Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дорамы,
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
nsi
21 июля 2019, 22:14

Рокси Мэллой написала:
Завидуют.  tongue.gif

Ему тем более завидуют.  biggrin.gif

Во, понятное объяснение smile.gif

Правда, я тут слегка запуталась, о ком вы вообще говорите, я о Шин Мин А и Ли Джун Ки.  biggrin.gif

Я лично про актеров из "Начинающего Историка". Их имен я пока не выучила wink.gif
nsi
21 июля 2019, 22:15

Red Actor написал:
Старая уже сказочка про лису-оборотня, которой нужно кушать мужскую печень, чтобы оставаться вечно молодой.

Интересная версия, я обязательно посмотрю, если найду. smile.gif
Лютти
21 июля 2019, 22:17

nsi написала:
Интересная версия, я обязательно посмотрю, если найду. smile.gif

Посмотри Моя девушка кумихо - там Шин Мин А такая миленькая!
nsi
21 июля 2019, 22:21

Лютти написала:
Посмотри Моя девушка кумихо - там Шин Мин А такая миленькая!

Спасибо! Посмотрю, описание интересное и серий всего 16.
Red Actor
22 июля 2019, 12:50
Я, собственно, о том же и говорил. Плюс музыка хорошая, особенно про "лисий дождик". Но, если по правде, то кроме главной героини там смотреть не на кого. Даже злодейский доктор-охотник в сто раз симпатичнее, чем главный герой с его вечным нытьём.
Gynny
25 июля 2019, 00:26
Посмотрела первую серию самого рейтингового из новинок на дорамативи сериала "Отель Дель Луна" - боже, ну и скучища! facepalm.gif
Единственный оживляж за час с гаком внесла мимимишная преданная собачонка, помершая над телом старенького хозяина. Есть, кто отсмотрел все вышедшие 4 серии? Оно и дальше такое унылое?
Red Actor
25 июля 2019, 11:05
Ну, вот я посмотрел все четыре серии. Правда, про дедушку с собачкой у меня как-то в четвертой серии.
Если дать однословный ответ на вопрос, то "да". Теперь многословный.
Я давний поклонник сестер Хонг. Как по мне, они долгое время были сценаристами №1 в Корее. "Моя девушка" - первый корейский сериал, который я посмотрел. Можно считать, что мне повезло. А может и нет, ибо от этого проклятия под названием "корейские дорамы" не могу вылечиться уже сколько лет. Второй просмотренный корейский сериал был "Безумная парочка", как через много лет выяснилось - по сценарию тех же сестер Хонг. Потом отличные "Хон Гиль-донг" и "Моя подруга - гумихо", неплохой "Биг", великолепные "Невероятная любовь" и "Властелин солнца", которые несколько раз пересматривал.
Потом начались проблемы. "Тепло и уютно" вроде как и ничего, но и действительно - ничего особенного. Смотрел без напряжения, отложил без сожаления. "Корейская одиссея" вообще убила. При таких артистах снять такой невнятный фильм? На основе легендарного "Царя обезьян", первого приключенческого романа в истории? Причем эпизодами и неглавными персонажами фильм чудесен: Поросенок, Осьминог, девочка-зомби ваще порвала мозг. В общем, не осилил.
"Отель" ждал, теперь как-то грустно. Ну, главного исполнителя не люблю, но IU мне очень нравится. Она сейчас лучшая актриса из певичек (и лучшая певица из актрис). Здесь же... Или очи возводит к звездам, или руки вздымает к небесам. Есть лишь пара эпизодов в третьей серии, когда она оживает на несколько минут - с тигровыми колготками и когда разводит на бабки родителей девочки-убийцы.
"Властелин солнца" на похожую тему вставлял с первых минут первой серии. До сих пор помню все истории: свадьба футболиста, призрак в фонтане, одна красная туфелька, сто зеленых роз. "Отель" пока как большой самолет: сигнальные лампочки сверкают, закрылки хлопают, моторы ревут - а не взлетает. Час не взлетает, два часа, три...
Gynny
25 июля 2019, 11:21

Red Actor написал: про дедушку с собачкой у меня как-то в четвертой серии

Значит - залили с этими сабами вместо первой серии четвертую, и я с нее начала. 3d.gif
Главное - никакого недоумения, все понятно, а предыстория - ну, флешбэками дадут, как прошлое героини в снах героя. facepalm.gif
nsi
25 июля 2019, 18:32
Посмотрела 3-ю серию "Историка..." Все веселее и веселее. Молодцы они!
Сцена с "посвящением в историки" - супер! biggrin.gif
nsi
25 июля 2019, 18:33

Red Actor написал:... "Корейская одиссея" вообще убила. При таких артистах снять такой невнятный фильм? На основе легендарного "Царя обезьян", первого приключенческого романа в истории? Причем эпизодами и неглавными персонажами фильм чудесен: Поросенок, Осьминог, девочка-зомби ваще порвала мозг. В общем, не осилил.
....

Какие ж мы все разные. По мне так шикарно они сделали! Два главных героина - просто супер броманс!
Gynny
25 июля 2019, 18:48

nsi написала: Все веселее и веселее. Молодцы они!
Сцена с "посвящением в историки" - супер

Поверила и пошла жевать этот кактус. 3d.gif
Лютти
25 июля 2019, 18:57

Red Actor написал: Потом отличные "Хон Гиль-донг" ...

Кстати о птичках Хон Гиль Доне. biggrin.gif Мне вот больше всего понравилась версия 2017 года Бунтарь: Вор, укравший народ. Там много чего хорошего, но папа главного героя - шедевр! (ИМХО!) Он так говорил, с такими интонациями, что только ради него стоит смотреть с субтитрами. Я недавно пересмотрела и опять пришла в восторг. smile.gif
nsi
25 июля 2019, 19:24

Gynny написала:
Поверила и пошла жевать этот кактус.  3d.gif

И как? wink.gif
Gynny
25 июля 2019, 20:55

nsi написала: И как?

Никак - русских сабов пока нет - только английские. mad.gif
И "Gibang Doryeong" пока только в оригинальной озвучке залит.
nsi
26 июля 2019, 02:16

Gynny написала:
Никак - русских сабов пока нет - только английские.  mad.gif
И "Gibang Doryeong" пока только в оригинальной озвучке залит.

Грустно.
О, интересное кино. Надо посмотреть, где оно у нас есть.
Gynny
26 июля 2019, 11:27

nsi написала: И как?

Ну, глянула перед сном - сабы к позднему вечеру "подвезли".
Чуть поживее, чем предыдущие, эпизод "кто кого перепьет" - соглашусь - хорош. tongue.gif
Еще списывание на экзамене мило так показали. 3d.gif
Но были и бесючие моменты.
Навскидку - парочка.
Принц-наследник весь из себя правильный, но по речам - наш современник, не иначе. Понятно, что сабж не претендует на аутеничную историчность, но хоть чуток бы в диалогах поднапряглись.
И драка в книжной лавке в самых плохих традициях клоунады сделана.
nsi
26 июля 2019, 17:54

Gynny написала:
Ну, глянула перед сном - сабы к позднему вечеру "подвезли".
Чуть поживее, чем предыдущие, эпизод "кто кого перепьет" - соглашусь - хорош.  tongue.gif
Еще списывание на экзамене мило так показали.  3d.gif
Но были и бесючие моменты.
Навскидку - парочка.
Принц-наследник весь из себя правильный, но по речам - наш современник, не иначе. Понятно, что сабж не претендует на аутеничную историчность, но хоть чуток бы в диалогах поднапряглись.
И драка в книжной лавке в самых плохих традициях клоунады сделана.

Там не клоунада, там настоящая буффонада, во вчерашней серии еще добавили. Но в меру. Вообще интересно идет - смешное с вполне серьезным перемешивают.
Наследный принц да, очень прогрессивный, но с другой стороны, 19-й век на дворе, книги европейские они вполне читают, человек он образованный, почему бы и нет?
Gynny
26 июля 2019, 18:50

nsi написала: во вчерашней серии еще добавили

Что-то это не радует, но позднее гляну - у нас на нее пока опять только английские сабы, русские ближе к ночи, наверное, будут.

nsi написала: очень прогрессивный

Я бы сказала - слишком. С перебором. Он же не революционер-народник в конце концов. biggrin.gif

Но в сравнении с лунным отелем сабж пока смотрибелен (хоть и бесит эпизодически 3d.gif).
nsi
26 июля 2019, 18:59

Gynny написала:
Что-то это не радует, но позднее гляну - у нас на нее пока опять только английские сабы, русские ближе к ночи, наверное, будут.

С Нетфликса, поди, воруют biggrin.gif

Я бы сказала - слишком. С перебором. Он же не революционер-народник в конце концов.  biggrin.gif

Но в сравнении с лунным отелем сабж пока смотрибелен (хоть и бесит эпизодически  3d.gif).

Ну, не народник, просто хороший человек.

Мне вот непонятно, кто такой Хо Дам, и почему красавчик себя зарезанным глючит?
Gynny
26 июля 2019, 19:12

nsi написала: кто такой Хо Дам

Гугл только такого Хо Дама выдает: ТЫЦ. 3d.gif
Ну, это с переворотом явно связано. ПрЫнц же не только любовные романы кропает, но еще и книгочей, может - ту самую книгу, которая резонанс вызвала, прочитал, а теперь ему кошмары грезятся. Непонятно только - откуда он имена знает, в книге, как я поняла, персонажи под псевдонимами выведены были. Скорее всего - тут еще и мистику полной ложкой запихнут. tongue.gif
Бабуля-экс-королева в 4 серии показывалась?
nsi
26 июля 2019, 19:24

Gynny написала:
Гугл только такого Хо Дама выдает: ТЫЦ3d.gif
Ну, это с переворотом явно связано. ПрЫнц же не только любовные романы кропает, но еще и книгочей, может - ту самую книгу, которая резонанс вызвала, прочитал, а теперь ему кошмары грезятся. Непонятно только - откуда он имена знает, в книге, как я поняла, персонажи под псевдонимами выведены были. Скорее всего - тут еще и мистику полной ложкой запихнут.  tongue.gif
Бабуля-экс-королева в 4 серии показывалась?

О да, бабуля была, но краше были ее дамы. Серия вообще интересная, посвятили бедных историков во все, что можно.
Хо Дам явно не тот. biggrin.gif
ПрЫнц книгу не читал точно, он про нее в следующей серии спрашивать будет брата (из анонса в конце серии).
Gynny
27 июля 2019, 13:42

nsi написала: краше были ее дамы

Это да, особенно - старшая. 3d.gif

nsi написала: Серия вообще интересная

Поживее и тупого дуракаваляния в ней поменьше.
Хотя диалог ГГ со служанкой - та еще дурка. 3d.gif
Пока мне больше интересно, не

nsi написала: почему красавчик себя зарезанным глючит

а какова роль жены евнуха (явно немалая) во всей этой заварухе со свергнутым королем и книгой?
nsi
27 июля 2019, 19:18

Gynny написала:
Поживее и тупого дуракаваляния в ней поменьше.
Хотя диалог ГГ со служанкой - та еще дурка.  3d.gif

Диалог был просто супер. biggrin.gif

Пока мне больше интересно, не

а  какова роль жены евнуха (явно немалая) во всей этой заварухе со свергнутым королем и книгой?

Да, та дама интересная, а почему ты думаешь, что она жена евнуха? Он ее госпожой называл, и прическа у нее как у очень знатной дамы.
nsi
27 июля 2019, 19:20
Вчера Нетфликс выложил второй сезон "Потому что это первая любовь" https://www.kinopoisk.ru/film/1199548/
Не, все таки не люблю переозвученные, странные голоса получаются, уж лучше титры читать. Первый сезон поживее и повеселей был, а тут опять погнали суровую правду жизни.
Но на молодежь все равно приятно посмотреть. smile.gif
Gynny
27 июля 2019, 20:28

nsi написала: почему ты думаешь, что она жена евнуха?

В русских сабах он ее женой называл. 3d.gif
И когда они с прЫнцем в загородную резиденцию ездили (где то надгробие, что эта дама в сарае спрятала, вьюнош со взором горящим и увидел), то про жену упоминал.
Жены у евнухов из придворных дам в Запретном городе Китая - обычное дело, насчет Чосона не знаю.
nsi
28 июля 2019, 21:08

Gynny написала:
В русских сабах он ее женой называл.  3d.gif
И когда они с прЫнцем в загородную резиденцию ездили (где то надгробие, что эта дама в сарае спрятала, вьюнош со взором горящим и увидел), то про жену упоминал.
Жены у евнухов из придворных дам в Запретном городе Китая - обычное дело, насчет Чосона не знаю.

Интересно, по-английски он ее просто "госпожа" называл. В загородной резиденции да, говорили о его семье.
Прямо с нетерпением теперь среды жду. biggrin.gif
Молька
30 июля 2019, 23:34
Отпишусь и я по последним новинкам. smile.gif
www буду хвалить. Первые серии я еле высмотрела, очень страшные эксперименты на фокусе на ближних планах у оператора, утомил этим ужасно, плюс - разобраться кто и куда и какой у нас жанр. Но серии с третьей жанр выкристализовался - да это ж "Достоинство джентльмена" ), да-да, в первых сериях мало напоминает, знаю. Но чем дальше, тем становится лучше, когда авторы додумались сместить акцент с главной пары на остальные+офисный движ. Появляется юмор, легкость, интерес смотреть за тремя парами и их личными тараканами. У каждой - свой стиль. Нет трех последних серий с с сабами еще, но глянула в инсте уже нарезки и мне кажется, что они уже не испортят то, что им удалось сделать).

"Отель Дель Луна". Тут тоже скажу аналогией, кому зашел Повелитель солнца и немножко Гоблина - это ваш сериалsmile.gif. АйЮ - красавица, это мой главный аргумент)). Шучу, но люблю просто ее, Чжин Гу - терплю. Почерк сестер Хон видно даже приоткрыв один глаз - масштабность, много действий по сюжету серии, особая любовь к страшилкам и мертвечинке и второстепенной парочке). Сквозной аркой нам дают трагедию главной героини. И пока держат неплохую интригу на счет главного героя и его роли. Флешбэки на все подряд намекают и ничего не объясняют.)

По сюжету еще много интересного напихано. Тут тебе и камео Ли Чжун Ки, который гоняется за Пак Иль До 3d.gif.
В этой серии был реверанс сагыкам. Упомянули Ким Су Хена, он был у них на площадке, но сняться не смог, поэтому его только словом зацепили. Ну и "Кванхе" поучаствовал)) в роли сюжета для дорамы в дораме) и Чжин Гу на серьезных щах рассказывал, как он плох как актер, да, куда ж ему королей играть.smile.gif
Молька
30 июля 2019, 23:52
Чжи Сон с милой зомби Ли Се Ён в Доктор Ё Хан/Кабинет врача. Хороший таймслот, хороший рейтинг. По жанру - ничего нового, гениальных диагностов мы уже видели, этот без палочки и мизантропии и с отличной фигурой хоть.smile.gif. Но довольно увлекательно, пока без романтичных соплей.
Red Actor
31 июля 2019, 00:40
Зато обычных, неромантических соплей столько, что уже дергаюсь. Девочка очень нравится, но здесь... Сплошные слезы, рыдания, плач, минимум - мокрые глаза.
По четырем сериям, так и не понял, чем врачи в их больнице занимаются? Младшие жрут, спят, делают зарядку и сплетничают. Старшие - сидят на собраниях и совещаниях. Ну, и конец четвертой, когда все врачи в больнице прибегают в одну палату - это финиш.
Плюc фсякая филасофия про долг, честь и совесть. Пока только главный герой ещё держит планку, остальные ...
Из совсем недавних неплохо смотрятся "Новичок-историк", "Любовь после обеда" и "Класс лжи". Watcher более-менее исправился. "Доктор-детектив" бодро начался и так же быстро слился.
Молька
31 июля 2019, 01:32

Red Actor написал:
По четырем сериям, так и не понял, чем врачи в их больнице занимаются? Младшие жрут, спят, делают зарядку и сплетничают. Старшие - сидят на собраниях и совещаниях. Ну, и конец четвертой, когда все врачи в больнице прибегают в одну палату - это финиш.
Плюc фсякая филасофия про долг, честь и совесть. Пока только главный герой ещё держит планку, остальные ...

Я еще не досмотрела серию 3 и 4, думала сопли закончились с решением заняться медициной и дальше нам мед.кейсы будут разбирать. Печаль, что их на философствования тянет.

"Класс лжи" смотрю, но пока не определилась с отношением. На уровне "пока не бросаю и посмотрю серию еще".
Red Actor
31 июля 2019, 12:38
В "Классе" главную героиню играет молоденькая полицейская из "Вспыльчивого священника". Уж очень она мне там нравилась, потому, наверное, и на этот сериал часть симпатии перешла.
Gynny
31 июля 2019, 16:45

Red Actor написал: В "Классе" главную героиню играет молоденькая полицейская из "Вспыльчивого священника". Уж очень она мне там нравилась, потому, наверное, и на этот сериал часть симпатии перешла.

А если без личных симпатий? 3d.gif
Сюжетно как?
Потому как я "Класс" в закладки бросила и в раздумьях: оно мне надо или нет? tongue.gif
Red Actor
31 июля 2019, 17:51
А что по двум сериям скажешь? Желания послать пока нет. Сюжет явным бредом не отдает. Смущает, что детишки все на одно лицо, обычно в сериалах про школу их поярче подбирают. Красили бы волосы в разный цвет, как в аниме...
Gynny
31 июля 2019, 18:07

Red Actor написал: А что по двум сериям скажешь? Желания послать пока нет.

Ясно. Подожду еще недельку. 3d.gif
Я пока за старые подвесы взялась. Наконец-то (не прошло и трех лет) переведенную до конца "Главу клана Наотора" дожевываю.
Пока на 27й серии из 50ти. facepalm.gif
Gynny
1 августа 2019, 11:56
Отсмотрела вчера японскую полнометражку "Птицы, имен которых она не знала", открыла по ней тему в "Фильмах"- ТЫЦ.
Всем любителям серьезного азиатского полного метра очень рекомендую.
nsi
1 августа 2019, 18:55
Вчерашняя серия "Историка" просто супер! Та дама таки да, жена евнуха. Бабуля мутит вовсю. Обнаружилась мерсская сущность дочки министра.
Ну почему всего 2 серии в неделю?! mad.gif biggrin.gif
Gynny
1 августа 2019, 19:39

nsi написала:Обнаружилась мерсская сущность дочки министра.

Ну, то, что барышня неглупая и сильно себе на уме, понятно было сразу. tongue.gif

nsi написала: Ну почему всего 2 серии в неделю?! mad.gif  biggrin.gif

Не 2, а 4 - получасовые. 3d.gif

В общем, русские сабы для 5й уже есть - пошла смотреть. tongue.gif
nsi
1 августа 2019, 19:43

Gynny написала:
Ну, то, что барышня неглупая и сильно себе на уме, понятно было сразу.  tongue.gif

Ну, была небольшая надежда, но не... biggrin.gif

Не 2, а 4 - получасовые.  3d.gif

Нетфликс показывает одну часовую в день. Среда и четверг.

В общем, русские сабы для 5й уже есть - пошла смотреть.  tongue.gif

wink.gif
Gynny
1 августа 2019, 22:44
Ой, прЫнца уж совсем малахольным изобразили. 3d.gif
   Спойлер!
То в обморок брякнулся, то в мишень попасть не смог.

nsi написала: жена евнуха

Интересно,    Спойлер!
что за давняя и явно мутная история у нее с братцем ГГ.

nsi написала: Бабуля мутит вовсю

Я губу раскатала, а экс-императрицу буквально пару минут показали. 3d.gif

nsi написала: Нетфликс показывает одну часовую в день.

Ну, они же спаренные - часовая из двух оригинальных получасовых. tongue.gif
Интересно, с какого такого испуга в анонсе следующей серии
   Спойлер!
ГГ и прЫнц спят рядом, разделенные кинДжалом ширмочкой. tongue.gif
nsi
1 августа 2019, 23:56

Gynny написала: Ой, прЫнца уж совсем малахольным изобразили.  3d.gif
   Спойлер!
То в обморок брякнулся, то в мишень попасть не смог.

Ну, он больше с комедийной точки подается, по мне так и хорошо biggrin.gif

Интересно,    Спойлер!
что за давняя и явно мутная история у нее с братцем ГГ.

Ага, мне тоже интересно. Как они там все в одном компоте варятся.

Я губу раскатала, а экс-императрицу буквально пару минут показали.  3d.gif

Но зато прямым текстом сказали, что все она замутила.

Ну, они же спаренные - часовая из двух оригинальных получасовых.  tongue.gif
Интересно, с какого такого испуга в анонсе следующей серии
   Спойлер!
ГГ и прЫнц спят рядом, разделенные кинДжалом ширмочкой.  tongue.gif

А мне показалось, что это просто заставка, а не превью.
nsi
2 августа 2019, 07:57
Ха, а они таки спали в одной комнате. Очень забавный эпизод.
Ну и прояснили историю с ее братом и мадам.
Gynny
2 августа 2019, 11:10

nsi написала: все она замутила

Ну, не все, но историю с печатью книги, из-за которой обострение политической обстановки и случилось - однозначно. Вопрос - в чем ее интерес?
Думаю, что
   Спойлер!
наследный принц и красавчик не братья, а красавчик - настоящий наследник, вопрос только в том, почему его заперли во дворце вместо того, чтобы тихо прирезать? Тогда никаких проблем, дело-то житейское. 3d.gif

nsi написала: прояснили историю с ее братом и мадам

Интересно, насколько размажут выкладывание информации, как
   Спойлер!
рабыня-лекарь двора свергнутого императора стала под другим именем женой евнуха и тайным агентом экс-императрицы, и насколько евнух в курсе всего - думаю, что он тоже на экс-императрицу работает и не так придурошенпрост, как пытается казаться.

Спойлерни только, эта история политическая, любовная или два в одном - подозреваю последнее. tongue.gif
Русские сабы хорошо, если вечером появятся - пока только оригинал.
nsi
2 августа 2019, 15:56

Gynny написала:
Ну, не все, но историю с печатью книги, из-за которой обострение политической обстановки и случилось - однозначно. Вопрос - в чем ее интерес?
Думаю, что
   Спойлер!
наследный принц и красавчик не братья, а красавчик - настоящий наследник, вопрос только в том, почему его заперли во дворце вместо того, чтобы тихо прирезать? Тогда никаких проблем, дело-то житейское.  3d.gif

Интересно, насколько размажут выкладывание информации, как
   Спойлер!
рабыня-лекарь двора свергнутого императора стала под другим именем женой евнуха и тайным агентом экс-императрицы, и насколько евнух в курсе всего - думаю, что он тоже на экс-императрицу работает и не так придурошенпрост, как пытается казаться.

Спойлерни только, эта история политическая, любовная или два в одном - подозреваю последнее.  tongue.gif
Русские сабы хорошо, если вечером появятся - пока только оригинал.

Про красавчика-ага, именно так. В анонсе следующей серии прямым текстом сказали. Вообще там нехилый поворот будет.
Про братца-не, не угадала.    Спойлер!
Они медицине учились вместе.
Gynny
2 августа 2019, 20:14

nsi написала: братца-не, не угадала

Ну, он на нее так смотрел - словно нашкодивший кот. 3d.gif
Русских сабов нетушки, оригинальная озвучка и с английскими сабами.
Если до девяти вечера не подвезут, отложу на завтра. tongue.gif
nsi
2 августа 2019, 21:45

Gynny написала:
Ну, он на нее так смотрел - словно нашкодивший кот.  3d.gif
Русских сабов нетушки, оригинальная озвучка и с английскими сабами.
Если до девяти вечера не подвезут, отложу на завтра.  tongue.gif

Спойлер!
Ну, там странно, но она сказала, что любила его как родного брата.
Gynny
2 августа 2019, 22:14

nsi написала:    Спойлер!
она сказала, что любила его как родного брата

Ну, возможно    Спойлер!
там чуЙства только с его стороны были. Но на партайгеноссе коллегу так не смотрят. 3d.gif

Еще любопытно, что    Спойлер!
он такого сделал во время переворота, что второй министр ему так благоволит, чем он себя тогда замарал?

Еще полчаса жду и буду плеваться и смотреть с озвучкой - она есть, а сабов нема. mad.gif
nsi
2 августа 2019, 22:26

Gynny написала:
Ну, возможно    Спойлер!
там чуЙства только с его стороны были. Но на партайгеноссе коллегу так не смотрят.  3d.gif

Согласна biggrin.gif

Еще любопытно, что    Спойлер!
он такого сделал во время переворота, что второй министр ему так благоволит, чем он себя тогда замарал?

Да, странный братец, вроде, очень прогрессивный, но...

Еще полчаса жду и буду плеваться и смотреть с озвучкой - она есть, а сабов нема.  mad.gif

biggrin.gif
Gynny
3 августа 2019, 17:08

Вот кому-то смешно, а я несколько китайских фильмов и два сериала смотреть не смогла - сабов не было, а единственный вариант русской озвучки такой, что кровь из глаз. mad.gif

В общем - 6я (ака 11-12) серия мне не очень, потому как слишком много романтической парочки и мало остальных, а они мне на порядок интересней.
nsi
4 августа 2019, 19:38

Gynny написала:
Вот кому-то смешно, а я несколько китайских фильмов и два сериала смотреть не смогла - сабов не было, а единственный вариант русской озвучки такой, что кровь из глаз.  mad.gif

В общем - 6я (ака 11-12) серия мне не очень, потому как слишком много романтической парочки и мало остальных, а они мне на порядок интересней.

Не, я тебя отлично понимаю. У нас когда Нетфликс переозвучивает сериалы, тоже смотреть фактически невозможно. Там голоса совсем жуткие получаются.

А мне понравилась серия, но мне вообще пока все нравится. Геpоины оба милые, вдвоем так вообще - сладкая парочка. Ну и интересно вырисовывается его братан с мерсской историней.
nsi
4 августа 2019, 20:05
Чтобы скоротать время до следующей серии, начала смотреть "Something in the rain" - https://www.kinopoisk.ru/film/1048277/, который трехэтажно называется в оригинале "Красивая сестра, которая покупает мне еду".
Заинтересовалась из-за того, что когда смотрела "Весеннюю ночь", то все обзоры писали, как эти сериалы похожи, собственно, там создатели те же самые, плюс актерский состав фактически перетащен из одного сериала в другой.
Очень забавно смотреть, т.к. персонаж мамы - одна и та же aктриса - в одном сериале ну просто наимерзейший, а в другом - идеальная прогрессивная мама. А так интересно смотреть на их стереотипы и прочее. Не ожидала, что там все настолько дремуче.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»