Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Еврокубки - сезон 2015/2016
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Arr
14 декабря 2015, 18:39

Тобиас написал: из реальной оценки

Пока в этом большие сомнения. Потому что для реальной оценки нужны аргументы. Которых нет.
franco
14 декабря 2015, 18:45

Arr написал:
А, то есть для тебя Фенер и МЮ это команды одного уровня? Тогда вопросов не имею. biggrin.gif  facepalm.gif

О, еще один мастер абсурдных умозаключений.
Arr
14 декабря 2015, 18:57

franco написал: О, еще один мастер абсурдных умозаключений.

Всего лишь очевидные выводы из твоих слов. Ты же привел МЮ как аналог Фенера в попытке что-то свое доказать. Пока же самое абсурдное умозаключение вот это:

Тобиас написал: Дальше пройдет Фенер. Однозначно.

franco
14 декабря 2015, 21:04

Arr написал:
Всего лишь очевидные выводы из твоих слов. Ты же привел МЮ как аналог Фенера в попытке что-то свое доказать. Пока же самое абсурдное умозаключение вот это:

facepalm.gif Порой просто поражаешься людям, а с другой стороны, снижаешь к ним требования или ограничиваешь ожидания и становится легче biggrin.gif
Вообще то это ты причиной удачного жребия для Локо в виде Фенера увидел тот факт, что Фенер не набрал ни с кем шесть очков. Это твой, по видимому единственный критерий, был, других ты просто не привел. Так вот я и показал тебе, что не набор шести очков не является мерилом удачного жребия.
franco
14 декабря 2015, 21:08

Алекс77 написал:
Нет ни одного объективного довода в пользу столь безосновательного утверждения.

Ну точно, они же турки biggrin.gif
franco
14 декабря 2015, 21:08

Алекс77 написал: Хороший жребий для всех российских клубов.

Будет забавно, если при таком жребии все сядут в лужу smile4.gif
Arr
14 декабря 2015, 22:13

franco написал: Вообще то это ты причиной удачного жребия для Локо в виде Фенера увидел тот факт, что Фенер не набрал ни с кем шесть очков.

Тебе явно стоит чуть поднять требования к себе, чтобы не приписывать другим того, что видишь только ты. Я ни слова не сказал про удачный или неудачный жребий. Мой пост был в ответ на безосновательное утверждение о том, что Фенер сильнее однозначно, хотя даже в относительно простой группе не смог никого победить дважды. Мне не нужно приводить никаких критериев, потому что не я выдвинул тезис об однозначном превосходстве турецкой команды. Ты же, в ответ, привел пример с МЮ, который неясно что показывает, а потом начал выдавливать из себя очередные пустые едкости, хотя ничем не опроверг ни мой тезис, ни подтвердил высказывание Тобиаса. Если хочешь продолжить конструктивное обсуждение, то у тебя осталась последняя попытка написать что-то вразумительное.
franco
14 декабря 2015, 22:33

Arr написал:
Ты же, в ответ, привел пример с МЮ, который неясно что показывает

Ну значит не судьба biggrin.gif facepalm.gif
Arr
14 декабря 2015, 23:07

Arr написал: у тебя осталась последняя попытка написать что-то вразумительное.

franco написал: не судьба

3d.gif
franco
14 декабря 2015, 23:47
Да уж, некоторые порой берут пример с футболистов biggrin.gif
Борг
28 января 2016, 02:01
"Аугсбург" готовится к следующему матчу Лиги Европы.

user posted image
Gennadiy
2 февраля 2016, 22:15
На матч Динамо Киев против Манчестер Сити, все таки будут допущены болельщики. УЕФА оставили штраф, но бан отменили.
franco
16 февраля 2016, 22:18
А Лигу сегодня никто, судя по всему не смотрит. И правильно. Убогие сегодня, какие то пары. Даже сержцу зацепиться не за что.
Борг
16 февраля 2016, 23:24
Рано еще.
Gennadiy
16 февраля 2016, 23:36

franco написал: А Лигу сегодня никто, судя по всему не смотрит. И правильно. Убогие сегодня, какие то пары. Даже сержцу зацепиться не за что.

Ну, за Бенфику поболеть можно smile.gif.
Борг
17 февраля 2016, 01:19
Каванищще. wink.gif
Борг
17 февраля 2016, 01:33
Результативная регбийная схватка у "Бенфики" получилась.
hab
17 февраля 2016, 23:48
Битва лысых тренеров. smile.gif

Ну давай, Реал, вдвойне с детства за тебя. 3d.gif Хочу 2 гола на выезде и снять все вопросы.
hab
17 февраля 2016, 23:54
Каждый раз, как вижу эту форму Реала, мне кажется у них не нашлось игровой формы и в тренировочной вышли.
hab
18 февраля 2016, 00:33
Рома играет как может, а Реал играет плохо. Из атаки сложно что-то хорошее вспомнить, хотя при этом такой расслабон, будто и не было плана в первом забивать. А я-то хотел увидеть два гола и не смотреть 2 айм. Теперь придется.
Ange1
18 февраля 2016, 00:34
Парни в пижаме так себе, прямо скажем. Рома как может.
Нерпа
18 февраля 2016, 00:39

Ange1 написал: Парни в пижаме так себе, прямо скажем. Рома как может.

Ты так пишешь, будто они в одной пижаме на всех. 3d.gif

Игра настолько задорная, что я изредка переключала на параллельный матч. И даже увидела гол Дракслера! tongue.gif
hab
18 февраля 2016, 00:41
И похоже Вольфсбург тоже вышел? smile.gif

Впервые вижу Рому после назначения Спала. Такие странные ощущения, что вернулся чуть ли не на 10 лет назад. smile.gif
Нерпа
18 февраля 2016, 00:51

hab написал: И похоже Вольфсбург тоже вышел? smile.gif

Впервые вижу Рому после назначения Спала. Такие странные ощущения, что вернулся чуть ли не на 10 лет назад. smile.gif

Ой, не знаю. Атаковал-то всё время Гент. Когда я переключалась. biggrin.gif Дракслер просто убежал быстро.

Я Рому Спала дважды видела. С Ювентусом матч целиком и с Карпи концовку. Ну не знаю. Бегают, физически очень неплохи.
hab
18 февраля 2016, 00:55
Ванкер-то грубовато сыграл, куда уж опаснее игра, чем вот это?
hab
18 февраля 2016, 00:57

Нерпа написала:

Ой, не знаю. Атаковал-то всё время Гент. Когда я переключалась.  biggrin.gif  Дракслер просто убежал быстро.

Ну ладно, может не настолько аутсайдеры. 3d.gif

Я Рому Спала дважды видела. С Ювентусом матч целиком и с Карпи концовку. Ну не знаю. Бегают, физически очень неплохи.

Да понятно, что Спала трудно винить в чем-то, работает с чем есть. Но пока Рома скорее изо всех сил старается, но Реал пока играет спустя рукава. Вроде бы все бегают, но содержательно пустовато.
Ange1
18 февраля 2016, 00:59
Ишь ты, не совсем еще старый 3d.gif
hab
18 февраля 2016, 01:00
Спал как приехал домой, так преобразился. Не в вечном спортивном костюме, а отличное пальто, еще манжеты рубашки по пижонски не застегнул. Все, подработки на крайнем Севере закончились, можно расслабиться вахту оставил. 3d.gif
Нерпа
18 февраля 2016, 01:01
А вот это красиво было. :++
hab
18 февраля 2016, 01:01
Несмотря на рикошет, траектория очень красивая.

Ну что, давайте еще второй что ли и буду спокоен. smile4.gif
hab
18 февраля 2016, 01:13
Реал будто хочет гол пропустить. Совсем в защите спустя рукава заиграли.
hab
18 февраля 2016, 01:16
Ванкер хорошо перешел из печального Динамо. Разбил голову Хамесу, бьет по воротам Реала в ПО ЛЧ. 3d.gif
hab
18 февраля 2016, 01:21
Бензема сегодня испортил ВСЕ!
hab
18 февраля 2016, 01:25
Реал в защите во втором тайме ужасен. Пенальти был.
Ange1
18 февраля 2016, 01:27
Я по пенальти не так уверен, нап все же мяч уже отпустил.

Ясно-понятно. Снова Ювентусу Италию тащить 3d.gif
hab
18 февраля 2016, 01:28
Но он все равно же ехал мимо мяча и прямо в ногу. Фол имхо.

Как же бредит Чердак про компактность Реала, особенно во втором тайме. facepalm.gif
hab
18 февраля 2016, 01:29
Хесе вопреки всему ходу 2 тайма снял почти все вопросы в противостоянии.

Вроде бы тот, счет который и хотел, но ощущение от матча скорее невеселые.
Нерпа
18 февраля 2016, 01:32
Хесе наконец-то пришел в себя после разрыва крестов. Очень долго парень возвращался, почти год. Рада за него. smile.gif
Нерпа
18 февраля 2016, 01:41

hab написал: Реал в защите во втором тайме ужасен. Пенальти был.

Реал в защите во втором тайме обычен. Вот в первом да, было помутнение. 3d.gif
Пенальти был, думаю.
Draco_Malfoy
18 февраля 2016, 01:58
К скорости Салаха еще бы немножечко мозгов, совсем другой матч был бы.
hab
18 февраля 2016, 02:06

Draco_Malfoy написал: К скорости Салаха еще бы немножечко мозгов, совсем другой матч был бы.

Нормуль, одного всадника без головы сбагрили в Китай (Жервиньо), новый на подходе.smile.gif Но я бы на месте болельщиков Ромы был сильно расстроен. Уж всяко не на сухой матч наиграли.
Arr
18 февраля 2016, 10:43

hab написал: Как же бредит Чердак про компактность Реала

Чердак скатился примерно на уровень бреда Уткина в известном матче. В игре Милана он весь первый и часть второго тайма рассказывал, что у Менеза конфликт с тренером, что он не форме и что штаб в этом виноват, что никаких травм не было, а не играет Менез из-за отношения к тренировкам. Хотя на самом деле у него была травма спины, потом осложнение и восстановился игрок две недели назад, о чем Чердаку сообщили где-то через час бреда. Если это не профнепригодность, то я хз что вообще. facepalm.gif

hab написал: одного всадника без головы сбагрили в Китай (Жервиньо), новый на подходе

Имхо, Жервиньо видел только себя, а у Салаха вчера были попытки играть на команду, во всяком случае в первом тайме.
franco
18 февраля 2016, 13:00
Когда Вася бредит - это прикольно и интересно. А Чердак просто уныл в таких ситуациях. Жополиз хренов.
Нерпа
18 февраля 2016, 13:28

hab написал
Как же бредит Чердак про компактность Реала, особенно во втором тайме. facepalm.gif

Пименова на него нет. 3d.gif
Arr
18 февраля 2016, 13:31

franco написал: А Чердак просто уныл в таких ситуациях.

А в каких он не уныл, интересно?
hab
18 февраля 2016, 13:51

Нерпа написала:
Пименова на него нет. 3d.gif

Если проводить параллели, то тогда с ним Павон должен сидеть был и говорить по делу. 3d.gif
Борг
18 февраля 2016, 14:16

Arr написал:
А в каких он не уныл, интересно?

Когда орет, как резаный. Тогда он просто невыносим.
hab
18 февраля 2016, 14:30

Arr написал:
Имхо, Жервиньо видел только себя, а у Салаха вчера были попытки играть на команду, во всяком случае в первом тайме.

Я конечно не буду делать вывод по одному матчу, за Ромой не слежу, но мне показалось, что ему все-таки не хватает умения вовремя отдать. То есть момент создает на личных умениях, что делать понимает, но запорол много.

Зато вчера Роналду был сама щедрость, часто делился, зато Бензема запорол даже больше чем Салах. 3d.gif
Gennadiy
19 февраля 2016, 00:46

Мидтьюлланн (Хернинг, Дания) – Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) – 2:1
Голы: Депай, 37 (0:1); Систо, 44 (1:1); Онуачу, 77 (2:1).

Может мне кто то объяснить зачем увольняли Мойеса (которому и близко не давали столько денег на трансферы) и пригласили этого возвращающегося с ярмарки? Сколько еще ЛВГ терпеть будут?
franco
19 февраля 2016, 00:52
Да, Мойес был ничем не хуже, как оказалось. Ну разве что в ЛЧ не попал, ну так ЛВГ даром что попал - промел все, что только можно. Блин, тратить сотни миллионов на игроков и так бездарно тренировать клуб. Самый эпичный фейл, наверное в истории МЮ.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»