Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Танцы на ТНТ
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
felicia
11 декабря 2016, 00:34
Ржу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ukka
11 декабря 2016, 00:39
Круто! Круто! Круто! Стас крут. Мальчик крут. Егор крут. Пример того, как с ребенком можно сделать совершенно взрослую постановку.
felicia
11 декабря 2016, 00:40
У Стаса, на мой взгляд, был просто невероятный номер и потрясающий партнер.
Для меня это тоже лучший номер за сегодня
Churikova
Стас хорош... Но мальчик просто вау...
Плюс концепция самого номера.
ukka
Мальчик очень талантливый.
felicia
11 декабря 2016, 00:41
И первый номер, который хочется пересматривать и смотреть еще...
ukka
11 декабря 2016, 00:44
Егор в этом сезоне, мне кажется, также не скрывает восхищения Литвиновым, как Мигель когда Савченко.
Churikova
11 декабря 2016, 00:48
Егор молодец.
ukka
11 декабря 2016, 00:51
Фу. Вот нет другой реакции. Тел заслуживает идти дальше гораздо больше.
Leniklenok
11 декабря 2016, 00:51
Жалко, что Тео ушёл. mad.gif
Churikova
11 декабря 2016, 00:52
Егор зачем??? У тебя есть очень крутая девочка Ира и достаточно сильная Ролик. Зачем тебе Кейко?
Мигеля понимаю.
felicia
11 декабря 2016, 00:53
Как же жалко Тэо!
А Настя солнышко и умничка.

Ну и фу да...
Leniklenok
11 декабря 2016, 00:53
Согласна с выбором Мигеля.
Leniklenok
11 декабря 2016, 00:55
Отличный получился выпуск. Спасибо за компанию. smile.gif
Churikova
11 декабря 2016, 01:46

Leniklenok написала: Отличный получился выпуск. Спасибо за компанию. smile.gif

Аналогично по всем пунктам.
bilbo
11 декабря 2016, 08:57
Этим концертом меня, наконец то biggrin.gif, прошибло - почему мне разонравился в ноль Голос, и почему я так подсел на Танцы, которым тоже уже 3 сезон (считая битву сезонов 4) и пора бы уже сдуться, но!!! 1. Уровень профессионализма участников! 2. Уровень профессионализма наставников и хореографов. 3. Уровень профессионализма подрастающего поколения.
Тема профессионализма для меня больная тема. По работе получается варится в катастрофическом уровне НЕпрофессионализма, да и вообще сейчас кругом это какой то бич уже, особенно у молодого поколения. И что больше всего бесит так это простое НЕжелание быть профессионалом в своем деле.
Но приходит суббота... И на экране, пусть небольшая, но такая КРУТАЯ стайка людей. За неделю способные выдавать подготовку таких танцев которые просто потрясают своим уровнем и красотой. И даже когда номера получаются немного не ВАУ, скучноваты или непонятны, всё равно видишь высочайший уровень профессионализма и понимаешь что эти неудачи всего лишь абсолютно нормальный результат творческой работы, где что то получается, что то нет не потому что "нешмогла", а потому что это творческий поиск, это уже ИСКУССТВО!
Этот концерт показал что это не случайные самородки, это настоящая золотая жила. Уровень профессиональной подготовки детей просто крышу сносит. Я был просто в афигительном восторге! Реально что раздосадовало - то что не успевал следить за каждым танцором. Но не беда - дождусь хорошего качества и скачаю концерт для неоднократного пересмотра.

ps Кейко не вытянула, жаль, но закономерно, профи не эксплуатируют "мимими" и "ой я заболел".
Настю Волкову очень жаль. С другой стороны - Настя взяла от проекта максимум для своего уровня - она вышла в топ-10, и я надеюсь когда они поедут по стране с гастролями я надеюсь увидеть её в команде.

Иваси
11 декабря 2016, 09:35

felicia написала: У Стаса, на мой взгляд, был просто невероятный номер и потрясающий партнер.
Для меня это тоже лучший номер за сегодня

beer.gif
Выпуск был удивительный! Участие детей предполагало заигрывание со зрителем, а получилось достойное партнерство.
Почему не ушла Кейко? Как бы то ни было она отличный танцор, неудачное выступление не может зачеркнуть ее предыдущее лидерство. Победитель все-равно будет один, а для нас - все. smile4.gif
Аня
11 декабря 2016, 18:57

bilbo написал: Этот концерт показал что это не случайные самородки, это настоящая золотая жила. Уровень профессиональной подготовки детей просто крышу сносит. Я был просто в афигительном восторге! Реально что раздосадовало - то что не успевал следить за каждым танцором. Но не беда - дождусь хорошего качества и скачаю концерт для неоднократного пересмотра.

ppks.gif
Догнала вчерашний выпуск.

Добавлю, что была в сумасшедшем радостном восторге от появления Евы Уваровой. Правда, очень бы хотела не вог в ее исполнении увидеть, а поменять её с девочкой в постановке Карпенко. В "Леона" бы её, к Зайцеву. В талант Евы я влюблена вот уже несколько месяцев. Смотрю украинский сезон "Танцуют все" и восхищаюсь, и любуюсь, и удивляюсь. Волшебная девочка. smile.gif Очень рекомендую приобщиться тем, кто ещё не.

Остаюсь в неиссякаемом восторге от Кононовой.
Но. Вот как хотите, а самые мурашечные мурашки и восторг у меня случились от незатейливой простоты Ролик. Прониклась я. Такие дела.
kelly-g
14 декабря 2016, 23:28

Аня написала: огнала вчерашний выпуск.

И я добежала. Круто-круто-круто! Опять у команды Егора постановки были более впечатляющие. У Даши Ролик и у Стаса, в частности.
А у Мигеля - лучший, конечно, танец Миши Зайцева, прям до слез меня довел.
Дима Щебет на брейке аж светился весь, приятно было смотреть, и планку сразу поставили высоко первым номером, стало понятно, что лишних "мимими" и "этожедети" не будет, а будут профессиональные дуэты.
У Тэо был волшебный номер и куда лучше Кейко именно в этом выпуске, жаль его.
Сандринн
15 декабря 2016, 01:19

Аня написала:  Вот как хотите, а самые мурашечные мурашки и восторг у меня случились от незатейливой простоты Ролик. Прониклась я. Такие дела.

И я тоже. Номер с Леоном меня не торкнул, я это кино не люблю. рада была за Щебета. так у него глаз горел!
Про Кейко - для меня она хорошая танцовщица. Может нет в ней мощи Кононовой, зато есть изящество, смотреть на нее приятно. Хотя, почти уверена, не пройдет она в финал.
Ролик мне нравится, хорошие у нее профайлы, но не дотягивает она до той же Кононовой.

А из мигелевских - не знаю, Щебет и Даян у меня равны, они достойны финала.

Хороший сезон, постановки на удивление качественные, не филонят хореографы (за редким исключением).
bilbo
17 декабря 2016, 21:47
Понеслось.
Первый номер не ах.
bilbo
17 декабря 2016, 22:01
Второй
   Спойлер!
отстой
bilbo
17 декабря 2016, 22:10
Третий
   Спойлер!
Всё сложно. К Ролик я предвзят. Ну да, не её это. Наиграно получилось.Но всё равно она крута!
Щебет пофиг.
tongue2.gif
bilbo
17 декабря 2016, 22:27
Четвертый
   Спойлер!

Ни хрена не понял, но круто!
Девчонки порвали!
bilbo
17 декабря 2016, 22:29
Выбор финалистов
   Спойлер!
Мигелю респект за Баину
bilbo
17 декабря 2016, 22:34
Выбор финалистов 2
   Спойлер!
Егор козел.МОЛОДЕЦ!! Был уверен что оставит Кейко, но он якобы пошел на поводу зрителей и оставил ДАШУ!!!
Churikova
17 декабря 2016, 22:46
Не шедевр. Пластика Даяна мне нравится больше. Литвинов для меня тяжеловат.
bilbo
17 декабря 2016, 22:46
Первое соло
   Спойлер!

Даян крут!
Постановка фигня какая то
bilbo
17 декабря 2016, 22:52
Второй сольник
   Спойлер!

Нежный номер.
Даша - удачи тебе!!!
зы Ай, молодца Дашка, умеет радоваться. biggrin.gif
Churikova
17 декабря 2016, 23:01
А мне понравилось... Особенно Кейко, хотя Зайцев тоже не подкачал.
bilbo
17 декабря 2016, 23:03
Третий сольник
   Спойлер!

Посмотрите на Мигеля. Я реагировал на Баину также!
Порвала! Чисто, круто, с надрывом. ВаУ!
Эх, Даше бы такой номер...
ukka
17 декабря 2016, 23:11
Щебет крут. Музыка - ужас.
Churikova
17 декабря 2016, 23:11
Интересный танец. Даша при любом раскладе в плюсе, приз не получит (скорее всего), но внешне изменилась к лучшему. Из колхоза в милую, полную жизни девушку.
bilbo
17 декабря 2016, 23:15
Четвертый
   Спойлер!

ОГО. Номер Ирине ставили на камеру. И она его великолепно выполнила. И это при том что сам номер технически наворочен и насыщен. Супер!
bilbo
17 декабря 2016, 23:17

Churikova написала: Интересный танец. Даша при любом раскладе в плюсе, приз не получит (скорее всего), но внешне изменилась к лучшему. Из колхоза в милую, полную жизни девушку.

ППКС.
Вот именно это и зацепило в ней. Она изменилась. Она стремилась к этому и у неё получилось
bilbo
17 декабря 2016, 23:19
Пятый
   Спойлер!

Нипонял? Чего это Стаса гнобить надумали?
Номер понравился.
ukka
17 декабря 2016, 23:19
Я с опозданием включилась, каковы итоги голосования?
bilbo
17 декабря 2016, 23:22

ukka написала: Я с опозданием включилась, каковы итоги голосования?

Спойлер!
Ушли Кейко и Заяц
Shaganeh
17 декабря 2016, 23:24
На танце Кононовой и Баины почему-то сестры Михайлец вспомнились.
Churikova
17 декабря 2016, 23:27
Хорошо,что не только попсу ставят, но и такие эксперименты. Очень необычно. Требует осмысления.
bilbo
17 декабря 2016, 23:29
Шестой.
   Спойлер!

Щебет выпендренщик. biggrin.gif

Все шесть финалистов неимоверно круты. Я не знаю кто станет победителем, и я не знаю кого бы я назвал сильнейшим. Они всё достойны. Дайте им шесть первых мест!
biggrin.gif
Churikova
17 декабря 2016, 23:31
Жаль Мишу. Но у Мигеля все четверо достойны финала в равной степени. Кого ни выгони - всех жаль.
ukka
17 декабря 2016, 23:33

Shaganeh написала: На танце Кононовой и Баины почему-то сестры Михайлец вспомнились.

А я подумала, что это, наверное - постмодерн.
ukka
17 декабря 2016, 23:34

bilbo написал:
   Спойлер!
Ушли Кейко и Заяц

Я спрашивала про голосование в начале biggrin.gif Но уже узнала все.
bilbo
17 декабря 2016, 23:36

ukka написала:
Я спрашивала про голосование в начале  biggrin.gif Но уже узнала все.

Блин. Прости shame.gif
ukka
17 декабря 2016, 23:45

bilbo написал:
Блин.  Прости shame.gif

Ничего страшного. Это было за 15 секунд до ухода Кейко. smile4.gif
ukka
17 декабря 2016, 23:46
Даян - классный танцовщик, очень способный. Но мне вот наполнения не хватает. Может молодой еще слишком просто.
Churikova
17 декабря 2016, 23:48
Ну блин... У меня разочарование от танца Даяна. Не от Даяна, а именно от танца. Вот у меня было ощущение, что ставили набор элементов в пику Литвинову. Типа Литвинов так сделал и мы смогЁм, и неважно нужен здесь этот элемент или нет.
Shaganeh
18 декабря 2016, 00:03
Баина крута!
ukka
18 декабря 2016, 00:03
Баина нашаманила!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»