Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Еврокубки - сезон 2015/2016
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Нерпа
9 декабря 2015, 01:13
И тут же пропустили. Эх. mad.gif
Gennadiy
9 декабря 2015, 01:17
Матч Реала с Мальме можно уже показывать на тематических сайтах для взрослых. 4 гола Криша, 3 Карима и гол Ковачича. 8:0, а время ещё есть biggrin.gif.
franco
9 декабря 2015, 01:32
Ну шоже, Ван Гал - убирайся, заколебал.
franco
9 декабря 2015, 01:33
Одно радует - ЦСКА опять макнули smile4.gif
bakrik
9 декабря 2015, 01:36

franco написал: Ну шоже, Ван Гал - убирайся, заколебал.

Да уж. Пусть хоть папу Карло приведут, если не Пепа
Ange1
9 декабря 2015, 01:37
Ювентус катал вату 80 минут, пока Сити не отыгрался у Гладбаха. Петух клюнул, но поздно, кабы не аукнулось второе место на жеребьевке.
Gennadiy
9 декабря 2015, 01:37
Вылететь в ЛЕ из такой группы - это надо было очень постараться. facepalm.gif Браво, Луи! mad.gif

Как там у папы Карло дела?
franco
9 декабря 2015, 01:46
Не, ну у Ферги тоже факапы были в ЛЧ. Но на общем фоне и при таких тратах Луи проимел все, что мог. Чисто из эстетических соображений мне бы хотелось, что бы пришел Пеп, но боюсь, что суровый британский климат, все же не для него.
Gennadiy
9 декабря 2015, 01:51

franco написал: Не, ну у Ферги тоже факапы были в ЛЧ. Но на общем фоне и при таких тратах Луи проимел все, что мог. Чисто из эстетических соображений мне бы хотелось, что бы пришел Пеп, но боюсь, что суровый британский климат, все же не для него.

Эх жаль Клоппа упустили. Но я на Карло или Пепа тоже согласен. smile.gif
Тобиас
9 декабря 2015, 01:55
37
Gennadiy
9 декабря 2015, 01:58
А Гладбах жалко. Весёлая команда. Лучше бы Сити вылетели.
Нерпа
9 декабря 2015, 02:23

Gennadiy написал:
Как там у папы Карло дела?

В Стартреке снимается. biggrin.gif

А по Гладбаху соглашусь, мне до ужаса надоела Севилья в ЛЕ. mad.gif
Hagen
9 декабря 2015, 11:16
Да, ЦСКА снова порадовал болельщиков. redface.gif
Jorgen
9 декабря 2015, 11:23

Hagen написал: Да, ЦСКА снова порадовал болельщиков.  redface.gif

ЦСКА всё правильно сделал. Расстановка приоритетов.
Gennadiy
9 декабря 2015, 11:29

Нерпа написала:
В Стартреке снимается. biggrin.gif

А по Гладбаху соглашусь, мне до ужаса надоела Севилья в ЛЕ.  mad.gif

Ничего, Унаи решил в третий раз ЛЕ взять smile4.gif .
franco
9 декабря 2015, 11:45

Jorgen написал:
ЦСКА всё правильно сделал. Расстановка приоритетов.

biggrin.gif Провал Российских клубов в еврокубках - это правильная расстановка приоритетов. Это феерично.
Gennadiy
9 декабря 2015, 11:50
Снес.
Hagen
9 декабря 2015, 11:59

franco написал:
biggrin.gif  Провал Российских клубов в еврокубках - это правильная расстановка приоритетов. Это феерично.

Зря ты так, этой тактике уже четвертый год smile.gif Попасть в группу в ЛЧ, получить деньги, занять четвертое место, чтобы расчистить весенний календарь, чтобы в следующем году опять попасть в группу в ЛЧ.
franco
9 декабря 2015, 12:04

Hagen написал:
Зря ты так, этой тактике уже четвертый год smile.gif Попасть в группу в ЛЧ, получить деньги, занять четвертое место, чтобы расчистить весенний календарь, чтобы в следующем году опять попасть в группу в ЛЧ.

Хитрый план, хитрый biggrin.gif
franco
9 декабря 2015, 12:34
Hagen
9 декабря 2015, 13:40
Есть новая информация, которая многое объясняет: ЦСКА заказал 25 пицц в перерыве матча с ПСВ kos.gif
Нерпа
9 декабря 2015, 14:08

Gennadiy написал:
Ничего, Унаи решил в третий раз ЛЕ взять  smile4.gif .

Думаю, что Клопп, Тухель и Сарри категорически против. smile.gif

hab
9 декабря 2015, 15:25
Думаете Ван Гал и там за победу не поборется? 3d.gif

Ну и как бы смешно не звучало, но этот вылет и правда увеличивает шансы на титул ЦСКА, меньше нагрузка. Другой вопрос что держать свой уровень это хорошо, но сколько можно повторять такой цикл, прежде чем игроки окончательно не демотивируются, развитием-то не пахнет.

Если выбирать между первой половиной чемпионата плюс еврокубками у ЦСКА и Зенита, то будь я болельщиком, выбрал бы Зенит, пусть он и в чемпионате накосячил уже.
franco
9 декабря 2015, 15:29
Честно говоря, я вообще не понимаю, как можно сливать ЛЧ в угоду внутреннему чемпионату. Тем более такому, как РПЛ. Это ведь, со спортивной точки зрения глупость несусветная.
Jorgen
9 декабря 2015, 15:57

hab написал:
Ну и как бы смешно не звучало, но этот вылет и правда увеличивает шансы на титул ЦСКА, меньше нагрузка. Другой вопрос что держать свой уровень это хорошо, но сколько можно повторять такой цикл, прежде чем игроки окончательно не демотивируются, развитием-то не пахнет.
.

Представь, что ты босс успешного в РПЛ клуба. И есть легенда, что твой игрок Дза Коко... твой ведущий игрок был бы не против поиграть в сильном клубе более сильного чемпионата (сталбыть, ослабить твой клуб уходом, тут, кстати, тот же Аршавин может много чего порассказать молодым). Для чего ему позарез надо показать себя в ЕК (потому как на сборную надежды практически нет). А ещё есть акционеры и просто дружбаны по сауне, которые даже в страшном сне не представят, что ты выиграешь ЛЧ, а вот за низкое место в родном РПЛ будут унижать минимум весь следующий год.
Выбор схемы ЦСКА при таком раскладе очевиден, имхо.
Jorgen
9 декабря 2015, 17:15

Алекс77 написал:
И в чем схема-то ЦСКА

Схема ЦСКА - не иметь ЕК матчей весной. Реализована за последние годы неоднократно. Возможно, неосознанно и неспециально, но сам факт есть.
А сам пост вообще не про ЦСКА был, откуда тут вдруг Гинер? tongue.gif
hab
9 декабря 2015, 18:10
Мне кажется нет смысла говорить о том, что слив был намеренный. Дело в другом. Слуцкий выжимает из команды максимум, но при более качественном укреплении состава он мог бы может даже зацепиться за 2 строчку. Но этого не происходит. Вполне вероятно, что Думбия сейчас уйдет, а нормального подписания не будет. Кое-как доковыляют с Мусой и каким-нибудь игроком заплаткой до места в ЛЧ (1 или 2, неважно). И что будет? Да, Гинер скажет, все хорошо поработали, а вот и новый форвард летом! Все скажут - ура-ура, но это опять не решит проблему глубины. ЦСКА мне иногда напоминает спортсмена, которому не дают достаточно раз тренироваться. А потом выпускают на соревнование, он там кое-как показывает результат, но выше не прыгнет. Можно конечно рассказывать, в стиле Арсенала, что мы строим стадион, денег нет, а вот потом-то ого-го. Но это и тогда (у Венгера) на самом деле не было правдой, и есть подозрения, что и у Гинера ею не является. Может это сознательное решение, сводить баланс и сидеть на этом уровне. Со стороны-то все нормально, титулы и медали собирает, в еврокубках играет, много денег старается не тратить. Но меня не покидает ощущение, что в этой схеме в какой-то момент остро перестанет хватать спортивной составляющей. И она будет демотивировать игроков. Что-то похожее на лондонский Арсенал, чье руководство устраивает взятая планка, а больше им и не надо. И тараканы Венгера им тут только в помощь.

Хотя КПД у клуба очень хорошее. Нельзя не отдать должное, ну либо это говорит насколько плох наш чемпионат в плане эффективности и управления, если только Зенит с большими деньгами умудряется показывать результаты на уровне ЦСКА на дистанции нескольких лет.
Нерпа
9 декабря 2015, 20:20

hab написал: Думаете Ван Гал и там за победу не поборется? 3d.gif

Не знаю я, что думает Ван Гал. tongue.gif

Но в ЛЕ а) больше матчей, б) плотнее календарь, в) толпа желающих взять кубок. Ну и Унаи, властелин ЛЕ. 3d.gif Для тех, кто не планировал играть в ЛЕ на победу, в этом турнире делать нечего. То есть, шансов у Шахтёра дойти до финала намного выше, чем у МЮ.
Jorgen
9 декабря 2015, 20:32

Алекс77 написал:
 Какие уж тут приоритеты - последние полтора месяца проигрываем всем подряд.

То есть ты считаешь, что Лёня, наш гуру тренерского цеха, не способен вывести команду на пик формы к нужному для главной задачи на сезон моменту? Что совершенно случайно максимум пришёлся на период интенсивных игр в РПЛ, а яма, тоже абсолютно непредсказуемо, пришлась на решающие игры группы ЛЧ?
Аполитично недооцениваешь тренера сборной, спасителя росфутбола, мне кажется. smile.gif
hab
9 декабря 2015, 22:01

Нерпа написала:
Не знаю я, что думает Ван Гал.  tongue.gif

Но в ЛЕ а) больше матчей, б) плотнее календарь, в) толпа желающих взять кубок. Ну и Унаи, властелин ЛЕ. 3d.gif Для тех, кто не планировал играть в ЛЕ на победу, в этом турнире делать нечего. То есть, шансов у Шахтёра дойти до финала намного выше, чем у МЮ.

Согласен, МЮ в первую очередь не выглядит сейчас волевой командой, которая умеет дожимать соперника не выглядит. А без этого ЛЕ можно выиграть только благодаря какому-то совсем выдающемуся превосходству в уровне игроков, но и этого нет, несмотря на все вложенные деньги. Баланса-то не видно.
Дикобраз
9 декабря 2015, 22:33

Jorgen написал:
То есть ты считаешь, что Лёня, наш гуру тренерского цеха, не способен вывести команду на пик формы к нужному для главной задачи на сезон моменту? Что совершенно случайно максимум пришёлся на период интенсивных игр в РПЛ, а яма, тоже абсолютно непредсказуемо, пришлась на решающие игры группы ЛЧ?

А кто сказал, что "главная задача" - побарахтаться в ЛЧ?
Может она - "быть в нужной форме весной"? Чтобы спокойно дотянуть до "золота" в РПЛ и игроки видели не ТРИ цели (рвать пуп в ЧР, рвать его в ЛЧ и рвать его за сборную), а хотя бы две?
Дн
9 декабря 2015, 23:25

hab написал:Ну и как бы смешно не звучало, но этот вылет и правда увеличивает шансы на титул ЦСКА, меньше нагрузка. Другой вопрос что держать свой уровень это хорошо, но сколько можно повторять такой цикл, прежде чем игроки окончательно не демотивируются, развитием-то не пахнет.

Вспоминаются рассуждения болельщиков ЦСКА перед стартом группового турнира о своих шансах. И как на меня обижались. smile4.gif
Дн
9 декабря 2015, 23:28
Самая суровая ситуация может сложиться завтра в группе G, если киевляне ожидаемо выиграют, а челсюки с Порто ничью сгоняют.
Нерпа
9 декабря 2015, 23:42

Дн написал: Самая суровая ситуация может сложиться завтра в группе G, если киевляне ожидаемо выиграют, а челсюки с Порто ничью сгоняют.

Жребий? smile4.gif На последнем Кубке Африки, ЕМНИП, такое случилось.
Inventor
9 декабря 2015, 23:57

Нерпа написала: Жребий?

А разве на разницу забитых-пропущенных смотреть не будут при равном количестве очков?
Она же не одинаковая у всех трёх команд будет.
Дикобраз
10 декабря 2015, 00:10
Байер с Барсой закусились, что ли? wink.gif
Анна
10 декабря 2015, 00:20
Господь с ними, с Байером и Барсой, почему мои романистовые чудики уже 33 минуты не могут дома в Риме БАТЭ забить? facepalm.gif
Дикобраз
10 декабря 2015, 00:25

Анна написала: Господь с ними, с Байером и Барсой, почему мои романистовые чудики уже 33 минуты не могут дома в Риме БАТЭ забить?  facepalm.gif

А БАТЭ вполне может упереться. Им-то как раз терять нечего, от них не ждут невероятного, могут играть спокойно.

Арсенал вон с греками явно решает сверхзадачу. Им деваться некуда, они сразу быка за рога...
Нерпа
10 декабря 2015, 00:37

Inventor написал:
А разве на разницу забитых-пропущенных смотреть не будут при равном количестве очков?
Она же не одинаковая у всех трёх команд будет.

Ты у Дн спрашивай, это он расписывал возможные ужасы.
Нерпа
10 декабря 2015, 00:38
Хаб, может мне котлетку пожарить ради Арсенала? Или пусть сами? biggrin.gif
Дикобраз
10 декабря 2015, 01:01
БАТЭ героически стоит уже час...

И что там Валенсия о себе думает?..
hab
10 декабря 2015, 01:02

Нерпа написала: Хаб, может мне котлетку пожарить ради Арсенала? Или пусть сами? biggrin.gif

Мне неохота сегодня футбол смотреть. Решил без меня справятся. 3d.gif Хотя мне кажется выйдут, со слезами, соплями, с штангой у своих ворот на 92 минуте. 3d.gif

Сейчас выложатся, вылезут, а потом опять в боксинг-дэй посыпятся, скамейки вообще нет. Одни бедовые защитники на лавке и Окслейд-Чемберлен. Спасибо Жиру пока не травмирован. smile.gif

А потом начнется сериал до конца трансферного окна - купит ли Венгер хоть кого-нибудь. Так и вижу картину, как в реальной жизни Арсен ходит в супермаркет перед самым закрытием, ожидая скидок на товар, который можно продать только сегодня. И вот он ходит, ходит последние минуты, ждет когда начнут скидывать. Но иногда приходится и голодному ложиться спать. 3d.gif
Дикобраз
10 декабря 2015, 01:08
Арсенал все вопросы снял.
Венгер умеет...
Дикобраз
10 декабря 2015, 01:14
Нич-чё, ща БАТЭ и Маккаби по мячу забьют, вечер станет весёлым)))
Дн
10 декабря 2015, 01:15

Нерпа написала:
Ты у Дн спрашивай, это он расписывал возможные ужасы.

Дн'а спрашивать не нужно. Дн просто сделал вброс. tongue.gif
Дикобраз
10 декабря 2015, 01:34
Валенсия жжот... biggrin.gif
Дикобраз
10 декабря 2015, 01:40
БАТЭ и Маккаби не забили.
Всё скучно, только что Валенсия дурака наваляла.
Нерпа
10 декабря 2015, 01:45

Алекс77 написал: Какой неприятный день. И Челси, и Арсенал в плей-офф ЛЧ.

Хоспади, да что в этом неприятного?
Нерпа
10 декабря 2015, 01:50

hab написал:
Мне неохота сегодня футбол смотреть. Решил без меня справятся. 3d.gif

Справились! И опять Барселона в в 1\8, да? biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»