Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Темная Башня / The Dark Tower
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
ArtemBocharov
17 июля 2017, 13:09

Gennadiy написал: Справедливости ради, на экране кинотеатра трейлер смотрится еще круче нежели дома. Вот действительно круто.

А я чуть не заснул на нем, и людям в зале вообще фиолетового вроде.
ArtemBocharov
17 июля 2017, 13:11

Гай Фонтейн написал: Артём, да плюнь ты на этот бред, фанфик по мотивам - он фанфик и есть; не трать нервы почем зря. smile.gif

Да я бы и рад, но только если оно провалится, тогда хоть появится какой никакой а шанс увидеть адекватную тб.
Sidemoon
17 июля 2017, 18:34

ArtemBocharov написал:
Да я бы и рад, но только если оно провалится, тогда хоть появится какой никакой а шанс увидеть адекватную тб.

Провалится, никуда не денется, - вот не вижу я его аудитории, и все тут. С фанатами канона все ясно, Эльба - отнюдь не Дензел Вашингтон, по популярности, чтоб пошли "на него", а дамы, любящие Макконахи, вряд ли будут особенно заинтересованы в жанре фэнтези, - по крайней мере, не настолько, чтоб бегать в кино только из-за появления Макконахи, поскольку дамы эти - взрослые, а не мелочь школьно-студенческая, фанатевшая некогда по Кабачку. smile4.gif
Пожилая девушка
17 июля 2017, 18:46

Sidemoon написала:
... а дамы, любящие Макконахи, вряд ли будут особенно заинтересованы в жанре фэнтези, - по крайней мере, не настолько, чтоб бегать в кино только из-за появления Макконахи, поскольку дамы эти - взрослые, а не мелочь школьно-студенческая, фанатевшая некогда по Кабачку.  smile4.gif

Обидные ваши слова smile.gif.

Взрослые дамы с пониманием относятся к Макконахи (и как к супертушке, и как к неплохому актеру) и весьма-таки заинтересованы в жанре фэнтези.

В кино я, впрочем, конечно же не пойду. Ни одна экранизация Кинга еще не стоила денег, потраченных на билет. Меня после "Мобильника" час мутило, а я его на телефоне смотрела.
ArtemBocharov
17 июля 2017, 19:24

. Меня после "Мобильника" час мутило, а я его на телефоне смотрела.

Это успех, вероятно замысел удался! Мобильник смотрят на мобильниках 3d.gif
Gennadiy
17 июля 2017, 20:28

Sidemoon написала:
Провалится, никуда не денется, - вот не вижу я его аудитории, и все тут. С фанатами канона все ясно, Эльба - отнюдь не Дензел Вашингтон, по популярности, чтоб пошли "на него", а дамы, любящие Макконахи, вряд ли будут особенно заинтересованы в жанре фэнтези, - по крайней мере, не настолько, чтоб бегать в кино только из-за появления Макконахи, поскольку дамы эти - взрослые, а не мелочь школьно-студенческая, фанатевшая некогда по Кабачку.  smile4.gif

I. Люди которые читали и:
а) им фиолетово на то как экранизировали.
б) хотят просто убедиться что фильм действительно такой же отстой как они и предполагали.
в) романтики. Надеяться что трейлеры фейк, а на самом деле там дословная экранизация 3d.gif .
г) и недовольны тем как обошлись с книгами, но которые в какой то момент смирились и идут просто на боевик с хорошими актёрами.

Люди которые не читали:
а) и просто решат пойти на сабж из-за крутого трейлера и наличия в нем достаточно неплохих актеров.
б) и им вообще пофиг на что идти, главное чтобы тыжь-пыжь, бабах и пафос.

Я отношусь к категории I. г)

В общем супер успеха не будет, но наверное окупится. Свой зритель найдётся. Там какие-то серьёзные конкуренты есть в этот период времени?
Гай Фонтейн
17 июля 2017, 22:42

Gennadiy написал: Там какие-то серьёзные конкуренты есть в этот период времени?

Да не особо. Разве что Бессон и Нолан могут потрепыхаться. biggrin.gif
Gennadiy
17 июля 2017, 23:18

Гай Фонтейн написал:
Да не особо. Разве что Бессон и Нолан могут потрепыхаться. biggrin.gif

Бессон уже на этой неделе стартует. Нолан на следующей. Башня 10 августа. В принципе интерес к Бессону и Нолану должен чуть упасть к этому времени. Да и кто они такие чтобы соперничать с Башней! 3d.gif
BigSister
17 июля 2017, 23:27

Sidemoon написала: вот не вижу я его аудитории, и все тут. С фанатами канона все ясно, Эльба - отнюдь не Дензел Вашингтон, по популярности, чтоб пошли "на него", а дамы, любящие Макконахи, вряд ли будут особенно заинтересованы в жанре фэнтези, - по крайней мере, не настолько, чтоб бегать в кино только из-за появления Макконахи, поскольку дамы эти - взрослые

ЕМНИП много страниц назад я написала, что буду смотреть фильм в кино из-за Эльбы с МакКонахи biggrin.gif. Мне, взрослой даме, нравятся и МакКонахи, и фэнтези smile.gif. И идея "оживить" ТБ путём киношной постановки мне очень-очень симпатична smile.gif. Откуда ты, фанатка, черпаешь свои представления о вкусах "нормальных" людей (не фанатов) - понятия не имею.
Гай Фонтейн
17 июля 2017, 23:55

Gennadiy написал:
Бессон уже на этой неделе стартует. Нолан на следующей. Башня 10 августа. В принципе интерес к Бессону и Нолану должен чуть упасть  к этому времени. Да и кто они такие чтобы соперничать с Башней!  3d.gif

Поскольку точных дат не помню, пришлось терзать Кинопоиск. Ну, в целом всё так и есть: Нолан и Бессон оба стартуют в широком прокате на этой неделе с примерно двухнедельным гандикапом перед «Башней» (есть шанс, что хоть что-то соберут 3d.gif).

ArtemBocharov
18 июля 2017, 07:37
Я в упор не вижу чем это может заинтересовать непосвященных. Выглядит как помесь Другого мира, Обители зла и Седьмого сына.
Sidemoon
18 июля 2017, 07:40

Пожилая девушка написала:
Обидные ваши слова smile.gif.

Взрослые дамы с пониманием относятся к Макконахи (и как к супертушке, и как к неплохому актеру) и весьма-таки заинтересованы в жанре фэнтези.

В кино я, впрочем, конечно же не пойду. Ни одна экранизация Кинга еще не стоила денег, потраченных на билет. Меня после "Мобильника" час мутило, а я его на телефоне смотрела.

Я вовсе не вас имела в виду, а легионы дам, любящих Макконахи за его роли в мелодрамах и ромкомах, - к сожалению (или к счастью, в данном случае), их в разы и разы больше. smile4.gif

Ну, справедливости ради, случались у Кинга и отличные экранизации, - "Побег из Шоушенка", первая "Кэрри", "Воспламеняющая взглядом", "Мертвая зона", "Мизери", даже "Сияние" (несмотря на отсебятину последнего), - просто это было уж очень давно.
Sidemoon
18 июля 2017, 07:47

Gennadiy написал:
б) хотят просто убедиться что фильм действительно такой же отстой как они и предполагали.
в) романтики. Надеяться что трейлеры фейк, а на самом деле там дословная экранизация 3d.gif .
г) и недовольны тем как обошлись с книгами, но которые в какой то момент смирились и идут просто на боевик с хорошими актёрами.

Люди которые не читали:
а) и просто решат пойти на сабж из-за крутого трейлера и наличия в нем достаточно неплохих актеров.

В общем супер успеха не будет, но наверное окупится. Свой зритель найдётся. Там какие-то серьёзные конкуренты есть в этот период времени?

Ну, ты - вообще добрый и позитивный человек, для меня это не новость. smile4.gif Только вот вопрос: многие ли сочтут трейлер крутым, - причем вот сейчас я и про читавших, и про не читавших канон говорю? Лично мне так трейлер этот просто ужас, до чего не зашел, - чисто визуально, притом, совершенно безотносительно канона.
ArtemBocharov
18 июля 2017, 10:30
Официально - 95 минут - продолжительность фильма. Боевичок стандартный.
Nail
18 июля 2017, 18:27

ArtemBocharov написал: Официально - 95 минут - продолжительность фильма. Боевичок стандартный.

Надеюсь на драку на заводе в финале smile4.gif
me45
18 июля 2017, 19:16

ArtemBocharov написал: Официально - 95 минут - продолжительность фильма. Боевичок стандартный.

1,5 часа?! На весь цикл? Не читал, но осуждаю. facepalm.gif
ArtemBocharov
19 июля 2017, 12:34
Завтра Арсель ответит на вопросы о Тб на реддит. Если кому не плевать, можете спросить что-нибудь.
ArtemBocharov
20 июля 2017, 04:21
Начинаются оправдания, скоро наверно дождемся "вы все расисты" 3d.gif
user posted image
Sidemoon
20 июля 2017, 07:13

ArtemBocharov написал: Начинаются оправдания, скоро наверно дождемся "вы все расисты"  3d.gif

Ну-ну. Видимо, изуродованный отсебятиной сюжет, файерболы, тахины и прочие прелести сабжа тоже будут преподносить как проявления некоей высшей толерантности.

Кстати, сами они не только расисты, но еще махровые сексисты и апотемнофобы, поскольку вышвырнули из сюжета игравшую в нем важную роль чернокожую женщину-инвалида! 3d.gif (Дарю любому, кто собирается сражаться с защитниками сабжа, обыгрывающими "расистскую" карту).
AgCooper
20 июля 2017, 08:02
Очередная фичуретка к "Темной башне".
ArtemBocharov
20 июля 2017, 11:10

AgCooper написал: Очередная фичуретка к "Темной башне".

Какой неубиваемый Блэйд. facepalm.gif
HELMAN
20 июля 2017, 11:36
Ненависть совсем затмила участникам треда взор. 95 минут - это лучшая новость о данном фильме. Вы только представьте, если бы это еще и шло 2 с лишним часа?
ArtemBocharov
21 июля 2017, 20:09

С экранизацией «Тёмной башни» опять случилась фигня. Недавно выяснилось, что хронометраж фильма составил скромные 95 минут. Казалось бы, потенциальные зрители должны радоваться, что мучения не продлятся долго; но недовольные всё равно подняли бучу.

Сперва выступил Стивен Кинг, заявив, что в фильме просто нет ничего лишнего, да и первая книга была относительно компактной — около двухсот страниц.

На погашение конфликта также бросили режиссёра картины Николая Арселя:

Поклонники переживают из-за хронометража, ибо ошибочно считают, что мы запихнём в один фильм абсолютно всё. Ничего подобного. Мы сняли идеальную первую часть — представление мира и центральных персонажей. Мы же не экранизируем все романы одним фильмом. Такова первая причина. Есть ещё одна — сценарий был чётким и конкретным. Когда я взялся за постановку, именно это сразу понравилось — понятность сценария. Исключительно умный подход, когда не пытаешься сразу охватить все темы, а начинаешь с азов. Если зрителям приглянутся наши персонажи и мир, то мы приступим к расширению.

В каком-то смысле действительно здравый подход. Особенно если сразу не уверен, что сиквелы непременно последуют. Если «Тёмная башня» окажется доступной лентой, то, пожалуй, аудитория только выиграет.

Sidemoon
22 июля 2017, 19:53
Когда я взялся за постановку, именно это сразу понравилось — понятность сценария. Исключительно умный подход.

Это - или не имеющий аналогов цинизм, или троллинг 80-го левела. Арсель практически открытым текстом заявляет, что сценарий привлек его своим незамутненным идиотизмом! facepalm.gif
Corsey
23 июля 2017, 21:02
Знаете.. Я такой фанат Кинга, что вам даже не представить, какой. Сильный фанат. А Темной Башни, так вообще.
И к вам всем я тоже отношусь хорошо. Ну, не особо плохо..
И тому, что не Кевина Бэйкона на роль стрелка выбрали, я совсем не рад..
Но, блин, вы так забавно беситесь из-за выходящего фильма, что появляется неудержимое желание вас троллить. К тому же, что трейлеры выглядят вполне так себе ничего.
И, говорят, будет сериал.
И я к вам хорошо отношусь, вы помните, да?
Доверчивая Стерва
23 июля 2017, 21:16

Gennadiy написал:

Люди которые не читали:

Я романтик. 3d.gif
Но могу быть и г.
Доверчивая Стерва
23 июля 2017, 21:18

Sidemoon написала:
Ну, ты - вообще добрый и позитивный человек, для меня это не новость.  smile4.gif  Только вот вопрос: многие ли сочтут трейлер крутым, - причем вот сейчас я и про читавших, и про не читавших канон говорю? Лично мне так трейлер этот просто ужас, до чего не зашел, - чисто визуально, притом, совершенно безотносительно канона.

Мне (читавшей) и моей подруге (вообще с Кингом не знакомой) трейлер понравился. tongue.gif
Доверчивая Стерва
23 июля 2017, 21:20

Corsey написал: Знаете.. Я такой фанат Кинга, что вам даже не представить, какой. Сильный фанат. А Темной Башни, так вообще.
И к вам всем я тоже отношусь хорошо. Ну, не особо плохо..
И тому, что не Кевина Бэйкона на роль стрелка выбрали, я совсем не рад..
Но, блин, вы так забавно беситесь из-за выходящего фильма, что появляется неудержимое желание вас троллить. К тому же, что трейлеры выглядят вполне так себе ничего.
И, говорят, будет сериал.
И я к вам хорошо  отношусь, вы помните, да?

Слушай, а Бэйкон был бы неплохим Стрелком.
BigSister
23 июля 2017, 22:28

Corsey написал: И я к вам хорошо отношусь, вы помните, да?

Боишься, что забросают тапками? biggrin.gif

Corsey написал: К тому же, что трейлеры выглядят вполне так себе ничего.

smile4.gif
Corsey
24 июля 2017, 09:07

Доверчивая Стерва написала:
Слушай, а Бэйкон был бы неплохим Стрелком.

Лучшим! Я приносил уже две его фотки. На одной он похож на Кинга, на второй - на Иствуда.
Да Эльба тоже нормуль. Ну черный, да, чего уж теперь.
ArtemBocharov
24 июля 2017, 10:47

Corsey написал:

Да Эльба тоже нормуль.

А перезарядка в воздухе нормуль? А то, что он неубиваемый супергерой нормуль? А то, что Уолтер как дарт вейдер нормуль?
Я вот даже больше не буду часто упоминать мискаст стрелка, этот фильм сам себя похоронит.
ArtemBocharov
24 июля 2017, 11:41
Не знаю правда ли, но смешно.
   Спойлер!

В общем сходил на эксклюзивную премьеру ТБ я. Комментарии излишни. Когда в Нью-Йорк вошёл отряд ниндзя из портала, я просто встал и ушёл с сеанса. Я не мог больше этого выдержать. А про то, как Роналду убегал по крышам от вампиров - это вообще отдельная тема для дискуссии
ArtemBocharov
24 июля 2017, 12:07
Можно сказать первый отзыв 3d.gif маты я заменил на выражения послабее, но вообще обнадеживает    Спойлер!
настолько, насколько сняты "Черепашки-ниндзя 2". Дело там даже не в цвете кожи стрелка. А весь долбаный пафос современного Голливуда с его лигами справедливостями. Первый глоток водки я уже сделал на 10-й минуте при первом проявлении глубочайшей тупости незнания всего происходящего Джейком. Потом - пафосные диалоги с Тираной и постоянными мацаниями её груди Флеггом. Сейра мог сыграть и Уилл Смит как в отряде самоубийц.что они курили перед съёмками??? А этот спезнац? Я на какое блин кино пришёл? Спецназ в логове вампиров!!!! Но когда Блейд, простите, Роналду начал пафосно бегать по крышам от вампиров, это што блин вообще???? Што за обитель зла 8??? Отец Роналду - это кто? Мертоф из Смертельного оружия? Што за диалоги в стиле плохих парней. О, Роналду оказывается ещё и шутить умел. Зшибись. А эти пафосные походки Флегга? Да не был он таким в книге. После битвы с Сейром (опять же мегапафосной), когда типа начали разрушать Ньй-Йорк и отряд ниндзя (или тахинов) начал бегать за Роналду в стиле опять же обители зла, я попросил шапку и пальто и сказал подать карету мне.
Доверчивая Стерва
24 июля 2017, 13:53
   Спойлер!
Я давно читала, наверное, но что там за вампиры?

На всякий случай убрала вопрос по спойлерам под спойлер. smile4.gif
ArtemBocharov
24 июля 2017, 14:58
Вампиры которые    Спойлер!
дважды Каллагэна убили. В том числе Салемские
Ichy
24 июля 2017, 18:39
Мда, смешались в кучу кони, люди...
ArtemBocharov
24 июля 2017, 19:09
То то и оно. Первый фильм надо было сделать в максимально минималистичном стиле. Пустыня, старый городок, подземелье. Упор сделать на драму и ужасы, чтоб малейшее проявление мистики воспринималось как чудо. Чтоб было непонятно есть ли башня или стрелок поехавший фанатик. Не устраивать аттракцион.
Gennadiy
24 июля 2017, 19:17

ArtemBocharov написал: То то и оно. Первый фильм надо было сделать в максимально минималистичном стиле. Пустыня, старый городок, подземелье. Упор сделать на драму и ужасы, чтоб малейшее проявление мистики воспринималось как чудо. Чтоб было непонятно есть ли башня или стрелок поехавший фанатик. Не устраивать аттракцион.

Если смотреть глазами студии, то такой фильм денег бы не принёс по определению. Франчайз на нем бы сделать не получилось. Решили пойти по легкому пути комиксоида.
Но я тут с тобой согласен. Очень хотелось бы такой фильм увидеть, но видимо не судьба.
ArtemBocharov
24 июля 2017, 19:23

Gennadiy написал:
Если смотреть глазами студии, то такой фильм денег бы не принёс по определению. Франчайз на нем бы сделать не получилось. Решили пойти по легкому пути комиксоида.
Но я тут с тобой согласен. Очень хотелось бы такой фильм увидеть, но видимо не судьба.

Выживший же собрал. А вообще, я уверен что снимут нормальный сериал лет через 5-10.
Corsey
24 июля 2017, 19:33

ArtemBocharov написал:
А перезарядка в воздухе нормуль? А то, что он неубиваемый супергерой нормуль? А то, что Уолтер как дарт вейдер нормуль?.

Мне нормуль.
Gennadiy
24 июля 2017, 19:51

ArtemBocharov написал:
Выживший же собрал. А вообще, я уверен что снимут нормальный сериал лет через 5-10.

"Выживший" это отдельный фильм к которому приложились лучшие люди Голливуда. И франчайз никто на нем делать не хотел. Плюс фактор Лео и Харди сыграл свою роль.

На Башню, даже под Макконахи, выделили жалкие 60 миллионов. Видно студия с самого начала не сильно верила в успех.
AgCooper
25 июля 2017, 08:06
Ролик с отсылками к другим книгам Кинга.
Darze
25 июля 2017, 08:25
Когда уже не знаешь чем завлечь зрителя.
А бесполезно. Обычному зрителю это всё ничего не скажет, а фанатов они уже потеряли.
ArtemBocharov
25 июля 2017, 08:34
Самой лучшей отсылкой к Кингу был бы каноничный стрелок. 3d.gif А так, у нас ВСЁ никак в оригинале, зато вот вам отсылочки! facepalm.gif
AgCooper
25 июля 2017, 10:32
user posted image

user posted image
Wheels
25 июля 2017, 11:59
ЧвЧ на постере больше на Джона Кьюсака похож, чем на Макконахи.
Leechka
25 июля 2017, 12:10
Кинга не читала, с сюжетом незнакома, в кино схожу, наверное, на зрелищное чукалово. Трейлер красивый.
Идрис Эльба мне нравится, но Бейкон был бы лучше просто потому, что его я люблю больше.
ArtemBocharov
25 июля 2017, 16:32

Leechka написала: на зрелищное чукалово.

Это чукалово судя по всему на уровне Другого мира или Обители зла. И то вряд ли.
Leechka
25 июля 2017, 16:38

ArtemBocharov написал:
Это чукалово судя по всему на уровне Другого мира или Обители зла. И то вряд ли.

Обитель зла я не смотрела ни одну, а Другой мир помню смутно, но, вроде, смотрибельно было.
Sidemoon
26 июля 2017, 02:15

ArtemBocharov написал: Самой лучшей отсылкой к Кингу был бы каноничный стрелок.  3d.gif  А так, у нас ВСЁ никак в оригинале, зато вот вам отсылочки!  facepalm.gif

*Вздыхая* Лучшей отсылкой к Кингу была бы НОРМАЛЬНАЯ экранизация ТБ, - с Роландом, похожим на Иствуда, а не на смесь Блэйда с гарлемским наркодилером, нормальным Человеком в черном, не напоминающим архангела Гавриила из "Пророчества", Сюзанной, Эдди, Ышем, каноничным Джейком и сюжетом хороших книг. И без тахинов, прости Господи! facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»