Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Оранжевое настроение
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140
сплюшка
31 марта 2017, 19:07
Чуть не забыла - всем привет!
soZ
31 марта 2017, 19:49

Роса написала: От этой жду, когда дитё зацветет, необыкновенной красоты и размера должен быть цветок, а старушка попроще.

Роса, нравится твой палисадник.

Iren написала: Безумные стрижки лихих 90-х? 

smile.gif Время проходит, потом удивляешься, как же такое модно было?! Еще помню жакеты с огромными плечами цвета фуксии и пластмассовые кольца в ушах.

Iren написала: А то просто Арктика какая-то: то солнце светит, то потом бац - снежные заряды. А потом снова солнце. И ветер! Ветрищщще

Точнее не скажешь.

soZ
31 марта 2017, 19:59

gold hands написала: А пока я тоже весну принесу.

Нравится.

Iren написала: Прости, Сози!

Ты что, и даже не шути так. *шучу*
soZ
31 марта 2017, 20:01
Трогательная работа.
Шухаев В.И., Яковлев А.Е. Автопортреты (Арлекин и Пьеро). 1914.
soZ
31 марта 2017, 20:04

axinella написала: Для подтверждения, цветущие магнолии. ...Пчелы жужжат, как бомбардировщики, заходящие на цель. Весна. Всем тепла и света!

Спасибо за зарисовку Весны и щедрость (видеть, слышать, осязать).

soZ
31 марта 2017, 20:09

Nnatasha написала: Мне кажется, что Сози имеет ввиду вон как у тех, что я выше запостила. Это конец 70-х. 

Молодежь   Спойлер!
(Ирэн),
Наташа, для них плюс-минус 20 лет...
Именно - то самое. О-о-о, у нас был такой мальчик в клетчатом пиджаке. Потом поступил на медфак, и его успех среди дев поднялся на невиданные высоты.

Хвоя_ написала: и чтоб челка на прямой пробор - и небрежно так дуть нижней губой вверх, чтоб челку распушить  Я такого себе позволить не могла

Смеюсь. Все ж непросто, и чтобы челка, и чтобы дуть. А тут - кудри!
soZ
31 марта 2017, 20:10

сплюшка написала: А это тот самый крокус-торопыжка.

Красивые новости, сплюшка. Привет! Сосульки в честь тебя.
axinella
31 марта 2017, 20:49

Iren написала: Безумные стрижки лихих 90-х?

Мне кажется, я так и осталась в этих 90х. biggrin.gif Сейчас сфотографировала себя компом.

user posted image
сплюшка
31 марта 2017, 21:39

axinella написала: Мне кажется, я так и осталась в этих 90х.

Ну, какая же это безумная стрижка. Это вполне элегантная
изяЧная стрижка уверенной в себе успешной дамы. Практически
мадамы, но больше похоже на мадмуазель.
сплюшка
1 апреля 2017, 04:00

soZ написала: О, хранилище даров, раритеты, ключи, оружие...

Ага.
Ну, мне больше всего платьишко матушки Катерины Второй запомнились.
Первое - подвенечное, с талией 47 сантиметров.
И второе - коронационное. С талией 58 сантиметров.
Это уже у рожавшей женщины.
И это при том, что корсеты, в которые с измальства затягивали барышень,
могли подарить 5-7, ну, не больше 9 сантиметров.
Вообще, одежка там, в музее, изумительная. Столько всяких историй
можно про неё порассказать.
Что еще запомнилось.
Совершенно изумительные блошницы из драгоценных металлов. Это, значитЬ,
поймает кавалер или дама на собеседнике блоху - и в блошницу её, мерзавку.
Каркас для колыбели Александра Первого из стали. Изумительная штука.
Ну, без Наполеона в России никуда. Сервизик запомнился. Как полагается, фарфоровый.
Эта... олимпийский. Чем хорош? А тем, что сначала его Наполеоша брательнику подарил.
на свадебку. А потом у родного брательника отобрал и другому передарил, тоже брату. Александру Романову.
Ну, императоры всех стран братайтесь потому что.
В честь заключения мира передарил. Александр этот сервиз ненавидел и никогда
не использовал.
10 фабержевских яиц не произвели. А вот одуванчик той же мастерской весьма и весьма.
Nnatasha
1 апреля 2017, 17:06

сплюшка написала: Совершенно изумительные блошницы из драгоценных металлов

Ааааа! Прелесть какая! Мне очень стыдно, но я впервые слышу о таком! Даже погуглила, хотелось посмотреть как же выглядят эти приборы. Но гугл среагировал только на растение - блошницу. В любом случае, спасибо тебе, сплюшка, за интересный рассказ! kumar.gif

Про музеи. Тоже собираюсь, но меркантильность просит подождать. Дело в том, что в дни Пейсаха один из израильских банков проводит благотворительную акцию, в общим, несколько дней вход в некоторые музеи и ещё, зоопарки, свободный. Ни разу не удалось попользоваться, а вот в этом году настроилась заблоговременно, так сказать. tongue.gif
Тем более, что в одном из доступных музеев намечается выставка российских портретистов (?) под названием "От Путина до Распутина". (а может и наоборот, склероз, сами понимаете 3d.gif).
Iren
1 апреля 2017, 17:06
Прошедшей зиме, наступившей весне и первому дню апреля посвящается smile.gif

Nnatasha
1 апреля 2017, 17:12

soZ написала: Еще жакеты с огромными плечами

*кивает * помню, помню. Тоже из разряда несбыточных метч. tongue.gif

axinella написала: Сейчас сфотографировала себя компом

Ах, ах! Такой изыск! И цвет стен дополняет оттенок волос! И ещё крутится слово "элегантность" при взгляде на фото. smile.gif
Nnatasha
1 апреля 2017, 18:33

Iren написала: Наташа, спасибо!

Да не за что, мне же самой доставляет огромное удовольствие поделиться чудом.
Вот одно из "чудесных" деревьев я всё же упустила, успела только отдельные цветы показать.

Эта - кто это?

Это дерево на фоне лантаны, кусты такие - у них цветочки в виде букетиков всяких цветов. А самый интересные, когда сам цветок -букетик разноцветный. А в общем, этот куст - сорняк, прикидывающийся декоративным цветочном. tongue.gif

soZ написала: Мне сегодня половик постелили

Сози, ты эта, осторожно там!

Белки очумеют

biggrin.gif
Nnatasha
1 апреля 2017, 18:48

soZ написала:И на кухне весну устроила

Тепло у тебя, уютно.
А выше фото с выстроившимися в ряд стеклянными сосудами, это все твои? Два крайних справа - у меня точно такие же имеются. Я мечтала всяких форм и размеров насобирать таких прозрачных сосудов, а вместо них насобирать коты, а сосуды спрятаны далеко в шкаф. mad.gif biggrin.gif

6-я и 8-я - пасхальные, да? Петушок понравился, и петушонок его тоже. smile.gif
У нас тоже уже в суперах отделили пасхальные продукты, ещё неделя и закроют плёнкой всё остальное и начнётся праздник.

А, уже увидела, сосуды - это в кафе. Всё равно приятно. wink.gif smile.gif
Iren
2 апреля 2017, 00:58

soZ написала: Про хвостики. пыталась найти, но быстрее самой кое-как показать.

Сози, спасибо за прекрасное! biggrin.gif

Волосы на прямой пробор, и зачесать вперед...

Nnatasha написала: Я тоже так мечтала завязывать хвостики, но у меня волосы были пореже и овал лица совершенно неподходящий. А так хотелось, так хотелось!

soZ написала: ННаташа, та же стори. Предмет мечтания. Так хотелось (с), но волосы дб совершенно прямыми!

Хвоя_ написала: И я помню такие прически, очень мило выглядело!

Надо же, а я вот ничего подобного не помню... У нас в школе так хвосты не носили.
Кажется.. *осторожно добавляет на всякий случай smile4.gif* Косички, стрижки - это да.
А вот такие хвостики у меня почему-то ассоциируются с иностранными фильмами, причём французскими smile4.gif

soZ написала:Молодежь.. Наташа, для них плюс-минус 20 лет...

Ну прям, молодёжь. Всё-таки склероз. Это для него плюс-минус 20 лет туда-сюда - как нефиг делать facepalm.gif

Хвоя_ написала: Но в моем классе модно было стричься, и чтоб челка на прямой пробор - и небрежно так дуть нижней губой вверх, чтоб челку распушить

И у нас в школе в основном девочки стриглись. Помню, очень популярной была стрижка "сэссон".

Хвоя_ написала: Я такого себе позволить не могла - т.к. обладала вьющимися волосами чрезвычайного объема, они превращались чуть ли не в шар, и меня дразнили "Анджела Дэвис", а завучиха шипела, чтоб я немедленно заплела косички и укротила это безобразие

*живо представила себе "это безобразие"* 3d.gif

soZ написала: А штаны сшиты. Клеш от бедра и с грудкой и аппликацией как у комбинезона (личный фасон).

Личный фасон и лично сшит? С аппликацией?! Ну, Сози...
А у меня в школе дальше фартука и ночной рубашки, сшитых на уроке труда, дело не пошло biggrin.gif

И школьная форма, платье с воротником-стоечкой. Тургеневская девушка. Платье-мини, нужно подниматься по лестнице, прижимая подол. И сапоги-чулки.

Это напоминает тест: "Какое предложение здесь лишнее?" biggrin.gif
Хвоя_
2 апреля 2017, 01:02

axinella написала: Сейчас сфотографировала себя компом.

Очень красивые волосы, и стрижка прекрасная - по-моему, она вне времени, и одновременно всегда актуальна smile.gif А какой сиреневый цвет у стен!
Хвоя_
2 апреля 2017, 01:03

Iren написала: Помню, очень популярной была стрижка "сэссон".

О, точно, именно так это называлось! wink.gif
Iren
2 апреля 2017, 01:42
Была тут на выставке, по работе. Вот, хочу поделиться прекрасным.
Отечественные производители осваивают новые технологии 3d.gif
Iren
2 апреля 2017, 01:44
А это, типа, такие стулья. Или табуретки. Места для сидения.
Кролики, не смогла спокойно пройти мимо, вы же понимаете? wink.gif
Iren
2 апреля 2017, 01:50
А дальше фотки специально для Дедалова сына.
Мастерские художественной ковки представляют.
Тут вот предлагали даже купить цветочек. Я почему-то испугалась сразу отказалась, поэтому даже не знаю, сколько такие предметы искусства стоят.
*фото не резкое, неудобно было снимать, но другого нету, прастити*
Iren
2 апреля 2017, 01:55
Другая мастерская представляет кучу мелочёвки. Умилил держатель для туалетной бумаги smile4.gif
Iren
2 апреля 2017, 01:58
Разнообразные крючочки от 800 до 3000р. Бери - не хочу smile4.gif
Iren
2 апреля 2017, 02:00
А тут вот - некие дизайнерские решения интерьеров. Милый столик в городской квартире.
Iren
2 апреля 2017, 02:03
А это фото - специально для сплюшки. Обрати внимание, Сплюша, на светильники. Твоя тема! smile4.gif
*под зеркалом - умывальник, если кто не понял, и ещё две совы*
Iren
2 апреля 2017, 03:35

soZ написала:  Еще помню жакеты с огромными плечами цвета фуксии и пластмассовые кольца в ушах.

Да!.. Эти объёмные ватные плечи! И космический макияж! А пластиковые - ещё и браслеты...
А ещё в 90-е (кажется 3d.gif) была мода на обувь с квадратными носами.
Говорят, она возвращается... facepalm.gif

soZ написала: Время проходит, потом удивляешься, как же такое модно было?!

И как мы такое носили? 3d.gif
Iren
2 апреля 2017, 03:39

Ну, что, девушки. Снова распределяем роли? *Роса, помним, помним! biggrin.gif*

user posted image
Iren
2 апреля 2017, 04:43

soZ написала: Трогательная работа.
Шухаев В.И., Яковлев А.Е. Автопортреты (Арлекин и Пьеро). 1914.

user posted image

Сози, а ты на какую выставку сходила?
И почему эта работа - трогательная?

Вот удивительно, но я тоже как-то была на выставке Шухаева. Ещё когда училась в школе в спокойные 70-е. А выставка его - небольшая - была в Музее народов Востока, который тогда ещё находился в старом особнячке на улице Обуха. Почему-то она мне сильно запала в душу, и имя художника - Шухаев Василий Иванович - я, несмотря на прогрессирующий склероз, отчётливо помню с тех самых пор.
Сейчас увидела, Сози, твой пост и радостно полезла и интернеты освежить память и посмотреть картинки. И... глазам своим не поверила. Не тот художник, и всё! Не тот стиль, не та техника, не те сюжеты, которые я видела тогда вживую facepalm.gif
Я запомнила картины, пропитанные солнцем, красочные, и, как мне казалось, написанные где-то а Средней Азии (минареты и прочая экзотика). А тут...
Нашлась только одна похожая. Марокко. Получается, то, что я видела - лишь малая часть, совсем не характерная для всего творчества художника.
Короче. Сози, очередное тебе спасибо за ликбез. Открыла для себя Шухаева заново.
А вот та единственная картина из интернета, которая напоминает те, другие, запомнившиеся с детства smile4.gif
Iren
2 апреля 2017, 05:01

axinella написала: Мне кажется, я так и осталась в этих 90х.  Сейчас сфотографировала себя компом.

axinella, твоя причёска - это то, что актуально во все времена. Очень сексуально женственно и молодо. В этом смысле ты, пожалуй, в 90-х и осталась smile4.gif
Хвоя_
2 апреля 2017, 12:46

Iren написала: Отечественные производители осваивают новые технологии

3d.gif Богатырская сантехника!

Iren написала: Умилил держатель для туалетной бумаги

Ну логично, он в богатырском тренде тоже wink.gif И многое другое - брутальный дязайн biggrin.gif

Iren написала: Тут вот предлагали даже купить цветочек.

Таким цветочком можно убить напугать, ага.

Iren написала: А это, типа, такие стулья.

А кролички милые такие, и аэродинамические... С них можно плавно сползать на ковер, в случае чего tongue.gif

Iren написала: А ещё в 90-е (кажется ) была мода на обувь с квадратными носами.

Да, это был короткий, но запоминающийся эпизод - и потом эти квадратные носы некоторые нищасные еще и донашивали, уже стыдливо, потому что стало резко не модно. А из трендов 80-х с содроганием вспоминаю подкладные плечи! Хорошо, что они не вернулись redface.gif Остальное - очень многое из тех времен - снова носят, кстати.
Iren
2 апреля 2017, 12:56

Хвоя_ написала: А из трендов 80-х с содроганием вспоминаю подкладные плечи! Хорошо, что они не вернулись

Ни в чём нельзя быть уверенным kos.gif

Остальное - очень многое из тех времен - снова носят, кстати.

Да, вот клёш вернулся в очередной раз smile4.gif
axinella
2 апреля 2017, 13:38

Iren написала: axinella, твоя причёска - это то, что актуально во все времена. Очень сексуально женственно и молодо. В этом смысле ты, пожалуй, в 90-х и осталась smile4.gif

Спасибо всем за теплые слова, да, я осталась в 90х. Надеюсь, что только в прическе, я всю жизнь такую ношу. smile4.gif

Iren написала: Отечественные производители осваивают новые технологии 3d.gif

Не садись на пенек, не ешь пирожок. biggrin.gif

Iren написала: А вот та единственная картина из интернета, которая напоминает те, другие, запомнившиеся с детства

Очень нравится манера письма.

Кстати, о выставках. Я тут посетила выставку Вермейера, у нас в Лувре, и в очередной раз поняла, почему хорошая выставка лучше обычного посещения музея. Потому, что есть мессаж, есть концепция. Были собраны совсем немногочисленные работы Вермейера, но они были показаны в обрамлении работ художников Дельфской школы, причем, сгруппированы по идентичным сюжетам. И был виден почерк каждого, построение композиции картины, способы передачи света, колебания ветра... И можно было сравнить. Это было ах.
Nnatasha
2 апреля 2017, 14:30

Iren написала:Ну что, девушки

Толком ничего не прочитала, бегу занимать место.
Я вторая справа. Жаль, что во времена моей юности не было модно вот так, чтоб штанишки из под платья, это намного упростило бы тогдашние мои проблемы. mad.gif biggrin.gif
Iren
2 апреля 2017, 15:06

Nnatasha написала: Толком ничего не прочитала, бегу занимать место. Я вторая справа.

Эхх, раз пошёл такой ажиотаж, то тоже застолбляю себе место - крайней слева. У меня в начальных классах такой же причесон был, и иногда ещё родители бантик сверху пришпандоривали, белый smile4.gif

Жаль, что во времена моей юности не было модно вот так, чтоб штанишки из под платья, это намного упростило бы тогдашние мои проблемы.   

Да уж, не всегда мода идёт впереди нас.
Iren
2 апреля 2017, 15:13

axinella написала: Были собраны совсем немногочисленные работы Вермейера, но они были показаны в обрамлении работ художников Дельфской школы, причем, сгруппированы по идентичным сюжетам. И был виден почерк каждого, построение композиции картины, способы передачи света, колебания ветра... И можно было сравнить. Это было ах.

Да, представляю себе этот "ах"... smile.gif
axinella, а ты с экскурсией была или самостоятельно все эти разные стили анализировала? Я серьёзно спрашиваю. Просто мне иногда не хватает информации, даже сопроводительной на табличках.

axinella написала: у нас в Лувре

*молча завидует* 3d.gif
Iren
2 апреля 2017, 15:19

сплюшка написала: Что еще запомнилось.

сплюшка, спасибо тебе за мои новые исторические открытия! pray.gif pray.gif

сплюшка написала: Ну, без Наполеона в России никуда. Сервизик запомнился. Как полагается, фарфоровый.
Эта... олимпийский.

Почему - олимпийский?
Iren
2 апреля 2017, 15:21

Nnatasha написала: А в общем, этот куст - сорняк, прикидывающийся декоративным цветочном.

Сорняк! obm.gif
Нам бы такие сорняки!
axinella
2 апреля 2017, 15:30

Iren написала: axinella, а ты с экскурсией была или самостоятельно все эти разные стили анализировала? Я серьёзно спрашиваю. Просто мне иногда не хватает информации, даже сопроводительной на табличках.

Я никогда не хожу ни с гидом, ни с аутогидом, люблю сама. Во-первых, когда выставка хорошо подготовлена, там все написано (на стене висит текст, объясняющий эпоху, да и картины подписаны), а во-вторых, я люблю все смотреть в своем ритме. А гид иногда пропускает то, что мне интересно.И в-третьих, я обычно все читаю заранее, люблю освежить в памяти и быть уже подготовлена.

Кстати, за цену одной выставки мы посмотрели две! biggrin.gif Параллельно с Вермейером, там показывали картины художника ренессанса Valentin de Boulogne, по стилю экспрессионизм в ренессансе. Это последователь Караваджо, прекрасны его картины на библейские сюжеты, он потрясающе изображал страдания. И конечно, потрясающие краски...

Iren написала: *молча завидует*

Я сама себе вот уже 25 лет завидую, выставок не пропускаю. smile4.gif
soZ
2 апреля 2017, 16:18

сплюшка написала: Ну, без Наполеона в России никуда. Сервизик запомнился. Как полагается, фарфоровый.
Эта... олимпийский. Чем хорош? А тем, что сначала его Наполеоша брательнику подарил.
на свадебку. А потом у родного брательника отобрал и другому передарил, тоже брату. Александру Романову.
Ну, императоры всех стран братайтесь потому что.

Переходящий кубок. Спасибо тебе, сплюшка, за такие комменты!
Про платья, да, красота. И еще церковные облачения митрополитов.

Nnatasha написала: Мне очень стыдно, но я впервые слышу о таком! Даже погуглила, хотелось посмотреть как же выглядят эти приборы. Но гугл среагировал только на растение - блошницу. В любом случае, спасибо тебе, сплюшка, за интересный рассказ! 

Тоже с интересом читала. И как они живо так, отлавливали. Еще приманивали. Вот тут немного.

soZ
2 апреля 2017, 16:24
К выставкам добавлю (начну, по крайней мере) по картине.
Еще пара слов на острые темы.

Iren написала: Это напоминает тест: "Какое предложение здесь лишнее?"

Ничего не могу убрать, ни слова. Потому что в душе - тургеневская девушка, а мода - вот такая она, мода. На входе стоял директор школы и проверял длину платья и отсутствие макияжа. А?! У кого возникнет сомнение в образе.

Iren написала: Прошедшей зиме, наступившей весне и первому дню апреля посвящается

И от меня. Нам сегодня дрова привезли, закончились.
soZ
2 апреля 2017, 16:26

Iren написала: Сози, а ты на какую выставку сходила?
И почему эта работа - трогательная?

Вот удивительно, но я тоже как-то была на выставке Шухаева. Ещё когда училась в школе в спокойные 70-е. А выставка его - небольшая - была в Музее народов Востока, который тогда ещё находился в старом особнячке на улице Обуха. Почему-то она мне сильно запала в душу, и имя художника - Шухаев Василий Иванович - я, несмотря на прогрессирующий склероз, отчётливо помню с тех самых пор.

Удивительно, Ирэн.
Самой интересно попробовать написать. Если получится так, что буду перескакивать или не в ту сторону, бывает. Тут такие имена, хочется их тоже упомянуть. Цитаты (немного) тоже приведу. За качество изображения тоже не взыщите, быстрее из книги, если что - потом можно найти в Сети.
Эту работу - "Арлекин и Пьеро" - я воспринимала в свете того времени (образ Арлекина) и вот этой книги об истории общества "Мир искусства". В книге (совместный проект Русского музея и музея ИЗО Финляндии Атенеум), посвященной столетию выставки "Мира искусства" русских и финляндских художников, есть иллюстрации в т.ч. Бакста, Билибина, Коровина, финляндских художников, посуда (про посуду, может, тоже напишу).
Автор афиши К.А. Сомов
soZ
2 апреля 2017, 16:28
На обложке - работа "Арлекин и дама" (1912) Сомова, основателя общества.
soZ
2 апреля 2017, 16:32

К.А. Сомов русский живописец и график, мастер портрета и пейзажа, иллюстратор, один из основателей общества «Мир искусства» и одноименного журнала.

Отец А. И. Сомов, искусствовед, хранитель Эрмитажа.
Автопортрет (1898).
soZ
2 апреля 2017, 16:34
Вот еще образ Арлекино, из того времени.
Арлекин поет. Иллюстрация.
soZ
2 апреля 2017, 16:36
Бакст. Обложка театральной программы "Прощальный бенефис г-жи м. Кшесинской" 4 апреля 1904 года.
сплюшка
2 апреля 2017, 21:35

Iren написала: А это фото - специально для сплюшки. Обрати внимание, Сплюша, на светильники. Твоя тема!

Мне не понравились. Детский фильм напоминает, не помню какой.
Чуть ли не который с Боярским - "Маша и кто-то там чего-то там". Снегурочку
они вроде выручали. Там сова на суку сидела и у неё глаза цвет меняли, как
светофор - красные, зеленые... Или это "Варвара краса...?"

Iren написала: Ну, что, девушки. Снова распределяем роли?

Я эта... которая чуть в сторонке. У меня именно такая стрижка была
и ноги так любила скрещивать, когда стояла.

Iren написала: Почему - олимпийский?

А потому что картинки на олимпийские темы. Девиц беспрерывно крадут,
всех побивают, Ганимеда, между прочим, орел утаскивает.
Сплошной разврат, вот что я вам скажу.
На свадьбу, может, и неплохо, а в честь мира - ернически получается.
Дескать - вот, смотри, что я с тобою буду делать и в каких позах.
Роса
2 апреля 2017, 21:46
*заскочила на 5 секунд *
Я крайняя справа. tongue.gif
Завтра вас внимательно почитаю. smile4.gif
Iren
3 апреля 2017, 00:37

Хвоя_ написала: Богатырская сантехника!

Производитель уверяет, что такое пользуется спросом у некоторых гостиниц и ресторанов.

Хвоя_ написала: И многое другое - брутальный дязайн

Ффо, за дязайн - отдельное спасибо! biggrin.gif

Хвоя_ написала: Таким цветочком можно убить напугать, ага.

С такими цветочками можно дуэли устраивать. Между соперниц smile4.gif
Iren
3 апреля 2017, 00:38

Роса написала: *заскочила на 5 секунд *
Я крайняя справа.

Успела! biggrin.gif
Iren
3 апреля 2017, 01:29

axinella написала: Я никогда не хожу ни с гидом, ни с аутогидом, люблю сама.

Вот, у меня та же история.

axinella написала: там показывали картины художника ренессанса Valentin de Boulogne, по стилю экспрессионизм в ренессансе.

Даже не слышала про такого. Кажется... smile4.gif

axinella написала: Я сама себе вот уже 25 лет завидую, выставок не пропускаю

Аксинелл, ты уж держи нас в курсе, пожалста smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»