Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Беседка БНМ
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Ann:-)
14 ноября 2014, 11:21
Кстати о стоматологах. Как я удачно сходила! Это что-то! Во-первых, выяснилось, что зуб не один больной, а два, восьмерка тоже полетела. Предложили удалить нафиг. Но я сказала что с моими нервами сейчас могу и не пережить удаления, поэтому лечили. Два часа с открытой пастью - это ужас. И доктора жалко было. Короче два часа с открытой пастью, три снимка зубьев, и один ожог какой-то замазкой на губе. Вот. Но ожог это нечаянно. И уже почти прошел. А! Забыла! Перед походом к дантисту дернула спину и пришлось ехать на тачке. Квартал на тачке! facepalm.gif Утешала себя мыслью, что я как американка - везде на машине, даже за хлебом. 3d.gif
LysA
14 ноября 2014, 11:43

Ann:-) написала: Квартал на тачке! facepalm.gif Утешала себя мыслью, что я как американка - везде на машине, даже за хлебом.  3d.gif

Правильно поступила - надо (или нужно?) любить себя!user posted image
Зрительница
14 ноября 2014, 12:00

Astr написал: Кстати, на форуме ж есть стоматологические работники. Только не сдавайте!   Спойлер!

Да все мы про нее знаем! wink.gif И даже уже пообщались в МиЗе. А с давлением да, была та же фигня года 4 назад. smile.gif
Зрительница
14 ноября 2014, 12:01
Eva, как там твои дракоши поживают? smile.gif
LysA
14 ноября 2014, 12:18
Мой ребенок сейчас увидел этот смайл: maniac.gif обрадовался и развеселился. smile4.gif Будущий форумчанин растёт! odream.gif
14 ноября 2014, 12:29

LysA написала: Правильно поступила - надо (или нужно?) любить себя!

Ну вот я тоже так подумала. Тем более что деньги пока были. А то стоит только отложить визит, и деньги куда-нибудь ухнутся. Плавали -знаем.
Selestra
14 ноября 2014, 13:19

LysA написала: Это:

Это:

user posted image

Твой вариант тоже попробую, спасибо. smile.gif
Тетушка Лу
14 ноября 2014, 13:23

Eva_23_L написала:
Алкоголь и сладко! Фу!

Можно пить сухой сидр, тогда будет алкоголь и кисло. Своеобразный напиток, ничего не скажешь, но до чего ж в чувство приводит!
Тетушка Лу
14 ноября 2014, 13:25

Катрин написала:
Хде берут хорошего качества сидр? Я в них ничего не понимаю.

Нго можно и в бутылках найти,только тогда импортный покупай. Был замечен в Ашане и МЕТРО.
Кошка Мици
14 ноября 2014, 19:23

Тетушка Лу написала:
facepalm.gif  3d.gif  3d.gif  3d.gif  ( я просто представила себе такое на работе. Я когда еще работала, мы сидели вчетвером в маленькой комнатушке и иногда  (особенно в сезон) уровень агрессии на клиентов и смежников зашкаливал  у всех четырех. (философски) это ж сколько надо был обы морковки!!!

А уж сколько нищастных морковок я забиваю за месяц! 3d.gif Страшная цифра! facepalm.gif
Энн
14 ноября 2014, 19:35

Тетушка Лу написала:  тогда импортный покупай. Был замечен в Ашане и МЕТРО.

Я в Магните покупала попробовать. Дороже, чем пиво. А пиво всёравно вкуснее. smile4.gif
Тетушка Лу
14 ноября 2014, 19:38

Энн написала:
Я в Магните покупала попробовать. Дороже, чем пиво. А пиво всёравно вкуснее.  smile4.gif

Нет категории "вкуснее". Ты ж понимаешь! Вкуснее сейчас на этот момент и МНЕ. Верите нет сидим с мужем пьем одно и то же пиво ему сладко - мне горько smile.gif Ну хватит, мне стыдно facepalm.gif biggrin.gif
Энн
14 ноября 2014, 19:39

Зрительница написала:  Не посоветуете чем мандраж снять?

Если надо резко(вот прям щас) успокоиться, мне помогает рюмочка хорошего коньяка.
А если на перспективу, то любой препарат с пустырником. Мой любимый "Пустырник-форте" от Эвалар. Я после ограбления вообще спать не могла, только им и спаслась.
Энн
14 ноября 2014, 19:41

Тетушка Лу написала: Вкуснее сейчас на этот момент и МНЕ.

Дык я про себя и рассказываю. tongue.gif
Энн
14 ноября 2014, 19:43

Тетушка Лу написала: Верите нет сидим с мужем пьем одно и то же пиво ему сладко - мне горько

О. только не рассказывай мне о вкусах мужчин. Я своего иногда убить готова. С возрастом что ли вкусовые рецепторы деформируются. То ему салат с огурцами и редькой сладкий, то борщ со свеклой землей пахнет ... facepalm.gif
Тетушка Лу
14 ноября 2014, 19:54

Энн написала:
Дык я про себя и рассказываю. tongue.gif

Нее не я поняла. smile.gif
Кошка Мици
15 ноября 2014, 01:16

Энн написала:
Если надо резко(вот прям щас) успокоиться, мне помогает рюмочка хорошего коньяка.

Бренди или вайнбранд тоже замечательно. Только с порциями не жадничать. smile4.gif

А шерри так чудесно при головокружениях. facepalm.gif Сразу Михалков в "Пьесе" вспоминается, что нервы в гостях надо лечить не капельками,а хересом.
Михалкова не люблю, но слова хорошие, правильные! smile.gif
Зрительница
15 ноября 2014, 01:56

Кошка Мици написала:

Дамы, спасибо, но мне ведь не просто так нервы успокоить, мне потом к зубному идти на прием. Вот я после ваших советов буду не врача перегарами дышать, еще захмелеет. 3d.gif
Duinai
15 ноября 2014, 05:05

Зрительница написала: мне потом к зубному идти на прием.

Советы правильные, просто ты не принимай спиртное лекарство на ночь глядя в 23 часа, а пораньше... часиков так в 7 вечера. Тогда все хорошо будет, очень спокойно!
Тетушка Лу
15 ноября 2014, 06:56

Кошка Мици написала:
Бренди или вайнбранд тоже замечательно. Только с порциями не жадничать.  smile4.gif

А шерри так чудесно при головокружениях. facepalm.gif  Сразу Михалков в "Пьесе" вспоминается, что нервы в гостях надо лечить не капельками,а хересом.
Михалкова не люблю, но слова хорошие, правильные!  smile.gif

Я согласна. Там химия, а тут натюр-успокоин smile.gif Пара рюмок или там бокальчик вечером и все дневные заботы смывает. Я правда пью только по пятницам или субботам - неделю как лошадь бегаю, но мне и такого режима хватает
15 ноября 2014, 14:32

Тетушка Лу написала: Я согласна. Там химия, а тут натюр-успокоин  Пара рюмок или там бокальчик вечером и все дневные заботы смывает. Я правда пью только по пятницам или субботам - неделю как лошадь бегаю, но мне и такого режима хватает

Тебе бы Бальзам Кахара!
Eva_23_L
15 ноября 2014, 15:17

Галина написала:
Держись, уже половину одолели! smile.gif

Это да! Погода пока тоже радует теплом. Правда, у нас всю прошедшую неделю было хмуро, но тепло.
Eva_23_L
15 ноября 2014, 15:24

Тетушка Лу написала:
Можно пить сухой сидр, тогда будет алкоголь и кисло. Своеобразный напиток, ничего не скажешь, но до чего ж в чувство приводит!

У нас еще по осени продают такой напиток... бродЯщее молодое винцо. Его даже не крепко крышкой завинчивают, потому что иначе рвануть может. facepalm.gif
Вкусно. Но сладко на мой сегодняшний вкус.

Да у меня вообще что-то последнее время алкоголь не идет, не знаю, почему. Вот прямо думаю о нем и не хочу. Даже как-то тревожно. facepalm.gif biggrin.gif
Может, это перерыв перед Рождеством. wink.gif
Eva_23_L
15 ноября 2014, 15:25

Кошка Мици написала: Бренди или вайнбранд тоже замечательно.

Мне еще в холодное время года нравятся ликеры на травах. Они крепкие, сладкие, но именно в холода немного "для сугреву" отлично идет. wink.gif
Eva_23_L
15 ноября 2014, 15:33

Зрительница написала: Eva, как там твои дракоши поживают?  smile.gif

Спасибо, что не забываете нас! wink.gif
Ты знаешь, как-то непонятно. Одна, которая самая последняя приехала, Тина, точно хорошо, даже отлично. Растет не по дням, а по часам, ест все, что не приколочено, копает ямки в песке (мы им на прошлой неделе открыли песок - убрали бумагу), рвется выбраться наружу: аж тремя ногами "раздвигает" стекло террариума. Весит 25 г - сегодня взвесили.
А вот та, которая вылезла однажды, непонятно как, из террариума наружу, которая Лекса, она почему-то гораздо менее активна. И меньше ест. И если вначале Тинка весила меньше, то сейчас наоборот. Лекса весит сегодня всего 20 г. Хотя на прошлой неделе разница была всего в один грамм: 20 и 19. Но вот Тинка прибавила 5 г, а Лекса всего один. Ну, и так видно по ней, что что-то не совсем так хорошо, как у другой. В общем, "не было у бабы забот". Теперь вот есть: думать, почему бедная Лексочка плохо поела и плохо растет. facepalm.gif wink.gif Жалко же их, которые больные. mad.gif
Тетушка Лу
15 ноября 2014, 16:09

А точно! я ж про него читала. smile.gif
Тетушка Лу
15 ноября 2014, 16:10

Eva_23_L написала:
. Весит 25 г - сегодня взвесили.
(

25 грамм? вот жирюга! срочно на диету! 3d.gif
Зрительница
15 ноября 2014, 16:31

Eva_23_L написала: Спасибо, что не забываете нас!

Ну как забудешь? smile.gif Дракоши они такие дракоши. smile4.gif Я бы и раньше спросила, но ты ничего не говоришь и боязно поэтому. Ты сама не забывай рассказывать про них и фоточек бы, а? wink.gif Не хочешь в БНМ, так хоть здесь выложи.
15 ноября 2014, 17:11

Eva_23_L написала: Спасибо, что не забываете нас! 
Ты знаешь, как-то непонятно. Одна, которая самая последняя приехала, Тина, точно хорошо, даже отлично. Растет не по дням, а по часам, ест все, что не приколочено, копает ямки в песке (мы им на прошлой неделе открыли песок - убрали бумагу), рвется выбраться наружу: аж тремя ногами "раздвигает" стекло террариума. Весит 25 г - сегодня взвесили.
А вот та, которая вылезла однажды, непонятно как, из террариума наружу, которая Лекса, она почему-то гораздо менее активна. И меньше ест. И если вначале Тинка весила меньше, то сейчас наоборот. Лекса весит сегодня всего 20 г. Хотя на прошлой неделе разница была всего в один грамм: 20 и 19. Но вот Тинка прибавила 5 г, а Лекса всего один. Ну, и так видно по ней, что что-то не совсем так хорошо, как у другой. В общем, "не было у бабы забот". Теперь вот есть: думать, почему бедная Лексочка плохо поела и плохо растет.    Жалко же их, которые больные.

Может персику предложить? Вон у Дунайки как Сандик от персиков ожил!

Тетушка Лу написала: А точно! я ж про него читала.

Я хочу жить в Ехо. А ты?
Тетушка Лу
15 ноября 2014, 18:31

Ann:-) написала:
Я хочу жить в Ехо. А ты?

Нет( строго так) мне их публичные дома не понравились! biggrin.gif
Duinai
15 ноября 2014, 18:37

Ann:-) написала: Может персику предложить? Вон у Дунайки как Сандик от персиков ожил!

Ы!!!

Ева, ты давай пиши. Неудобно все время теребить, а узнать новости хочется. Про Лексу - я боюсь делать какие-либо прогнозы, но возможно что она стрессует, поскольку Тина наверное лидер у них. Ты понаблюдай. Почитай интернет, я советую погугли запрос "две самки в одном терре" или как-то подобным образом задай вопрос. Я тоже постараюсь на наших американских форумах посмотреть.
Duinai
15 ноября 2014, 18:47

Duinai написала: Я тоже постараюсь на наших американских форумах посмотреть.

"....It depends on your beardies, and your viv. As long as you provide two basking spots, two hiding spots, and have lots of roaming room, you should be fine. I have had 2 female beardies together for years, and they got along very well. I would reccomend however, that you either feed them individually, or supervise them while eating just to make sure each one gets enough food. It seems as though one is going to be more dominate over the other, and will snatch up all the food, and take the best basking spot. As long as they don't have to compete, there shouldn't be a lot of problems."

Ева, долго искать не пришлось, такой инфы полно. Вот тут к примеру, пишут что это не проблема, но нюансов полно. Одна будет все время доминировать, и поэтому нужно иметь ДВЕ лампы, ДВА камушка, ДВЕ норки, по возможности кормить отдельно - так как старшая будет всегда лезть первой. Потому Лекса и худеет, возможно она недоедает и стрессует. Я ЕМНИП даже сразу не советовала тебе брать двоих.
Eva_23_L
15 ноября 2014, 19:39

Зрительница написала:
Ну как забудешь?  smile.gif Дракоши они такие дракоши.  smile4.gif Я бы и раньше спросила, но ты ничего не говоришь и боязно поэтому.

Ну, да, а я по причине, "чтоб не сглазить" не пишу. mad.gif
Ну, и еще муж уезжал, я на хозяйстве одна с детьми оставалась, а на этой неделе болела, но пришлось на работу ходить, а еще у меня два часа работы с детьми добавилось. т.ч. я по понедельникам дома только ночую... Ну, и так далее по кругу. facepalm.gif

Ты сама не забывай рассказывать про них и фоточек бы, а?  wink.gif Не хочешь в БНМ, так хоть здесь выложи.

Завтра попрошу мужа, чтобы снял на свой хороший телефон. wink.gif
Eva_23_L
15 ноября 2014, 19:45

Duinai написала:
Ева, ты давай пиши. Неудобно все время теребить, а узнать новости хочется.

Я попробую не пропадать. smile.gif

Про Лексу - я боюсь делать какие-либо прогнозы, но возможно что она стрессует, поскольку Тина наверное лидер у них. Ты понаблюдай.

Я наблюдаю, когда возможность есть, потому что знаю про такую опасность. Но не вижу ничего такого, что бы ее подтверждало. Кроме того, что Тинка сама по себе более активная. Лекса первая кидается к еде, и она довольно шустрая. Да я и кормлю ее первую и особо. Одно время, когда Лексе было как-то совсем не очень, Тинка все пыталась на нее взобраться на камушке под лампой. Я Тинку сгоняла. Потом стала замечать, что Лекса на нее забирается.
Я боюсь, что Лекса могла повредиться, когда выскочила из терра. mad.gif
Eva_23_L
15 ноября 2014, 19:51

Duinai написала:

Ева, долго искать не пришлось, такой инфы полно. Вот тут к примеру, пишут что это не проблема, но нюансов полно. Одна будет все время доминировать, и поэтому нужно иметь ДВЕ лампы, ДВА камушка, ДВЕ норки, по возможности кормить отдельно - так как старшая будет всегда лезть первой. Потому Лекса и худеет, возможно она недоедает и стрессует.  Я ЕМНИП даже сразу не советовала тебе брать двоих.

Да, я помню. Не помню только, кому надо было непременно двоих. Может, дочке, может, нам зачем-то. mad.gif
Лампу, кстати, мы добавили еще одну: стало холоднее в квартире, мне показалось, что и в терре холодно. Камней у нас много: есть один, совсем под лампой. И есть "куча" в углу терра под второй лампой. Так после того, как я эту лампу добавила, эти дурочки обе полезли на кучу, а тот, который самый большой и козырный под лампой, стоял пустой.
Кормлю я их отдельно: начинаю с Лексы, ей достается самое вкусное: жуки, которые вылупляются из червей. Ну, и первые кузнечики тоже ей. Но она чаще меньше ест, чем Тина. Может, мне Тине поменьше еды давать?
Про недоедать: не должно быть. Если только обе вместе, когда нас нет дома. и тогда никто ничего не ест, кроме травы, которая у них есть всегда. Но Лекса пару кузнецов слопает и наелась. А Тина может и пятерых при этом заглотить. facepalm.gif
Буду, наверное, давать одинаковое кол-во. Если Лекса съела трех, то и у Тинки будет лимит на трех.
Тетушка Лу
15 ноября 2014, 20:24

Eva_23_L написала:
а еще у меня два часа работы с детьми добавилось. т.ч. я по понедельникам дома только ночую... Ну, и так далее по кругу. facepalm.gif

А как ты с детьми работаешь? ты филолог же? со своими или как7
Eva_23_L
15 ноября 2014, 22:02

Тетушка Лу написала:
А как ты с детьми работаешь?  ты филолог же?  со своими или как7

Это ты напрасно спросила! biggrin.gif
Да я кто только не. facepalm.gif biggrin.gif
Образования:
1. 2 курса мех-маша УПИ. Ушла, не сдав сопромат. facepalm.gif
2. средне-специальное "воспитатель ДС" Успела поработать один год, поняла, что сдохну от такой нагрузки и ответственности и ушла в универ на фил.фак. Пошла изначально в училище, потому что туда брали без экзамена, таким образом я решила обойти свою лень - не учить историю. facepalm.gif В красном дипломе после училища я не сомневалась. biggrin.gif
3. Универ, фил-фак "русский язык и лит-ра". Ин.яза на момент начала моей учебы в универе еще не было, а в пед. было неудобно ездить. facepalm.gif Как видишь, у меня к знаниям особые требования! facepalm.gif biggrin.gif
По диплому я ни дня не работала. Еще когда училась съездила на год в Германию, по возвращении меня как-то внезапно и случайно нашла работа секретаря-переводчика в швейцарской строительной фирме, и я, переведясь на заочное, уехала в Москву работать. Т.ч. диплом у меня заочный. Потом родила, посидела два года, вышла уже на другую работу, но тоже секретарем-помощником руководителя-переводчиком. Оттуда уехала в Германию.
Самое прикольное, что в Германии пригодилось мне все: и мех-маш, и универ, и "воспитатель ДС", и опыт работы в фирме-импортере.
Сейчас у меня основная работа в фирме, занимающейся экспортом в страны СНГ. Попутно, вечерами и в субботу подрабатываю в центре развития детей. Преподаю немецкий. В основном, у нас дети из русскоязычных семей. Но есть и турецкие, индийские, итальянские и проч. семьи. Мы даем детям еще немного того, что они изучают в школах. Английский, французский, немецкий, математика, физика, рисование, танцы, "умелые ручки", русский. Все по курсам и возрастам, т.е. дети и родители сами выбирают, кому что надо. Начиналось как родительская инициатива с русского, чтобы дети не забыли язык. Потом стало понятно, что иногда детей нужно поддержать в каких-то школьных предметах. Ну, и танцы-рисование - там всегда аншлаг.
Дети из разных школ, не всегда, даже чаще, они не из неуспевающих. Потому что работа в группах дает доп.помощь, но индив.дыры не заделать в группе - тут нужны индив.занятия.
Сейчас у меня 4 группы: подготовка к школе, 1.класс, 5. и 7. Итого 7 часов в неделю три раза в неделю - в первом классе 1 час, в остальных по два.
Интересно с детьми работать. Поскольку это не каждый день и не поток, я могу быть не только и не столько учителем. Мне проще не замылить глаз, остаться другом-помощником. К тому же у меня нет оценок, т.е. я детям сразу объясняю, что учатся они для себя, а я им помогаю. И заставлять никого не хочу и не буду.
Понимают.
Мне больше нравится возраст где-то лет с 10 и подростковый, когда они уже сформировались где-то: с ними обсуждать что-то интереснее. Но и малыши прикольные тоже. С ними только все время играть надо. А у меня не всегда после основной работы силы на это есть. Но все равно: больная, только что умирала, а выходишь перед ними к доске, и откуда силы берутся. Только потом, после уроков, ощущаю себя выжатым лимоном. facepalm.gif 3d.gif
Работать учителем на постоянку я бы не смогла - очень тяжелый труд. facepalm.gif mad.gif
15 ноября 2014, 22:27

Eva_23_L написала: Но все равно: больная, только что умирала, а выходишь перед ними к доске, и откуда силы берутся. Только потом, после уроков, ощущаю себя выжатым лимоном.   
Работать учителем на постоянку я бы не смогла - очень тяжелый труд.

Точно про меня! Я с удовольствием на практике работала. А потом приходила и падала на диван плашмя. И мычала: некантовать!
Так что я б не выдержала в школе работать.
Piol
15 ноября 2014, 22:32
Eva_23_L, рeспeкт и увaжухa зa рaбoту с дeтьми. Нe кaждый зa тaкoй гуж вoзьмётся. A плaтят тeбe чтo в этoй шкoлe? Или блaгoтвoритeльствo?
Eva_23_L
15 ноября 2014, 22:35

Точно про меня! Я с удовольствием на практике работала. А потом приходила и падала на диван плашмя. И мычала: некантовать!

Да, я вначале не понимала, почему я такая выпотрошенная после, казалось бы, обычного занятия? А потом поняла: театр одного актера предполает нахождение на сцене и удержание внимания зрителей в течение всей "пьесы". Потому что никаких карательных санкций в арсенале "актера" не предусмотрено. Значит, только "харизма". И чтобы выдохнули только по окончании. Лучшая похвала для меня: "А что, уже все что-ли?" biggrin.gif

Так что я б не выдержала в школе работать.

Я тоже. mad.gif
Eva_23_L
15 ноября 2014, 22:40

Piol написала: Eva_23_L, рeспeкт и увaжухa зa рaбoту с дeтьми. Нe кaждый зa тaкoй гуж вoзьмётся.

Да мне-то что, я же только уроки веду. Вот наша руководительница, которая это все заварила и тянет уже много лет, вот она - локомотив! Без нее ничего бы не было!

A плaтят тeбe чтo в этoй шкoлe? Или блaгoтвoритeльствo?

Платят. Гонорар. Почасово. Выгоднее было бы на работе сидеть спокойно, если только о деньгах говорить.
Eva_23_L
15 ноября 2014, 23:20
Похвастаюсь: у нас в центре записано около 400 детей. И это при том, что дети ходят не на один курс, как правило. Т.е. моя младшая дочь ходит на английский (2 часа), немецкий (2 часа), русский (2 часа), рисование (1 час). Старшая на танец живота (2 часа) и рисование (2 часа), но она уже большая, у нас на этот возраст групповых занятий уже нет. Т.ч. 400 можно смело уможить как минимум на 5 в среднем. Впечатляющая цифра получается, скажите?!
LysA
16 ноября 2014, 00:22

Eva_23_L написала: Впечатляющая цифра получается, скажите?!

Очень!user posted image Молодцы! up.gif
16 ноября 2014, 00:42

Eva_23_L написала: Да, я вначале не понимала, почему я такая выпотрошенная после, казалось бы, обычного занятия? А потом поняла: театр одного актера предполает нахождение на сцене и удержание внимания зрителей в течение всей "пьесы". Потому что никаких карательных санкций в арсенале "актера" не предусмотрено. Значит, только "харизма". И чтобы выдохнули только по окончании. Лучшая похвала для меня: "А что, уже все что-ли?"

Бабушка вспоминала, что когда к ним пришел ведущий актер нашего драмтеатра Михаил Бушнов, то он обратился к ним со словами "Дорогие коллеги!" wink.gif

Eva_23_L написала: Т.ч. 400 можно смело уможить как минимум на 5 в среднем. Впечатляющая цифра получается, скажите?!

Ничего себе! Вот это да!
Тетушка Лу
16 ноября 2014, 05:53
Eva_23_L написала:

Это ты напрасно спросила! biggrin.gif

Нет biggrin.gif

Попутно, вечерами и в субботу подрабатываю в центре развития детей. Преподаю немецкий.

Круто! Ну ты даешь!

ко потом, после уроков, ощущаю себя выжатым лимоном. facepalm.gif  3d.gif
Работать учителем на постоянку я бы не смогла - очень тяжелый труд. facepalm.gif  :-](

:Абсолютно солидарна. Я так прямо учителям и говорю-П за рассказа appl:
Тетушка Лу
16 ноября 2014, 05:54

Eva_23_L написала: Похвастаюсь: у нас в центре записано около 400 детей. И это при том, что дети ходят не на один курс, как правило. Т.е. моя младшая дочь ходит на английский (2 часа), немецкий (2 часа), русский (2 часа), рисование (1 час). Старшая на танец живота (2 часа) и рисование (2 часа), но она уже большая, у нас на этот возраст групповых занятий уже нет. Т.ч. 400 можно смело уможить как минимум на 5 в среднем. Впечатляющая цифра получается, скажите?!

Моя мечта чтоб под боком был такой центр ,разнопрофильный
16 ноября 2014, 13:29

Тетушка Лу написала: Моя мечта чтоб под боком был такой центр ,разнопрофильный

Моя подруга мечтает о зоопарке для детей, куда бы она могла сдавать младшего на день во время каникул. 3d.gif
Тетушка Лу
17 ноября 2014, 15:46

Моя подруга мечтает о зоопарке для детей, куда бы она могла сдавать младшего на день во время каникул.  3d.gif

Да хто ж про такое не мечтает 3d.gif
Смотрите, тут как раз про животных. Ну и про нас немного. Какие мы будем в старости, в зависимости от знака зодиака.
http://www.libo.ru/libo8516.html там сразу ясно кто я 3d.gif
Martin
17 ноября 2014, 19:42
Где тут усы, лапы и хвост?
Тетушка Лу
17 ноября 2014, 19:55

Martin написал: Где тут усы, лапы и хвост?

я вижу ухо, 1 шт.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»