Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Беседка БНМ
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Зрительница
26 сентября 2014, 21:08

LysA написала: В какой интересной позе изображена кыса!

Будем считать, что она просто типа подкрадывается. wink.gif Мне гораздо больше понравился пятачок! smile.gif

LysA
26 сентября 2014, 21:11

Зрительница написала: Будем считать, что она просто типа подкрадывается.  wink.gif

Моя Мася до стерилизации тоже так "подкрадывалась", заглядывая в глаза! wink.gif

Мне гораздо больше понравился пятачок! smile.gif

Да, затейливый. smile4.gif
Зрительница
26 сентября 2014, 21:35

LysA написала: Моя Мася до стерилизации тоже так "подкрадывалась", заглядывая в глаза! 

haha.gif Ну ты меня поняла. Я не знала какой синоним подобрать чтоб поприличней. facepalm.gif
Зрительница
26 сентября 2014, 22:42
LysA, кстати, как летчик поживает? Гипс уже сняли? smile.gif
LysA
26 сентября 2014, 23:06
Ага, сняли - месяц назад. smile4.gif
user posted image
Зрительница
26 сентября 2014, 23:48
Ну что! Самостоятельный мужчина. smile.gif
Галина
27 сентября 2014, 14:35
И я поныть. Надо ж куда-нибудь слить, а то все сыну достанется. biggrin.gif

Ему сегодня нужно было к 9:30 по делу, поставил будильник на 8. Разумеется, встал не сразу. Потом начинается - из ванной "поставь мне, пожалуйста, завтрак, а то я не успею". Поставила, всего-то насыпать в тарелку мюсли и налить молока. Сел, начал есть. "Ой, сегодня же суббота, мне нужен более ранний трамвай, я не успеваю доесть". Сорвался одеваться. "Дай, пожалуйста, проездной". Вытащила, дала в руки. Вылетел за дверь. Через 3 минуты звонок - "ты не видела, куда я положил проездной? Наверное я его уронил на лестнице, посмотри". Я сначала фыркнула, благо, месяц уже заканчивается. Потом подумала, что сегодня еще ездить, завтра его проводить на вокзал, а еще 2 рабочих дня... Да и в магазин все равно нужно. Оделась, вышла - лежит проездной в первом же лестничном пролете. Это значит, что он едет без билета, времени на то, чтобы купить билет у него не было. А его уже за 3 безбилетных поездки однажды прищущивали.
Ладно, сходила в магазин, пришла домой, начинаю разгребать покупки, хочу убрать пакет в морозилку - она открыта. Блин! Это он вчера вечером доставал себе пирожное. facepalm.gif Первая мысль - все надо выбрасывать. Вторая - когда отравлюсь чем-нибудь одним, тогда остальное выброшу.

Это ребенок приехал на три дня. Мда. Из меня воспитатель, "как из Промокашки балерина" 3d.gif
Баська
27 сентября 2014, 14:55

Галина написала: Это ребенок приехал на три дня. Мда. Из меня воспитатель, "как из Промокашки балерина"

Просто ты мама, мамуля, вот он и расслабляется.

А я типичная мать-ехидна, даже не слышала, как сын уходил на занятия. blush.gif Все сам, на такую мамахен положиться ж никак нельзя, мамо точно проспит. biggrin.gif
Зрительница
27 сентября 2014, 15:20

Баська написала: я типичная мать-ехидна, даже не слышала, как сын уходил на занятия.

Вот я тоже. facepalm.gif У нас с ним полная противоположность - я типичная сова, он типичный жаворонок. Даже не слышала, как он в школу уходил, сейчас мне посложней - детка в колледж ездит по утрам, сижу ночью до упора, чтоб разбудить его (часа в 3 facepalm.gif ), а потом я спать, а он своими делами занимается, как уходит, не слышу. Зато мне надо постоянно держать себя в руках и не надоедать ему моими бесконечными "ты не забыл? ты помнишь?". И ведь знаю, что не забыл и что помнит, а вот все равно дергаюсь.

Галина написала: А его уже за 3 безбилетных поездки однажды прищущивали.

А чем это грозит?
Галина
27 сентября 2014, 15:42

Зрительница написала: А чем это грозит?

Судом. Если не ошибаюсь. Если третий раз попался, то вызывают. В прошлый раз он там как-то отговорился, квитанции за штрафы предъявил, объяснял, что он случайно, а не намеренно.
Зрительница
27 сентября 2014, 16:09

Галина написала: Судом.

Сурьезно у вас как. Это в городском транспорте? У нас обычно все штрафом заканчивается. Да и в электричках пригородных тоже, хотя последний раз ехали, оказалось что при посадке, в пригородной кассе, купили не такой билет. По поезду ходил кондуктор, с проверками, просто спокойно продал нам нужные билеты.
Галина
27 сентября 2014, 16:36

Зрительница написала: Сурьезно у вас как.

А то. И в городском, и не только. Первые два раза штраф, я и сама попадала - один раз не тот проездной взяла, в смысле, не на тот месяц. У меня абонемент на год, они присылают карточки по почте сразу на полгода, надо соответствующую отрывать, ну я и оторвала не на тот месяц, как уж это получилось не помню. Оштрафовали. А второй раз была вне зоны действия моего проездного. Спохватилась, когда уже сидела в поезде, поленилась выйти. Ну и тоже заплатила.
Катрин
27 сентября 2014, 17:24

Галина написала: Из меня воспитатель, "как из Промокашки балерина"

Да это не из тебя воспитатель, а дитятко несобранное, тут увоспитывайся.

Баська написала: А я типичная мать-ехидна, даже не слышала, как сын уходил на занятия.

Я наоборот раньше сына на работу уезжала в последнее время. В итоге дитятко стало собираться по-военному быстро, сурово и без завтраков, недай бох мне теперь встрять с вопросом или предложением - в ответ вот такая рожа mad.gif и "мама, уйди!!!". Объяснил, что я его дезорганизую своим кудахтаньем и тогда он все забывает.
А самое страшное преступление, на которое я способна - это если мне примерещится, что он проспал и я ломанусь его будить, а он уже и не спит. Неделю потом будут попреки во всех формах 3d.gif
Duinai
28 сентября 2014, 02:48
Народ, срочно нужна помощь.
Ходили сегодня с дочкой гулять в лесопарк. В лесопарке ТЬМА грибов, они там везде, прямо на дороге. Их ведь никто не собирает здесь, кроме белок. Сыроежки я конечно определяю, но навалом других грибов. Я сделала фотки, поместила их в подфорум про грибы.... но помещу сюда тоже - кто опознает?
Вот один из.
Duinai
28 сентября 2014, 02:49
Вот другой, более светлый, и пузо более кремовое ( не желтое).
Duinai
28 сентября 2014, 02:50
Вот такой красненький тоже есть:
Катрин
28 сентября 2014, 09:20

Duinai написала: Вот один из.

По виду похожи на наши моховики. На срезе синеют?
ЗЫ. С красной шляпкой не знаю что такое - может быть и несьедобное, низа не видно. Которые, как моховики но с красной шляпкой - это что-то непригодное, если мне память еще не отшибло.
Морская звезда
28 сентября 2014, 09:44
Первый похож на те, что мы недавно собирали. Моховик, как и сказала Катрин.
Ann:-)
28 сентября 2014, 15:29

Duinai написала: Народ, срочно нужна помощь.
Ходили сегодня с дочкой гулять в лесопарк. В лесопарке ТЬМА грибов, они там везде, прямо на дороге. Их ведь никто не собирает здесь, кроме белок. Сыроежки я конечно определяю, но навалом других грибов. Я сделала фотки, поместила их в подфорум про грибы.... но помещу сюда тоже - кто опознает?

Я бы у местных консультировалась. Даже если это наши моховики и грузди, на другом континенте и в другом климате они могли мутировать. Например, у нас в Ростове любыми даже съедобными грибами можно отравиться - климат не тот. Народ это правда не останавливает, каждый грибной сезон больницы спасают экспериментаторов.
Тетушка Лу
29 сентября 2014, 15:30

Зрительница написала: .

Я тебя очень - очень жалею! От бессилья перед беззаконием иногда хочется просто выть. И ведь они за свои действия за свои косяки абсолютно неподсудны и не спешат разгребать и переделывать. А как простой гражданин что- то накосячит, так " устранить в 24 часа" обидно!
Тетушка Лу
29 сентября 2014, 15:31

Галина написала: И я поныть. Надо ж куда-нибудь слить, а то все сыну достанется.  biggrin.gif

Хи-хи smile.gif Нашла причину для нытья. Я прям рада за тебя что других причин нет biggrin.gif
Тетушка Лу
29 сентября 2014, 15:39
Мы ездили в отель , он расположен прямо в тайге, там отмечаем ежегодно праздник осени большой компанией. Так вот. Было там два цверга - один мой, а второй - мной сосватанный подруге. Сначала они грызлись - делили территорию. Потом другой, который не мой пытался моего Яшу оприходовать. Я уже на Яшку орала мол к тебе с добром а ты лаессься, пока мне не открыли глаза. Мол как так, Лу? С каким же это добром?. Ты к человеку с рукопожатием, а он к тебе сзади пристраивается? Это рази с ж добром?. Так что Яша твой кругом прав, простите за каламбур. А потом - тадааам. Приехали две гламурные таксы... Наши мальчики забыв распри вились вокруг самой молодой из них, дарили цветы, пели романсы и умильно шевелили черными носами. амуррр! "И правда,"- сказал подругин цверг - "нафига мне какой то кривоногий и волосатый Яшка если тут такая прелесть?". Прелесть забилась на руки к хозяину и смотрела оттуда огромными черными глазами на мужланов этих страшных. Потом такс заперли в номере, собаки наши повздыхали и разошлись
Катрин
30 сентября 2014, 19:58
Моя старшенькая после непродолжительных мытарств сегодня получила в Питере работу своей мечты и ужасно счастлива. А я так просто неприлично счастлива smile4.gif
LysA
30 сентября 2014, 20:05
Катрин, поздравляю! drink.gif
Зрительница
30 сентября 2014, 22:07

Катрин написала:

Поздравляем твою старшенькую, умница девочка, пусть у нее все будет хорошо. smile.gif И щисливой матери тоже поздравления. wink.gif
Duinai
30 сентября 2014, 23:21

Катрин написала: А я так просто неприлично счастлива

И мы, и мы тута счастливы!!
Зрительница
1 октября 2014, 00:00

Тетушка Лу написала: И ведь они за свои действия за свои косяки абсолютно неподсудны и не спешат разгребать и переделывать.

Вот именно такие эмоции. Просто зла не хватает. Написать правильно самое простое русское отчество не могут. Прям прибила б эту печатающую заразу. chain.gif
Тетушка Лу
1 октября 2014, 04:27

Катрин написала: Моя старшенькая после непродолжительных мытарств сегодня получила в Питере работу своей мечты и ужасно счастлива. А я так просто неприлично счастлива  smile4.gif

Поздравляю!!!! Все - таки самое большое счастье - это когда оно происходит даже не с тобой а с твоими детьми, скажи ж? 3d.gif
Катрин
1 октября 2014, 06:56

Зрительница написала:

Тетушка Лу написала:

Спасибо всем!!! smile4.gif
Баська
1 октября 2014, 12:54
Катрин, поздравляю!!!! 2jump.gif 2jump.gif
Тетушка Лу
1 октября 2014, 13:07
СРОЧНО! Вот если в пластиковой двери, довольно широкой, состоящей из мелких окошечек высажено одно окошечко - можно ли его вставить, ?
   Спойлер!
Или мне придется в школу покупать целую дверь?
Роса
1 октября 2014, 14:06

Катрин написала: Моя старшенькая после непродолжительных мытарств сегодня получила в Питере работу своей мечты и ужасно счастлива. А я так просто неприлично счастлива 

Поздравляю, Катрин!
Ленчи
1 октября 2014, 14:12
Катрин, поздравляю!
Катрин
1 октября 2014, 16:41

Баська написала:

Роса написала:

Ленчи написала:

smile4.gif Спасибо!

Тетушка Лу написала: СРОЧНО!

Дык надо нам дверь показать.
1 октября 2014, 16:43

Тетушка Лу написала: СРОЧНО! Вот если в пластиковой двери, довольно широкой, состоящей из мелких окошечек высажено одно окошечко - можно ли его вставить, ?

ИМХО, можно.

Катрин написала: Моя старшенькая после непродолжительных мытарств сегодня получила в Питере работу своей мечты и ужасно счастлива. А я так просто неприлично счастлива

Поздравляю! А о какой работе мечтал ребенок, если не секрет?
Катрин
1 октября 2014, 17:28

Ann:-) написала: Поздравляю! А о какой работе мечтал ребенок, если не секрет?

Спасибо. Ребенок мечтала быть художником-иллюстратором всяческих игр, получила официальную работу с гарантированным окладом.
Зрительница
1 октября 2014, 19:13

Тетушка Лу написала:

Не специалист ни разу, но ИМХО, конечно можно. Мало ли какие катаклизмы с дверью могут происходить? Что, каждый раз дверь менять?
ЗЫ. А эти мелкие окошки в дверь вставлены как? Каждое окошко в свою дырочку? Фоту можешь дать, хоть приблизительную?
Зрительница
1 октября 2014, 19:18

Катрин написала: Ребенок мечтала...

Мне всегда очень нравится, когда у кого-нибудь сбываются мечты. smile4.gif Еще раз удаче дочке, пусть и дальше все у нее сбывается то, о чем мечтается. user posted image

SElen
2 октября 2014, 12:17

Катрин написала: Ребенок мечтала быть художником-иллюстратором всяческих игр, получила официальную работу с гарантированным окладом.

Супер! Поздравляю твою ребенку! И тебя тоже! Она у тебя большая молодец! smile.gif
Катрин
2 октября 2014, 12:21
Спасибо всем! Она оказывается еще и арт-директор проекта (после этих слов я упала в оммарак).
Piol
2 октября 2014, 16:05
А сколько лет доче?
Duinai
2 октября 2014, 16:54

Катрин написала: Ребенок мечтала быть художником-иллюстратором всяческих игр, получила официальную работу с гарантированным окладом.

Гений. Как есть гений. Так и передай ей!!
LUNA
2 октября 2014, 17:47

Катрин написала: Спасибо всем! Она оказывается еще и арт-директор проекта (после этих слов я упала в оммарак).

Поздравляю! smile4.gif
Тетушка Лу
2 октября 2014, 19:33

Зрительница написала:
Не специалист ни разу, но ИМХО, конечно можно. Мало ли какие катаклизмы с дверью могут происходить? Что, каждый раз дверь менять?
ЗЫ. А эти мелкие окошки в дверь вставлены как? Каждое окошко в свою дырочку? Фоту можешь дать, хоть приблизительную?

Ой спасибо, я уже пробежалась и по фирмам и по частникам, это у меня истерика была очередная. Потом - то я голову включаю. Нашла спеца, он сказал что все не так сложно и вроде как дверь починят.
Тетушка Лу
2 октября 2014, 19:36

Duinai написала:
Гений. Как есть гений. Так и передай ей!!

Ваще!    Спойлер!
Наверняка 94 года выпуска дочечка!. ТОгда раздавали совершенно роскошных детей 3d.gif

Катрин ты передай дочери, что тут полинтернета упало в обморок от названия ее должности, так что пусть знает что все усилия окупаются . Да она наверняка и так знает smile.gif
Катрин
2 октября 2014, 20:02

Piol написала: А сколько лет доче?

21

Передам обязательно.

Спасиб smile4.gif

Тетушка Лу написала: 94 года выпуска

Почти. 93го smile.gif
2 октября 2014, 20:09

Катрин написала: Спасибо. Ребенок мечтала быть художником-иллюстратором всяческих игр, получила официальную работу с гарантированным окладом.

Катрин написала: Спасибо всем! Она оказывается еще и арт-директор проекта (после этих слов я упала в оммарак).

Здорово! Любимая работа, да еще за деньги - это счастье.

Тетушка Лу написала: Ой спасибо, я уже пробежалась и по фирмам и по частникам, это у меня истерика была очередная. Потом - то я голову включаю. Нашла спеца, он сказал что все не так сложно и вроде как дверь починят.

Я вообще не понимаю, кто додумался такую дверь в школе поставить. Там же дети!
Тетушка Лу
3 октября 2014, 04:30

Ann:-) написала:

Я вообще не понимаю, кто додумался такую дверь в школе поставить. Там же дети!

По идее они должны быть умными, дети то!. Особенно когда дорастают до возраста когда можно выбить дверь. Мой младший дверь закрыл ( спасался от одного мальчика) а мальчик, попытался ее открыть(видя что она заперта, раз уж с той стороны рожи корчат) и почему - то ударил не по раме а по стеклу. Я вот этого искренне не понимаю. Даже во всех детективах не по стеклу бьют, а по двери! Ну они же смотрят фильмы эти дети то!. В общем, здравствуй школа у меня началась, приготовьте место в дурдоме. Лично мне. 3d.gif
Катрин
3 октября 2014, 07:32

Тетушка Лу написала: Мой младший дверь закрыл ( спасался от одного мальчика) а мальчик, попытался ее открыть(видя что она заперта, раз уж с той стороны рожи корчат) и почему - то ударил не по раме а по стеклу. Я вот этого искренне не понимаю.

А почему стекло вставляешь ты, а не мальчиковы родители?
Но вообще стеклянные двери в школе действительно недопустимы. Хорошо хоть только дверь пострадала.
Галина
3 октября 2014, 17:08
А у нас сегодня выходной, вот! tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»