Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Беседка БНМ
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
JCL
28 июля 2014, 06:41
Привет честной компании. Я вам немножко картинок оффтопных принесла. Мы вчера были на празднике в честь столетия ПВО и 85-летия сибирской авиации. Как сказал один добрый чиновник со сцены: "Редкий случай, когда ПВО и авиация сходятся в одном пространстве". smile.gif
1. Солдаты в форме времен Великой Отечественной дивятся на вундерваффе:
JCL
28 июля 2014, 06:42
2. Воздушный шар был только один, но зато красивый:
JCL
28 июля 2014, 06:44
3. Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой...
Реконструкторы идут разыгрывать события 1944 года:
Veresk
28 июля 2014, 06:46

Ух ты, это где у нас такое проходило?
JCL
28 июля 2014, 06:47
4. Этот красавец такие фортеля выкидывал в небе, что мы пожалели, что не взяли с собой Грибочка, любителя самолетиков:
JCL
28 июля 2014, 06:48
5. Чудеса на виражах smile.gif
JCL
28 июля 2014, 06:50
6. В небе гордо реет флаг. Муж сказал, что на фотографии получилось, будто человечка распяли между флагами.
JCL
28 июля 2014, 06:52

Veresk написала: Ух ты, это где у нас такое проходило?

Аэродром "Мочище". Там уже третий год в конце июля проходит праздник в честь нашей доблестной авиации. Правда, мы в первый раз сподобились туда съездить (для нас это совсем далеко), но, надеюсь, не в последний.
JCL
28 июля 2014, 06:54
7. Легкая авиация показывает чудеса сплоченности:
Катрин
28 июля 2014, 06:54

JCL написала: Я вам немножко картинок оффтопных принесла.

*с тоской* И ведь везде лето! Во всем мире лето кроме нашего города mad.gif
JCL
28 июля 2014, 06:56
8. Парашютистов несколько раз выкидывали почти нам на головы. Тут, если присмотреться, видно, что из самолета четвертый только что прыгнул:
JCL
28 июля 2014, 06:58
9. В небе летало все, что только может взлететь:
JCL
28 июля 2014, 07:00
10. Продавцы воздушных змеев сделали себе годовую выручку. Очень трудно было поймать кадр без змея. А вот с ним - запросто:
Катрин
28 июля 2014, 07:02

Duinai написала: называла ее дурой и дебилкой, а меня вызывала и говорила, что моя дочь психически ненормальна

facepalm.gif
Сейчас даже не верится, хотя в собственные школьные годы сама лично слышала разговоры с родителями в таком ключе. Родители пикнуть боялись facepalm.gif
Не, у нас с учительницей музыки дочери внешне было все чинно-благородно, но про линейку я поверила сразу же, потому что этих моих детских баек из склепа дочь не слышала, а я в свое время наслушалась. Школа вообще была хоровая, ф-но там было в качестве базового музыкального образования, поэтому мне было в общем-то пофиг на ее пианистические успехи. Договорились, что будет ходить, пока нравится, как началось "линейкой по пальцам", так мы и ушли оттуда.
Ну и с ее второй сменой тоже на многие занятия мы попасть не могли, почему школа не учитывала двухсменных учеников и прогибала нас отпрашиваться с уроков в обычной школе (???) я так и не поняла.
JCL
28 июля 2014, 07:03
11. Пилотажная авиагруппа "Русские Витязи" на СУ-27 привела в восторг и священный трепет. Жалко, что фотографией нельзя передать, как замирает сердце, когда над тобой носится четыре вот таких истребителя:
JCL
28 июля 2014, 07:06

Катрин написала: *с тоской* И ведь везде лето! Во всем мире лето кроме нашего города

Ну как лето... Было +18 примерно, солнце выглянуло ненадолго, а к концу шоу пошел дождь. Если не бегать, как я, по всему аэродрому с фотоаппаратом на шее, то можно было даже замерзнуть.
Once More
28 июля 2014, 10:33
Зайдешь к вам, а тут галечный пляж на фотке. Захотелось туда аж зубы свело. Песок не люблю.
Piol
28 июля 2014, 10:36
Почемучка, Дунай, ужасы вы учительские рассказываете. Если б я родителям такое рассказала, то меня бы сразу б из музшколы забрали, а училке пришлось бы разгребать последствия.

Я в му3школу на класс гитары ходила из-под ремня, выдержала целых 1.5 года. Хотела на фортепьяно, но у родителей денег не было на инструмент, да и места в квартире тоже не было. Но учитель музыки у меня был замечательный!! При всей моей сплошной музыкальной посредственности и отсутствии голоса, он был очень терпелив и любезен. Даже на балалайке учил меня играть smile4.gif .
Ann:-)
28 июля 2014, 12:06
Про музыкалку. Я так и не научилась различать ноты толком (скрипичный ключ выучила, а басовый - так и не) и считать. Спасал абсолютный слух и зрительная память. Достаточно было послушать и посмотреть, как играет учительница, чтобы худо бедно воспроизвести. Спалили меня на второй части лунной сонаты, которую я никогда не слышала. Просто предложили поиграть с листа. Я спросила: а зачем тут у ноты хвостик? facepalm.gif И на этом мое мучение закончилось! Ура!
Но пианино выкинуть не могу. Мне вбили комплекс, что дедушка так хотел, чтобы ты играла, накопил на пианино! В общем, стремно выбрасывать. А вы что скажете?
Selestra
28 июля 2014, 12:22

Piol написала: Я в му3школу на класс гитары ходила из-под ремня, выдержала целых 1.5 года. Хотела на фотепьяно, но у родителей денег не было на инструмент, да и места в квартире тоже не было.

У меня почти так же, только я училась на домре. Мечтала тоже о фортепиано. Училку по домре мы сменили, т.к. первая была злобная и больно жала мне пальцы о струны. Дома я сказала "или меняем школу, или на музыкалку придется тащить меня волоком, а я буду орать "спасите-помогите". Школу мне сменили, вторая учительница была отличная, я даже за год освоила программу двух лет. Сдала в конце года экзамен на пятерку и решила больше этой дурью не маяться. Я бы с удовольствием осталась в хоре, но отдельно ходить в хор было нельзя, так что пришлось бросать всю музыку сразу. Очень жаль, у меня был идеальный слух, преподы по скрипке очень хотели, чтоб я у них училась.
Selestra
28 июля 2014, 12:28
Во взрослом возрасте я решила исполнить мечту детства и пошла на частные уроки фортепиано. Дело ограничилось одним уроком. Оказалось, что у меня такое строение ногтевой пластины, что как бы коротко ноготь ни был обрезан, он все клацает по клавишам. Преподша сказала "ничего, деточка, сейчас пластическая хирургия может все". На этих словах мечта детства умерла.

Мечту о пении я тоже пыталась воплотить. Чтобы определиться, что больше нравится, сначала пошла на классическое пение (пение по нотам, ооочень классно там голос ставят, я проперлась), потом разок сходила на эстрадное (там надо было петь не по нотам, неправильные ноты ставили чисто на слух). Понравилось и то, и другое, но определяться мне не пришлось - заболело горло, я выпала из обоймы и больше уже туда не вернулась. Но эту мечту я еще не похоронила, просто начинать мне надо не с целого урока (слишком это много для моего слабого горла), а с 5-10 минут ежедневного пения дома (и только после распевки). А там посмотрим.
Selestra
28 июля 2014, 13:15

Veresk написала: Я перечитала ветвь разговора, муж вообще против твоего ухода с работы? Даже на года-два? Интересно почему..

Спойлер!
До достижения ребенком трех лет - не против. После этого возраста - против.

Piol написала: И пoтoм oткрывaeшь свoю прaктику в Мoсквe-Пoдмoскoвьe и рaбoтaeшь нa СEБЯ! Знaeшь, кaк этo здoрoвo?

Вот ты добрая, хочешь, чтобы я познала прелести капитализма, а потом поехала обратно слушать "УЗИ? Кошке? Это ж дорого, лучше усыпите. Хотя нет, дорого, сама помрет". Нет уж, тогда и работать взаграницах. И не на коленке, а на хорошей технике. Вот в Норвегии, например, бесплатное обучение всех желающих, дефицит ветеринаров и высокие зарплаты. Про качество обучения не знаю.
Катрин
28 июля 2014, 13:42

Selestra написала: Вот в Норвегии, например, бесплатное обучение всех желающих, дефицит ветеринаров и высокие зарплаты

Прям даже захотелось в Норвегии жить biggrin.gif Я б обучилась, мне на мое основное образование я думаю ветеринария отлично легла бы. Интересно, почему у них так получилось.
Once More
28 июля 2014, 13:44

Selestra написала: прелести капитализма

Там вообще-то тоже со свистом усыпляют. В том числе и от нежелания тратиться на лечение.
Да и нередки случаи, когда люди, живущие в некоторых западных странах, ходят на российские ветфорумы за консультациями. Там, в общем, тоже всякие веты есть.
Я вчера на канале "Живи" (есть и такой) слушала заграничного вета, которая клеймила сухие корма в духе наших провинциальных мракобесов. Мол, это все ненатуральное и образует в кишечнике отложения.
Selestra
28 июля 2014, 13:53

Катрин написала: Интересно, почему у них так получилось. 

Может, у них это не особо популярное направление. Вообще, это гуглить надо, я не уверена в качестве. Зато слышала истории про запись за две недели вперед и 200 евро как с куста за практически ничего (проблема была - собака лапу разлизала на фоне стресса). Если хорошую базу знаний набрать и цены на 10% ниже их рынка установить, то клиентская база может набраться.

Once More написала: Мол, это все ненатуральное и образует в кишечнике отложения. 

Может, перевели неправильно, а она про целиакию?
Once More
28 июля 2014, 14:24

Selestra написала: Если хорошую базу знаний набрать и цены на 10% ниже их рынка установить, то клиентская база может набраться.

Кто ж тебе даст демпинговать-то smile.gif

Selestra написала: Может, перевели неправильно, а она про целиакию?

Там все программы на канале немного для помешанных на здоровом питании. Скорее в этом дело.
Slava_Trudu
28 июля 2014, 15:18

Once More написала: галечный пляж на фотке. Захотелось туда аж зубы свело. Песок не люблю.

Приезжай! Галька у нас в ассортименте smile4.gif
Жар-птица
28 июля 2014, 15:34

Grelka написала: Про хорька.

Разговаривала тут с одной старой знакомой. У нее дома 5-летний ребенок и ротвейлер. Нет, ну там еще муж, но не суть. biggrin.gif И вот счастливая мама 5-летнего малыша и одновременно хозяйка 7-летнего ротвейлера говорит мне с ужасом: "Как же хорек! Ты что, он же хищник, а у тебя маленькая Каринка!" Аргумент "так кошки и собаки, не говоря уже о людях, тоже хищники, да еще какие" повесил "компьютер" на полминуты почти. biggrin.gif

Ну да, по сравнению с ротвейлером smile4.gif
Once More
28 июля 2014, 15:44

Slava_Trudu написала:
Приезжай! Галька у нас в ассортименте  smile4.gif

Жду, когда от нас самолеты запустят smile.gif
Grelka
28 июля 2014, 15:54

Жар-птица написала: Ну да, по сравнению с ротвейлером

Ну вот да. Как-то ротвейлер хищник посерьезней, чем хорек. smile.gif
Once More
28 июля 2014, 15:55
Про гальку. Есть у меня мешочек камешков с моря весом около кг. В свое время муж сказал "не потащу, выбрасывай". Ну я ему тайно сунула в чемодан. Дотащил и не заметил.
Тетушка Лу
28 июля 2014, 15:57

JCL написала: 11. Пилотажная авиагруппа "Русские Витязи" на СУ-27 привела в восторг и священный трепет. Жалко, что фотографией нельзя передать, как замирает сердце, когда над тобой носится четыре вот таких истребителя:

Хорошие фотки, просто прелесть! в прошлом году старший сын с другом ездил смотреть, ему очень понравилось а в этом году мы все проморгали. У меня друг есть, довольно серьезный летчик. Так он после работы еще и в летный клуб ходил всякие фигуры выписывал и на маленьких самолетах катал всяких барышень.
Зрительница
28 июля 2014, 15:58
Какие вы ужасы про музыкалку рассказываете. redface.gif Полный курс, есть диплом (могу с ним работать муз.руководителем в дет. саду и школе smile.gif ). Преподавательница была очень хорошая девочка (это я сейчас понимаю, что она была девочкой, тогда она мне казалась вполне себе взрослой тетенькой). Всю программу мы с ней, как положено, изучили, а кроме того она научила аккомпанировать на любые эстрадные песни с голоса. Ходила я конечно из-под палки, но доходила до конца, последний год мне даже уже очень нравилось. Хор, сольфеджио - все как положено. Да, инструмент у меня был фортепиано. Сестра (младшая) в муз школу уже не отдавалась, не захотела, пошла к педагогу на гитару, а потом во дворец пионеров, на год вроде, тоже на гитару.
Пианино куда-то отдали (я тогда уже не жила с родителями), а сыну я купила эл. пианино, поиграться, сама могу иногда сыграть на нем, но редко (мою любимую Грустную песню Калинникова). wink.gif Сын, кстати, не захотел никакие муз школы и кружки, отец пытался его к гитаре приохотить (он на гитаре неплохо играет), была даже подарена очень неплохая гитара, но не пошло. wink.gif Ну и не стали заставлять, если во взрослом состоянии захочет научится, то пусть уже сам-сам-сам. 3d.gif
Зрительница
28 июля 2014, 16:05

Grelka написала: Как-то ротвейлер хищник посерьезней, чем хорек.

Будешь смеятся, но я гораздо меньше волновалась когда рядом с, тогда еще грудным, ребенком появлялся наш доберман. Вот когда нарисовывался той терьер, могли возникнуть нештатные ситуации от воровства печенек с одной стороны, до выкручивания и кусания лап и головы с ушами с другой. wink.gif Маленький тойчик воспринимался как игрушка, но ворующая печеньки игрушка. smile4.gif
Piol
28 июля 2014, 16:31

Selestra написала: Вот ты добрая, хочешь, чтобы я познала прелести капитализма, а потом поехала обратно слушать "УЗИ? Кошке? Это ж дорого, лучше усыпите. Хотя нет, дорого, сама помрет". Нет уж, тогда и работать взаграницах.

Я и дoбрaя, и дaльнoвиднaя, и oпытнaя. Tы ж нe в Мухoсрaнск пoeдeшь вeтoм рaбoтaть, a в цивилизoвaнный гoрoд, гдe спрoс нa вeтуслуги рaстёт из гoдa в гoд пo причинe рoстa сoзнaния в дaннoм вoпрoсe и живoтнoгo пoгoлoвья. Вeдь ни oднa из вeтклиник Мoсквы, гдe ты былa, нe пустуeт, дa? Дa дaжe в Пoдмoскoвьe oткрыть свoй кaбинeт - крaсoтa!

Selestra написала: Зато слышала истории про запись за две недели вперед и 200 евро как с куста за практически ничего (проблема была - собака лапу разлизала на фоне стресса).

В Нoрвeгии? Нe знaю. У нaс приём у вeтa в дeнь oбрaщeния. A кaк жe инaчe-тo? Вeт - этo кaк сeмeйный врaч, всe жaлoбы прeдъявлять врaчу нa рaзъяснeниe нaдo в пeриoд их вoзникнoвeния. Стoит 30-35€ - oсмoтр, кoнсультaция, включaя прививку. Впoлнe дoступнaя цeнa. Нo у нaс пoкa бoльших прoблeм нe былo ттт. Всe прoчиe инструмeнтaльныe oбслeдoвaния будут стoить дoпoлнитeльнo.

Once More написала: Кто ж тебе даст демпинговать-то

Koнeчнo, дaдут. Свoбoдный жe рынoк. У нaс нa чaстныe услуги кoллeги цeны снижaют ктo вo чтo гoрaзд. Нo кoлeбaния в прeдeлaх 10€. У мeня кaпeльницa нa чaс сo свoeй систeмoй и лeкaрствoм стoит 11€ (кaк цeнник рeкoмeндуeт), a oднa пaциeнткa нaшлa гдe дeшeвлe, ушлa кaпaться тудa smile.gif . Прoкaпaлaсь, и хoдит кo мнe oпять.
Мнe и в гoлoву нe придёт, выяснять, к кoму oнa хoдилa, рaз, и звoнить eму ругaться, двa smile.gif . Прoстo eсть минимaльный минимум, нижe кoтoрoгo oкaзывaть мeдуслуги сeбe в минус и лучшe oт них тoгдa oткaзaться вooбщe.
Grelka
28 июля 2014, 16:49

Зрительница написала: Будешь смеятся, но я гораздо меньше волновалась когда рядом с, тогда еще грудным, ребенком появлялся наш доберман. Вот когда нарисовывался той терьер,

Может, это зависит от привычки к тому или иному животному? Не знаю. smile.gif

Зрительница написала: Хор, сольфеджио - все как положено.

А мне сольфеджио даже нравилось. Правда, это благодаря моей преподавательнице по специальности (фортепиано), которая пробудила мой интерес к этому предмету. smile.gif
Selestra
28 июля 2014, 16:57

Piol написала: Вeдь ни oднa из вeтклиник Мoсквы, гдe ты былa, нe пустуeт, дa? Дa дaжe в Пoдмoсoкoвьe oткрыть свoй кaбинeт - крaсoтa!

Вот тут, боюсь, не такая чтоб красота. У меня друзья открыли частную клинику в Подмосковье, до этого работали частнопрактикующими врачами. Их уже даже однажды закрывали на карантин. Как только ни изгаляются, уже и грумерскую в вет кабинете открыли. Как оказалось, стригут собак чаще, чем к ветеринару водят.

Да и чтобы открыть свое, нужно хотя бы лет 7 поработать под крылом хорошей клиники. У меня была мысль года два назад получить второе высшее. Но сначала я залезла на сайты известных клиник в поисках объявлений о работе. Увидела зарплаты - и сразу расхотелось. Так что в Москве это не особо выгодно. Вот если не в Москве - тогда интересней.
Зрительница
28 июля 2014, 17:18

Grelka написала: Может, это зависит от привычки к тому или иному животному? Не знаю.

А вообще, хорьки поддаются дрессировке? Их можно отдрессировать как того же добермана?

Grelka написала: А мне сольфеджио даже нравилось.

Мне в сольфеджио муз диктанты нравились. smile4.gif Муз литература тоже очень интересно было. smile.gif
Grelka
28 июля 2014, 17:27

Зрительница написала: А вообще, хорьки поддаются дрессировке?

Смотря что считать дрессировкой. Как доберман — вряд ли. Однако на своем уровне поддаются. У меня Ушка дикий, знает только свое имя и бежит на него, если позвать. А чего ж не бежать, коли вкусняшку дают. biggrin.gif

А вообще разное бывает:

Зрительница написала: Мне в сольфеджио муз диктанты нравились.  Муз литература тоже очень интересно было.

О, а мне это как раз не нравилось. И диктанты не нравились, и муз.литература. Зато нравилась вот вся теоретическая часть про интервалы, их обращение и т.п. smile.gif
Зрительница
28 июля 2014, 17:35

Grelka написала: Смотря что считать дрессировкой. Как доберман — вряд ли.

Тогда да. БС рядом с маленьким ребенком менее страшно, чем хорек. БС скажешь - наше, охраняй, БС помрет, ребенка охранять будет и не обидит, даже если ребенок будет его на зуб пробовать. smile4.gif Хорек может в ответ на ребенкину агрессию или невнимание сдачи дать в виде укуса или поцарапать?
А Карина понимает, что кошачье-собачья-хорьковая стая в доме это не игрушки и обращаться с ними как с игрушками нельзя или еще не понимает?
Duinai
28 июля 2014, 17:44

Grelka написала:  Мне в сольфеджио муз диктанты нравились.  Муз литература тоже очень интересно было.

О, а мне это как раз не нравилось. И диктанты не нравились, и муз.литература.

Единственное, что мне очень нравилось - муз. литература. Там я читала и учила все подряд, плюс многое дополнительно. Я и сейчас могу на слух распознать все ведущие темы основных симфоний Бетховена, фуги Баха... концерты Чайковского, а уж ведущие арии опер могу напеть как тот Рабинович. Папа мне купил книги "100 Балетных либретто". "100 опер" - оперы были особенно любимые, так как там после содержания оперы и истории ее написания были отдельно, нотами и партиями, указаны ведущие темы. Вот за это до сих пор спасибо учительнице: тоже молоденькая девочка была, умница.
Grelka
28 июля 2014, 18:49

Duinai написала: Я и сейчас могу на слух распознать все ведущие темы основных симфоний Бетховена, фуги Баха... концерты Чайковского, а уж ведущие арии опер могу напеть как тот Рабинович.

А у нас было все посвящено биографиям композиторов, без упора на собственно музыке, и это было скууууучно.

Зрительница написала: БС рядом с маленьким ребенком менее страшно, чем хорек.

Зато хорек не загрызет. И не будем забывать, что 90% своего времени он локализован в клетке и спит там.

Зрительница написала: Хорек может в ответ на ребенкину агрессию или невнимание сдачи дать в виде укуса или поцарапать?

Невнимание — нет. Агрессии со стороны ребенка у нас по отношению к животным нет никакой, так что не знаю. Думаю, что хорек не будет в этом случае церемониться. Впрочем, не думаю теоретически, что БС останется спокойной, если ей лапу будут ломать, например.

Зрительница написала: А Карина понимает, что кошачье-собачья-хорьковая стая в доме это не игрушки и обращаться с ними как с игрушками нельзя или еще не понимает?

Понимает, конечно. Ей же два года целых, сознательный вполне человек. Это было объяснено с самого начала, и эта схема работает. Кошка спит — можно аккуратно погладить, не надо хватать и тыкать. Ни в кого не надо тыкать, надо аккуратно гладить, чтобы животному было приятно. smile.gif
Hope
28 июля 2014, 20:17

Катрин написала:  Во всем мире лето кроме нашего города

Я тебя утешу, если скажу, что не во всем мире лето? В нашем краю ночью 6-8, днем 14-16. Сегодня к вечеру солнце выглянуло. Не знаем, верить ли, что лето пришло. mad.gif

Фруктоза, спасибо за историю про Лялю. Поплакала.

Да, живность есть, кот Василий. Доказательства будут. smile.gif
Катрин
28 июля 2014, 20:39

Hope написала: днем 14-16

*мрачно* да у вас ЖАРИЩЩА!
У нас 10-11 уже невесть которую неделю.
buryvuh
28 июля 2014, 20:53

Катрин написала: У нас 10-11 уже невесть которую неделю.

Завидую...
У нас за 30 почти месяц. Умираю... На улицу выйти страшно. mad.gif
Зрительница
28 июля 2014, 21:07

Катрин написала: *мрачно* да у вас ЖАРИЩЩА!

Издеваесся! +30 - вот это жарища. smile4.gif Хорошо хоть ночь остывает улица, можно уже под одеялком спать. smile4.gif В квартире жарко, одна из кошек обвилась вокруг ножки напольного вентилятора и не хочет от него отлепляться. 3d.gif
Зрительница
28 июля 2014, 21:13

Grelka написала: Впрочем, не думаю теоретически, что БС останется спокойной, если ей лапу будут ломать, например.

Ну малыш, чисто теоретически сил еще не имеет лапу БС сломать, а вот МС понимала, что ей в момент игры с ребенком лучше не высовываться очень. smile4.gif

Grelka написала:  Ей же два года целых, сознательный вполне человек

Да, мой раньше, как раз в момент прорезывания зубов все в рот тащил, вы том числе собачье ухо. facepalm.gif

Grelka написала: Это было объяснено с самого начала, и эта схема работает. Кошка спит — можно аккуратно погладить, не надо хватать и тыкать. Ни в кого не надо тыкать, надо аккуратно гладить, чтобы животному было приятно.

Правильный ребенок растет, наш человек. Сын как раз в этом возрасте кормил собак сгущенкой - ложку в рот себе, ложку в рот БС, ложку на облиз МС (я вроде уже рассказывала про это).
Ann:-)
28 июля 2014, 21:32
Что хорек! Я вчера на ютубе нашла видео мужика, у которого дома ЕНОТЫ! Один енот как раз на видео метался по коридору и бегал в ванну воровать щетки зубные. А еще там кот и собака. Весело ужасно.
https://www.youtube.com/channel/UCMTQSo5Ymgm_CiO9bRUsHfg
Зрительница
28 июля 2014, 22:25

Ann:-) написала: Что хорек! Я вчера на ютубе нашла видео мужика, у которого дома ЕНОТЫ!

Список домашних животных по запросу Eva_23_L стремительно увеличивается. В БНМ Enola рассказывает про красноухую черепашку-подобрашку.
Ева, откажись от затеи со второй зверушкой, сейчас про слона расскажем. smile4.gif
Eva_23_L
28 июля 2014, 22:58

Зрительница написала:
Список домашних животных по запросу Eva_23_L стремительно увеличивается. В БНМ  Enola   рассказывает про красноухую черепашку-подобрашку.
Ева, откажись от затеи со второй зверушкой, сейчас про слона расскажем.  smile4.gif

Ага, вы - добрые люди! Я знаю! facepalm.gif
Ну, что, погуглила я у нас хорьков. Хорьки есть, да, даже недалеко. Отдают незадорого, по 100 евро в среднем за штуку. Но штук отдают минимум две. Типа одному скучно будет! facepalm.gif
Грелка, слышь, твоему хорю скучно, чтоб ты знала! facepalm.gif biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»