Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Танцы на ТНТ
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Leniklenok
3 декабря 2016, 23:02
Ещё один неулыбчивый танец для Тео. Тео ИМХО, справился. Но я к нему необъективна.
Churikova
3 декабря 2016, 23:10
Молодец Вишня! Не затерялась на фоне Киселевой.
Leniklenok
3 декабря 2016, 23:10
А я не фанат вога. Но понравилось. И Вишня справилась.
Churikova
3 декабря 2016, 23:16
Щебету награда за долгий простой - Козарь и Кононова.
Churikova
3 декабря 2016, 23:17

Leniklenok написала: А я не фанат вога. Но понравилось. И Вишня справилась.

А мне нормально. Если только не борщить. Как впрочем с любым другим стилем.
Leniklenok
3 декабря 2016, 23:23
Обалденный номер. С ножом.
Churikova
3 декабря 2016, 23:25
Класс! Смесь авторского кино и фильма ужасов. Сегодня до меня дошла Кононова.
felicia
3 декабря 2016, 23:25
Щебет с Ирой очень понравились..
Жалко, что опять 4-х выгоняют и что Кейко не в номинации.
Leniklenok
3 декабря 2016, 23:26

Churikova написала: Класс! Смесь авторского кино и фильма ужасов.

А музыка, кажется, Шнитке. Здорово!
Leniklenok
3 декабря 2016, 23:32
Второй Заяц хорош. Но, по сравнению с прошлым номером, не то.
Leniklenok
3 декабря 2016, 23:34
Интересная пара.
Leniklenok
3 декабря 2016, 23:37
Да ещё и стрип-пластика.
Churikova
3 декабря 2016, 23:41

Leniklenok написала: Второй Заяц хорош. Но, по сравнению с прошлым номером, не то.

Таки да. Зайцев нравится, но мне не хватило скорости.
Leniklenok
3 декабря 2016, 23:43
Увидела физкультуру на платформах. Как-то настроения не хватило.
Agatori
3 декабря 2016, 23:46
Посмотрела второй в этом выпуске откровенно сексуальный женский номер, и стало мне жаль, что мужских таких не ставят.
Churikova
3 декабря 2016, 23:46
Кейко тощевата для стрипа. Особенно это заметно, когда она становилась в профиль. Но мне понравилось. Эдакий эстетический разврат.
Agatori
3 декабря 2016, 23:48

Leniklenok написала: Обалденный номер. С ножом.

Для меня один из самых крутых в этом сезоне.
Leniklenok
3 декабря 2016, 23:54
Настино детское личико как-то не сочеталось со взрослой пластикой. Как-то не могу согласиться с наставниками, что получилось измениться.
Leniklenok
4 декабря 2016, 00:04
А мне дирижера жалко. biggrin.gif
Churikova
4 декабря 2016, 00:06

Leniklenok написала: А мне дирижера жалко. biggrin.gif

А мне вспомнился подобный номер на Первом...
Leniklenok
4 декабря 2016, 00:07

Churikova написала: А мне вспомнился подобный номер на Первом...

А у меня возникла ассоциация с номером Пануфника и Адама с одним стулом в первом сезоне.
Leniklenok
4 декабря 2016, 00:13
Красиво. Но тут номер завязан не только на танец, а и на "светомузыку". Всё вместе просто здорово.
Churikova
4 декабря 2016, 00:18

Leniklenok написала: Красиво. Но тут номер завязан не только на танец, а и на "светомузыку". Всё вместе просто здорово.

У Рудника все всегда неслучайно и каждый не то что предмет, каждый штрих несет смысл. Мне в принципе понравилось, но... Не нравится мне Литвинов, как танцовщик. Нету в нем полетности. Для меня идеал танцевального тела и мастерства ( в рамках проекта) это Митя Стаев. Вот он летал. А Стас слишком приземист и мускулист. Хотя смотреть в статике приятно.
felicia
4 декабря 2016, 00:20
Очень красивый номер у Стаса - мне и он нравится и светомелькание в тему здесь было! Прям отлично!
Leniklenok
4 декабря 2016, 00:21

Churikova написала:  Для меня идеал танцевального тела и мастерства ( в рамках проекта) это Митя Стаев. Вот он летал. А Стас слишком приземист и мускулист. Хотя смотреть в статике приятно.

Согласна.
Leniklenok
4 декабря 2016, 00:25
Симпатичный междусобойчик.
Churikova
4 декабря 2016, 00:30
Мне нравится. Люблю такое кривлянье. Даян был хорошим, но Мига лучше. В этой стилистике.
Не понимаю желание повзрослить Даяна. Танцует он на взрослом и хорошем уровне, а что по эмоциям невзрослый... Ну так он ещё молодой и зеленый. Ещё успеет трагедии отыграть.
felicia
4 декабря 2016, 00:32
Какая же крутая Саша Киселева!
Потрясающая девочка...
Leniklenok
4 декабря 2016, 00:33

Churikova написала:  Ещё успеет трагедии отыграть.

Что мне в проекте утомительно, так это обилие дрррраммматических номеров.
felicia
4 декабря 2016, 00:34
А всего по 5 человек осталось? Быстро так....
И кейко до сих пор не выгнали..
Извините facepalm.gif
Churikova
4 декабря 2016, 00:39

felicia написала: А всего по 5 человек осталось?  Быстро так....
Извините  facepalm.gif

А чего Кейко гнать? Она не самая слабая была.
Мне тоже не нравится, что танцовщики уходят пачками.
felicia
4 декабря 2016, 00:46

Churikova написала: А чего Кейко гнать? Она не самая слабая была.

Не нравится она мне...
Пока ни в одном номере не зацепила, ну и визуально и поведением неприятна.
bilbo
4 декабря 2016, 19:11
Лучше чем в прошлый раз, но не дотягивает до позапрошлого. Может надо пива побольше? biggrin.gif
Кейко ещё не пересматривал, но, имхо, опять она запаздывает.
Во многих номерах пестрящий задник раздражал и отвлекал. Единственный номер в котором это было оправдано и смотрелось очень здорово - Стас Литвинов.
Буду скучать по Вишне и Саше.
Аня
4 декабря 2016, 19:15

felicia написала: А всего по 5 человек осталось?  Быстро так....
Извините  facepalm.gif

Вот всё, что я хотела сказать по поводу вчерашнего выпуска. redface.gif

Фелиция, плюсую каждой букве, включая перечёркнутые.
bilbo
4 декабря 2016, 22:12
Пересмотрел номер Ролик и Кейко (много раз). Зря гнал на Кейко, не опаздывает. Торопится, да, но не опаздывает. biggrin.gif
Этот номер да с Дашей и с Сашей. Они бы порвали. Сейчас видно что Ролик подстраивается под Кейко. Очень хорошо что оставили хотя бы Дашу. Вот думаю, тряхнуть стариной да проголосовать за неё что ли...
ukka
4 декабря 2016, 22:38
Смотрю в записи. В процессе. Отвлеклась, чтобы написать, что для себя определила победителя этого сезона. Не важно, что там с голосованием будет. Кононова гениальна.
kelly-g
4 декабря 2016, 23:24

ukka написала: Кононова гениальна.

Мне тоже она нравится. Ух, какая! Хочется посмотреть ее хип-хоп.
Даян с Мигой - близнецы-братья.
Даша с Кейко не понравились. Наручники и девица с камерой - это уже перебор, тут я с Мигелем согласна.
Ну и номер Стаса понравился. Он такой человек Микеланджело, мускулистый, рельефный, коренастый. Мне кажется, он у Егора в команде претендент номер один на победу. Но его хорошесть ему помешает.

felicia написала: Какая же крутая Саша Киселева!
Потрясающая девочка...

Очень взрослая, молодец, никак 14 лет не дашь.

Churikova написала: Не понимаю желание повзрослить Даяна.

Это ж Егор smile.gif
Опять у Мигеля в команде есть безоговорочный лидер, а у Егора лидер сменный. Для Егора это не очень хорошо, по-моему.
Как смотрящая и читающая тред задним числом хочу сказать спасибо тем, кто в постах уточняет имена участников или хотя бы о чем танец. А то бывает непонятно, о ком речь, уже о том или еще об этом smile.gif
ukka
5 декабря 2016, 01:22

kelly-g написала:
Даша с Кейко не понравились. Наручники и девица с камерой - это уже перебор, тут я с Мигелем согласна.

По мне так вульгарный был номер. Хореография неэстетично выглядела. Ролик хорошая, но сегодня настолько прекрасна была Вишня, что я расстроилась. И не только сегодня. Вишня мне понравилась во всех номерах. А сегодня она показала, что и вог не хуже Саши может. Обидно. К Даше у меня больше вопросов.

kelly-g написала:
Ну и номер Стаса понравился. Он такой человек Микеланджело, мускулистый, рельефный, коренастый. Мне кажется, он у Егора в команде претендент номер один на победу. Но его хорошесть ему помешает.

Мне тоже понравился. Очень. И мне его мускулистость не мешает. Они гибок и точен в движениях. И номер действительно под него. Чуть ли не единственный в этом выпуске номер, где визуальные эффекты не мешали, а были полноценной частью выступления. Очень круто. А по личности - он, судя по всему, трудяга и перфекционист. А это очень мешает расслабиться. Вот этого ему и не хватает немного.

И еще вслед номеру - к третьему сезону я разглядела Рудника. Где мои глаза были раньше? Ну крутой же хореограф!

kelly-g написала:
Опять у Мигеля в команде есть безоговорочный лидер, а у Егора лидер сменный. Для Егора это не очень хорошо, по-моему.

Я рада, что у Егора произошла смена с Кейко на Стаса. Заслуженно. Хотя еще хочу Иру. Иру и Стаса в финал.
ukka
5 декабря 2016, 01:27
Забыла про Даяна с Мигой добавить. Классный был номер. Единственное - при всей точности и профессионализме, Даян танцевал старательно, в то время как Мига естесственно. Этак на релаксе вышел и оторвался. Но это если придираться. А так мальчик крут, конечно. И не в пользу команды Мигеля, видимо, то, что кроме этого номера и девочек с вогом я сейчас из его ребят почти никого и не помню. Много было неинтересных номеров.
ukka
5 декабря 2016, 01:33
И еще по этому сезону. Команда Егора очень выигрывает по хореографам. Они разные и интересные каждый по-своему. У Мигеля лучший хореограф команды - он сам. Ставил бы побольше.
kelly-g
5 декабря 2016, 12:03

ukka написала: Я рада, что у Егора произошла смена с Кейко на Стаса.

Это хорошо, конечно. Но когда голоса рассеяны и явного лидера в команде нет, то в финале будет трудно. Поклонники Даяна дружно проголосуют за Даяна - и все.
Хорошо бы Ира побыла в лидерах.
Acidburn
5 декабря 2016, 12:32

felicia написала: Не нравится она мне...
Пока ни в одном номере не зацепила, ну и визуально и поведением неприятна.

+ много.

ukka написала: Кононова гениальна.

опять + много.

Мне кажется, что девочки в этот раз поинтересней мальчиков. Очень нравятся Баина, Кононова, Ролик и Волкова. Вот бы девчонок в финал.
Leniklenok
10 декабря 2016, 17:43
Я так поняла, по анонсам из ФБ, что сегодня будут выступать в паре с детьми. Интересно, что получится.
Иваси
10 декабря 2016, 18:51
Сегодня Танцы просто... вкусные. Взрослые и дети.
1. Щебет внешность Годунова напоминает.
Иваси
10 декабря 2016, 19:00
2. Постановка Димы Масленникова. Его "почерк" уже узнаваем.
Leniklenok
10 декабря 2016, 19:14

Иваси написала: Его "почерк" уже узнаваем.

Что у него сегодня? Глубины или высоты?
Иваси
10 декабря 2016, 19:16
3. Зайцев и Ко. Номер по мотивам "Леона". Круто. У Карпенко по другому не бывает.
Иваси
10 декабря 2016, 19:21

Leniklenok написала: Что у него сегодня? Глубины или высоты

Классика.
Иваси
10 декабря 2016, 19:31
4. Кейко и старая знакомая. Хип-хоп. Есть мнение, но его после выскажу.
Иваси
10 декабря 2016, 19:39
5. Волкова. Не одна. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»