Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Темная Башня / The Dark Tower
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Panzerschlang
1 июня 2017, 10:29

sense offender написала:
И все-таки - нет. Не смотря на схожесть некоторых моментов. В ТБ у стрелка не было цели уничтожить Алого короля(Куртца), ка-тет формируется целенаправленно и цели его отличимы от целей Роланда. Апокалипсис сегодня, скорее напоминает Повелителя Мух Голлинга.(Божество сдохло. Да здравствует новое божество.) Можно натянуть чуть-чуть Фаерфлаевской совы на этот глобус. Но лично я, давно не видела в кино приключенческих фантастических роуд-муви с неоднозначными героями.

Отож и оно. Если не нравится, то что только не натянешь в попытке доказать себе и остальным, что все плохо и даже еще хуже. wink.gif
Panzerschlang
1 июня 2017, 10:30

Corsey написал: Ну.. книги хуже не стали.. старик знает, что делает.. уже много лет, как знает.

Можно и поспорить...
sense offender
1 июня 2017, 13:06

Panzerschlang написал:
Отож и оно. Если не нравится, то что только не натянешь в попытке доказать себе и остальным, что все плохо и даже еще хуже. wink.gif

Нет. Тут речь не о том, что не нравится. А о том, что по книге фильм был бы куда интереснее. Нежели по аллюзиям.
AgCooper
5 июня 2017, 07:53
Телеролики
AgCooper
5 июня 2017, 07:53
AgCooper
5 июня 2017, 07:54
ArtemBocharov
6 июня 2017, 06:59
Я крепче, чем большинство facepalm.gif Долбаный супергерой, капитан Черная Америка. Стрелок от такого падения бы скорее всего спину сломал, или минимум потом пол фильма лечился. Еще и болтливый какой.
sense offender
6 июня 2017, 09:35

ArtemBocharov написал: Я крепче, чем большинство  facepalm.gif Долбаный супергерой, капитан Черная Америка. Стрелок от такого падения бы скорее всего спину сломал, или минимум потом пол фильма лечился. Еще и болтливый какой.

Кстати, да, в книге Стрелок именно что не супергерой. Иногда откровенно слабый, как все люди. Просто с повышенной выживаемостью из-за своей цели. Не будь у этой него цели, умер бы в первой книге.
Zhen
6 июня 2017, 11:38
Нам показали трейлер этого несуразия перед Мечом короля Артура. Даже муж, прочитавший только 4 книги, возмутился, что все переврали. Смотреть не буду уже точно.
Corsey
8 июня 2017, 08:57

Panzerschlang написал:
Можно и поспорить..

А чего тут спорить. Хоть с годами Темная Башня для меня поблекла, но это не связано никак с экранизациями.
ArtemBocharov
11 июня 2017, 08:37
Надеюсь прогноз слишком завышен.

Согласно первому кассовому прогнозу от портала BoxOffice.com, за премьерные выходные в Северной Америке многострадальная экранизация «Темной башни» Стивена Кинга может заработать в «домашнем» прокате $42 млн. долларов, а общие сборы долгостроя с участием Идриса Эльбы и Мэттью МакКонахи должны остановиться в Штатах ориентировочно на отметке в $107 млн.

TorAx
16 июня 2017, 19:50
Тайна раскрыта!!!!
AgCooper
26 июня 2017, 10:50
Новая фичуретка к "Темной башне".
me45
26 июня 2017, 12:48
А кто нибудь может кинуть ссылкой на хорошее краткое изложение ТБ (на русском) иил комиксы?
sense offender
26 июня 2017, 12:52

me45 написал: А кто нибудь может кинуть ссылкой на хорошее краткое изложение ТБ (на русском) иил комиксы?

Вот тут было. smile.gif
Только предупрежу, в комиксах сюжет тоже изменен.
AgCooper
3 июля 2017, 12:57
.
AgCooper
3 июля 2017, 12:57
2
Астарот
3 июля 2017, 13:01
Револьверы с подсветкой - это да, это стильно, модно, молодежно. Четко по Кингу facepalm.gif
AgCooper
3 июля 2017, 13:02

Астарот написал:  с подсветкой

user posted image
ArtemBocharov
3 июля 2017, 13:04
Какой же идиотизм. Вот все прям хуже некуда
Mr.Firestarter
3 июля 2017, 23:50
Мдя, это уже настолько НЕ "Темная башня", что уже и не кажется каким-то надругательством.
Астарот
4 июля 2017, 00:22

Mr.Firestarter написал:

То есть такой фейл, что даже вин? biggrin.gif
ArtemBocharov
4 июля 2017, 09:59
Такой фейл и что-то не имеющее ничего общего с первоисточником, что плевать. Кинг сам недавно сказал, что этот фильм не его история. У меня больше нет претензий к Стивену, разве что он не смог уберечь тб от этого. Но похоже Кинг сам понимает, что кино то мимо.
Сейчас самое главное, чтоб был провал кассовый и критический.
Feinn
4 июля 2017, 10:03
А когда премьера-то? Артем, скажи честно - пойдешь в кино? smile4.gif
ArtemBocharov
4 июля 2017, 10:19
Премьера через месяц. Схожу наверно, если экранка хорошая не появится раньше возможности сходить.
Астарот
4 июля 2017, 11:02

ArtemBocharov написал: Такой фейл и что-то не имеющее ничего общего с первоисточником, что плевать

Ну, может это такой ХИТРЫЙ ПЛАН - привлечь к фильму внимание хайпом и примазаться к имени Кинга, а потом снять что-то настолько не по теме, что бы уже даже не получалось говорить, что "ТБ испохабили", поскольку от ТБ ничего не осталось. Как итог - соберут с не фанатов, как средненький боевичек, а на фанатов пофигу, они свое дело хайпом сделали.

ArtemBocharov написал: Кинг сам недавно сказал, что этот фильм не его история. У меня больше нет претензий к Стивену

Не, я так просто старичку не прощу biggrin.gif Нефиг форсить всякое УГ!
snegir74
4 июля 2017, 19:35

Астарот написал: Револьверы с подсветкой - это да, это стильно, модно, молодежно. Четко по Кингу

Спокойно! Это "синие пысалки".
Нужно еще фальшивые вращающиеся барабаны и золотой доллар с бриллиантами на цепи.
ArtemBocharov
9 июля 2017, 12:07
Перед человеком пауком показали трейлер этого шлака. И вот даже не знаю идти ли теперь на просмотр. Я с братом походу единственные кто какие-то эмоции испытал в зале. Не читай я книг, наверно вообще не заинтересовался этим. Скука смертная, мальчик в другом мире, супергерой Блэйд, спасти мир...
ArtemBocharov
9 июля 2017, 15:20
Встречайте официальный трек-лист нового альбома Junkie XL "The Dark Tower: Original Motion Picture Soundtrack". Пластинка поступит в продажу 4 августа, в день премьеры фильма.

1. The Dark Tower
2. The Face of My Father
3. I Kill With My Heart
4. Skin People
5. Getting a Toothbrush
6. Dutch Hill
7. Guardian
8. Arrival in Mid-World
9. His Shine Is Pure
10. The Map
11. Thinny
12. Something Got Out
13. We Don’t Have Chicken
14. Manny Village
15. See Across Worlds
16. There’s Always Another Battle
17. A Chicken, a Goat and One Bullet
18. Keystone Earth
19. Portal Activity
20. Smiley Face
21. The Creed
22. Death Always Wins
23. Dixie Pig
24. Tall, Dark and Handsome
25. Full Package as Advertised
26. It Will Fall
27. Collateral Damage
28. Hot Dogs
29. Roland of Eld (Main Titles)
AgCooper
10 июля 2017, 11:09
Второй ролик "Темной башни".
IbrahimLoza
10 июля 2017, 11:12
Даже с учетом того, что это лишь фанфик на тему ТБ, все равно смотрится очень зрелищно.
ArtemBocharov
10 июля 2017, 11:15
Боже, ну и хрень. Супергерой стрелок, Уолтер с фаерболами. За что же создатели ненавидят Тб?
Mr.Firestarter
10 июля 2017, 12:11
А вот в качестве бреда:
Вдруг реально испугались того что сними он все по канону фильм бы просто не выстрелил:
1.Фанбаза у первоисточника конечно ого-го! и угу-гу! , но это ни разу не "ВК" или одна из комиксных вселенных, чтобы снимать Большое Голливудское Кино,исключительно с оглядкой на их мнение.

2. ТБ - это во-первых, взаимоотношения между главными персонажами (Кинг - большой мастер в прорисовке человеческих персонажей), во-вторых: их взаимодействие с окружающим их срединным миром: с его жителями, законами, эпосом.
За два часа такое не то что раскрыть, а даже просто "зацепить" ,настолько, чтобы все побежали смотреть последующие части - задача не из легких. А учитывая, что в режиссерском кресле ни разу не Дарабонт - шансы практически нулевые.

Потому ИМХО и приняли решение : снять что-то типа экшона по мотивам. Просто большой черный парень с револьверами надирает задницу белому парню. При этом будут упоминаться (скорее всего вскользь и между делом) все эти фразы про стрельбу "не рукой,а сердцем", "забывшие лик отца", ну и конечно же на горизонте будет маячить сама ТБ. В итоге, если удастся снять очень бодрый "экшон" (на что, судя по трейлерам, вполне можно рассчитывать), то уже можно задуматься о второй части, и уже там (имея за плечами фан-базу не только книги но и первого фильма) начать раскрывать всю эту историю так, как хотят фанаты ТБ. Ну или сразу анонсировать сериал на ТВ - что было бы идеальным решением.
ArtemBocharov
10 июля 2017, 12:12
Катехизис создателей:
Я нацелен не на фанатов, тот кто нацелен на фанатов забыл лицо президента на долларах! Я нацелен на бабло!
Я не убиваю череду плохих экранизаций! Тот кто их не убивает, забыл лик Дарабонта! Я убиваю жутким не каноном и пофигизмом на оригинал! Я убиваю желание смотреть фильм.
A.T.
11 июля 2017, 00:01
Конечно, мискастинг со Стрелком просто эпичный, но люди пойдут, все таки ждали эту экранизацию очень давно.
Что мешало на роль стрелка позвать Вигго Мортенсена - загадка.
Астарот
11 июля 2017, 11:00

A.T. написал: Что мешало на роль стрелка позвать Вигго Мортенсена - загадка.

Ну, ты еще спроси, что мешало поставить на роль стрелка Макконахи, который и так есть в касте smile.gif
Gennadiy
11 июля 2017, 11:17

A.T. написал: Конечно, мискастинг со Стрелком просто эпичный, но люди пойдут, все таки ждали эту экранизацию очень давно.

Вигго в блокбастерах уже не снимается. И вряд-ли ради ТБ сделал бы исключение.
ArtemBocharov
11 июля 2017, 11:17
Да вы чего! Какие Мортенсены и Макконахи? Когда у нас тут лучший актёр тысячелетия Идрисса Акуна Эльба, чьи актёрские таланты и харизма дают полное право на любую роль независимо от цвета кожи, пола, роста, возраста, логики и других абсолютно не важных вещей. Он сыграет всех: Корвина, Аладдина, Чебурашку, Конана варвара, Геральта, Блэйда, Сюзанну Дин, Элтона Джона...
Ichy
11 июля 2017, 12:06

Mr.Firestarter написал: начать раскрывать всю эту историю так, как хотят фанаты ТБ.

Зачем им это? Если фильм выстрелит (не себе в ногу smile.gif , а в кассовом плане), то зачем им парится с какой-то там историей, миром.
Люди захавали? Делай также.
Поэтому, как ни парадоксально, чтобы спасти Темную Башню - её нужно уничтожить 3d.gif
Астарот
11 июля 2017, 12:31

ArtemBocharov написал: Корвина, Аладдина, Чебурашку, Конана варвара, Геральта, Блэйда, Сюзанну Дин, Элтона Джона...

...Линкольна, Ганди, Путина и Ким Ир Сена biggrin.gif
Mr.Firestarter
11 июля 2017, 21:06

Ichy написал:
Зачем им это? Если фильм выстрелит (не себе в ногу smile.gif , а в кассовом плане), то зачем им парится с какой-то там историей, миром.
Люди захавали? Делай также.
Поэтому, как ни парадоксально, чтобы спасти Темную Башню - её нужно уничтожить 3d.gif

Ну во-первых, я правда не понимаю как можно одним фильмом экранизировать ТБ так, чтобы обычный зритель понял "из-за чего весь сыр-бор". Потому тут либо ТВ-сериал, либо - о, эта влажная фантазия любой студии - своя киновселенная. Как бы ни был хорош первоисточник, по "массовости" ему до того же ГП или ВК - как до Китая раком.

Во-вторых: хотя бы из-за самого Кинга. Ну вот очень сомневаюсь, чтобы он вот так вот просто положил с прибором на свой самый эпичный труд.

Да что тут Голливуд, на тематических фанатских форумах сам первоисточник пытаются раздербанить на "каноничные" и "неканоничные" части: Кому -то нравится "Стрелок", кто-то больше протащился от всего что шло после, вплоть до "песни Сюзанны".
Mr.Firestarter
11 июля 2017, 21:10

A.T. написал: Конечно, мискастинг со Стрелком просто эпичный, но люди пойдут, все таки ждали эту экранизацию очень давно.

Дык тут когда-то проскакивала инфа от кого-то из форумчан, шапочно знакомых с ним лично, что он теперь художник и ему вообще все это кино до лампочки.
Ichy
13 июля 2017, 20:50

Mr.Firestarter написал:
Ну во-первых, я правда не понимаю как можно одним фильмом экранизировать ТБ  так, чтобы обычный зритель понял "из-за чего весь сыр-бор".  Потому тут либо ТВ-сериал, либо - о, эта влажная фантазия любой студии -  своя киновселенная. Как бы ни был хорош первоисточник, по "массовости" ему до того же  ГП или ВК  - как до Китая раком.

Во-вторых:  хотя бы из-за самого Кинга. Ну вот очень сомневаюсь, чтобы он вот так вот просто  положил с прибором на свой самый эпичный труд.

Да что тут Голливуд, на тематических фанатских форумах сам первоисточник пытаются раздербанить на "каноничные" и "неканоничные" части: Кому -то нравится "Стрелок", кто-то больше протащился от всего что шло после, вплоть  до "песни Сюзанны".

Тяжело, не спорю. Но как говорится взялся за куш...
   Спойлер!
Одна из проблем, на мой взгляд в том, что даже стилистисемкие книги очень разные (о чем и говорит то, что разным людям нравятся разные книги) другая, в том, что экшена относительно немного, но при этом его книга фантастическая, попробуй "продать" такое обычному зрителю

Просто создатели сразу взяли неверное направление: взяли неподходящих актеров (несмотря на то, что логика действий персонажей поломается), сместили акценты на то, что не нужно, добавили отсебятины и в итоге растроили небольшую кучу народа, которая читала книгу и не особо то завлекла остальных ибо смотрится как обычный летний ф.боевичок.
Впрочем ничего нового - я тут пишу очевидные невероятные вещи.
Стоит вообще до первых рецензий подождать (а потом и самому посмотреть) и потом уже обсуждать. Пока все выглядит как синдром Призрака-в-Доспехах (взять культовую вещь, убрать все то, что делало его уникальным, наполнить штампами и провалится в итоге)
ArtemBocharov
16 июля 2017, 11:39
-Чувак, как до башни дойти?
- Да отвали ты!
- Чувак, ну скажи, я тебе cen.gif
user posted image
ArtemBocharov
16 июля 2017, 12:02
Смотреть с 16.10. Заменить Маннергейма на Стрелка и прямо точь в точь.
Sidemoon
16 июля 2017, 19:02
Господи, скорее бы эта дрянь нереальная уже вышла, с треском провалилась, мы бы позлорадствовали всласть, хором и сольными партиями, - и прекратилась бы, наконец, эта совершенно гнусная история. facepalm.gif
ArtemBocharov
17 июля 2017, 09:33

Sidemoon написала: Господи, скорее бы эта дрянь нереальная уже вышла, с треском провалилась,

Я очень хочу почитать первые рецензии, надеюсь разгромные. До премьеры две недели почти, скоро пойдет волна. Предсказываю такие мнения: Макконахи и Эльба крутые, но фильм вторичный, скучный и банальный.
Говард тут проговорился, мол у них уже на готове съемки первой серии сериала, НО только если фильм уверенно стартанет. tongue.gif
Гай Фонтейн
17 июля 2017, 11:09
Артём, да плюнь ты на этот бред, фанфик по мотивам - он фанфик и есть; не трать нервы почем зря. smile.gif
PS. Новые ЗВ уже многих научили смотреть на подобное философски. Пример:

Dmitrik написал: Знаете, я отрастил дзен, и потому збагоен. Дзен простой: начинае с 7-го эпизода это всё не настоящие эпизоды, к лукасовской вселенной не относятся (ну просто потому что противоречат ей), а являются просто фанфиками. А фанфикам положено быть бредовыми. Это часть жанра.

Поэтому на бред больше не реагирую. Чего от фанфиков-то требовать? smile.gif

...
Перенимай опыт. smile4.gif

Gennadiy
17 июля 2017, 11:33
Справедливости ради, на экране кинотеатра трейлер смотрится еще круче нежели дома. Вот действительно круто.
Skar
17 июля 2017, 12:44
Просто так задумано, будет "Оно" и оно...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»