Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
ElenaV
19 января 2017, 14:52
А шея без подушки не кривится? smile.gif
Мейко
19 января 2017, 14:54

Без Бретельки написала:

Я под впечатлением вообще, а мне еще работать, а какая может быть работа после получения такой информации. Сила воли железная с детства.
Без Бретельки
19 января 2017, 14:55

Мейко написала: И как дела обстоят с морщинами?

Косметологи считают, что очень хорошо для 40. Филлеры в носогубки уже призывно маячат, но это гравитация, куда деваться.
Шея не искривляется, smile.gif я сплю на спине. Это забавная привычка с продростковых тараканов, я не призываю, но считаю, что толк в этом есть.
Бешеный суслик
19 января 2017, 15:07
Я стала тоже чаще спать на спине, хотя любимая поза была на животе, одна нога прямо, вторая лягушкой, и лицо в сторону. Помятая стала просыпаться. mad.gif Без подушки совсем не могу.
Колоть лицо пробовала, плазму и гиалуронку, чета как-то не пошло. Больно и эффекта не вижу. Лучше я кардинально пойду под нож года через три или два.
Без Бретельки
19 января 2017, 15:07

Мейко написала: Я под впечатлением вообще, а мне еще работать, а какая может быть работа после получения такой информации. Сила воли железная с детства.

Вотужненадо. smile.gif Это никогда не мешало набирать мне по 20кг в беременность и от щитовидки. Кто-то завидует воле, а кто-то здоровому обмену.
Без Бретельки
19 января 2017, 15:10

Бешеный суслик написала: Колоть лицо пробовала, плазму и гиалуронку, чета как-то не пошло. Больно и эффекта не вижу.

Рассасывается быстро? А сразу был эффект?
Мейко
19 января 2017, 15:12

Без Бретельки написала: Кто-то завидует воле, а кто-то здоровому обмену.

Я не завидую, я восхищаюсь. wink.gif flower.gif
Мейко
19 января 2017, 15:14

Бешеный суслик написала: Я стала тоже чаще спать на спине, хотя любимая поза была на животе, одна нога прямо, вторая лягушкой, и лицо в сторону. Помятая стала просыпаться.    Без подушки совсем не могу.  Колоть лицо пробовала, плазму и гиалуронку, чета как-то не пошло. Больно и эффекта не вижу. Лучше я кардинально пойду под нож года через три или два.

Я тоже так спать люблю, в другой позе не засну. Моя двоюродная сестра колет в лицо что-то раз в месяц. Я на ней тоже не увидела эффект. По мне, какая была, такая и осталась. А она говорит, что лицо посвежее.
Бешеный суслик
19 января 2017, 15:19

Без Бретельки написала:
Рассасывается быстро?  А сразу был эффект?

А я только две процедуры сделала. На третью не пошла. Я нифига эффекта не увидела, кроме -20 тыс. в кошельке. Это не чистая гиалуронка была, а там много чего намешано было. Filorga препарат. Пузырьков не было, потому что техника другая обкалывания. Плазму один раз только осилила, больно ужасно даже с анестезией. Ходила с синяками дней десять.
ToyoharaTwi
19 января 2017, 15:24

Без Бретельки написала:

Наконец! У меня тоже был тот номер Работницы. И я тоже с тех пор сплю без подушки! А то кому не расскажу, все странно смотрят. 3d.gif
cloud
19 января 2017, 15:27

ToyoharaTwi написала: И я тоже с тех пор сплю без подушки!

Читать в кровати неудобно же!
Без Бретельки
19 января 2017, 15:27

ToyoharaTwi написала: Наконец! У меня тоже был тот номер Работницы. И я тоже с тех пор сплю без подушки! А то кому не расскажу, все странно смотрят.

3d.gif Сестра, смотри, у меня такие же колокольчики на ноге! biggrin.gif Во, как совецкий глянец мог окучивать. Космо, учитесь.

Бешеный суслик написала: А я только две процедуры сделала. На третью не пошла. Я нифига эффекта не увидела, кроме -20 тыс. в кошельке. Это не чистая гиалуронка была, а там много чего намешано было. Filorga препарат. Пузырьков не было, потому что техника другая обкалывания. Плазму один раз только осилила, больно ужасно даже с анестезией. Ходила с синяками дней десять.

Я на Ювидерм смотрю. Но как созрею, заведу в косметическом сбор отзывов.
ElenaV
19 января 2017, 15:33

ToyoharaTwi написала: Наконец! У меня тоже был тот номер Работницы. И я тоже с тех пор сплю без подушки! А то кому не расскажу, все странно смотрят.

О, боже! Работница - источник детских псих. травм. redface.gif

Спойлер!
Я до сих пор под впечатлением заметки оттуда же про то, как три женщины изнасиловали мужика.
ToyoharaTwi
19 января 2017, 15:37

cloud написала:
Читать в кровати неудобно же!

Я не читаю в кровати.
Ipka
19 января 2017, 15:47

Inventor написал:
Человек разумный значительную часть своей истории (которая насчитывает уже дофига лет, если рассматривать науку, а не Библию) сидел на весьма низкоуглеводном питании. И значительную часть своей истории пахал физически так, что нам и не снилось сегодня. Откуда брал энергию? До развития сельского хозяйства 10 тысяч лет назад человеку просто негде было взять углеводы в таком большом количестве, в котором он их употребляет сейчас.

А потом он научился обрабатывать зерновые и обнаружил, что угли рулят biggrin.gif Они вкусные, их удобно хранить, обрабатывать и не надо за ними скакать по лесам biggrin.gif Хватало б населению мяса и корешков, фиг бы он стал всем этим заниматься.

Сахара да, в таком количестве есть стали совсем недавно. Но угли - не только сахар, и с тех пор, что человечество стало более-менее развитым, питание было преимущественно углеводным, если говорить о европейской и азиатской части. Меж тем, сахар в разумных дозах и определенных условиях весьма полезная штука, и он уже является значительной частью нашего питания, поэтому демонизировать его (как и например, мясо, жиры и прочие помидоры) как минимум глупо.

Высокобелковое питание, к слову, тоже не слишком типично для человеческого организма. Именно поэтому изобрели протеин в порошке, чтобы проще его было в себя впихивать и перерабатывать.

BTW, странно ориентироваться на питание до развития сельского хозяйства. С тех пор много лет прошло, жизнь меняется, организмы меняются. Я тут встречала теорию, что человек должен питаться исключительно экзотическими фруктами, потому что, когда он был обезьяной и сразу после, он питался именно так. Автор теории, правда, не учел тот факт, что бананы в то время имели совершенно другой вид, вкус и запах, если они тогда уже были. И то, чем человек питался с детства, для его организма гораздо более оптимально, чем то, что ел его далекий предок в набедренной повязке.

Ну и вообще ориентироваться на что-либо, кроме требований своего организма довольно странно. Отличить их от требований головы, психики и привычек - это уже следующий вопрос. Но все реально smile.gif

Черт, ну вот опять facepalm.gif
Орхидея
19 января 2017, 16:01

Табити написала: Варенье еще необходимо, и козинаки.

*с надеждой* А халва, что за халву говорят, мож тоже необходима? redface.gif tongue.gif
Другая Стрекоза
19 января 2017, 16:06

Без Бретельки написала:
Вчерашний день написала:
   Спойлер!
Завтрак
кофе с молоком  /50
карбонад 100/200

Обед
Картофель 100 гр /82
Куриная грудка 160 гр/280
Огурец 120 гр/18
кофе с молоком/50

Перекус
кофе с молоком/50

ужин
брокколи и цветная запеченые 100гр /28
свинина эскалоп 175/550
кефир 3,2 180гр/ 103

Это ~1450,  из них углей 33.  Еды много, не голодно. Если помело жрать, то никакой картошки конечно.

*поежившись*мне от одного прочтения голодно стало. Я б до обеда не дожила с таким завтраком, кмк.
cloud
19 января 2017, 16:11

Орхидея написала:  А халва, что за халву говорят, мож тоже необходима

Конечно! smile.gif Но немного.
Без Бретельки
19 января 2017, 16:32

Другая Стрекоза написала: *поежившись*мне от одного прочтения голодно стало. Я б до обеда не дожила с таким завтраком, кмк.

Мне норм, еще ж тренировки с утра. Я голод вообще редко чувствую, я испытываю вожделение (к виду и запаху жареной картошки или стейка), но это не голод. Хотеть еду biggrin.gif и хотеть есть это разные чувства, еду хочу всегда, а есть нет. С этим наверно в кулинарно-психиатрический.
Бешеный суслик
19 января 2017, 16:53
Нам уменьшили число берпи до 174. biggrin.gif
Видимо, 600 это была пугалка такая. 174 я уже отпрыгала в несколько заходов по 20 штук. Надо сказать, по прошлому опыту, сейчас мне их прыгать тяжелее. Раньше как-то резво было, не так быстро сбивалось дыхание. После 18 уже становилось тяжело и скорость замедлялась. А сегодня после десяти уже было плохо. С чем связано, не знаю. Вроде вес у меня не прибавился, курить не начала. Та же самая ерунда с планкой. На этой неделе стоять всего по минуте, а мне уже после 30 секунд тошно. Вот ведь какая неблагодарная вещь выносливость, стоит только пустить на самотек, и через некоторое время откат до нуля практически.

Трех участников попросили попрыгать без перерыва 20 минут, и суммировали их число прыжков. Сколько в итоге получилось, отняли от 600, и именно эту цифру дали всем несчастным прыгать. smile4.gif
Я когда после сотни заколебалась, полезла почитать нытье в чате, а там такой сюрприз.
Бешеный суслик
19 января 2017, 17:02

Орхидея написала: А халва, что за халву говорят, мож тоже необходима

Халву я обожаю... У меня в магазинчике рядом узбек продает всякую всячину, сухофрукты, пастилу, специи, и много халвы разной. Огромные такие булыжники лежат... Самый любимый для меня простой подсолнечник, без добавок, не тахинная, не с арахисом, не с шоколадом. Приходится быстро мимо проходить, иначе стоит только задержаться на минутку, опомнюсь уже, когда выйду с куском. Процесс покупки обычно происходит в тумане.
ElenaV
19 января 2017, 17:15
Пользуясь случаем, что тут опять о еде, пожалуюсь на обманутые ожидания. tongue.gif Долгое время натыкалась везде на хвалебные оды Белевской пастиле, но никак не могла найти ее у нас в сетевых магазинах. И вот на НГ неожиданно дарят мне коробку этой пастилы, а я ее совсем не поняла. mad.gif Проще говоря, ничего особенного. Разгребая подарки, все думала, не забыть спросить у дарителя, где он ее купил, а потом поняла, что сама покупать не буду.
Бешеный суслик
19 января 2017, 17:17

ElenaV написала: Долгое время натыкалась везде на хвалебные оды Белевской пастиле, но никак не могла найти ее у нас в сетевых магазинах. И вот на НГ неожиданно дарят мне коробку этой пастилы, а я ее совсем не поняла. mad.gif 

+1. Обычная пастила, охи и ахи мне непонятны. Вот обычная самодельная пастила на рынках у кавказских тетенек гораздо вкуснее. А этот якобы супербренд никакой, имхо.
Свиристель
19 января 2017, 18:10

Ipka написала:

Черт, ну вот опять facepalm.gif

Никаких фейспалмов - я что, одна должна быть тут светочем разума? 3d.gif biggrin.gif
Свиристель
19 января 2017, 18:12

Мейко написала:
И как дела обстоят с морщинами?

С морщинами всё отлично: годы идут, их становится всё больше, причём именно там, где и ожидается.
Мейко
19 января 2017, 18:23

Свиристель написала: С морщигами всё отлично: годы идут, их становится всё больше, причём именно там, где и ожидается.

Так это понятно, что возрастные изменения настигнут рано или поздно, никуда от этого не денешься.
Мейко
19 января 2017, 18:29
Бешеный суслик вдруг, не зайду сегодня сюда уже, поэтому сейчас хочу пожелать тебе удачи завтра и будем держать кулаки за тебя и ругать изо всех сил!
flower.gif
Бешеный суслик
19 января 2017, 18:33

Мейко написала: Бешеный суслик вдруг,

Спасибо! Думаю, что они в любом случае вернутся с ответом, каким бы он ни был. Может быть, даже в понедельник уже. Или к вечеру пятницы. Я вообще думаю, что да или нет - это вопрос первых минут. smile4.gif
Ялав
19 января 2017, 18:43
Ой, мягкий грильяж вку-у-у-сный!

Я тож сплю без подушки. На рационе Без можно умереть.
Ipka
19 января 2017, 20:16

Свиристель написала:

Не, я не хочу светочем biggrin.gif Я так, потрындеть biggrin.gif
Hope
19 января 2017, 20:51
Суслику на завтра ттт и удачи. Чтоб вы друг друга разглядели к общему счастию. smile4.gif
Inventor
19 января 2017, 22:43

Ipka написала: Меж тем, сахар в разумных дозах и определенных условиях весьма полезная штука, и он уже является значительной частью нашего питания, поэтому демонизировать его (как и например, мясо, жиры и прочие помидоры) как минимум глупо.

Полезность сахара ограничивается его вкусностью и удобством для кошелька. Питаться сахарными продуктами вкусно, удобно и дешёво (стоит намного дешевле хорошего мяса или рыбы) smile.gif
В остальном, от него польза минимальна. А вот вред начинается уже с момента закладывания сахара в организм оральным способом (он вызывает кариес). И заканчивается тем, что наедаешься им ненадолго и потом быстро снова хочется.
С демонизацией жиров совсем другая ситуация. Советы сильно ограничивать жиры, которые пошли в массы начиная с середины 20-го века, чистое сумасшествие. Во-первых: жиры нужны для нормального функционирования организма. Во-вторых: вред жиров был и есть сильно преувеличен. Некоторые и правда вредны (привет транс-жирам), но далеко не все. Кстати, как раз ограничение жиров и привело к насколько огромному потреблению сахара.
Пейти наш низкокалорийный йогурт, в нём всего 0,2% жира! Поллитра выпьйте и всего 1 грамм жира получите. И грамм 70 сахара в придачу, так как обезжиренный йогурт такое говно на вкус, что единственный способ его пить, это насыпать туда несколько столовых ложек сахара 3d.gif Но это так, фигня, наш йогурт всё равно для похудения.

Ipka написала: BTW, странно ориентироваться на питание до развития сельского хозяйства. С тех пор много лет прошло, жизнь меняется, организмы меняются. Я тут встречала теорию, что человек должен питаться исключительно экзотическими фруктами, потому что, когда он был обезьяной и сразу после, он питался именно так.

Я не знаю, какой период времени имеется в виду авторами теории, но весь палеолит (а это 2,5 млн лет до совсем недавнего времени) человек разумный и человек потупее который был до него, охотились на животных и жрали их.

Я, кстати, вовсе не проповедую палеодиеты. Мне в них крайне не нравится исключение молочных продуктов целиком. Это скорее в целом о том, что без сахара и углей как основного источников энергии можно обходиться, как показывает история (тем более, тогда фрукты были менее сладкие, в результате селекции фрукты сейчас слаще). А мысли о том, что нам это якобы крайне необходимо и мы за последние 200 лет так сильно перестроились, что без сахара нам трудно жить, чисто для успокоения совести нам нужны после поедания вкусняшек biggrin.gif
Ipka
19 января 2017, 23:36

Inventor написал: Полезность сахара ограничивается его вкусностью и удобством для кошелька.

Вообще нет. Там Свиристель выше по треду писала. А я писала про "разумные дозы и определенные условия". Питаться сахаром никто не предлагал.

Inventor написал: С демонизацией жиров совсем другая ситуация.

Это сейчас так думают, когда в тренде жиры и низкие угли. А лет через н-дцать начнут демонизировать, например, клетчатку, и сахар сразу станет полезным, как чистый углевод без единой клетчаточки biggrin.gif Под любую идею можно напроводить соответствующих исследований с красивыми графиками и всегда найдутся желающие поверить.

Inventor написал: но весь палеолит (а это 2,5 млн лет до совсем недавнего времени) человек разумный и человек потупее который был до него, охотились на животных и жрали их.

Не, они, конечно, охотились, но охота дело такое - сегодня поймал мамонта, а завтра и послезавтра нет, сидишь, грызешь корешок какой. Или ягодки, если повезет. Опять же, нам-то что до этого? После палеолита люди много веков питались по другому и так до сих пор и не вымерли.

Inventor написал: Это скорее в целом о том, что без сахара и углей как основного источников энергии можно обходиться, как показывает история (тем более, тогда фрукты были менее сладкие, в результате селекции фрукты сейчас слаще).

Да много без чего прожить можно. Вопрос только зачем. Да, без сахара люди не умирают. Но и от сахара тоже (я тут опять подчеркну про разумные количества, а то ведь и от воды ласты склеить можно при должном желании).
И как ни крути, организму нужна глюкоза, и в качестве источника энергии углеводы используются проще и эффективнее, чем жиры.

А мысли о том, что нам это якобы крайне необходимо и мы за последние 200 лет так сильно перестроились, что без сахара нам трудно жить, чисто для успокоения совести нам нужны после поедания вкусняшек

Вот мы и вернулись к тому, с чего начали. Сама идея разделения продуктов на хорошие и плохие - в принципе глубоко нездоровая штука, которая как раз и приводит к необходимости успокоения совести разными методами. Очень сложно не хотеть тех или иных вкусняшек, потому что вкусная еда - одно из самых простых, надежных и доступных удовольствий. И вот получается, человек страдает, отказываясь от вкуснящек, потому что все равно их хочет, и рано или поздно все-таки ест. В огромных количествах, потому что слишком долго этого хотел. Потому что запретный плод сладок и всетакоэ. И так же наш человек страдает, потому что все это плохо, вредно и от этого толстеют. "Замкнутый круг какой-то" (с)
Меж тем, при отсутствии запретов и "мук совести" тяга к сладкому очень быстро становится умеренной, и даже компульсивное переедание (это как зажор, только еще хуже) сходит на нет. Потому что всегда все можно, если хочется.
Так что не так вреден тот сахар, как эти самые муки совести и пожирание вкусняшек в огромных количествах без возможности остановиться, потому что "все равно уже все пропало" и "сегодня обожрусь и завтра начну новую жизнь".
Без Бретельки
20 января 2017, 00:32
Суслику удачи на завтра. Чтоб ты им понравилась, и они тебе. smile.gif
Свиристель
20 января 2017, 00:35
Сахар не вызывает кариес. Кариес бактериальное заболевание ткани зуба, первичное разрушение эмали происходит из-за кислой среды, которую создают бактерии, и оно сильно зависит от врождённых свойств самой эмали.
Inventor
20 января 2017, 00:52

Свиристель написала: Сахар не вызывает кариес.

Технически точно будет сказать, что кариес вызывают бактерии после поглощения сахара, выделяя кислоты, вызывающие деминерализацию зуба.
Но основа проблемы таки в сахаре. Не будет его - не будет (или сильно сократится, как минимум) проблема кариеса.
(это, разумеется, не относится к тем везунчикам, кто от природы получил эмаль, устойчивую к образованию кариеса).
Наталек_new
20 января 2017, 01:09

Без Бретельки написала: Суслику удачи на завтра. Чтоб ты им понравилась, и они тебе.  smile.gif

+1.
katusik
20 января 2017, 09:09
Я тоже зашла пожелать удачи Суслику!
Орхидея
20 января 2017, 09:28
Сусличек, но пасаран!!!
angel.gif dance.gif
Свиристель
20 января 2017, 09:31

Inventor написал:
Технически точно будет сказать, что кариес вызывают бактерии после поглощения сахара, выделяя кислоты, вызывающие деминерализацию зуба.
Но основа проблемы таки в сахаре. Не будет его - не будет (или сильно сократится, как минимум) проблема кариеса.
(это, разумеется, не относится к тем везунчикам, кто от природы получил эмаль, устойчивую к образованию кариеса).

Основная проблема не в сахаре, а в гигиене полости рта, иммунитете и наследственности. Бактерии едят целый набор различных веществ, кариес может достать и образцового зожника.. Сахар так же не вызывает диабет.
Inventor
20 января 2017, 10:08

Свиристель написала:
Основная проблема не в сахаре, а в гигиене полости рта, иммунитете и наследственности. Бактерии едят целый набор различных веществ, кариес может достать и образцового зожника..

Основная пища для бактерий именно сахар. То, что и у образцовых зожников бывает кариес, имеет ту же самую причину, почему кариес обнаружен в зубах пещерных людей, у которых вообще сахара не было. Под воздействием слюны другие углеводы могут распадаться до сахаров. Но вероятность всё равно ниже (при прочих равных условиях, разумеется), чем у тех, кто много употребляет именно сахара.

Свиристель
20 января 2017, 11:56

Inventor написал:
Основная пища для бактерий именно сахар. То, что и у образцовых зожников бывает кариес, имеет ту же самую причину, почему кариес обнаружен в зубах пещерных людей, у которых вообще сахара не было. Под воздействием слюны другие углеводы могут распадаться до сахаров. Но вероятность всё равно ниже (при прочих равных условиях, разумеется), чем у тех, кто много употребляет именно сахара.

Неа. Вероятность выше у тех, кто не чистит зубы. Сахар во рту есть всегда. Бактерии создают кислую среду, питаясь и жирными кислотами тоже.
Inventor
20 января 2017, 13:20

Свиристель написала: Неа.

Увы, именно так. Все современные исследования по данному вопросу указывают на употребление сахара как на главную причину кариеса. И на крайней низкий уровень кариеса в тех странах/регионах, где употребляют мало сахара. Как правило, это слаборазвитые страны, где жители вообще особо не в курсе про гигиену полости рта.
Ссылка:
http://bmcpublichealth.biomedcentral.com/a...471-2458-14-863
Если нет желания читать целиком (хотя вся статья очень интересная с кучей подробностей и ссылок на другие исследования) то можно перейти сразу к выводам.

Double blind intervention trials as well as detailed biochemical and clinical studies prove that sugar intake is the major cause of dental caries whether in food or drink.

Двойные слепые эксперименты, а также тщательные биохимические и клинические исследования доказывают, что употребление сахара в еде или в напитках является главной причиной кариеса

Как следствие, рекомендации учёных в конце статьи снизить потребление сахара с рекомендуемого на данный момент максимума в 10% от дневного рациона до 3% (максимум 5%). Это (если считать от, например, 2000 ккал в сутки) в районе полутора-двух столовых ложек сахара в день получится.
Другая Стрекоза
20 января 2017, 13:31

Бешеный суслик написала: Нам уменьшили число берпи до 174.  biggrin.gif
Видимо, 600 это была пугалка такая. 174 я уже отпрыгала в несколько заходов по 20 штук.  Надо сказать, по прошлому опыту, сейчас мне их прыгать тяжелее. Раньше как-то резво было, не так быстро сбивалось дыхание. После 18 уже становилось тяжело и скорость замедлялась. А сегодня после десяти уже было плохо. С чем связано, не знаю

Выносливость нарабатывается и теряется без тренировок, а как ты хотела? Потому профессиональные спортсмены и тренируются, а так же восстанавливают форму после вынужденных перерывов.
А еще "плохие" углеводы влияют на выносливость. Я заметила совершенно линейную связь - если со сладким лишканула в течении дня, вечерняя тренировка дается сложнее, как будто сладости лишают сил.
Суслик, пальцы за тебя уже час крестиком держу. Как у тебя там? Можно уже развязать?
Бешеный суслик
20 января 2017, 13:48
Я уже домой еду. smile4.gif Пальцы можно отпускать. angel.gif
Вроде все хорошо прошло, мне понравился руководитель. А уж что он думает, подожду. Вроде приветливый и спокойный. Спросил, если что, когда смогу приступить. Перед встречей с ним рекрутер подошла и сказала, что до конца дня ко мне с ответом вернется.🙏
Может быть, еще четвертый раз придется прийти, чтобы посмотрел еще кто-то из топ-менеджмента, но он когда смотрит, когда нет, это по настроению.
Правда, был момент один, когда он спросил, а вот каким вы видите для себя идеального руководителя, я ответила, а он говорит, а как раз с этим у меня проблемы, есть такое. tongue.gif
katusik
20 января 2017, 13:51

Бешеный суслик написала: Вроде все хорошо прошло, мне понравился руководитель.

Пусть все сложится!!
Без Бретельки
20 января 2017, 13:56

Бешеный суслик написала:

Про увольнение спрашивали?
Мейко
20 января 2017, 13:56

Бешеный суслик написала:

Ураа! Ничего не спросил про причины ухода?
Бешеный суслик
20 января 2017, 13:59
Я не про причину ухода прямо говорила, а что там не устраивало и почему хочу к ним. Потому что все, что там было минусом, здесь в плюсе. И перечислила по пунктам. Никаких контактов опять не просил, но спросил имена бывших шефов, "а скажите, кто, мне интересно". На корпоративном сайте они ищутся моментально. Я слегка переживаю по поводу одного из них (Ж).
Бешеный суслик
20 января 2017, 14:07
А еще я как начала говорить, чувствую, щеки стали пылать, ну емое... smile4.gif Румяна зря наложила, и так как матрешка была, наверное. Шею я хоть косынкой предусмотрительно скрыла, а то еще пятнами бы сверкала. У меня это еще с давних времен тянется, со студенчества, когда надо было выступать на семинарах и вообще перед публикой.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»