Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Беседка БНМ
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Зрительница
26 августа 2014, 23:37
Кстати, Piol, точно не можешь здесь слушать?

buryvuh
Жара и прочие неприятности подталкивают к легкому доброму чтиву.
Итак. Можно читать, можно слушать аудио-книги.

У меня все прекрасно идет.
Зрительница
26 августа 2014, 23:42

Ann:-) написала:
Слушай на здоровье!

beer.gif И что немаловажно, голос чтеца приятен для слуха, ну во всяком случае, для моего. wink.gif
Piol
26 августа 2014, 23:50

Зрительница написала: У тебя легкий слог, я помню еще по твоему треду в путешествиях. Я тогда только появилась на форуме, вышла из одной темы и пошла по форуму гулять, читала все подряд, вникала. От чтения твоей темы получала удовольствие.

Спaсибo зa рeвeрaнсы, мнe oчeнь приятнo, нo дo тoгo, пoслe пoeздки в Рoссию, литeрaтурнoгo вдoхнoвeния при aктуaльнoй пoeздкe пo Итaлии я нe дoрoслa smile.gif . Koмeнты будут прoстыми и бeззaтeйливыми smile.gif .

Ann:-) написала: Слушай на здоровье!

Спaсибo, кaк рaз тo, чтo нaдo smile.gif .

Ann:-) написала: *плотоятдно облизывается* Ждем-с, ждем-с!

Сдeлaeм, кoгдa гoру других, рeaльнo вaжных дeл прoвeрну.
Piol
26 августа 2014, 23:51

Зрительница написала: У меня все прекрасно идет.

Я нeпрaвильнo aдрeс в aйфoнe нaбирaлa, пo пямяти, и oшиблaсь, пoхoжe. "Oнлaйн" зaбылa нaбрaть.
Eva_23_L
27 августа 2014, 00:34
А у нас пока еще не точно, но с хорьками тогос... может случиться облом. Сын владельца квартиры не особо обрадовался. Он парень хороший, к нам хорошо относится. Но брать на себя решение не стал. И сказал, что все будет зависеть от того, как он папе его подаст. Ему важно, чтобы не было вони, шума и грязи в подъезде. У нас четыре этажа, по квартире на этаж, на двух этажах живут владельцы, в середине мы. С шумом и грязью я его заверила, а с вонью... боюсь. Он посоветовал поговорить с владелицей, чтобы, если что, она хорьков назад забрала. Ну, т.е. если они начнут вонять, то хозяева квартиры просто потребуют от них избавиться, т.ч. это и в наших интересах. И, конечно, в наших интересах, чтобы запаха не было.
Но, честно сказать, я боюсь: когда мы были "на смотринах", запах-то был. И довольно сильный. Я понимаю, что там запах от взрослых зверей тоже, хотя мы их не видели - нам только малышей показали. Но малыши-то пахнут мамой-папой. И вообще их там, конечно, много, соответственно и запаха много.
Т.ч. буду разговаривать завтра с заводчицей.
Дочка расстроена. Я за нее расстроена тоже. Но в душе не хочу я никого. Я же знаю, кто будет за ними ухаживать и клетку мыть. redface.gif
Тетушка Лу
27 августа 2014, 06:29

Piol написала:
A eщё у мeня eсть свeжиe фoтки Вeнeции, Вeрoны, Мaнтуи, Вичeнцы, Бaрдoлинo, Гaрды, Мaрoстики и Грaппы. Eсли кoму интeрeснo, мoгу вылoжить /кoгдa-нибудь/ с пaрoй кoмeнтoв.

Хорошая мысль! Я прочитала уже три повести из "Чужака" и в голове то Прага то Флоренция представляется. smile.gif Очень похоже.
Тетушка Лу
27 августа 2014, 06:32

Eva_23_L написала: А

ой.. mad.gif Ну вон у Грелки же живут, вряд ли в подъезде пахнет! Ой, Грелочка ( прочитала и спохватилась) наверняка и в квартире у тебя не пахнет, иначе ты бы написала.
Энн
27 августа 2014, 09:51

Eva_23_L написала: Но, честно сказать, я боюсь: когда мы были "на смотринах", запах-то был.

Как мне объяснили в ветмагазине, спецефический запах появляется после полового созревания. И если половые железы удалить вовремя, то запаха не будет.
У хозяев естественно запах, у них же хорьки не кастрированные.
kelly-g
27 августа 2014, 10:42

Тетушка Лу написала: Ну вон у Грелки же живут, вряд ли в подъезде пахнет!

Могу подтвердить: у Грелки хорьком не пахнет. Ни в подъезде, ни дома.
Selestra
27 августа 2014, 10:45

kelly-g написала: Могу подтвердить: у Грелки хорьком не пахнет. Ни в подъезде, ни дома.

И я. Пахнет только когда на руки берешь. Если на руках у человека, который стоит рядом с тобой - ничо не чувствуется. А уж в подъезде и подавно непонятно, сколько животных пришлось принять человеку с чемоданом.
Eva_23_L
27 августа 2014, 23:33

Энн написала:
Как мне объяснили в ветмагазине, спецефический запах появляется после полового созревания. И если половые железы удалить вовремя, то запаха не будет.
У хозяев естественно запах, у них же хорьки не кастрированные.

У хозяев запаха нет. У них хорьки не в доме живут. Пахнет от самих хорьков. Довольно сильно. Я понимаю, почему. Они там все в одной большой толпе больших и маленьких.
Eva_23_L
27 августа 2014, 23:34

Selestra написала:
И я. Пахнет только когда на руки берешь. Если на руках у человека, который стоит рядом с тобой - ничо не чувствуется. А уж в подъезде и подавно непонятно, сколько животных пришлось принять человеку с чемоданом.

Ты брала Ушку на руки? Скажи, когда домой пришла, от одежды пахло? У нас пахло довольно сильно. Пришлось все в стирку бросать.
Eva_23_L
27 августа 2014, 23:35

kelly-g написала:
Могу подтвердить: у Грелки хорьком не пахнет. Ни в подъезде, ни дома.

Да, спасибо! Грелка мне и сама писала. Я что-то нервничаю не по делу, похоже. Есть причина, к сожалению. mad.gif
Eva_23_L
27 августа 2014, 23:36
Сегодня не удалось поговорить с владелицей. Завтра.
Selestra
27 августа 2014, 23:43

Eva_23_L написала: Ты брала Ушку на руки? Скажи, когда домой пришла, от одежды пахло? У нас пахло довольно сильно. Пришлось все в стирку бросать.

Брала. Даже есть фотодоказательства. biggrin.gif Ничем одежда не пахла. Может, потому что железы удалены. А про свой нюх я только сегодня писала в Общекошачьих - на башке у кошки запах мочи чую, если она причинное место вылизывала после туалета.
Eva_23_L
28 августа 2014, 00:06

Selestra написала:
Брала. Даже есть фотодоказательства.  biggrin.gif Ничем одежда не пахла.

Ага, спасибо! Записала.

Может, потому что железы удалены.

У нас только кастрируют и стерилизуют. Железы не удаляют. mad.gif

А про свой нюх я только сегодня писала в Общекошачьих - на башке у кошки запах мочи чую, если она причинное место вылизывала после туалета.

smile4.gif Спасибо! Поняла! smile4.gif
Энн
28 августа 2014, 10:31

Selestra написала: Брала. Даже есть фотодоказательства.

Это на ДР? Вы там переняньчили всех, до кого дотянулись. smile.gif
Selestra
28 августа 2014, 11:11

Энн написала: Это на ДР? Вы там переняньчили всех, до кого дотянулись. 

Ага smile.gif Всех перенянчили, ничем потом не воняли. smile.gif А я поймала прыгающую Жмуль!
Selestra
28 августа 2014, 17:10
Из прекрасного.
Всегда вывешивайте ковры сушиться на улице. Когда еще бездомным котикам такое щастье привалит. biggrin.gif
user posted image
Энн
28 августа 2014, 19:12

Selestra написала: ничем потом не воняли

В отличии от Грелкиных питомцев, которые пропахли небось вашими духами и потом всю ночь обнюхивали и облизывали друг друга. biggrin.gif tongue.gif

Selestra написала: Когда еще бездомным котикам такое щастье привалит.

Действительно. biggrin.gif
Eva_23_L
29 августа 2014, 00:04
Ну, в общем решение владелец квартиры принял до того, как я поговорила с хорько-владелицей. И оно не в нашу пользу. mad.gif Его сын передал решение через мужа. Меня видел тоже, но, видимо, неудобно было сказать. mad.gif
Ребенок поплакал, я вместе с ней. mad.gif
У нас хорошие отношения с квартиросдатчиками, но в таком случае чувствуешь себя погано: свобода ограничена, я этого не люблю. Пообещала дочке, что у нее еще все впереди: может, мы еще переедем, тогда обязательно заведем того, кого она захочет. В принципе переезд в планах есть, весь вопрос во времени.
Ни мышек, и крыс тем более нельзя: в разговоре были упомянуты как неприемлемые. Были варианты: птичка и вторая собака. Правда, про собаку говорил сын, а не отец-владелец квартиры. Больше не хочу их ни о чем спрашивать. Если человек сам никого не хочет, он и тех, кто хочет, не поймет. А на очередной отказ нарываться не хочу. Будем смотреть в сторону террариума. О нем мы никого не должны спрашивать, как я понимаю. Змейку или там какого-нибудь хамелеона. Пока так. mad.gif
Selestra
29 августа 2014, 00:10

Eva_23_L написала: Были варианты: птичка и вторая собака.

А почему, например, не кошка? ИМХО, собака странный выбор для людей, не любящих животных. Она ж и лаять может, и грызть.

Eva_23_L написала: Змейку или там какого-нибудь хамелеона.

Паука заведите, порадуйте хозяев. Оставьте им при переезде. biggrin.gif

Но вообще - сочувствую. Мы на момент заведения пудла и кошки жили на съемной. Когда туда въезжали - сказали владельцу, что планируем животных, сразу двух. Владелец сказала "да заводите кого хотите, хоть ребенка, мне пофиг". А когда завели - начались скандалы на тему "если бы я знал, что вы и правда заведете, стоимость аренды была бы выше". Ну и я скандалила тоже, т.к. он не соблюдал договоренностей (например, просила не приходить в наше отсутствие, т.к. можно зашибить щенка дверью, если забыть, что он под дверью на коврике всегда сидит). Разругались страшно. Ключи отдавать муж ездил один. Чтоб я при передаче ключей лэндлорду глаза случайно не выцарапала.
Eva_23_L
29 августа 2014, 00:24

Selestra написала:
А почему, например, не кошка? ИМХО, собака странный выбор для людей, не любящих животных. Она ж и лаять может, и грызть.

Собака у нас уже есть. Как-то они на нее согласились почти 6 лет назад. Тоже не хотели сначала. Мы говорили, что она маленькая, пол-кошки.
Когда мы собирались только подписывать договор, нас сразу спросили про животных. Ну, мы честно ответили, что нет никого. Нам очень нужна была квартира в этом городе, не до выбора любителей животных было.
Почему не кошка? Потому что собака уже есть. Она очень тихая и незаметная. Ее реально не слышно, не видно, не ощутимо. А кошка - создание неизведанное.
Птичка - потому что птичка есть у сестры хозяйки квартиры.

Паука заведите, порадуйте хозяев. Оставьте им при переезде.  biggrin.gif

biggrin.gif

Но вообще - сочувствую.

Спасибо! Пока не было окончательно решено, мне как-то меньше дочку жалко было. Наверное, я все же не верила, что откажут. Она спит, а я реву, что не смогла обеспечить ей счастливое детство с желанным зверем. mad.gif

Мы на момент заведения пудла и кошки жили на съемной. Когда туда въезжали - сказали владельцу, что планируем животных, сразу двух. Владелец сказала "да заводите кого хотите, хоть ребенка, мне пофиг". А когда завели - начались скандалы на тему "если бы я знал, что вы и правда заведете, стоимость аренды была бы выше". Ну и я скандалила тоже, т.к. он не соблюдал договоренностей (например, просила не приходить в наше отсутствие, т.к. можно зашибить щенка дверью, если забыть, что он под дверью на коврике всегда сидит). Разругались страшно. Ключи отдавать муж ездил один. Чтоб я при передаче ключей лэндлорду глаза случайно не выцарапала.

smile4.gif
Зрительница
29 августа 2014, 00:51

Eva_23_L написала: Змейку или там какого-нибудь хамелеона.

Черепаху красноухую. Вон Энола в БНМ хороший тред завела. Черепашка в аквариуме живет, но ее можно и в руках подержать без ущерба для черепашки и по комнате пустить поползать ненадолго. И небольшая она.
Duinai
29 августа 2014, 03:27

Eva_23_L написала: крыс тем более нельзя: в разговоре были упомянуты как неприемлемые.

У меня вопрос: а они что, в ваше отсутствие к вам в квартиру заходят и осматривают? Как вообще можно определить, что в доме есть крыса? Она же в клеточке днем себе спит. Клеточка стоИт в чулане или кладовке или в шкафу на нижней полке, они что, и в чулан без вашего ведома залезают?? Более тихого животного, чем крыса ( или хомяк, но не о нем речь) трудно себе представить. Если конечно дочка не раструбит о крысе сама лично хозяевам.
Тетушка Лу
29 августа 2014, 05:54

Eva_23_L написала:
Она спит, а я реву, что не смогла обеспечить ей счастливое детство с желанным зверем. mad.gif

smile4.gif

Нашла о чем реветь. Все еще будет. Жалко конечно что так сложилось, но 6 лет мирного существования с квартировладельцами - это тоже не кот чихнул. Сочувствую тебе, но ты давай там не раскисай, счастливое детство совсем в другом у дочки. wink.gif
Катрин
29 августа 2014, 07:04

Eva_23_L написала:

Eva_23_L, не переживай! Квартировладельцы на то и квартировладельцы, чтобы держать и не пущать, моей коллеге не разрешили даже кошку взять в квартиру, пришлось ее родителям везти. Вам хоть какие-то исключения предлагают, правда странные исключения - что собака, что птичка при желании могут уделать квартиру так, как квартировладельцам и в страшном сне не приснилось бы 3d.gif
А у ребенка не такое уж обездоленное детство, у вас же собака есть! Мне вот ничего в коммуналке кроме рыбок не разрешалось, папа еще пытался разрешать мне животных, а после его отъезда было наложено табу до моих 18 лет, я тогда пошла и сама купила собаку на свои личные заработанные деньги. И ничо, не считаю себя такой уж несчастной ,даже в чем-то сейчас понимаю мамину правоту (особенно глядя на семью, чей миттельшнауцер у нас жил этим летом wink.gif при всех честных пионерских и валяний в ногах собака технично спихнута на маму семейства).
Хотя когда Дарелла читаю, до сих пор завидно до чертиков 3d.gif
Катрин
29 августа 2014, 07:09

Зрительница написала: Черепаху красноухую.

biggrin.gif Черепаха конечно вариант идеальный, можно сказать, но ребенок-то хочет что-то пушЫстое smile.gif
Eva_23_L , а может в сторону кошки все-таки подумать? Или совсем не?
На кошку наверное владельца будет проще уговорить, хоть он ее и не упомянул в качестве животного №2.
Selestra
29 августа 2014, 10:51

Eva_23_L написала: Птичка - потому что птичка есть у сестры хозяйки квартиры.

Наивные. redface.gif Птички и мебель грызут, и орать могут. Но можно завести, раз они согласны. smile.gif

Eva_23_L написала: Она спит, а я реву, что не смогла обеспечить ей счастливое детство с желанным зверем. 

Ну нашла о чем реветь. Как ни старайся, а всегда у ребенка не будет в детстве велосипеда/собаки/игровой приставки/куклы за стотыщмульонов. Нереально выполнить все детские хотелки. Да и не нужно. Понимать, что в жизни не только праздник, но и трудности - вполне себе полезно. Беззаботное детство чревато столкновением с реальностью в юношестве.
Тетушка Лу
29 августа 2014, 10:55

Катрин написала:
1/  при всех честных пионерских и валяний в ногах собака технично спихнута на маму семейства).
2/Хотя когда Дарелла читаю, до сих пор завидно до чертиков  3d.gif

1/Однозначно, но сейчас то я сама мама эта и очень рада моей собаке.
2. Я из-за Дарелла и хотела морскую свинку и выедала родителям мозг. А реальность другая. Нет у нас дома на берегу моря, как нет и личного зоопарка. А морская свинка не совсем то)))
Зрительница
29 августа 2014, 11:21
Где мы собирались перекличку студентов проводить?
Итак, к ветеринару Фруктозы мы имеем теперь моего программиста. smile4.gif
Сын поступил в колледж МАДИ, и я сегодня уже видела его фамилию (наконец-то 3d.gif ) в списке на сайте колледжа (затянули они, гады с напечатанными списками, с 15.08 мне по телефону отвечали, что "поступил, не волнуйтесь", а я хотела все это на бумаге увидеть и каждое утро начинала с мониторинга сайта на предмет вывешенных списков facepalm.gif ). Сын уже порадовал бабушку по телефону. smile.gif Волнуюсь, как перед первым классом, но успокаиваю себя словами "Вон, Аня вообще в другой город учиться уехала, а мой каждый день будет дома". В группе 25 человек, из них одна девочка. Я училась в очень похожем "мужском" институте - нас было 5 девчонок на группу.
Так дамы, у кого еще дети школу окончили? wink.gif
Катрин
29 августа 2014, 11:25

Тетушка Лу написала: 1/Однозначно, но сейчас то я сама мама эта и очень рада моей собаке.

Та мама видимо в глубине души тоже хотела собаку не меньше ребенка, только не признавалась в этом никому wink.gif Так что она не то, чтобы совсем уж откровенно рада, но совершенно не против.
А вот к чему они не были готовы вообще (хотя я их и предупреждала, но решение уже было принято) - это что так или иначе не всегда можно взять собаку с собой в поездку. Особенно если поездка длительная, как они привыкли. И что вполне может быть и такое, что при многочисленной родне они окажутся в ситуации как сейчас - когда ВСЕ отказались (не, ну правда, полтора месяца - это много, я их могу понять). И меньше всего она была готова к тому, что с собакой категорически откажется оставаться ее муж, который в четыре собачьих года внезапно занял позицию "вы собаку хотели - вот теперь сами и решайте вопрос" mad.gif
А вот у меня это краеугольный камень, можно так выразиться. Мне в случае чего попросить совершенно некого. Поэтому собаку я при всей любви к ним заводить не стану, чтобы потом не бегать и не слушать отказы.
Selestra
29 августа 2014, 11:42

Катрин написала: Поэтому собаку я при всей любви к ним заводить не стану, чтобы потом не бегать  и не слушать отказы. 

А я вообще не могу ни с кем оставить собаку. Вот в принципе. Поэтому везде таскаю за собой. Я могу изменить маршруты, заплатить больше или не ехать вообще ни в какой отпуск. А собаку оставить не могу.
Энн
29 августа 2014, 11:43

Eva_23_L написала: Собака у нас уже есть.

Ууууу, что ж ты тогда ревешь, я думала, что у вас совсем животных нет. smile.gif

Зрительница написала: Итак, к ветеринару Фруктозы мы имеем теперь моего программиста.

ПОЗДРАВЛЯЮ! Очень рада за тебя и Фруктозу и за ваших детишек, чьи мечты осуществились. Удачи им! smile.gif
Катрин
29 августа 2014, 12:12

Selestra написала: А я вообще не могу ни с кем оставить собаку. Вот в принципе. Поэтому везде таскаю за собой. Я могу изменить маршруты, заплатить больше или не ехать вообще ни в какой отпуск. А собаку оставить не могу.

Это на самом деле самая правильная позиция, но она не в любой жизни возможна. Я свою собаку тоже не оставляла, пока у меня ее родители не отжали как бы на время 3d.gif а потом сказали - ненене, собаку не отдадим низачто! Это когда я на Дальний Восток уезжала, я ее конечно не потащила сразу с собой, хотела потом забрать, да потом и сама сбежала обратно 3d.gif А так она везде со мной - и в отпуск ,и даже на практику я ее брала с собой. Это кошке дом нужен, а собаке - хозяин.
А с моей теперешней абсолютно непредсказуемой жизнью и вырастающими разъезжающимися детьми я собаке обеспечить "с собой" не могу. Поэтому не завожу.
   Спойлер!
Да еще мамина собака подкинула камушков в тот же огород - никто же не предполагал, что собака переживет свою хозяйку frown.gif
Зрительница
29 августа 2014, 12:13

Энн написала: Удачи им! 

Спасибо! smile.gif
Катрин
29 августа 2014, 12:19

Зрительница написала:

Поздравляю! Молодцы! smile4.gif
Мой младший остался в 10м классе, как и собирался, моя художница не поступила в питерские художки, но попала на вечернее на запасной вариант. Полна решимости самостоятельно жить в любимом городе за свой счет. Я одобряю и поддерживаю, втихаря паникуя и выдирая седые волосы facepalm.gif потому что работа-то у нее есть, а вот квартира еще в процессе поиска и на всё ребенок отвечает: мать, да все будет хорошо, не нервничай.
Selestra
29 августа 2014, 12:33

Катрин написала: Это на самом деле самая правильная позиция, но она не в любой жизни возможна.

Она на самом деле самая дурацкая. И я никак не ожидала, что буду вот так себя вести. Я собиралась на время отпусков оставлять собаку с мамой. И мама не против. А я не могу. mad.gif Разлучалась два раза: когда один раз попыталась уехать в отпуск без собаки и когда в больницу по скорой попала. А на работе так и говорю - задерживаться не могу, у меня собака. Т.е. в принципе у меня многое что подстраивается под собаку теперь.

Катрин написала: а вот квартира еще в процессе поиска и на всё ребенок отвечает: мать, да все будет хорошо, не нервничай

Ну а чего нервничать, не на вокзале же живет.
Зрительница
29 августа 2014, 12:37

Катрин написала: мать, да все будет хорошо, не нервничай.

Ага, мой тоже так говорит. facepalm.gif Я, вспоминая как нервничала моя мама, донося до всех близких свое беспокойство, стараюсь не напрягать его своими тревогами, а втихаря пью валерьянку и корвалол.
Vasillyy
29 августа 2014, 13:18

Зрительница написала:
Ага, мой тоже так говорит.  facepalm.gif Я, вспоминая как нервничала моя мама, донося до всех близких свое беспокойство, стараюсь не напрягать его своими тревогами, а втихаря пью валерьянку и корвалол.

Та ладно - хорьки, собаки, у сотрудницы внук 17 лет решил женщину завести facepalm.gif .
Женщине, на минуточку, 28.
Selestra
29 августа 2014, 13:30

Vasillyy написал: Та ладно - хорьки, собаки, у сотрудницы внук 17 лет решил женщину завести  .Женщине, на минуточку, 28.

А это точно он себе ее завел, а не она его себе? Он хоть школу-то закончил?
Vasillyy
29 августа 2014, 13:35

Selestra написала:
А это точно он себе ее завел, а не она его себе? Он хоть школу-то закончил?

11 класс, до свадьбы ни-ни, ибо грех facepalm.gif .
Катрин
29 августа 2014, 13:35
А он ее где завел? У себя в комнате?
Катрин
29 августа 2014, 13:36

Vasillyy написал: до свадьбы ни-ни, ибо грех

Не грех, а статья 3d.gif Женщина-то сообразительная завелась у него... не пропадет ребенок, не переживайте.
Selestra
29 августа 2014, 13:36

Vasillyy написал: 11 класс, до свадьбы ни-ни, ибо грех  .

Эээээ... Она девственница, что ли?
Я бы подумала, что ей просто нужен молодой темпераментный юноша, готовый всегда и везде.
Зрительница
29 августа 2014, 14:09

Vasillyy написал: 11 класс, до свадьбы ни-ни, ибо грех

А это кто так считает? жОних, щисливая невеста или родственники (наверное родственники жениха)? facepalm.gif

Катрин написала: А он ее где завел? У себя в комнате?

haha.gif
Vasillyy
29 августа 2014, 14:12

Зрительница написала:
А это кто так считает? жОних, щисливая невеста или родственники (наверное родственники жениха)?  facepalm.gif

Жоних, да. Родственники, как раз, нет, не все, во всяком случае.
Женщина, как понимаю, в экстазе...
Selestra
29 августа 2014, 14:18

Vasillyy написал: Жоних, да.

В наши времена в 17 лет можно отказываться от секса либо будучи религиозным фанатиком, либо пытаясь скрыть страх, либо имея проблемы в половой сфере. 28-летняя тетка скоро сбежит, пусть родственники не переживают.
Vasillyy
29 августа 2014, 14:19

Selestra написала:
В наши времена в 17 лет можно отказываться от секса либо будучи религиозным фанатиком, либо пытаясь скрыть страх, либо имея проблемы в половой сфере. 28-летняя тетка скоро сбежит, пусть родственники не переживают.

Глубоко православный, ага.
Зрительница
29 августа 2014, 14:53

Selestra написала: 28-летняя тетка скоро сбежит, пусть родственники не переживают.

Да кто ее знает, может как раз и останется, нагулялась уже вволю, может и о будущем задуматься. facepalm.gif Вот насчет мальчика я не была бы так уверена, ему ж еще и в армию идти? Хотя, если

Vasillyy написал: Глубоко православный, ага.

, может и срастется все у них. Особенно, если поженятся.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»