Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Карточный домик, 3 сезон
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Золотая Рыбка
22 марта 2016, 10:51

Продавщица Роз написала: Кстати, кто-нибудь понял, почему Фредди так взъелся на Андервуда?

Вроде бы из-за Френка закрылась забегаловка. Но я точно не помню.
Золотая Рыбка
22 марта 2016, 10:52

Продавщица Роз написала: Мне с самого начала казалось, что сериал на самом деле про нее, а не про Френсиса.

К тому же режиссер многих серий сама Робин Райт wink.gif
sgt pepper
22 марта 2016, 18:41

Золотая Рыбка написала: Вроде бы из-за Френка закрылась забегаловка. Но я точно не помню.

Из-за проблемного племянника (или сына?) Фрэдди в прошлом сезоне, который накосячил и Фрэнк надавил на него.
Butters
23 марта 2016, 12:18
Четвертый сезон чуть получше третьего.

Золотая Рыбка написала: Неужели все политики во всех странах такие?

Только в Америке такие! Виктор Петров тут кажется хорошим, как и его прототип Владимир Путин.

Софья
23 марта 2016, 22:48
Фредди умнее остальных - не покатил баллон на Андервуда, жить будет!

Фредди думает, если холодильник падает с фургона, нужно уклониться. А я считаю, что холодильник должен уклониться с моего пути.

sgt pepper
26 марта 2016, 04:16

Софья написала: Фредди умнее остальных - не покатил баллон на Андервуда, жить будет!

Он единственный, у кого в сериале осталась хоть капля совести. Не выделяет самого отвратительного из всех пауков, грызущихся в банке.
tch
11 апреля 2016, 15:21
Отличный сезон.
Интерсено что будет если Фрэнк выиграет? Муж съел супа и умер?
Marfa-krasa
21 мая 2016, 19:18
Неплохой сезон, да.
_spoloh
1 июня 2016, 16:20
Так вот кто был прототипом семейства Андервудов 3d.gif
http://m.kp.ru/daily/26537.3/3552967/
Ouch! :)
9 ноября 2016, 14:10
В связи с последними событиями интересно, что они снимут- утопию с женщиной во главе или все-таки антиутопию- с Фрэнком? 3d.gif facepalm.gif
Kaa the boa
10 ноября 2016, 01:15
Последние события также включают превращение D.C. в 51-й штат и полный лигалайз в Калифорнии, Неваде и Массачусетсе.
tch
10 ноября 2016, 10:44
Да уж, сценаристам придется попотель чтобы переплюнуть действительность.
Starling
3 марта 2017, 14:42

tch написал: Да уж, сценаристам придется попотеть чтобы переплюнуть действительность.

Все, спеклись голубчики:
шоураннеры Карточного домика объявили о закрытии сериала
tch
3 марта 2017, 14:53
Мне кажется, это шутка юмора такая.
а так- #russiandidit, да
Starling
3 марта 2017, 15:00

tch написал: Мне кажется, это шутка юмора такая.

Тебе совершенно точно не кажется. smile4.gif
tch
31 мая 2017, 11:19
Типа ап. Сезон начался.
Насколько я понимаю - дубляжа с первого канала не будет? Амедия вроде показывает. Там какой перевод?
Trina
31 мая 2017, 15:52

tch написал: Типа ап. Сезон начался.
Насколько я понимаю - дубляжа с первого канала не будет? Амедия вроде показывает. Там какой перевод?

Такой же, как и прошлые сезоны как раз то, что называлось "первый канал".
David_Mills
31 мая 2017, 16:04
Спойлерните чем закончился и будет ли шестой сезон?
White Lilac
1 июня 2017, 00:11
Посмотрела первую серию, пока ничего нового, тянут старые хвосты.
tch
1 июня 2017, 10:16
Посмотрел 2 серии, старая волына, видимо весь сезон будут выборы.
Писатель имхо зарвался и мозг потерял, пора на утилизацию.
White Lilac
1 июня 2017, 19:28

tch написал: Писатель имхо зарвался и мозг потерял, пора на утилизацию.

Я досмотрела до 9, дальше - хуже. Еще и раздражает неимоверно.
Выборы не весь сезон будут. Конвея сценаристы    Спойлер!
просто слили
.
White Lilac
2 июня 2017, 00:24
Смотрю начало двенадцатой. Фрэнк совсем уже. vamp.gif Распоясался.
Золотая Рыбка
2 июня 2017, 11:29
Посмотрела три серии. Кто такой Тим, который умер?
tch
2 июня 2017, 11:36
Я так понял что идут толстые намеки на чувства Фрэнка к этому самому Тиму в прошлом. Собственно намеки на голубоватость Фрэнка в прошлых сезонах уже были.
Золотая Рыбка
2 июня 2017, 11:58

tch написал: Я так понял что идут толстые намеки на чувства Фрэнка к этому самому Тиму в прошлом. Собственно намеки на голубоватость Фрэнка в прошлых сезонах уже были.

Это я тоже поняла. А вот Тима раньше показывали? Я сначала думала про охранника, но он погиб в прошлом сезоне.
tch
2 июня 2017, 12:16
Я не помню. Я так понял это кто то со студенческих времен
Elsewhere
2 июня 2017, 12:28
Показывали, когда Френк в альма матер ездил. Фото большое.
   Спойлер!
user posted image
Золотая Рыбка
2 июня 2017, 16:53

Elsewhere написала:

Спасибо, не помню вообще этот эпизод.
koe-kto
2 июня 2017, 22:34
Посмотрела первую серию - оказалось, ничего не помню про эти убийства((
Не напомните, кто на ком стоял? Нет времени возвращаться в предыдущему сезону.
Trina
2 июня 2017, 22:41

koe-kto написала: Не напомните, кто на ком стоял? Нет времени возвращаться в предыдущему сезону.

краткое содержание
White Lilac
3 июня 2017, 00:39
Досмотрела я сезон. В общем, ничего нового,чего бы мы не видели раньше, сценаристы не придумали. Ну кроме того, что    Спойлер!
Клэр травит писателя
. А так - все то же, пора заканчивать.
Мисс Силвер
3 июня 2017, 07:20

White Lilac написала: А так - все то же, пора заканчивать.

Угу, ведь "Трамп украл все наши идеи для шестого сезона", по словам Робин Райт.
Посмотрела, нет, пожалуй, пусть дальше снимают.
Уж больно мне Кевин Спейси нравится.
А Фрэнк Андервуд у него лучше получается, чем последние роли в кино.
Urler
3 июня 2017, 11:29
Ох и скучнейший же пятый сезон, особенно на фоне проказ Трампа. Пытаюсь смотреть, но в сон клонит. Ничего нового, все перепевки прошлых сезонов, только скучнее.
David_Mills
3 июня 2017, 11:43
Кратко напишите чем закончился сезон. Фрэнк ещё на коне?
koe-kto
3 июня 2017, 14:57

Trina написала: краткое содержание

Спасибо тебе, добрый человек! Всё вспомнилось. smile.gif
White Lilac
3 июня 2017, 18:47

David_Mills написал: Кратко напишите чем закончился сезон. Фрэнк ещё на коне?

Кратко чем закончилось:
   Спойлер!
Фрэнк выиграл выборы, но из-за всплывших старых грешков подал в отставку. Президент теперь Клэр.
ish1966
3 июня 2017, 19:43
Ждал пятый сезон. сильно ждал. посмотрел. Почти разочарован. не понимаю для чего они так бьются за власть, а ,получив ее, почти ей и не пользуются...Левые помощники-кукловоды не добавили интереса. Плюс выкапывание старых трупов никогда не было в плюс. Вобщем перехожу к Американцам-может там будет поинтереснее...smile.gif
Ouch! :)
4 июня 2017, 22:52
Я на лавочку к тем, кто считает, что "пусть дальше снимают". Проказы Трампа- это не большая политика. А вот то, что создатели сделали из Клэр    Спойлер!
убийцу, все-таки убийцу, собственноручно убившую любовника ради устранения хвоста... Вот как же это перекликается с идиоткой ИП из "Родины". Ну почему (вопрос риторический), почему для Президентства в Америке непременно нужно убивать, неужели там нет и априори быть не может чистого человека, без этой грязи? Почему обе женщины в главных политических сериалах такие мерзкие?

Я бы осмотрела дальше, потому что им придется рисовать альтернативную реальность, которая логически напрашивалась, разумеется, многие предсказывали    Спойлер!
восшествие на Президентский Престол Клэр. Но зачем, зачем и ее нужно было измазать в грязи настолько?
Да, то, что муж и жена Андервуды- одна сатана, было ясно с первого сезона. Но почему создатели так презирают весь институт власти?    Спойлер!
Эта новенькая бабенция мисс Дэвис ведь пострашнее Дага, какие вещи вытворяет, кошмар. Ну раз Клэр взяла свое время, так и покажи нам, что делать собираешься, раскрасавица ты наша. И еще мне бы хотелось все-таки более интересной линии с журналистским расследованием, в этом сезоне этого было откровенно мало, хоть и достали они слегка Фрэнка, но ведь отделался он от них пока.
Trina
5 июня 2017, 15:40

White Lilac написала: Смотрю начало двенадцатой. Фрэнк совсем уже. vamp.gif Распоясался.

Вообще непонятно, зачем он это сделал. И прям в Белом доме.....Какое-то натягивание совы на глобус.
dechicot
5 июня 2017, 16:09
Сезон как сезон. Новая прическа Клер нравится.
Понравилось, как обернулась ситуация у Дага и его новой подруги
   Спойлер!
I'm not fucking you because I like you. I'm fucking you because I hate you.

И ужасно жаль    Спойлер!
Ли-Анн.
Софья
6 июня 2017, 09:29

koe-kto написала:
Спасибо тебе, добрый человек! Всё вспомнилось.  smile.gif

Мне не все tongue.gif

Я совершенно не помню, что случилось с погибшим мужем мадам, которая встречается с Дагом. Помню, что его совесть мучала...
И знает ли эта дама кем работает Даг?
tch
6 июня 2017, 11:31

Софья написала:
Мне не все  tongue.gif

Я совершенно не помню, что случилось с погибшим мужем мадам, которая встречается с Дагом. Помню, что его совесть мучала...
И знает ли эта дама кем работает Даг?

Муж стоял на трансплантации серца первым в очереди, Даг его подвинул ради Фрэнка. Тот недождался и помер. Жена евойная сделала фонд, Даг в порыве мучений совести сделал крупное пожертвование.
ekkart
6 июня 2017, 12:18
Помню, что смотрел первый сезон. Помню, что понравилось. Только уже не помню, про что там было вообще...
Софья
6 июня 2017, 12:58

tch написал:
Муж стоял на трансплантации серца первым в очереди, Даг его подвинул ради Фрэнка. Тот недождался и помер. Жена евойная сделала фонд, Даг в порыве мучений совести сделал крупное пожертвование.

Да, спасибо!
А кем работет Даг она знает?
Судя по ее поведению - нет smile.gif
tch
6 июня 2017, 13:31
А вот этого не помню. Но тут женщина либо знает, либо дура. Ибо не заметить что Даг слушает политику по телику вместо того чтобы сексоваться нельзя.
Trina
6 июня 2017, 21:45
Все-таки ситуация со сталкиванием с лестницы как-то совсем выбивается из общей канвы. То всех, кто что-то знает, убиваем без колебаний. А тут лестница, и понятно, что не насмерть. И наедине с Фрэнком.... И ни у кого никаких вопросов, хотя жертва выжила.
В целом худший сезон, конечно.
White Lilac
6 июня 2017, 23:58

Trina написала: Все-таки ситуация со сталкиванием с лестницы как-то совсем выбивается из общей канвы. То всех, кто что-то знает, убиваем без колебаний. А тут лестница, и понятно, что не насмерть. И наедине с Фрэнком...

Особенно мило, что у него же камеры весь Белый дом пишут. А вдруг кто-то записи увидит?
В общем, мне этот момент тоже не понравился.

С другой стороны, Клэр    Спойлер!
вообще писателя какими-то каплями отравила. Это что за капли со смертельным исходом, в какой аптеке такие продаются?
. Она думает,    Спойлер!
тело найдут, но вскрытия не будет? И полиция не установит, что это убийство?

CLR
7 июня 2017, 01:52
Господи, что за бред я посмотрел. Верните 12 часов моей жизни!
CLR
8 июня 2017, 16:43
Свои претензии спрячу под спойлер
   Спойлер!
Фрэнк Андервуд. Помнишь, как в первых двух сезонах ты интриговал, искал слабости своих противников, играл на противоречиях? Теперь ты понимаешь, как глупо это выглядело? Человек, обладающий критической для тебя информацией, попал в лапы президенту России, твоему давнему оппоненту, и находится под контролем ФСБ в Москве? Вызови ему такси, он сядет и приедет, делов то! Твой госсекретарь решил дать против тебя показания? Столкни ее с лестницы, ведь это так просто! Конгрессмен Ромеро, конфликт с которым ты буквально поднял с пола, загнал тебя в угол? Дак у тебя под боком все это время был компромат на него!. Ахахаха!
Да и вообще это же ты все придумал и подстроил, чтоб держать ситуацию под контролем!
facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif Полная импотенция сценаристов. С большим отрывом худший сезон.
tch
8 июня 2017, 22:20
Мда. Идиотизм и бесстрашие достиг апофигеоза. Насколько все изящно было ранее, настолько тупо здесь
   Спойлер!

1. Госсекретаря с лесницы, со сложностью насмерть в белом доме???
2. Оставить трупик с кучей отпечатков фиг знает кому???
3. Дага то за что слили??? доказательств убийства Зои то реально нет...
По большому счету в данной ситуации жалко только его (хотя тоже засранец тот еще) и Лиан

В общем по итогам- Андервуды получили власть без власти.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»