Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бюджетная косметика
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
kelly-g
19 июля 2015, 19:06
С сайта Аэрофлота

В настоящее время в аэропортах , расположенных на территории Российской Федерации, действуют ограничения по перевозке жидкостей, гелей и аэрозолей в ручной клади авиапассажиров.
Это ограничение распространяется на: воду и другие напитки, супы, сиропы; кремы, лосьоны и масла; духи; спреи; гели, включая гели для волос и для душа; содержимое баллончиков, включая пенку для бритья, другие пенки и дезодоранты; пасты, включая зубные; смеси жидких и твердых веществ; тушь; любые иные подобные вещества.
Пассажирам разрешается проносить с собой на борт самолета лишь небольшое количество перечисленных выше веществ, но только при условии, что они упакованы в емкости, объем которых не превышает 100 мл. При этом данные емкости должны быть помещены в прозрачный пластиковый пакет объемом не более 1 л, и каждому пассажиру разрешается иметь при себе в качестве ручной клади только один такой пакет. Эти пакеты можно приносить с собой из дома, но они обязательно должны быть оборудованы специальной «молнией».

Бешеный суслик
24 июля 2015, 23:09
Я купила любимые польские крема Eveline. Не совсем дешевые тюбики, а в баночках 50 мл как положено. Очень симпатичные, приятной консистенции и запаха. Покупаю в парах всегда - ночь и день. Сейчас что-то с гилауронкой, второй мезолифтинг. Каждый рублей по 300. Интересно, сколько они в Польше стоят. 😀 На фоне сорокарублевого Геронтола и Мумие это почти Локситан. 😄
Hrisa
25 июля 2015, 14:04
Не люблю Эвелайн, не знаю почему, просто так, но цену посмотрела из любопытства. Мезолифтинг около 6 долларов, Гиалуроновый 4Д - 4 с хвостиком доллара.
LysA
25 июля 2015, 16:53

Бешеный суслик написала: На фоне сорокарублевого Геронтола

У "Геронтола" жуткий запах. facepalm.gif
Бешеный суслик
25 июля 2015, 17:09

LysA написала:
У "Геронтола" жуткий запах. facepalm.gif

Да? Не заметила. Запах как запах. 😃
Бешеный суслик
25 июля 2015, 17:24

Hrisa написала: Не люблю Эвелайн, не знаю почему, просто так, но цену посмотрела из любопытства. Мезолифтинг около 6 долларов, Гиалуроновый 4Д - 4 с хвостиком доллара.

Такая же цена! Странно даже, что в Москве не наварили сверху.
Солсбери
10 августа 2015, 15:02
Девушки, не знаете, у продукции Green mama всегда такой запах? Без отдушек и т.п., но мне пахнет просроченной косметикой. Когда-то давно покупала крем - выбросила, решив, что испортился. Сейчас купила скраб - та же фигня, поэтому закралось подозрение, что так и должно быть.
Доверчивая Стерва
10 августа 2015, 15:17

Солсбери написала: Девушки, не знаете, у продукции Green mama всегда такой запах? Без отдушек и т.п., но мне пахнет просроченной косметикой. Когда-то давно покупала крем - выбросила, решив, что испортился. Сейчас купила скраб - та же фигня, поэтому закралось подозрение, что так и должно быть.

Очень часто.
cloud
10 августа 2015, 15:22
Купила на пробу
user posted image
Толку ноль, запах довольно специфический, ничего не разогревалось. mad.gif
Natnat
10 августа 2015, 15:24

Солсбери написала: Девушки, не знаете, у продукции Green mama всегда такой запах? Без отдушек и т.п., но мне пахнет просроченной косметикой.

Крем для рук у них практически ничем не пахнет. Уж просроченным - точно нет. Даже если у меня валяется давным-давно. У меня он один их постоянных.
kelly-g
10 августа 2015, 15:53

Бешеный суслик написала: Такая же цена! Странно даже, что в Москве не наварили сверху.

С нашим прыгающим курсом сейчас может быть всякое. Завезли по тому курсу, продают по этому, следующая поставка будет по другому.
Филологиня
15 августа 2015, 01:46

Грустинка написала: Бальзам для волос самый лучший... (и показала бальзам "Балет".)

Подтверждаю, очень годный бальзам. Спасибо за наводку.

Насчет пудры, кроме Lumеne, что-нибудь присоветуете?
BETH
15 августа 2015, 09:17

Филологиня написала:

Я Pupa посоветовала бы. Которая Lumious baked powder.
Бешеный суслик
16 августа 2015, 12:39
Слетала с ручной кладью. В пластиковом прозрачном пакете с косметическими спреями и прочими пузырьками. И правда, все прошло без проблем. Только вот те тревел-наборчики с крошечными пузырьками из ФиксПрайс не пригодились - взяла обычный канцелярский конверт с молнией (которая расходилась периодически). В следующий раз возьму конверт на кнопке, надеюсь, без разницы, чем пакет закрывается.
Бешеный суслик
16 августа 2015, 12:41
И первый раз ничего не купила в дьютифри (что в Москве, что на обратном пути) - как переведешь евро в рубли, уже ничего неохота. 😢 Не скажу, то там в принципе было бюджетно, но кое-какая декоративка была сносной по цене. Сейчас капитальный облом. Сижу дома, продолжаю копеечным Геронтолом потчевать кожу. Ей нравится.
Бешеный суслик
16 августа 2015, 12:50
А из бюджетной декоративки я в последнее время покупаю блески для губ Limoni (Италия, если не путаю). Вполне приличные, цветовая гамма неплохая, есть с кристалликами блеска, есть матовые. Не текут. Стоят порядка 350-450 руб. Остальное не пробовала.
кузнечик
16 августа 2015, 14:16

Бешеный суслик написала: Только вот те тревел-наборчики с крошечными пузырьками из ФиксПрайс не пригодились - взяла обычный канцелярский конверт с молнией (которая расходилась периодически). В следующий раз возьму конверт на кнопке, надеюсь, без разницы, чем пакет закрывается.

Очень удобны для этой цели пакеты для заморозки.
Выглядят примерно так, объем разный: user posted image
mangust
18 августа 2015, 11:01

BETH написала:
Я Pupa посоветовала бы. Которая Lumious baked powder.

Приплюсуюсь. Отличная пудра.

Бешеный суслик написала: Слетала с ручной кладью. В пластиковом прозрачном пакете с косметическими спреями и прочими пузырьками. И правда, все прошло без проблем. Только вот те тревел-наборчики с крошечными пузырьками из ФиксПрайс не пригодились - взяла обычный канцелярский конверт с молнией (которая расходилась периодически). В следующий раз возьму конверт на кнопке, надеюсь, без разницы, чем пакет закрывается.

Подозреваю, что на конверт им тоже слегка все равно. Несколько раз летала с ручной кладью, так пробники и тревел-бутылочки были просто по разным отделениям сумки раскиданы - никто не среагировал.
Кстати, хорошие прозрачные пакеты на кнопках от одежды Пеликан и некоторых других марок. Я их держу как раз для поездок.
fuzzy brain
25 августа 2015, 11:11
Про пудру. Я купила себе совершенно волшебную пудру в Корее ( я привезла невероятное количество косметики оттуда, я шопоголик ненормальный, у меня столько тела и лиц нету, чтоб всю эту косметику и все эти маски использовать biggrin.gif
Она бюджетная, стоит чуть меньше 10 долларов.
Я купила компактную, но есть и рассыпчатая.
Как люди могут жить без этой пудры, я не представляю. (Летом)
Она совершенно прозрачная.
Для тех кому важно - в ней не содержится животных ингредиентов, искусственных ароматизаторов, искусственных красителей, минерального масла, талька и парабенов.

У меня кожа нормальная, не проблемная, сильно маскировать ничего не надо, но в жару конечно, кожа блестит как ненормальная, так вот эта пудра придает матовость коже, и кожа прекрасно выглядит весь день.
fuzzy brain
25 августа 2015, 11:16

mangust написала: Подозреваю, что на конверт им тоже слегка все равно.

Абсолютно все равно. Я все как возила в косметичке, так и вожу.
Но, я кажется, писала, я что ли внушаю людям доверие? спокойно провожу дезодеранты, воду в бутылке и даже чай в термосе smile4.gif
У нас на работе сухой закон, но я как-то на новый год набрала пива безалкогольного целый чемодан к красной рыбе. А у нас же тоже все серьезно - таможня, два аппарата на ВВП и в кемпе, мне даже обидно было, что не спросили, что там такое.
(У людей находят даже маленькие сувенирные бутылочки, а тут 12 банок пива. На рентгене же не написано, что оно безалкогольное)

Я так хотела достать и показать, что мол - вот оно что у меня. Имею право! smile4.gif
Молль Ф
11 сентября 2015, 19:52

fuzzy brain написала: спокойно провожу дезодеранты, воду в бутылке и даже чай в термосе

В ручной клади?
Kattarinna
11 сентября 2015, 22:27

Бешеный суслик написала: Сижу дома, продолжаю копеечным Геронтолом потчевать кожу. Ей нравится.

Я, прочитав твои посты о Геронтоле, впечатлилась названием и решила ради интереса попробовать. Вдруг, думаю, это как раз уже то, что нужно. 3d.gif И действительно, несмотря на запах и жирный блеск после нанесения, понравилось, т.к. уменьшилось шелушение. Не ожидала, т.к. пробую разное, в т.ч. небюджетное, а эффекта особого не замечаю. Я периодически наношу на ночь, воспринимаю его как маску. По-прежнему веселит название. smile4.gif В общем спасибо за рекомендацию!
Kattarinna
11 сентября 2015, 22:32
Еще попробовала бальзам для волос от Свободы. Эффект нравится, но кажется, что он достигается высушиванием волос, поэтому часто не хочется пользоваться. И отдушка опять же не очень приятная. Но для разнообразия хорошо!
Бешеный суслик
11 сентября 2015, 22:32
Пожалуйста. smile.gif Уж не знаю, про какой запах вы все говорите, мне приятно пахнет. Название да, депрессушное. smile.gif Блеск потому что он жирненький, я его на ночь наношу. Утром мягенько так на лице. Из не очень приятных запахов у меня только питательный "Люкс" той же "Свободы", его я избегаю.
Kattarinna
11 сентября 2015, 23:10

Бешеный суслик написала: Из не очень приятных запахов у меня только питательный "Люкс" той же "Свободы", его я избегаю. 

О, я его купила одновременно с Геронтолом, вдохновившись первыми страницами треда, уже и забыла. Неприятнее первого, значит. А еще Люкс называется! biggrin.gif Ну ладно, за 40 рублей простительно. smile.gif
Бешеный суслик
12 сентября 2015, 07:41

Kattarinna написала:
О, я его купила одновременно с Геронтолом, вдохновившись первыми страницами треда, уже и забыла. Неприятнее первого, значит. А еще Люкс называется! biggrin.gif

Не, ну, может, он по типу вонючего сыра чудеса творит. biggrin.gif Надо попробовать еще раз, вдруг и ничего будет. Я еще из недорогих пищу от китайского крема, который на овечьей плаценте. Уж не знаю, сколько там этой плаценты smile4.gif, но крем нежный-нежный, мне очень нравится. Купила в новосибирском интернет-магазине. Там этого добра косметического как у дурака махорки. Марки ноунейм, но некоторые кремы приятные весьма.
Кысь
12 сентября 2015, 08:43
Вспомнила молодость и купила кусковое мыло Дав для мытья лица. Косметику смывает на ура, даже тушь, не размазывая ее по всему лицу. Кожу не стягивает. Въедливый СС крем от Люмене тоже сдается без боя.
Очень и очень рекомендую
user posted image
Кысь
12 сентября 2015, 08:46

Kattarinna написала: Еще попробовала бальзам для волос от Свободы. Эффект нравится, но кажется, что он достигается высушиванием волос, поэтому часто не хочется пользоваться. И отдушка опять же не очень приятная. Но для разнообразия хорошо!

Для волос из бюджетного удивил Aussie. Запах не очень нравится, а эффект и банка - очень. В банке нет никаких крышек, просто сжимаешь ее, и бальзам выливается, при этом сам по себе не вытекает.
user posted image
anlip
13 сентября 2015, 23:38

Kattarinna написала: Еще попробовала бальзам для волос от Свободы. Эффект нравится, но кажется, что он достигается высушиванием волос, поэтому часто не хочется пользоваться. И отдушка опять же не очень приятная. Но для разнообразия хорошо!

Я тоже попробовала, но он какой-то немылящийся, поэтому большой расход, и какого-то особенного эффекта не заметила.
ferienvile
18 сентября 2015, 00:56

Кысь написала: Вспомнила молодость и купила кусковое мыло Дав для мытья лица.

Это мое любимое мыло. Еще есть Дав с огурцом, запах интересный.
Минус этого мыла - оно во влажной ванной начинает сопливиться. Видимо, потому, что в нем много крема. Поэтому приходится выносить оттуда в сухое место.
Еще по теме: много лет пользуюсь кремом для лица с розочкой от Чистой линии. Возможно, я неправа, но кожа выглядит нормально для 34 лет. Другие кремы этой фирмы не нравятся. Нравится их гель для умывания с чистотелом. Подозреваю, что чистотела там нет, но он мне подходит. А еще понравился скраб для душа от Бабки Агафьи в пластиковых пакетиках, который в Ашане за 20+ рублей лежит.
user posted image
Морская звезда
20 сентября 2015, 15:02
Купила масло, пенку для умывания и до кучи скраб "Черный жемчуг". В подарок дали пилинг. Всем осталась довольна. Весь набор обошёлся около 500 рублей.
Третий месяц пользуюсь дневным и ночным кремом "Натура Сиберика" с экстрактом родиолы розовой. Вообще восторг. Тоже около 500 рублей за оба.
Кто бы мог подумать?
Sedovka
20 сентября 2015, 19:31

Бешеный суслик написала:

А что за магазин?
Tulippa
21 сентября 2015, 09:20
Из последнего оцененного:
1) Мицелярная вода Гарньер - однозначно стоит брать. Лучшее из всего, что пробовала (и дорогие воды, и дешевые)
2) Гидрофильное масло ЛОреаль - неплохо, но в данной продуктовой категории, мой маст хэв навсегда это Кларанс плавящийся гель. Повторять не буду.
3) Добила наконец-то масло для волос Гарньер - фу. Больше повторять не буду. Ужасный продукт. Отвратителен как запах, так и эффект прилизанных волос
4) Паллетка теней bobby brown с нюдовыми оттенками(летняя лимитка) - однозначно любовь навсегда, как по качеству теней, так и по оттенкам. Матовые тени, которые легко тушуются, не осыпаются и не выглядят мелом на веках. Прямо влюбилась в марку, хочется и другое у нее попробовать.
5) Бальзам для рук EOS - вот насколько я люблю их бальзамы для губ, настолько же не понравился крем для рук.Впитывается плохо, особо не увлажняет
6) Сухой шампунь batiste - на любителя. Лично мне не нравится. Объем волос конечно офигенный, но у меня от него чешется голова.
7) Бальзам-блеск Sleek pot polish - хорошая вещь, если не смущает запах жженого сахара
8) Добиваю последние капли ночного концентрата kiehls - однозначно брать еще буду. Буквально спасает кожу. На утро она мягкая, здоровая, светящаяся
Бешеный суслик
21 сентября 2015, 10:40

Sedovka написала:
А что за магазин?

Товары Востока. smile.gif
Антонина
21 сентября 2015, 11:23

Tulippa написала: мой маст хэв навсегда это Кларанс плавящийся гель.

А что за продукт? Новый? Для глаз подходит? Расскажи, пожалуйста smile4.gif
Severina
21 сентября 2015, 13:18

Tulippa написала:8) Добиваю последние капли ночного концентрата kiehls - однозначно брать еще буду. Буквально спасает кожу. На утро она мягкая, здоровая, светящаяся

А у меня от него полезли прыщи. Думаю, что от него - было два новых продукта, но одним я пользовалась до этого. Хотя это мы ее в тему, конечно. smile.gif
Tulippa
22 сентября 2015, 00:09

Антонина написала:
А что за продукт? Новый? Для глаз подходит? Расскажи, пожалуйста  smile4.gif

Нет, ему уже лет 5 как минимум. Принцип тот же, что и у гидрофильных масел, только он густой.
Catspirit
22 сентября 2015, 13:09
Я недавно купила крем с ромашкой и глицерином. Вот такой:
user posted image

Стоит копейки, но оказалось, что это один из лучших кремов для рук из тех, что у меня были. И запах мне очень нравится smile.gif
лорнет
22 сентября 2015, 13:15
Мои нынешние фавориты. Кожа капризная, жирная, реагирующая на многие продукты.
Умывалка Ла Рош-Позе cleanising micellar foaming water, это водичка, которая выходит из бутылки пенкой. Хорошо и бережно очищает лицо.
Той же аптечной марки увлажнение hydraphase intense legere. Довольно жидкий крем-лосьон, увлажняет мою обезвоженную жирную кожу.
кузнечик
23 сентября 2015, 01:02

лорнет написала: Мои нынешние фавориты. Кожа капризная, жирная, реагирующая на многие продукты.
Умывалка Ла Рош-Позе cleanising micellar foaming water, это водичка, которая выходит из бутылки пенкой. Хорошо и бережно очищает лицо.
Той же аптечной марки увлажнение hydraphase intense legere. Довольно жидкий крем-лосьон, увлажняет мою обезвоженную жирную кожу.

А ты не пробовала их увлажняющую маску? У меня сейчас увлажняющая от nuxe, я очень довольна. Но хочется же новое попробовать. smile.gif
ferienvile
23 сентября 2015, 01:39

Catspirit написала: Я недавно купила крем с ромашкой и глицерином.

А раньше он был еще лучше. mad.gif
лорнет
23 сентября 2015, 10:11

кузнечик написала:
А ты не пробовала их увлажняющую маску? У меня сейчас увлажняющая от nuxe, я очень довольна. Но хочется же новое попробовать. smile.gif

Я не знала, что у них есть маска. Мой фаворит диоровская увлажняющая гидрофаз , которую их бюджетных соображений заменила на кларансовскую квенч.
кометаС
23 сентября 2015, 10:43

fuzzy brain написала: У меня кожа  нормальная, не проблемная, сильно маскировать ничего не надо, но в жару конечно, кожа блестит как ненормальная, так вот эта пудра придает матовость коже, и кожа прекрасно выглядит весь день.             

В принципе, минеральная пудра и предназначена для нормальной и жирной кожи. Особенно в летнее время.
При сухой коже минеральная пудра только подчеркивает сухость.
А ты какой кистью ее наносишь?

У меня была МАСовская минеральная пудра и румяна, впечатления положительные. Особенно от румян. Но это другая категория, имхо, поэтому серым. smile.gif

Tulippa написала: 4) Паллетка теней bobby brown с нюдовыми оттенками(летняя лимитка) - однозначно любовь навсегда, как по качеству теней, так и по оттенкам. Матовые тени, которые легко тушуются, не осыпаются и не выглядят мелом на веках. Прямо влюбилась в марку, хочется и другое у нее попробовать.

Bobby brown стала бюджетной косметикой? smile.gif
кузнечик
23 сентября 2015, 14:13

лорнет написала:
Я не знала, что у них есть маска.  Мой фаворит диоровская увлажняющая гидрофаз , которую  их бюджетных соображений заменила на кларансовскую квенч.

Понятно. У ла рош посей в той же серии, что твой крем (hydraphase intense), есть маска. Я и решила спросить, ну вдруг ты ее тоже попробовала заодно. Ее хвалят.
anlip
23 сентября 2015, 14:25

Catspirit написала: Я недавно купила крем с ромашкой и глицерином.

А я такой smile.gif 20 р. Запах советского крема из детства. Ощущения приятные.
user posted image
лорнет
23 сентября 2015, 14:42

кузнечик написала:
Понятно. У ла рош посей в той же серии, что твой крем (hydraphase intense), есть маска. Я и решила спросить, ну вдруг ты ее тоже попробовала заодно. Ее хвалят.

Напиши, пжлст, полное название. Я смотрела на украинском сайте Ла Рош-Позе и не увидела, возможно, к нам не везут. Вскоре буду ехать за рубеж , там поищу.

Natnat
23 сентября 2015, 14:46

лорнет написала: Напиши, пжлст, полное название.

Думаю, эта.
Хорошая маска.
(Чтоб уж очень бюджетная, не сказала бы... smile4.gif )
лорнет
23 сентября 2015, 15:21
Спасибо, к сожалению, у нас не представлена mad.gif Буду пользовать кларанс
кузнечик
23 сентября 2015, 18:10

лорнет написала:
Напиши, пжлст, полное название.

Та самая, которую Natnat постом ниже показала.

Natnat написала:
Думаю, эта.
Хорошая маска.
(Чтоб уж очень бюджетная, не сказала бы... smile4.gif )

С одной стороны, да, не очень бюджетная, с другой - почти в два раза дешевле маски от кларинс (у нас тут). smile.gif
Еще очень хороша увлажняющая маска от Nuxe: NUXE Crème Fraiche 24hr Moisturizing Mask. Стоит (у нас опять же) около 20 евро, тоже не очень бюджетная, но при этом лучше многих очень дорогих (картинка большая, прячу под спойлер):
   Спойлер!
user posted image

Тем, кто покупает на айхерб, рекомендую присмотреться к этому крему Life-Flo-Health-Vitamin-B-12-Cream. Прекрасные заживляющие, увлажняющие и питательные свойства. И приятная цена.
Tulippa
23 сентября 2015, 22:23

кометаС
Bobby brown стала бюджетной косметикой?  smile.gif

Темой ошиблась facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»