Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Танцы на ТНТ
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Churikova
18 декабря 2016, 00:04
Я рада, что стрип выходит на новый уровень. Баина хороша, жаль только, что природа к ней не так щедра как к Кейно ( в плане внешности). Мне очень мешали толстоватые ноги и короткие крестьянские кисти рук.
ukka
18 декабря 2016, 00:10
Кононова! Крутааая! Из всех девушек за все сезоны больше всего восхитила.
ukka
18 декабря 2016, 00:12
Литвинова решили завалить??
Churikova
18 декабря 2016, 00:16

ukka написала: Кононова! Крутааая! Из всех девушек за все сезоны больше всего восхитила.

Таки да. У Кононовой сошлось всё: и умение, и внешность, и наполненность.
Она и в профайлах стала такой милой роднулькой.
ukka
18 декабря 2016, 00:16
Ух, интриганы! Я про организаторов.
felicia
18 декабря 2016, 00:18
Не поняла профайл про Стаса, а номер крут.
Ну и Кононова хороша-хороша!
Надеюсь, победитель будет из команды Егора...
Хотя и Щебет мне очень нравится
Churikova
18 декабря 2016, 00:28
Соло Щебета мне понравилось больше всех. Из мужских, разумеется.
ukka
18 декабря 2016, 00:29
Из мигелевских - Щебет. В целом Кононова и Литвинов мне ближе. Плюс я не люблю, когда в профайлах на коллег кривятся. Монтаж - великое дело, но материал для него кто дает? mad.gif
Белый Олеандр
18 декабря 2016, 13:37

felicia написала: Не поняла профайл про Стаса, а номер крут.

Намекали, что он зазнался.
И по танцу это было видно. Вышел уже как будто победил. А танец выглядел странно (с простоями и паузами, которые были заметны).

Churikova написала: Соло Щебета мне понравилось больше всех.

И мне.
Leniklenok
18 декабря 2016, 15:04

Churikova написала: Соло Щебета мне понравилось больше всех. Из мужских, разумеется.

Из женских запомнилась Баина.

Белый Олеандр написала: Намекали, что он зазнался.
И по танцу это было видно. Вышел уже как будто победил. А танец выглядел странно (с простоями и паузами, которые были заметны).

Плюсуюсь. Было впечатление, что музыка отдельна от движений танцора.
Leniklenok
18 декабря 2016, 15:05

ukka написала: Кононова! Крутааая! Из всех девушек за все сезоны больше всего восхитила.

Да!
Аня
18 декабря 2016, 16:30

felicia написала: Надеюсь, победитель будет из команды Егора...

Я даже и усугублю: хочу, чтоб девочка. smile.gif

bilbo
18 декабря 2016, 21:54

Аня написала: Я даже и усугублю: хочу, чтоб девочка.

Совсем усугублю - Ролик.
biggrin.gif
ukka
19 декабря 2016, 01:00

Белый Олеандр написала:
Намекали, что он зазнался.

Вот весь сезон все было прекрасно по профайлам, а перед финальным голосованием вдруг все плохо. А танец кто ставил? Простои и паузы у того же Даяна были. Не знаю, что за проблема с номерами вдруг для финала. А у того же Щебета номер целостный. И профайл хороший. И вообще ему деньги нужнее. mad.gif В общем, ощущение манипуляций от финала усиленное.
ukka
19 декабря 2016, 01:01

Аня написала:
Я даже и усугублю: хочу, чтоб девочка. smile.gif

Вот кто меня устроит сегодня как победитель вообще без единой оговорки - это Ира Кононова. Подозреваю, ты ее имела в виду? wink.gif
ukka
19 декабря 2016, 01:08
В группе Танцев в ВК кто-то написал, что у Стаса умер отец. Так что все ясно. frown.gif
В таком случае вся эта фигня с профайлом выглядит вдвойне противно.
felicia
19 декабря 2016, 11:33

ukka написала: В группе Танцев в ВК кто-то написал

Тогда и отстраненность ясна, и слезы и фраза Егора mad.gif
Аня
19 декабря 2016, 13:19

ukka написала: Подозреваю, ты ее имела в виду?

Конечно. smile.gif

ukka написала: В группе Танцев в ВК кто-то написал, что у Стаса умер отец.

Я читала. Информация была от девочки, которая присутствовала на съёмках. Вроде как, Егор об этом сказал. Но в эфир не пошло, вырезали.
С учётом предыстории Стаса о проблемах с лишним весом в детстве, многочисленных травмах и очень серьёзной помощи отца во всех трудностях - всё становится на свои места.
И в этом свете профайл выглядит гаденько, конечно...
kelly-g
19 декабря 2016, 13:45

ukka написала: В общем, ощущение манипуляций от финала усиленное.

А ты вот это читала? Уж не знаю кто автор, но пишет толково. И тоже про намеренные манипуляции. Я с ней согласна, что среди сольных номеров выделялась Баина (ей Настя Вядро ставила, оказывается) и Щебет. А Стаса намеренно отодвинули.
Но я лично надеюсь, что история вокруг Литвинова сыграет с его "обидчиками" злую шутку, и он выиграет. У него неудачных номеров, по-моему, вообще не было. А что он отнесся к проекту серьезно и не подружился с местными сплетницами, так это о нем только положительно говорит.
А в общем-то, если бы я верила в возможность победы девочки, я бы болела за Ирину Кононову, но не знаю, не знаю, посмотрим smile.gif
bilbo
19 декабря 2016, 14:56

kelly-g написала:

А в общем-то, если бы я верила в возможность победы девочки, я бы болела за Ирину Кононову, но не знаю, не знаю, посмотрим smile.gif

Очень надеюсь что все эти танцы с бубнами (включая разные слухи) только для того что бы сохранить вот эту вот интригу до конца.
Стас позиционировался чуть ли не обреченным на успех с самого начала. Для шоу это плохо. Вот и начинают придумывать всякие конфликты и другие "дом2".
ukka
19 декабря 2016, 18:42

kelly-g написала:
А ты вот это читала? Уж не знаю кто автор, но пишет толково. И тоже про намеренные манипуляции. Я с ней согласна, что среди сольных номеров выделялась Баина (ей Настя Вядро ставила, оказывается) и Щебет. А Стаса намеренно отодвинули.
Но я лично надеюсь, что история вокруг Литвинова сыграет с его "обидчиками" злую шутку, и он выиграет. У него неудачных номеров, по-моему, вообще не было. А что он отнесся к проекту серьезно и не подружился с местными сплетницами, так это о нем только положительно говорит.

Не читала, но очень похоже. Неприятно. Надо было другими способами интригу финалу создавать. Благо, участники все очень сильные были. И если Стас лидировал долго, значит надо было лучше других раскрывать. И кстати я не считала до финала, что все так однозначно и его все позиционируют победителем. Мигель вот долго позиционировал победителем Даяна. Потом все поменялось и он двигает Щебета. Пожалуй, Егор последователен в этом сезоне. Надо же, как мастерски эти тв-интриги меняют отношение. Насколько мне Егор был противен в отборах, что даже думала команда Мигеля в этом сезоне будет ближе, настолько все вернулось на круги своя за выпуски с номерами. И постановки мне больше нравились, и участники, и хореографы. И Егор вел себя приличнее. Или смонтировали его так biggrin.gif
ukka
19 декабря 2016, 18:58
В общем, это утопия, но хотелось бы честности. Чтобы побеждал именно Танцор, Профессионал. Не "домик для мамы" и "несправедливое промо". При таких раскладах меня еще более бы устроила заслуженная победа Иры Кононовой. Но вряд ли... frown.gif

С грустью вспоминаю первый сезон. Может я тоже что-то упустила тогда, но для меня он был - с настоящим драйвом и профессиональным соперничеством. И хотя болела за Савченко, никакого сожаления от победы Ильшата не испытала.
Сандринн
22 декабря 2016, 23:08
Я добралась до выпуска. Могу сказать, что уровень постановок меня в 3 сезоне радует, как и уровень танцоров. Очень хотелось бы, чтобы выиграла Кононова. Она крута, хотя и не женственная. Ролик мне нравится, но как по мне, она самая слабая. А Баяна - нет слов, хороша. Но все -таки афроджаз её был самый лучший.

Спойлер!
я не выдержала и посмотрела итоги. Победила конъюнктура.
Иваси
24 декабря 2016, 20:40
Финал отсмотрен. smile4.gif Самый лучший выпуск сезона был с детьми.
Спойлер не дам. tongue.gif
bilbo
24 декабря 2016, 21:46
Понеслось.
Открывашка понравилась.
Но я сегодня уже добрый пофигист, так что меня можно не слушать читать.
Leniklenok
24 декабря 2016, 22:41
Всем привет. smile.gif
felicia
24 декабря 2016, 22:43
Добрый вечер всем!
По-моему, первый финал, который мы смотрим, прошлые года не получилось...
Leniklenok
24 декабря 2016, 22:50
Первый танец — зажигалка. smile4.gif
felicia
24 декабря 2016, 22:54
Понравился хопчик от Щебета и ко! Задорно, хулигански и эффектно.
Leniklenok
24 декабря 2016, 23:00
Кейко обиделась. Но станцевала хорошо.
Случайный прохожий
24 декабря 2016, 23:04
   Спойлер!
Второй раз шоу выигрывает участник, удачно засветившийся на встрече с экстрасенсами. В первом сезоне Ильшат демонстрировал сверхэмоциональность, в этом Щебет сказал, что обещал купить дом маме. ЦА среагировала ожидаемо.
Leniklenok
24 декабря 2016, 23:24
Джокер у Тео получился.
Leniklenok
24 декабря 2016, 23:43
Вог как вог.
ukka
24 декабря 2016, 23:43
Бомба для меня не взорвалась. Невнятно как-то.
felicia
24 декабря 2016, 23:48

Leniklenok написала: Джокер у Тео получился.

Да!
Очень крутой сольник!
bilbo
24 декабря 2016, 23:51
Саша, Саша, Вишня, Даша, Баина, Настя, Ирина - мой личный финал.
Пацаны не вызвали никакого ВАУ вообще. Ну хороши, ну профи.
Девчонкам спасибо, по мне так самый эмоциональный и интересный сезон.
Leniklenok
25 декабря 2016, 00:07
Номер про ретро-пловца забавен.
ukka
25 декабря 2016, 00:31
Странные итоги первые. Я уже готова поверить, что за Ролик приплачивают. Потому что по мне, так она хуже всех финалистов.
ukka
25 декабря 2016, 00:33
Ну ладно, хоть четвертая.
Leniklenok
25 декабря 2016, 00:36
Рада за Диму. Я за него болела.
Мамин-Сибиряк
25 декабря 2016, 00:37
Один вопрос остался - за что в прошлом выпуске слили Стаса? mad.gif
ukka
25 декабря 2016, 00:39
Ну вот, домик победил. И на повторе еще раз переслушал, что говорил Щебет. Там не только фраза, что Стас отстранился. Противно. Даже победа Нестеровича меня так не расстроила. mad.gif
ukka
25 декабря 2016, 00:40
И это при том, что до предпоследнего выпуска я Диме без всяких домиков симпатизировала.
Мамин-Сибиряк
25 декабря 2016, 00:40

ukka написала: Ну вот, домик победил. И на повторе еще раз переслушал, что говорил Щебет. Там не только фраза, что Стас отстранился. Противно. Даже победа Нестеровича меня так не расстроила. mad.gif

Точно, домик победил танцы.
Churikova
25 декабря 2016, 00:57
Результаты финала меня вполне устроили. Любимчиков не было - сердце себе не рвала. Если говорить объективно, все финалисты достойные, но вот чтобы восторг-восторг, такого со мной не случилось. Каждому чего-то не хватило.
Но в целом сезон был интересный, богат хорошими постановками, откровенных провалов практически не было. Единственный минум - не надо выгонять танцоров пачками в каждом эфире.
Надеюсь на продолжение.

Баина растрогала своей речью.
Мамин-Сибиряк
25 декабря 2016, 01:19
Все-таки не удержусь.
Я бы для Димы телевидение не стал закрывать.
Он еще в рекламе типа "куплю жене сапоги" очень пригодится.
kul-jul
25 декабря 2016, 02:15

Мамин-Сибиряк написал: Один вопрос остался - за что в прошлом выпуске слили Стаса? mad.gif

ППКС
Печалит, разочаровывает и даже оскорбляет то, что зрителями настолько успешно манипулируют.
Ka_
25 декабря 2016, 02:16

Мамин-Сибиряк написал: Точно, домик победил танцы.

Да ладно! Кому там из голосующих интересны домики для мамы. Отличный он танцор. И красавчик. wink.gif
Я, впрочем, не голосовала. Но за него и Литвинова на равных болела.
kul-jul
25 декабря 2016, 02:26

но уж больно противно Димка лицо кривил, когда про Стаса рассказывал в решающем выпуске. Прям подурнел.
Ka_
25 декабря 2016, 15:15

kul-jul написала: но уж больно противно Димка лицо кривил, когда про Стаса рассказывал в решающем выпуске. Прям подурнел.

Согласна. Это был единственный отрицательный момент.
Впрочем, меня все эти ля-ля закулисные очень раздражали.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»