Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дорамы,
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Gynny
15 октября 2017, 23:10
Что-то тема на вторую страницу уползла - непорядок. mad.gif
Начала смотреть 10-серийную полицейскую дурку "Отдел полиции, заботящийся о зверушках"/"Keishicho Ikimono Gakari".
Мило, но печаль в том, что большая часть хохм - судя по усилиям переводчиков это подчеркнуть - там в игре слов при общении напарников (старого копа с пулей в голове и его молоденькой подчиненной), словарный запас которых сильно отличается.
Red Actor
16 октября 2017, 02:28
Мозгов и времени не хватает досмотреть кучу начатых дорам до конца. И бросать не хочется, ибо вполне съедобны. Начал еще совсем новую - "Эта жизнь - наша первая". Артисты мало примелькавшиеся, сюжет фантазией не блещет. Но такой милый и симпатичный, что просто капут. Похож на "Убежденный холостяк", только герои лет на десять моложе. В принципе, все угадывается на три серии вперед, но это ничуть не мешает получать удовольствие.
Лютти
22 октября 2017, 18:29

Red Actor написал: И бросать не хочется, ибо вполне съедобны.

А мне наоборот кажется, что все новинки - давно пережеванная жвачка. Печально.
Gynny
22 октября 2017, 22:55
А "Турпакет" никто не надкусил?
А то единственная из новинок о современности, на описании сюжета которой глаз зацепился. Но на выходе может быть и что-то интересное, и полная муть, разумеется. frown.gif
Молька
23 октября 2017, 16:05

Лютти написала:
А мне наоборот кажется, что все новинки - давно пережеванная жвачка. Печально.

А как же Black? Пока четыре серии, вопросов после каждой серии, простите за каламбур) - тьма.
И, что неожиданно, это OCN. На фоне их любимого детективного нуара с кровью и маньяками идет бодрый юмор, мистика и вот даже синопсис любовную линию обещал)

Это, пожалуй, единственный из онгоингов, который оочень жду вторую неделю). Турпакет и Первую жизнь, в качестве розового позитива тоже хочу глянуть.
Red Actor
23 октября 2017, 18:53
Насчет пережеванной жвачки.
Когда в год выходит 80+ сериалов ожидать, что все они, или большая часть, поразят новизной... В мире всего-то 5-6 основных видов сюжетов. Можно Борхеса вспомянуть, но я как для себя все делю на: "отцы и дети", "он и она", "преступление и наказание", "принц и нищий", "в нашем классе/доме/офисе новый ученик/учитель/сосед/стажер".
В последние пару лет посыпались сериалы на тему столкновения двух миров (времен). Есть хорошие - W, Сигнал, Гоблин, "Девять шансов изменить будущее", есть более-менее. Но уже утомляет. Вон "Мистер Бэк" - чудесные артисты, играют здорово. Но после десятой серии мозги у сценаристов иссякли и все.
Мне в последнее время больше всего (уж не знаю почему) нравились про "милых и добрых неудачниц". В 2015 - "От сердца к сердцу". В 2016 - "Другая О Хэ Ён". В этом - "Воплощение ревности". Ну, и теперь "Эта жизнь".
Пару слов про свою новую любовь.
Вот смотрю Black. Неплохой сериал, интриги, всё такое. Барышня в главной роли очень красивая, не говоря уж о том, что у нее все в порядке с ногами, что для корейских кинозвезд большая редкость. Но играет - на четверку с минусом (если не придираться). А в "Первой жизни" актриса не то чтобы некрасивая, но какая-то заурядная, глазу не на чем остановиться. Но как здорово играет, просто на пятерку с плюсом. "Озорной поцелуй" когда-то пробовал, но через пять минут выключил. А теперь пошёл на ура, девушка и там отлично играет. Видимо, талант.
Gynny
23 октября 2017, 23:02
Посмотрела первую серию Турпакета, пока что-то не очень. Тема выигрышная, но тоска и скучищааа... Жаль, ещё серию посмотрю, если оживляжа не будет, дропну. mad.gif
Ann:-)
24 октября 2017, 13:29

Red Actor написал: Мне в последнее время больше всего (уж не знаю почему) нравились про "милых и добрых неудачниц".

Иногда тянет посмотреть что-то умильное, да.
Red Actor
24 октября 2017, 14:03
Да задрали все эти люди Х, суперпауки, крутые менты и спецназовцы, бандюганы, гламурные шлёндры, принцы с принцессами и мегаталантливые хакеры. А, еще зомби с вампирами.
Молька
24 октября 2017, 14:31

Red Actor написал:
Вот смотрю Black.

О, я не одна запала)).

И по поводу Со Мин, что в Первой жизни играет. У нее сумасшедший подъем популярности после Странного отца, прайм-таймовая дорама с рейтингом 30 проц.
Лично я ее считаю одной из красивейших актрис, большие глаза, пухлые губы, голос волшебный.

а вот этих, судя по восторгам дорамных жителей, красавиц не понимаю.
Свои какие-то каноны красоты)
user posted image user posted image user posted image

Кстати, по поводу милых и добрых неудачниц, Со Хен Чжин (О Хе Ен) сейчас в онгоинге "Температура любви" снимается, тоже хочу, глянуть, очень хорошее предчувствие на ее счет.)
Red Actor
24 октября 2017, 15:52

Молька написала:
Лично я ее считаю одной из красивейших актрис, большие глаза, пухлые губы, голос волшебный.

...нос картошкой.
Да не, она мне очень нравится - улыбочки, самоирония. Если бы не нравилась, нашел бы к чему придраться. Вон на свою любимую Кон Хё-чжин иногда на фотографиях смотрю, так просто плакать хочется. А в кино - слюной обливаюсь.
В общем, актрисы как лампочки, чем ярче светят, тем меньше внимания на форму обращаешь.
Red Actor
30 октября 2017, 19:45
Про то, что не доел еще до конца, но надкусил.
Гоблин. История про многовековое проклятие, наглую школьницу и демона-лоликонщика. Если коротко - очень хорошо.
Девицу, что в главной роли, пихают сейчас где только могут. Не очень она мне нравится, но здесь просто молодец. Ангел смерти хорош. Он последнее время все в каком-то шлаке снимался, вроде Железного человека. Здесь красавец. Хозяйка ресторанчика хороша. Талант у девушки на эпизодические роли.
Странный папа. Спасибо хорошим людям за наводку. 26 серий просто улетели. Кто корейские дорамы давно смотрит, тот подбор актеров оценит. Особенно старшая сестра зажигает, в амплуа "безумная девица" ей нет соперниц. И младшая сестра хороша. Блин, да все персонажи хороши. Если к чему и придраться, то к голубым банкам пива, всовываемым где можно, и к оформителям. Понятно, никто не читает обложки книжек на полках и в пачках на полу, но если прочесть - ооооо!
Лучший момент - конец первой серии. Это талант, так за пять секунд рассказать о персонажах.
Моя золотая жизнь. Опять таки, чисто случайно стал смотреть. Теперь не оторвешь. Девочка в главной роли прекрасна. "Тайный лес" смотрю, но что она и там играет - даже не понял. Сестричка рыжая прекрасна. Единственная боль - "школьный друг". Где они такие сучковатые бревна на основные роли берут? Не то что ходить-говорить, он стоять естественно не может. Плюс идиотская улыбка. ОМГ. Ну и пиво это в синих банках - его что, никто не пьет? Все на съемки сериалов пожертвовали?
Молька
3 ноября 2017, 01:11

Red Actor написал: П
Странный папа.  Особенно старшая сестра зажигает, в амплуа "безумная девица" ей нет соперниц.

Это вы о Хе Ён так?))) У нее как раз амплуа самой умной, четкой, структурированной женщины, я где-то потеряла "безумие". Мой любимый женский персонаж в этой дораме, а если подумать, то в 10-ке лучших за всю мою дорамную жизнь.smile.gif Обожаю, когда у нее монологи, как она все по полочкам раскладывает. )

Золотую жизнь тоже очень жду, но полного выхода, не хочу, как со Странным отцом мучаться. Дернуло меня начать смотреть в районе 35 серии, а на 45 переводчик с редактором отложили перевод по личным причинам. Поэтому финала целый месяц ждали)) Хотя в иг уже было отсмотрено все самое яркое).

п.с. Блэк пока действительно самое крутое, что есть в онгоингах.
Ваджра
3 ноября 2017, 11:53
Говорите, "Моя золотая жизнь" классная дорама? Надо смотреть, значит.. Обычно я не смотрю 50-ти серийные сериалы, исключения редки и удачны (типа "Честь семьи" или "Моя дочь Со Ён"), но вобщем я стремаюсь такие смотреть.. Радует, что Пак Ши Ху после скандала и долгого перерыва попал в удачный проект, да и девочка гг-ня мне ещё в "Школе 2013" понравилась и запомнилась..
И спасибо за наводку на "Блэк", обязательно посмотрю. Я уж почти махнула рукой на корейцев, потому как казалось, что ничего путного уже снять не смогут, сплошные штампы и самоповторы, ан нет, жив курилка.. smile.gif
Red Actor
3 ноября 2017, 20:21
Это вы о Хе Ён так?))) У нее как раз амплуа самой умной, четкой, структурированной женщины.
Это не мешает ей быть изрядно бешенной (возможно, это более точно, чем "безумная"). "Иннер пис, иннер пис" - и удивленная улыбочка, типа "как это я удержалась и не вцепилась в глотку"? Украшение фильма, однозначно. При всех прочих отличных персонажах.
Золотую жизнь тоже очень жду, но полного выхода, не хочу, как со Странным отцом мучаться.
Это мудро. Золотая жизнь как-то начинает доставать серии к 15й. Папа с вечно подкашивающимися ногами, дебильный мебельщик (блин, почему хорошие актеры, вроде того, что играет старшего брата, так и не получат шанса на основную роль, а эти "брёвна"..) Сестричка рыжая все еще нравится, но они серьезно хотят ее делать такой дурочкой все 50 серий?
п.с. Блэк пока действительно самое крутое, что есть в онгоингах.
Начинает его штормить и качать. Одна серия (например, пятая) - отличная. Следующая (шестая) - бред и бессмыслица. Монстр, ладонью останавливающий движущийся автомобиль, не может щелчком мизинца прибить киллера? Оооо! А этот страховщик, появляющийся из ниоткуда и, главное, низачем. Добавили новые линии. Да вы старые никак не можете связать воедино.
Говорите, "Моя золотая жизнь" классная дорама? Надо смотреть, значит.. И спасибо за наводку на "Блэк", обязательно посмотрю. Я уж почти махнула рукой на корейцев, потому как казалось, что ничего путного уже снять не смогут, сплошные штампы и самоповторы
Ну, "Золотая жизнь" и есть сплошные штампы и повторы, правда хорошо сыгранные. И "Странный отец" сильно лучше, как по мне.
Молька
4 ноября 2017, 23:53

Red Actor [Следующая (шестая) - бред и бессмыслица. Монстр, ладонью останавливающий движущийся автомобиль, не может щелчком мизинца прибить киллера? Оооо!

По этому моменту, думаю, что это как раз побочный эффект очеловечивания, жнецы ж ему обещали, что он долго находится в теле и будет терять силы и способности. Ну и киллер не прост, в народе уже окрещенный Борном)) Даже скальпель в горло его не берет.)
А вообще, они, конечно, целую кучу линий развязали с первой серии, надеюсь, ни про какую не забудут и все подтянут. У нас уже миллионы теорий, интересно, совпадет ли хоть какая-то с видением сценаристов.
7 ноября 2017, 16:57
Нашла японскую пятисерийную дораму "Лето во мраке". Еще называют "Омраченное лето". Всего пять серий, детектив про похищение. Очень неяпонская манера, плюс главный герой с абсолютно не японским лицом и похож на какого-то нашего советского актера, который вечно играл следователей у нас. Сюжет затягивает.
Gynny
9 ноября 2017, 17:41
Не прошло и полгода, как я "надкусила" новую дораму (на "Турпакет", кстати, пока забила). Фигня голимая, но пока забавно и - как минимум - два позитивных момента: стеб над корейским патриархальным менталитетом и вот этот персонаж:
Молька
10 ноября 2017, 17:15

Gynny написала: Не прошло и полгода, как я "надкусила" новую дораму (на "Турпакет", кстати, пока забила). Фигня голимая, но пока забавно и - как минимум - два позитивных момента: стеб над корейским патриархальным менталитетом и вот этот персонаж:

smile.gif Котенок) отличный персонаж, постоянно раздражен, судя по хвосту).
Рокси Мэллой
10 ноября 2017, 21:13

Ann:-) написала: Нашла японскую пятисерийную дораму "Лето во мраке". Еще называют "Омраченное лето". Всего пять серий, детектив про похищение. Очень неяпонская манера, плюс главный герой с абсолютно не японским лицом и похож на какого-то нашего советского актера, который вечно играл следователей у нас. Сюжет затягивает.

Ты про Atsuro Watabe?

user posted image

Советский актер вспомнился этот, хоть я и не помню его в роли следователя smile.gif

user posted image
Gynny
13 ноября 2017, 00:02

Молька написала: постоянно раздражен, судя по хвосту

Нервничает. Вытащили его на съемочную площадку, а ему это не нравится. smile.gif
Отсмотрела половину - пока нравится. Оба ГГ уж слишком фрики, зато подруги героини отжигают по полной. 3d.gif

Надкусила (пока только первую серию) "Buamdong Boksujadeul", завязка - оскорбленная мужем богачка подговаривает еще двух аджумм объединиться для отомстить обидчикам - неплоха, особенно, если дальше черного юмора добавят. Наверное, буду смотреть. Тем более, что всего 12 часовых серий (уже переведено 10).
Gynny
13 ноября 2017, 09:05

Рокси Мэллой написала: в роли следователя

Просмотрела фильмографию из любопытства - милиционеров и бандюков сыграл много, но следователя, кажется, только в сериале "Убойная сила".
13 ноября 2017, 23:46

Рокси Мэллой написала: Ты про Atsuro Watabe?

Ага, его.

Рокси Мэллой написала: Советский актер вспомнился этот

Вот это да! Как ты его нашла?

Gynny написала: милиционеров и бандюков сыграл много, но следователя, кажется, только в сериале "Убойная сила".

Ну, милиционеры же тоже следствие ведут.
Рокси Мэллой
14 ноября 2017, 10:59

Ann:-) написала:
Вот это да! Как ты его нашла?

Я в прошлом году пересмотрела массу японских сериалов, и Ацуро Ватабэ мне в них примелькался (кроме "Омраченного лета" смотрела с ним сериалы "Горькая кровь", "ST: Красно-белые расследования", "Денежная война", может и еще где встречался), а когда ты написала про советского актера, я задумалась, и сразу перед глазами встало лицо Евгения Леонова-Гладышева, а уж нагуглить подходящих картинок - это дело времени. smile.gif
Sojka
14 ноября 2017, 13:12

Gynny написала:
Надкусила (пока только первую серию) "Buamdong Boksujadeul", завязка - оскорбленная мужем богачка подговаривает еще двух аджумм объединиться для отомстить обидчикам - неплоха, особенно, если  дальше черного юмора добавят. Наверное, буду смотреть. Тем более, что всего 12 часовых серий (уже переведено 10).

Я посмотрела уже 10 серий, в процессе выяснилось, что серий будет не 12, а 16, наверное, увеличили. Черного юмора не добавят, но, на удивление, засасывает дорама. Какая-то она...нестандартная, хотя вроде бы про обычные и даже в чем-то обыденные вещи, при этом очень комфортная и притягательная.
Gynny
14 ноября 2017, 18:26

Sojka написала: Я посмотрела уже 10 серий

Я пока только две.

Sojka написала: серий будет не 12, а 16

Если сценаристам есть, что сказать - почему бы и нет? Если тупо для метража - печаль.

Sojka написала: Черного юмора не добавят

Жаль - он бы тут в тему.

Sojka написала: очень комфортная и притягательная

Мне пока как главный плюс истории - ГГ не молодая поросль, а аджуммы 30-40+, а уж Ra Mi Ran как одна из ГГ - просто праздник. tongue.gif
Red Actor
14 ноября 2017, 21:28

Sojka написала:
Я посмотрела уже 10 серий, в процессе выяснилось, что серий будет не 12, а 16, наверное, увеличили. Черного юмора не добавят, но, на удивление, засасывает дорама. Какая-то она...нестандартная, хотя вроде бы про обычные и даже в чем-то обыденные вещи, при этом очень комфортная и притягательная.

Где берете? А то глаз положил и никак...
Gynny
14 ноября 2017, 21:55

Red Actor написал: Где берете?

Я на doramakun.ru онлайн с сабами смотрю. smile.gif
Gynny
15 ноября 2017, 21:31

Gynny написала: пока забавно

Увы, но 9 серию (я только вчера до нее добралась) "Yibun Saengeun Cheoeumira" засиропили до "слипнись попа". Если дальше продолжат в таком же духе - очередное разочарование. mad.gif
Gynny
16 ноября 2017, 22:15

Gynny написала: очередное разочарование

Пока смотрю.
Эротика рулит.
   Спойлер!
ГГ поцУловались, не дожидаясь последней серии - аж в 11й. 3d.gif

Но комедь активно так сползает в слащаво-сопливую мелодраму. Печаль. frown.gif
Sojka
20 ноября 2017, 11:47

Gynny написала:
Если сценаристам есть, что сказать - почему бы и нет? Если тупо для метража - печаль.

- И все же их 12, на сайте с англ. субтитрами, на котором смотрю, была ошибка. Посмотрела все 12! wink.gif Хорошо авторы закончили, все ниточки связали, хеппи-енд, приятный и не затянутый сериал.
Согласна, то главные 35-45-летние героини радуют.

Sojka
20 ноября 2017, 11:50
Ходят слухи. что будет 2-й сезон Сигнала и 2-й сезон Леса тайн (он же Таинственный лес). С учетом того, что 2-й сезон Королевы детектива это уже не слух, а почти реальность, надеюсь, что реальностью станут и другие smile.gif
Red Actor
20 ноября 2017, 18:32

Sojka написала: Ходят слухи. что будет 2-й сезон Сигнала и 2-й сезон Леса тайн (он же Таинственный лес).  С учетом того, что 2-й сезон Королевы детектива это уже не слух, а почти реальность, надеюсь, что реальностью станут и другие  smile.gif

И будет как "Плохие парни 2" - название то же, артисты все другие.
Gynny
26 ноября 2017, 13:48
Если интересно - перевод первых двух серий второго сезона "Поддельных фениксов" уже есть. tongue.gif
26 ноября 2017, 14:11

Sojka написала: Ходят слухи. что будет 2-й сезон Сигнала и 2-й сезон Леса тайн (он же Таинственный лес). С учетом того, что 2-й сезон Королевы детектива это уже не слух, а почти реальность, надеюсь, что реальностью станут и другие

Хорошо бы!

Red Actor написал: И будет как "Плохие парни 2" - название то же, артисты все другие.

Сплюнь и постучи по дереву! Я хочу продолжение первого сезона "Сигнала".
Gynny
26 ноября 2017, 16:50

Ann:-) написала: Я хочу продолжение первого сезона "Сигнала". 

Все хотят. tongue.gif
Но адекватное, чтобы позитив от первого сезона не испортить.

А я пока веселуху покажу. Нарезка из первого сезона "Поддельных фениксов" от "Ехидных дорамщиц" (меня во ВКонтакте давно нет, но одна из жж-френдесс в этом сообществе, так что про него в курсе).

27 ноября 2017, 14:34

Gynny написала: А я пока веселуху покажу. Нарезка из первого сезона "Поддельных фениксов" от "Ехидных дорамщиц" (меня во ВКонтакте давно нет, но одна из жж-френдесс в этом сообществе, так что про него в курсе).

Потрясающая прелесть!
Лютти
28 ноября 2017, 18:27

Gynny написала:
А я пока веселуху покажу. Нарезка из первого сезона "Поддельных фениксов" от "Ехидных дорамщиц" (меня во ВКонтакте давно нет, но одна из жж-френдесс в этом сообществе, так что про него в курсе).

Спасибо! Обязательно гляну на это чудо, а то корейцы меня что-то совсем перестали веселить. smile.gif
Gynny
28 ноября 2017, 18:59

Лютти написала: корейцы меня что-то совсем перестали веселить

В "Фениксах" на мою имху все на мальчике-принцессе держится, потому что он реально хорошо играет, даже когда остальные кривляются. tongue.gif
Gynny
30 ноября 2017, 20:57
Дожевала "Yibun Saengeun Cheoeumira".
Вторую половину сериала просто утопили в сахарных соплях - бррр. Единственный раз, когда во мне шевельнулась эмоция, это в конце предпоследней серии, когда    Спойлер!
бухающий в тоске герой обнаружил, что куда-то задевался Котенок.
"Вот, - подумала я, - они тут дурью маются от любовных страданий изнывают, а больную зверушку забросили, и она где-нибудь в темном углу загибается".
ТТТ - с пушистиком все обошлось. smile.gif
Ouch! :)
1 декабря 2017, 00:43
С неожиданно большим удовольствим посмотрела исторический боевик-драму "Клинок Бессмертного", где два японских красавца-сердцееда Такуя Кимура и Сота Фукуси рубятся со всеми подряд и друг с дружкой в капусту. Много драк, кровищи, любителям жанра очень зайдет. Я лично только на красавцах (по коим не страдаю) застряла. Такуя харизматичен, да. Смотреть с ним Mr. Brain или не смотреть? Мне бы мозговитое, но без ужасов. Мне что-то сериалы не идут в последнее время совсем.
Red Actor
1 декабря 2017, 15:20
Два копа. Есть в разных вариациях - две серии по часу или четыре по полчаса. Первая "часовая" серия слабенькая (стоны, клятвы, пафос), а вторая очень забавная.
Gynny
2 декабря 2017, 00:54
Вот и я дождалась - китайские ''Игры престолов'' ака ''Племена и империи'' переводить начали. Авось, доживу до конца перевода. 3d.gif
Пока весьма мрачно и кроваво - фэнтезятины по нулям: сначала они убивали, потом их клан истребили. Демоны и маги ещё впереди.
Red Actor
2 декабря 2017, 06:03
Почетные портные (он же "The Gentlemen of Wolgyesu Tailor Shop", он же "Suited Gentlemen In Yanggye-dong"). Что ж за фильм с такими дикими рейтингами. Ну, посмотрел первую серию. Дикий восторг. "Эту свадьбу вы ее забудете никогда!"
А какие актеры. Девочка из "Девять шансов изменить будущее", дамочка из "Она - это нечто", и даже торговка рыбой из "Социального клуба" (шикарный, кстати, сериал). Мужские персонажи не хуже.
Одна беда - нашел только 24 серии, а их аж 54.
2 декабря 2017, 21:54

Ouch! smile.gif написала: С неожиданно большим удовольствим посмотрела исторический боевик-драму "Клинок Бессмертного", где два японских красавца-сердцееда Такуя Кимура и Сота Фукуси рубятся со всеми подряд и друг с дружкой в капусту. Много драк, кровищи, любителям жанра очень зайдет.

Слишком лаково. Как будто анимэшка.
Gynny
3 декабря 2017, 13:37
С третьей серии (вышло 20 с гаком, переведено на вчера - сегодня еще не смотрела - четыре) "Племена и империи" скатились в стандартное, хоть и дорогое, эпическое уся-фэнтези. Красиво, но могло быть на прядок круче.

Относительно свежая промка

Рокси Мэллой
3 декабря 2017, 17:10

Ouch! smile.gif написала: С неожиданно большим удовольствим посмотрела исторический боевик-драму "Клинок Бессмертного", где два японских красавца-сердцееда Такуя Кимура и Сота Фукуси рубятся со всеми подряд и друг с дружкой в капусту. Много драк, кровищи, любителям жанра очень зайдет

Посмотрела тоже - не понравилось. Слишком много драк и кровищи, за ними смысл почти теряется, и вообще его маловато. Сюжет напоминает сериал "Миямото Мусаши", но там смысла намного больше и вообще интереснее.

Ann:-) написала:
Как будто анимэшка.

Мне анимэ про Инуяшу все время вспоминалось, потому что тут девочку тоже Рин звали. smile.gif

Ouch! smile.gif написала:Такуя харизматичен, да. Смотреть с ним Mr. Brain или не смотреть? Мне бы мозговитое, но без ужасов.

Смотреть. ok.gif

Рокси Мэллой
3 декабря 2017, 17:22

Gynny написала: С третьей серии (вышло 20 с гаком, переведено на вчера - сегодня еще не смотрела - четыре) "Племена и империи" скатились в стандартное, хоть и дорогое, эпическое уся-фэнтези. Красиво, но могло быть на прядок круче.

Девушки красивые. А я все еще мечтаю, чтобы перевели Four, не хочу никаких империй. mad.gif
Ouch! :)
3 декабря 2017, 22:06

Рокси Мэллой написала:
Слишком много драк и кровищи, за ними смысл почти теряется, и вообще его маловато.

Правда? А мне вот последняя драка очень зашла, и смысл в ней есть- идти до самого конца, чего бы это ни стоило. Я теперь лучше понимаю, что делают японские спортсмены, когда выходят на соревнования поломанные, практически без надежды (если оценивать ее с точки зрения здравого смысла) на победу или успешное выступление. Я в принципе давно это уже уяснила, но проявление силы духа меня поражает всегда.
AgCooper
4 декабря 2017, 07:52
Ждем в апреле "Мисс Шерлок".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»