Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Оранжевое настроение
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139
Дедалов сын.
7 мая 2017, 16:14
Там было несколько тюльпановых деревьев. Хорошо успел пощёлкать сегодня, похоже цветы довольно быстро отживают.
Дедалов сын.
7 мая 2017, 16:15
2.
Дедалов сын.
7 мая 2017, 16:15
3.
Дедалов сын.
7 мая 2017, 16:16
4.
Дедалов сын.
7 мая 2017, 16:18
Ветер трепал ветви безумно, с трудом отобрал из всего улова несколько несмазанных фоток.
Дедалов сын.
7 мая 2017, 16:19
Молодой дуб.
Дедалов сын.
7 мая 2017, 16:20
Ну и последняя на сегодня откупная картинка.
Спасибо и извините. smile4.gif
soZ
7 мая 2017, 17:59
Дедалыч, привет и спасибо!

Я что пришла. Вспомнила вчера про идеи насчет подарков для подруги Ирэн.
- Подарочный сертификат в салон красоты (маникюр-педикюр).
- Билет в кино и угощение (если можно)
- Цветок в горшке (орхидея). Можно даже с ней поехать в какой-нибуль крутой салон цветов и выбрать цветок, получить консультацию (заранее уточнить, договориться).
- Корзинка вкусностей, и с книгой тоже можно.
- Если позволяет время и осуществимо, то отправиться в тот же Город мастеров, погулять, посмотреть, в кафе посидеть. Отличный день, запомнится, и вдвоем. Место новое, современное.

Еще вспомнила. Соседка пришла к другой соседке и сказала так (дело было под Рождество): Я хочу подарить тебе доброе дело. Знай, что ты можешь с любое время обратиться ко мне, и я приду помочь помыть окна, к примеру, или убрать участок, т.п.
Дедалов сын.
8 мая 2017, 06:40

ywku написала:
Чудесно

smile4.gif Пасибки.

Ну, и собственно, сабж (это закат на юге Калифорнии, в Сан-Диего).

А в каком это месте в Сан Диего?
Дедалов сын.
8 мая 2017, 06:42

ywku написала:
Африканские ирисы.

Спасибо! Теперь есть с чем в гугл лезть. smile4.gif
Дедалов сын.
8 мая 2017, 06:43

ywku написала:
С ладонь obm.gif

Ага... Сам такое очень редко вижу.
Дедалов сын.
8 мая 2017, 06:50

soZ написала: Дедалыч, привет и спасибо!

Привет в ответ! Спасибо тебе на добром слове! smile4.gif
ywku
8 мая 2017, 10:57

Дедалов сын. написал:
А в каком это месте в Сан Диего?

На острове Коронадо, пляж возле отеля, в котором снимали "В джазе только девушки".
soZ
8 мая 2017, 11:56

Iren написала: Мне понравились эти лубочные мотивы

Очень. И мне нравятся. Сказка "О золотом петушке" словно.

Дедалов сын. написал: "Некогда, ни своё прочитать, ни чужое написать"!

Ага. smile.gif

Дедалов сын. написал: Начну пожалуй с автопортрет

Тропинка, околица, белый цветы и Мастер. Композиция - прекрасное начало для цветочной галереи. На фоне +1 (мороз и солнце, все как у поэта) - особенно.
Дедалов сын.
8 мая 2017, 11:58

ywku написала:
На острове Коронадо, пляж возле отеля, в котором снимали "В джазе только девушки".

То-то знакомым показалось. Я, когда в те края наезжаю, тоже на Коронадо останавливаюсь, а до города потом на пароме. Если жить там маловылазно - хорошо, а вот добираться из ЛА и обратно - несчастные 125 миль выливаются в 4 часа езды. mad.gif
soZ
8 мая 2017, 11:59

Дедалов сын. написал: Большой куст Камелии отцвёл уже давно, а тут на маленьком кустике парочка прорезалась.

Какая красота!

Дедалов сын. написал: Пятый час утра, я ещё не ложился спать, поэтому всё подряд, хоть и невпопад.

smile.gif smile.gif
Ощущаем свою сопричастность. В 5 утра обозревать окрестности - привилегия.

Дедалов сын. написал: Герань. Подгорает в жаркие дни, жалко.

В субботу купила в горшках, теперь переживаю, чтобы ночью не замерзла. Тоже красная.

Дедалов сын. написал: ?

О, это что-то гвоздики. Я в субботу и ее посеяла.
soZ
8 мая 2017, 12:03

Дедалов сын. написал: А вот утром удалось её сфоткать нормально, правда уже со сложенными крыльями.

У вас с ywku внушительные насекомые, природа обязывает. Все цветет, нужно быть заметным. smile.gif smile.gif smile.gif

Дедалов сын. написал: И снова фрагмент. (Другие).

О, вот у меня такая же.
Дедалов сын.
8 мая 2017, 12:12

soZ написала:
Какая красота!

smile4.gif

smile.gif  smile.gif
Ощущаем свою сопричастность. В 5 утра обозревать окрестности - привилегия.

Ложился после зтого сольного выступления ровно без пяти семь. Уже небо было расцвечено воздушными шарами с туристами, встречающими рассвет в воздухе с шампанским.

В субботу купила в горшках, теперь переживаю, чтобы ночью не замерзла. Тоже красная.

Нежные, как люди. Ни большого плюса, ни большого минуса не любят. А по поводу цвета, в этом саду она и красная, и розовая и лилово-фиолетовая. Или лучше сказать - пурпурная?

О, это что-то гвоздики. Я в субботу и ее посеяла.

По форме немного похоже, а там кто его знает?!? smile4.gif Вон посмотри, как Азалия с Рододендроном похожи, только цвета разные.
gold hands
8 мая 2017, 16:08
Привет, оранжевые!
Я смотрю, многие в реал выпадают?
Вот и я в праднованием Дня Независимости застряла.
Мы выступали на сцене! Только тссс, это секрет! Никому ни слова smile.gif

Вот вам Рыжесть с другом: "дружба народов" (с)
gold hands
8 мая 2017, 16:33
Когда-то давно я задолжала фото моего аквариума. Вот, исправляюсь:
gold hands
8 мая 2017, 16:39
У нас в этом году весна долго набиралась сил, наконец, стало тепло, все цветет.
К вопросу о тепле. Для меня 15 градусов и ниже - ЗИМА! Тепло - это уже выше 20-25.
А вот завтра будет жара: 38 градусов.
gold hands
8 мая 2017, 16:42
Клумбы цветут и пахнут.
gold hands
8 мая 2017, 16:43
Цветы выглядят ненастоящими, как будто из гофрированной бумаги
gold hands
8 мая 2017, 16:47
А под моими окнами начали распускаться розы. И тут пришел садовник стричь газоны и кусты, мне стало жалко эту красоту, я принесла несколько веточек домой, поставила в вазу.
gold hands
8 мая 2017, 16:51
Пока нет Эдуарда, я покажу сладкий сон его кармического братца:
soZ
8 мая 2017, 17:46

Дедалов сын. написал: Похоже на Чайную розу?

ОЧЕНЬ!

Дедалов сын. написал: Ветер трепал ветви безумно, с трудом отобрал из всего улова несколько несмазанных фоток.

Какой цветок, костяной фарфор, практически.

gold hands написала: Пока нет Эдуарда, я покажу сладкий сон его кармического братца:

Голди, привет. Реал, он такой. Внезапный и требовательный. А есть и такой, как у эдуардов.
soZ
8 мая 2017, 18:40

gold hands написала: Мы выступали на сцене! Только тссс, это секрет! Никому ни слова

Голди, бис! *фотофакты* smile.gif И с праздником еще раз!

gold hands написала: Когда-то давно я задолжала фото моего аквариума. Вот, исправляюсь:

Ооо, тут Царство.

gold hands написала: Цветы выглядят ненастоящими, как будто из гофрированной бумаги

И они, и розы... Оставляю поле эмоций для тех, кто увидит.
soZ
8 мая 2017, 18:51

Дедалов сын. написал: Нежные, как люди. Ни большого плюса, ни большого минуса не любят. А по поводу цвета, в этом саду она и красная, и розовая и лилово-фиолетовая. Или лучше сказать - пурпурная?

Хорошо сказал, я теперь на них так и буду смотреть.
Сам понимаешь, у нас - что продается. Розовая, белая, красная... Завтра постараюсь купить "накидку" им на ночь. От морозов. smile.gif
soZ
8 мая 2017, 19:07
Смотрю в новостях церемонию у Вечного огня в Александровском саду.
Снег с дождем. Сад.
Миру - мир. Весны.

Хвоя_
8 мая 2017, 19:28

Дедалов сын. написал:

Спасибо тебе - с большим удовольствием посмотрела цветочные фото, прямо даже появилось ощущение, что отдохнула wink.gif Мотылек - титан, конечно. На фото красив, но не хотелось бы мне, чтоб летал и трепыхался поблизости.

Понимаю твой ужас от нашествия мотылька biggrin.gif Надеюсь, он не был размером с ладонь, как у Дедалова сына... Но вот упорный какой - вернулся после изгнания!

gold hands написала: Привет, оранжевые!

Голди, привет! Цветы прекрасные! Аквариум великолепен! Но кошачье очарование побеждает всё smile4.gif Позавидовала кармическому братцу Эдуарда, сладко дрыхнущему в персональном гамаке с начесом! tongue.gif

soZ написала: Реал, он такой. Внезапный и требовательный. А есть и такой, как у эдуардов.

Да, да, Сози, именно так! И они норовят чередоваться smile.gif
Хвоя_
8 мая 2017, 19:31
Снег 8 мая, что ты делаешь, прекрати! 3d.gif http://radikal.ru/video/x9Uge1Nzfzt
axinella
8 мая 2017, 19:56
Oeilletes de poète, цветочков на ферме нарезала. smile4.gif Поэтические гвоздики?

user posted image
Хвоя_
8 мая 2017, 20:48

axinella написала: гвоздики

Какой шикарный цвет! Глубокий, бархатный smile.gif
axinella
8 мая 2017, 21:13

Хвоя_ написала: Какой шикарный цвет! Глубокий, бархатный

И пахнут, густой гвоздичный пряный аромат. Ирисы пока сидят и не показываются. У нас прохладно и дождливо. smile4.gif

Iren
9 мая 2017, 00:11

Хвоя_ написала: Снег 8 мая, что ты делаешь, прекрати!

А что, не обманули синоптики smile4.gif
Ффоя, классное видео!
Хвоя_
9 мая 2017, 01:35

Iren написала: Ффоя, классное видео!

Спасибо, Ирр! smile.gif Там сахарница с молчаливым негодованием взирает на снег за окном redface.gif
Лучше бы синоптики предсказали раннее наступление лета *мечтает*
Iren
9 мая 2017, 03:01

Хвоя_ написала: Там сахарница с молчаливым негодованием взирает на снег за окном

Сахарница-то с чего негодует? Ведь её пингвинам снег должен прийтись по вкусу biggrin.gif

Я сейчас так переполнена кобальтовыми чашками, серебряным веком, ффоиными зарисовками, прекрасными цветами Калифорнии и Израиля... И Франции! Спасибо вам, дорогие, за эту красоту smile.gif

Да, и отдельное спасибо Голди за совершенно невероятного котика в гамаке. Это просто праздник сердца какой-то! biggrin.gif
Iren
9 мая 2017, 03:18

soZ написала: Миру - мир. Весны.

Сози, да!
Сегодня по ТВ как раз показывали "Хронику пикирующего бомбардировщика". И "Летят журавли", и другие фильмы про войну. Да, такой тематический показ раз в году. И завтра тоже.

С Днём Победы!
Мы помним их, вернувшихся и нет...

Дедалов сын.
9 мая 2017, 06:47
Благодарю Всех за Тёплые Слова и Хорошего Всем Оранжевого Настроения!
Хвоя_
9 мая 2017, 12:19

Iren написала: Сахарница-то с чего негодует? Ведь её пингвинам снег должен прийтись по вкусу

Сахарница любит солнечную погоду wink.gif Пингвины отошли от сценария, им подавай теперь тепло и грибные места какие-нибудь tongue.gif И я их понимаю...

Iren написала: Я сейчас так переполнена

Да! Подборка получилась чудесная, вдохновляет smile4.gif Спасибо оранжевым!
Хвоя_
9 мая 2017, 12:20

Дедалов сын. написал:

nusya.gif
Терпеливый хозяин у котика biggrin.gif Мог бы и рок-н-ролл сыграть tongue.gif
axinella
9 мая 2017, 14:32

gold hands написала: Пока нет Эдуарда, я покажу сладкий сон его кармического братца:

Котику, лайк!!
soZ
9 мая 2017, 16:31

Я не могу, это же эйфория, а не жизнь. И качать его тихонечко, колыбельную петь.

Хвоя_ написала: Снег 8 мая, что ты делаешь, прекрати!

*машу рукой* Да-да-да! Я уже вижу снежинки, пока в солнечном свете. По ссылке пока не открывается, у меня интернет тормозит который день. Но по фото Ирэн вижу всю картину майского дня в парке.

Iren написала: Сози, да!
Сегодня по ТВ как раз показывали "Хронику пикирующего бомбардировщика". И "Летят журавли", и другие фильмы про войну. Да, такой тематический показ раз в году. И завтра тоже.
С Днём Победы!
Мы помним их, вернувшихся и нет...

Ирэн, мы как-то с одной форумчанкой современный сериал обсуждали, и она напомнила, приведя в пример этот фильм. В этом фильме все, начиная от названия и песни, сюжет, судьбы героев, молодость и война, хроника военных будней... – все настолько талантливо, что и сейчас этот фильм на вершине. Пересмотрела месяц назад, и до сих пор вспоминаю.
soZ
9 мая 2017, 16:33

Iren написала: Я сейчас так переполнена кобальтовыми чашками, серебряным веком, ффоиными зарисовками, прекрасными цветами Калифорнии и Израиля... И Франции! Спасибо вам, дорогие, за эту красоту 
Да, и отдельное спасибо Голди за совершенно невероятного котика в гамаке. Это просто праздник сердца какой-то!

Я тебя очень понимаю. Сила искусства и прекрасного.
Котик - шедевр. Наверняка гамак пошит по личных меркам, работа Голди.
сплюшка
10 мая 2017, 03:09
Дедалов сын., какие безумно прекрасные снимки. Какая варварская роскошь.
Какое изысканное изящество линий и красок. Потрясающе. Спасибо!
Воооот. ЛаднА.

Дедалов сын. написал: Похоже на Чайную розу?

Не похоже. На розу похоже. Только не на чайную, а на "простушку".

axinella написала: Поэтические гвоздики?

Очень красивые гвоздики. Кличка - турецкие. А вазочка-то знакомая.
Пошла, посмотрела - нет, не умыкнули вы нашу фамильную вазочку. У нас такая же.
Обожаю. Предлагаю ими дружить.

Iren написала: и другие фильмы про войну. Да, такой тематический показ раз в году. И завтра тоже.

Какое у меня сегодня несколько супротивное настроение. Неспатое потому что пока что. Готовилась потому что.
Есть такой канал "Звезда", кажный день военные фильмы кажут.
Sababa
10 мая 2017, 03:14
С днем победы!
Дедалов сын.
10 мая 2017, 07:34

Хвоя_ написала:
Спасибо тебе - с большим удовольствием посмотрела цветочные фото, прямо даже появилось ощущение, что отдохнула wink.gif

Спасибо! Так ведь для этого похоже и создавался этот тред. smile4.gif

Мотылек - титан, конечно. На фото красив, но не хотелось бы мне, чтоб летал и трепыхался поблизости.

Ну да, там тулово этой "бабочки" - с пол воробья. redface.gif wink.gif
Дедалов сын.
10 мая 2017, 07:37

Хвоя_ написала:
nusya.gif
Терпеливый хозяин у котика biggrin.gif Мог бы и рок-н-ролл сыграть tongue.gif

Под такую музыку и я с удовольствием придавил бы минут шестьсот на каждый глаз! А с рок-н-роллом - из дому бы выгнал. На время сна. tongue.gif
Дедалов сын.
10 мая 2017, 07:39

Iren написала:
Я сейчас так переполнена кобальтовыми чашками, серебряным веком, ффоиными зарисовками, прекрасными цветами Калифорнии и Израиля... И Франции! Спасибо вам, дорогие, за эту красоту smile.gif

Спасибо Ирэн! smile4.gif
Дедалов сын.
10 мая 2017, 07:44

сплюшка написала: Дедалов сын., какие безумно прекрасные снимки. Какая варварская роскошь.
Какое изысканное изящество линий и красок. Потрясающе. Спасибо!
Воооот. ЛаднА.

Спасибо Сплюшка!

Не похоже. На розу похоже. Только не на чайную, а на "простушку".

Ну вот, и здесь просветился, Спасибо! Значит в детсве в наших краях эти цветы неправильно называли. Или скорее всего подступает OldTimers: biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»