Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Министерство Времени (El Ministerio de Tiempo)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3
Strenger
21 мая 2016, 17:01

anonym написал: Кстати, а чего это "урбан фэнтези"(вспомнилась попытка посмотреть детсадовский утренник по Панову facepalm.gif )? ИМХО, вполне классическая научная фантастика.

Я очень люблю этот сериал (ну фсе, теперь не продлят tongue.gif ).

Но ты серьезно полагаешь портал времени научной концепцией? 3d.gif

А городская фэнтэзи - это не один же Панов, тем более, в известной нам постановке. В любом жанре хорошего меньше, чем наоборот. Но оно есть. smile.gif
Sindie
23 мая 2016, 10:20
Ух ты, оказывается не я одна люблю этот сериал smile.gif
Да, есть ляпы, но у кого их нет smile.gif Очень милый, добрый и приятный сериал.
И мне больше нравятся серии с Пачино, но возможно потому что мне очень нравится актер - Уго Сильва.
И, судя по последней серии, эту арку будут развивать smile.gif

Кстати где-то видела информацию, что американцы и британцы собираются делать римейки свои.
Mumi
23 мая 2016, 12:32

Sindie написала:Кстати где-то видела информацию, что американцы и британцы собираются делать римейки свои.

Интересно. Британцы могут (они вообще все могут, по-моему), а вот американцы точно туфту снимут. У них слишком много логики и прагматизма, а самоиронии наоборот – не хватит. biggrin.gif
В 11-й серии с тележурналистом, например, возникает вопрос "А почему все двери стоят по сути нараспашку?" Хотя и пытаешься его затолкнуть поглубже.
Гнус
23 мая 2016, 18:34
Только мне, уже второй сезон, периодически кажется, что Каетана сестра Сары Чок? smile.gif
Mumi
7 июня 2016, 14:06
Наконец-то выложили в известномместе последнюю финальную серию 2 сезона с субтитрами. Довольно необычная, политическая, тема, даже странно. Потому что, по крайней мере, 86% wink.gif у нас героев бы не поняли, так ведь все хорошо и правильно получилось, а им неймется.

Теперь только один вопрос – продлят ли? И одно пожелание – верните Пачино. С ним веселее было. А то все ходят какие-то унылые и по отдельности.
Гнус
1 февраля 2017, 02:46

Mumi написала: Теперь только один вопрос – продлят ли? И одно пожелание – верните Пачино. С ним веселее было.

Говорят продлили на третий сезон. На imdb Пачино тоже заявлен в третьем сезоне.
Кстати, сериал-то популярный (8,3/10), его переснимают (или адаптируют правильно сказать?) португальцы и еще кто-то.
surm
1 февраля 2017, 19:41

Гнус написал: Говорят продлили на третий сезон.

dance.gif

И, пользуясь случаем, ещё раз передаю лучи ненависти американским ворам. mad.gif
bilbo
5 февраля 2017, 21:30
Какая замечательная вещь!
Не сразу понял почему меня так затянул этот сериал, но теперь знаю точно. Очень искренний сериал.
Жду третий сезон с нетерпением.
anonym
17 февраля 2017, 21:26
Третий сезон начнётся 21 февраля.
bilbo
17 февраля 2017, 22:11

anonym написал: Третий сезон начнётся 21 февраля.

Спасибо!
leen
18 февраля 2017, 19:10

Гнус написал:
На imdb Пачино тоже заявлен в третьем сезоне.

Я так поняла, Пачино теперь постоянный член команды, потому что Родольфо Санчо уходит совсем из этого проекта. Я надеялась, что Пачино и Хулиана как-то совместят.
Mumi
3 июня 2017, 18:42
MyShows сообщает, что 1 июня вышла 1 серия 3 сезона. Ура? wink.gif
olurko
3 июня 2017, 22:15

Mumi написала: MyShows сообщает, что 1 июня вышла 1 серия 3 сезона. Ура?  wink.gif

Ура!!!
Strenger
5 июня 2017, 00:02

Mumi написала: MyShows сообщает, что 1 июня вышла 1 серия 3 сезона. Ура?  wink.gif

*Ворчливо* Вот найду на торрентах, тогда и будет ура. frown.gif sgrin.gif tongue2.gif
IArchie
5 июня 2017, 23:20
Досмотрел первый сезон и теперь размышляю, правильно ли я понял окончание:

Спойлер!
Выходит, что всё предопределено? Ведь Хулиан и стал причиной гибели своей девушки - если бы он не спешил на место, не попал бы в аварию, то она бы не увидела его за рулём, не остановилась на середине дороги, и в результате не была бы сбита. А в своём сне Хулиан этого не видел, поскольку в этот самый момент обернулся к этому нетрадиционному парнише из прошлого.
Гнус
9 июня 2017, 18:41
Они таки нашли нового врага, судя по всему, на несколько серий точно. Влияние нетфликс или что это было?
bilbo
10 июня 2017, 22:59
Госзакупки добрались до Испании!!!
haha.gif
bilbo
10 июня 2017, 23:56
Первая серия шикарна. Интересно, было ли хоть мгновение в фильме которое не было бы какой нибудь киноцитатой? biggrin.gif
Strenger
11 июня 2017, 01:56

bilbo написал: Первая серия шикарна. Интересно, было ли хоть мгновение в фильме которое не было бы какой нибудь киноцитатой? biggrin.gif

Было, но мало. wink.gif (А какой режиссер. А какие "злые ктулхи". wink.gif А какой дуэт *пусть короткий* у Сальватора и Ангустиас. А как Пачино думает не головой... wink.gif )

Ну и Алонсо прекрасен всегда.
bilbo
11 июня 2017, 07:37
Да все великолепны. Или просто настолько соскучились? biggrin.gif
Mumi
11 июня 2017, 11:50
Нас сначала удивило previous коротенько, минут на 10.
Потом, конечно, внезапно кладбище, ничто не предвещало. mad.gif
Даже полезли на Imdb, видно предложили работу получше.
Зато потом вернули Пачино, теперь буду ждать серию более комическую (какой была наполеоновская).
Правда, в следующей опять фошизды и Гитлер.

Интересно, сколько зрителей моложе 30 узнают цитаты из Хичкока (там ведь все было его)? smile.gif
Strenger
11 июня 2017, 14:45

Mumi написала: Нас сначала удивило previous коротенько, минут на 10.

Видно, очень обрадовались, что вернулись. wink.gif (Ну или осознали, что давно не виделись, решили основательно о себе напомнить).

Потом, конечно, внезапно кладбище, ничто не предвещало. mad.gif

На мое счастье, я знала заранее. Но да, долго морочиться-обставляться не стали.

Даже полезли на Imdb, видно предложили работу получше.

Или Пачино внезапно оказался популярнее, чем ожидали. wink.gif

Правда, в следующей опять фошизды и Гитлер.

Ну куда ж без-то. wink.gif

Интересно, сколько зрителей моложе 30 узнают цитаты из Хичкока (там ведь все было его)?  smile.gif

Многие зато - фанаты атмосферы тех времен, а ее там было под завязку. И неплохо воссозданной, кстати.
VitMir
11 июня 2017, 20:47
!OLA!
Ура-ура, они вернулись!
Третий пошёл!
З.ы. Ждём Франко и Гитлера, традиционно, это же как серия-мюзикл...
Mumi
11 июня 2017, 22:48

Strenger написала:
Видно, очень обрадовались, что вернулись. wink.gif (Ну или осознали, что давно не виделись, решили основательно о себе напомнить).

Мы так и подумали. Хотя пытались искать какую-то нить или смысл последовательности этой нарезке. Не находили и раздражались.

На мое счастье, я знала заранее. Но да, долго морочиться-обставляться не стали.
Или Пачино внезапно оказался популярнее, чем ожидали. wink.gif

Я сначала думала, что теперь полсезона будет посвящено играм со временем, чтобы вернуть, но испанцам в здравом смысле не откажешь. Раз столько времени убили на доказательство порочности этих телодвижений (возвращение ушедших), то и нате.

Многие зато - фанаты атмосферы тех времен, а ее там было под завязку. И неплохо воссозданной, кстати.

А я что? Я ничего. Мне все понравилось. И рука Кремля, плохо говорящая по-русски.
Доверчивая Стерва
12 июня 2017, 11:28
Третий сезон! Ура!
bilbo
19 июня 2017, 16:58
Вторая серия.
   Спойлер!
Фото и футбол на пляже просто потрясающи. Не в смысле "вау как круто" а именно что потрясает до самых глубин души.
Panzerschlang
19 июня 2017, 17:39

anonym написал: Второй сезон уже с русской озвучкой. Странно, что тут так мало о нём пишут, ИМХО, интересная идея и отличная реализация.

Кому-то и Рабыня Изаура отличный сериал... Мое знакомство с испанскими сериалами началось и закончилось просмотром нескольких серий "Алого мыса". А ведь столько восторженно-хвалебных отзывов было на трекере...
bilbo
19 июня 2017, 20:15

Panzerschlang написал: Мое знакомство с испанскими сериалами началось и закончилось просмотром нескольких серий "Алого мыса". А ведь столько восторженно-хвалебных отзывов было на трекере...

Это был наезд на все испанские сериалы скопом?
surm
19 июня 2017, 20:23

IArchie написал: Досмотрел первый сезон и теперь размышляю, правильно ли я понял окончание:

Думаю, правильно. Ведь и вся деятельность Министерства заключается в том, чтобы всё шло так, как записано в истории. Все их нарушения этого правила рано или поздно плохо заканчивались.

bilbo написал: Это был наезд на все испанские сериалы скопом?

Это фирменный стиль автора цитаты. Не обращай внимание. smile.gif
Panzerschlang
20 июня 2017, 10:30

bilbo написал:
Это был наезд на все испанские сериалы скопом?

Это был наезд на нытье о том что сабж никто не любит и не смотрит.
Panzerschlang
20 июня 2017, 10:31

surm написала:
Это фирменный стиль автора цитаты. Не обращай внимание. smile.gif

Я три дня за вами гналась... (с).
bilbo
21 июня 2017, 20:52
Третья серия поспокойнее. Вероятно потому что я не в курсе местной легенды. Но сделано снова очень хорошо.
off Закачал ещё и "Ангелов и Демонов". Первая серия ничего так. Времени бы побольше... biggrin.gif /off
Mumi
22 июня 2017, 01:04

bilbo написал: Третья серия поспокойнее. Вероятно потому что я не в курсе местной легенды. Но сделано снова очень хорошо.

Красиво, да. И тетки курощали Лолу - так знакомо. smile4.gif
Красиво еще они тут игнорируют все эти мозголомные темпоральные петли: одна Лола ушла, другую притащили, ту же самую, но помоложе.

off Закачал ещё и "Ангелов и Демонов". Первая серия ничего так. Времени бы побольше... biggrin.gif /off

Это "Ангел или Демон"? Мистическое.
Гнус
22 июня 2017, 01:27

Mumi написала: Красиво еще они тут игнорируют все эти мозголомные темпоральные петли: одна Лола ушла, другую притащили, ту же самую, но помоложе.

Что там голову-то ломать, либо эта пойдет по стопам предыдущей и ничего не изменяется, либо старую вообще заигнорят, типа переделали молодую раньше и старой Лолы вообще не было. Судя по анонсу, Пачиновская любовь возвращается, может она и будет вместо старой Лолы бегать жизнь им портить.
bilbo
22 июня 2017, 08:02

Mumi написала: Это "Ангел или Демон"? Мистическое.

Упс. Да, оно. biggrin.gif
Пиц Зю Цуй
24 июня 2017, 01:24
Посмотрел первый сезон под температуру. Вштырило.
Фашисты ужасны. Диалог со стулом - прекрасен.
Развязка сезона тоже, хотя финт с Иреной какой то натянутый.
Веласкес душка. А Лорка прямо демоничен. Особенно во момент "меня зовут Фредерико".
Буду качать второй.
Пока температура не спала. biggrin.gif
OldGopher
26 июня 2017, 08:39
Да, мощный сериал.
Конец 2-го сезона бошку прокачал.

Я все жду, будет ли серия про Армаду наоборот Елизаветы? Там есть где развернуться...
Пиц Зю Цуй
26 июня 2017, 15:15
А есть второй сезон в дубляже? Укажите путь, люди добрые! Можно в личку.
bilbo
26 июня 2017, 18:02

Пиц Зю Цуй написал: А есть второй сезон в дубляже?

Похоже нет.
алиса самсонова
27 июня 2017, 06:42

Пиц Зю Цуй написал: А есть второй сезон в дубляже?  Укажите путь,  люди добрые! Можно в личку.

Есть, но без трех последних серий, их все досматривали только с субтитрами.
BigSister
2 июля 2017, 21:25
Приобщилась к сабжу smile.gif

Русский дубляж ужасен. Первый сезон посмотрела с английскими субтитрами, второй - с русскими. Звучание испанского понравилось, как и сериал в целом. Правда, за последнюю серию второго сезона надрала бы авторам уши biggrin.gif
bilbo
3 июля 2017, 00:12
Переводчики ушли в отпуск, так что когда будут русские субтитры к четвертой и последующих серий- неизвестно. В оригинале вышли 4-5 серии.
Grelka
3 июля 2017, 18:18
Посмотрела пока только первую серию первого сезона. Отлично! И шутки прекрасные, просто супер! smile4.gif

Спасибо Strenger за наводку. smile.gif
bilbo
4 июля 2017, 09:44
Появилась четвертая серия с русскими субтитрами. wink.gif
Strenger
4 июля 2017, 12:19

Grelka написала:
Спасибо Strenger за наводку. smile.gif

rev.gif Ну согласись, красавцы же, все как один. tongue.gif
Mumi
4 июля 2017, 13:50
Это она еще Пачино не видела. До кучи. smile4.gif
Strenger
4 июля 2017, 13:59

Mumi написала: Это она еще Пачино не видела. До кучи.  smile4.gif

Что ж ты сразу все явки сдаешь? tongue.gif
Mumi
4 июля 2017, 14:16
Чтобы не вздумала бросать, конечно. smile4.gif
bilbo
4 июля 2017, 20:02
Самое интересное - даже в 3 сезоне - я бы не решился назначить в сериале какого то одного главного героя. Они все равнозначны. И это ни сколько не мешает. У каждого свои достоинства и недостатки. Нет однозначно хороших или однозначно плохих. И все разные. И я не только про основной патруль. Про все министерство.
Круто как по мне.
Grelka
8 июля 2017, 16:19

Strenger написала: Ну согласись, красавцы же, все как один.

Отлично сделано! smile4.gif

Mumi написала: Это она еще Пачино не видела. До кучи. 

Пока не видела. Но мы продвигаемся довольно резво, сегодня по плану 6-я серия. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»