Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Еврокубки - сезон 2015/2016
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Борг
28 августа 2015, 15:48

Российский футбольный клуб "Локомотив" сыграет со "Спортингом" (Португалия) и "Бешикташем" (Турция) в группе H Лиги Европы сезона-2015/16. Об этом стало известно на проходящей в Монако жеребьевке группового раунда турнира.

Казанский "Рубин" в группе B сыграет с английским "Ливерпулем".

Соперниками "Краснодара" по группе C будут "Боруссия" (Дортмунд, Германия) и ПАОК (Греция).

© http://tass.ru.
Gennadiy
28 августа 2015, 15:49

Руни, Швайни, Депай, Блинд, Эррера, Шнайдерлин, Мата и т.д. и т.п. smile.gif

Из группы выйдут по любому. Но спорить на что-то не буду smile.gif.

Ну, и если на то пошло, то что может ЦСКА противопоставить МЮ? Защиту которая уже 31 матч обязательно пропускает?
Дикобраз
28 августа 2015, 15:51
У Краснодара не как в прошлом году, слава аллаху! smile4.gif
Боруссия-ПАОК-Габала - оч-чень хорошо, даже великолепно на том фоне!
Inventor
28 августа 2015, 15:52

Алекс77 написал: Краснодару и Локомотиву тоже просто не будет. Но выйти могут все, конечно.

Краснодар, если глупостей не наделает, вполне может выйти из этой группы вместе с Боруссией.
Дикобраз
28 августа 2015, 15:56
Группа J
Получилась самой суровой: Тотенхэм-Андерлехт-Монако. И поставщик разницы мячей Карабах))
modano
28 августа 2015, 16:05

Gennadiy написал: Руни, Швайни, Депай, Блинд, Эррера, Шнайдерлин, Мата и т.д. и т.п. 
Из группы выйдут по любому. Но спорить на что-то не буду  .
Ну, и если на то пошло, то что может ЦСКА противопоставить МЮ? Защиту которая уже 31 матч обязательно пропускает?

Логично. И также считаю, что из группы МЮ выйдет.
Но я помню последний матч МЮ-ЦСКА в Манчестере, тот в котором манкунианцы отскочили. 3:3 по-моему тогда матч закончился. ЦСКА (читай Слуцкий) сейчас стал мудрее что-ли. Думбия с Мусой вполне могут разорвать того же Блинда и т.д.
Ну то есть я не говорю, что армейцы фавориты, но реально МОГУТ зацепить с МЮ 3 очка, особенно в Москве. Тем более англичане не очень айс играют за пределами Туманного Альбиона. smile4.gif
modano
28 августа 2015, 16:11

Gennadiy написал: Ну, и если на то пошло, то что может ЦСКА противопоставить МЮ? Защиту которая уже 31 матч обязательно пропускает?

"Ты ж меня наповал бьёшь этим вопросом." ©
С Акинфеевым прямо беда, вообще сдулся парень, но в целом защита добротная. В крайнем случае по ногам будут фигачить. biggrin.gif
Gennadiy
28 августа 2015, 16:24
На мой взгляд, у ЦСКА есть шансы, только в том случае, если МЮ начнет дурака валять. Или им очки будут не нужны.
Gennadiy
28 августа 2015, 16:26

Я бы не стал винить только Акинфеева. Защита у ЦСКА медленная и старая. В ЧР это ещё за счет сыгранности и опыта проходит, но в ЛЧ совсем другая картина. Ну, а бить по ногам можно два раза smile.gif.
gb131
28 августа 2015, 16:28

modano написал: С Акинфеевым прямо беда, вообще сдулся парень,

Обожемой, я правда это читаю?! facepalm.gif

но в целом защита добротная. В крайнем случае по ногам будут фигачить.  biggrin.gif

facepalm.gif facepalm.gif

- А вот бы накупить китайских часов по дешёвке, на машине времени махнуть в прошлое лет на 20, там их загнать по высоким ценам и накупить на полученные деньги доллары по 60 копеек !
- Или лучше изобрести такую машину, как ксерокс, только для предметов, а потом взять кусок золота, и ксерить его, ксерить !
- Так, господа министры… ещё будут предложения по оздоровлению экономики ?

Только не подумай, что это я это в смысле неверия в ЦСКА. rolleyes.gif Или наоборот. 3d.gif
modano
28 августа 2015, 16:28

Gennadiy написал: На мой взгляд, у ЦСКА есть шансы, только в том случае, если МЮ начнет дурака валять. Или им очки будут не нужны.

Но шанс то есть. wink.gif
В любом случае будет не скучно. А есть уже расписание игр? Там ещё психологический фактор будет влиять. В смысле, если перед этим матчем ЦСКА выиграет у ПСВ, то шанс выглядеть достойно с МЮ повышается. biggrin.gif
modano
28 августа 2015, 16:32

gb131 написала: Обожемой, я правда это читаю?!  

Что именно тебя смущает? Акинфев совсем никакущий, пересмотри его хотя бы последние матчи.

gb131 написала: но в целом защита добротная. В крайнем случае по ногам будут фигачить. 

Ну это же шутка про "по ногам". wink.gif
Или ты хочешь сказать, что Березуцкие с Игнашевичем и не защита вовсе?

gb131 написала: Только не подумай, что это я это в смысле неверия в ЦСКА.   Или наоборот. 

А можно без всяких "наводящих" цитат? smile4.gif Своими словами скажи.
modano
28 августа 2015, 16:47

Алекс77 написал: Да ладно. Год после бразильского ЧМ - один из лучших в карьере Акинфеева.

По статистике? Чисто визуально он сдал и сдал очень сильно. Не выручет.
modano
28 августа 2015, 16:56

Алекс77 написал: Не по статистике. Совершенно не вижу, чтобы он сдал.

Я не знаю, как объяснить. По мне он уже не "столп обороны". Неуверенный в себе стал.
Вот чего он не вышел на мяч, когда Спортинг забил второй (незащитанный). Стоит, как баран и смотрит на мяч в сетке. redface.gif Потерянный какой-то, не понимает где надо вступить в игру, а где нет. Безинициативный, стоит "себе на уме". Фтопку его. 3d.gif
Ange1
28 августа 2015, 17:11

Gennadiy написал: На мой взгляд, у ЦСКА есть шансы, только в том случае, если МЮ начнет дурака валять. Или им очки будут не нужны.

За 3 игры в чемпионате МЮ забил два мяча. Я смотрел их игру с Ньюкаслом, если ЦСКА покажет свой лучший футбол - 6 очков МЮ не возьмет.
20 лет в офсайде
28 августа 2015, 17:17
Говорить о том, что "МЮ" нечего противопоставить ЦСКА кроме Руни (который вот как раз сам-то и подсдулся, хотя "Брюгге" может с этим поспорить) может только тот, кто не видел ни одной их игры в этом году. Один Дармиан стоит всей кривой армейской защиты, но кто не хочет - не увидит.
20 лет в офсайде
28 августа 2015, 17:20

Ange1 написал: За 3 игры в чемпионате МЮ забил два мяча.

И чо? А "Челси" забил пять. И пропустил семь. И отстаёт на два очка. Всё, хана деревне?
Ange1
28 августа 2015, 17:23

20 лет в оффсайде написал: И чо? А "Челси" забил пять. И пропустил семь. И отстаёт на два очка. Всё, хана деревне?

Болелы МЮ все такие нервные? Ответ на вопрос "и чо?" во второй части моего поста выше. Или надо ИМХО дописываь всюду, чтобы понятно было?
modano
28 августа 2015, 17:26

20 лет в оффсайде написал: Один Дармиан стоит всей кривой армейской защиты, но кто не хочет - не увидит.

Аргумент, не спорю. А чем, на твой взгляд, манкунианцы будут защищаться от связки Думбия-Муса-Еременко?
modano
28 августа 2015, 17:32

Ange1 написал: Болелы МЮ все такие нервные?

Во-во. Скорее всего они бесятся из-за того, что МЮ былую славу утратил и топ 1 в мире только по продаже атрибутики. Спортивная составляющая уже не на первом плане. 3d.gif
gb131
28 августа 2015, 17:36

modano написал: А чем, на твой взгляд, манкунианцы будут защищаться от связки Думбия-Муса-Еременко?

Дай угадаю: по ногам будут фигачить ? rolleyes.gif
Gennadiy
28 августа 2015, 17:41

МЮ еще раскачается. Луи накупил кучу игроков, надо было центр перестраивать, наигрывать связки. История с Де Хеа тоже по стабильности бьет. У МЮ огромный потенциал, в принципе на каждую позицию есть равноценная замена, что даст стабильную игру на много фронтов. Так что я бы не стал судить МЮ по началу сезона. Как уже выше писали, Челси старт вообще зафейлил. Старт сезона, это старт сезона. Про реальную силу клубов можно будет судить к туру 10.
20 лет в офсайде
28 августа 2015, 17:44

modano написал: Аргумент, не спорю. А чем, на твой взгляд, манкунианцы будут защищаться от связки Думбия-Муса-Еременко?

Примерно тем же, чем армейцы - от связки Руни-Депай-Мата. С центром беда и там, и там. Только нападение у "красных" цуцуть получше будет.
Gennadiy
28 августа 2015, 17:44

МЮ никогда не вылетал из элиты мирового футбола. Для таких клубов год без ЛЧ не является катастрофой. Главное, что сразу вернулись. Идет вполне нормальный процесс.
20 лет в офсайде
28 августа 2015, 17:45

Ange1 написал: Болелы МЮ все такие нервные? Ответ на вопрос "и чо?" во второй части моего поста выше. Или надо ИМХО дописываь всюду, чтобы понятно было?

Болелы ЦСКА все такие недальновидные? Во второй части твоего поста выше есть заключение, основанное на прецеденте не имеющем никакого отношения к ЦСКА.
20 лет в офсайде
28 августа 2015, 17:47
Я если из-за чего и нервничаю, так это из-за трансферного окна. Битва кошельков, cen.gif. Но это для соседнего треда уже.
modano
28 августа 2015, 17:54

gb131 написала: Дай угадаю: по ногам будут фигачить ? 

Я же обозначил, что это шутка была. Извиняюсь ещё раз за неудачную ШУТКУ!

20 лет в оффсайде написал: Примерно тем же, чем армейцы - от связки Руни-Депай-Мата. С центром беда и там, и там. Только нападение у "красных" цуцуть получше будет.

Я тебя умоляю. "Цутьцуть" напы у ЦСКА лучше будут. Руни закроют (Слуцкий это понимает и сделает) и всё, Думбия разорвет всю эту "пресловутую "манкунианскую защиту".
20 лет в офсайде
28 августа 2015, 17:58

modano написал: Я тебя умоляю. "Цутьцуть" напы у ЦСКА лучше будут. Руни закроют (Слуцкий это понимает и сделает) и всё, Думбия разорвет всю эту "пресловутую "манкунианскую защиту".

Мы говорим о том же самом Думбия, который с треском вылетел из "Ромы"? Да-да, манки уже дрожат.
modano
28 августа 2015, 17:59

Gennadiy написал: МЮ никогда не вылетал из элиты мирового футбола. Для таких клубов год без ЛЧ не является катастрофой. Главное, что сразу вернулись. Идет вполне нормальный процесс.

Геннадий, я не спорю с тобой, и практически согласен во всём. Хорошо размышляешь.
За исключением: ты никогда не превозносишь немецкие команды, хотя они топ 2 после испанских в мире. (Это не вброс, мне правда интересно. smile4.gif )
Gennadiy
28 августа 2015, 18:01
Судить по нападению ЦСКА по ЧР и матчам с "суперсоперниками" Спартой и Спортингом не стоит. Собственно командировка в Рому показала почему Думбия так долго тусовался в ЦСКА и никто круче Ромы его не хотел.
modano
28 августа 2015, 18:02

20 лет в оффсайде написал: Мы говорим о том же самом Думбия, который с треском вылетел из "Ромы"? Да-да, манки уже дрожат.

Ага, о нём. Манкам действительно стоит дрожать. wink.gif Увидишь, что он может. Англичане его клиенты. Самое интересное, что он не форме ещё. smile4.gif
Gennadiy
28 августа 2015, 18:06

Как показывает практика, из Германии одна Бавария может стабильно хорошо играть на евроарене. И то что там так активно меняются преследователи Баварии, говорит о том что явных грандов в Германии нет. Кроме Баварии естественно. А Баварию я не люблюsmile.gif
modano
28 августа 2015, 18:07

Gennadiy написал: Судить по нападению ЦСКА по ЧР и матчам с "суперсоперниками" Спартой и Спортингом не стоит. Собственно командировка в Рому показала почему Думбия так долго тусовался в ЦСКА и никто круче Ромы его не хотел.

Гена, всё не так. Думбия попал не в ту "струю". В ЦСКА его "лизали" (извиняюсь за дурацкое сравнение), а в Роме он был один ИЗ. И в итальянский стиль игры Сейду не вписывался совершенно. Что для меня было совершенно неожиданно. Он не Роналдо, конечно, но решить игру может при должной поддержке, однозначно. smile.gif
modano
28 августа 2015, 18:12

Gennadiy написал: Как показывает практика, из Германии одна Бавария может стабильно хорошо играть на евроарене. И то что там так активно меняются преследователи Баварии, говорит о том что явных грандов в Германии нет. Кроме Баварии естественно. А Баварию я не люблю

Надеюсь, что правила форума не нарушаю, но должен сказать - Геннадий, какой ты классный! wink.gif
Gennadiy
28 августа 2015, 18:13

Это мы сможем выяснить только через год. Ну и по сути практически никто уходя из ЦСКА не заиграл нормально. Думбия, Жо, Лав, Красич, Жирков.
Gennadiy
28 августа 2015, 18:23

3d.gif . Спасибо smile.gif
20 лет в офсайде
28 августа 2015, 18:23

modano написал: Ага, о нём. Манкам действительно стоит дрожать.  wink.gif Увидишь, что он может. Англичане его клиенты. Самое интересное, что он не форме ещё. smile4.gif

Ну, удачи.
modano
28 августа 2015, 18:33

Gennadiy написал:

У тебя, кстати, не цитируется пост на который ты отвечаешь. Разберись, пожалуйста.

Gennadiy написал:  Ну и по сути практически никто уходя из ЦСКА не заиграл нормально. Думбия, Жо, Лав, Красич, Жирков.

Думбия как раз заиграл. Жо вообще не наш клиент, сильно переопиаренный. biggrin.gif Красич в порядке большом был, ты о чем?
Про Вагнера я молчу. Это просто гений был.
Жирков. Да он тоже игрок неплохой, видимо ситуация в стране не дала ему вырасти в топ.
Блин, последнее предложение такую хрень написал.
modano
28 августа 2015, 18:34

20 лет в оффсайде написал: Ну, удачи.

beer.gif Ждём стыков? smile4.gif
Gennadiy
28 августа 2015, 18:35

modano написал:
У тебя, кстати, не цитируется пост на который ты отвечаешь. Разберись, пожалуйста.

Это если жмешь на ник, то так цитируется. Я просто с телефона, и так быстрее smile.gif
modano
28 августа 2015, 18:40

Gennadiy написал: Это если жмешь на ник, то так цитируется. Я просто с телефона, и так быстрее

Не катит. Непоянтно вообще, кого ты цитируешь. Гена, без обид. smile4.gif
Gennadiy
28 августа 2015, 18:44

modano написал:
Не катит. Непоянтно вообще, кого ты цитируешь.  Гена, без обид.  smile4.gif

Ок smile.gif
modano
28 августа 2015, 18:51

Gennadiy написал: Ок

ОК. Красавец! Продолжай в том же духе.wink.gif
hab
28 августа 2015, 19:08
Спорить ни на что не собираюсь, но уверен, что МЮ грохнет ЦСКА по итогам двух матчей. Максимум 1 раз ничью сгоняет на выезде. А в Англии грохнут, со счет 3-0. Если только Луи не накосорезит с психологией и не разругается. Руни Руни, я вот почти уверен, что Депай больше крови выпьет, куда как более непривычной фактор.
Inventor
28 августа 2015, 19:17

Gennadiy написал: Как показывает практика, из Германии одна Бавария может стабильно хорошо играть на евроарене.

Если так считать, то на данный момент Испания единственная страна, у которой более одного топ-клуба, т.е. целых два. Более нет ни одной другой такой страны.
King of Kings
28 августа 2015, 20:57

hab написал: А в Англии грохнут, со счет 3-0

Спорим на статус, что счет будет другим? tongue.gif
hab
28 августа 2015, 21:51
На статус не спорю!!! mad.gif 3d.gif И вообще не спорю, ты ж знаешь. smile.gif
Дн
28 августа 2015, 21:56
Манки, манки. Для начала с волками сделайте хоть что-нибудь. Десять к одному, что сольёте.
gb131
28 августа 2015, 22:57

Дн написал: Манки, манки. Для начала с волками сделайте хоть что-нибудь. Десять к одному, что сольёте.

Вот щас ка-ак приму... mafia.gif
Нерпа
29 августа 2015, 00:04
А я буду загадочно молчать. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»