Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бюджетная косметика
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
fuzzy brain
13 октября 2015, 23:56
У меня на всех моих кокосовых маслах написано - употреблять для еды и для косметологических целей. Поэтому можно смело палецис маслом в рот, оно же полезное.
Бешеный суслик
14 октября 2015, 00:56
У меня про еду ни слова. На банке написано organic unrefined coconut oil. Perfect for skin and hair care. Вот когда покупала аргановое в Марокко, там была четкая разница, косметическое или пищевое. Продавцы сразу спрашивали. И на бутылках этикетки звались по-разному.
Лола
14 октября 2015, 10:00
Конечно, пищевое же требует отдельного сертификата (что там лишнего ничего не ползает и не бегает). Пищевое уже является косметическим, а, наоборот, не всегда.

Бешеный суслик написала: Про масла еще читала, что самое волшебное и дорогое - амарантовое. Но я не помню, что там на айхербе. Есть ли оно чистое или только косметика на его основе. Что-то выпадало в поиске, но дорого, поэтому в голове не отложилось.

Амарантовое - сейчас последний писк моды. И дорогое, да. 250 мл где-то в районе 1600-2000р. Его даже больше натощак рекомендуют есть. Полезное, говорят, жуть. Сама 250 мл где-то съела, еще полбутылки осталось. Терпения регулярно есть не хватает.
Бешеный суслик
14 октября 2015, 11:09

Лола написала: Конечно, пищевое же требует отдельного сертификата (что там лишнего ничего не ползает и не бегает). Пищевое уже является косметическим, а, наоборот, не всегда.

Это ужасно. Сама мысль, что я мажусь тем, что употребительно в пищу, меня не радует. mad.gif Я еду не люблю в косметических целях. Теперь буду страдать.
Мармарина
16 октября 2015, 20:37
Мне тут подарили 300 г масла какао - что бы мне с ним сделать? Растопить на водяной бане и съесть или лучше на пятки намазать?
Сусанна
16 октября 2015, 21:22
Iherb доставляет просто стремительно. 9 октября заказала, а 16 уже заказ доступен в пункте выдачи.
Severina
16 октября 2015, 21:28

Сусанна написала: Iherb доставляет просто стремительно. 9 октября заказала, а 16 уже заказ доступен в пункте выдачи.

Ну это, скорее, Боксберри комплименты. Почтой России все так и идет по месяцу стабильно, хотя Айхерб и там, и там отправляет на следующий день обычно. Я тоже по этой причине предпочитаю в последнее время пункты доставки. smile.gif
Бешеный суслик
16 октября 2015, 21:35
Я тоже - заказала 7 октября, 15 октября уже получила в пункте самовывоза. Боксберри отличная вещь. Бьюти Бэй заказала обычной почтой, отправили 3 октября, получила тоже вчера. Считаю, совсем неплохо. Американские посылки Почта России доставляет за три недели обычно (ттт).
Сусанна
20 октября 2015, 11:29

Severina : Ну это, скорее, Боксберри комплименты.

Не, Боксберри фи, на сайте 16 числа отметка, что Доступен к получению в Пункте выдачи, а смс до сих пор нет. А отсчет времени хранения идет.
Доверчивая Стерва
20 октября 2015, 11:52

Сусанна написала: Iherb доставляет просто стремительно. 9 октября заказала, а 16 уже заказ доступен в пункте выдачи.

Аналогично. Боксберри - это круто. А еще и бесплатная доставка. smile.gif
Доверчивая Стерва
20 октября 2015, 11:53

Сусанна написала:
Не, Боксберри фи, на сайте 16 числа отметка, что Доступен к получению в Пункте выдачи, а смс до сих пор нет. А отсчет времени хранения  идет.

А у них какой-то сбой сейчас. Они и половину пунктов выдачи закрыли.
Severina
20 октября 2015, 12:09

Сусанна написала:
Не, Боксберри фи, на сайте 16 числа отметка, что Доступен к получению в Пункте выдачи, а смс до сих пор нет. А отсчет времени хранения  идет.

Это так, мне последний раз тоже не пришло. Но пришло на почту.

В любом случае, между Почтой России и Боксберри для меня выбор даже не стоит. biggrin.gif
MaryJ
20 октября 2015, 12:15

Severina написала: Ну это, скорее, Боксберри комплименты. Почтой России все так и идет по месяцу стабильно

Хм. У меня ПР - 2,5-3 недели, Боксберри - 10 дней. А вот сам айхерб последний раз изумил скоростью отправки, сообщив о передаче заказа в доставку через час после оплаты. biggrin.gif

Severina написала: В любом случае, между Почтой России и Боксберри для меня выбор даже не стоит.

Для меня не стоит только когда доставка Боксберри бесплатная. А когда нет, очень даже стоит, поскольку пункт выдачи далеко, а до почты пешком 10 минут.
Severina
20 октября 2015, 13:16

MaryJ написала: Хм. У меня ПР - 2,5-3 недели, Боксберри - 10 дней. А вот сам айхерб последний раз изумил скоростью отправки, сообщив о передаче заказа в доставку через час после оплаты.

У меня именно с айхерба всегда месяц, редко меньше.
В последнее время ПР опять не радует - с ибея из Кореи заказала, прошел месяц, ничего так и не пришло, обычно не более 3 недель. Из Китая, правда, пришло за 2-2,5 недели.

MaryJ написала: Для меня не стоит только когда доставка Боксберри бесплатная. А когда нет, очень даже стоит, поскольку пункт выдачи далеко, а до почты пешком 10 минут.

Ну это понятно, у меня-то пункт выдачи прямо рядом с работой, забрать дело 10 минут.
Сусанна
20 октября 2015, 19:24

Доверчивая Стерва написала: А у них какой-то сбой сейчас. Они и половину пунктов выдачи закрыли.

Severina написала: Это так, мне последний раз тоже не пришло. Но пришло на почту

Мне никуда не пришло, но пока все равно особо некогда ехать забирать, подожду, потом позвоню.

MaryJ
20 октября 2015, 20:33

Severina написала: В последнее время ПР опять не радует - с ибея из Кореи заказала, прошел месяц, ничего так и не пришло, обычно не более 3 недель. Из Китая, правда, пришло за 2-2,5 недели.

А у меня что раньше не было проблем, что сейчас. Пара эпизодов была, но % от общего числа - ерунда.
Морская звезда
20 октября 2015, 22:37
А у меня расстройство - пошла в "Подружку", а у них видимо какой-то глюк в базе данных и по моей карте, где совершенно точно была 15% скидка, мне сделали только 3% скидку. Говорят, по ней не было покупок в сентябре вообще, а октябре всего 492 рубля. Я точно помню, что в начале октября уже потратила под 3000, и уже тогда была скидка 15%, т.е. в сентябре было покупок больше, чем на 1500 р. Абыдно!
Бешеный суслик
20 октября 2015, 23:37

Морская звезда написала: А у меня расстройство - пошла в "Подружку", а у них видимо какой-то глюк в базе данных и по моей карте, где совершенно точно была 15% скидка, мне сделали только 3% скидку

Неприятно. Но у них ведь 15 числа каждого месяца 15% скидка для всех независимо от суммы покупок предыдущего месяца. Если мне туда надо и не к спеху, я просто жду 15 число. smile4.gif
Морская звезда
21 октября 2015, 18:29

Бешеный суслик написала:
Неприятно. Но у них ведь 15 числа каждого месяца 15% скидка для всех независимо от суммы покупок предыдущего месяца. Если мне туда надо и не к спеху, я просто жду 15 число.  smile4.gif

Ну это само собой. А если с утра, то все 20%.
Кстати, выяснилось, что это было. Я вчера написала обращение на их сайте. Мне подробно ответили, что мол по привязанному телефону, который я указала в обращении, за мной числится такая-то карта, прислали информацию по покупкам по этой карте, и тут то выяснилось, что у меня другая карта в кошельке лежит! С другим номером! Думала мозг вытечет. Потом позвонила к ним в службу поддержки, они мне сказали, чья у меня карта, и тут то я поняла, что произошло: это я подруге давала свою карту, а она перепутала и отдала мне свою вместо моей. Мало того, что сама купила без моей скидки (перепутала ещё и в магазине), так ещё и мне квест устроила. facepalm.gif
Заодно я выяснила, что даже если карту потерять, то можно в любом магазине получить новую, а покупки по старой привяжут к новой. Сервис!
Yulk
25 октября 2015, 18:40

Кысь написала:
Наша glad2.gif Очень люблю эту косметику

Кысь, а можеш порекомендовать еще что-то из этой косметики? Ко мне мама едет, хочу попросить ее привезти.
Кысь
26 октября 2015, 12:13

Yulk написала: Кысь, а можеш порекомендовать еще что-то из этой косметики? Ко мне мама едет, хочу попросить ее привезти. 

Мне очень нравится вся розовая линия (сейчас зовется DERMO SERIES) для чувствительной или склонной к куперозу коже. Тоник, умывалка, кремы. У меня кожа к куперозу не склонна, но в гадкую погоду эта серия лучше всего идет.
user posted image
Еще старые упаковки были такие. Отличный тоник
user posted image

В линейке для возрастной кожи (ANTI-AGE) отличный крем для глаз с пептидами (но его лучше всего использовать, когда нет активного солнца).
user posted image
Маска для лица из возрастной линии тоже замечательная, на лицо не столько понравилась, как на руки.

Я люблю умывалку с кислотой и серой, крем с кислотой и тоник. Серия ANTI-ACNE
user posted image

Меньше всего мне нравится линия Beauty Drops, кремы невнятные. ББ кремы тоже отвратительные.
Yulk
26 октября 2015, 16:40
Спасибо! Записала
Твои рекомендации всегда в точку smile.gif
Кысь
27 октября 2015, 07:22

Yulk написала: Твои рекомендации всегда в точку   

Спасибо, очень приятно такое читать glad2.gif
Indig@
27 октября 2015, 08:19

Кысь написала: Мне очень нравится вся розовая линия

Кысь, где такое дают, с доставкой в РФ?
fuzzy brain
27 октября 2015, 09:10
Господи боже мой, я посмотрела 7 серию Без обид, зачем же так вторично 3d.gif тут тебе и Бродчерч, тут тебе и чуть ли не диалог один в один из другого сериала, британского же. Эх. Эх. Разочарована.
Кысь
27 октября 2015, 10:23

Indig@ написала: Кысь, где такое дают, с доставкой в РФ? 

Думаю, негде
Yulk
28 октября 2015, 21:16

Indig@ написала:
Кысь, где такое дают, с доставкой в РФ?

Не знаю как в Москве, а в Киеве я покупала в обычном супермаркете. Может и у вас в каких-нибудь есть.
Татьянк@
4 ноября 2015, 16:57
А как понять эффективно действует скраб или нет?
Кысь
5 ноября 2015, 06:42

Татьянк@ написала: А как понять эффективно действует скраб или нет? 

Для чего ты его купила? Если он с проблемой справился, значит, эффективно.
Bluemarine
7 ноября 2015, 17:55
Оказалась на несколько дней без своего крема и купила в Подружке ITS SKIN.
Очень приятный оказался крем, буду пользоваться. Расход почти как у люкса.
Стоит около 600 рублей.
user posted image
Chloe
7 ноября 2015, 19:16

Bluemarine написала: Оказалась на несколько дней без своего крема и купила в Подружке ITS SKIN.

Я им пользуюсь, приятный, но не увлажняет совсем. Надо добавлять увлажнение какое-то.
Pery
7 ноября 2015, 22:56

Indig@ написала: Кысь, где такое дают, с доставкой в РФ?

Раньше точно продавали в каких-то крупных аптеках. Можно поспрашивать.
Bluemarine
9 ноября 2015, 16:48

Chloe написала: Я им пользуюсь, приятный, но не увлажняет совсем. Надо добавлять увлажнение какое-то.

Я этот крем использую как ночной, вполне достаточно получается, но это не единственный уход, конечно. А ты другие их кремы пробовала?
Chloe
9 ноября 2015, 17:10

Bluemarine написала: Я этот крем использую как ночной, вполне достаточно получается, но это не единственный уход, конечно. А ты другие их кремы пробовала?

А я, наоборот, перевела его в дневной. Считаешь, на ночь лучше?
У меня эмульсия из этой же линейки и для увлажнения я на ночь купила "Алое". Этот же производитель, но другая серия. Тоже хороший, мне нравится, но мне уже маловаты оба. Это не от качества крема зависит, а от возраста, увы.
Bluemarine
9 ноября 2015, 17:30

Chloe написала: А я, наоборот, перевела его в дневной. Считаешь, на ночь лучше?
У меня эмульсия из этой же линейки и для увлажнения я на ночь купила "Алое". Этот же производитель, но другая серия. Тоже хороший, мне нравится, но мне уже маловаты оба. Это не от качества крема зависит, а от возраста, увы.

У меня просто дневной был. А для интенсивного увлажнения нежно люблю маску Clarins. http://www.clarinsusa.com/en/hydraquench-c...C010202010.html
donna_hella
18 ноября 2015, 09:51
BB-крем "Черный жемчуг", бюджетнее некуда. Схвачен был случайно в припадке задумчивости в супермаркете.
Неделю мажусь - в полном восторге. Конечно, он не бб, а скорее тональник со средним покрытием, но мажусь не на крем, а на чистое лицо. Отдушка ненавязчивая, не противная, ощущается только при нанесении. Поры не забил, по ощущениям смягчает, разглаживает, матирует, некоторый купероз замазывает на ура. Тон "натуральный сливочный" к светлой коже с тёплым, ближе к нейтральному подтоном идеально подошёл. В общем, пока нравится и даже больше нравится, чем СС Люмене, который у меня в фаворитах был. СС у меня требует сверху пудры, а этот пока не требует.

user posted image
ferienvile
18 ноября 2015, 14:28
Поддержала местного производителя, потратив целых $7,5 на следующую продукцию. Думаю. мне хватит месяца на 4. Все очень хорошее, покупаю не в первый раз. Особенно рекомендую морковный крем.
user posted image
Enola
18 ноября 2015, 21:32

donna_hella написала: В общем, пока нравится и даже больше нравится, чем СС Люмене

Да? надо же... надо брать smile.gif
donna_hella
19 ноября 2015, 09:16
По крайней мере попробовать стоит, вдруг понравится.
Но он чуть темнее, чем Люмене.
Доверчивая Стерва
19 ноября 2015, 09:33
Мне из НК нравится Спермацетовый крем. Я его не на лицо мажу, а на руки и голени, когда сохнут.
LysA
19 ноября 2015, 13:47

ferienvile написала: Особенно рекомендую морковный крем.

Чем он хорош?

LysA
19 ноября 2015, 13:48
Кто-нибудь пользовался косметикой Stellary?
donna_hella
19 ноября 2015, 20:49

donna_hella написала: Но он чуть темнее, чем Люмене.

Кстати нет, посмотрела - одинаковые по светлоте, ЧЖ чуть желтее.
Но люмене как будто высветляет немного, в этом нет такого эффекта.
Да, я с "лайт" сравниваю.
Enola
19 ноября 2015, 22:18

donna_hella написала: Кстати нет, посмотрела - одинаковые по светлоте, ЧЖ чуть желтее.
Но люмене как будто высветляет немного, в этом нет такого эффекта.
Да, я с "лайт" сравниваю

Спасибо!
Мне Люмине как раз нравится тем, что для моей светлой кожи он именно светлый, не уходит в желтизну...
ferienvile
19 ноября 2015, 23:24

LysA написала:
Чем он хорош?

Быстро убирает сухость кожи, приятно пахнет, оранжевый.
donna_hella
20 ноября 2015, 06:29

Enola написала: Мне Люмине как раз нравится тем, что для моей светлой кожи он именно светлый, не уходит в желтизну...

Ну ты посмотри, в общем, своими глазами, а то я наговорю. biggrin.gif Но у меня кожа желтоватая, и он мне прямо точно в тон попадает.
Vasilisa
20 ноября 2015, 18:43

donna_hella написала: По крайней мере попробовать стоит, вдруг понравится. Но он чуть темнее, чем Люмене. 

Попробовала сегодня. Именно этот тон. Понравился, спасибо smile4.gif
Люмине светлее что ли. Но лицо от него как бы светится. Наговорила biggrin.gif Нравятся оба, короче lady.gif
donna_hella
20 ноября 2015, 19:43

Vasilisa написала: Понравился, спасибо

Ура. smile.gif

Vasilisa написала: Люмине светлее что ли. Но лицо от него как бы светится

Ну вот я их потом сличала рядом - по светлоте одинаково, но ЧЖ эффекта высветления на лице не даёт, может из-за более жёлтого подтона. А люмене подсвечивает, да.
Кысь
20 ноября 2015, 20:04
Мне теперь тоже надо этот жемчуг redface.gif
Vasilisa
20 ноября 2015, 22:04

donna_hella написала: Ну вот я их потом сличала рядом - по светлоте одинаково

В тюбике -да, а на лице ЧЖ более естественный. Я наносила кистью, отлично растушевывается и целый день пролежал ровно и вел себя хорошо.
Хотя, Л. тоже нравится своей подсветкой smile.gif

Кысь написала: Мне теперь тоже надо этот жемчуг   

У нас есть сеть магазинов с российской и белорусской красотой и бытовыми средствами.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»