Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Еврокубки - сезон 2015/2016
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Gennadiy
19 мая 2016, 00:53
Слушайте, у меня галюны или я только что Смертина увидел?
franco
19 мая 2016, 00:53

hab написал:
Ну я знаю, но видел пару серьезных поражений, в том числе сборной России, плакать не хотелось smile.gif даже после разогрева перед матчем водкой.

Мне кажется это от того, что ты сильно игрокам сборной России не сопереживаешь. Знаешь ведь, по любому, что халявщики и раздолбаи там в основном играют.
Smooth Pimp
19 мая 2016, 00:55

hab написал:
Ну я знаю, но видел пару серьезных поражений, в том числе сборной России, плакать не хотелось smile.gif даже после разогрева перед матчем водкой.

У меня в памяти остался как раз плачущий болельщик Севильи, когда они свой первый Кубок УЕФА выигрывали, тогда их последний трофей датировался 40-ми годами. я волновался, как бы с ним чего не случилось, видимо, окружающие болельщики тоже, успокаивали его. Ну то от счастья. Девушка-болельщица Депортиво запомнилась, когда они Порту проигрывали. Не зря плакала, команда Валерона для нынешнего Депортиво недостижимые небеса.
Lenochka_0411
19 мая 2016, 00:58
Мне запомнились бразильцы на ЧМ2014, причём что болельщики, что вечно рыдающая перед каждой игрой команда
Нерпа
19 мая 2016, 01:00

hab написал: Слушайте, а вот комментаторы обсуждают тру-болел, которые плачут. А кто-нибудь тут плакал из-за футбола в взрослом возрасте? Неважно, радость или печаль? Я вот не помню за собой, может мало пью за просмотром? 3d.gif

Да неоднократно. tongue.gif

Севильский период Эмери напоминает его предыдущий цикл в Валенсии. Хорошая игра, результат, но никакого движения вперёд, бег по кругу. Надо бы Унаи клуб сменить, а то так и останется в петле времени.
Gennadiy
19 мая 2016, 01:01

Нерпа написала:

Севильский период Эмери напоминает его предыдущий цикл в Валенсии. Хорошая игра, результат, но никакого движения вперёд, бег по кругу. Надо бы Унаи клуб сменить, а то так и останется в петле времени.

Ну все таки уровень успеха разный.
hab
19 мая 2016, 01:03

Gennadiy написал: Слушайте,  у меня галюны или я только что Смертина увидел?

Наши сказали он там был на награждении.

franco написал:
Мне кажется это от того, что ты сильно игрокам сборной России не сопереживаешь. Знаешь ведь, по любому, что халявщики и раздолбаи там в основном играют.

Ну не знаю, самое обидное поражение Локомотива в ЛЧ Монако, когда судья во втором тайме убил, тоже не двигало в эту сторону. Хотя я переживал дико и пока первый раз в своей жизни начал бить дверь в комнате, чтобы выпустить энергию. facepalm.gif 3d.gif

Lenochka_0411 написала: Мне запомнились бразильцы на ЧМ2014, причём что болельщики, что вечно рыдающая перед каждой игрой команда

Ну они ребята эмоциональные, им только дай повод.smile.gif

[QUOTE]Smooth Pimp написал:
У меня в памяти остался как раз плачущий болельщик Севильи, когда они свой первый Кубок УЕФА выигрывали, тогда их последний трофей датировался 40-ми годами. я волновался, как бы с ним чего не случилось, видимо, окружающие болельщики тоже, успокаивали его. Ну то от счастья. Девушка-болельщица Депортиво запомнилась, когда они Порту проигрывали. Не зря плакала, команда Валерона для нынешнего Депортиво недостижимые небеса.[/QUOTE
Наверное когда проклятье Белы с Бенфики спадет они тоже все плакать будут стадионом, от облегчения. 3d.gif
franco
19 мая 2016, 01:04

Gennadiy написал:

Да. Но все равно качественного скачка, очевидно из за возможностей клуба нет. Так что тут Нерпа права. С другой стороны, есть ли у нас топ-клуб под Эмери сейчас, нуждающийся в талантливом тренере? В МЮ он не подходит, в ПСЖ вряд ли так уж разбираются в футболе, что бы его пригласить, а где еще?
Gennadiy
19 мая 2016, 01:05

franco написал:
Да. Но все равно качественного скачка, очевидно из за возможностей клуба нет.  Так что тут Нерпа права. С  другой стороны, есть ли у нас топ-клуб под Эмери сейчас, нуждающийся в талантливом тренере? В МЮ он не подходит, в ПСЖ вряд ли так уж разбираются в футболе, что бы его пригласить, а где еще?

Милан (если их ещё можно считать топ клубом). Там вероятнее всего новые хозяева будут.
hab
19 мая 2016, 01:05

Нерпа написала:

Ну три чашки это все равно фантастика. А клуб можно сменить, но куда. В Испании выше только Мадрид или Атлетико. В Барсу думаю его не позовут, не знаю почему, ощущение. Может в Англию еще бы поехал. Там денег много, амбиций хватает. Да и футбол у него подходящий в принципе. Италия думаю не его история. Германия специфичная. Если уходить, то в команду, которая на что-то серезное в ЛЧ претендует.
hab
19 мая 2016, 01:07

Gennadiy написал:
Милан. Там вероятнее всего новые хозяева будут.

Что-то мне слабо верится. Может повториться история Спартака, такое же место, где надо не столько доводить до ума, сколько разгребать завалы. А там они сейчас даже похлеще ваших будут. Боюсь Эмери немного не про это.
Нерпа
19 мая 2016, 01:09

Gennadiy написал:

Конечно. Но в Валенсии а) Унаи был моложе и неопытнее, б) задачу на сезон выполнял исправно.
Gennadiy
19 мая 2016, 01:09
Тут ещё проблема в том, что Севилья так и не стала четвёртой силой в Испании. Кубки кубками, но в чемпионате можно было быть и повыше.
Нерпа
19 мая 2016, 01:13

franco написал:
С  другой стороны, есть ли у нас топ-клуб под Эмери сейчас, нуждающийся в талантливом тренере?

Есть. Валенсия. Денег у мышей завались, а вот ума нет от слова совсем.
Gennadiy
19 мая 2016, 01:15

Нерпа написала:

Как по мне, то миграция Эмери внутри Ла Лиги (сейчас) будет выглядеть не очень красиво.
franco
19 мая 2016, 01:17

Gennadiy написал:
Милан (если их ещё можно считать топ клубом). Там вероятнее всего новые хозяева будут.

Посмотрим что за владельцы там будут. Пока он не круче того же Ливерпуля. Хотя нет. Намного ниже по уровню.
franco
19 мая 2016, 01:18

Нерпа написала:

Так от того, что ума там мало Эмери оттуда и ушел, вроде.
Нерпа
19 мая 2016, 01:26

franco написал:
Так от того, что ума там мало Эмери оттуда и ушел, вроде.

Он ушёл от мышей до того, как денег стало завались. wink.gif

franco
19 мая 2016, 01:35

Нерпа написала:
Он ушёл от мышей до того, как денег стало завались. wink.gif

Но ума все равно мало было smile4.gif В Севилье тоже денег нету избыточно, но с мозгами все в порядке. Наверное, Эмери потому и именно там сегодня.
Ange1
19 мая 2016, 08:19
Трененришка в очередной раз выбесил одного русского паренька 3d.gif
bakrik
19 мая 2016, 11:29
Развалинами Лузерпуля удовлетворен. Теперь и его болельщики знают, каково выиграть первый тайм и пропустить три гола во втором 3d.gif

Дн написал:  Давно хочу спросить какого-нибудь английского болельщика, знает ли он, что означает "ливер" на русском. biggrin.gif

Ты серьезно думаешь, что это исконно русское слово и liver по-английски ничего не значит? 3d.gif
franco
19 мая 2016, 13:17

bakrik написал:

Ты серьезно думаешь, что это исконно русское слово и liver по-английски ничего не значит?  3d.gif

Да, позабавило. smile4.gif Исконно-русское слово ливер biggrin.gif
Дн
19 мая 2016, 20:43

bakrik написал:
Ты серьезно думаешь, что это исконно русское слово и liver по-английски ничего не значит?  3d.gif

Во-первых, "печень" звучит гораздо более прилично, чем то, что это слово значит в русском. wink.gif А во-вторых, в случае инверсии второе суждение из первого не вытекает, так что не надо так напрягаться. 3d.gif
bakrik
19 мая 2016, 23:13

Дн написал:
Во-первых, "печень" звучит гораздо более прилично, чем то, что это слово значит в русском

Английский ливер является составной частью русского, приличия тут не причем. Ну и этимология и ежу понятна.
bakrik
19 мая 2016, 23:14
Ну и печень к Ливерпулю отношение, конечно же, не имеет, это просто птичка такая.
Дн
19 мая 2016, 23:24
А ещё Ливерпуль состоит из 9 букв, а ливер из 5-ти. Что ещё полезного расскажешь? 3d.gif
bakrik
20 мая 2016, 17:26

Дн написал:  А ещё Ливерпуль состоит из 9 букв, а ливер из 5-ти. Что ещё полезного расскажешь? 3d.gif

Могу дать ссылку на словарь, не помешает, видать tongue.gif
Дн
20 мая 2016, 18:35
Высоко берёшь, с букваря начинай. 3d.gif
bakrik
20 мая 2016, 19:18

Дн написал:  Высоко берёшь, с букваря начинай. 3d.gif

Неа, я объективный 3d.gif
Дн
20 мая 2016, 19:28
Это тебе так кажется. 3d.gif
bakrik
20 мая 2016, 22:33

Дн написал:  Это тебе так кажется. 3d.gif

Тебе зато кажется, что ливер - русское слово 3d.gif
Дн
20 мая 2016, 23:12
Ты не поверишь, но да. На английский переводится как pluck. 3d.gif А ещё есть английское liver, оно на русский почему-то как печень переводится. 3d.gif
Давай завязывать уже, а то попрут нас в языковой подфорум. tongue.gif
hab
21 мая 2016, 00:08
МОДЕРАТОРИАЛ:
Угу
modano
28 мая 2016, 18:57
Кто сегодня за кого?
Я, наверное, за Реал поболею. Внятно объяснить почему - не смогу. Атлетико очень симпатичен и, кстати, считаю его фаворитом.
Gennadiy
28 мая 2016, 19:02
Реал. smile.gif Из испанских команд всегда за них. Плюс очень хочется победы Зидана smile4.gif
hab
28 мая 2016, 19:05
С детства за Реал, да еще и Зиданаsmile.gif Но если Атлетико все-таки возьмет реванш за прошлый раз, я расстроюсь, но не очень сильно.
modano
28 мая 2016, 19:10

Gennadiy написал: Реал.

hab написал: С детства за Реал, да еще и Зидана

Нас уже трое. Веселее будет болеть. beer.gif
franco
28 мая 2016, 19:16
Реалу, исторически проще глоров насобирать. biggrin.gif
Смотреть не буду, ибо нудьга страшная предвидится, но Чоло, все таки должен взять свой Кубок. Когда еще представится такая возможность. Зидан по тренерски молод еще, у него еще все впереди smile4.gif
Okeanolog
28 мая 2016, 19:18
Сегодня я с детства за матрасов. smile.gif
Smooth Pimp
28 мая 2016, 19:24
За Атлетико.
modano
28 мая 2016, 19:30
3 на 3 пока. Уже хорошо.
Ange1
28 мая 2016, 19:38

Okeanolog написал: Сегодня я с детства за матрасов.  smile.gif

+1. Рано Зидану еще biggrin.gif
modano
28 мая 2016, 20:01

Ange1 написал:  Рано Зидану еще 

Щас, нормально ему. biggrin.gif Стимул будет.
Нерпа
28 мая 2016, 20:28
За Интер. 3d.gif
hab
28 мая 2016, 20:49

Нерпа написала: За Интер. 3d.gif

Объяснись. За Чоло лично что ли топишь? 3d.gif
Нерпа
28 мая 2016, 21:00

hab написал:
Объяснись. За Чоло лично что ли топишь? 3d.gif

Да начиталась с утра аргентинских газет. А там всё поминают Эрреру и древний Интер. facepalm.gif 3d.gif

gb131
28 мая 2016, 21:09
За Реал в целом и тренера Зидана в частности. smile4.gif
Priamus
28 мая 2016, 21:16

modano написал: Кто сегодня за кого?

Я за то, чтобы обе команды передрались в раздевалке и были дисквалифицированы biggrin.gif
modano
28 мая 2016, 21:20

Priamus написал: Я за то, чтобы обе команды передрались в раздевалке и были дисквалифицированы

Оригинально. Не, ну честно, за кого?
Пока перевес в сторону матрасников с небольшими вкраплениями поклонников Интера.
Гай Фонтейн
28 мая 2016, 21:53

modano написал: Кто сегодня за кого?

За Реал, и за укрепление позиций Зизу. Ну, и чтоб Барса сильно нос не задирала. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»