Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Темная Башня / The Dark Tower
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Darze
19 марта 2017, 15:22
За полгода до премьеры выдать целый постер. Круто, че.
Или дату перенесли?
Астарот
19 марта 2017, 15:49
Но, постер, как по мне, классный.
Sergdfc
19 марта 2017, 15:54

Астарот написал: Но, постер, как по мне, классный.

Да обычный. Без изысков.
ArtemBocharov
19 марта 2017, 15:56

Darze написал: За полгода

За четыре месяца. 3d.gif
ArtemBocharov
19 марта 2017, 15:58
перевернули. Что это за ниндзя под номером 3? 3d.gif клан фут?
user posted image
ArtemBocharov
19 марта 2017, 16:20

Gennadiy написал: А то что ему и "Оно" понравилось вас совсем не смущает?  3d.gif

Мнение Кинга теперь можно не учитывать. Это вообще не показатель. Дедушке все в кайф.
ArtemBocharov
19 марта 2017, 16:36
Алтернативный постер. Все как надо, башня темная, стрелок белый. 3d.gif
Nail
19 марта 2017, 16:39

ArtemBocharov написал: Алтернативный постер. Все как надо, башня темная, стрелок белый.  3d.gif

Теперь осталось весь фильм через инверсию прогнать. Но тогда Макконахи будет чОрный!
ArtemBocharov
19 марта 2017, 16:42

Nail написал:
Но тогда Макконахи будет чОрный!

Да меня цвет кожи Эльбы не особо даже раздражает. Скорее внешность (лысый, губатый, подкаченный, нос картоха)). Вот был бы в главной роли хоть розового цвета Иствуд, я бы не возражал. 3d.gif
sense offender
26 марта 2017, 21:47

ArtemBocharov написал:
Да меня цвет кожи Эльбы не особо даже раздражает. Скорее внешность (лысый, губатый, подкаченный, нос картоха)). Вот был бы в главной роли хоть розового цвета Иствуд, я бы не возражал.  3d.gif

Вот да. Сухопарый, жилистый должОн быть.
sense offender
26 марта 2017, 21:48

Nail написал:
Теперь осталось весь фильм через инверсию прогнать. Но тогда Макконахи будет чОрный!

А они потом такую версию сделают, как монохромного МэдМакса.
ArtemBocharov
28 марта 2017, 07:08
А Блэйд то крут!

На СинемаКон показали трейлер Темной башни.
Описание. Начинается все с очертаний двери, стоящей посреди пустыни. Затем показывают стрелка, и надпись "Человек в черном уходил через пустыню...". В следующей сцене Роланд говорит "Я не убиваю револьвером, убиваю сердцем", стреляет в уолтера, и тот ловит пулю у себя за спиной. Далее, Джейк у психиатра, бла бла бла. Он отправляется в дом на холме, и проходит через портал. Он встречает Роланда, и тот объясняет, что если не остановить Человека в черном, то башня рухнет. Далее много экшна, Роланд против людей в черном. Финальная сцена, Роланд подстреливает человека, похитившего Джейка с расстояния больше ста ярдов, не видя его, а просто слушая, где тот находится.

Ichy
28 марта 2017, 07:43

ArtemBocharov написал: А Блэйд то крут!

Не, Блейд орудует лезвиями. На то он и Блейд.
А это аШОТ 3d.gif
Nail
28 марта 2017, 11:18

Ichy написал:
А это аШОТ 3d.gif

Я твой Башня искал biggrin.gif
ArtemBocharov
28 марта 2017, 11:19

Ichy написал:
А это аШОТ 3d.gif

Камшот GunShot
Ichy
28 марта 2017, 11:29

Nail написал:
Я твой Башня искал  biggrin.gif

Ничего не нашел,
Домой пошел.
Treselle
30 марта 2017, 00:14
По словам режиссера Николая Арселя, его фильм будет скорее сиквелом оригинальной истории, а не ее детальной экранизацией.

На всякий случай уберу под
   Спойлер!
в июле 2016-го стало известно, что сюжет фильма не будет полностью повторять первую книгу.

Важным отличием стало то, что волшебный артефакт, известный как Рог Эльда, позволяющий Стрелку фактически заново начинать собственное путешествие к Башне, попал в его руки не в конце всего пути, как в оригинальных книгах, а в самом начале. Это заставило многих наблюдателей говорить о том, что фильм, по сути, будет выступать как продолжение первоначального цикла. Это подтвердил и Арсель, заявив, что «хардкорные фанаты серии поймут, что это, по сути, сиквел, там много схожих элементов и персонажей, но это другое путешествие». При этом режиссер обещал сохранить верность общей структуре именно первого тома.
ссылка
ArtemBocharov
31 марта 2017, 03:48
Премьеру перенесли на 4 августа. Видимо сбежали от Дюнкерка и Человека паука подальше.
Corsey
8 апреля 2017, 20:10
По какому-то Нэшнл Дискавери посмотрел сегодня передачу про то как Идрис Эльба пробует себя против профессионального бойца на ринге. В полглаза смотрел, что за спорт не вникал, не бокс вроде, а какая-то разновидность руконогомашества. Я так понял, это цикл "дилетант против профи". Долго показывали, как Идриса готовят, тренировки, то-се, противника его, молодой такой неголливудский пацанчик, белый, да.. Эльба от него ожидаемо огребся. И уехал сниматься в ТБ. Там прям так и сказали, торопится на съёмки фильма ТБ. Но выглядел он вполне спортивным, жилистым и худощавым. Но негр, да.
ArtemBocharov
15 апреля 2017, 14:23
Первый кадр сериала. Корт учит детишек. 3d.gif
user posted image
ArtemBocharov
16 апреля 2017, 15:24
Трейлер Темной башни выйдет 19 апреля. Задумка создателей заключается в том, чтобы 19 числа каждого месяца публиковать что-то крупное по фильму, вплоть до премьеры.
Corsey
16 апреля 2017, 17:37
А в чем прикол числа 19 для Кинга?
Я в курсе, что он под это многие даты и цифры подгоняет, но есть первопричина какая-нибудь?
ArtemBocharov
16 апреля 2017, 17:59

Corsey написал:
Я в курсе, что он под это многие даты и цифры подгоняет, но есть первопричина какая-нибудь?

Первопричина авария в которую он попал в 1999 году.
Darze
16 апреля 2017, 23:54
Не, ну задумка хорошая.
Но все равно - "Нет".
ArtemBocharov
29 апреля 2017, 07:06
user posted image
AgCooper
29 апреля 2017, 09:22
Ролик на подходе.
AgCooper
2 мая 2017, 16:37
Завтра.
ArtemBocharov
2 мая 2017, 16:52
Как же плохо, никакой это не стрелок. mad.gif facepalm.gif
Egdra
2 мая 2017, 21:28
Подкину еще дровишек в топку ненависти

Egdra
2 мая 2017, 21:28
Sidemoon
3 мая 2017, 01:34
Пардн ми, гайз, но если я захочу пересмотреть "Блейда", я пересмотрю именно "Блейда". Без привязок к несчастной ТБ. facepalm.gif
ArtemBocharov
3 мая 2017, 04:24
Какой же ужас, никакой атмосферы оригинала вообще. Эльба так лицом кривит...ну и они конечно же не могли сделать его нормальным стрелком, обязательно надо было Матрицу включить. facepalm.gif
ArtemBocharov
3 мая 2017, 04:48
Прекрасные постеры. Блэйд танцует с подсвеченными пистолетиками.
ArtemBocharov
3 мая 2017, 04:49
Макконахи рекламирует какое-то пальто.
ArtemBocharov
3 мая 2017, 05:14
Я не пойму, это такое специальное издевательство, или режиссер просто не смог определиться с образом, и решил скопировать Блэйда? Нк можно же было одеть его нормально, а не в кожаный Блэйдовский плащ, ну какого лешия он двигается как Блэйд, перезаряжает налету, скачет с дома на дом? Ну что за провокация то такая?
Smooth Pimp
3 мая 2017, 07:15
Крутые трейлеры,жду фильм с нетерпением.
Feinn
3 мая 2017, 09:50
Это какой-то троллинг 80 левела. Ладно там Эльба, но как в такое МакКоннахи затянули? Он ведь последнее время довольно скурпулезно выбирает проекты. Может продюсеры на него компромат нарыли какой biggrin.gif
ArtemBocharov
3 мая 2017, 09:56

Feinn написал: Это какой-то троллинг 80 левела.

Я тоже не пойму, как такое вообще могли снять в наше время, когда Марвел так шикарно себя экранизирует, когда есть Игра престолов... Так открыто ложить болт на книги и желания фанатов.
Ichy
3 мая 2017, 10:09

ArtemBocharov написал:
Я тоже не пойму, как такое вообще могли снять в наше время, когда Марвел так шикарно себя экранизирует, когда есть Игра престолов... Так открыто ложить болт на книги и желания фанатов.

Это чтобы в мире был баланс biggrin.gif Чтобы на каждого марвела был свой призрак в доспехах и темная башня 3d.gif и когда то ли режиссер, то ли продюсер не понимают чем хорошо изначальное произведение.
Smooth Pimp
3 мая 2017, 10:21

Feinn написал:  но как в такое МакКоннахи затянули? Он ведь последнее время довольно скурпулезно выбирает проекты.

Как там в меме: "Если проекты проваливаются так, что о них никто не слышал, то можно считать, что их не было". The Sea of Trees, Free State of Jones, Gold. Ну и за пределами рунета у большинства нет тилипуна, что    Спойлер!
Роланд - негр.
ArtemBocharov
3 мая 2017, 10:53

Ichy написал:
был свой призрак в доспехах

Вот желаю этому недоразумению таких же сборов, как Призрак собрал.
ArtemBocharov
3 мая 2017, 10:55
Братишки и сестрички, я вам еще покушать принес. Из этого ролика мы узнаем, что создатели читали первую строчку книги, правда дальше они похоже забросили это неблагодарное дело.
Feinn
3 мая 2017, 11:44

Smooth Pimp написал: Как там в меме: "Если проекты проваливаются так, что о них никто не слышал, то можно считать, что их не было". The Sea of Trees, Free State of Jones, Gold. Ну и за пределами рунета у большинства нет тилипуна,

Ну я не кассу имел ввиду, не исключаю, что ТБ как раз ее и соберет. Я имею ввиду,что Мэтью старается выбирать какие-то драматические проекты ( все,что ты перечислил), а здесь, судя по тому,что пока известно, просто некий боевичок средней руки. Тилипун лично у меня даже не из-за внешности Роланда, а вообще полностью похеренной атмосферы ТБ. Впрочем, дождемся трейлера.
ArtemBocharov
3 мая 2017, 11:54
Они вставили в свою фигню музыку из нормального вестерна. facepalm.gif
Ромыч
3 мая 2017, 12:45

ArtemBocharov написал: .ну и они конечно же не могли сделать его нормальным стрелком, обязательно надо было Матрицу включить.  facepalm.gif

Чтобы сделать нормального стрелка, надо включать не Матрицу, а Троицу smile.gif

Астарот
3 мая 2017, 12:48

Feinn написал: Впрочем, дождемся трейлера.

Дождались. Легче не стало biggrin.gif
ArtemBocharov
3 мая 2017, 12:49

Астарот написал:
Дождались. Легче не стало biggrin.gif

стало еще тяжелее, ибо я вообще не ощутил никакой связи с этим. Разве что штукатурник выглядит любопытно.
Астарот
3 мая 2017, 12:51

ArtemBocharov написал:  Разве что штукатурник выглядит любопытно.

Это после "прохода между мирами" в стиле "светящейся хрени" прямиком из 90х? biggrin.gif А ты оптимист biggrin.gif
ArtemBocharov
3 мая 2017, 12:52

Астарот написал:
Это после "прохода между мирами" в стиле "светящейся хрени" прямиком из 90х? biggrin.gif А ты оптимист biggrin.gif

Не, там была сцена с Уолтером и штукатурником.
Астарот
3 мая 2017, 13:02

ArtemBocharov написал:
Не, там была сцена с Уолтером и штукатурником.

Да нет, я к тому, что неужели понаблюдав за образчиком местных спецэффектов можно всерьез надеяться, что штукатурник выйдет за рамки в лучшую сторону wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»