Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Темная Башня / The Dark Tower
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Sidemoon
3 мая 2017, 22:21

Доверчивая Стерва написала:
Ыша не будет?

Ни Ыша, ни Эдди, ни Сюзанны.
Sidemoon
3 мая 2017, 22:24

sense offender написала:
Да и отсутствие Сюзанны с Эдди делает этот фильм просто фильмом.

Фанвид, а не фильм, прости Господи. Хотя как раз фанвиды по ТБ порой бывали очень недурны, в отличие от данного кроссовера с "Блэйдом".
Доверчивая Стерва
3 мая 2017, 22:47

Sidemoon написала:
Ни Ыша, ни Эдди, ни Сюзанны.

А, ну вообще норм.
Рус
3 мая 2017, 23:53
Чего-то захотелось ТБ перечитать. Первые 4-5 книг. Смотреть это желания не возникло. Подожду августа и первых посмотревших.
VitMir
5 мая 2017, 09:18

Не, ну корова в первой серии купола была отменная.  biggrin.gif

Ну, внутренние органы в разрезе ей могли бы и нарисовать уж, чо biggrin.gif
Пиц Зю Цуй
5 мая 2017, 10:59

Гай Фонтейн написал: Ну, и, конечно, музыку из классики слямзить святое дело. Я понимаю, что все прекрасно знают откуда, но всё равно...

Аааааааааааа. Я кончил и закурил.
Пиц Зю Цуй
5 мая 2017, 11:04
Ну честно - если абстрагироваться от того что это типа Темная Башня типа Стивена Кинга то смориться красявишно. Есть свой стиль. Я бы вдул сходил бы в смысле. biggrin.gif
ArtemBocharov
5 мая 2017, 11:07

Пиц Зю Цуй написал: если абстрагироваться

Вот с этим проблемы. Не могу я абстрагироваться. Абстрагируюсь только после провала этого щитдевра.
ArtemBocharov
5 мая 2017, 11:18

А, ну вообще норм.

Они будут, если будет продолжение, чего я боюсь
sense offender
5 мая 2017, 11:55
Ха-ха, сегодня позвали на предпоказ в июле, а я летом улетаю в Британландию к подруге в гости. Не судьба!Уииии!
ArtemBocharov
5 мая 2017, 11:56

sense offender написала: Ха-ха, сегодня позвали на предпоказ в июле, а я летом улетаю в Британландию к подруге в гости. Не судьба!Уииии!

Вот не повезло. 3d.gif
sense offender
5 мая 2017, 11:56

ArtemBocharov написал:
Вот не повезло.  3d.gif

И не говори. Где б теперь пепел найти, волоса посыпать. biggrin.gif
Sidemoon
5 мая 2017, 13:11

ArtemBocharov написал:
Они будут, если будет продолжение, чего я боюсь

А ты не бойся, - не будет продолжения. Провал будет настолько громкий, что от его грохота содрогнутся еще и "другие миры, кроме этого" (с). Тут уже, повторюсь, не в одном Эльбе дело, а в том, что от саги в принципе камня на камне не оставили, - и тут уж никакие оправдания горе-фильмоделов не помогут. facepalm.gif
ArtemBocharov
5 мая 2017, 13:13

Sidemoon написала:
А ты не бойся, - не будет продолжения. Провал будет настолько громкий, что от его грохота содрогнутся еще и "другие миры, кроме этого" (с).

Надеюсь ты права. Просто кто-то же ходит и на Сумерки, и на 50 оттенков серого, вот и тут все может быть. Тем более, бюджет то небольшой.
Gennadiy
5 мая 2017, 13:23

Sidemoon написала:

Ты уверена, что фанатов ТБ так много, что они обеспечат провал? Повторюсь: для нейтрального зрителя трейлер хорош. Нейтральный зритель пойдет на красивый, зрелищный экшн с харизматичными актерами/героями.

Я в провале очень сильно сомневаюсь .
Sidemoon
5 мая 2017, 14:08

ArtemBocharov написал:
Надеюсь ты права. Просто кто-то же ходит и на Сумерки, и на 50 оттенков серого, вот и тут все может быть. Тем более, бюджет то небольшой.

*Гнусно хихикая* Полагаешь, на ТБ понесутся романтично-ванильные школьницы или сексуально неудовлетворенные домохозяйки? Ох, не тот жанр, ох, не тот! 3d.gif
Кстати замечу, что Сумерки, в отличие от сабжа нашего многострадального, как раз известны скрупулезным следованием фильмов книжному оригиналу, - буквально слово в слово снимали, боясь гнева армии малолетних фанаток.
ArtemBocharov
5 мая 2017, 14:12
Могут поклонники комиксов подтянуться. Блэйда в частности. 3d.gif
Sidemoon
5 мая 2017, 14:15

Gennadiy написал:
Ты уверена, что фанатов ТБ так много, что они обеспечат провал? Повторюсь: для нейтрального зрителя трейлер хорош. Нейтральный зритель пойдет на красивый, зрелищный экшн с харизматичными актерами/героями.

Я в провале очень  сильно сомневаюсь .

Ты знаешь, - да, вот именно после трейлера я и уверена. Пока дело было в одном Эльбе, - уверена не была. Но, посмотрев на происходящее на экране, четко поняла: провалятся, и именно в Штатах. Критики фильм разнесут за отсебятину и неканон, блоггеры тоже, - теперь они смогут делать это совершенно спокойно, не упоминая расовую принадлежность Эльбы. А в Штатах народ к мнению критиков и блоггеров очень прислушивается. Вангую удачные первые дни показа, - а потом резкое падение сборов.
me45
5 мая 2017, 14:55
Мне, кстати, трейлер понравился. Но я осилил только одну книгу этой саги.
rage83
5 мая 2017, 16:15
Неплохой такой трейлер. Голливудщиной конечно несет основательно, но а что делать.
Gennadiy
5 мая 2017, 19:15
AgCooper
6 мая 2017, 10:00

ArtemBocharov написал: Как-то очень в лоб пасхалят.

sense offender
6 мая 2017, 11:46
Ну, Оверлук понятен, он находится в той же вселенной, как и мир Противостояния.
sense offender
6 мая 2017, 11:47

Ага, вначале снять изврат,а потом натянуть сову на глобус. smile.gif
Corsey
6 мая 2017, 16:49
Трейлер посмотрел. Понравилось. Истерику не одобряю. Фильм жду. Всем спасибо.
Пиц Зю Цуй
6 мая 2017, 18:30

Гай Фонтейн написал: Ну, и, конечно, музыку из классики слямзить святое дело. Я понимаю, что все прекрасно знают откуда, но всё равно...

Кстати, небольшой оффтоп.
А кто нибудь знает обработку Резо Деи Конти такою, где только мелодия часов есть, без ковбойской середины? Буду очень благодарен...
Sidemoon
6 мая 2017, 21:04

Corsey написал: Трейлер посмотрел. Понравилось. Истерику не одобряю. Фильм жду. Всем спасибо.

Прошу прощения, а вы книжный цикл-то читали?
Toshka
7 мая 2017, 01:16
Схожу, наверное. Еле дочитал первую книгу ЧБ, может фильм будет повеселей. Хотя Стрелок в трейлере показался излишне хвастливым smile.gif
Corsey
7 мая 2017, 03:31

Sidemoon написала:
Прошу прощения, а вы книжный цикл-то читали?

Да, одна из любимых вселенных.
VitMir
9 мая 2017, 15:36

Чушь, конечно, и даже не весёлая frown.gif
Sidemoon
9 мая 2017, 17:06

VitMir написал:
Чушь, конечно, и даже не весёлая frown.gif

Самообман отчаяния, ИМХО, - от нежелания признать, что любимую сагу просто бездарно изуродовали.
ArtemBocharov
10 мая 2017, 11:37
Полное издевательство.
ArtemBocharov
11 мая 2017, 10:22
Локальный намечается мем. 3d.gif
user posted image

user posted image
Nail
11 мая 2017, 12:50
Белый Человек из Города © biggrin.gif

Кстати, какой бы класный был Стрелок из Роберта Берка (Худеющий)...

user posted image
ArtemBocharov
18 мая 2017, 11:55
Вот реально, все экранизации будущие хорошо выглядят, кроме сабжа. Что ж такое то...
Вот же, нормальный Брэйди, командный пункт, пожарная машинка брата. Чего же ТБ так не свезло.
Sidemoon
18 мая 2017, 12:40
Скорее бы уж эта ересь вышла, провалилась с треском, - и перестала нам нервы трепать. честное слово! mad.gif
Nail
20 мая 2017, 11:07
Натужный пиар-обмен любезностями.

VitMir
20 мая 2017, 16:33

Sidemoon написала:
Самообман отчаяния, ИМХО, - от нежелания признать, что любимую сагу просто бездарно изуродовали.

Ну да. anger.gif
surm
20 мая 2017, 22:18

Nail написал: Натужный пиар-обмен любезностями.

Это Эльба с другим сериалом попутал.
sense offender
20 мая 2017, 23:42
Кинг слил свой "труд всей жизни". И не Эльбой слил, а формальным подходом. Смешав части, исключив основных персонажей, которых сам с такой любовью описывал. Уничтожил все черты и характеры. Убрал все причины и следствия. Оставив простое и прямолинейное экшен-повествование, как хороший парень надрал зад плохому. Но ведь ТБ любят не за это. А за сложность пути, за выдранное с кровью путешествие из ниоткуда в никуда. За жертвенность и подлость, которые были так похожи на реальность. В мире снимается миллиард боевиков про простых хороших парней надираюших зады плохим. И нет до сих пор ни одной про пятерку неоднозначных, странных существ бегущих одновременно от зла и за злом.
Darze
24 мая 2017, 22:33
Только посмотрел трейлер.
Внезапно понравилось. Красиво смотрится. Может получится неплохой боевик. НО! Это будет не Темная Башня. И дело не в черном Роланде.
Corsey
28 мая 2017, 17:26
Я на днях Джанго пересмотрел. "Ты прирожденный стрелок.." говорит Тарантино устами своего персонажа другому персонажу - негру. Никто же не будет спорить с Тарантино? Вполне стрелок у него получился.. и тренд.
Nail
28 мая 2017, 22:04
Черные ковбои выходят органичными исключительно у Тарантино и Мела Брукса.
sense offender
28 мая 2017, 23:20

Nail написал: Черные ковбои выходят органичными исключительно у Тарантино и Мела Брукса.

Потому что там сатира. А тут усе всерьез.
sense offender
28 мая 2017, 23:21

Darze написал: Только посмотрел трейлер.
...Может получится неплохой боевик. НО! Это будет не Темная Башня. И дело не в черном Роланде.

Да.
Белый Олеандр
29 мая 2017, 00:12

sense offender написала: Кинг слил свой "труд всей жизни". И не Эльбой слил, а формальным подходом. Смешав части, исключив основных персонажей, которых сам с такой любовью описывал. Уничтожил все черты и характеры. Убрал все причины и следствия. Оставив простое и прямолинейное экшен-повествование, как хороший парень надрал зад плохому. Но ведь ТБ любят не за это. А за сложность пути, за выдранное с кровью путешествие из ниоткуда в никуда. За жертвенность и подлость, которые были так похожи на реальность. В мире снимается миллиард боевиков про простых хороших парней надираюших зады плохим. И нет до сих пор ни одной про пятерку неоднозначных, странных существ бегущих одновременно от зла и за злом.

Красиво написала. smile.gif
sense offender
29 мая 2017, 00:17

Белый Олеандр написала:
Красиво написала. smile.gif

Спасибо. smile.gif
Panzerschlang
30 мая 2017, 19:35

sense offender написалаКинг слил свой "труд всей жизни". И не Эльбой слил, а формальным подходом. Смешав части, исключив основных персонажей, которых сам с такой любовью описывал. Уничтожил все черты и характеры. Убрал все причины и следствия. Оставив простое и прямолинейное экшен-повествование, как хороший парень надрал зад плохому. Но ведь ТБ любят не за это. А за сложность пути, за выдранное с кровью путешествие из ниоткуда в никуда. За жертвенность и подлость, которые были так похожи на реальность. В мире снимается миллиард боевиков про простых хороших парней надираюших зады плохим. И нет до сих пор ни одной про пятерку неоднозначных, странных существ бегущих одновременно от зла и за злом.

Вот так навскидку и сходу по бегущей цели - Апокалипсис сегодня.
Corsey
31 мая 2017, 20:25
Ну.. книги хуже не стали.. старик знает, что делает.. уже много лет, как знает.
sense offender
31 мая 2017, 23:06

Panzerschlang написал:
Вот так навскидку и сходу по бегущей цели - Апокалипсис сегодня.

И все-таки - нет. Не смотря на схожесть некоторых моментов. В ТБ у стрелка не было цели уничтожить Алого короля(Куртца), ка-тет формируется целенаправленно и цели его отличимы от целей Роланда. Апокалипсис сегодня, скорее напоминает Повелителя Мух Голлинга.(Божество сдохло. Да здравствует новое божество.) Можно натянуть чуть-чуть Фаерфлаевской совы на этот глобус. Но лично я, давно не видела в кино приключенческих фантастических роуд-муви с неоднозначными героями.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»