Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Продолжательный тред.
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2
Широков
24 декабря 2015, 10:43

Kyra написала:
Значит, ремонта комнаты, который должен был участвовать в строительных выставках, не было? frown.gif

Пять раз прочитал это предложение, но так и не понял, к какому слову относится слово "который"?

Типа "ремонт, который должен был участвовать в строительных выставках"?

Но "ремонт" это действие, поэтому, на мой взгляд, он не может участвовать в выставках.
Black&White
24 декабря 2015, 10:50
Там, насколько я помню, задумывался дизайнерский проект по обустройству комнаты в коммуналке, с подиумом, кирпичными стенами и проч. Вот этот проект и планировался на выставку. После реализации, разумеется.
Широков
24 декабря 2015, 10:55

Black&White написала: Там, насколько я помню, задумывался дизайнерский проект по обустройству комнаты в коммуналке, с подиумом, кирпичными стенами и проч. Вот этот проект и планировался на выставку. После реализации, разумеется.

Спасибо за объяснение.
Hope
24 декабря 2015, 11:27

sonobr написала: Я помню твой тред и рада за тебя.

+1! smile.gif
Noodles
16 января 2016, 04:24

Рейко написала: У меня всё хорошо.

Замечательно!
sonobr
27 января 2016, 19:19
Ну давайте еще и этот тред утопим и каждый раз будем новый заводить. mad.gif
Неужели никого больше не интересует судьба персонажей?
krijovnik
31 января 2016, 07:47

sonobr написала: Неужели никого больше не интересует судьба персонажей?

Интересует, но ТС не рассказывают, как там все дальше.
gurjul
6 марта 2016, 13:05
Подниму тред с небольшим продолжением истории про Васю-туалетного утенка (где он посвящал вирши Дусе, сидя на белом друге) biggrin.gif

Фрося, занявшись на какое-то время собой (танцы-шманцы, плюс давно планируемые улучшения в плане здоровья и внешности), попробует начать новую жизнь с нуля ))
В ближайшее время берет ребенка подмышку и уезжает в другую страну.
Вот такие пироги )
фреска
6 марта 2016, 13:53
А меня интересует окончание истории, которая звучала вроде в деловых.

Там была история сериалы отдыхают.

Молодая женщина с ребенком, москвичка, вышла замуж за понаехавшего, он уболтал ее так, что она отписала ему дочкину квартиру. Он с ней доблестно развелся, обженился на другой и даже родил двоих детей. Она эту квартиру отсудила обратно, но квартиранты не хотели уезжать. Хотя все судейские постановления у нее на руках были. Форум ей советовал тупо сменить дверь.
Я ей мысленно восхищалась, попасть под раздачу может каждый, ну ка все вместе ...уши развесте, но отсудить все обратно могут не все.

А Фрося отсудила. Как она там?
sonobr
6 марта 2016, 15:21

фреска написала:

А можно ссылки на треды?
фреска
6 марта 2016, 15:29

Не могу, так как история происходила больше пяти лет назад, и я не помню ни автора, ни названия треда, Но история впечатлила не только с точки зрения жизненности, но и еще и с юридической. Поди докажи , что при оформлении купли продажи, не были получены деньги. Так вот женщине удалось это доказать. И выписать через суд несовершеннолетних.
gurjul
6 марта 2016, 18:07

sonobr написала:

А можно ссылки на треды?

В архиве
https://club443.ru/arc/index.php?s=0&showtopic=189955
sonobr
6 марта 2016, 20:29
Спасибо.

gurjul написала: Фрося, занявшись на какое-то время собой (танцы-шманцы, плюс давно планируемые улучшения в плане здоровья и внешности), попробует начать новую жизнь с нуля ))
Вот такие пироги )

А Вася остался с Дусей?
Sababa
7 марта 2016, 00:29

gurjul написала: Подниму тред с небольшим продолжением истории про Васю-туалетного утенка (где он посвящал вирши Дусе, сидя на белом друге)  biggrin.gif

Фрося, занявшись на какое-то время собой (танцы-шманцы, плюс давно планируемые улучшения в плане здоровья и внешности), попробует начать новую жизнь с нуля ))
Вот такие пироги )

Умничка!
Тему помню.
Как дочка? Ты пережила?
ywku
7 марта 2016, 01:38

gurjul написала: Подниму тред с небольшим продолжением истории про Васю-туалетного утенка (где он посвящал вирши Дусе, сидя на белом друге)  biggrin.gif
Вот такие пироги )

Приятно видеть такие продолжения smile.gif
Удачи тебе и попутного ветра! f16.gif
Loreen
7 марта 2016, 02:02

gurjul написала: Фрося, занявшись на какое-то время собой (танцы-шманцы, плюс давно планируемые улучшения в плане здоровья и внешности), попробует начать новую жизнь с нуля ))

Фрося, ты молодец. Я твой тред помню и за тебя переживала.
Удачи тебе, пусть всё сложится хорошо!

Расскажу и про своих героев. Вася с Фросей прошлой осенью поженились. Фото со свадьбы я видела, оба счастливы донельзя. Фрося ныне пребывает в размере L. smile.gif
sonobr
7 марта 2016, 08:10
Расскажу о своих героях.
ссылка
Все достаточно уныло, особенно сейчас. И раньше заработать быстро и много не получалось, а сейчас и подавно. Вася попытался завербоваться в местные войска, думал, дадут ружжо и поставят склады с добром охранять, но замаячили реальные боевые действия, и Вася оттуда сбежал, роняя тапки и другое обмундирование. Живут по-прежнему все вместе, только Митя уехал в столицу, Фросю с ребенком содержат родители, Вася заработанное тратит на себя. Зарабатывает он мало, только на пиво и сигареты, на неотложные нужды (купить шапку или ботинки) изредка дают родители Фроси. Васю в семье не особо празднуют, недовольства не скрывают, и иногда он гордо уходит из дома. Следом за ним никто не бежит и на шее не виснет, поэтому через пару дней просится обратно. Если не пускают, садится в подъезде на ступеньки и ждет, пока соседи не начинают уговаривать Дусю и Петю впустить его. Но чемодан в последнее время и не разбирается.
Дуся и Петя надеются, что Вася найдет себе Джозю и зацепится у нее насовсем. Фросе пофиг. Развестись официально сейчас проблемно, да и практического смысла в этом нет, при таком настрое.
Вот так. mad.gif
Инна Маг
10 марта 2016, 02:25
Кто помнит мой тред "Ребенок от олигарха".
Напомню - девушка из эскорт-агентства родила ребенка от олигарха. Сам олигарх к этому ребенку никакого интереса не проявлял.

Итак - после нескольких дружелюбных писем, отправленных Фросей отцу ребенка, он решил с Фросей встретиться и сам предложил сделать генетический тест.
Оказывается, с предыдущей женой он не так давно развелся и снова счастливо женат, общих детей нет и не планируются.
Много времени живет в Москве с новой женой.
Гентест подтвердил отцовство. Отец рад, сын тоже рад. Все меж собой перезнакомились, дружить домами не договорились, но договорились об участии отца в жизни сына.
Отец доволен, что мальчик умен и имеет мамин талант к изучению иностранных языков, свободно общается на английском.
Дальнейшее обеспечение и обучение мальчика отец берет на себя. Задарил подарками.
Мальчик регулярно гостит в московском доме у отца, папина жена к нему очень хорошо относится.
Maska
10 марта 2016, 03:27

Инна Маг написала: Кто помнит мой тред "Ребенок от олигарха".

Я помню, хорошо, что всё хорошо сложилось.

Инна Маг, а как продолжается твоя история с приёмным сыном? Где он сейчас, работает, живёт отдельно или всё ещё с вами? Расскажи, если есть желание, интересно узнать о его судьбе. smile.gif
Инна Маг
10 марта 2016, 15:21

Сергей уехал в Иркутск, встал на очередь на получение жилья. Как мне форумчане и советовали. Чем сейчас он там занимается, я не знаю, он не поддерживает со мной связь, не отвечает ни на звонки ни на смс. Выкладывает в Одноклассниках фотографии с друзьями. Попросился мне в друзья на ФБ, но на сообщения не отвечает.
krijovnik
27 марта 2016, 07:40

А ка же васина мама, успокоилась или по прежнему денег требует?
sonobr
27 марта 2016, 12:42

krijovnik написала: А ка же васина мама, успокоилась или по прежнему денег требует?

Требовать ей сейчас сложно, она в родной деревне, на другой стороне. И Вася не в том положении, чтобы ей помогать. Но мама участвует в жизни полезными советами, как не отдавать взятые кредиты, например.
Тихон Савельич, сожитель, исчез из поля зрения.
krijovnik
28 марта 2016, 00:35
Полярная сова
17 мая 2016, 11:49
Скучное продолжение нетоповой темы: Вася и Фрося поженились, завели кошку, сменили страну проживания и родили двойню. Всякое бывает, но договариваться вроде как научились smile.gif
Queen of Rain
24 мая 2016, 02:52
А я только две темы помню - про Васю, что с конюшни и про девушку с форума с мечтой о Барселоне. Интересно про обоих. Темы старые.
Tuvaij
30 июня 2016, 11:58
У пары из треда "Когда мясо становится фаршем"

Tuvaij написала: ссылка

сын родился.
Parabella
29 октября 2016, 20:11
Граждане, а помните, мужчина был, и девушка, вся в красном белье на даче. И ничего. И девушка спрашивала, что же такое это было? Известность наступила, интересно smile.gif
Duinai
1 ноября 2016, 16:50
А я вот периодически вспоминаю интересную историю, про девушку, которая уехала жить в Индию. Там вышла замуж, но муж скоро умер. Она полюбила другого, красавца как из индийского кино, родила от него ребенка девочку, отношения с ним и главное с его семьей какие-то непростые были ( она вдова, там с этим как-то напряжно ).

Кажется, их звали Соня ( это ник?) и Раджив.

Наверное уже не узнать продолжения.
evpatoria
16 декабря 2016, 01:26
А я вспомнила вдруг про Фросю, которой Вася помог с сумками на парковке, а потом пытался свою дочь от Дуси во Фросину квартиру вселить типа приезжим надо помогать, а у тебя трёшка, ты жируешь. Несколько дней уже эту Фросю вспоминаю, не знаю с чего вдруг!
Как там у Фроси дела?
Tuvaij
19 апреля 2017, 21:49

Tuvaij написала: У пары из треда "Когда мясо становится фаршем"

Намечается второй ребенок.
фреска
19 апреля 2017, 23:01

А как дела у Васи дауншифтера?
Zanuda
20 апреля 2017, 00:37

фреска написала:
А как дела у Васи дауншифтера?

Я тоже интересуюсь.
Tuvaij
20 апреля 2017, 11:24

фреска написала: А как дела у Васи дауншифтера?

Исправно платит алименты. Общается с сыном и Фросей.
Вроде есть клиент на участок.
фреска
20 апреля 2017, 12:22

С тетьками, с тетьками у него что? Подобрали товарища в добрые руки?
Tenisha
21 апреля 2017, 20:41
Как кот)
Zanuda
23 апреля 2017, 16:44
А у меня есть вопрос, но он сложный. Но спрошу все же, а вдруг этот форумчанин сюда зайдет.
Так вот: был тут один форумчанин с ником Мрачный. И он со расставался, то воссоединялся с девушкой. А еще они ссорились, потому что она хватала слишком дорогое пиво где-то в общепите. А платил он, и ему казалось, что можно было хватать пиво подешевле. А девушка эта от него уходила один раз (а может быть, и не один), потому что она посмотрела фильм “Герцогиня”. И наконец вчера я тоже посмотрела эту самую “Герцогиню” по телевизору. Там Кира Найтли играет. Ничего так. И теперь непосредственно вопрос: что именно в этом фильме побудило девушку уйти? Вроде эта самая герцогиня пива не пила, ну и вообще интересно.
Tuvaij
24 апреля 2017, 23:10

фреска написала: с тетьками у него что?

Я точно не знаю, из-за лечения немного от жизни поотстала, но летом его нескольео раз с разными барышнями видела. Сложилось впечатление, что он не особо хочет подбираться. Предпочитает напряженные встречи. С Фросей в том числе.
Tuvaij
26 сентября 2017, 14:29
Вася Дауншифтер продал свой остров. Собирается покупать квартиру и перевозить туда Фросю с Василичем.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»