем плане тоже цвергуша лежит", но подумала что я столько про них тут стрекочу, что на этот раз мне бригаду вызовут. Но раз уж ты самаааа! Я все поняла. Папаша был не крот! 3d.gif
Иваси
12 августа 2014, 14:48

Тетушка Лу написала:  Но раз уж ты самаааа! Я все поняла. Папаша был не крот!

biggrin.gif А копал как крот. 3d.gif Что-то больше не заходит. kos.gif susel.gif
Selestra
12 августа 2014, 14:50

Иваси написала: Что-то больше не заходит.     

Алименты платить не хочет.
Тетушка Лу
12 августа 2014, 15:01

Selestra написала:
Алименты платить не хочет.

Нам до его алиментов ( сварливо поджимаю губы) Нам надо отцовское участие в воспитании, чтоб на родительские собрания ходит, в футбол там с детьми играл, а то свалил все на бедного кота и где- то еще подкоп роет. Кзл нищастный....хоть и цверг.. 3d.gif
12 августа 2014, 15:13

Иваси написала: и драка - забияка(на фото).

А на фото такой вид: "Наговаривают на меня злые люди!"

Selestra написала: Лет пять или шесть.

Я взрослая училась готовить и постоянно резалась. facepalm.gifПервые щи были вампирские - с кровью. 3d.gif
Зрительница
12 августа 2014, 15:21

Selestra написала: Если посчитать стоимость содержания всей банды,

Да я до сих пор под впечатлением расходов на содержание Басиных деточек. facepalm.gif Интересно, заводчики чтоб в прибыли ощутимую получить что делают, дошираком что ли кормят? Или прибыль тут по определению не положена? facepalm.gif
Баська
12 августа 2014, 16:49

LysA написала: Руку сломал левую - неудачно приземлился при попытке самостоятельно выбраться из кроватки. 

Ты мой сладкий! Поправляйся, маленький. angel.gif angel.gif angel.gif
LysA
12 августа 2014, 18:08

Зрительница написала: А рабочая рука какая?

Мы еще не знаем - какая рабочая, скорее всего, Санёк будет амбидекстром (как мама).

Летчик у тебя классный. Пусть побыстрей срастается. ТТТ.  И лучиков. user posted image

Спасибо! smile.gif

Natalyk написала: Летчику желаю поскорее поправиться!

Спасибо!user posted image

Ann:-) написала: На летчика все заживает в мгновение ока! Все будет хорошо.

Очень на это надеемся. smile.gif

Netka написала: Летчик! ДАвай заживай и больше не так не падай!  wink.gif

Он уже рвётся покорять новые вершины, несмотря на то, что рука в гипсе. smile4.gif

alefand написала: Ой,  Лётчику поправиться скорее.

Спасибо!user posted image

Selestra написала: Летчику поправляться и срочно разрисовать гипс солнышками, машинками и цветочками. И после снятия оставить в домашней коллекции вместе с первыми пинеточками.

Интересная мысль, спасибо - так и сделаем! 2jump.gif

Баська написала: Ты мой сладкий! Поправляйся, маленький.

Санёк рвётся к клавиатуре натюкать ответное "аллаверды!", мамин помощник! facepalm.gif biggrin.gif 3d.gif
alefand
12 августа 2014, 19:45

Selestra написала: Летчику поправляться и срочно разрисовать гипс солнышками, машинками и цветочками

LysA написала: Интересная мысль, спасибо - так и сделаем

В подражание Остеру:

Если ты упал с кровати
И сломал при этом руку
И её загипсовали,
Не пугайся и не плачь.

Попроси у мамы краски
Разрисуй весь гипс как хочешь,
И рука при этом быстро,
Очень быстро заживёт. biggrin.gif
Netka
12 августа 2014, 20:55

alefand написала: В подражание Остеру

appl.gif
LysA
12 августа 2014, 21:13

alefand написала: В подражание Остеру:

drink.gif klass.gif more.gif
alefand
12 августа 2014, 22:30
Спасибо shame.gif , это на меня что-то нашло. У меня это бывает приступами и неконтролируемо, просто посмотрела, на фоте такой милый мальчик и в гипсе, ну и вспомнился Остер, почему-то shuffle.gif smile.gif
Slava_Trudu
12 августа 2014, 23:23

alefand написала: это на меня что-то нашло.

Хорошо нашло! up.gif Как еще найдет - не забудь с нами поделиться!
alefand
12 августа 2014, 23:46
Договорились wink.gif
Иваси
13 августа 2014, 05:06

LysA написала: Юный лётчик:

Космонавта то и не приметила. redface.gif smile4.gif Санек решил пойти по пути "Шрамы украшают мужчину". На этом и достаточно. Скорейшего *поправления*. smile4.gif
Иваси
13 августа 2014, 05:11

Selestra написала: Алименты платить не хочет.

Это нормально. (с)

Тетушка Лу написала: Нам до его алиментов ( сварливо поджимаю губы)

Мне его всего не надо. Вместе с алиментами.

Ann:-) написала: А на фото такой вид: "Наговаривают на меня злые люди!"

kos.gif У них всех такой вид. Пока не дерутся, не нападают на кота, ноги, штаны, швабру, не воруют обувь, не объедают кусты, не носятся с лаем за воробьями... А в остальное время они паиньки. kos.gif Да.
MaryJ
13 августа 2014, 10:03

LysA написала: Юный лётчик:

Ну а что, тоже нужное дело. tongue.gif Пусть поправляется скорее.

MaryJ
13 августа 2014, 10:06
А наша трехсполовинойногая Глаша, видимо, в принципе такая истеричка. tongue.gif И вся такая противоречивая! Игнорируешь ее - приковыляет, сядет под ноги, и жутким голосом орёт, требуя внимания и погладиться. Гладишь - снова орёт, " не трогайте меня!". Одно хорошо: даже когда она самой дурниной орет, не кусается, не царапается, и даже не пытается это делать. Но орёт ужасно. А еще стала бегать с другими кошками, причем носится так, что фик догонишь.
Иваси
13 августа 2014, 10:20

MaryJ написала: А наша трехсполовинойногая Глаша, видимо, в принципе такая истеричка.

Может она глухая? Типа шепотом орет?
gutenberg
13 августа 2014, 10:23

Юный лётчик:

Ой-ой, вот так новости. Быстрейшего выздоровления юному летчику.
gutenberg
13 августа 2014, 10:23

biggrin.gif Круто!
Selestra
13 августа 2014, 12:25

super.gif Прикрепить к снятому гипсу или написать прямо на нем!
13 августа 2014, 13:46

MaryJ написала: А наша трехсполовинойногая Глаша, видимо, в принципе такая истеричка.  И вся такая противоречивая! Игнорируешь ее - приковыляет, сядет под ноги, и жутким голосом орёт, требуя внимания и погладиться. Гладишь - снова орёт, " не трогайте меня!". Одно хорошо: даже когда она самой дурниной орет, не кусается, не царапается, и даже не пытается это делать. Но орёт ужасно. А еще стала бегать с другими кошками, причем носится так, что фик догонишь.

Это вот та, с трудным детством? Она просто не знает, что такое хорошо, поэтому орет на всякий случай. Но хорошо, что бегает с другими кошками. Может, они ее уму-разуму научат.
MaryJ
13 августа 2014, 13:46

Иваси написала: Может она глухая?

Пффф, все бы такие глухие были. biggrin.gif
MaryJ
13 августа 2014, 13:48

Ann:-) написала: Это вот та, с трудным детством?

Она, ага. Но у нее вся жизнь трудная пока. tongue.gif Сейчас вон лежит рядом, глажу- башкой крутит, и оррррёт. mad.gif biggrin.gif
buryvuh
13 августа 2014, 17:52
Читаем, слушаем...
А я уже купила наушники. biggrin.gif
Не, плейер тоже заказан. Но доставят не быстро. facepalm.gif
Я бы купила на eBay, но там 4 Гв, а на Amazon - 8, но ждать дольше.
А наушники на стационарном компе не фурычат.
Вот так и живем. biggrin.gif
Тетушка Лу
13 августа 2014, 19:18

buryvuh написала: Читаем, слушаем...
А я уже купила наушники.  biggrin.gif
Не, плейер тоже заказан. Но доставят не быстро.  facepalm.gif
Я бы купила на eBay, но там 4 Гв, а на Amazon - 8, но ждать дольше.
А наушники на стационарном компе не фурычат.
Вот так и живем.  biggrin.gif

Я только сегодня книгу купила,доставят 21 августа. Так что пока топчусь на месте
Вот вопрос по существу. Если кошку оставить с вечера четверга по вечер воскресенья - это как? Налить большую миску воды и насыпать много сухого корма?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»