Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Беседка БНМ
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Ann:-)
3 октября 2014, 19:12

Тетушка Лу написала: По идее они должны быть умными, дети то!. Особенно когда дорастают до возраста когда можно выбить дверь.

Да я тебя умоляю! Можно и нечаянно выбить - побежали, кого-то толкнули, кто-то локтем...

Тетушка Лу написала: а мальчик, попытался ее открыть(видя что она заперта, раз уж с той стороны рожи корчат) и почему - то ударил не по раме а по стеклу. Я вот этого искренне не понимаю. Даже во всех детективах не по стеклу бьют, а по двери!

Присоединяюсь к вопросу: почему вставляешь стекло ты, а не родители мальчика?

Тетушка Лу написала: В общем, здравствуй школа у меня началась, приготовьте место в дурдоме. Лично мне.

"Спокойно! Сядем усе!"(с) Вот щас мама Басю опять к врачу повезет. Опять унас циститик обострился. facepalm.gif Лу, мы будем в соседних палатах перестукиваться через стенку.
Тетушка Лу
4 октября 2014, 05:47
Ann:-) написала:

Присоединяюсь к вопросу: почему вставляешь стекло ты, а не родители мальчика?

Так проще всего, чем бодаться на тему " а ваш закрыл, а ваш разбил". Деньги - то у меня есть, Его выгнали из очередного кружка очень дорогостоящего, так что я сэкономила на ежемесячном взносе 3d.gif

"Спокойно! Сядем усе!"(с) Вот щас мама Басю опять к врачу повезет. Опять унас циститик обострился.  facepalm.gif Лу, мы будем в соседних палатах перестукиваться через стенку

Вот чего нельзя допускать ни в коем случае - давать внешним неприятностям портить себе внутреннее, твое личное здоровье. Этих неприятностей как гуталину кругом, а здоровье оно одно! На дурдом я еще согласна - в конце концов психи физически довольно здоровые люди, а на цисититик - это вы мне бросьте! dont.gif
Иваси
4 октября 2014, 06:07

Катрин написала: Она оказывается еще и арт-директор проекта (после этих слов я упала в оммарак).

Молодец, девочка! Катрин, поздравляю! smile4.gif Будем ждать результатов.

Тетушка Лу написала: По идее они должны быть умными, дети то!. Особенно когда дорастают до возраста когда можно выбить дверь. Мой младший дверь закрыл ( спасался от одного мальчика) а мальчик, попытался ее открыть(видя что она заперта, раз уж с той стороны рожи корчат) и почему - то ударил не по раме а по стеклу

biggrin.gif Вот можно было даже и не уточнять, что младший. biggrin.gif
На моем счету два стекла в детстве. Одно в школе - привет двери Тетушке Лу, одно - совсем некрасивое, мячиком в окно. blush.gif
4 октября 2014, 09:52

Тетушка Лу написала: Так проще всего, чем бодаться на тему " а ваш закрыл, а ваш разбил". Деньги - то у меня есть, Его выгнали из очередного кружка очень дорогостоящего, так что я сэкономила на ежемесячном взносе

А я бы пободалась. Ибо зачем вам чужая слава?

Тетушка Лу написала: Вот чего нельзя допускать ни в коем случае - давать внешним неприятностям портить себе внутреннее, твое личное здоровье. Этих неприятностей как гуталину кругом, а здоровье оно одно! На дурдом я еще согласна - в конце концов психи физически довольно здоровые люди, а на цисититик - это вы мне бросьте!

Вчера не доехали по пробкам, сегодня с утра повезем. Ночь продержались на таблетках. Подержите за Басю кулачки и лапки, плиз.
Тетушка Лу
4 октября 2014, 12:02

Вчера не доехали по пробкам, сегодня с утра повезем. Ночь продержались на таблетках. Подержите за Басю кулачки и лапки, плиз.

@@@@@@@ Это кулачки
Зрительница
4 октября 2014, 13:07

Ann:-) написала: Подержите за Басю кулачки и лапки, плиз.

Держим.
4 октября 2014, 15:32

Тетушка Лу написала: @@@@@@@ Это кулачки

Зрительница написала: Держим.

Спасибо! Врач проколол антибиотик, прописал стопцистит. Сказал что если не будет лучше, привезти в понедельник. Пока бегает так же часто.
Зрительница
4 октября 2014, 22:46

А какие прогнозы? Таблетки пожизненно? Или по мере обострения?
Зрительница
4 октября 2014, 23:09
А я пришла рассказать, как мы Белку "пугали". Она у нас очень часто у двери сидит, орет и гулять просится. Сын помойку выносит, выпускает, Белка по холлу рассекает, все нюхает, рассматривает, любопытничает словом. smile.gif Но все эти гулянки, естессно, под присмотром сына и только с ним. Выбежать она никуда не может, и от лифтового холла и от черной лестницы у нас все перекрыто железными дверями с замками. Так вот, когда я езжу за продуктами, из магазина звоню сыну, чтоб встретил меня внизу у подъезда и помог мне сумки из машины домой внести. Позвонила, он спустился, ехать мне до дома минут 20. Входим в подъезд, видим, что на нашем этаже стоят 2 лифта (соседи домой вернулись). Приходит третий лифт (уже за нами), поднимаемся, я открываю дверь и вижу какую-то кошку , присевшую в испуге около двери, глаза по полтиннику, facepalm.gif подползает кошка (практически по пластунски) к нашей двери и с жалобным мявом просится в квартиру. Тут я узнаю СВОЮ(!) кошку. Наверное, когда сын выходил из квартиры, эта засранка решила, что он гулять по холлу с ней пойдет, вылетела, побежала к мусоропроводу, как взрослая, а гулять-то с ней никто и не хотел, сын даже не заметил, как она выскользнула у него из-под ног. Так и просидела вне своего логова минут 20-30. Когда я дверь открыла, влетела в квартиру, сбивая меня с ног. Вечером сын пошел помойку выносить, я Белку сама в холл выставила, посмотреть, что она делать будет, кошка тут же с жалобным ревом в квартиру рваться стала. Уже второй день к двери даже подходить боится, а уж о том, чтоб серенады под дверью попеть и речи нет! facepalm.gif Вот как это понимать? Кошка решила, что ее из дома выбросили? Там, похоже и чужие, для нее, люди еще прошли (соседи). Кошки могут делать такие выводы?
Milgochka
5 октября 2014, 08:40

Зрительница написала: Белка по холлу рассекает, все нюхает, рассматривает, любопытничает словом.

Моя кошка ведёт себя идентично. Потому как домашняя. Улицу она привыкла нюхать, а никак не встречаться с ней нос к носу не на своей территории. Выходит прошвырнуться по лестничной площадке, но любой громкий звук (например, мы специально топаем, если хотим загнать назад в квартиру) или тем более вид других людей приводит к демонстрации прекрасной физической формы в виде бега. И глаза большие-большие. Но нанюхалась впечатлений на сутки вперёд.
Морская звезда
5 октября 2014, 09:57

Зрительница написала: Кошки могут делать такие выводы?

Могут. Одно дело - туризм, другое - эмиграция.
Макс тоже всё время за дверь рвётся. Пару лет назад, когда мы жили в частном доме, он обожал меня доставать таким образом: выскочит за дверь, проскочит на соседский участок и троллит меня, расхаживая по участку, пока я бегаю вдоль забора и кис-кисаниями и потрясаниями банкой с кормом зазываю его обратно.
Один раз выскочил он зимой вечером, да не рассчитал. Я не заметила. Сижу дома, чувствую непонятно каким местом, что не все дома. Проверив все укромные места, понимаю, что Макс скорее всего на улице. Часа 1,5 уже. Зима. Темнота. Минус 10, а может и хуже. Выскакиваю на улицу, продумывая в голове все действия по поискам на ближайшие сутки. Стоило мне открыть калитку, как он выскочил из-под машины и ко мне. На несколько дней науки хватило. Потом шило в попе и тяга к приключениям опять отросли.
5 октября 2014, 11:04

Зрительница написала: А какие прогнозы? Таблетки пожизненно? Или по мере обострения?

Ну обострение снимем а потом как обычно поддерживающий курс весной и осенью. У нее это уже не в первый раз. Только раньше мы успевали загасить, а нынче очень уж осень холодная выдалась, так что вот так получилось. Вообще если не знать, что она на лоток бегает часто и там зависает, то ничего не видно: хвост трубой, нос холодный, аппетит нормальный, кресло дерет как всегда.

Зрительница написала: Вот как это понимать? Кошка решила, что ее из дома выбросили? Там, похоже и чужие, для нее, люди еще прошли (соседи). Кошки могут делать такие выводы?

Некоторые - нет. 3d.gif Наша за свою жизнь дважды в подвал удирала. По прежнему суется в дверь, так что у нас вход-выход из квартиры как из подводной лодки - с последовательной задрайкой отсеков. facepalm.gif
Piol
5 октября 2014, 12:43

Морская звезда написала:  На несколько дней науки хватило. Потом шило в попе и тяга к приключениям опять отросли.

Ухум. Oднaжды в мae пришёл Яшa с улицы с круглым пятнoм мeжду лoпaткaми, гдe-тo сaнтимeтр в диaмeтрe. Я рaссмoтрeлa пятнo - шeрстинки были кaк бы пoд пeнёк oбрублeмы. Сaмoвoльнo пoстaвилa диaгнoз "стригущий лишaй" и, кaк oбычнo, выбрaлa тaктику интeнсивнoгo oжидaния, нo чeрeз пaру днeй нe выдeржaлa бeздeйствия и купилa чeлoвeчий крeм с клoтримaзoлoм. Дaльнeйшaя нeдeля интeнсивнoгo пoмaзa пятнa ничeгo нe дaлa - Яшун выгибaлся игрeкoм, нo мaзючку слизывaл. Вoт скoлькo бы рaз в дeнь я eё нe нaнoсилa нa зaгривoк, вoт стoлькo рaз oн eё и слизывaл. Пoслe этoтo я рeшилa нe стрaдaть сaмoхрeнью и идти сдaвaться вeту. Вeт принялa с дoстoинствoм мoй диaгнoз, нo oтвeрглa eгo, пoмoтрeв кoтa пoд гoлубoй лaмпoй, a пoтoм eщё и сoскoб взялa и притaщилa мнe микрскoп с дoкaзaтeльствми. Eё вeрдикт был - никaкoй тaкoй нe лишaй, a oжoг шeрсти, нe кoжи, химичeскими субстaнциями, скoрee всeгo. Eё диaгнoз пoдтвeрдил Яшин уличный aнaмнeз - видимo, eму кaпнулa сoляркa или мaслo мeжду лoпaтoк, кoгдa oн oтирaлся пoд припaркoвaнными мaшинaми. Дaлa с сoбoй 6 высoкoдoзирoвaнных витaминoк и скaзaлa "интeнсивнo ждaть", чeм я, сoбснo, всякo нaмeрeвaлaсь зaнимaться с сaмoгo нaчaлa.
Нa вoпрoс - будeт ли кoту нaукa, вeт oтвeтилa:"Пoпустэ, якщo нe пaрaлизуe". Ну, в смыслe гoрбaтoгo тoлькo мoгилa испрaвит. A шeрсть oтрoслa, кaк нoвaя стaлa, зaлысинa исчeзлa. Нa улицу Яшa прoсится рeгулярнo, хoть чaсы прoвeряй.
Тетушка Лу
5 октября 2014, 13:12

Зрительница написала:

Злыдни! smile.gif Напугали кошечку, золотку умницу!
Duinai
5 октября 2014, 19:40

Зрительница написала: кошка тут же с жалобным ревом в квартиру

Почти про наш утренний кошмар!!
После завтрака сосед решил покосить косилкой газон, и косил, жужжа и громыхая, где-то по другой стороне дома. Я убирала в чуланчике, взяла уличные кроссовки, осторожно (задраив люки на подводной лодке, как говорит Аня!) приоткрыла дверь в гараж и поставила туда кроссовки. Через 5 минут сосед кончил косить свой задний газон и притарахтел с косилкой поближе - начал косить пространство, что находится между моим и его домом. Там же, на минуточку, находится стенка гаража.
И тут я услышала ВОПЛЬ. Нет... РЁВ и ЗАВЫВАНИЯ. Трубило стадо мамонтов. И ревел прайд саблезубых тигров, заглушая косилку. Я заметалась, пытаясь обнаружить источник воя. И тут. До меня дошло. Я открыла гаражную дверь, и оттуда, из страшной громыхающей темноты, вырвалось нечто лохматое, растрепанное, с поджатым хвостом и круглыми зелеными глазами.

Мда-с. Это вам не здесь.
Duinai
5 октября 2014, 19:46
Обычно в гараже бывает здорово, можно везде пошуршать и полежать сверху на машине.
Selestra
6 октября 2014, 10:57

Тетушка Лу написала: Так проще всего, чем бодаться на тему " а ваш закрыл, а ваш разбил".

На здрасьте. Кто разбил, тот и виноват, без вариантов.

Иваси написала: Одно в школе - привет двери Тетушке Лу

Привет от меня тоже. Разбила в школе стекло в шкафу.
А мои одноклассницы на выпускном, будучи в изрядном подпитии, нечаянно повалили шкаф. biggrin.gif С биологическими экспонатами. Бабочки под стеклом и прочие лягушки рухнули на пол. Пока поднимали этот шкаф - уронили второй. biggrin.gif Вечер сразу перестал быть томным. biggrin.gif
Тетушка Лу
6 октября 2014, 10:59

Selestra написала:
Привет от меня тоже. Разбила в школе стекло в шкафу.
А мои одноклассницы на выпускном, будучи в изрядном подпитии, нечаянно повалили шкаф.  biggrin.gif С биологическими экспонатами. Бабочки под стеклом и прочие лягушки рухнули на пол. Пока поднимали этот шкаф - уронили второй.  biggrin.gif Вечер сразу перестал быть томным.  biggrin.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif
6 октября 2014, 11:44

Duinai написала: Почти про наш утренний кошмар!!
После завтрака сосед решил покосить косилкой газон, и косил, жужжа и громыхая, где-то по другой стороне дома. Я убирала в чуланчике, взяла уличные кроссовки, осторожно (задраив люки на подводной лодке, как говорит Аня!) приоткрыла дверь в гараж и поставила туда кроссовки. Через 5 минут сосед кончил косить свой задний газон и притарахтел с косилкой поближе - начал косить пространство, что находится между моим и его домом. Там же, на минуточку, находится стенка гаража.
И тут я услышала ВОПЛЬ. Нет... РЁВ и ЗАВЫВАНИЯ. Трубило стадо мамонтов. И ревел прайд саблезубых тигров, заглушая косилку. Я заметалась, пытаясь обнаружить источник воя. И тут. До меня дошло. Я открыла гаражную дверь, и оттуда, из страшной громыхающей темноты, вырвалось нечто лохматое, растрепанное, с поджатым хвостом и круглыми зелеными глазами.

Мда-с. Это вам не здесь.

У меня на такие случаи одно объяснение: телепортация. Больше никак это объяснить нельзя. Как кошки просачиваются прямо под носом?! Ну как?!

Selestra написала: На здрасьте. Кто разбил, тот и виноват, без вариантов.

И вообще, можно наехать на школу за установку травмоопасной двери без бронированного стекла. А если бы мальчик порезался?!

Selestra написала: А мои одноклассницы на выпускном, будучи в изрядном подпитии, нечаянно повалили шкаф.  С биологическими экспонатами. Бабочки под стеклом и прочие лягушки рухнули на пол. Пока поднимали этот шкаф - уронили второй.  Вечер сразу перестал быть томным.

Так сказать, прощальный аккорд!
Milgochka
6 октября 2014, 14:00

Selestra написала: биологическими

Хорошо, хоть не в кабинете химии.
Зрительница
6 октября 2014, 18:36

Piol написала: Нa вoпрoс - будeт ли кoту нaукa, вeт oтвeтилa:"Пoпустэ, якщo нe пaрaлизуe". Ну, в смыслe гoрбaтoгo тoлькo мoгилa испрaвит.

Как оказалось золотые слова! Сегодня Белка из квартиры еще не рвется под свои жалистные песТни(!), но около двери уже сидит, нюхает "волю". 3d.gif

Тетушка Лу написала: Злыдни!  Напугали кошечку, золотку умницу!

*засуетилась* А мы чо, мы ничо! Невиноватые мы, она сама выскочила. redface.gif 3d.gif
Eva_23_L
7 октября 2014, 00:23

Катрин написала: Спасибо всем! Она оказывается еще и арт-директор проекта (после этих слов я упала в оммарак).

Катрин, здОрово! Дочке и маме особенно поздравления!
Помню, что дочка у тебя целеустремленная, я права? У таких всегда получается задуманное! Серьезный успех! Молодчина! smile4.gif
Энн
7 октября 2014, 00:26
А можно я здесь похвастаюсь саморучно слепленым кошкиным домиком?

7 октября 2014, 00:36

Энн написала: А можно я здесь похвастаюсь саморучно слепленым кошкиным домиком?

Какой павильон! Просто прелесть!
Люлякус
7 октября 2014, 02:23

Duinai написала: Обычно в гараже бывает здорово, можно везде пошуршать и полежать сверху на машине.

А вы видели мифическую чупакабру? Вот сейчас я на неё смотрю, впечатляюсь 3d.gif

Люлякус
7 октября 2014, 02:28
Мой Боня один раз тоже чудом телепортировался в общий коридор (у нас тамбур на четыре квартиры). Хорошо, как раз моя мама в гости пришла и обнаружила Бонусяимну с огромными глазами, он метался молча по коридору, аж на стены запрыгивал, дурашка. Пару дней коридор общий не нюхал, но сейчас опять рвется в путешествие, колумб недоделанный mad.gif
Duinai
7 октября 2014, 03:19

Холи шит!!!! Это что, дворец с отоплением??? Мама!!
Duinai
7 октября 2014, 03:21

Люлякус написала: А вы видели мифическую чупакабру

Она самая!! В глазах потусторонний свет.
Тетушка Лу
7 октября 2014, 04:24

Очень красивый! А у меня все руки не доходят сделать что- то этакое для кошки морей, вот и спит у меня под одеялом и обожает обувные коробки
Катрин
7 октября 2014, 07:19

Eva_23_L написала:

Спасибо smile4.gif Она целеустремленная, но до этого момента ей там не везло.

Обалдеть! А что за котинька?
Зрительница
7 октября 2014, 13:48

Энн написала: саморучно слепленым кошкиным домиком?

Ни фига се! redface.gif Красотища какая, да еще и с росписями! smile.gif А из чего делала?

Катрин написала: А что за котинька?

Кстати, да! Это ж не Варя? Вроде такая/ой черинький был у детей? Или я путаю?
7 октября 2014, 18:01

Тетушка Лу написала: А у меня все руки не доходят сделать что- то этакое для кошки морей

Гениально опечаталась! klass.gif
Тетушка Лу
7 октября 2014, 18:07

Гениально опечаталась! klass.gif

Это я затосковала. 3d.gif Это я уже по Фрейду шпарю, на море хочу!
Энн
7 октября 2014, 20:13

Ann:-) написала: Какой павильон! Просто прелесть!

Спасибо! smile.gif

Duinai написала: Это что, дворец с отоплением??? Мама!!

Практически. biggrin.gif

Тетушка Лу написала: А у меня все руки не доходят сделать что- то этакое для кошки морей, вот и спит у меня под одеялом и обожает обувные коробки

И наша под одеялом спит, да еще и голову на подушку кладет. А в домике только когда я рядом сижу. smile.gif

Катрин написала: А что за котинька?

Кошечку-дворянку моей племянницы огулял соседский британец. Из троих котят только одна девочка, да еще и вислоухая. Я сначала не хотела брать, но меня уговорили и не зря, мы друг друга сразу полюбили. smile.gif
Энн
7 октября 2014, 20:17

Зрительница написала: А из чего делала?

Коробку из-под мультиварки (там картон очень хороший) обклеила остатками обоев (тоже хороших) smile.gif . Ну и наклейки самоклеющие.
Энн
7 октября 2014, 20:19

Зрительница написала: Кстати, да! Это ж не Варя?

Не Варя. Варя пропала в июне и пока не нашлась. frown.gif
7 октября 2014, 20:28

Энн написала: Варя пропала в июне и пока не нашлась.

О боже, Энн, я не знала! Я буду держать кулаки, чтоб нашлась!
Duinai
7 октября 2014, 22:09

Ann:-) написала: О боже, Энн, я не знала!

И я не знала..... вот ведь блин какой.
Зрительница
7 октября 2014, 23:52

Ох ты ж блииин! frown.gif
Галина
7 октября 2014, 23:56
А у нас на фирме завтра аудит. Технический. Пообещали, что могут приставать к сотрудникам с глупыми вопросами. А нас там сидит из сотрудников всего двое, из них только я работаю над тем проектом, из-за которого вся эта фигня с сертифицированием и аудитом... facepalm.gif
Сегодня весь день пыталась изучать всякие документы и нормы, у меня эта бодяга и на русском-то в голове не удерживается, а уж на немецком!.. facepalm.gif
Duinai
8 октября 2014, 03:29

Галина написала: у меня эта бодяга и на русском-то в голове не удерживается, а уж на немецком!.

Галиночка, держись... ты же ведь знаешь, что мы всё равно самые умные и красивые, правда? biggrin.gif coquet.gif
Энн
8 октября 2014, 09:00

Ann:-) написала: я не знала!

Duinai написала: И я не знала....

Зрительница написала: Ох ты ж блииин!

Я писала в БНМ нашу историю, как сначала пропала Варя, а потом муж и Тайфуняку отдал друзьям.
Я тогда чуть с ума не сошла, ревела целыми днями.
А сейчас у меня вот это вислоухое чудо с "жутким" именем Мркиза. smile.gif

Энн
8 октября 2014, 11:11

Галина написала: А у нас на фирме завтра аудит.

Как прошло?
Тетушка Лу
8 октября 2014, 12:52

Энн написала:

Я писала в БНМ нашу историю, как сначала пропала Варя, а потом муж и Тайфуняку отдал друзьям.
Я тогда чуть с ума не сошла, ревела целыми днями.
А сейчас у меня вот это вислоухое чудо с "жутким" именем Мркиза.  smile.gif

Чудо, как есть чудо! smile.gif
8 октября 2014, 14:47

Энн написала: А сейчас у меня вот это вислоухое чудо с "жутким" именем Мркиза.

Какая милая!
Duinai
8 октября 2014, 15:02

Энн написала: А сейчас у меня вот это вислоухое чудо с "жутким" именем Мркиза. 

Я всегда читала рассказы про Варюшу - как же я пропустила.... Прости пожалуйста.
А Муркиза просто чудо. Не пускай ее на улицу больше....
Энн
8 октября 2014, 16:19

Зрительница написала: Вроде такая/ой черинький был у детей?

Да, Лизавета. Мы с ней в этом году познакомились тс в реале. Безумно грациозная и независимая, настоящая пантера. smile.gif
Сидит в аквариуме на домике черепахи. smile.gif
Энн
8 октября 2014, 16:26

Тетушка Лу написала: Чудо, как есть чудо!

Инопланетная кошка. Когда с ней разговариваешь, внимательно смотрит в глаза и шевелит своими вислоухами, как есть марсианка. biggrin.gif

Ann:-) написала: Какая милая!

И очень ласковая. Вечером приходит ко мне в кровать, трется носом об нос, потом кладет голову на подушку рядом со мной и спит. smile.gif

Duinai написала: Я всегда читала рассказы про Варюшу - как же я пропустила....

Я в общесобачьем треде писала, поэтому ты и не видела.

Duinai написала: А Муркиза просто чудо. Не пускай ее на улицу больше....

Ни-за-что! Если только будущей весной и только на шлейке. А так она и сама на улицу пока не рвется, славабогу, боится.
Баська
8 октября 2014, 16:55

А у подружки вот такой домик. Показываю, потому как идея и коробка мои, пленка и оклейка подружкины. Совместное, тыкскыть, творчество. smile.gif Пользуется большой популярностью среди толстой Янушки (помните кабачка-беззубку?). biggrin.gif

user posted image
Duinai
8 октября 2014, 17:59

Баська написала: (помните кабачка-беззубку?). biggrin.gif

Кто ж не помнит кабачка!!! А домик просто креатив. Аж стыдно стало, что у нас дома отстой: одни коробочки в ходу.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»