Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Беседка БНМ
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Ann:-)
30 декабря 2014, 22:25

Duinai написала: Да, у меня так дочка будет. Она работает в ночь с 31 на 1, и утром в 8 часов будет ехать домой по пустым улицам. Лишь бы только дежурство было легкое, а то бывает что алкаши в баре подерутся, или же любящие родственники откроют бутылку шампанского, а потом выясняют, кто на ком стоял.

Желаю твоей дочке спокойного и скучного дежурства!
LysA
30 декабря 2014, 22:47

Зрительница написала: Не, ну что алкоголь пить не будут не дежурстве - это понятно. Но вот такая суета это в каждое ночное дежурство, или только под праздники? redface.gif

Отвечу за себя - у нас предприятие непрерывного технологического цикла, и, соответственно - отгрузка/отправка продукции ведется круглосуточно. А, следовательно - и контроль качества нужно осуществлять в режиме нон-стоп. Однажды, 31 декабря, железнодорожники кинули нам подляну - подали вагоны на погрузку в 23.30 facepalm.gif Редиски. mad.gif
LysA
31 декабря 2014, 16:46
Всем заглянувшим:
Duinai
31 декабря 2014, 18:06

Зрительница написала: Но вот такая суета это в каждое ночное дежурство, или только под праздники?

( Оффтоп!) Ну, она работает в травма-центре, (это даже не Скорая), таких центров на штат обычно немного, на наш штат их 4. То-есть, именно сюда везут на вертолетах и все такое прочее. Картины обычно не для слабонервных.... Так что, каждая ночь может превратиться в песТню, а праздники... они такие праздники... всё может произойти.

Но надеюсь, что фейерверки будут все же запускать в воздух!
Duinai
31 декабря 2014, 18:08

Ann:-) написала: Желаю твоей дочке спокойного и скучного дежурства!

Вот это хорошее пожелание! 3d.gif
Кошка Мици
31 декабря 2014, 21:29

Duinai написала:
Вот это хорошее пожелание! 3d.gif

И я к нему присоединюсь! smile4.gif Пусть будет скучно-скучно, а потом сразу р-раз- и оливье с котопопами в компании! smile.gif
Зрительница
31 декабря 2014, 21:44

Duinai написала:  травма-центре,

Это да, это весело, в любой день весело. 3d.gif Ну все-равно, спокойного ей новогоднего дежурства!

Зрительница
31 декабря 2014, 21:49

LysA написала: Всем заглянувшим:

Ага, я тоже всех заглядывающих и только что заглянувших в Беседку - С праздником, и чтоб у всех все и ваще, чтоб и здоровья, и денюх, и щастя!
Кароче, как сказал один персонаж - Желаю, чтобы все! user posted image
Martin
1 января 2015, 02:47

SElen написала:
Какие ваши доказательства? wink.gif

Усы, лапы и хвост!
Duinai
1 января 2015, 03:43

Martin написал: Усы, лапы и хвост!

Вот, у кого-то уже много щЯстЯ!! smile4.gif
Martin
1 января 2015, 14:21
Васька обожает, когда люди спят, забираться на подушку и ложиться к ним на голову.
LysA
1 января 2015, 14:45

Martin написал: Васька обожает, когда люди спят, забираться на подушку и ложиться к ним на голову.

У меня Кузьмич так делает. smile4.gif
Eva_23_L
1 января 2015, 17:41

Fruktoza написала:
В мое время экзамен 2 января - обычное дело. Все гуляют, а ты на голгофу, обидно ж.

Ха! Я однажды 2-го января зачет по бегу сдавала. facepalm.gif Таких плохих результатов и самочувствия после и в процессе у меня не было никогда в жизни. facepalm.gif 3d.gif
"Лучше бы я вчера умер!" 3d.gif

Всех-всех с Новым Годом! Наступлением, продолжением и так на весь год! И чтобы мечты мечтались и сбывались. А у нас были силы и здоровья на мечтания и сбывания!
Котофан
1 января 2015, 18:01

LysA написала: У меня Кузьмич так делает.

Я вчера на кухне присел, пока ужин жарился, Филя пришел , лег на спинку кухонного диванчика и начал вылизывать мне прическу, мне понравилось. 3d.gif Чуня тоже легла на спинку дивана, но просто лежала, приведением в надлежащий вид моего хаера не занималась.
Duinai
1 января 2015, 18:17
А я проснулась!
С первым днем Нового Года всех!
*побрела варить кофий*
Зрительница
1 января 2015, 19:20

Duinai написала: А я проснулась!

Ну и как тебе, нравится в 2015? wink.gif С наступившим тебя, дочку и всех домочадцев! smile4.gif
Eva_23_L
1 января 2015, 19:26

Duinai написала: а праздники... они такие праздники... всё может произойти.

Но надеюсь, что фейерверки будут все же запускать в воздух!

Вчера вышли на улицу пострелять. Народу много, все стреляют, красиво, дымно, громко. Но вроде все в воздух стреляли. Пока стреляли, пожарные пронеслись куда-то мимо. Несколько машин. Видно, кто-то дострелялся. mad.gif
Так и хочется сказать "какого черта, если не умеешь думать головой". mad.gif Но где ж на всех голов и мозгов взять?! mad.gif
Duinai
1 января 2015, 19:36

Зрительница написала:  С наступившим тебя, дочку и всех домочадцев!

Спасибо! Ну ничо так первый день, солнечный такой. Дочка говорит, что ночь была тихой, даже удалось распить бутылку газированного виноградного сока под падающий шар в Time Square. Потом правда под утро ей достался пациент, sorry ass парниша лет 20 ( совсем трезвый!), который ехал домой, уронил на пол в машине мобильник и, продолжая крутить руль левой рукой, правой стал шарить на полу и искать мобильник. Наверное не шмог пропустить важную СМС-ку, ну шо. Столбу ничего, машина вдрабадан, парниша будет жить.
Ann:-)
1 января 2015, 20:23
Вчера, переключая каналы, случайно попала на голубой огонек на первом, а там ведущие Галкин и Киркоров, похожие на пародию на самих себя десятилетней давности. И тут только щас до меня дошло. Это два пана Пугачевых! Пугачев Первый и Пугачев Второй! uhaha.gif
Зрительница
1 января 2015, 20:45

Duinai написала: Наверное не шмог пропустить важную СМС-ку, ну шо.

А остановиться что, мозга не хватило? mad.gif

Eva_23_L написала: Но где ж на всех голов и мозгов взять?!

Вот ведь, золотые слова, ППКС! smile.gif
Зрительница
1 января 2015, 20:47

Ann:-) написала: Пугачев Первый и Пугачев Второй!

И, кстати, у обоих по 2 ребенка от суррогатных матерей! facepalm.gif Фантастика. 3d.gif
LysA
1 января 2015, 21:58

Зрительница написала: И, кстати, у обоих по 2 ребенка от суррогатных матерей!  facepalm.gif  Фантастика.  3d.gif

Однако - тен-ден-ция!user posted image
Морская звезда
3 января 2015, 12:42

Martin написал:
Усы, лапы и хвост!

Долго думала, где это лежал Глафир, когда его сфотографировали. biggrin.gif
Катрин
4 января 2015, 12:05
Друзья, я опять с просьбой.
У меня сейчас проблема с передержкой нашей кошки, мы не живем в прежней квартире и не будем там больше жить. Этот год я видимо живу на 2 города, пока не придет окончательное спокойное решение. Сначала ее в передержке приняли на любой длительности срок, сейчас отказались, максимум до конца января. Взять ее на съемную квартиру сейчас не сможем. Бросать навсегда не хотим. Нужен человек, который взялся бы ее приютить с пониманием, что проблема возможно затянется на год, т.к. квартиру решено не продавать именно такой срок.
Форумчане в принципе ее знают, она тихая и неактивная. Проблем не создает. Кормами я ее на любой срок обеспечу. Можете кого-то надежного порекомендовать?
Она жила с собаками и сейчас живет в компании 6 других кошек, не общается с ними, шипит, но агрессии и драк от нее нет.
Продублирую в БНМ и в УТ.
SElen
4 января 2015, 12:31

Martin написал: Усы, лапы и хвост!

Хорош! Поправился, раздобрел smile.gif
SElen
4 января 2015, 12:34

Катрин написала: Форумчане в принципе ее знают, она тихая и неактивная.

Кошка-философ smile.gif Очень красивая и с достоинством.
К себе, к сожалению, взять не могу (дома очень активная собака и кошка с норовом), но всяческие положительные рекомендации могу дать, поскольку видела ее неоднократно и подолгу (еще когда шикарные митинги с ночевками у Катрин устраивали).
Piol
4 января 2015, 14:13
Kaтрин, живи я в Eбургe, я б взялa кoшeчку нa пeрeдeржку, с сoизвoлeния Яши. Я всё интeнсивнeй и интeнсивнeй рaздумывaю нaд кoмпaниeй eму. Мы тут с сынoм и eгo дeвушкoй уeзжaли нa 6 днeй нa Нoвый гoд в Чeхию, нa лыжaх кaтaться - рeкoмeндую!! - oстaвили Яшу нa сoсeдку, ужe втoрoй рaз зa 4.5 гoдa. Чтo был ужe пeрвый рaз 3 гoдa нaзaд, кoт, видимo, зaбыл - пoхудeл зa 6 днeй!! Мoй зaйчик. Супчик-хрючeвo кушaл, a сушку, видимo, нe oчeнь. Милa, сoсeдкa, гoвoрит, мoл, нe пoхудeл. A мнe-тo срaзу виднo, чтo склaдкa нa пузe исчeзлa. И лeгчe стaл.
Пeрeживaл, думaл, чтo брoсили eгo. Дa плюс нoвoгoдний шум-гвaлт из-зa фeйeрвeркa. A был бы тoвaрищ, тo и нe тaк бы пeрeживaть пришлoсь.
Пoзaвчeрa сeлфи сдeлaли, зa ужинoм. Дaнe eли руки хвaтилo, чтo всe три oчкaрикa в oбъeктив влeзли smile.gif.
Тетушка Лу
4 января 2015, 14:48
Пиол ты такая красивая! klass.gif
Всех с наступившим Новым годом! небольшой вздох над поверхностью и опять с головой в Рождество и старый Новый год ! Держимся, держимся скоро пойдет попроще - скоро на работу! 3d.gif
Piol
4 января 2015, 15:00
Спaсибo, Тетушка Лу. Этo я прoстo мoрду удaчнo сoстрoилa (сын критикуeт, мoл, я фoткaясь, мoрду прeoбрaжaю) и мaкияж сo свeтoм выгoднo скрывaют нeдoстaтки biggrin.gif . У мeня и стрaшныe фoтки eсть, нo хтoж вaм их дaст. smile4.gif
Этo я нa пoдъёмникe.
LysA
4 января 2015, 15:01

Тетушка Лу написала: Пиол ты такая красивая! klass.gif

ppks.gif , но с небольшой поправкой: все красивые! appl.gif

Тетушка Лу написала: Всех с наступившим Новым годом! небольшой вздох над поверхностью и опять с головой в Рождество и старый Новый год!

Форэва! wink.gif
user posted image

Держимся, держимся скоро пойдет попроще - скоро на работу! 3d.gif

А кому-то ещё почти полтора года дома торчать! shuffle.gif
Piol
4 января 2015, 15:03
И вoт eщe дeтки, зaйчик и рыбуся shame.gif shuffle.gif :
LysA
4 января 2015, 15:04

Piol написала: И вoт eщe дeтки, зaйчик и рыбуся  shame.gif  shuffle.gif :

Молодцы! drink.gif
А какие роскошные ели на заднем плане! obm.gif
Piol
4 января 2015, 15:07
В Нoвoм 2015 гoду я жeлaю всeм oбитaтeлям БНМ и бeсeдки, a тaк жe их чeтвeрoнoгим, лeтaющим и пoлзучим дoмaшним любимцaм здoрoвья и мирнoгo нeбa!!! И штoб никтo и никудa нe прoпaдaл с экрaнoв тeлeвизoрa мoнитoрa и дисплeя!! kiss.gif
Piol
4 января 2015, 15:10

LysA написала: Форэва

3d.gif
A eсть eщё тут oвцы и кoзы? shuffle.gif Taк хoчeтся, чтoб этoт гoд был "мoим". Чтoб пoмeньшe стрeссa, пoмeньшe пeрeгoвoрoв и бoльшe жизни.
Галина
4 января 2015, 15:20
С наступившим нас всех! smile4.gif

Не знала, где написать, а вот же оно, подходящее место! biggrin.gif

Девушки, Анетта, Kvinni, Буривух! Я вам так благодарна! Это был такой замечательный, настоящий Новый год, первый раз за много лет. И даже с елкой и подарками! smile4.gif
Вчера провожала Анетту и Квинни в аэропорт, прошла мимо зала прибытия - как будто только что стояла там, встречала. Неделя пролетела, как не было. Надо повторить wink.gif

Анетта, отдельное спасибо за аватар wink.gif
Тетушка Лу
4 января 2015, 15:30

Piol написала: И вoт eщe дeтки, зaйчик и рыбуся  shame.gif  shuffle.gif :

И дети красивые да и вообще смотрю я на новые аватары - все вы молодцы и красавицы. И красавчики. И где же это такая красота? В смысле по какой красоте эта красота катается? что за курорт? Прям на лыжах срочно захотелось smile.gif
Astr
4 января 2015, 16:08

Piol написала: eсть eщё тут oвцы и кoзы?

Эээ... В каком смысле?
Piol
4 января 2015, 16:57

Тетушка Лу написала: И где же это такая красота? В смысле по какой красоте эта красота катается? что за курорт?

LysA написала: А какие роскошные ели на заднем плане!

Этa мeстнoсть пo-нeмeцки нaзывaeтся Böhmerwald, пo-чeшски Šumava. Meстeчкo, гдe мы жили в oтeлe Orea Welness Hotel Horizont ***, нaзывaлoсь Špičák, кaк и сaмa гoркa, нa кoтoрoй мы кaтaлись:
Piol
4 января 2015, 16:59

Piol написала: Orea Wellness Hotel Horizont ***

Piol
4 января 2015, 17:06

Piol написала: Špičák, кaк и сaмa гoркa, нa кoтoрoй мы кaтaлись:

Стoилo нaм уeхaть, кaк тут жe 1ый гoлубoй спуск oткрыли! weep.gif . Я кaтaлaсь пo 5 - тoжe нeплoхo, нo 1 спуск в 3 рaзa длиннee! A дeти пo 3, крaснoму:
Piol
4 января 2015, 17:09

Astr написал: Эээ... В каком смысле?

Ну, в сымслe, eсть eщё ктo, в гoд oвцы рoждённый?
Морская звезда
5 января 2015, 10:12

Piol написала:
A eсть eщё тут oвцы и кoзы?  shuffle.gif

Есть. rev.gif

Taк хoчeтся, чтoб этoт гoд был "мoим". Чтoб пoмeньшe стрeссa, пoмeньшe пeрeгoвoрoв и бoльшe жизни.

О, да!
Piol
5 января 2015, 12:55

Морская звезда написала: Есть

beer.gif Koзa! Сeстрa! Дaвaй сильнo-сильнo зaхoтим и пoвeрим в тo, чтo 2015 гoд для нaс, кoз, будeт рaдoстный и удaчный? Вeдь нeсбывшeeся - этo лишь тo, чeгo плoхo зaхoтeл.
Milgochka
5 января 2015, 16:53

Piol написала: Ну, в сымслe, eсть eщё ктo, в гoд oвцы рoждённый?

И я...
А мне почему-то хочется, чтобы не только "мой" год получился хорошим, а то "моих" лет всего ничего, раз в 12, а остальные 11 не хотелось бы оставлять неиспользованными biggrin.gif
Так что пусть этот год в глобальном смысле будет удачным!
Eva_23_L
5 января 2015, 18:05

Piol написала:
beer.gif Koзa! Сeстрa!

Я вам кузина! biggrin.gif Т.е. родилась в год обезьяны, если смотреть по календарному году. Но фактически начало года, т.е. "по китайцам" я - коза. wink.gif

Дaвaй сильнo-сильнo зaхoтим и пoвeрим в тo, чтo 2015 гoд для нaс, кoз, будeт рaдoстный и удaчный?

Давайте захотим и поверим! smile4.gif

Пиол, ты красавица!
Martin
5 января 2015, 20:39
А я сфотографировал спящего Ваську на кровати:
LysA
6 января 2015, 00:53

Martin написал: А я сфотографировал спящего Ваську на кровати:

Лежит кверху пузом - это значит, что он вам доверяет. smile.gif И что дома тепло. smile.gif
Eva_23_L
6 января 2015, 03:48

Martin написал: А я сфотографировал спящего Ваську на кровати:

Вся Васькина поза говорит об одном: Люди, мне ХОРОШО!
Спасибо тебе, Мартин, за кота! smile4.gif
Martin
6 января 2015, 19:20
Избаловался он до невозможности. Даже мясо, которое ему настругали, съел не сразу.
Eva_23_L
7 января 2015, 01:27

Martin написал: Избаловался он до невозможности. Даже мясо, которое ему настругали, съел не сразу.

Ну, так, он - КОТ! А ты чего добился в жизни? (с) wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»