Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Реальные пацаны
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Марфушечка-душечка
17 сентября 2014, 17:35

Chatterer написала:
Мой любимый персонаж, как выяснилось, Вован. И Арменка. Не говоря уж про Сергеиваныча.

Арменка вообще молчун страшный D
кометаС
17 сентября 2014, 18:02

Chatterer написала: Маша, Эдик, Валя, Лера - все друг друга стоят, у меня нет таких знакомых,

А у кого они есть? biggrin.gif

Марфушечка-душечка написала: Арменка вообще молчун страшный

А что без дела болтать? biggrin.gif
Зато человек дела.
Надо Коляну тыщу - комнату снять, Арменка говорит:
- У меня есть.

Надо кавказского папашу привезти на место разборок сыночка - привез с рынка.
Vera Cold
17 сентября 2014, 22:33

кометаС написала: А в чем это выражается?
У нее один и тот же друг на протяжении всех сезонов.

ЕМНИП, она в какой-то серии даже с Сергейиванычем переспала.

Chatterer написала: Мой любимый персонаж, как выяснилось, Вован.

А у меня Ознобихин вне конкуренции. Совсем нетипичный сериальный персонаж, очень самобытный. Интересно, каков он в реальной жизни? Также назидательно читает лекции? biggrin.gif Читала где-то, что он действительно бывший мент.
кометаС
17 сентября 2014, 22:44

Vera Cold написала: ЕМНИП, она в какой-то серии даже с Сергейиванычем переспала.

Помню, что хотела, но, вроде бы, не получилось. (если ты о прошлых сезонах). Там Лера с Коляном нагрянули, емнип.
Vera Cold
17 сентября 2014, 22:53

Xenofall написал: Именно, что на это она надеялась. Что он повзрослеет и остепенится. Перебесится, так сказать.

Сомневаюсь.
Скорее, она думала, что ей удастся держать его под каблуком. Папашины деньги вполне это позволяли. И будет он как миленький и планктонить как все, и костюмчики вместо треников носить. И всё будет чики-пуки как у мамы с папой.

Но Сергей Иваныч - это ни разу не Колян. Там совсем другие жизненные установки. Колян пацанский кодекс чести превыше любого здравого смысла ставит и ему никогда не стать Сергей Иванычем. А хомячком он смог бы стать, но вряд ли долго выдержит, запьёт, скорее всего.

Да и Лера, прямо скажем, рангом пожиже мамаши своей. Там действительно дама: и внешность, и ум, и обаяние. А Лера - одни понты дешёвые.

ПыСы. Подумала, что это очень забавно - обсуждать героев такого сериала как реальных людей, правда? biggrin.gif
Vera Cold
17 сентября 2014, 22:54

кометаС написала: Помню, что хотела, но, вроде бы, не получилось.

Тут главное, желание! wink.gif
кометаС
17 сентября 2014, 23:48

Vera Cold написала: Тут главное, желание!

Не спорю. biggrin.gif
Xenofall
18 сентября 2014, 05:31

Vera Cold написала:
Сомневаюсь.
Скорее, она думала, что ей удастся держать его под каблуком. Папашины деньги вполне это позволяли. И будет он как миленький и планктонить как все, и костюмчики вместо треников носить. И всё будет чики-пуки как у мамы с папой.

Но Сергей Иваныч - это ни разу не Колян. Там совсем другие жизненные установки. Колян пацанский кодекс чести превыше любого здравого смысла ставит и ему никогда не стать Сергей Иванычем. А хомячком он смог бы стать, но вряд  ли долго выдержит, запьёт, скорее всего.

Да и Лера, прямо скажем, рангом пожиже мамаши своей. Там действительно дама: и внешность, и ум, и обаяние. А Лера - одни понты дешёвые.

ПыСы. Подумала, что это очень забавно - обсуждать героев такого сериала как реальных людей, правда?  biggrin.gif

Да не пыталась она его под каблук загнать, вон даже наоборот - творил, что хотел. Вот и дотворился. Любому терпению конец приходит. А теперь он у нас несчастный, так страдает, так страдает...
"Пацанский кодекс чести" (кстати, что это такое вообще?) хорош, когда тебе лет 16, в голове ветер, в заднице дым. Но не тогда, когда у тебя жена и ребенок и ты пытаешься стать кем-то.
MaryJ
18 сентября 2014, 05:35

Vera Cold написала: Читала где-то, что он действительно бывший мент.

Расскажите о своей милицейской биографии.
Я учился в высшей школе милиции – в Пермском филиале Московского юридического института. Потом работал в ГУВД Пермской области в отделе информации и общественных связей. Мой общий стаж работы и учебы – 10 лет

.
Ange1
18 сентября 2014, 06:05

Vera Cold написала: А у меня Ознобихин вне конкуренции. Совсем нетипичный сериальный персонаж, очень самобытный.

ППКС. Для меня львиная доля успеха сериала - Игорь Сергеевич.
Марфушечка-душечка
18 сентября 2014, 08:02

кометаС [URL=https://club443.ru/t/189321/p/31768041]написала[/URL

А что без дела болтать? biggrin.gif
Зато человек дела.
Надо Коляну тыщу - комнату снять, Арменка говорит:
- У меня есть.

Надо кавказского папашу привезти на место разборок сыночка - привез с рынка.

Кавказкий мужчина под каблуком это что то с чем то.)))
Марфушечка-душечка
18 сентября 2014, 08:11

Vera Cold написала:

Да и Лера, прямо скажем, рангом пожиже мамаши своей. Там действительно дама: и внешность, и ум, и обаяние. А Лера - одни понты дешевые.
Ага. Как она муженька под каблучком держит. Любо дорого  посмотреть.))) А если серьезно, это не каблук, а просто у них такие игры. ) Она капризничает он терпит, но иногда возникает правда.))
ПыСы. Подумала, что это очень забавно - обсуждать героев такого сериала как реальных людей, правда?  biggrin.gif

Дык персонажи то из жизни.
Марфушечка-душечка
18 сентября 2014, 08:17

Xenofall написал:
Да не пыталась она его под каблук загнать, вон даже наоборот - творил, что хотел. Вот и дотворился. Любому терпению конец приходит. А теперь он у нас несчастный, так страдает, так страдает...
"Пацанский кодекс чести" (кстати, что это такое вообще?) хорош, когда тебе лет 16, в голове ветер, в заднице дым. Но не тогда, когда у тебя жена и ребенок и ты пытаешься стать кем-то.

Молодой еще, вот и не понимает что семья важней, вот и куралесит. Просто он барышню не ту выбрал. Ему бы что попроще.
Xenofall
18 сентября 2014, 10:18

Марфушечка-душечка написала:
Молодой еще, вот и не понимает что семья важней, вот и куралесит. Просто он барышню не ту выбрал. Ему бы что попроще.

Противоположный пример - Эдик. Вроде размазня размазней - а на всё готов ради семьи, не сидит без дела никогда. И с Машкой у них полная идиллия и взаимопонимание smile.gif
Siamska
18 сентября 2014, 10:33
Люди добрые, пропустила начало сезона, нет времени досматривать. Напишите кратенько, кто сколько может, в первых сериях как обозначены причины возвращения в Пермь по Лере (у нее же бизнес в Москве был) и Эдика-Маши (Эдик работал по парикмахерской части, а тут вдруг БАДами занимается).
Да, и чем закончилась история с пацанами и "взломанным" ими банкоматом в Москве в конце прошлого сезона, они новый срок не схлопотали?
кометаС
18 сентября 2014, 10:36

Марфушечка-душечка написала: Кавказкий мужчина под каблуком это что то с чем то.)))

Он же интегрировался.

Марфушечка-душечка написала: Дык персонажи то из жизни.

Я смотрю как сказку.
кометаС
18 сентября 2014, 10:38

Xenofall написал: Эдик. Вроде размазня размазней - а на всё готов ради семьи,

Ага. Даже имя дочкино поменять.
Марфушечка-душечка
18 сентября 2014, 11:44

кометаС написала:
Он же интегрировался.
Зайцем русаком стал.)))

Марфушечка-душечка
18 сентября 2014, 11:49

Xenofall написал:
Противоположный пример - Эдик. Вроде размазня размазней - а на всё готов ради семьи, не сидит без дела никогда. И с Машкой у них полная идиллия и взаимопонимание  smile.gif

Так где Маша а где Лера.)) Мне Маша очень нравится. А вот ее подружка Валя... Трудно с ней ужиться. Командир в юбке, блин.)))
Марфушечка-душечка
18 сентября 2014, 11:52

кометаС написала:

Я смотрю как сказку.

Сказка ложь. да в ней намек.))
кометаС
18 сентября 2014, 13:01

Марфушечка-душечка написала: Сказка ложь. да в ней намек.))

Надо поискать еще таких мамаш, как у Коляна - выгонять мужа Арменку в музей (да еще и в туалет там сходить), пока она в двухкомнаткой квартирке пол моет. facepalm.gif biggrin.gif
Марфушечка-душечка
18 сентября 2014, 14:00

кометаС написала:
Надо поискать еще таких мамаш, как у Коляна - выгонять мужа Арменку в музей (да еще и в туалет там сходить), пока она  в двухкомнаткой квартирке пол моет.  facepalm.gif  biggrin.gif

Да-а, маман у Коляна что надо.))
Xenofall
18 сентября 2014, 14:35

Так где Маша  а где Лера.)) Мне Маша очень нравится. А вот ее подружка Валя... Трудно с ней ужиться. Командир в юбке, блин.)))

У меня до сих пор кости от смеха звенят, когда я вспоминаю: "Да ты заколебал с этим букетом! То забирает, то отдаёт!"
Xenofall
18 сентября 2014, 14:37

Siamska написала: Люди добрые, пропустила начало сезона, нет времени досматривать. Напишите кратенько, кто сколько может, в первых сериях как обозначены причины возвращения в Пермь по Лере (у нее же бизнес в Москве был) и Эдика-Маши (Эдик работал по парикмахерской части, а тут вдруг БАДами занимается).
Да, и чем закончилась история с пацанами и "взломанным" ими банкоматом в Москве в конце прошлого сезона, они новый срок не схлопотали?

Насколько я помню - ничем и никак. Просто поставили перед фактом - Колян сотоварищи уже в Перми, Лера приехала через несколько месяцев. С банкоматом тоже разобрались попутно.
Sergdfc
18 сентября 2014, 14:42
Что-то вообще все через одно место в последней серии. Коля в голимый криминал съехал, Антоха в какого-то козла превращается, совсем деградирует.

Но концовка...за это уже наказывают крепко.

Сериал скатывается в какую-то хрень, хоть не смотри.
Xenofall
18 сентября 2014, 16:02

Sergdfc написал: Что-то вообще все через одно место в последней серии. Коля в голимый криминал съехал, Антоха в какого-то козла превращается, совсем деградирует.

Но концовка...за это уже наказывают крепко.

Сериал скатывается в какую-то хрень, хоть не смотри.

Мдааа, согласен, уровень идиотизма пробил стратосферу и устремился в открытый космос. Всё, приехали, выше только звёзды. И тут ещё рассказывают, какой Коленька замечательный и как его все обижают.
Element
18 сентября 2014, 18:16
Нет, ну с Коляном всё понятно, один сплошной человек-косяк, но Лера тоже хороша в данной ситуации. Вот кто ей мешал в прошлой серии сказать на суде, мол уезжаем на 2 недели, но так нет же. Да и вообще, нехорошо вот так ребенка использовать.

А вообще, мне крайне не нравится, что сценаристы так опускают Коляна. Раньше он хоть и косячил, но работал, а не на шее у мамы сидел. Вот это меня больше всего бесит в новом сезоне mad.gif Ибо вся суть сериала, как пацанчик с раЁна встает на путь истинный. Ну а сейчас что? Бороться надо за семью свою, а Колян не пойми что делал.
Высказалась biggrin.gif
Element
18 сентября 2014, 18:18
Зато Вован опять лучше всех 3d.gif
Эльдар
19 сентября 2014, 12:28
Согласен, что уж на что Эдик тютя-тютей, но и то хоть как-то шевелится, зарабатывая на жизнь. А Коля, здоровенный лось, не может заработать даже 3 тысячи рублей на адвоката! Причем явно ведь после переезда из Москвы прошла уже не неделя и не две.
Вот никак я не поверю, что здоровый парень в Перми не может найти работу.
Sergdfc
19 сентября 2014, 12:42

Эльдар написал:
Вот никак я не поверю, что здоровый парень в Перми не может найти работу.

Да он же с вывертом хочет. Падла.
Эльдар
19 сентября 2014, 14:14
Ну в Москве он согласился и на работу в магазине. А в Перми почтальоном пошел - правда, его Ознобихин заставил.
А реально - вот что Коля умеет? Я затрудняюсь ответить. Даже Сергей Иванович периодически в тупик встает - не знает, что Коле поручить-то реально?
Air.
19 сентября 2014, 14:15

Кавказкий мужчина под каблуком это что то с чем то.)))

Он не кавказский. Он с Биробиджана.
Эльдар
19 сентября 2014, 14:31

Air. написал:
Он не кавказский. Он с Биробиджана.

А почему тогда Арменка? И друзья у него все с Кавказа? Вспомни, сцены на рынке и свадьбу с мамой Коляна.
Xenofall
19 сентября 2014, 14:40

Эльдар написал: Ну в Москве он согласился и на работу в магазине. А в Перми почтальоном пошел - правда, его Ознобихин заставил.
А реально - вот что Коля умеет? Я затрудняюсь ответить. Даже Сергей Иванович периодически в тупик встает - не знает, что Коле поручить-то реально?

Ну он какое-то время кабельное телевидение подключал или спутниковое, вроде, успешно. Машину водить умеет.
кометаС
20 сентября 2014, 01:07

Sergdfc написал:  хоть не смотри.

Xenofall написал: Мдааа, согласен, уровень идиотизма пробил стратосферу и устремился в открытый космос. Всё, приехали, выше только звёзды.

Похоже на то.

кометаС
20 сентября 2014, 01:09

Element написала: но Лера тоже хороша в данной ситуации. Вот кто ей мешал в прошлой серии сказать на суде, мол уезжаем на 2 недели, но так нет же.

Еще и Иваныч поддержал.

Element написала: Зато Вован опять лучше всех

Сальсу хорошо танцует. biggrin.gif

Xenofall написал: Машину водить умеет.

А почтовый велосипед - нет. biggrin.gif
кометаС
20 сентября 2014, 01:15

Эльдар написал: А в Перми почтальоном пошел

История на почте с письмами из-за границы. facepalm.gif facepalm.gif
Что накопилось (за два года! ) в Москве - передали в Пермь.
А начальнице почты некогда разбирать мешки с письмами.
Xenofall
22 сентября 2014, 16:04
Сегодняшняя серия... вместо тысячи слов:
MaryJ
22 сентября 2014, 16:10

кометаС написала: Что накопилось (за два года! ) в Москве - передали в Пермь.
А начальнице почты некогда разбирать мешки с письмами.

Где тот палец, из которого они это добыли... redface.gif
Надо сказать, новый сезон еще хуже московского.
Siamska
22 сентября 2014, 16:16

Xenofall написал: Насколько я помню - ничем и никак

Спасибо smile.gif .

Sergdfc написал: Антоха в какого-то козла превращается, совсем деградирует.

Ну ладно, он же потом пришел в полицию и покаялся.
кометаС
22 сентября 2014, 16:38

Xenofall написал: Сегодняшняя серия... вместо тысячи слов:

biggrin.gif

MaryJ написала: Надо сказать, новый сезон еще хуже московского.

Да.
Ange1
22 сентября 2014, 17:19

Xenofall написал: Сегодняшняя серия... вместо тысячи слов:

Уже в пору так:

Барабум
22 сентября 2014, 17:36
Неужто опять Иваныч все разрулит? Не Коля же. mad.gif
Xenofall
22 сентября 2014, 19:34

Барабум написала: Неужто опять Иваныч все разрулит? Не Коля же.  mad.gif

Да Коля собственные штаны застегнуть не в состоянии, чтобы не накосячить, не разломать что-нибудь или не попасть на бабки.
donna_hella
22 сентября 2014, 19:41
А сколько всего серий в этом сезоне?
Марфушечка-душечка
22 сентября 2014, 20:49
Эх, гопники есть гопники. С полицейской машины колеса увели и Базанова заморозили.))
кометаС
22 сентября 2014, 23:42

donna_hella написала: А сколько всего серий в этом сезоне?

Вроде бы, 20.
кометаС
22 сентября 2014, 23:42

Марфушечка-душечка написала: С полицейской машины колеса увели и Базанова заморозили.))

Надо срочно смотреть.
Tash
23 сентября 2014, 09:46
Мда.. поспешила я порадоваться многообещающему началу сезона. Сюжет загнали в окончательное болото. Это чтобы зритель опять в Москву захотел? tongue.gif
Эльдар
23 сентября 2014, 10:06
Бандиты эти нагрянувшие для Коли, конечно, как манна небесная - на них все можно свалить. Хотя неоднозначно - Лера может сказать: "Стоит с тобой сына оставить, как рядом бандюки какие-то нарисовались!" - и точно в Испанию уедет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»