Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Беседка БНМ
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Eva_23_L
7 сентября 2014, 12:46

Зрительница написала: Ага, blush.gif пойду обед готовить, а то скоро мой годовасик есть попросит, а мать в инете зависла.

Ты этА... не порть нам жОниха! Мальчик же покушать маму любит? Мальчик же сделает обед выходного дня на двоих, пока мамочка в инете зависает? wink.gif
Eva_23_L
7 сентября 2014, 12:51

Катрин написала:
Эта... в России вас за вылезание с водительского места товарища без прав сразу бы  bang.gif

В Германии мальчику бы вообще права в таком случае не светили! И у папы бы отобрали (не точно, но по логике).
Я когда на курсы ходила, там были молодые ребята. Инструктора спрашивали типа "Ну, папа же давал тебе уже руль?" Но мальчики стояли насмерть: "НИКОГДА! Исключительно от поглядеть на папу за рулем я такой умный и умелый!" facepalm.gif biggrin.gif
Тут вообще с этим очень строго.
Сейчас вот предстоит нехилый "выброс" денег. Надеюсь в 2.000 евро уложиться, если очень повезет. И да, у нас обязательны курсы теории и сколько-то часов практики. Из них сколько-то часов ночных, сколько-то по автобану.
Eva_23_L
7 сентября 2014, 12:53

Duinai написала: У меня возникла претензия к Еве!!!
За обсуждениями мОлодежи и пОдростков по случаю Первого Сентября - заброшен важный вопрос.
Ева!! Как там дела с АГАМОЙ?? Купили? И ваще! Почему мы потеряли нить события? abuse.gif

Ох, Дунаи, у нас, как часто, не без осложнений. Напишу сегодня подробно. Пока анонсирую: теперь вроде все в порядке, если не начнут драться. Может, даже фото будут, но не обещаю точно.

Они прикольные такие! smile4.gif
Галина
7 сентября 2014, 13:47

Eva_23_L написала: Надеюсь в 2.000 евро уложиться, если очень повезет.

Во что вылилось у сына я даже не знаю, он все это делал сам. Но однажды сказал, что он бы не начинал эту бодягу с правами, если бы знал, сколько это стоит.
Катрин
7 сентября 2014, 13:48

Eva_23_L написала: теперь вроде все в порядке, если не начнут драться

Так их сколько? bigeyes2.gif
Eva_23_L
7 сентября 2014, 13:58

Галина написала:
Во что вылилось у сына я даже не знаю, он все это делал сам. Но однажды сказал, что он бы не начинал эту бодягу с правами, если бы знал, сколько это стоит.

Сам оплачивал? Крут!
Не затеваться... Все равно же надо! Лучше уж раньше, чем позже. Машина есть. Будет ездить с нами. Нам постоянно то туда, то сюда надо. wink.gif
Лично для нее пока не планируем. Рано.
Eva_23_L
7 сентября 2014, 13:59

Катрин написала:
Так их сколько? bigeyes2.gif

Ага, Катрин, боишься, что невеста вместе с толпой бородатых агам нагрянет! wink.gif

Их две. Девочки. wink.gif
Морская звезда
7 сентября 2014, 14:01

Selestra написала:
*взглянула на часы, увидела, что полпервого, устыдилась своей бесполезности, особенно в сравнении с Борхами, пошла сделать что-нибудь полезное*

А я параллельно с форумом разбираю продуктовые запасы в кухне. Нашла крупу, которая просрочилась аж 10 лет назад. Жуть.
Иногда кажется, чем меньше шкафов на кухне, тем лучше. Лишнего не накапливается.
Eva_23_L
7 сентября 2014, 14:12

Морская звезда написала: Иногда кажется, чем меньше шкафов на кухне, тем лучше. Лишнего не накапливается.

У нас с подругой есть на этот счет непроверенная теория. Что бардак в вещах - это от нехватки места. Т.е. если у каждой вещи есть свое место, то каждый раз вещь ставишь на это место и все опять на местах. Опять же эти места должны быть легко доступны, т.е. не загораживаться другими предметами.
Т.е. по этой логике, если бы у тебя все стояло свободно, то ты бы эту крупу давно заметила. И выбросила бы раньше. Или съела бы. А так, наверное, купила, поставила "в дальний угол" и забыла, заставив ее чем-то чаще употребимым?
Проверить эту теорию нам пока не удалось, т.к. места ни у нее, ни у меня достаточно, чтобы хватило на ВСЕ наши вещи, нет. И что-то я сомневаюсь, что такое вообще возможно. facepalm.gif
Катрин
7 сентября 2014, 14:17

Борх написала: не доросло еще дитя до самостоятельности, потому после школы дедушка будет с ним уроки учить. Если тяжко ездить в центр, давай переводиться в школу прямо возле дома. Ну, контингент. С кем не бывает

Не согласился на контингент? wink.gif
У моего это раньше стрельнуло, в 7м классе. В общей сложности прогулял месяц, причем неделю из этого месяца фактически в моем присутствии (у меня был недельный отпуск). У них классная руководительница попала в больницу (к сожалению, в школу потом она уже не вернулась), класс пошел вразнос, и мой - в первых рядах.
У меня воображение как мотор, поэтому я нарисовала перед ним жуткие картины будущего:
а) мать сидит в тюрьме, т.к. по закону обязана была обеспечить явку ребенка в школу, а что не знала - кто ж мне поверит теперь? Усе, сынок, суши мне сухари
б) наверное, если еще не все потеряно и в суд дело школой не передано ( wink.gif 3d.gif ), придется уволиться мне с работы и приводить тебя в школу за ручку, потому что иначе см. пункт а)
в) жить нам конечно при этом будет совсем не на что... правда, есть еще вариант, я тебе найму няньку! Это она будет тебя семиклассника водить в школу за ручку, раз мы дошли до жизни такой, а поскольку она получает за это деньги, то фиг ты ее обманешь.

В общем это конечно все было феерическое вранье и манипуляции, которые я генерировала от чувства полной беспомощности, потому что на работу я уматывала раньше, чем ему нужно было в школу, а контроль из рук полностью ушел, а дитё врет уже как сивый мерин facepalm.gif
Но дитя перепугалось и больше не прогуливало. С новой классной у меня была железная договоренность при любом подозрительном случае звонить мне и ставить в известность.
В общем, больше прогулов не было smile.gif
Катрин
7 сентября 2014, 14:18

Eva_23_L написала: Их две. Девочки.

Ух ты! Поздравляю с новыми жильцами! smile.gif
Eva_23_L
7 сентября 2014, 14:32

Катрин написала: Но дитя перепугалось и больше не прогуливало.

Катрин, знаешь, у меня и на это есть теория, правда, не как предыдущая, а прверенная на практике. Она включает в себя утверждение, что есть две возможности получить от дитя желаемое: сломать или убедить.
Когда моя семиклассница закусила удила, я поняла, что бессильна. Она готова была "на костер ради своих убеждений". Оставалось либо меняться самой, либо ломать ребенка. Сломать - означало потерять. Пришлось двигаться мне. И все наладилось, хотя прилежной ленивая девочка не стала. "Но теперь я этим горжусь." biggrin.gif
Это я к тому, что фиг бы твой сын изменился, если бы сам не понял, что надо меняться. Я как-то не верю, что он реально испугался. Все-таки он свою маму не вчера узнал.
Ты уж извини, что я меньше верю в твои педагогические таланты запугать собственное дитя, чем в умственные способности дитя! wink.gif
Морская звезда
7 сентября 2014, 14:32

Eva_23_L написала:
У нас с подругой есть на этот счет непроверенная теория. Что бардак в вещах - это от нехватки места. Т.е. если у каждой вещи есть свое место, то каждый раз вещь ставишь на это место и все опять на местах.

Нехватка места и вещь не на своём месте - это разные вещи.
Как раз избыток места зачастую приводит к тому, что купленные припасы рассовываются на ближайшую свободную полку и забываются. Покупается, опять же, больше, чем нужно.
У меня несколько лет назад была кухня 6,5 кв.м. Всё необходимое в ней было, и я очень легко ориентировалась, т.к. у всех вещей было своё место. Эта кухня 12 м, конфигурация кухни угловая, т.е. места до фига, однако я не могу толком навести порядок, т.к. спроектировано не совсем удобно и много лишних вещей, от которых я не могу избавиться, поскольку живём временно у мамы, соответственно, вещи её.
Хотя... Она мне говорила, что можно выбрасывать то, что мешает, главное, ей не говорить. biggrin.gif
Eva_23_L
7 сентября 2014, 14:35

Катрин написала:
Ух ты! Поздравляю с новыми жильцами!  smile.gif

Их зовут Лекса и Тина. У Тины по спинке довольно круглые пятна, а в них маленькие оранжевые пятнышки. А у Лексы большие пятна на спине не круглые, а слегка вытянутые, и в них нет оранжевых пятнышек. Еще Лекса пока чуть побольше.
Так и различаем. wink.gif
Морская звезда
7 сентября 2014, 14:37

Eva_23_L написала:
Их зовут Лекса и Тина.

Тааак! Фото в студию!
Может тему заведёшь в БНМ?
Ann:-)
7 сентября 2014, 14:37

Иваси написала: Очки/линзы.

Борх написала: Аnn, не парьси  У меня -10/-12, вожу - "да, блин, лучше, чем две трети мужиков", сказал Учитель  Я в очках, линзы осилить не смогла - "глазки маленькие, поросячьи"(с)  , запихивание линзы было хуже гестаповских пыток. Водить очень люблю, особенно путешествия на большие расстояния.

Ну это понятно, что можно в линзах или очках... Я просто побаиваюсь, что придерутся и не дадут. А уж если впервые за двадцать лет зайти к неврипитологу.... facepalm.gif
7 сентября 2014, 14:43

Eva_23_L написала: Их зовут Лекса и Тина. У Тины по спинке довольно круглые пятна, а в них маленькие оранжевые пятнышки. А у Лексы большие пятна на спине не круглые, а слегка вытянутые, и в них нет оранжевых пятнышек. Еще Лекса пока чуть побольше.
Так и различаем.

Ух ты! Фотки ждем! А они шилопопы или спокойные обе? А звуки какие-нибудь издают? А как собака на них отрегировала, как на еду или испугалась?

Eva_23_L написала: Когда моя семиклассница закусила удила, я поняла, что бессильна. Она готова была "на костер ради своих убеждений". Оставалось либо меняться самой, либо ломать ребенка. Сломать - означало потерять. Пришлось двигаться мне. И все наладилось, хотя прилежной ленивая девочка не стала. "Но теперь я этим горжусь."

Вот респект! К тому же ученые выяснили, что лень в разумных количествах продлевает жизнь. Просто есть люди, которым дольше надо восполнять потраченную энергию и вредно перенапрягаться. Тогда на помощь приходит лень.
Eva_23_L
7 сентября 2014, 14:53

Морская звезда написала:
Тааак! Фото в студию!
Может тему заведёшь в БНМ?

Фото будут вечером, сейчас едем за грибами.
Тему я не потяну. Тред же надо вести, а не просто открыть. Если меня тут будет много на тему агам, вы мне скажИте, тогда я попробую перейти в БНМ. smile4.gif
Катрин
7 сентября 2014, 14:54

Eva_23_L написала: Ты уж извини, что я меньше верю в твои педагогические таланты запугать собственное дитя, чем в умственные способности дитя!

Да я в общем-то согласна, что возможно ребенок просто пожалел свою дуру-мать 3d.gif
Но перспектива ходить в школу в сопровождении конвоя его действительно напугала, а я эту вероятность уже рассматривала на полном серьезе.
Галина
7 сентября 2014, 14:57

Ann:-) написала: Просто есть люди, которым дольше надо восполнять потраченную энергию и вредно перенапрягаться. Тогда на помощь приходит лень.

У меня есть кружка с котом и надписью "Лень это привычка отдыхать прежде, чем устал". wink.gif
Eva_23_L
7 сентября 2014, 15:01

Ann:-) написала:  А они шилопопы или спокойные обе?

Пока непонятно. Вроде не шилопопы. Они смешно так передвигаются... как динозавры в фильмах. Такие мини-динозавры. smile4.gif

А звуки какие-нибудь издают?

По-моему, нет.

А как собака на них отрегировала, как на еду или испугалась?

С интересом обнюхала и только. Пугаться их - они слишком маленькие пока. А есть она такую фигню не будет. redface.gif biggrin.gif
Зато уже поимела профит от их присутствия: пара кузнечиков выскочили из террариума, а Чучка любит с ними играть.
Она все время прибегает, когда мы собираемся вокруг террариума и повизгивает, чтобы взяли ее на руки, потому что иначе всем видно, а ей нет. biggrin.gif

Вот респект!

А чО респект?! Можно подумать, у меня был выбор! redface.gif wink.gif
Ломать ребенка и тем самым лишаться его мне мой эгоизм не позволил: фигли я этого ребенка 13 лет растила, 8 месяцев носила, 2 года грудью кормила! wink.gif Такой пенсионный фонд и профукать?! biggrin.gif

К тому же ученые выяснили, что лень в разумных количествах продлевает жизнь. Просто есть люди, которым дольше надо восполнять потраченную энергию и вредно перенапрягаться. Тогда на помощь приходит лень.

Кстати, похоже на дочь: она не самая здоровая и сильная, все что-нибудь привязывается. mad.gif
Eva_23_L
7 сентября 2014, 15:04

Катрин написала:
Да я в общем-то согласна, что возможно ребенок просто пожалел свою дуру-мать  3d.gif

wink.gif

Но перспектива ходить в школу в сопровождении конвоя его действительно напугала, а я эту вероятность уже рассматривала на полном серьезе.

Ну, да, возможно он понял: надолго ее все равно не хватит, это ясно, но мне и одного раза позора хватит на всю жизнь. А кто знает, на что способная женщина в отчаянии!
В любом случае, я тебя поздравляю! Это всегда классно - видеть положительный результат! smile4.gif
Grelka
7 сентября 2014, 15:10

Eva_23_L написала: Их зовут Лекса и Тина.

Как здорово!!! Фотографии будут ведь, правда? smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Зрительница
7 сентября 2014, 16:03

Ann:-) написала:  Я просто побаиваюсь, что придерутся и не дадут.

Фигня вопрос. Просто в мед. справке для получения прав будет штампик стоять - Очки обязательны. Ты очки постоянно носишь? в паспорте фото с очками? Если нет, то для прав я бы с очками фотографировалась. Я ношу постоянно, поэтому такой вопрос не стоял, везде в очках. Получай, не бойся, хорошее дело, полезное. smile.gif
Зрительница
7 сентября 2014, 16:06

Eva_23_L написала: Фото будут вечером

Здесь обязательно выложи, а в БНМ можешь в фотографиях наших любимцев, если на отдельный тред не подпишешься. wink.gif
Галина
7 сентября 2014, 16:22

Eva_23_L написала: Они смешно так передвигаются... как динозавры в фильмах.

Даешь видео! wink.gif
7 сентября 2014, 17:10

Eva_23_L написала: Пока непонятно. Вроде не шилопопы. Они смешно так передвигаются... как динозавры в фильмах. Такие мини-динозавры.

Теперь у вас будет занятие на долгие зимние вечера - свой канал дискавери!

Eva_23_L написала: По-моему, нет.

Отлично!

Eva_23_L написала: Зато уже поимела профит от их присутствия: пара кузнечиков выскочили из террариума, а Чучка любит с ними играть.
Она все время прибегает, когда мы собираемся вокруг террариума и повизгивает, чтобы взяли ее на руки, потому что иначе всем видно, а ей нет.

Думаю, ей новый "телевизор" понравился больше всех. biggrin.gif

Eva_23_L написала: А чО респект?! Можно подумать, у меня был выбор!

Ну вот многие родители делают выбор диаметрально противоположный.

Eva_23_L написала: Кстати, похоже на дочь: она не самая здоровая и сильная, все что-нибудь привязывается.

У меня например с детства привычка: сидеть, уставившись в одну точку, неподвижно. Бабушку ужасно бесила эта моя привычка. "Как ты можешь сидеть и ничего не делать?! Устала от уроков - подвигайся, полы помой!" 3d.gif facepalm.gif

Зрительница написала: Фигня вопрос. Просто в мед. справке для получения прав будет штампик стоять - Очки обязательны. Ты очки постоянно носишь? в паспорте фото с очками? Если нет, то для прав я бы с очками фотографировалась. Я ношу постоянно, поэтому такой вопрос не стоял, везде в очках. Получай, не бойся, хорошее дело, полезное.

Да, надо бы уже брать себя в руки и что-то делать.
Duinai
7 сентября 2014, 17:44
Ева, две - это круто!! Правда с оранжевыми пятнышками ты меня озадачила, тк у нас пишут, что цвет имеют только "бородатые агамы", а "ранкины" только оттенки коричневого. Не подумай чего, просто.... ты уверена, что вы купили именно маленьких ранкинов, а не настоящих "бородатых"? Бородатые вырастают до 60 см длиной! А если у вас их две!!
Тетушка Лу
7 сентября 2014, 17:45

Иваси написала: Кстати. Где Тетушка Лу - Марпл? biggrin.gif
Намедни стояла на автобусной остановке, что у дома и рядом со мной пристроился лощеный денди терьер с бородкой. Смотрю - знакомая морда... spy.gif

user posted image

Я тут в режиме чтения уже второй день - телевизор поломался. Но так растрогал твой интерес ко мне, что заставила мужа достать резервный Ундервуд неизвестно какого года, с него и пишу.
Я не поняла - это твой что ли был? smile.gif Или это наш сводный брат от папаши - стервеца?
Ваши осенние изменения в аватарах - супер! А уж сыновья - я просто молчу.
Поздравляю Еву с агамами!
А у меня ведь прям не знаю что..наверное несчастье. Я так активно участвовала в теме про пиво что утратила интерес к алкоголю. Это все интернетовский бог про которого я раньше уже упоминала он все делает наоборот. Друзья в шоке, отвернулись от меня, после очередных посиделок в традиционной пивной, когда я смогла выпить всего неполный бокал пива. Сказали - станешь человеком(если сможешь!!!!) звони, снова соберемся. Наиболее сердобольные посоветовали обратиться к хорошему врачу-наркокологу, мол должны же они пойти навстречу многодетной матери, что ж сразу человека списывать. Я им пообещала что еще поборюсь над восстановлением моей алкогольной зависсимости. Мол пока еще сама, а потом уже будем подключать общественность biggrin.gif
Duinai
7 сентября 2014, 17:58

Тетушка Лу написала:  заставила мужа достать резервный Ундервуд неизвестно какого года,

РЖУ
Иваси
7 сентября 2014, 18:27

Тетушка Лу написала: Я не поняла - это твой что ли был?    Или это наш сводный брат от папаши - стервеца?

biggrin.gif Моя. Но копия папаша, только масть другая.

Тетушка Лу написала: Я тут в режиме чтения уже второй день - телевизор поломался. Но так растрогал твой интерес ко мне, что  заставила мужа достать резервный Ундервуд неизвестно какого года, с него и пишу.

Дык, а кто раскопал породу папаши, отвергнув крота? spy.gif

Eva_23_L написала: Их зовут Лекса и Тина.

popc1.gif

Duinai написала:  Правда с оранжевыми пятнышками ты меня озадачила, тк у нас пишут, что цвет имеют только "бородатые агамы", а "ранкины" только оттенки коричневого. Не подумай чего, просто.... ты уверена, что вы купили именно маленьких ранкинов, а не настоящих "бородатых"?

bigeyes2.gif obm.gif
7 сентября 2014, 18:41

Duinai написала: ты уверена, что вы купили именно маленьких ранкинов, а не настоящих "бородатых"? Бородатые вырастают до 60 см длиной! А если у вас их две!!

Главное, чтоб не годзила... 3d.gif

Тетушка Лу написала: А у меня ведь прям не знаю что..наверное несчастье. Я так активно участвовала в теме про пиво что утратила интерес к алкоголю.

*бросается на шею* Сестра! Я утратила интерес к алкоголю после иглоукалывания. Нечаянный побочный эффект. Но ты еще ничего - бокальчик осилила, а я даже глотка не могу сделать. Не прет!! Еще разлюбила кофе и шоколад. Шоколад правда не совсем, но... В общем, я даже не знаю, куда иголку воткнуть, чтобы полюбить обратно.
Тетушка Лу
7 сентября 2014, 18:51

Ann:-) написала:
*бросается на шею* Сестра! Я утратила интерес к алкоголю после иглоукалывания. Нечаянный побочный эффект. Но ты еще ничего - бокальчик осилила, а я даже глотка не могу сделать.

да уж...Когда - то под Кашпировского я собиралась худеть. сидела перед экраном слушала музыку, его пассы руками смотрела - или что там он делал?. И думала вот вот что то там сдвинется и я незаметно похудею. Вместо этого не смогла курить. вообще. еле- еле заставила себя через две недели лишь смогла 3d.gif Сейчас- то бросила а вот тогда было странно, я ж не собиралась бросать. А сейчас на меня вообще никто не смотрел, иголками не колол, пассы не делал. Что за свинство то? 3d.gif
Катрин
7 сентября 2014, 20:06

Тетушка Лу написала: Когда - то под Кашпировского я собиралась худеть. сидела перед экраном слушала музыку, его пассы руками смотрела - или что там он делал?

Пассы делал Чумак. А Кашпировский недобрым голосом давал "установку на добро", нехорошим взглядом глядя с экрана 3d.gif Я с обоих угорала 3d.gif
Наталек_new
7 сентября 2014, 20:35

Тетушка Лу написала: Вместо этого не смогла курить. вообще. еле- еле заставила себя через две недели лишь смогла 3d.gif  Сейчас- то  бросила а вот тогда было странно, я ж не собиралась бросать. А сейчас на меня вообще никто не смотрел, иголками не колол, пассы не делал. Что за свинство то? 3d.gif

Ну ты не отчаивайся. Сила воли, то-се, регулярные тренировки и все получится. Я в тебя верю. 3d.gif
Галина
7 сентября 2014, 20:40

Катрин написала: Я с обоих угорала

Чумака плохо помню, а вот передачи с Кашпировским мне нравились. Что уж он там делал и говорил, не знаю, я не слушала, да и на экран старалась не смотреть, а то сидят там тетеньки, руками размахивают... biggrin.gif Мне нравилась музыка, которой сопровождалась передача, хорошая такая, спокойная. И была железная отмазка от домашних дел - "я смотрю Кашпировского!". Самое то после работы wink.gif
Duinai
7 сентября 2014, 20:52

Галина написала: Чумака плохо помню, а вот передачи с Кашпировским мне нравились.

Это две большие разницы!! Потому что один заряжал воду, а другой нет!
Gerbil
7 сентября 2014, 21:03
А кто-нибудь знает, что это за музыка была? У меня под неё могутняя силища прибывала: таскала ребёнка на руках и укачивала до полного усыпления, а когда без музыки - уже через минуту сама с ног валилась от усталости. 3d.gif
Зрительница
7 сентября 2014, 21:03

Duinai написала: Бородатые вырастают до 60 см длиной!

Дамы, я с вас угораю, че-то ржу и вспоминаю анекдот про Птичий ранок, мужика с медведем на веревочке и хомячка. facepalm.gif
Ева, давай фоты, ща радовать тебя начнем. smile4.gif
Зрительница
7 сентября 2014, 21:04
Кстати, а от энуреза кто лечил? Чумак или Кашпировский? smile.gif
Катрин
7 сентября 2014, 21:08

Зрительница написала: Кстати, а от энуреза кто лечил? Чумак или Кашпировский?

Кашпировский. "Будильники" чинил.
Морская звезда
7 сентября 2014, 21:09

Катрин написала:
Кашпировский. "Будильники" чинил.

Чумак тоже от энуреза лечил.
Зрительница
7 сентября 2014, 21:34

Катрин написала: "Будильники" чинил.

haha.gif
Я, кстати, голос его помню. Описяешься не отходя от телевизора и не дожидаясь ночи. facepalm.gif 3d.gif
7 сентября 2014, 21:52

Тетушка Лу написала: А сейчас на меня вообще никто не смотрел, иголками не колол, пассы не делал. Что за свинство то?

Мальчикам не понравилось, что мама много пива пьет. Не забывай - это маги огня и воды. wink.gif
Eva_23_L
7 сентября 2014, 22:21

Зрительница написала:
Дамы, я с вас угораю, че-то ржу и вспоминаю анекдот про Птичий ранок, мужика с медведем на веревочке и хомячка.  facepalm.gif
Ева, давай фоты, ща радовать тебя начнем.  smile4.gif

Злые вы тетки, сил нет! facepalm.gif biggrin.gif
Начинаю.
Все готово к приему новоселов.
Eva_23_L
7 сентября 2014, 22:22
В одно фото весь террариум не помещается:
Eva_23_L
7 сентября 2014, 22:25
Лекса и Тина
Eva_23_L
7 сентября 2014, 22:26
Тинка греется на камнях
Eva_23_L
7 сентября 2014, 22:27
Девочка с клевером - Лекса, любительница пожрать. facepalm.gif

Это чтобы понятны были размеры. wink.gif
Мантикора
7 сентября 2014, 22:30
Ева, они классные, но фотки мелкие!!!
Даешь большие фотки малюток! tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»