Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
Без Бретельки
17 января 2017, 12:00

Мейко написала:  То есть, я в мясо насыпала сушеную рыбу.

Прекрасный похудальный рецепт! biggrin.gif Я бы точно второй раз мясом не пошла.
А я купила читерский сантиметр попу мерять. Считаю, что после 90 они могли бы все значения сделать 90. Им все равно, а мне приятно.
Irish
17 января 2017, 13:29

Цепора написала: А сказать, что после 5 лет работы ты почувствовала, что не имеешь enough challenge и решила сменить обстановку, зная, что "ваша компания самая-самая" ?

Суслик, смотри какой шикарный ответ! Вот его и бери в основную версию. super.gif

Irish
17 января 2017, 13:30

Без Бретельки написала: я купила читерский сантиметр попу мерять.  Считаю, что после 90 они могли бы все значения сделать 90. Им все равно, а мне приятно

Я б для талии такой прикупила. Штоб максимум 60 см. Им все равно, а мне было бы очень приятно! biggrin.gif
Другая Стрекоза
17 января 2017, 13:38

Бешеный суслик написала: Мясо, приправленное рыбой, это интересно.  smile4.gif
А вот голодуху суточную я не люблю. Хотя я не пробовала. Давным-давно в детстве, помню, у мамы была подруга, внештатный переводчик Бурды. Работала из дома. И вот она еженедельно устраивала голодание на воде. Ну  что сказать. В этот день муж ходил по стеночке, а ее ребенок (моя подружка) уходила гулять с утра до вечера. Я прям как сейчас помню ее с вечным стаканом воды. Злая была в этот день жуть!
  biggrin.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif есть такой побочный эффект. И мерзнешь еще.
Другая Стрекоза
17 января 2017, 13:39

Без Бретельки написала:
Прекрасный похудальный рецепт! biggrin.gif  Я бы точно второй раз мясом не пошла.
А я купила читерский сантиметр попу мерять.  Считаю, что после 90 они могли бы все значения сделать 90. Им все равно, а мне приятно.

3d.gif
Мейко
17 января 2017, 13:47

Другая Стрекоза написала: есть такой побочный эффект. И мерзнешь еще.

Я не злая, нее, но уж активная очень становлюсь, кучу дел переделала уже, даже те, что были давно отложены на потом. И чувства голода нет как такового, просто хочется чего-нибудь вкусненького. wink.gif А вот мерзнуть мерзну, есть такое. Мне голодательные дни нравятся тем, что я на следующий день чувствую себя очень легко. И еду ценишь больше опять же. biggrin.gif
Мейко
17 января 2017, 13:48

Без Бретельки написала: Прекрасный похудальный рецепт!  Я бы точно второй раз мясом не пошла. А я купила читерский сантиметр попу мерять.  Считаю, что после 90 они могли бы все значения сделать 90. Им все равно, а мне приятно.             

3d.gif 3d.gif 3d.gif
orja
17 января 2017, 16:15
Извините, что я не по теме, но очень уж хочется пожелать удачи Суслику. Я много лет читаю форум. Суслик такая симпатичная( не только внешне), такая живая и настоящая!

Бешеный суслик
17 января 2017, 22:46

Irish написала: Суслик, смотри какой шикарный ответ! Вот его и бери в основную версию.

Да, я уже составила себе список из трех-четырех пунктов, если говорить об уходе и смене работодателя, и этот один из самых важных. Хоть бы все удачно прошло!
Я уже даже, если честно, пока притормозила активный поиск вакансий, жду исхода в этой компании. Из другой компании ответа нет (уже, наверное, и не будет), и сегодня я съездила неудачно в еще одну. Так что на пятницу возлагаю большие надежды.

orja написала: Извините, что я не по теме, но очень уж хочется пожелать удачи Суслику.

Cпасибо большое за поддержку!
Бешеный суслик
17 января 2017, 22:50
Пошла по адресу, где якобы Вкусвилл, а его там не оказалось. Блин. Пришлось покупать творог в пачках 1,8%. Ужас как невкусно и водянисто. Буду ждать выходных, может, ярмарка приедет рядом к домом. Тогда затарюсь на неделю.

Сегодня напал жор. Съела банку кабачковой икры, пшенную кашу с изюмом, две пачки этого невкусного творога (по 200 гр). И много чая и кофе. В клуб не ходила. Меня что-то растащило совсем, как вышла из привычного графика работа-клуб, так и вернуть себя туда не могу. А казалось бы - времени море. А настроения нет.
Бешеный суслик
17 января 2017, 23:34

Мейко написала:
Я не злая, нее, но уж активная очень становлюсь, кучу дел переделала уже, даже те, что были давно отложены на потом.

Надо же, а я когда кефирные дни устраивала, энергии вообще было ноль. Хотелось лечь на спину, сложить руки в покойницкой позе и лежать неподвижно. И единственная мысль была только о еде.
Мейко
17 января 2017, 23:54

Бешеный суслик написала: Меня что-то растащило совсем, как вышла из привычного графика работа-клуб, так и вернуть себя туда не могу. А казалось бы - времени море. А настроения нет.

Еще бы, такой стресс сильный. Ничего, вернешь себе, и настроение, и привычный ритм, пока пусть так будет. Я в тот злопамятный 2014 год точно также отпустила себя в плане еды и занятий, подумала, что и так в стрессе, а лишение себя вкусной еды стресс удвоит. Потом, как нашла работу, вернулось все как было.

Бешеный суслик написала: Надо же, а я когда кефирные дни устраивала, энергии вообще было ноль. Хотелось лечь на спину, сложить руки в покойницкой позе и лежать неподвижно. И единственная мысль была только о еде.

От кефирных дней у меня тоже не было энергии, еще и от кефира тошнило, а от воды почему-то появилась. Сама удивляюсь этому. Случайно сделала такое открытие, решила поэкспериментировать и вот, пожалуйста.
Другая Стрекоза
18 января 2017, 08:41

Мейко написала:
Я не злая, нее, но уж активная очень становлюсь, кучу дел переделала уже, даже те, что были давно отложены на потом. И чувства голода нет как такового, просто хочется чего-нибудь вкусненького.  wink.gif

В период моих еженедельных голоданий у меня дети были маленькие и мне надо было их регулярно кормить. Вот эти запахи и остатки еды на их тарелках biggrin.gif весьма раздражали.

А вот мерзнуть мерзну, есть такое. Мне голодательные дни нравятся тем, что я на следующий день чувствую себя очень легко. И еду ценишь больше опять же.  biggrin.gif

Легкость и необычайно яркий вкус капусты с морковкой biggrin.gif , помню до сих пор. Но силы воли 0 mad.gif
Мейко
18 января 2017, 10:27

Другая Стрекоза написала: В период моих еженедельных голоданий у меня дети были маленькие и мне надо было их регулярно кормить. Вот эти запахи и остатки еды на их тарелках  весьма раздражали.

Я бы не выдержала, я бы поела точно. biggrin.gif

Другая Стрекоза написала: Легкость и необычайно яркий вкус капусты с морковкой  , помню до сих пор. Но силы воли 0 

Творог без всего с утра был весьма недурен 3d.gif
Бешеный суслик
18 января 2017, 16:19
Утром сходила на маникюр. А сейчас открыла маленькую бутылочку вина 2012 года. alco.gif Когда еще можно выпить в три часа дня в среду, как не в безработицу?

Круговую сделала, еще надо заставить себя к 19-00 выпихнуть на памп в клуб.
Бешеный суслик
18 января 2017, 17:25
А объемы у меня сейчас такие:

2017-01-16 63.9 кг 92/72/97/58*

* это ляжка

vis.gif
Мейко
18 января 2017, 18:02

Бешеный суслик написала: А объемы у меня сейчас такие:

Слушай, ну нормальные у тебя объемы, чего такой смайлик?
Бешеный суслик
18 января 2017, 18:04
Разбила фужер для вина. Оказывается, из шести в коробке я уже грохнула три. biggrin.gif
А еще у меня мандраж перед пятницей начинается. Так вроде надежда всю неделю была, а в пятницу все может кончиться. Но лучше пусть начнется! Прямо как на свидание иду, страшно.
Мейко
18 января 2017, 18:05
У меня вон ОГ позорные 83, там где у женщины вверху должны выпирать всякие соблазнительные места, у меня выпирают ребра и ключицы. Но зато какие у меня нижние 90, ух!, не объедешь. 3d.gif 3d.gif 3d.gif И это не изменить, груша она и есть груша.
Бешеный суслик
18 января 2017, 18:06

Мейко написала:
Слушай, ну нормальные у тебя объемы, чего такой смайлик?

Ага, 72 в талии это зашибись как нормально. Это я еще пузо втянула.tongue.gif
Ляхи тоже будь здоров.
Мейко
18 января 2017, 18:06

Бешеный суслик написала: А еще у меня мандраж перед пятницей начинается. Так вроде надежда всю неделю была, а в пятницу все может кончиться. Но лучше пусть начнется!  Прямо как на свидание иду, страшно.

Ты пока не думай об этом, постарайся абстрагироваться. А в пятницу мы все дружно скрестим пальцы.
Irish
18 января 2017, 18:21

Бешеный суслик написала:  72 в талии это зашибись как нормально

Ваша Галю балована (с). У меня 76 см, а жопа 94. Практически нет ее, талии-то. redface.gif
Бешеный суслик
18 января 2017, 18:28

Irish написала: Практически нет ее, талии-то.

Так у меня тоже ее не видно в зеркале. Квадрат практически. В платье-футляре еще вроде ничего, а в спортивной одежде как есть квадрат или прямоугольник.
Еще много ведь от роста зависит. Твои 76 еще могут распределиться на росте между 170-175 хорошо. А на моих тумбочковых 165 уже и 72 перебор.
Я хорошо выгляжу в 59 кг, ну пусть 60. Все, что выше, уже делает меня сдобной плюшкой.

Максимальный исторический вес у меня 72 кг. Столько я весила лет в 25. Это капец был полный. Модель для полотен Кустодиева была. А минимальный 57. Недолго. Недели две. 3d.gif
Сейчас я мечтаю хотя бы до стабильных 60 дойти. И ведь сколько времени уже не могу! war.gif

Правда, однажды меня американец один сказал, что я ему напоминаю Мадонну из клипа Cherish (по комплекции). 3d.gif 3d.gif Это комплимент был. А клип я люблю, такой красивый. Я еще тогда, помню, подумала, ну ничего, значит, можно жрать дальше!
evpatoria
18 января 2017, 18:31

Бешеный суслик написала:

У меня никогда в жизни не будет таких стройных ляжек! Вот просто никогда redface.gif
Только если 50 кг весить буду - но ведь не буду, я знаю... 66 ровно с утра была.
Irish
18 января 2017, 18:53

Бешеный суслик написала: Сейчас я мечтаю хотя бы до стабильных 60 дойти. И

Моя младшая сестрица приблизительно твоего роста дошла до 57 кг (с 65 кг) тупо отказавшись от машины/транспорта. За день у нее выходило 10-12 км. А ты такая спортивная, у тебя моментом все слетит, если захочешь. smile.gif Но гулять в такую срань не тянет. Я б не пошла точно. smile.gif
Бешеный суслик
18 января 2017, 18:56

Irish написала: Моя младшая сестрица приблизительно твоего роста дошла до 57 кг (с 65 кг) тупо отказавшись от машины/транспорта. За день у нее выходило 10-12 км.

Пешком я ходить не люблю. Я за лифты и общественный транспорт. Машину не вожу, на такси езжу редко.
Вчера ездила на собеседование, так пока на четвертый этаж без лифта дошла, обматерилась про себя вся.

Моя беда - еда, печеньки и конфетки, а не интенсивность двигательной активности.
Табити
18 января 2017, 20:07

Бешеный суслик написала: * это ляжка

А в каком месте мерила? Просто чуть повыше - чуть пониже, разница сантиметра в три.
Другая Стрекоза
18 января 2017, 20:41

Бешеный суслик написала:
Пешком я ходить не люблю. Я за лифты и общественный транспорт.  Машину не вожу, на такси езжу редко.
Вчера ездила на собеседование, так пока на четвертый этаж без лифта дошла, обматерилась про себя вся.

Моя беда - еда, печеньки и конфетки, а не интенсивность двигательной активности.

Легко поднимаюсь на 14 этаж пешком. Но ленюсь и вечно времени не хватает. Мне до работы 30 минут быстрым шагом по прямой, но заставить выйти себя за пол часа facepalm.gif
Но если наша контора скоро переедет туда, куда озвучивали, таки буду бегать - еще ближе к дому., минут 15.

Мейко написала: У меня вон ОГ позорные 83, там где у женщины вверху должны выпирать всякие соблазнительные места, у меня выпирают ребра и ключицы. Но зато какие у меня нижние 90, ух!, не объедешь.   3d.gif  3d.gif  3d.gif И это не изменить, груша она и есть груша.

Сестрааа biggrin.gif Тольго груша без талии biggrin.gif
И 72 я тоже весила, в 2007-году. Мне не нравилось.

Бешеный суслик написала: А объемы у меня сейчас такие:

2017-01-16    63.9 кг 92/72/97/58*

* это ляжка

vis.gif

*судорожно ищет сантиметр*
Бешеный суслик
18 января 2017, 21:36

Табити написала: А в каком месте мерила? Просто чуть повыше - чуть пониже, разница сантиметра в три.

В самом толстом старалась.
Бешеный суслик
18 января 2017, 22:13
Вася Смольный в сушке что-то с каждым сезоном все больше дуреет. Завтра 600 берпи за день надо сделать. Не припомню такой цифры никогда. redface.gif Максимум было 200 в течение дня. 100 за 8 минут тоже было. И то это задолбаться. Ладно мне, я не работаю, смогу размазать на весь день. Тем более что в клуб завтра не собираюсь. Но хватит ли сил столько скакать, не знаю. Это, выходит, надо весь день вскидываться на пол и спортивную одежду не снимать. 3d.gif
Другая Стрекоза
18 января 2017, 22:43

Бешеный суслик написала:  Завтра 600 берпи за день надо сделать.

redface.gif vis.gif obm.gif
Табити
18 января 2017, 22:53

Бешеный суслик написала: Завтра 600 берпи за день надо сделать.

Это программа для очень здоровых людей! Ты пульс замеряешь в процессе? Чисто для себя интересуюсь, у меня пульс в покое 100, даже боюсь представить какая будет реакция на такое количество берпи. От любого кардио сердце в ушах.
Бешеный суслик
18 января 2017, 23:01
Нет, пульс не меряю. Но это же не сразу, штук по 20 максимум за раз. Я знаю, что пульс сразу взлетает как будто на беговой дорожке с высокой скоростью сразу побежал.
Я бы сказала, что эта игра уже стала больше эпатажной, нежели имеющей отношение к здоровью. Но спрос на нее все еще высокий, с каждым разом число участников растет.
Acidburn
19 января 2017, 05:04

Бешеный суслик написала:
Моя беда - еда, печеньки и конфетки

О, как знакомо. Это и моя беда была многолетняя, ещё мороженное в этом списке. mad.gif А если попробовать заменить конфетки на фрукты\сухофрукты а печеньки на зерновые каши\хлебцы?
Другая Стрекоза
19 января 2017, 07:52
20 берпи - это дохрена. Их же в темпе делаешь, а не с паузами? После 20-ти сердце выпрыгивает и язык на плече
Другая Стрекоза
19 января 2017, 07:54

Acidburn написала:
А если попробовать заменить конфетки на фрукты\сухофрукты а печеньки на зерновые каши\хлебцы?

Так одно другого не отменяет и не заменяет biggrin.gif .Да и смысла не много, что там, что там углеводы.
Свиристель
19 января 2017, 08:29

Acidburn написала:
О, как знакомо. Это и моя беда была многолетняя, ещё мороженное в этом списке. mad.gif  А если попробовать заменить конфетки на фрукты\сухофрукты а печеньки на зерновые каши\хлебцы?

Злые языки утверждают, что если есть всё без запретов, сместив фокус удовольствия с еды на другие сферы жизни, то эта многолетняя беда перестаёт быть бедой, обдорства остаются в прошлом, а лишние 5 кг перестают бытт предметом раздумий.
Acidburn
19 января 2017, 09:01

Другая Стрекоза написала: Так одно другого не отменяет и не заменяет

То что не отменяет скорей соглашусь (хотя просто нужно время), а вот то, что заменяет это точно. И где энергию брать нищасному организму, если не есть углеводы? Попробую донести мысль как я понимаю, (Свиристель поправит, она в биохимии организма больше разбирается) глюкоза нужна мозгам, она в сахаре/фруктозе, сахар фруктоза в печеньках/конфетках и в фруктах/сухофруктах, но в фруктах/сухофруктах в отличии от конфеток/печенек есть ещё и клетчатка, витамины, которые замедляют усвоение сахаров, мозги в итоге получают то, что нужно, но подскок гликимического индекса происходит чуть медленней и не вызывает таких последствий как после употребления конфеток/печенек и соответственно хочется их есть меньше. В итоге же всё сводится к потребности организма лопать углеводы, т.к. мозгам нужна глюкоза. Насыщать организм глюкозой можно же разными способами. Свиристель, я права?

Свиристель написала: Злые языки утверждают, что если есть всё без запретов, сместив фокус удовольствия с еды на другие сферы жизни, то эта многолетняя беда перестаёт быть бедой, обжорства остаются в прошлом, а лишние 5 кг перестают быть предметом раздумий.

Отож. Но иногда для смещения мозгов нужен условный "стрелочник", который будет в ручную передвигать огромную стрелку, а это может быть достаточно хлопотно для владельца мозгов, и тогда владелец мозгов решит, что нуегонафик, мозги то двигать, и будет, кстати, прав. Но "обмануть" конфетки/печенки сухофруктами и посмотреть получится или нет хотеть их есть в таком количестве как раньше можно же попробовать.
Свиристель
19 января 2017, 09:51

Acidburn написала:

Не популярно, но-таки нет: двигать конфеты сухофруктами или чем другим в целом тупиковый путь, он отнимет массу сил, но никуда не приведёт. Ну это как вместо последовательной тренировочной программы и регулярных занятий заниматься чем-нибудь время от времени - устаёшь, а эффект нулевой.

А движение мозгов полезно, им тоже активность нужна. biggrin.gif
Мейко
19 января 2017, 10:06

Другая Стрекоза написала: Так одно другого не отменяет и не заменяет  .Да и смысла  не много, что там, что там углеводы.

У меня получилось заменить. Опять же не знаю, насколько меня хватит. Я ем вместо конфет сушеный инжир, вяленую хурму, памело. Их много я съесть не могу, а вот булок и конфет раньше могла съесть в очень большом количестве. Спасало то, что на весе это не сказывалось вообще никак. Раньше, сейчас сказывается. Получается углеводы есть и там и там, но сухофруктов сто грамм зараз не съешь, а вот конфет запросто и даже не сто а все полкило. Совсем от углеводов отказаться не могу, меня ломает сильно как нарика. wink.gif
Мейко
19 января 2017, 10:07

Бешеный суслик написала: Завтра 600 берпи за день надо сделать.

Офигеть! redface.gif
Acidburn
19 января 2017, 10:09

Свиристель написала: Не популярно, но-таки нет: двигать конфеты сухофруктами или чем другим в целом тупиковый путь, он отнимет массу сил, но никуда не приведёт.

Не поняла. Перестал есть конфеты/печеньки, соответственно перестал давать углеводы организму. Тогда где их брать?

Мейко написала: У меня получилось заменить.

ТБД.
Свиристель
19 января 2017, 10:10

Acidburn написала:

По поводу биохимии. Тут засада: печень способна сама синтезировать глюкозу, которой вполне хватит для мозгов. Так шо аргУмент не катит. 3d.gif

Подходя с разумной точки зрения нормального человека biggrin.gif , имеем:
- углеводы самый быстро усваиваемый источник энергии
- при небольшой относительно жиров калорийности, углеводы способны наполнить желудок и насытить
- углеводы необходимы для активной работы тонкого кишечника
- чистый сахар дает приятные ощущения во рту и быстрый подъем настроения, облегчает переживание стресса
- переключение на низко- или безуглеводное питание требует перестройки целого набора биохимических процессов, на это нужно время, и оно чаще всего трудное
- низкоуглеводка у большинства людей вызывает поглощение психического ресурса и вызывает неадекватную тягу к сладкому
- если ежедневная или периодическая тяга к сладкому удовлетаоряется по мере возникновения без сопутствующих угрызений совести, она постепенно в целом снижается
- если поедание сладкого стоит на постоянном неусыпном контроле, оно преобретает види идеификс и начинает требовать ещ бОльшего контроля
- чаще всего тяга к сладкому не связана с потребностью организма в калориях или веществах, а завязана на психические процессы
- да, в плане скорости попадания чистой глюкозы в кровь яблоко или рис лучше конфеты, в плане борьбы с запорами на низкоуглеводке яблоко лучше, чем конфета и рис, в плане борьбы с газообразованием и частым стулом рис лучше яблока или конфеты, в плане времяпровождения с друзьями лучше то, что едят все, плане медитативного движения челюстями лучше яблоко, в плане мгновенного утешения лучше конфета, в плане подготовки к марафону лучше рис
- среди известных продуктов питания углеводы отсутствуют в протеиновом изоляте, пищевом желатине и рафинированном растительном масле.
Табити
19 января 2017, 10:11

Acidburn написала: глюкоза нужна мозгам

Вот, именно это и говорят все сотрудники, принося мне на стол конфеты. Мы же работники умственного труда, нам без сладкого нельзя! Оно для работы мозга просто необходимо. Варенье еще необходимо, и козинаки.
Acidburn
19 января 2017, 10:19

Свиристель написала: Подходя с разумной точки зрения нормального человека   , имеем:

Дык я тоже об ентом говорила, только дурацкимидругими словами. biggrin.gif Но я всё равно тебя не понимаю, если дело в психике, то понимание того, что ты ешь, и как оно усваивается бесполезно, потому что всё равно всем рулит психика, в т.ч. и биохимией еды, а она (психика) не подправлена?

Табити написала: Вот, именно это и говорят все сотрудники, принося мне на стол конфеты. Мы же работники умственного труда, нам без сладкого нельзя! Оно для работы мозга просто необходимо. Варенье еще необходимо, и козинаки.

Торты ещё, ты забыла торты.
Бешеный суслик
19 января 2017, 10:20

Acidburn написала:
А если попробовать заменить конфетки на фрукты\сухофрукты а печеньки на зерновые каши\хлебцы?

3d.gif biggrin.gif Фиговая замена. Ну вот сейчас я печеньки не ем аж с понедельника, жива. Но тухло не передать словами.
Acidburn
19 января 2017, 10:26

Бешеный суслик написала:
3d.gif  biggrin.gif Фиговая замена.

А как перестать их хотеть всё время? Я в какой-то момент перестала их хотеть (кстати, сильно удивилась, вижу конфету и не бросаюсь на неё в прыжке), хотя сидела плотно всю жизнь. Возможно, я заедала кучу неразрешённых психологических проблем, но мне почему то хочется думать, что я поменяла качество питания, потому что мне надоело быть колыхающимся желе, а потом организм привык и перестроил биохимию.

Бешеный суслик написала: Ну вот сейчас я печеньки не ем аж с понедельника, жива. Но тухло не передать словами.

А героически потерпеть сколько можешь?
Мейко
19 января 2017, 10:28

Бешеный суслик написала: Фиговая замена.

А почему? Тебе совсем не нравятся сухофрукты?
Бешеный суслик
19 января 2017, 10:31

Мейко написала:
А почему? Тебе совсем не нравятся сухофрукты?

Равнодушна. Могу в кашу положить только. А просто так есть всухомятку мне не нравится. Да даже если и с чаем. Невкусно.
Бешеный суслик
19 января 2017, 10:33

Acidburn написала:

А героически потерпеть сколько можешь?

Ну вот посмотрим. Сейчас месяц надо вытерпеть. Раньше, помнится, месяца на два-три хватало, а потом до первой конфетки и страсть возвращалась.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»