Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Еврокубки - сезон 2015/2016
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Lenochka_0411
29 мая 2016, 01:46

Как ты знаешь?!?! tongue.gif
Ещё вчера бутылку в холодильнике мариную!!!!!
hab
29 мая 2016, 01:47
Я бы сказал тяжелый момент, когда игроки Алтетика будут проходить мимо Переса 3d.gif
gb131
29 мая 2016, 01:47

Lenochka_0411 написала:

Тоже не суеверная, как Реал - молодец! up.gif smile4.gif
gb131
29 мая 2016, 01:48
И modano спасибо - не обманул. 3d.gif

modano написал: Ну ничего страшного. 1:1 в основное время, а по пенальти выиграем. 3d.gif

Lenochka_0411
29 мая 2016, 01:48
Гулять так гулять
gb131
29 мая 2016, 01:49

hab написал: Я бы сказал тяжелый момент, когда игроки Алтетика будут проходить мимо Переса 3d.gif

Многие свою медалько сразу снимают...
hab
29 мая 2016, 01:49
Зидан снова с призами!!!! Как 10 лет назад!!!
Прям счастье накатило внезапно smile.gif smile.gif
gb131
29 мая 2016, 01:50

Lenochka_0411 написала:

Широко живёт партизан Боснюк. smile4.gif
Lenochka_0411

Точно!!!
hab
Перес счастлив smile4.gif
gb131
29 мая 2016, 01:51
За Зидана радостно чуть ли не больше, чем за всех игроков вместе. Тем более, что им-то уже привычно. smile4.gif
Нерпа

hab написал:
11 проще дался, чем 10? smile.gif

Канешн. Самым сложным для меня был 8-й, как ни странно. Ну когда с Валенсией играли. А в 9-м я не сомневалась ни минуты. Десятый вымотал мне треть жизни. 3d.gif

Седьмой был полной дичью и отскоком. 3d.gif
Lenochka_0411

gb131 написала:Боснюк

biggrin.gif biggrin.gif
Ради Сережи ничего не жалко!
Lenochka_0411
29 мая 2016, 01:52
Я за Кентаврика рада, он такой по-детски довольный
hab
29 мая 2016, 01:53

Нерпа написала:
Канешн. Самым сложным для меня был 8-й, как ни странно. Ну когда с Валенсией играли. А в 9-м я не сомневалась ни минуты. Десятый вымотал мне треть жизни. 3d.gif

Седьмой был полной дичью и отскоком. 3d.gif

Меня прям чистым счастьем обдало, даже в прошлый раз не так ярко было smile4.gif

7 я не смотрел. 8 почему-то ярких эмоций не оставил. А вот 9 почему-то да, может потому что Зидан и тот гол.

А вот сегодня какую-то гору эмоций получил, хотя первый тайм вообще расслабленно смотрел. А потом как закрутилось.smile.gif

Очень интересная смесь кайфа и напряжения, особенно в добавленное время пошло. Будто воздух наэлектризовался. Но не только волнение, но еще и кайф от процесса. Пусть риск проиграть, но накрыло. Идеальный сценарий получилось прожить. smile4.gif
Gennadiy
29 мая 2016, 01:58

hab написал:
Меня прям чистым счастьем обдало, даже в прошлый раз не так ярко было smile4.gif

Вот и меня тоже. Прямо как будто в назад в 2002 вернулся smile4.gif
Lenochka_0411
29 мая 2016, 01:59
А ведь сколько сложностей было в начале сезона у Реала, Зидан прям вдохнул новую жизнь
Gennadiy
29 мая 2016, 02:02

gb131 написала: За Зидана радостно чуть ли не больше, чем за всех игроков вместе. Тем более, что им-то уже привычно.  smile4.gif

А Зидану непривычно?!! 3d.gif
hab
29 мая 2016, 02:04

Gennadiy написал:
Вот и меня тоже. Прямо как будто в назад в 2002 вернулся smile4.gif

Мне еще 2006 год напомнило, потому что еще Зизу уходил, ЧМ, в финале тоже выходит болел за Зизу отдельно и Италию отдельно. И с той Италии у меня не было шанса на ЧМ или ЧЕ получить победу своей команды. smile4.gif

Правда на этом ЧЕ Италии и Голландии явно ничего не светит, как и нашим орлам. Разве что Аргентина порадует на Копе. Но что-то мне подсказывает, я свой лимит счастья на этот год исчерпал. Ну и ладно. smile4.gif
hab
29 мая 2016, 02:05

Gennadiy написал:

Мог бы для приличия, кстати, хоть удалиться в финале с бровки. 3d.gif
Гай Фонтейн
29 мая 2016, 02:06
Пепе и на награждении выпендрился. Чтоб тебя с твоей селфи-дубиной. mad.gif
Gennadiy
29 мая 2016, 02:06
3d.gif
gb131
29 мая 2016, 02:07

Gennadiy написал:

Раньше он не догадывался, что ему "так тоже можно". 3d.gif
Lenochka_0411
29 мая 2016, 02:13

Гай Фонтейн написал: Пепе и на награждении выпендрился

Неприятный тип, и вёл себя сегодня мерзко
Priamus
29 мая 2016, 02:15
Хм, странно. Было предчувствие, что Атлетико выиграет.

За Зидана и правда очень радостно.
modano
29 мая 2016, 02:17
Зидана, конечно, жалко, куда теперь парню стремиться? redface.gif
А если серьезно, мне эта ЛЧ не понравилась.
Достало эта испанское доминирование. Где итальянцы, англичане и голландцы?
hab
29 мая 2016, 02:20
Голландцы, серьезно? 3d.gif
Нерпа
29 мая 2016, 02:26

Priamus написал: Хм, странно. Было предчувствие, что Атлетико выиграет.

Нет у них методов. smile4.gif

Если серьёзно, то Симеоне зашёл в полный тупик с замыканием команды на себя. И даже
показательный пример выпинывания Моу из Челси не послужил звоночком. Жалеть не буду, сам виноват, сам понимает. Ждём-с в сборной. 3d.gif
modano
29 мая 2016, 02:29

hab написал: Голландцы, серьезно?

Я имею ввиду не сегодняшнее их состояние, а вообще ГОЛЛАНДЦЫ. tongue.gif
hab
29 мая 2016, 02:32

Нерпа написала:
Если серьёзно, то Симеоне зашёл в полный тупик с замыканием команды на себя. И даже
показательный пример выпинывания Моу из Челси не послужил звоночком. Жалеть не буду, сам виноват, сам понимает. Ждём-с в сборной. 3d.gif

Ну все равно для Атлетика это исторический пик, пусть и снова ушастый не покорился. Другой вопрос сколько продлится и есть ли ресурс для развития. Но тут в Англии все команды уже разобрали. До лета 18 не сунется?smile.gif
Priamus
29 мая 2016, 02:34

Нерпа написала:
И даже показательный пример выпинывания Моу из Челси не послужил звоночком.

Считаешь, что в этом плане Жозе и Симеоне похожи? Ну, наверное, что-то в этом есть.

По поводу голландцев - хотелось бы конечно возрождения Аякса. Но это, пожалуй, из области фантастики.
Может быть, король Луи вернётся к истокам и поднимет их к былым высотам?
hab
29 мая 2016, 02:35
Зидану правда тоже нельзя радоваться больше 3-4 дней. Потому что ему теперь мириться с новым приступом безумия Переса, который потребует минимум полуфинал ЛЧ в следующем году и обязательный титул в Ла-лиге. А если нет, уволит, как Карло.
hab
29 мая 2016, 02:37

Priamus написал:
По поводу голландцев - хотелось бы конечно возрождения Аякса. Но это, пожалуй, из области фантастики.

Не верю. В оба варианта. Луи тоже уже имхо никого никуда не поднимет. Да и нужен им такой самодур. Разве что какое-то совсем термоядерное поколение не уродится и местный Симеоне. Шансов на это не так много.
Деньги, деньги. Маленький рынок.
modano
29 мая 2016, 02:40

Priamus написал: По поводу голландцев - хотелось бы конечно возрождения Аякса. Но это, пожалуй, из области фантастики.

Неучастие на Евро их подстегнет сильно, я так думаю.
Школа их никуда не делась. Вернутся, не сейчас, так чуть позже.
modano
29 мая 2016, 02:42
Как разнится восприятие футбола. smile.gif
Priamus
29 мая 2016, 02:50
На уровне сборной я не сомневаюсь, что голландцы вернутся, причём довольно скоро. А вот в клубном футболе поводов для оптимизма и правда мало. Тем более теперь, когда новый английский телеконтракт вообще взорвал европейский рынок - талантливые голландцы уже в 12-летнем возрасте в какой-нибудь Халл Сити уезжать будут.

А Луи очень хорошо умеет разглядывать таланты и находить для них - иногда очень неожиданные - позиции и функции на поле. Для клуба, который делает ставку на молодёжь, он всё ещё очень неплохой вариант, имхо.
Smooth Pimp
29 мая 2016, 10:45
Аяксу поможет не Луи, а неевропейский нувориш и создание еще одной Евролиги, чтобы не оттачивать мастерство проспектов, купленных за 160 миллионов, на Неймегене и Фортуне Ситтард.
Дн
29 мая 2016, 10:53

modano написал: Зидана, конечно, жалко, куда теперь парню стремиться?  redface.gif

Ну есть Суперкубок и Межконтинентальный кубок для коллекции. biggrin.gif
ekkart
29 мая 2016, 11:08

Гай Фонтейн написал: Облак протормозил малость.

Реал бил пенальти по пустым воротам.
gb131
29 мая 2016, 14:14

hab написал: Зидану правда тоже нельзя радоваться больше 3-4 дней. Потому что ему теперь мириться с новым приступом безумия Переса, который потребует минимум полуфинал ЛЧ в следующем году и обязательный титул в Ла-лиге. А если нет, уволит, как Карло.

Никто, никто не любит и не ценит петняшку Переса... weep.gif Кроме Серёжи. 3d.gif

Рамос: пока Перес руководит «Реалом», я никуда не уйду

Капитан «Реала» Серхио Рамос после финального матча Лиги чемпионов с «Атлетико» (1:1, 5:3 по пен) сообщил, что не собирает покидать мадридский клуб до тех пор, пока президентом «Реала» остаётся Флорентино Перес. 30-летний Рамос выступает за «Королевский клуб» с 2005 года.

«Я не буду жить вечно, но я горжусь тем, как президент Перес руководит „Реалом“. Пока Перес руководит „Реалом“, я никуда не уйду», — цитирует Рамоса Football Espana.

А если Перес ещё лет двадцать с места не стронется? spy.gif 3d.gif
Gennadiy
29 мая 2016, 14:40
Ну при всех тараканах в голове, Перес взял два ушастика за три года.
modano
29 мая 2016, 14:42

Дн написал: Ну есть Суперкубок и Межконтинентальный кубок для коллекции.

Ну если только так. wink.gif
Конечно же Зидану сейчас будет безумно сложно, повторить триумф ему вряд ли удастся. Опыта маловато, тренерского.
modano
29 мая 2016, 14:50

Priamus написал: На уровне сборной я не сомневаюсь, что голландцы вернутся, причём довольно скоро. А вот в клубном футболе поводов для оптимизма и правда мало. Тем более теперь, когда новый английский телеконтракт вообще взорвал европейский рынок - талантливые голландцы уже в 12-летнем возрасте в какой-нибудь Халл Сити уезжать будут.

В принципе, да. Но клубный голландский футбол всегда был несколько специфичен. С одной стороны у них великолепная школа, а с другой всегда неплохо раскрывали таланты иностранной молодежи.
По поводу Ван Гаала моё ИМХО - он уже давно не тренер топ-уровня. То ли тенденции развития футбола прошли мимо него, то ли просто "устарел", не знаю. Все его последние команды фигню какую-то играют.
Нерпа
29 мая 2016, 14:58

Priamus написал:
Считаешь, что в этом плане Жозе и Симеоне похожи? Ну, наверное, что-то в этом есть.

Очень похожи, но Симеоне ещё и успешным игроцким прошлым давит.
bakrik
29 мая 2016, 15:25

bakrik написал: Надеюсь, шейхов сегодня поимеют, и кубок возьмет Реал, а не уроды, выращенные Чоло smile4.gif

Вот и славно love.gif
Гай Фонтейн
29 мая 2016, 15:45

ekkart написал: Реал бил пенальти по пустым воротам.

Да, Облак какой-то замороженный был во время серии. А вообще, пост касался удара Марсело, который вратарь вполне мог и взять — сразу кинулся в правильный угол, и вдруг словно взял и сложился на полпути, выглядело странно.
hab
29 мая 2016, 16:33

Gennadiy написал: Ну при всех тараканах в голове, Перес взял два ушастика за три года.

А помнишь, что в прошлый раз было?smile.gif Тоже брал ушастых, но потом ситуация довел-таки до тупика. Да и сейчас это скорее чудо, что с таким началом сезона и ситуацией команда собралась. Нет, Перес конечно победитель, триумф снял на сегодня все вопросы, главное чтобы он снова не потерял голову на почве этого успеха.
hab
29 мая 2016, 16:34

Гай Фонтейн написал:
Да, Облак какой-то замороженный был во время серии. А вообще, пост касался удара Марсело, который вратарь вполне мог и взять — сразу кинулся в правильный угол, и вдруг словно взял и сложился на полпути, выглядело странно.

Ну Навас тоже не божил с пенальти. Вчера вратари были больше для проформы, серия была бьющих игроков, у кого нервы крепче, до первого промаха.
Jorgen
29 мая 2016, 16:50
Сильнейший турнир в мире - и настолько унылый финал... frown.gif
modano
29 мая 2016, 17:19

Jorgen написал: Сильнейший турнир в мире - и настолько унылый финал...

Ага, финал подкачал. Это потому что испанцы, которые достали уже всех.
Если они ещё на другом сильнейшем турнире всех будут рвать, то можно не смотреть.
Принципиально буду против испанцев болеть.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»