Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Терминатор
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
W colonel
31 августа 2016, 18:31

sgt pepper написал: Зря он это. "Титаник" в 3D был вообще ни о чем.

Титаник - дефчоночье кино.
А на Т2 на большом экране я бы сходил. Насчет очков - не знаю, но есть шанс что не испортят.
Black Krok
31 августа 2016, 19:29

sgt pepper написал:
Зря он это. "Титаник" в 3D был вообще ни о чем.

Не зря.... Как еще Терминатора на большом экране покажут? Я бы с удовольствием детей на Властелина Колец сводил, хоть 3D, хоть 2D. Все читали, но смотрели только на экране монитора. Только где его еще можно посмотреть? Вот думаю, может Джексон переснимет.... Хотя он может не отказать себе в удовольствии заодно Тауриэль в Хранители записать.....
Agent
31 августа 2016, 21:39
Так вот чем Кэмерон занимается, вместо того, чтобы Аватары снимать!
Martin
31 августа 2016, 23:46
Открытым остается вопрос, чем питались повстанцы. После восстания машин сельское хозяйство должно было исчезнуть, могли остаться только продукты на складах и всяких хранилищах на случай войны.
ArtemBocharov
1 сентября 2016, 08:57

Agent написал: Так вот чем Кэмерон занимается, вместо того, чтобы Аватары снимать!

Как по мне, это гораздо более достойное занятие. Аватар неплох, но даже близко не Терминатор.
ArtemBocharov
1 сентября 2016, 08:57
Т2 в кино! Это же практически сбыча мечт, вот бы еще и первого в кино крутанули.
Cinic73
1 сентября 2016, 13:19

Martin написал: Открытым остается вопрос, чем питались повстанцы. После восстания машин сельское хозяйство должно было исчезнуть, могли остаться только продукты на складах и всяких хранилищах на случай войны.

Гнали черную икру из машинного масла убиенных терминаторов.
UnderMoon
1 сентября 2016, 13:31

ArtemBocharov написал: Т2 в кино! Это же практически сбыча мечт, вот бы еще и первого в кино крутанули.

Первого в прошлом году ограниченно выпускали в прокат к премьере "Генезиса", так что следующая возможность если и случится, то нескоро. Сиквел "Генезису" не светит, а Кэмерон первый фильм в 3D перегонять не хочет (было вроде такое интервью с ним), т.к. это относительно дорого для такого малобюджетного фильма.
W colonel
1 сентября 2016, 14:07

UnderMoon написал: это относительно дорого для такого
малобюджетного фильма.

Чото не понял. То, что фильм малобюджетен - говорит о средствах вложенных в его создание, но вовсе не его коммерческий потенциал (в общем случае)
Уж что-что, а сабж на артхаус сегодня ну никак не тянет.
UnderMoon
1 сентября 2016, 14:30

W colonel написал:
Чото не понял. То, что фильм малобюджетен - говорит о средствах вложенных в его создание, но вовсе не его коммерческий потенциал (в общем случае)
Уж что-что, а сабж на артхаус сегодня ну никак не тянет.

Я уже сам плохо помню, но что-то вроде того, что фильм старый с бюджетными эффектами (восковую голову терминатора очень хорошо видно), чуть ли не камерный, на его доработку сейчас денег потребуется может даже больше, чем изначальный бюджет, а на миллиард сборов рассчитывать все равно не приходится (фильм-то все равно все уже посмотрели). В общем, Т2 ему казался в этом плане более перспективным - только в 3D перегнать и конфетка будет.
ArtemBocharov
1 сентября 2016, 14:39

UnderMoon написал:
Сиквел "Генезису" не светит,

Зато благодаря сборам Генезиса в Китае, процесс запуска Т-2 в З-д ускорился.

а Кэмерон первый фильм в 3D перегонять не хочет (было вроде такое интервью с ним), т.к. это относительно дорого для такого малобюджетного фильма.

Джим говорил, мол спецэффекты Т-1 и Чужих устарели, и если их перезапускать, то надо сильно дорабатывать. А Т-2 (и это правда) достойно смотрится и в наше время.
UnderMoon
1 сентября 2016, 14:52

ArtemBocharov написал:
Зато благодаря сборам Генезиса в Китае, процесс запуска Т-2 в З-д ускорился.

И это гораздо более позитивно, чем если бы у них ускорился сиквел.

ArtemBocharov написал:
Джим говорил, мол спецэффекты Т-1 и Чужих устарели, и если их перезапускать, то надо сильно дорабатывать. А Т-2 (и это правда) достойно смотрится и в наше время.

Кстати не так уж много бросающихся в глаза старых эффектов. Но вот те же крупные планы Терминатора - оцифровывать Шварца уже пробовали и это действительно капец как дорого вышло, судя по интервью о "Спасителе" и "Генезисе".
triaire
1 сентября 2016, 18:10

ArtemBocharov написал:  вот бы еще и первого в кино крутанули.

Может и догадаются так сделать.
Volunteer
1 сентября 2016, 19:20

Martin написал: Открытым остается вопрос, чем питались повстанцы

Собирательство, рыбная ловля. Крыс ели, в фильме это прямо показано. Ну и да, пайки из бомбоубежищ.
ArtemBocharov
2 сентября 2016, 17:49
С убитых Терминаторов мясо срезали и жарили. 3d.gif
sgt pepper
2 сентября 2016, 19:13

Black Krok написал: Я бы с удовольствием детей на Властелина Колец сводил, хоть 3D, хоть 2D.

На домашнем ящике с хорошей диагональю — более чем. И диван, и кухня рядом, и сортир smile.gif.
Anthony Stark
2 сентября 2016, 21:44

Внебрачный сын голливудского актера и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера Джозеф Баена появился в ролике продолжительностью чуть более минуты, повторив сцену из "Терминатора-2", где снимался его отец. Режиссером видео стал приятель 18-летнего юноши - начинающий режиссер Бен Хесс, сообщает The Daily Mail. В ролике Джозеф Баена старается точно следовать сюжету, описанному в картине 1991 года.

По данным прессы, 67-летний Шварценеггер в последние годы сблизился с сыном, который родился в результате любовной связи актера с домработницей Милдред Патрисией Баеной. Актер развелся со своей женой Марией Шрайвер в 2011 году после того, как признался в тайном романе и наличии внебрачного ребенка.

У Шрайвер и Шварценеггера четверо детей - 26-летняя Кэтрин, 24-летняя Кристина, 22-летний Патрик и 18-летний Кристофер. Несколько лет актер официально признал своим сыном Джозефа Баену и теперь регулярно общается с ним.

В ролике Хесса Джозеф, очень похожий внешне на своего отца, старательно копирует все движения и каждый взгляд Шварценеггера, однако у него это получается недостаточно убедительно. По сюжету молодой человек, как и Терминатор в оригинальном фильме, не произносит ни слова.

Бес Базара
2 сентября 2016, 21:51

sgt pepper написал:  И диван, и кухня рядом, и сортир smile.gif.

Ооооо, сортир! И кнопка паузы!
В свое время Т4 смотрел в кинотеатре. В основном из-за того, что обещали показать молодого Шварца Т800. Я знал, что сцена очень короткая, но не знал когда именно ее покажут. Ждал. А еще перед сеансом я необдуманно испил пивка. Прилично так испил....
Это был самый напряженный киносеанс в моей жизни.
ArtemBocharov
7 сентября 2016, 11:17

Места со съёмок фильма «Терминатор 2: Судный день».
Тогда и сейчас... Разница в 25 лет...

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Yaha
7 сентября 2016, 11:34

Anthony Stark написал: В ролике Хесса Джозеф, очень похожий внешне на своего отца, старательно копирует все движения и каждый взгляд Шварценеггера, однако у него это получается недостаточно убедительно.

Походу, изо всех сил сдерживается, чтобы не заржать..
ArtemBocharov
12 сентября 2016, 15:39
Spartan Burger со второй фотки до сих пор на месте. smile4.gif

Ну вот и пришла очередь самой первой части...

Места со съёмок фильма «Терминатор».
Тогда и сейчас... Разница в 32 года...

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
ArtemBocharov
26 сентября 2016, 17:34
Единственной и неповторимой Саре Коннор сегодня исполняется 60! С ДР, Сара, Судный день так и не случился.
user posted image
Proff
27 сентября 2016, 08:14
Отлично выглядит!
Евлампиевна
28 сентября 2016, 16:14
С Днем рождения! Классная!
ArtemBocharov
22 ноября 2016, 10:11
Реклама Т2 3D в Китае. Графоний. 3d.gif
Брэндон Топоров
12 января 2017, 03:49
Насчет первого фильма, панки - чем это они занимаются до встречи с ГГ? Смотрят по очереди на звездное небо через телескоп? Нафиг им это надо..
Куда потерялся мусорщик в самом начале? Побежал вызывать полицию, и потом полицейский принял Риза за того, на кого настучал мусорщик - так надо понимать, видимо...
Еще мне непонятно как это они без паспортов сняли номер в гостинице, почему Риз не застрелил того парня, с которым столкнулась Сара выходя из дома - ведь он мог оказаться терминатором, почему терминатор решил замочить трех женщин именно в том порядке, в каком их имена расположены в телефонной книге... но это уже так, придирки пошли..
Максим Н.
12 января 2017, 05:50

Брэндон Топоров написал: Насчет первого фильма, панки - чем это они занимаются до встречи с ГГ? Смотрят по очереди на звездное небо через телескоп? Нафиг им это надо..

Я так понял, это что то типа смотровой площадки, откуда открывается панорама города. И смотрели они на город.
Mirmur
12 января 2017, 09:00

Брэндон Топоров написал: почему терминатор решил замочить трех женщин именно в том порядке, в каком их имена расположены в телефонной книге

А ещё - почему из нескольких вариантов ответа ("Yes / No / Go away /...") терминатор выбрал именно нецензурный. tongue.gif
Poor Fred
12 января 2017, 09:41

Брэндон Топоров написал:  почему терминатор решил замочить трех женщин именно в том порядке, в каком их имена расположены в телефонной книге

Дык робот же! Всё по порядку. Интуиция, догадка, колебания - это всё человеческое.
triaire
12 января 2017, 14:44

Брэндон Топоров написал:
Еще мне непонятно как это они без паспортов сняли номер в гостинице

Наверное потому, что дело не в СССР происходит smile.gif.
Повезло, кстати, машинам, что спаситель человечества не в КНР родился. А то Терминатор обнаружил бы, что в одном только Пекине живет 10 000 Ли Гуанхуй smile.gif (Гуанхуй означает "лучезарная", "блестящая")

Брэндон Топоров написал: почему терминатор решил замочить трех женщин именно в том порядке, в каком их имена расположены в телефонной книге...

Кстати да, рациональнее было бы составить кратчайший маршрут. Но, очевидно, никаких сложностей в принципе не прогнозировалось. Иначе послали бы целый отряд роботов.
Mоlеstаrum
12 января 2017, 14:52

triaire написал:Иначе послали бы целый отряд роботов.

Так ведь послали двоих, Т-800 и Т-1000, сразу после этого люди захватили машину времени.
UnderMoon
12 января 2017, 19:11

Брэндон Топоров написал:
Куда потерялся мусорщик в самом начале? Побежал вызывать полицию, и потом полицейский принял Риза за того, на кого настучал мусорщик - так надо понимать, видимо...

Мусорщик тупо убежал в страхе подальше. Риз появился совсем в другом месте, полиция его заметила случайно (ну или увидели отблески вспышек от перемещения времени и решили проверить.
ArtemBocharov
12 января 2017, 19:16

Брэндон Топоров написал: Насчет первого фильма, панки - чем это они занимаются до встречи с ГГ? Смотрят по очереди на звездное небо через телескоп? Нафиг им это надо..

Пацаны выпили, фигней страдают. По моему жизненно.
triaire
12 января 2017, 19:33

Mоlеstаrum написал:
Так ведь послали двоих, Т-800 и Т-1000, сразу после этого люди захватили машину времени.

Второго послали только после неудачи первого. В завязке второго (как, впрочем, и первого) "Терминатора" вообще сплошные логические нестыковки/натяжки, но поскольку они сконцентрированы в завязке (это нормально для фантастики), и поскольку фильм вышел суперский - зрители это, разумеется, прощают.
Mоlеstаrum
12 января 2017, 19:53

triaire написал:
Второго послали только после неудачи первого.

Во-первых, Т-800 отправили очень удачно, если бы не он, никакого бы Скайнета не было, во-вторых Кайл сказал Саре, что люди уже победили, значит, Скайнет успела отправить двух терминаторов по разным датам с разными целями. Последующие части я в расчёт не беру, ибо ересь. biggrin.gif
triaire
12 января 2017, 20:33

Mоlеstаrum написал:
Во-первых, Т-800 отправили очень удачно, если бы не он, никакого бы Скайнета не было,

triaire написал:
(как, впрочем, и первого)

smile.gif

Mоlеstаrum написал: во-вторых Кайл сказал Саре, что люди уже победили

Грешен, очень давно не пересматривал. Но он разве сказал "уже победили", а не "научились бороться" и т.п.?

Mоlеstаrum написал: значит, Скайнет успела отправить двух терминаторов по разным датам с разными целями.

Я понимаю, ты развлекаешься smile.gif. Как, впрочем, и я.

Mоlеstаrum написал: Последующие части я в расчёт не беру, ибо ересь. biggrin.gif

Воистину это так!
triaire
12 января 2017, 20:40
Если бы Скайнет успела отправить двух терминаторов по разным датам с разными целями не последовательно, как пишу я, а одновременно, то у Т-1000 был бы хороший шанс застать Сару всё еще без ребенка, без защитника в виде Т-800, и вообще понятия ни о чем не имеющую.
Mоlеstаrum
12 января 2017, 23:12

triaire написал:
Грешен, очень давно не пересматривал. Но он разве сказал "уже победили", а не "научились бороться" и т.п.?

Тоже давно не пересматривал, но помню, что на допросе доктору Зильберману, он сказал, мы победили,их оборона разрушена, и единственный шанс у Скайнет, это изменить прошлое.
AgCooper
21 января 2017, 11:04
Джеймс Кэмерон возвращает права на «Терминатора» в 2019 году и уже решил лично заняться новым фильмом, но качестве продюсера. А в режиссерском кресле он видит Тима Миллера (Дедпул).
Но что это будет : перезагрузка, ремейк или продолжение – пока неизвестно.

Anthony Stark
21 января 2017, 18:07
А как же "для меня история терминатора закончилась" и все такое?
Gennadiy
21 января 2017, 18:45

Anthony Stark написал: А как же "для меня история терминатора закончилась" и все такое?

Ну так пришли в голову новые идеи.

Хотя лучше бы он права на фильм засунул в сейф, а сейф выкинул на дно океана.
ArtemBocharov
23 января 2017, 05:18
Надо уже ремейк делать, так сказать Терминатор для нового поколения. Хватит доить старые фильмы и старого Арни.
Гнус
23 января 2017, 08:02

ArtemBocharov написал: Надо уже ремейк делать, так сказать Терминатор для нового поколения. Хватит доить старые фильмы и старого Арни.

Какие ваши доказательства предложения по касту?
ArtemBocharov
23 января 2017, 08:26

Гнус написал:

Да рано еще об этом. В 2019 только права вернут. Но вообще можно брать кого угодно без оглядки на оригинал, ибо ремейк.
Anthony Stark
23 января 2017, 17:51

Гнус написал:

Скала Дуэйн Джонсон.
Anthony Stark
23 января 2017, 17:59

Джеймс Кэмерон не сидит, сложа руки, в ожидании того момента, когда права на фильм «Терминатор» вернуться к его создателю, а готовит новый фильм о мире, в котором правит «Скайнет».

Глупо было бы полагать, что после всего, что происходило во вселенной «Терминатора» после «Судного дня», у Джеймса Кэмерона не было своего взгляда на то, что должно происходить в мире, который он придумал. Свои задумки он готов реализовать при поддержке Тима Миллера, ответственного за резкого, как пуля дерзкого «Дэдпула». Кэмерон станет «крестным отцом» нового фильма.

Поможет им в этом Дэвид Эллисон, которому в данный момент принадлежат права на франчайз. Эллисон финансировал «Терминатор: Генезис», но кино было растоптано зрителями и критиками, хотя сам Кэмерон высказался за работу Алана Тэйлора, признав, что он бережно отнесся к духу оригинальных фильмов. Теперь Эллисон нанял авторов научно-фантастических романов для сочинения сюжета.

Будет ли это перезагрузкой или продолжением сюжета «Судного дня» — неизвестно, никто из имевших отношение к соглашению, пока не дает комментариев, но то, что Кэмерон решил принять участие в разработке нового «Терминатора» не может не радовать, но не стоит забывать, что у него в планах еще четыре «Аватара», два из которых он обещал снимать одновременно в самом ближайшем будущем.

Gennadiy
23 января 2017, 18:03

Anthony Stark написал:
Скала Дуэйн Джонсон.

Лучше вернуться к начальному замыслу Кэма с Хенриксеном в роли Терминатора. Очередной качок с харизмой будет немедленно сравниватся с Шварцем.

Да и плюс Роберт Патрик уже показал, что Терминатор с внешностью простого смертного может быть гораздо страшнее...
Anthony Stark
23 января 2017, 18:27
Ну не знаю, на Скалу в роли Терма я бы с удовольствием посмотрел.
Алекс Мерфи
24 января 2017, 01:23

AgCooper написал: Джеймс Кэмерон возвращает права на «Терминатора» в 2019 году и уже решил лично заняться новым фильмом, но качестве продюсера.

Пущай лучше режиссирует нового Терминатора, а не ересь вроде "Аватара"...
Gennadiy
24 января 2017, 04:21

Anthony Stark написал: Ну не знаю, на Скалу в роли Терма я бы с удовольствием посмотрел.

Скала не сможет сыграть бездушного и безэмоцианального робота убийцу. У него слишком живое лицо. Да и харизма не того сорта, что у Шварца. Т.е. быть страшным до усрачки, каким был Шварц в Т1, у него не получится.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»