Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дорамы,
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Hanako
6 января 2017, 18:24
Спасибо за поздравления! И всех с Новым годом!

Молька написала:
п.с. Посмотрела сколько наград взяли "Продюсеры" -  eek.gif, и состав мне нравится, кто-то уже смотрел? Поделитесь впечатлением.

Смотрели-смотрели. Понравился очень.
Рокси Мэллой
15 января 2017, 18:03

Молька написала: Потом смотрела  в инсте и на сайтах итоги награждения kbs и sbs, прочитала много стонов о Пак БоГоме), мол, мало дали и плохо наградили. Решила посмотреть, чем же заслужил. "Лунный свет, влекомый облаками", ай, ну вот это оказалась та вещь, где меня ничего не раздражало, все радовало глаз, сюжет не напрягал мозг и нервы,  осталось только приятное сожаление, что она закончилась. Согласна со стонущими фанатками, БоГом действительно в роли наследного принца прекрасен, мимика потрясающая, а про красивые губы вообще промолчу.smile.gif
Хорошо, что мальчику всего 23 и можно его еще будет увидеть во многих дорамах. )

Я тоже посмотрела эту дораму, в основном из-за того, что много писали о сходстве в "Сонгюнгваном". И правда, первые серии было забавно смотреть, настолько беспардонно передрали сюжет, и даже актеров подобрали напоминающих по внешности героев "Сонгюнгвана". biggrin.gif Особенно смешно было смотреть на короля с такой же толстенькой нижней губой, как у Пак Ючона, только, на мое ИМХО, он Ючону и в подметки не годится. (Я знаю, что ругать Ючона в "Сонгюнгване" считается чуть ли не хорошим тоном, но я именно там увидела его в первый раз, не зная о нем совершенно ничего, и обратила на него внимание - столько эмоций было на его лице, что я решила, что надо обязательно посмотреть другие его фильмы.)
А потом сюжет пошел своим путем и мне стало невыразимо скучно смотреть и на дворцовые интриги, и на королевскую любовь. "Все могут короли...", ага. tongue.gif И хоть "перемотка - наше все", последние серии смотреть все равно не стала, даже неинтересно было, чем закончилось.

Посмотрела "Иль Чжи Мэ" - не скучно и достаточно держит в напряжении, тут даже на всю фантастичность сюжета смотришь сквозь пальцы, только подивишься в очередной раз: "ну дают!" biggrin.gif . Но с облегчением вздохнула, когда все закончилась (хоть и хотелось воскликнуть "не верю!" -    Спойлер!
как мог совершенно неубиваемый герой умереть от одного лишь удара в спину smile.gif
. )
И благодаря этой дораме мой плейлист пополнился еще одной песней.

Вообще я предпочитаю сагыки, в которых в главных героях нет королей, потому что королевская линия всегда приходит к тупику.
Gynny
15 января 2017, 18:42

Рокси Мэллой написала: неинтересно было, чем закончилось

А мне интересно, хоть и увяла - не досмотрела.
Спойлерните, плиз. tongue.gif
Ann:-)
16 января 2017, 00:08
Посмотрела корейскую полнометражку "Пропавшая женщина". О жестокой судьбе разведенных матерей и китайских мигранток.
Молька
16 января 2017, 17:33
Я "Скандал.." не смотрела, хотя читала о схожести сюжета. Может если бы он был первичен для меня, то тоже "Лунный свет.." бы не зашел. Кто знает.)

Gynny написала:
А мне интересно, хоть и увяла - не досмотрела.
Спойлерните, плиз.  tongue.gif

Спойлер!
Почти хэппи-энд.
Папу РаОн спасли из суда, за это Бекена почти убили, но потом выходили, остался жив.
Художник погиб, защищая девочку.
Королеву, как бывшую кисен, скрывшую происхождение, низложили. Ее ребенка, девочку, вернули.
А деда, главного злодея, должны были или казнить или судить, не помню, но он нашел пистолет художника с одной пулей и сам застрелился.
Невеста Принца отказалась от этой "должности" и уехала путешествие.
Сестричка Принца счастлива со своим чиновником).
Хон Раон выдали персональное помилование за все, что произошло.
Она написала книгу о Принце и Лунном Свете и через год он и сам к ней приехал, надо понимать, что с самыми серьезными намерениями и признаниямиsmile.gif.
Молька
16 января 2017, 17:45
В этой теме мне отсоветовали смотреть "Потомков солнца". Но столько упоминаний и похвал в соцсетях сделал свое дело, решила глянуть.
Судя по картинкам и синопсису, ожидала увидеть драму-драму. Каково же было удивление, когда я первые серии смотрела, не прекращая улыбаться.) Чудной микс пафосного патриотизма, краш-серий и комедийной мелодрамы. Хорошо намешали, просто идеально угадали с исполнителями главных ролей, хоть мне и Сон ХеГен не нравится, но она там на своем месте.
Смотрела спецэпизод потом, понравилось, как ДжунКи восхищался своим персонажем, какого суперменистого капитана ему придумали и как круто он поступает, "я бы так не сделал":).
Хорошая сказка получилась у них.
Мне же не одной они понравились?

И еще момент, рейтинг - 40. О_о. У них, в принципе, 20-ка уже считается огого успехом для дорамы. Не так то и много их с этим рейтингом, а тут до 40.

И еще приятно, что второстепенный каст "Наследников" находит свои главные роли и здорово с ними справляется.
В "Потомках" постная Рейчел преобразилась в генеральскую дочку. А в "Хваранах" ХенШик из суетливого дружка УБина - в короля, по которому вздыхают все поклонницы дорамы.
Молька
16 января 2017, 18:08

Red Actor написал:
Oh My Ghost.
49 дней
Король дорам

Спасибо, "49 дней" с "Таинственным садом" давно собираюсь посмотреть, добавлю и эти в виш-лист.

И у меня еще вопрос по "Скандалу .." Подскажите, там же концовка хорошая?
Захотелось глянуть, но не готова расстраиваться к концу дорамы.
Можно под спойлером, хотя скорее всего все здесь его смотрели.)
Gynny
16 января 2017, 22:38

Молька написала: Почти хэппи-энд.

Спасибо.
То есть
   Спойлер!
принц по сериалу еще не умер? А то исторически он к концу истории уже скончаться должен был.
Молька
17 января 2017, 01:51
del
Молька
17 января 2017, 01:52
Gynny,

Спойлер!
А то исторически он к концу истории уже скончаться должен был

ой, а чего?
   Спойлер!
Я так понимаю, принц придуманный и годы его жизни из вики мы не можем посмотреть.

Или вы о том предсказании, что Премьеру  провидец в первых сериях рассказал?
Если о предсказании, то в последней серии показали развернуто тот момент.  Провидец пришел и сказал, что королевич будет храбр и чист душой, но умрет рано,  а его внук - достойный, умный и всячески подходит на трон.

А потом показали, что пацаны, когда игрались,  поменялись одеждами, внук премьера хотел ощутить "тяжесть короны", так сказать. В это время провидец и пришел смотреть на них, поэтому и сказал, что королевский век будет недолог, ориентировался на знаки отличия на одеждах.

Предсказание сбылось, художник, одетый тогда в одежду принца, и умер молодым.
Лютти
17 января 2017, 03:14

Рокси Мэллой написала:
Вообще я предпочитаю сагыки, в которых в главных героях нет королей, потому что королевская линия всегда приходит к тупику.

Мне с этой тз Дон И понравилась. Тут сценаристы "слегка" подправили историю Чхве Сук-бин, которй удалось победить непотопляемую Чан Ок Чон. Симпатичный сагык получился, даже с элементами детектива. Король там милейший улыбчивый дяденька, вынужденно лавирующий между дамами внутреннего двора. Конец не тупиковый. smile.gif    Спойлер!
(60 эпизодов, однако. biggrin.gif )
Gynny
17 января 2017, 18:32

Молька написала: принц придуманный

Нет, непридуманный. В том то и затык. frown.gif
Нашла в своем жж
   Спойлер!
король Сунджо (который показан здесь слабохарактерным нытиком, боящимся собственной тени) назначил принца Хёмёна регентом и соправителем - дело было в 1827 году, а через 3 года - в 1830 году - этот красавец уже помирает

И портрет принца

user posted image
Молька
17 января 2017, 22:53

Gynny написала:

Спойлер!
назначил принца Хёмёна регентом и соправителем - дело было в 1827 году, а через 3 года - в 1830 году - этот красавец уже помирает

Спойлер!

Почитала про это.
Какая-то нелепица тогда получается.
Ко вступлению в регентство, в 1827 у принца уже была жена-принцесса и сын Хонджон, который взойдет потом на трон, в 1834.

В сериале же он в тот же отрезок времени (регентство) не женат даже, и не будет женат минимум год или два, какие уж тут дети.smile.gif

Значит у нас альтернативная ветка истории получается на выходе.
Где наследник престола появляется года на три позже, как минимум, и возможно сам Принц будет править долго, а молодым умрет друг, а не он (ну теперь хоть понятно откуда такое внимание предсказанию. Корейские зрители наверняка знали/читали, что тот умрет молодым и сильно волновались за финал скорее всегоsmile.gif)
У Хемена своя жизнь нарисовуется.

п.с. Жаль, что я раньше не знала о каком периоде дорама, хоть не волновалась бы за "хёна Кима", у которого по истории очень длинная жизнь, полная странствий предполагается.smile.gif А его "в капусту" в предпоследних сериях порубили - переживательный момент был).

Gynny
17 января 2017, 22:59

Молька написала: Значит у нас альтернативная ветка истории получается на выходе.

Судя по пересказанному финалу - да, авторы оттянулись и перевернули все с ног на голову. tongue.gif
Gynny
18 января 2017, 22:45
Посмотрела за два вечера (потому что онлайн-копия жутко убитая и темная - глаза быстро уставали) первую экранизацию романа Сюсаку Эндо "Молчание"/"Chinmoku" 1971 года - теперь можно будет и с выходящей через неделю версией Скорсезе сравнить (трейлер которой мне, кстати, не очень).
AgCooper
21 января 2017, 16:40
Корецы дораму о выживанцах сняли "9 выживших".
Пара серий уже переведена.

21 января 2017, 20:55

AgCooper написал: Корецы дораму о выживанцах сняли "9 выживших".

Прикольно, надо заценить.
Лютти
30 января 2017, 14:55
Как-то незаметно миновал день рождения Владимира Высоцкого, а ведь его песни оставили след и в корейском дорамопроизводстве. Думаю, надо восполнить этот пробел, а заодно и вспомнить о чудесном сериале Мисэн - Неполная жизнь (хотя мне больше нравится перевод "полужизнь").
30 января 2017, 15:19

Лютти написала: Как-то незаметно миновал день рождения Владимира Высоцкого, а ведь его песни оставили след и в корейском дорамопроизводстве. Думаю, надо восполнить этот пробел, а заодно и вспомнить о чудесном сериале Мисэн - Неполная жизнь (хотя мне больше нравится перевод "полужизнь").

В какие прекрасные времена мы живем! Мир принадлежит всем!
Лютти
30 января 2017, 15:36
Еще из Мисэна. smile.gif
Yulia K
30 января 2017, 16:27

"Мисэн" - отличная дорама, потрясающие персонажи!
Mumi
30 января 2017, 16:39

AgCooper написал: Корецы дораму о выживанцах сняли "9 выживших".

С субтитрами есть уже 4. Но отзывы не очень. Говорят, скушно и любовь-морковь сплошная. Подожду еще.

*ушла качать "Мисэн"*
Манька-Облигация
30 января 2017, 16:42
Посмотрела по поиску, не увидела, смотрел ли кто "Императрицу Китая" 2014 года? "

Я вчера, устав от западных ценностей захотела чего-то восточного, исторического, и нашла эту дораму.

Пишут, что она самая дорогая костюмная драма Китая.

user posted image

Основана на жизни Великой императрицы У Цзэтянь, 624 — 705 н.э. Сумевшая вернуться из небытия на вершину мира и единолично правившая страной в 50 000 000 человек на протяжении 40 лет. Первая и единственная женщина в истории Китая, получившая императорский титул.
Ее любили и ненавидели, но по прошествии 1500 лет время так не смогло стереть это имя из памяти людей.

Мне очень нравится, просто путешешествие во времени - совершенно другие обычаи и традиции быта, одежды, интерьеров, жизни, совсем инопланетная культура отношений и поведения, наряды все красивейшие, богатейшие украшения и декорации. Плюс тема, которая меня давно интересует - жизнь и интриги гарема. Смотрю с удвольствием. Единтсвенное что, жаль, что нет русской озвучки и надо все время смотреть на экран, чтобы читать субтитры. Конечно, действие довольно длинное, растянутое, смакующее детали, но красота такая, что не жаль времени. Тем более, что это первый китайский сериал, что смотрю, но считаю, что выбор оказался удачным.

user posted image

user posted image
AgCooper
30 января 2017, 16:54

Манька-Облигация написала: Императрицу Китая

Писали о нем вроде бы в "Посмотрел намедни", но это уже в архиве.
Лютти
30 января 2017, 16:59

Манька-Облигация написала: Посмотрела по поиску, не увидела, смотрел ли кто "Императрицу Китая" 2014 года? "

Я посмотрела несколько серий (около 10) и бросила. Все слишком ярко - синтетические ткани, гламурный макияж, играют опять же не очень (на мой взгляд), ну и конечно нелюбимый мной китайский щебет. А роман мне понравился.
Манька-Облигация
30 января 2017, 17:14

Лютти написала: играют опять же не очень (на мой взгляд)

Тут соглашусь, все очень театрально и в лоб. Смотрела "Подними красный фонарь", там, конечно, совсем другой уровень актерства и режиссерства. Но мне как новичку все пока нравится как раз потому что ярко, ново и необычно. Правда, там чуть ли не 80 серий, не знаю, досмотрю ли smile4.gif
Mumi
2 февраля 2017, 00:48
Посмотрела первую серию "Мисэн" (полтора часа, между прочим). Конечно, прелесть что такое. Все-таки европейцам-американцам кое в чем у корейцев можно поучиться (в плане телесъемок).
Причем считывается сразу, как зрителем манипулируют (вот здесь заинтриговали, а здесь потом расскажут и объяснят, а здесь будет любовь, а тут как же жалко бедняжечку, мимими), но делают это так бесхитростно как-то, да под бодрую музычку, что смотришь и смотришь. biggrin.gif

Интересно, что русского присутствия в сериале не то, чтобы много но удивительно что оно вообще есть и заметно. И молодцы, не поленились, нашли хорошо говорящего, без всяких ужасных хорватски-болгарских акцентов, как в американских фильмах обычно бывает (это я про телефонный разговор).
Рокси Мэллой
2 февраля 2017, 04:49
Дождалась перевода и начала смотреть Токкэби, но к 10-й серии переутомилась от перемотки и переключилась на Список Архива Ланъя. Но совсем просмотр не забросила, продолжаю в гомеопатических дозах - все-таки интересно, чем закончится, и Юк Сон Дже меня не разочаровал и по-прежнему радует своими появлениями (хорошо бы почаще smile.gif ).

Главный вопрос, который занимал меня в этот раз от скуки biggrin.gif    Спойлер!
Токкэби 900 лет, при этом он ожил и уехал из Корё, о чем неоднократно упоминал... какое такое Корё всего 900 лет назад? Я понимаю, что фэнтези, сказка и прочая альтернативная история, но не до такой же степени. redface.gif

Потом я запуталась в возрасте ГГ:    Спойлер!
Сначала она говорит, что через несколько месяцев ей будет 20, день рождения прошел - вуаля, она совершеннолетняя. Затем вдруг оказывается, что до совершеннолетия ей еще целый год и мамино наследство надо прибрать до времени. Но наступает НГ, она "уже взрослая", и, как любая порядочная корейская девушка, отправляется напиваться в хлам соджу (т.е. таки совершеннолетняя уже) biggrin.gif

В общем, мои слабые мозги не выдержали всех этих расчетов и я надолго ушла к китайцам - там все логично, динамично, увлекательно, без соплей и бесконечных повторов, костюмы красивые ... Летают, правда, и дерутся, куда от этого денешься biggrin.gif , но, к счастью, не так много, не напрягает.
Язык опять же - тут он немного другой, чем тот, к которому я уже немного привыкла, тем интереснее узнавать знакомые слова и отмечать различия. smile.gif

Лютти
2 февраля 2017, 13:26

Mumi написала: а здесь будет любовь,

Какая любовь? Не до нее - это жестокий романс на тему товарооборота. tongue.gif
2 февраля 2017, 14:10
Где вы смотрите? У меня на всех сайтах заглушки. mad.gif
Mumi
2 февраля 2017, 14:39

Лютти написала:
Какая любовь? Не до нее - это жестокий романс на тему товарооборота. tongue.gif

Да ну, не поверю, что корейцы да без любви. Где-то там на горизонте, недостижимая и платоническая, но будет же? Не рушьте надежды. Иначе зачем там девушка вообще?
Я и так на них смотрю, тоненьких, в костюмчиках на худеньких плечиках и плачу – мужуки facepalm.gif . biggrin.gif
Молька
2 февраля 2017, 15:48
"Пропавшая девятка" скучна, там даже и любовь-морковь пока забыли прописать. Какая-то суета бестолковая и все.

Рокси Мэллой
, а что не так с Корё 900 лет назад? Это 1100 год нашей эры, как раз расцвет этой эпохи.

По поводу ДР Интак, в Корее добавляется возраст не на свой ДР, а с наступлением нового года, поэтому как раз после праздника плюсанула год и наступило совершеннолетие, не надо ждать собственного дня рождения, можно идти пить.smile.gif
Молька
2 февраля 2017, 16:00
Пока из новейших онгоингов захватил только "Голос".
За основу они взяли "Тревожный вызов" с Холли Бэрри, только добавили детективу из службы спасения необычные слуховые способности.
Мне и фильм понравился и дорама на одном дыхании смотрится.
Ну и Чан Хёк, как же приятно его видеть и слышать в кадре)

user posted image
Молька
2 февраля 2017, 16:23
По поводу "Гоблина" все-таки напишу пост. Две недели зрею, не могу мысли собрать smile.gif.
Беру назад все свои недовольства, получилось так, что для меня это одна из лучших дорам 2016 года.

Да, в самом начале они меняют жанр, из бодрого повествования с множеством экшн-сцен переходят к мелодраматике и очень долго остаются в таком состоянии. Поэтому, если не принять тот факт, что это очень меланхоличная, спокойная, смешная мистическая история - можно не мучить себя и забросить дораму. Так как множество действий и событий вернутся только к серии 13.

Меня лично очень раздражала Ким Го Ын, она слишком много плакала, милашничала, да, еще и плямкает, когда ест.) Но и это можно перетерпеть, так как все вышеописанное - единственные минусы драмы.
Дальше - только плюсы.

Во-первых, сценарист Ким ЫнСук. Диалоги, сюжет, юмор, трагедия - она все умеет смешивать и выдавать в идеальной пропорции.

Во-вторых, потрясающий саундтрек. Да, он самобытный, волшебный и не похож ни на какие другие осты.

В-третьих, правильный финал. Зафиналили очень круто, эмоционально, красиво, трогательно.
Да, и пускай у посмотревших куча претензий, для меня там все на своих местах и все ответы на вопросы даны.

Сам сюжет обсуждать не буду, может кто решит досмотреть. Скажу только, что тотально ошиблась с Советником пару страниц назад.))

И последнее, рейтинг. "Гоблин" начал с 6-ки, очень неплохой для кабельного TVN рейтинг. Но постоянный рост и финал с 21% это рекордный результат канала. Рада, что не только я так привязалась к Токкэби).
Рокси Мэллой
3 февраля 2017, 07:39

Молька написала:
Рокси Мэллой[/b], а что не так с Корё 900 лет назад? Это 1100 год нашей эры, как раз расцвет этой эпохи.

Молька, спасибо тебе, добрый человек! Что-то у меня замкнуло в мозгу, видимо, один нулик пропал, и у меня получился рубеж 19-20 веков. user posted imageИ крутится и крутится в мозгу, как заезженная пластинка, так что ты меня просто спасла. biggrin.gif

Молька написала: Зафиналили очень круто, эмоционально, красиво, трогательно.

Сам сюжет обсуждать не буду, может кто решит досмотреть.

Я точно собираюсь досмотреть, мне многое нравится, особенно парочка Жнец-Токкэби, и вообще, где с юмором снято.
И финал интересует, главное, чтобы никто внезапно от рака не начал умирать, или других болезней. biggrin.gif

Gynny
3 февраля 2017, 19:54
Пришла плакаться. 3d.gif
Сегодня смоталась за билетами на китайский кинофест (пять фильмов 2016 года выхода), все разобрали нафиг - только на понедельник на "Xuan Zang" удалось взять. weep.gif
Завтра попробую таки пробиться, обычно - если места есть - на таких мероприятиях желающих безбилетников (спасибо администрации киноцентра!) пытаются все-таки рассадить.
Рокси Мэллой
3 февраля 2017, 20:08

Gynny написала: на понедельник на "Xuan Zang" удалось взять

Трейлер очень красивый. А как их показывают - с сабами или закадровой озвучкой? Надеюсь, не дублированные (бррр )? biggrin.gif
Gynny
3 февраля 2017, 20:31

Рокси Мэллой написала: А как их показывают - с сабами или закадровой озвучкой?

Сама бы хотела знать - на сайте киноцентра инфы нет, билетёр тоже не в курсе. Но по прежним таким фестам (тем же японским) - обычно или сабы, или синхрон (лучше бы нормальные сабы).

Рокси Мэллой написала: Трейлер очень красивый.

Френдесса, которая ходила на него в рамках аналогичного феста в Ростове, написала, что визуально красиво, но сюжетно очень пунктирно - лучше бы сериал сняли.
3 февраля 2017, 22:20
Надо же как азиатский кинематограф стал популярен!
Gynny
3 февраля 2017, 23:01

Ann:-) написала: Надо же как азиатский кинематограф стал популярен! 

Он и был популярен.
Я на другом фесте - в 2011м, кажется - на "Боярышник" Чжана Имоу так и не попала, могла занять место на ступеньке на полу (молодежь так и поступила), но у меня спина уже и тогда была не айс - за два часа я бы сдохла. mad.gif
Gynny
5 февраля 2017, 00:17

Gynny написала: Завтра попробую таки пробиться

Ну, кто не рискует - тот не пьет шампанское. 3d.gif
Всех безбилетников типа меня - как я и надеялась - приткнули. Правда, с предпоследнего ряда читать белые сабы - то еще удовольствие. Глаза под конец устали. frown.gif
Но зато красиво. smile4.gif
Смотрела сказочно-фэнтезюшную экранизацию фрагмента "Путешествия на Запад" - про встречу Сюань Цзаня с Сунь Укуном и их столкновение с демоницей Белая Кость.
Вот это:

Ну, а в понедельник - на серьезное кино по той же истории. tongue.gif
20 февраля 2017, 00:06
Новый детективный сериал "Голос"\Boiseu.

Му Джин Хек когда-то считался одним из лучших детективов! Этот мужчина способен был раскрыть любое дело, пока судьба не подбросила ему настоящее испытание. Супруга Му Джина погибла от рук неизвестного убийцы. Тот пообещал, что обязательно найдет негодяя и отомстит. Однако постоянные поиски сломали главного героя. Вскоре стало ясно, что за преступником охотится не только Му, но и другие люди, которые также мечтают провести свою вендетту. Кан Гвон Джу работает в телефонной службе спасения. Она первая узнает об ужасных преступлениях серийного убийцы. Ее отец погиб от рук этого сумасшедшего маньяка на очередном выезде. Девушка теперь тоже заинтересована в том, чтобы отыскать этого негодяя.

Через три года после преступления Кан организует команду Золотого Времени. Задача: спасти жертву в течение 10-15 минут после звонка в службу спасения. Му Джин Хек тоже входит в ее состав.
Как всегда - отменный саспенс, напряженное действие, острые ситуации.
В главных ролях:
Чан Хёк

user posted image

Ли Ха-На

user posted image
Молька
9 марта 2017, 16:55
Из последних просмотренных очень понравился "Сыр в мышеловке". После просмотра чувство хорошей прочитанной книги осталось.
Долго не хотела за нее браться, так как много туманных отзывов о концовке начиталась. Но втянуло буквально с первой серии. Порадовало, что обошлось без чистых и добрых персонажей, разве что героя Нам Чжу Хёка можно к таким отнести, у всех остальных - свои демоны.

Еще, смотря "Голос", захотелось больше Чан Хёка.smile.gif Посмотрела "Блестящий разум". Очень неоднозначное впечатление, хорошо начали и так безобразно скомкали все линии, что одно недоумение в конце. Еще и эта пересадка ни к селу ни к городу.. Но на Со Дам и Чан Хёка смотреть было очень приятно и заглавная песня отличная, вот пожалуй и всё, что можно вынести после просмотра).
Sojka
10 марта 2017, 16:17
А я сейчас с огромным удовольствием смотрю комедию с детективной интригой про бухгалтерию - "Шеф Ким". Вышло уже 14 серий из 20-ти. Не ожидала, что сериал про работу бухгалтера будет таким увлекательным 3d.gif
Hanako
12 марта 2017, 17:15
А я начала смотреть японский "Квартет". Очень хорош! А финальные титры просто роскошны! Жаль, что только в первой серии они показаны полностью.
Молька
13 марта 2017, 18:33

Sojka написала: А я сейчас с огромным удовольствием смотрю комедию с детективной интригой про бухгалтерию - "Шеф Ким". Вышло уже 14 серий из 20-ти. Не ожидала, что сериал про работу бухгалтера будет таким увлекательным  3d.gif

Кимушка хорош) однозначно.
Лютти
18 марта 2017, 22:12

Sojka написала: А я сейчас с огромным удовольствием смотрю комедию с детективной интригой про бухгалтерию - "Шеф Ким". Вышло уже 14 серий из 20-ти. Не ожидала, что сериал про работу бухгалтера будет таким увлекательным  3d.gif

Первые серий 7 очень нормально посмотрелись, а потом темп упал, начались производственные беседы под соджу и я стала беспощадно перематывать.
AgCooper
26 марта 2017, 20:21
Новинку начали выкладывать "Тоннель".
В 1986 году дочь полицейского детектива Пак Кван-хо пала жертвой хвасонского маньяка. Погнавшись за подозреваемым, детектив пробегает через тоннель и попадет в настоящее время. И тут выясняется, что маньяк до сих пор не пойман и неизвестен, а убийства со схожим почерком возобновились.
26 марта 2017, 22:12

AgCooper написал: Новинку начали выкладывать "Тоннель".
В 1986 году дочь полицейского детектива Пак Кван-хо пала жертвой хвасонского маньяка. Погнавшись за подозреваемым, детектив пробегает через тоннель и попадет в настоящее время. И тут выясняется, что маньяк до сих пор не пойман и неизвестен, а убийства со схожим почерком возобновились.

Лучше бы второй сезон "Сигнала" сняли.
Лютти
26 марта 2017, 22:24

AgCooper написал: Новинку начали выкладывать "Тоннель".

У сценаристов творческий застой. mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»