Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Оранжевое настроение
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139
Хвоя_
20 марта 2017, 20:04

Nnatasha написала: Но мне очень приятно вспомнить про ту книжку. 

Понимаю тебя, Nnatasha! У меня тоже есть такие книжки, из детских воспоминаний...
Хвоя_
20 марта 2017, 20:04

soZ написала: Ваш H2-293

Какая хорошенькая девочка! smile4.gif
soZ
20 марта 2017, 20:52

Nnatasha написала: ози, вылитая ты! 
У меня были точно такие же косички, когда пошла в первый класс. А вот фартука такого (с перелиной (?))не было, был обычный.

smile.gif smile.gif

Хвоя_ написала: Какая хорошенькая девочка!

smile.gif smile.gif
Спасибо вам!
Хвоя_
20 марта 2017, 21:43
У меня пингвины приносят новости - на днях внезапно получила заказ - знакомые знакомых направили ко мне некую девушку - она попросила нарисовать портрет. В подарок ее шефу - на его день рожденья. Шеф оказался молодым знойным итальянским шеф-поваром! Рисовать было легко (я, правда, имела дело с фото wink.gif Мне дали полную свободу к тому же. И, главное, в итоге заказчице портрет очень понравился. Надеюсь, и шеф порадуется biggrin.gif Ни одного гриба в процессе не пострадало smile4.gif
Nnatasha
20 марта 2017, 22:38
Ффо, какие приятные новости!
Пусть и дальше так продолжается, и ещё с нарастающей! 2jump.gif
Iren
20 марта 2017, 22:58

monsoro написала: Ирэна, дорогая! Поздравляю тебя с днём рождения!

Спасибо тебе, Монсоро, наше раннее дальневосточное солнышко!
Цветы весны чудесны, вот прямо моё! kiss.gif
Iren
20 марта 2017, 23:03

Роса написала: Ирр, с Днем рождения!

Рро, дорогая, спасибо за добрые слова и оранжевую красоту!

Роса написала: И капустки для Ирр.

А за капустку - отдельное спасибо, вот правда, не видала раньше таких смелых флористических сочетаний biggrin.gif
Iren
21 марта 2017, 00:58

Дедалов сын. написал: На фоне пальмы

user posted image

Дедалов сын. написал: На фоне неба

user posted image

Вот тут такой случай, когда и промолчать вроде бы нельзя, и слов подобающих больше не найти.
Снова эта маленькая смерть от красоты и воскрешение. И я, блин, Феникс smile4.gif
Хвоя_
21 марта 2017, 01:04

Nnatasha написала: Ффо, какие приятные новости!
Пусть и дальше так продолжается, и ещё с нарастающей!

smile4.gif Спасибо! Ох, хотелось бы - излучаю волны надежды wink.gif
Хвоя_
21 марта 2017, 01:05

Iren написала: вот правда, не видала раньше таких смелых флористических сочетаний

Капустка очень живительная в букетах smile.gif Роса понимает! smile4.gif Я несколько лет назад первый раз получила в подарок букет с капустками, тоже очень удивлялась, но они меня покорили tongue.gif
Iren
21 марта 2017, 01:07

Nnatasha написала: Ну вы даёте! Плумерия это, помните, ещё Volleyball*Mom рассказывала что на Гаити если кто-то свободный и заинтересован в знакомстве, то используют эти цветы в целях привлечения внимания

Наташ, ну ладно тебе, уже ж все признались, что тут у каждого первого - склероз smile4.gif
Хотя вот

Nnatasha написала: А, самое главное, я посадила такое деревце на прежденем местожительстве, поэтому у меня к нему особое отношение, почти родственное.

- про это я помню!!...

А вот то, что плумерия на пропеллеры похожа цветками, это же только сейчас выяснилось!
*неуверенно* Ведь да?...
Iren
21 марта 2017, 01:10

Хвоя_ написала: Я несколько лет назад первый раз получила в подарок букет с капустками, тоже очень удивлялась, но они меня покорили

*мрачно* Покорить - не покормить. Надо было их в салатик определить, а? smile4.gif
Iren
21 марта 2017, 01:16

soZ написала: К утру и для настроя.

user posted image

soZ написала: Для настроя-2.

user posted image

Сози! Ну что тут можно сказать, кроме сакрального: красота-то какая!! biggrin.gif
Хвоя_
21 марта 2017, 01:18

Iren написала: Надо было их в салатик определить, а?

Они пахли не очень, и были такие тонколистные, не сочные, диетические слишком - зато красивые wink.gif
Iren
21 марта 2017, 01:20

gold hands написала: Это кошка, хвост у нее нормальный, только она его скрутила фигой.

user posted image

Да это же сестра Эдуарда!

gold hands: златоручкой для краткости.

Голди, ты уверена, что именно для краткости??.. biggrin.gif
Iren
21 марта 2017, 01:26

Хвоя_: Они пахли не очень

Капуста-то?! facepalm.gif

Хвоя_: не сочные, диетические слишком

Ну, можно сказать, постные?

Хвоя_: зато красивые

А вот теперь всё понятно. Художники красоту не едят и не утилизируют smile4.gif
Iren
21 марта 2017, 01:29

gold hands написала: в этом году старшая продолжила традицию самодельного костюма (сама сотворила свой костюм)

А покажи, а?

gold hands написала: КошЕК!

Хвоя_ написала: Все твои? Или дружественные?

Вот - решительно присоединяюсь к вопросу!
Iren
21 марта 2017, 01:35

soZ написала: И окна, пыльные окна нависают на мозги.

Та же ботва, Джуль smile4.gif

soZ написала: Я тут за неделю такого начиталась/поработала с бумажек, и про бетонные элементы, и про цифрализацию, платформенную экономику, и про высокую кухню... Сама себе не верю.

Сози, ты, давай, не сачкуй, неси приобретенные знания в оранжевые массы!
Iren
21 марта 2017, 02:15

soZ: История в картинках.

Nnatasha: *беличья попа с хвостиком просто отпад!*

Сози, тут я с Наташей полностью солидарна: история в картинках про беличью жпопу - просто отпад!! biggrin.gif 3d.gif

soZ написала: Тихо открыла балконную дверь, а белка "спряталась". Услышала меня и стала нападать, прыгать в мою сторону. Ее территория.

А маленькие зверюшки - это совсем не значит трусливые tongue.gif

Nnatasha написала: Про цветы с салфеточкой молчу, ими и без меня есть кому восхищаться.

А чего-то все восхищаются молча...
*решительно делая шаг вперёд* Сози! Какие же у тебя роскошные тюльпаны!!!
*делая шаг назад* Слушайте, люди, я тут уже целую страницу восхищаюсь всем, как дурочка слабоумная facepalm.gif
Ну а как иначе, скажите?! 3d.gif

Nnatasha написала: За музыку всем спасибо.

О, да! Сози, Дедалов сын - спасибо! Та же красота...

Nnatasha написала: На французскую тройку могу смотреть бесконечно и радоваться что я уже не в том возрасте.  

Наташа! kiss.gif biggrin.gif
Iren
21 марта 2017, 03:09

Хвоя_ написала: У меня пингвины приносят новости - на днях внезапно получила заказ

Хвоя_ написала: в итоге заказчице портрет очень понравился. Надеюсь, и шеф порадуется

Ффо, это так здорово!
Вот видишь - первые пингвины пошли. А за ними и другие потянутся! biggrin.gif
soZ
21 марта 2017, 11:54

Iren написала: Сози! Ну что тут можно сказать, кроме сакрального: красота-то какая!! 

А который в короне, он уже спит! Я зависла у витрины, но зайти не рискнула,силы воли нет.
А плюшка - правда, такая красота, это в том кафе, где оленей снимала. Сами все сушат, листики, календулу, травы... УСами маринуют, сушат, варят, сборы чая, пр. Еще они продают такой спец. кофе с добавками, ароматами (его нужно добавлять к обычному молотому кофе, получается самое то).

Iren написала: Да это же сестра Эдуарда!

Та же самая мысль! smile.gif smile.gif

Iren написала: Сози, тут я с Наташей полностью солидарна: история в картинках про беличью жпопу - просто отпад!!  

Дорожку им оставили, перенесла только ее на стойку на улицу. smile.gif
Сейчас-сейчас, есть еще. Смотрю я утром в окно и вижу... Идет по дороге лесной олень, не торопясь. Почему-то возникла мысль: он с кем идет-то? Тут же машины! Типа: погонщик какой. Схватила мобильный, едва успела (олень на звук балконной двери свернул в сторону. Вы его найдете. smile.gif
gold hands
21 марта 2017, 13:44

soZ написала: олень на звук балконной двери свернул в сторону. Вы его найдете.

Я первая! Вон жопка за кустами!
gold hands
21 марта 2017, 13:58

Iren написала: А покажи, а?

Внизу.

Iren написала: Хвоя_ написала: Все твои? Или дружественные?
Вот - решительно присоединяюсь к вопросу!

Эти четверо - мои домашние, есть еще 2 дворовых. Нет, уже трое, вон слышу, пришел, орет в окно, чтоб я накормила... Поганец, опять все горшки на моем окне повытаптывал redface.gif

Iren написала: Да это же сестра Эдуарда!

А кто у нас Эдуард?

Iren написала: Голди, ты уверена, что именно для краткости??..

Ну... Сказать это легче, чем написать tongue.gif

Ирен - с днем! Лучше поздно, чем...
user posted image

soZ написала: gold hand, я насчитала три ежика!!!!

Правильно, их три и есть 3d.gif

soZ написала: Голди, ник у тебя правильный. И ежики что надо. И за всем цветы спасибо,

rev.gif
Присоединяюсь к "спасибу" всем за картинки и песенки.
soZ
21 марта 2017, 16:47

Iren написала: Сози, ты, давай, не сачкуй, неси приобретенные знания в оранжевые массы!

Феникс, так добавить нечего, все уже рассказано-показано в треде: шалаш, ботинки, формулы, планерки, дама с лисой в баре. Перегружать сестр противопоказано;

gold hands написала: Я первая! Вон жопка за кустами!

Теперь ты понимаешь, почему мне привычней считть ежиками. Пингвины, еноты, белки... Сегодня вот такое явление.
Главный ежик Дите в образе, наш человек. Тиару голди наверняка сваяла.
Раньше игрушка была - розовый пони, на уровне Барби, вспомнилось..
soZ
21 марта 2017, 16:52

Хвоя_ написала: В подарок ее шефу - на его день рожденья. Шеф оказался молодым знойным итальянским шеф-поваром! Рисовать было легко (я, правда, имела дело с фото  Мне дали полную свободу к тому

Хвоя, все как ты любишь. Еда, свобода, твой подарок подруге помним. smile.gif Италия. Весна. smile.gif
И очень понравилась идея подарка - как в старые добрые времена.
soZ
21 марта 2017, 16:56

Iren написала: А маленькие зверюшки - это совсем не значит трусливые 

Да уж. Отнюдь. Мне не по себе стало, если честно, решительная такая.

Iren написала: *делая шаг назад* Слушайте, люди, я тут уже целую страницу восхищаюсь всем, как дурочка слабоумная 
Ну а как иначе, скажите?! 

А как утром-то хорошо некоторым! Сказали. И про восхищение - те же эмоции. Ирэн, у тебя новый способ цитирования изображений? Очень эстетично смотрится, чисто.
Nnatasha
21 марта 2017, 18:12

Iren написала: Вот тут такой случай, когда и промолчать вроде-бы нельзя, и слов подобающих больше не найти.

Да тут на каждой странице такие случаи. smile.gif

Iren написала: Да это же сестра Эдуарда

У него, Эдуарда, и братец там имеется. Вот попробуйте без гугла определить кто есть кто! tongue.gif
user posted image
Nnatasha
21 марта 2017, 18:27

Хвоя_ написала: Ох, хотелось бы

Ффо, знаешь что я заметила вокруг себя? В нынешнем году сбываются мечты, для реализации которых требовалось время, типа долгостроя что ли. Вот уже замечаю не в первый раз. А сейчас ещё и ты добавилась в мой список удачливых. wink.gif smile.gif
Так что, всё у тебя получится!

Iren написала: тут у каждого первого склероз

Iren написала: плумерия на пропеллеры похожа... Ведь да?

Это ты у какого по счету склерозника спрашиваешь? mad.gif Лично я не помню. biggrin.gif
Nnatasha
21 марта 2017, 18:50

soZ написала: Я зависла у витрины

Представляю.
Про кафе очень интересно, спасибо что рассказала.

soZ написала:Вы его найдете

Нашли, чего уж! tongue.gif
Как говорят у нас в Палестине, если встречают кого-то второй раз за короткий промежуток времени, -"пам шлишит глида", т.е. на третий раз с тебя мороженое. Это я к тому, что две попы у тебя уже есть, интересно чья будет на третий раз. redface.gif tongue.gif
Iren
21 марта 2017, 18:51

gold hands написала: А кто у нас Эдуард?

Это ник Наташиного кота Мориса здесь на форуме. Он пишет мало, больше фотки свои постит smile4.gif
Nnatasha
21 марта 2017, 18:56

gold hands написала: А кто у нас Эдуард

Это моего Мориса переименовали. Ну, если по порядку, вначале он был Морис-Эдуард, а потом, постепенно сократился до просто Эдуарда. (не путать с Марией).
Голди, старшая на тебя не похожа, да? Но всё равно, красавица! flower.gif
Iren
21 марта 2017, 18:58

gold hands написала: Ирен - с днем! Лучше поздно, чем...

Спасибо, Голди! smile.gif
За тортик тоже горячо поблагодарила бы, если бы он так не отвлекал от рабочего процесса. Аппетитный! Слишком! 3d.gif

gold hands написала: Внизу.

О, ребенок решил быть единорогом! Здорово получилось. В таком уборе можно и в пир, и в мир, и даже на свадьбу smile4.gif
Nnatasha
21 марта 2017, 19:08

soZ написала: Феникс, так добавить нечего, всё уже рассказано-показано в треде: шалаш, ботинки, формулы, планерки, дама с лисой в баре. Перегружать сестер противопоказано

Хотя и не мне ответили, но так понравилось, я раз двадцать перечитала. (а если учесть, что я цитирую вручную, то можете представить, на сколько понравилось! smile.gif)

И в заключение. Я уже говорила, что у нас стоит тёплая погода, но очень пасмурно. Сегодня даже в новостях это отметили, настолько необычно долгое время безсолнечно. А некоторые деревья имеет свойство быстро отцветать, я уже беспокоюсь, что не успею. Поэтому делюсь телефонофоткой, не могла пройти мимо - просто неглядя нажала чтобы хоть что-то осталось. Вот таких сейчас море - голые, без листьев. А как отцветут, тогда и листья появятся. smile.gif
user posted image
soZ
21 марта 2017, 20:43

Nnatasha написала: пам шлишит глида", т.е. на третий раз с тебя мороженое. Это я к тому, что две попы у тебя уже есть, интересно чья будет на третий раз.    

Ирэн, ну ты, конечно, запомнила с первого раза.
Наташа, ты знала. Муж вернулся из командировки и удивленно сказал: "О, сози, твое фото удивило. Ну, понятно, лось мог бы увидеться, но то, что лесной олень на наших широтах..." Ждем-с. Ваш дед Щукарь.

Iren написала:  Он пишет мало, больше фотки свои постит

*Эдуард, мы ваши* Утирает слезы от смеха.

Nnatasha написала: постепенно сократился до просто Эдуарда. (не путать с Марией).

Всем все понятно, надеемся. *пытаюсь уйти на кухню-таки*
и тут на меня напало то самое слабуомие, вечереет, пора на кухню, я в голос ржу. А Ирэн все это читать на ночь глядя.
soZ
21 марта 2017, 20:44

Nnatasha написала: И в заключение.

Спасибо. smile.gif
Iren
21 марта 2017, 22:29

soZ написала: Ваш H2-293.

А вот уже видно характер smile.gif
Nnatasha
21 марта 2017, 22:34

Iren написала: Это ник Мориса

Ой, Ирэн, практически пересеклись! smile.gif

Ну, а Мориса то отгадали? Там второй кот Голди, если не ошибаюсь, Трусишкой величают.

soZ написала: Ирэн, ну ты конечно запомнила с первого раза

biggrin.gif

soZ написала: Ирэн всё это читать на ночь глядя

biggrin.gif biggrin.gif
Iren
21 марта 2017, 23:56

soZ написала: А который в короне, он уже спит!

А тут вообще непонятно, то ли король, то ли шут.

Я зависла у витрины, но зайти не рискнула,силы воли нет.

А я бы купила, если бы денег хватило, конечно. Ииии - всем бы имена дала! И с тех пор все они были бы со мной - Элвис Пресли, покемоны... Сози, Сплюшка, Ффоя, Наташа, Рро (обязательно, пятым номером biggrin.gif ) и все-все-все Винни Пух, Пятачок, Кенга и Крошку Ру...

soZ написала: Феникс, так добавить нечего, все уже рассказано-показано в треде: шалаш, ботинки, формулы, планерки, дама с лисой в баре.

Как - добавить нечего?! А эти, как их... бетонные формы и ещё... Ты ж сама говорила, что начиталась всякого архитектурно-экономического... Или я опять чего-то напутала?.. *чёртов склероз!*

Перегружать сестр противопоказано

Сёстры во склерозе... Аминь!

soZ написала: Мне не по себе стало, если честно, решительная такая

*задумчиво* А может, бешеная?...

soZ написала: Ирэн, у тебя новый способ цитирования изображений?

Да нет, всё старо, IMG - и всё smile4.gif
Хвоя_
22 марта 2017, 00:20

Iren написала: Хвоя_: Они пахли не очень
Капуста-то?! 
Хвоя_: не сочные, диетические слишком
Ну, можно сказать, постные?

Бывают такие аппетитные запахи - а эти капустки пахли растительным сырьем, но не съедобным tongue.gif Так что - пища для глаз smile4.gif

Iren написала: Сози, тут я с Наташей полностью солидарна: история в картинках про беличью жпопу - просто отпад!!

И я присоединяюсь с восторгами!! biggrin.gif

Iren написала: Ффо, это так здорово!
Вот видишь - первые пингвины пошли. А за ними и другие потянутся!

Спасибо, Ирр! smile4.gif Запасла сувениры для пингвинов - жду, и мечтаю smile.gif

soZ написала: Сейчас-сейчас, есть еще.

Сози, ты мастер волшебного кадра! smile.gif Элегантная оленья жопка задняя часть украшает композицию!

gold hands написала: Эти четверо - мои домашние, есть еще 2 дворовых. Нет, уже трое, вон слышу, пришел, орет в окно, чтоб я накормила... Поганец, опять все горшки на моем окне повытаптывал

biggrin.gif Любят они тебя! smile4.gif
Единорожка - очаровательная! smile.gif

soZ написала: Хвоя, все как ты любишь. Еда, свобода, твой подарок подруге помним.  Италия. Весна.
И очень понравилась идея подарка - как в старые добрые времена.

Да, замечательно все сочетается wink.gif Мне рассказали, что заинтересованные лица вступили в бурную переписку - все друг другу отправляли фото моего рисунка, и расспрашивали, что да откуда - и это еще шеф не знает пока. А в момент встречи с заказчицей было очень приятно - она вдруг подарила мне пирожное в знак благодарности (ну и гонорар, само собой)! Настроение на весь день оранжевое.

Nnatasha написала: Ффо, знаешь что я заметила вокруг себя? В нынешнем году сбываются мечты, для реализации которых требовалось время, типа долгостроя что ли. Вот уже замечаю не в первый раз. А сейчас ещё и ты добавилась в мой список удачливых.   
Так что, всё у тебя получится!

Спасибо, дорогая Nnatasha! Умеешь ты вдохновить! smile4.gif Прям сижу и улыбаюсь!

Nnatasha написала: Это я к тому, что две попы у тебя уже есть, интересно чья будет на третий раз.

3d.gif

Nnatasha написала: вначале он был Морис-Эдуард

Он незабываем - даже сквозь пелену склероза.
Iren
22 марта 2017, 00:52

soZ написала:

Nnatasha написала: "пам шлишит глида" 

Ирэн, ну ты, конечно, запомнила с первого раза.

Сози, покаюсь признаюсь честно! (всё равно вы все потом всё забудете 3d.gif)
С первого раза я подумала, что это происки Наташиного ацпада... Ну, в смысле - аццкого планшета. Типа, "пам шлишит глида" - "вам пишет глида такая-то" facepalm.gif 3d.gif
Ну, как Глокая Куздра
Вот, а после того, как я это написала - это самое "пам шлишит" - запомнила, канешн, раз и навсегда... *хотя хотелось бы знать дословный перевод этих чудесных слов...* - и это намёк, однако.

soZ написала: Всем все понятно, надеемся. *пытаюсь уйти на кухню-таки*

А то!! 3d.gif

и тут на меня напало то самое слабуомие, вечереет, пора на кухню, я в голос ржу. А Ирэн все это читать на ночь глядя.

Ну да, как-то так. Сижу, гляжу в ночь и слабоумно хихикаю facepalm.gif
Iren
22 марта 2017, 01:35

gold hands написала: Эти четверо - мои домашние, есть еще 2 дворовых.

О, Голди, респект тебе!

soZ написала: Феникс, так добавить нечего

Эммм... Я правильно поняла, Н2-293, что "Феникс" - это теперь мой позывной?
*вообще, обалдеть: ещё и позывные внутри общения по никам* 3d.gif
Iren
22 марта 2017, 01:36

Nnatasha написала: Это я к тому, что две попы у тебя уже есть, интересно чья будет на третий раз.

Хвоя_ написала: Сози, ты мастер волшебного кадра!  Элегантная оленья жопка задняя часть украшает композицию!

Сози. Мне немного неловко это констатировать, но. Ты мастер снимать жопы прекрасные элегантные задние части животненьких 3d.gif
Iren
22 марта 2017, 02:07

Nnatasha написала: Это ты у какого по счету склерозника спрашиваешь?  Лично я не помню. 

*сбилась со счёта, решила с завтрашнего дня начать всё записывать*

soZ написала: Муж вернулся из командировки

Сози, звучит, как анекдот! И тут ты со своим оленем biggrin.gif
axinella
22 марта 2017, 02:17

Iren написала: А какая скатерть, ахх!.. На ней, интересно, узоры вышитые или напечатанные?

Там тиснение, эффект достигается чередованием ниток матовых (фон) и блестящих (рисунок). Самое приятное в ней то, что ее после стирки гладить не надо. Две скатерти у меня таких, рыжая и светлозеленая. smile4.gif

soZ написала: А у аксинеллы атмосфера дома оранжевая.

Да, я за этим слежу, стараюсь. Это требует душевных сил, вот такое поддержание позитива, но в конечном итоге окупается. Так как не Вселенную отапливаю, а все-таки, замкнутое пространство. И тепло ко мне возвращается.

Nnatasha написала: Да там вообще глаз не отвести!

Спасибо! biggrin.gif
Iren
22 марта 2017, 02:22

Nnatasha написала: Ой, Ирэн, практически пересеклись! 

Отож! За Эдуарда отвечаю!

Nnatasha написала: Ну, а Мориса то отгадали?

Оййёёоо... Нуууу... Эдуард - нижнее фото *ставки сделаны*

Там второй кот Голди, если не ошибаюсь, Трусишкой величают.

Трусишка, о, боги! О, мимимиии!!!..
Iren
22 марта 2017, 02:55

soZ написала: А потом мы сидели в кафе и пили кофе с той приятельницей, что без сливок и сахара не пьет.

user posted image

Там же кролики! Пасхальные кролики! Просто - кролики..
Сози, спасибо тебе за чудесные фото! smile4.gif
Nnatasha
22 марта 2017, 10:15
Всем спасибо за прекрасное утро! Еду в автобусе и давлюсь от смеха, хорошо что окружающие все с наушниками и уткнувшись в свои телефоны. Последнее, про то как муж вернулся из командировки а тут жена со своим оленем... biggrin.gif это ваще, контрольный выстрел! 3d.gif
gold hands
22 марта 2017, 11:14

soZ написала: Теперь ты понимаешь, почему мне привычней считть ежиками. Пингвины, еноты, белки... Сегодня вот такое явление.
Главный ежик Дите в образе, наш человек. Тиару голди наверняка сваяла.
Раньше игрушка была - розовый пони, на уровне Барби, вспомнилось..

О, да! Теперь все будем считать ёжиками (как в мультике все в попугаях считали) 3d.gif
Костюм дочка придумала и сделала сама, я только на подхвате была (ну там маечку купить, отвалившийся цветочек намертво пришить...)

Nnatasha написала: У него, Эдуарда, и братец там имеется. Вот попробуйте без гугла определить кто есть кто!

Йес! Трусишка и Морис - братья навеки (и неважно, что я роды у его мамаши принимала и весь помет знаю не только в лицо).

Iren написала: Это ник Наташиного кота Мориса здесь на форуме. Он пишет мало, больше фотки свои постит

А это упущение, надо хотя бы фоток побольше.

Nnatasha написала: Это моего Мориса переименовали. Ну, если по порядку, вначале он был Морис-Эдуард, а потом, постепенно сократился до просто Эдуарда. (не путать с Марией).
Голди, старшая на тебя не похожа, да? Но всё равно, красавица!

Про Мориса знала, а вот про Эдуарда ты нам в БНМ не рассказывала. А кто у нас Мария?
Это, кстати, не старшая, а среедняя, если быть абсолютно точным. Сын старший. И да, девочки у нас папины дочи. Зато сын - мамин 3d.gif

Iren написала: Спасибо, Голди! 
За тортик тоже горячо поблагодарила бы, если бы он так не отвлекал от рабочего процесса. Аппетитный! Слишком!

У тортика цель в жизни - отвлекать от остальных процессов, особенно рабочих.

Iren написала: О, ребенок решил быть единорогом! Здорово получилось. В таком уборе можно и в пир, и в мир, и даже на свадьбу

Да, интересная идея получилась. А главное - все сама!

Nnatasha написала: Вот таких сейчас море - голые, без листьев. А как отцветут, тогда и листья появятся.

Возле моего дома похожее дерево, но там все годы ровно половина кроны покрывалась цветами, а другая - листьями. И только когда цветы отцветали, на их месте тоже появлялись листья.

Хвоя_ написала:  Любят они тебя!  
Единорожка - очаровательная!

Спасибо, передам единорожке. А кошек скорее я люблю, а они - только пожрать любят.

Iren написала: Вот, а после того, как я это написала - это самое "пам шлишит" - запомнила, канешн, раз и навсегда... *хотя хотелось бы знать дословный перевод этих чудесных слов...* - и это намёк, однако.

Паам - раз (в иврите - жен.род)
Шлишит - третяя
Глида - мороженое

Iren написала: О, Голди, респект тебе!

А у нас еще и рыбки, и черепашонок имеется!

Iren написала: Трусишка, о, боги! О, мимимиии!!!..

Я ему передам tongue.gif
soZ
22 марта 2017, 11:40

Iren написала: Спасибо тебе, Монсоро, наше раннее дальневосточное солнышко!

Точно солнышко, знаем, где у нас тут первый маяк.

А теперь вот этя компания!

gold hands написала: Я первая! Вон жопка за кустами!

Хвоя_ написала: Сози, ты мастер волшебного кадра!  Элегантная оленья жопка задняя часть украшает композицию!

Iren написала: Ты мастер снимать жопы прекрасные элегантные задние части животненьких

Я правильно догадываюсь, что у меня новый статус вырисовывается?!
soZ
22 марта 2017, 11:51

Iren написала: А вот уже видно характер

А у тебя были косички? smile.gif А слова разглядела? ...жил, ...жив, ...будет жить ("жить" видно). Я помню, они были на вишневом бархате. Было классно, сидела и читала книжку. smile.gif smile.gif Запечатлели, когда со моной училка разговаривала.

Nnatasha написала: Ну, а Мориса то отгадали? Там второй кот Голди, если не ошибаюсь, Трусишкой величают.

Кто помнит, кто они? И полосатого я не узнала по глазам.

Iren написала: А тут вообще непонятно, то ли король, то ли шут.

А ведь точно! Устал веселить.

Iren написала: И с тех пор все они были бы со мной - Элвис Пресли, покемоны... Сози, Сплюшка, Ффоя, Наташа, Рро (обязательно, пятым номером  ) и все-все-все Винни Пух, Пятачок, Кенга и Крошку Ру...

Да!

Iren написала: Ты ж сама говорила, что начиталась всякого архитектурно-экономического... Или я опять чего-то напутала?.. *чёртов склероз!*

В реале чего только не нахватаешься, я сама была под впечатлением.

Iren написала: *задумчиво* А может, бешеная?...

На следующий день новая пришла, помоложе и с другими ушами. Банда.

Iren написала: Сози, звучит, как анекдот! И тут ты со своим оленем

И это он еще про паровоз не в курсе!

Голлди, прочитала, что дите твое костюм сама сотворила. Ирэн и на свадьбу уже примеряла, мне нравится идея.
И то, что место старшего ежика уже занято. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»