Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
Продавщица Роз
8 января 2017, 18:23
Да, Суслик, отзовись! smile.gif
Бешеный суслик
8 января 2017, 20:31
Всем привет. Я жива. Завтра понедельник, а мне не надо никуда идти. mad.gif Очень дискомфортное забытое ощущение. Хотя завтра -33, буду спать до 8-9 хотя бы. Вес пока 64,1. Ошеломительного стрессового сброса не вышло, хотя ела немного. smile.gif Из излишеств только кастрюлька оливье и магазинный Медовик с коробочкой конфет и пастилы за всю неделю. Но выпила за каникулы прежнюю годовую норму алкоголя, наверное.
Завтра начну шевелиться. Всех с окончанием праздников и началом нового похудательного сезона. 🌺
Другая Стрекоза
8 января 2017, 20:48

Бешеный суслик написала: Всем привет. Я жива. Завтра понедельник, а мне не надо никуда идти.  mad.gif  Очень дискомфортное забытое ощущение. 

Понимаю - белки в колесе tongue.gif
Если финансы позволяют - выдохни и спокойно ищи достойное тебя предложение.
Если сильно дискомфортно вынужденное безделье или финансово нестабильно - можешь взяться за любое предложение, которое позволит тебе продолжить поиски нормальной работы.

Хотя завтра -33, буду спать до 8-9 хотя бы.

Вот именно.

Вес пока 64,1. Ошеломительного стрессового сброса не вышло, хотя ела немного. smile.gif  Из излишеств только кастрюлька оливье и магазинный Медовик с коробочкой конфет и пастилы за всю неделю.

Да и фик с ним, весом!

Но выпила за каникулы прежнюю годовую норму алкоголя, наверное.

Эт зря. Алкоголь стоит пить на радостях, а не  в печали. В печали только фитнес! Самую лучшую физическую форму имела в периоды диких загрузов и неприятностей. 

Завтра начну шевелиться. Всех с окончанием праздников и началом нового похудательного сезона. 🌺

Бешеный суслик
8 января 2017, 21:17

Другая Стрекоза написала: Понимаю - белки в колесе   tongue.gif
Если финансы позволяют - выдохни и спокойно ищи достойное тебя предложение.
Если сильно дискомфортно вынужденное безделье или финансово нестабильно - можешь взяться за любое предложение, которое позволит тебе продолжить поиски нормальной работы.

Денег месяца на четыре, не голодать, но и без излишеств. Но больше я в любом случае не высижу, я завою. Бросаться на что-то первое попавшееся не буду, понимание того, что это времянка и надо искать дальше, не принесет никакого удовлетворения. Да и времени на новом месте бегать по собеседованиям точно не будет, поэтому не мой вариант.

С фитнесом у меня на неделе тухловато было. Может, раза два сходила, и все. В выходные ни разу не выползла. Холодно очень.
Продавщица Роз
8 января 2017, 21:21
Я тоже все выходные дома провела, не смогла себя никуда выпихать. Стыдно.
Табити
8 января 2017, 21:30
А я на катке была сегодня. Далеко и долго, но хотелось. Пока +4, надо ехать, мало ли как зима вернётся. Ну как вам сказать... Холодно и твёрдо! Я хвост отбила и колени. Руки болят, я же вдоль бортика ползала, кататься-то не умею. И равновесие держать не умею. Хорошо время провели, устала. И каникулы закончились, привет, работа!
Продавщица Роз
8 января 2017, 21:36

Табити написала: А я на катке была сегодня. Далеко и долго, но хотелось. Пока +4, надо ехать, мало ли как зима вернётся. Ну как вам сказать... Холодно и твёрдо! Я хвост отбила и колени. Руки болят, я же вдоль бортика ползала, кататься-то не умею. И равновесие держать не умею. Хорошо время провели, устала. И каникулы закончились, привет, работа!

Я тоже в Москве была на катке. В Филях. Получила массу удовольствия. smile.gif
Бешеный суслик
8 января 2017, 21:39
А я в Третьяковку сходила, не поверите, первый раз за всю жизнь. Полтора часа простояла в очереди на улице на вход, и столько же провела внутри, потом устала. В прошлые зимние каникулы была первая попытка захода, но я плюнула на хвост очереди и не стала стоять. А сейчас решила добить. Понравилось очень, так любопытно было видеть картины в подлиннике, которые видела только в школьных учебниках и на конфетных фантиках. Вроде "Утро в сосновном лесу" Шишкина, которое с мишками на шоколадных конфетах, или "Девочка с персиками" Серова.... "Демон сидящий" и "Царевна-Лебедь" Врубеля - точно из какого-то учебника картинки. А уж как увидела "Красавицу" Кустодиева, сразу вспомнила, что жрать все-таки надо меньше, а в зал ходить чаще. И все равно, все-таки Лувр мне понравился больше.

Спойлер!
Еще пронеслась фоном мысль, что вот кабы одну маленькую картиночку слямзить, и вообще работать не пришлось бы уже никогда.
smile4.gif

А фитнес активити не было. Ни коньков ни лыж. Только погуляла разок в парке и роллов объелась.
Helia
8 января 2017, 21:41
Я промерзла за 10 минут от дачи до автобуса, мне зимы хватило smile.gif
Бешеный суслик
8 января 2017, 22:41
Кстати, если бы мне изложили желание со мной попрощаться в начале декабря, как только было принято решение об этом, я бы успела забросить резюме к ближайшему конкуренту - у них как раз в декабре недели три была открыта именно моя позиция на условиях гораздо лучших. А сейчас ее уже нет... frown3.gif
Никогда не прощу, что они трусливо месяц молчали и держали меня в неведении только для того чтобы вывалить эту бомбу накануне нового года.

Ну ладно, давайте не будем много обо мне. Рассказывайте лучше о своих похудательных подвигах.
Продавщица Роз
9 января 2017, 01:01
У меня никаких подвигов нет, один сплошной упадок.
Свиристель
9 января 2017, 09:48
У меня тоже без подвигов, рутина.
Бэтта
9 января 2017, 09:57
Рутина, упадок, тоска и у меня... Что-то многих догнало это...
Мейко
9 января 2017, 10:04

Бешеный суслик написала:

Крепись, жизнь полосатая, не может быть, чтобы было все время плохо, наладится все со временем. В 2014 году меня поставили перед фактом в первый рабочий день после отпуска, стресс еще тот был. Очень хорошо тебя понимаю.
А подвигов нет, набрала за каникулы 1,4 кг, в планке стоять почти разучилась, с 4 минут упала до 1,5 минут. Ну и окончательно поняла, что спорт не мое это совсем, мне скучно им заниматься до зубовного скрежета. В общем, решила, что и без спорта я неплохо выгляжу и забила. С сегодняшнего дня возвращаюсь в свой обычный режим питания.
Мейко
9 января 2017, 10:06

Табити написала:  И даже замахнулась на утреннюю гимнастику. Хотя мне, как сове, с утра никаких действий совершать не хочется.

Я тоже сова, делаю зарядку. Но, если не сделаю, то спине капец к вечеру, поэтому у меня без вариантов. Но, она лечебная.
Idea
9 января 2017, 10:38

Бешеный суслик написала: Рассказывайте лучше о своих похудательных подвигах.

У меня их не случилось, хотя план был.
С завтрашнего дня снова в зал, ну и зажор буду потихоньку сворачивать. smile.gif
Табити
9 января 2017, 10:44

Бэтта написала:  Рутина, упадок, тоска и у меня... Что-то многих догнало это...

Я на погоду списываю. Чуть выше 0, грязища, облака на голове лежат. Хоть бы снега немного! Туман этот ещё, как в фильме ужасов. Давление низкое, недавно было 82/78, думала, увезут с мигалкой. Погода!
Другая Стрекоза
9 января 2017, 10:48
Что характерно, дома я конфеты не ем, никаких зажоров. Вышли на работу facepalm.gif
Другая Стрекоза
9 января 2017, 10:49

Табити написала:
Я на погоду списываю. Чуть выше 0, грязища, облака на голове лежат. Хоть бы снега немного! Туман этот ещё, как в фильме ужасов. Давление низкое, недавно было 82/78, думала, увезут с мигалкой. Погода!

У нас наладилось - 19 с утра.
Табити
9 января 2017, 10:51

Бешеный суслик написала: Рассказывайте лучше о своих похудательных подвигах.

Уговариваю себя на новый вид активности. Рядом есть конноспортивный клуб, думаю начать любить лошадей. Ну, или хотя бы попробовать. Звезда конкура из меня вряд ли получится, может равновесие наконец держать научусь.
У них есть зимнее предложение - катание на санях. С поправкой на наш климат написали – при наличии снега. Сани который год вхолостую простаивают.
Табити
9 января 2017, 10:52

Другая Стрекоза написала: У нас наладилось - 19 с утра.

А снег? Я без снега несогласная!
Свиристель
9 января 2017, 10:54

Бэтта написала: Рутина, упадок, тоска и у меня... Что-то многих догнало это...

У меня рутина, но без тоски и упадка. Тренировки, готовка, интернет, кино.
Idea
9 января 2017, 11:15

Бэтта написала: Рутина, упадок, тоска и у меня... Что-то многих догнало это...

Просто каникулы, которых так ждали, прошли, а зимы впереди ещё много.
Но сейчас на работе опять всё завертится, не успею очнуться, а уже март.

Другая Стрекоза написала: У нас наладилось - 19 с утра.

У нас -24, машина завелась с трудом, с 6-го раза, но хоть завелась, и на том спасибо.
Дома излишне прохладно тоже, да и в зал не рискну идти, зал групповых может быть холодным. С нетерпением жду завтрашнего потепления, всего -10, было бы о чём говорить. 3d.gif
Другая Стрекоза
9 января 2017, 11:51

Табити написала:
А снег? Я без снега несогласная!

В этом году нереально много снега. Причем его у нас не вывозят, сфотаю эти горы вдоль дорог. Забытая картина детства.
Другая Стрекоза
9 января 2017, 11:54

Idea написала:
У нас -24, машина завелась с трудом, с 6-го раза, но хоть завелась, и на том спасибо.

Нас машинка не подводит, но у нас так плохо чистят возле домов, что с парковкой реальные проблемы. Очень много снега.

Дома излишне прохладно тоже, да и в зал не рискну идти, зал групповых может быть холодным. С нетерпением жду завтрашнего потепления, всего -10, было бы о чём говорить.  3d.gif

Так в зале же согреют biggrin.gif . Дома у нас жара. Окна открываем.
На работе с разбегу день рождения сотрудницы - снова тортики, фрукты, конфетки facepalm.gif
Табити
9 января 2017, 12:08

Другая Стрекоза написала: В этом году нереально много снега. Причем его у нас не вывозят, сфотаю эти горы вдоль дорог. Забытая картина детства.

Вообще нет снега. Дождь полоскал все праздники, поля в воде, как будто рис выращиваем. Бедная пшеница, загнулась, наверное. И туман, густой, клоками. Фильмы про монстров снимать можно вообще без декораций.
Idea
9 января 2017, 13:19

Другая Стрекоза написала: Так в зале же согреют

Я того и боюсь, что на занятии разгорячишься, а из окна незаметно просифонит. У меня и так дома все больные, не хватало только мне свалиться.
Другая Стрекоза
9 января 2017, 13:52

Табити написала:
Вообще нет снега. Дождь полоскал все праздники, поля в воде, как будто рис выращиваем. Бедная пшеница, загнулась, наверное. И туман, густой, клоками. Фильмы про монстров снимать можно вообще без декораций.

Вот свежачОк: съездила домой на обед
Другая Стрекоза
9 января 2017, 13:53
На заднем фоне спортивный клуб, куда хожу. Реально от подъезда метров 100
Другая Стрекоза
9 января 2017, 13:53
Вот такое безобразие везде внутри кварталов. Центральные улицы расчищены
Другая Стрекоза
9 января 2017, 13:56
А вдоль дорог вот так и выше, особенно на перекрестках просто Царь горы
Другая Стрекоза
9 января 2017, 13:59
Вот так примерно на перекрестках, это не самая высокая точка - чем ближе к Волге, тем выше
Другая Стрекоза
9 января 2017, 14:00
Кому снега отсыпать? Парковка возле офисного центра, до Волги метров 500
Другая Стрекоза
9 января 2017, 14:01

Idea написала:
Я того и боюсь, что на занятии разгорячишься, а из окна незаметно просифонит.

Имею мнение, что не просифонит, пока скачешь. Когда в партер уходишь - окна закрывают сами инструкторы.
Чекита
9 января 2017, 14:07

Другая Стрекоза написала: Кому снега отсыпать?

Ахахахаха. Нет, спасибочки. У нас такое же smile.gif. Сегодня потеплело до -12, а было -20 (по ощущениям -27), сильный ветер, сырость, метель. Я в пятницу шла 3 км (трамваи в ремонте с лета), оценила жизнь в Сибири biggrin.gif
Другая Стрекоза
9 января 2017, 14:13

Чекита написала:
Ахахахаха. Нет, спасибочки.

mad.gif ну вооот, никому не надо 3d.gif
Абсолютно нет желания работать mad.gif
Табити
9 января 2017, 14:14

Другая Стрекоза написала: Кому снега отсыпать?

Мне, мне отсыпать! Хоть немного! Крещенские морозы через неделю, дайте антуражу! Хоть разок посмотреть, как народ в проруби купается, а не по песку шлёпает, как всегда.
Зима, похожая на зиму. Красиво. Настроение совсем другое. У нас такие пейзажи если и случаются, то на пару дней. Потом обязательно дождь, всё расквасится в кашу. И бабах – мороз с ветром! Дорога замерзает гигантскими ледяными валунами. Ходить по улицам можно только с ломом в обнимку. Ураган в спину, несёт по гололеду, думаешь – ну хоть бы столб! Хоть за что-то зацепиться! И чтобы вон та машина, которая на горизонте маячит, была на зимней резине. Сугробы, они хотя бы мягкие.
Другая Стрекоза
9 января 2017, 14:18

Табити написала:
Мне, мне отсыпать! Хоть немного! .

*щедро* забирай, сколько унесешь biggrin.gif . У нас 0 и каша были в самый новый год и до вчерашнего дня, потому и снег вдоль дорог серый biggrin.gif . Но столько навалило, что осел, но потаять не успел.
Наталек_new
9 января 2017, 15:39
Я за каникулы один раз сходила на пилатес и два раза на FST. Хотела еще один FST всунуть, но мне предложили зубы полечить и я побежала за зубами. Еще у меня болел ребенок, поэтому я в одно лицо выгуливала собаку три раза в день. Не сдохла по непонятным и антинаучным причинам, наверное из чувства ответственности перед собакой.
Зато больной ребенок ничего не ел, а я не готовила и вообще жрать было некогда (кроме стоматолога у меня был косметолог и культпоходы): утром погулять с собакой, позавтракать, сходить по делам, вернуться, проверить, что ребенок жив, погулять с собакой, пообедать, а там книжку почитать или порукодельничать, опять погулять и баиньки.
Так что я ничего не набрала.
А сегодня на меня напал торт на работе.
Бэтта
9 января 2017, 18:21

Наталек_new написала:
А сегодня на меня напал торт на работе.

Кто победил? biggrin.gif
Свиристель
9 января 2017, 18:28

Бэтта написала:
Кто победил?  biggrin.gif

Борьба изначала предполагалась неравной. biggrin.gif
Наталек_new
9 января 2017, 18:37

Бэтта написала:
Кто победил?  biggrin.gif

Я его съела, а он меня нет. Победа за мной, я считаю.
Hope
9 января 2017, 20:36
С утра были рекордные -40. Свежопенько.
Вес уменьшился на кг, хоть мы и в гостях были почти неделю. Правда, следующие дни каникул мы активно ремонт у родителей делали, что не способствовало прилипанию кг.
Всем желаю втянуться максимально безболезненно в ежедневную жизнь.
Другая Стрекоза
9 января 2017, 20:50

Наталек_new написала:
Я его съела, а он меня нет. Победа за мной, я считаю.

biggrin.gif я тоже торт на работе нынче заборола. Вкусный, заразззза!
Свиристель
9 января 2017, 22:15
Какие-то у вас у всех торты слабенькие. Не прокаченные. Голодают небось и в зал не ходят.
Бешеный суслик
9 января 2017, 23:29
Я сходила на памп. Без удовольствия, по принципу "ну надо так надо". Я отвыкла уже от такого колотуна, давно не припомню. Охота весь день под одеялом с головкой укрывшись лежать, только чтобы кто-нибудь поесть в клюв приносил...

И ботиночки у меня на тоненькой подошве. Я как-то не привыкла к зверским холодам, обычно прошлые зимы в демисезонной обуви ходила...
А в среду меня пригласили на первое собеседование в ту конкурирующую компанию, о которой я писала вчера. Я забросила сегодня утром на всякий случай резюме, позвонили через час и сказали, что хоть сейчас вакансии нет, но хотят познакомиться все равно на случай открытия новых в ближайшем будущем. Это всего лишь первоначальное звено рекрутера, но все равно. Так что пожелайте мне удачи. Я туда хочу уже заочно.
cloud
9 января 2017, 23:36

Бешеный суслик написала: А в среду меня пригласили на первое собеседование

О, как ты быстро! Удачи! flower.gif
Бешеный суслик
9 января 2017, 23:40

cloud написала: О, как ты быстро! Удачи! flower.gif

Спасибо! Надо им понравиться, потому что компания достойная во всех отношениях.
Отлуп я сегодня уже тоже получила в ответ на резюме, так что прям засосало под ложечкой от этих поисков. Не хочу завязнуть надолго.

Быстрее б хоть потеплело что ли, хоть на фитнес бегать приятней будет. Хотя впереди крещенские морозы. Зима уже надоела, если честно. Народу пока не очень много, видимо, не все вернулись из поездок новогодних еще. И многие ленятся в холода ходить. Сегодня было человек 10-12 всего, обычно около 20, не меньше. Хотела потом остаться на кардио хоть на полчаса, но позорно смылась в раздевалку сразу. Даже до сауны не дошла. Летом как ни крути веселей заниматься.
Бешеный суслик
9 января 2017, 23:49

Мейко написала: Крепись, жизнь полосатая, не может быть, чтобы было все время плохо, наладится все со временем. В 2014 году меня поставили перед фактом в первый рабочий день после отпуска, стресс еще тот был. Очень хорошо тебя понимаю.
А подвигов нет, набрала за каникулы 1,4 кг, в планке стоять почти разучилась, с 4 минут упала до 1,5 минут. Ну и окончательно поняла, что спорт не мое это совсем, мне скучно им заниматься до зубовного скрежета.

Ужас. После отпуска представляю каково это было. Возвращаешься такая отдохнувшая, без денег, а тут тебе нате. mad.gif

Если я сейчас в планку встану, так тоже взвою через полторы минуты. Это такое дело, тренировать выносливость надо. Как только расслабляешься, пиши пропало. Все сначала надо начинать.
Те свои семь летних минут помню хорошо, но сейчас мне тот подвиг не повторить ни за что. Я уже пробовала в зале таймер засечь, валюсь через три минуты, это самый максимум.
Helia
10 января 2017, 00:47
Рекрутеры правильно делают. У них же на испытательном сроке человек и еще неизвестно, приживется ли. Мне перезванивали через месяц по такой вакансии, где я вторым номером шла. Но я уже на другую работу выйти успела.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»