Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дорамы,
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Gynny
22 апреля 2017, 23:17

Black&White написала: Про козью морду не знаю. 

Заглушка на вконтактный плеер.
А я не качаю. Ясно.
Gynny
23 апреля 2017, 00:44

Gynny написала: На очереди в выходные "Туалет"

Посмотрела - чудесный фильм - тонкий, нежный, печальный и ироничный одновременно.
Завязка - умирает женщина и оставляет дом, троих в той или иной мере странных взрослых детей, привезенную из Японии англонеговорящую мать и пузатенького кота голубой масти по кличке Сенсей. Кстати, последним ее желанием в больнице было еще раз понюхать кота, зарыться лицом и руками в его мягкую шерстку. И вот все эти очень разные персонажи начинают жить под одной крышей...
David Rendall просто шикарно сыграл Мори, выступление на конкурсе - кульминационный момент фильма. Посмотрела - у него фильмография - Сенсей наплакал, это - единственная большая роль в полнометражке.
Прямо - хоть подростковый сериал "Dark Oracle" из-за него смотри. 3d.gif
Трейлер

Gynny
23 апреля 2017, 14:15
Посмотрела первую серию японского минисериала "Quartet"/"Квартет" (2017). Психологическая драма с криминальной линией. Пока - очень симпатично.
Завязка: четверо музыкантов якобы случайно встречаются и знакомятся в караоке-баре и решают организовать струнный квартет классической музыки, чтобы попробовать раскрутиться в зимнем сезоне, выступая в маленьком курортном городке, где у одного из них есть дом.
Тизер
Hanako
23 апреля 2017, 17:29

Gynny написала: Посмотрела первую серию японского минисериала "Quartet"/"Квартет" (2017)

Очень симпатичный сериал. И понравилось, как герои раскрываются по ходу действия.
Gynny
7 мая 2017, 02:00

Gynny написала: японского минисериала "Quartet"/"Квартет"

Только сегодня досмотрела - прелестная вещь. Десть серий мало. Хочу еще. tongue.gif
likeanyotherspoony
12 мая 2017, 23:11

Лютти написала:
Кстати насчет 이준 - в одних местах он Ли Джун Ки, в других - Ли Джун Ги. smile.gif А правильно читается И Джун Ги.  biggrin.gif

Я бы даже сказала Йи Чжун Ги. smile.gif
Рокси Мэллой
13 мая 2017, 00:13

Gynny написала:

Gynny написала: Посмотрела первую серию японского минисериала "Quartet"/"Квартет" (2017).

Только сегодня досмотрела - прелестная вещь. Десть серий мало. Хочу еще. tongue.gif

Я тоже посмотрела, спасибо за рекомендацию, очень понравился сериал.
Только, Gynny, точему ты его называешь минисериалом? Нормальный стандартный японский сериал. wink.gif

А перед этим еще посмотрела корейский фильм "Мой Папаротти". Над ним все слезу пускают, и я тоже не исключение smile4.gif . Причем, что интересно, оперу слушаю спокойно, и сюжетная линия волновала в меру, а стоило услышать в фильме оперное пение, как будто краник какой повернули.
Рокси Мэллой
13 мая 2017, 00:22

likeanyotherspoony написала:

Я как-то смотрела передачу с его дня рождения и он там о себе что-то говорил в третьем лице, и иногда слышалось "ЧунКи", а иногда "ЧунГи", но звука "ж" мое ухо не уловило. И в сериалах тоже ни разу не удалось расслышать в именах ни "чж", ни "дж". Я всегда думала, что это только в транскрипции так передается. Или корейцы действительно так говорят, просто у меня слух плохой?
Лютти
13 мая 2017, 01:14

likeanyotherspoony написала:

Ну, да. Скорее, конечно, чж, а не дж. Но Д там тоже слышится слегка. smile.gif
Посмотрела все вышедшие эпизоды "Бунтарь Хон Гиль Дон / Rebel: Thief Who Stole the People". Весьма неплохо, очень даже. Король-деспот и психопат в исполнении Ким Чжи Сока чудо как хорош, я прямо не ожидала. Да и остальные не подкачали, кроме главного героя - малость он картонный, на мой взгляд. Местами (и довольно часто) зрелище очень кроваво и жестоко. В общем, рекомендую.
Gynny
13 мая 2017, 01:38

Рокси Мэллой написала: точему ты его называешь минисериалом?

Потоу что мини. 3d.gif
А если уж нужно дефиницию приволочь - изволь.

Минисериал — термин, который относится к проектам, представляющим собой одну законченную историю и изначально планировавшимся с определенным количество эпизодов и длительностью не больше одного сезона.

Подозреваю, что второй сезон "Квартета" авторы не задумывали. Если вдруг выпустят - беру свою обзывалку обратно. tongue.gif
Рокси Мэллой
13 мая 2017, 10:51

Gynny написала:
Потоу что мини.  3d.gif
А если уж нужно дефиницию приволочь - изволь.

Понятно. Но тогда и большинство длиннющих корейских сериалов подходят под определение мини. smile.gif

Gynny написала:
Подозреваю, что второй сезон "Квартета" авторы не задумывали. Если вдруг выпустят - беру свою обзывалку обратно.  tongue.gif

И хорошо, что не задумывали, продолжать эту историю - только портить.
Рокси Мэллой
13 мая 2017, 11:17
С большим удовольствием посмотрела японский сериал Remote - детектив и с юмором, в моем вкусе smile.gif , - заинтересовалась актрисой Fukada Kyoko, и под настроение посмотрела фильмы Колдун (Onmyoji) и Колдун 2. В первом фильме Фукада Кёко не снималась, но он мне даже больше понравился. Нормальные такие сказки-ужастики-фэнтези с демонами, и с юмором, что главное.

Совершенно случайно наткнулась на японский сериал Друзья-призраки (Gôsuto furenzu), а т.к. все корейское на тему призраков/переселения душ я, кажется, уже пересмотрела, то с радостью за нее ухватилась. Что могу сказать: японские призраки в подметки не годятся корейским biggrin.gif - и на лицо не ужасные, и монтаж частенько топорный, и накал страстей не тот. Правда я всего 2 серии посмотрела и заскучала, не знаю, буду ли продолжать.
Никто не посоветует еще что-нибудь японское на эту тему?
Gynny
13 мая 2017, 11:23

Рокси Мэллой написала: тогда и большинство длиннющих корейских сериалов подходят под определение мини

Ага. tongue.gif
Но для меня мини - в пределах стандартного сезона аниме - до 12 серий, дальше уже миди и макси начинается. 3d.gif
Gynny
13 мая 2017, 11:29

Рокси Мэллой написала: Никто не посоветует еще что-нибудь японское на эту тему? 

В Японии литературный мистический ужастик называется кайдан/квайдан, если кто не знает.
Вот страничка с сайта кайдан с подборкой сериалов на эту тему (в основном уже ретро прошлого века): ТЫЦ.
ИМХО - лучше все-таки полнометражки посмотреть (на этом сайте они тоже упомянуты).
Подборка там любительская, но для первого знакомства неплохая.
Рокси Мэллой
13 мая 2017, 22:49
Посмотрела два фильма Накагавы Нобуа - "Дом кошки-призрака" и "Леди вампир" - чисто для интеллектуального развития. Еще лежит в ожидании сериал "Сотня страшных историй" (Kaidan Hyaku Monogatari), но все-таки кайдан - это не то, что мне хочется. Мне нравятся современные истории в духе корейских "Мой призрак", "Властелин солнца", "49 дней". "Друзья-призраки" в том же стиле, но не такой интересный.
likeanyotherspoony
13 мая 2017, 23:28

Рокси Мэллой написала:
Я как-то смотрела передачу с его дня рождения и он там о себе что-то говорил в третьем лице, и иногда слышалось "ЧунКи", а иногда "ЧунГи", но звука "ж" мое ухо не уловило. И в сериалах тоже ни разу не удалось расслышать в именах  ни "чж", ни "дж". Я всегда думала, что это только в транскрипции так передается. Или корейцы действительно так говорят, просто у меня слух плохой?

Я довольно отчетливо слышу чж, но дело в том, что ж там мягкое, а не звонкое, как в русском, и "г" в Ги тоже мягкое.
Red Actor
14 мая 2017, 00:57

Рокси Мэллой написала: Мне нравятся современные истории в духе корейских "Мой призрак", "Властелин солнца", "49 дней".

Мне тоже эти три нравятся. Но что-либо еще в таком духе... Попробуйте фильм "М" и его сериальную версию "Мими". Оба по своему хороши, музыка чудесная, артисты. Еще хороший сериал "Призрак", но он про полицию, без всякой мистики.
Ann:-)
14 мая 2017, 22:27

Рокси Мэллой написала: А перед этим еще посмотрела корейский фильм "Мой Папаротти". Над ним все слезу пускают, и я тоже не исключение  . Причем, что интересно, оперу слушаю спокойно, и сюжетная линия волновала в меру, а стоило услышать в фильме оперное пение, как будто краник какой повернули.

Там тот же актер, что в "Сигнале" главного героя - молоденького сержанта, нашедшего рацию - играл.
Кстати, есть надежда, что снимут второй сезон?
Gynny
14 мая 2017, 23:23

Ann:-) написала: Кстати, есть надежда, что снимут второй сезон?

Пока ничего - кроме ссылок на это прошлогоднего интервью - не попадалось:

Автор сценария Ким Ын Хи / Kim Eun Hee сказала в одном из интервью: "Честно говоря, когда я писала сценарий, я не задумывалась о продолжении. Но, так как эту сюжетную линию можно продлить на несколько сезонов, для меня было бы честью, если бы решили снять еще один. Но если это произойдет, все должно быть сделано правильно. Второй сезон возможен только при условии, что все три актера (Ли Джэ Хун, Чжо Джин Ун и Ким Хё Су) будут участвовать. Если они смогут согласовать свои графики работы, я буду рада работать с ними и с режиссером Ким Вон Соком снова. Ничего не обсуждалось еще, но ведь это возможно и я не перестаю думать об этом".

Ваджра
15 мая 2017, 11:04

Ann:-) написала: Кстати, есть надежда, что снимут второй сезон?

Нет. Корейцы никогда не снимают вторых сезонов, даже для очень удачных проектов. Ну может была парочка, но это так, статистическая погрешность, стремящаяся к нулю. tongue.gif
Молька
15 мая 2017, 17:23

Рокси Мэллой написала "Мой призрак", "Властелин солнца", "49 дней".

"Сразимся, призрак" еще. И онгоинг "Чикагская пишущая машинка"(Ю А Ин))) с той же темой.
Ваджра
15 мая 2017, 18:37

Рокси Мэллой написала:  Мне нравятся современные истории в духе корейских "Мой призрак", "Властелин солнца", "49 дней".

Мне тоже современные истории больше по душе. Но иногда и псевдо-исторические очень хороши. К примеру, на тему призрака и расследования убийства "Аран и магистрат" неплох. Настоящий детектив и красивая любовная история.
Рокси Мэллой
16 мая 2017, 00:24
Спасибо всем за рекомендации, но все, кроме "Мими", я уже смотрела, просто для примера привела три лучших, на мой вкус, сериала из этого жанра. Еще я смотрела "Кто ты?", "Вернись, аджосси", не про призраков, но близко по духу "W - два мира", "Моя девушка - кумихо", "Токкэби".

Онгоинги я не смотрю, но "Чикагскую пишущую машинку" в закладки поставила, подожду окончания перевода. Хотя отзывы на первые серии не слишком радуют, и продолжительность серий опять больше часа.

"Друзья-призраки" я досмотрела, дальше стало интереснее.

А еще я посмотрела фильм, который ждала полгода - "Осознанные сновидения" 2017г. Правда все равно пришлось смотреть онлайн, хорошо, что полнометражный фильм, а не сериал. Фильм не то чтобы очень захватывающий, а под конец мне и вообще скучно стало, когда пошли драки, но смотрела я его ради Пак Ю Чона, а он там просто брильянт чистой воды, хотя вся роль в сумме не больше 10 минут занимает. smile.gif
Молька
17 мая 2017, 14:33
"Кто ты?" такая нуднейшая вещь, брр. С "Аджосси" у меня тоже все плохо, пятая серия, а мне хочется, как и с "W", пойти и финал смотреть сразу, скукота.

Лютти
17 мая 2017, 15:23
Досмотрела до 13-й серии дораму Идеальная жена/Ms. Perfect . Пока все очень нравится: не провисает, интересный сюжет с хорошо закрученной почти детективной интригой, прекрасная героиня (ну, на мой взгляд) - вменяемая, адекватная, без истерик - мало таких у корейцев я видела. Истерики у второй героини, но там они и к месту и сыграны здорово. Если к концу не сольются, то поставлю 10 из 10.
Лютти
20 мая 2017, 02:55
Досмотрела Идеальную жену. Конец они, как я и опасалась, запороли, нагнав такую душераздирающую драму, что мне бедную злодейку стало жальче всех остальных. Последние серии вообще лишние, имхо. 7 из 10.
Рокси Мэллой
20 мая 2017, 10:57

Молька написала: "Кто ты?" такая нуднейшая вещь, брр. С "Аджосси" у меня тоже все плохо, пятая серия, а мне хочется, как и с "W", пойти и финал смотреть сразу, скукота.

Насчет "Кто ты?" полностью согласна, а два других мне поначалу интересны были, а перематывать я со второй половины начала.

Посмотрела "Мими" - это была большая ошибка, что я начала с сериала, надо было полнометражный фильм смотреть, тогда, может, и впечатление другое было бы. Но такая жвачка не для меня: 4 серии продолжительностью больше часа, при этом две последние процентов на 90 состоят из бесконечных повторов. 20 раз просмотреть одни и те же кадры - это очень на любителя зрелище.

Когда составляла список дорам на тему призраков, обнаружила гонконгский фильм, который я хотела посмотреть еще два года назад, но почему-то не посмотрела - "Мой левый глаз видит призраков" с моей любимицей Сэмми Чэн в главной роли. Я и китайский юмор нормально воспринимаю, и язык мне нравится, так что посмотрела с удовольствием.

20 мая 2017, 13:59
Начала смотреть дораму Подсудимый \ Pigoin \ Defendant, свеженькую, этого года. Завязка мыльноватая, но смотреть прикольно. Особенно удивляет корейская тюрьма.
Gynny
21 мая 2017, 12:15
Кто-нибудь начало исторического (сагыком не назовешь - 20 получасовых серий) "Goonjoo: Gamyunui Jooin" уже глянул? Стоит время тратить или как?
А то по комментам под первыми сериями якобы скучно и плосковато (скучно - ладно, тут восприятие у людей разное, примитива не хочется).
А то перевод "Onna Joushu Naotora" на шестом эпизоде замерз, пора что-то свеженькое костюмное начинать.
21 мая 2017, 15:52

Gynny написала: Кто-нибудь начало исторического (сагыком не назовешь - 20 получасовых серий) "Goonjoo: Gamyunui Jooin" уже глянул? Стоит время тратить или как?

ИМХО, это фильм-сказка. Ну, ради костюмов можно попробовать.
Gynny
22 мая 2017, 01:19

Ann:-) написала: это фильм-сказка

В сравнении с "Manyeobogam"/"Зеркалом ведьмы" как?
22 мая 2017, 12:05

Gynny написала: В сравнении с "Manyeobogam"/"Зеркалом ведьмы" как?

Да так же, ИМХО.
Gynny
24 мая 2017, 08:38

Ann:-) написала: Да так же, ИМХО. 

Глянула первую серию.
   Спойлер!
Корейские масоны они же опиумные бароны и корейская "железная маска".

Пока забавненько. tongue.gif
Хотя принцесса - сорванец с характером - настолько избито, что уже бесит. 3d.gif
Молька
25 мая 2017, 20:28

Gynny написала: Кто-нибудь начало исторического (сагыком не назовешь - 20 получасовых серий)

Полноценный сагык - 20 часовых, 40 получасовых серий.

Я пока не определилась, первые пару серий неплохо, дальше "трудности, закаляющие характер принца" идут скучновато.
Gynny
25 мая 2017, 21:38

Молька написала: 20 часовых, 40 получасовых серий

Да, я невнимательно посмотрела.
Но отзывы тех, кто просмотрел все переведенные на русский серии, оптимизма, увы, не внушают. frown.gif
Mumi
26 мая 2017, 01:36
А мы стали смотреть "Однажды в Сенчори" (Once Upon a Time in Saengchori) и действительно, напоминает Хмелевскую (но не так смешно, конечно), про архитектурную мастерскую. smile.gif
Дружный коллектив балбесов-брокеров в наказание загоняют работать в деревню, в чистое поле плюс к ним молодой и красивый, но злобный менеджер, парочка корейских полицейских и странноватые селяне. Первые две серии шли совсем хорошо, сейчас уже немного все устаканилось, могли бы смешнее сделать. Интересно, дотянут до конца темп более-менее?
Red Actor
26 мая 2017, 15:05

Mumi написала: А мы стали смотреть "Однажды в Сенчори" (Once Upon a Time in Saengchori) и действительно, напоминает Хмелевскую (но не так смешно, конечно), про архитектурную мастерскую.  smile.gif
Дружный коллектив балбесов-брокеров в наказание загоняют работать в деревню, в чистое поле плюс к ним молодой и красивый, но злобный менеджер, парочка корейских полицейских и странноватые селяне. Первые две серии шли совсем хорошо, сейчас уже немного все устаканилось, могли бы смешнее сделать. Интересно, дотянут до конца темп более-менее?

Нет. Все скучнее и местами противнее. Сельская девочка забавна, а так... Где-то после седьмой или восьмой серии бросил с чистой совестью.
Лютти
26 мая 2017, 16:16

Red Actor написал:
Нет. Все скучнее и местами противнее. Сельская девочка забавна, а так... Где-то после седьмой или восьмой серии бросил с чистой совестью.

+ 1. Тоже когда-то смотрела и бросила.
Mumi
26 мая 2017, 17:36
Жаль-жаль. Историю то можно было бы забавную снять.
Раз уж некому панни Иоанну экранизировать.
Рокси Мэллой
26 мая 2017, 18:40

Mumi написала: А мы стали смотреть "Однажды в Сенчори" (Once Upon a Time in Saengchori) и действительно, напоминает Хмелевскую (но не так смешно, конечно), про архитектурную мастерскую.  smile.gif

Я этот сериал посмотрела несколько дней назад, тоже на упоминание Хмелевской клюнула. smile.gif Сериал неровный, некоторые линии не имеют продолжения, но это один из немногих корейских сериалов, который я досмотрела до конца не пользуясь кнопкой перемотки. И серии в нем нетипичные - длятся всего 45 минут, а не час с лишним (самой интересно, почему мне так важно, чтобы серии побыстрее заканчивались, если все равно по несколько подряд смотрю user posted image).
Ваджра
27 мая 2017, 00:44

Mumi написала: Интересно, дотянут до конца темп более-менее?

А мне вполне нормально зашло. Я ни про какую Хмелевскую была не в курсе и потому даже не сравнивала. Так что может и имеет смысл досмотреть.
Mumi
27 мая 2017, 14:33
Мы пока смотрим. Мне интересно, куда они девицу с каре пристроят романтическую линию повернут. Дочь говорит, что ее шутнику-другу ничего не светит, потому что он обычный, а главный менеджер весь такой! Но я болею за шутника. smile.gif
А менеджера, видимо, будут расколдовывать, превращать в нормального балбеса, насколько возможно.

Почему там все сериалы снимают зимой? Вот сколько я ни смотрела (не то, чтобы много, но не один-два) и все время деревья голые стоят, а народ во всяких куртках и пальто. Скучно. Ну, понятно, в самую жару наверное не айс, но есть же и другие погоды. Или там дожди тогда?
Gynny
27 мая 2017, 20:16
Кстати, если современное и с призраками - сегодня вот на эту полнометражку наткнулась: "Ossakhan Yeonae" (2011) - еще не смотрела, но закладку сделала. tongue.gif
Ваджра
28 мая 2017, 10:44

Mumi написала: Почему там все сериалы снимают зимой? Вот сколько я ни смотрела (не то, чтобы много, но не один-два) и все время деревья голые стоят, а народ во всяких куртках и пальто. Скучно. Ну, понятно, в самую жару наверное не айс, но есть же и другие погоды. Или там дожди тогда?

О, да! И ходят они с красными ушами и красными руками, шмыгают носами. tongue.gif Мне их всегда ужасно жаль. А ещё у них в квартирах не топят на сьёмках, то-то они в пальто на кроватях валяются и пар изо рта идёт. Ужас-ужас.

Думаю, всё дело в том, что, к примеру, выделили денег на дораму, надо быстро их освоить и снять до определённого срока, чтобы поставить в сетку вещания весной. Вот зимой и снимают. Летом, кстати, тоже много снимают.
Red Actor
28 мая 2017, 14:46

Рокси Мэллой написала:

Посмотрела "Мими" - это была большая ошибка, что я начала с сериала, надо было полнометражный фильм смотреть, тогда, может, и впечатление другое было бы. Но такая жвачка не для меня: 4 серии продолжительностью больше часа, при этом две последние процентов на 90 состоят из бесконечных повторов. 20 раз просмотреть одни и те же кадры - это очень на любителя зрелище.

Я сперва фильм посмотрел. Отличный, музыка чудная. Потом, посмеиваясь, решил глянуть сериал. Первая серия поразила - как при полном сходстве сюжета такие разные фильмы. Мрачное загадочное кино, и яркий солнечный сериал. Я только первую серию и кусок второй посмотрел, все времени не было. Жаль, если все так вышло.
28 мая 2017, 15:13
На Каннском фестивале черно-белая корейская комедия "На следующий день".

Там по ссылке будет еще несколько тизеров из фильма и пресс-конференция с актерами, но это уже на французском к сожалению, а ютубовский переводчик в субтитрах несет чепуху.

Фильм позиционируется как рзговорная комедия про мужика у которого есть жена, любовница и секретарша, олицетворяющие в то же время прошлое, настоящее и будущее.
Red Actor
28 мая 2017, 19:31

Ann:-) написала: На Каннском фестивале черно-белая корейская комедия "На следующий день".

Там по ссылке будет еще несколько тизеров из фильма и пресс-конференция с актерами, но это уже на французском к сожалению, а ютубовский переводчик в субтитрах несет чепуху.

Фильм позиционируется как рзговорная комедия про мужика у которого есть жена, любовница и секретарша, олицетворяющие в то же время прошлое, настоящее и будущее.

Как я понял из других описаний - жена, любовница и барышня, которую жена принимает за любовницу... Ну, посмотрим... Хон Сан-хо классик как никак
29 мая 2017, 12:51

Red Actor написал: Как я понял из других описаний - жена, любовница и барышня, которую жена принимает за любовницу... Ну, посмотрим... Хон Сан-хо классик как никак

Да, у корейцев всегда все непросто. 3d.gif
Red Actor
29 мая 2017, 18:04
Досмотрел "Воплощение зависти". Хотя какой там зависти, ревности, ясен пень. От жеж переводильщики.
Грустно, что фильм закончился. Вполне можно было сократить несколько серий, но зачем? Да, можно пересмотреть как-нибудь, но... слишком много сюжетных ходов, которые второй раз уже "не сыграют". Хотя много было эпизодов, которые с удовольствием еще посмотрел бы. И даже целых серий.
Грустно, что все это случилось с кем-то, не с тобой (еще грустнее, что никогда уже и не случится).
Грустно, что никаких гарантий на счастье человек не получает лишь потому, что он "хороший".
Грустно, что это может стать лебединой песней для обожаемой мною артистки. Очередь из претенденток на роли юных дев длиннее с каждым годом. Талантливых претенденток.
В общем, порекомендую. Лучшее, что пока в этом году посмотрел. Хорошие актеры, забавные персонажи, так себе музыка. Некоторые узелки так и не распутали, но то мелочи.
Рокси Мэллой
29 мая 2017, 22:13

Red Actor написал:От жеж переводильщики.

Название - это что, о нем постоянно не думаешь. А вот я смотрела "Однажды в Сэнчори" и меня постоянно передергивало от перевода, а уж, кажется, давно научилась не заострять внимание на грамматических ошибках и нерусских оборотах речи. Но тут другой случай - натурально хамское (а для корейцев просто невообразимое) обращение на "ты" к вышестоящему начальству и вообще всех ко всем. Слышу, что в фильме говорят в нормальной вежливой форме и понимаю, что это косяк перевода, но все равно раздражает. А ведь Альянс считается одной из лучших фансаб-групп.

Red Actor написал:Грустно, что это может стать лебединой песней для обожаемой мною артистки. Очередь из претенденток на роли юных дев длиннее с каждым годом.

И мной обожаемой. Хочется верить, что для нее найдутся хорошие роли в следующей возрастной группе, не обязательно же только юных дев играть.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»