Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
Бешеный суслик
24 января 2017, 11:46

ElenaV написала:
Вот прямо заинтриговала щас. Поскольку конкретика вряд ли последует, буду про себя думать, что ты модель. tongue.gif

С ума сошла. 3d.gif Я офисная мышь, чем глубже в бэк офис, тем лучше. 3d.gif
ElenaV
24 января 2017, 11:48

Бешеный суслик написала: С ума сошла.  Я офисная мышь, чем глубже в бэк офис, тем лучше. 

Офисных мышей кругом полно, а тебе подходило 4 компании на всю Москву. spy.gif
Idea
24 января 2017, 12:09

Бешеный суслик написала: Ох, у тебя новая (еще более новая) работа? Или это первая после сокращения, о котором ты писала?

Ещё более. Т.е. вторая после сокращения. smile.gif
Первая была очень спокойная, но исчерпала себя, вторая - сущий дурдом, можно работать 24 часа в сутки, задач хватит, зато и опыт получаешь крутой. Для дальнейшей стратегии нужен.

Бешеный суслик написала: пусть все пройдет гладко.

Спасиб. hb.gif

Бешеный суслик написала: У меня на одной из старых работ была девочка в бухгалтерии. Занималась ирландскими танцами, ездила на конкурсы и всевозможные мастер-классы. А потом послала к черту бухгалтерию, открыла свою школу и стала преподавать

У нас на форуме есть похожий пример, только там латина. Жаль, что девушка на ФЭР больше не ходит.
Бешеный суслик
24 января 2017, 12:46

Idea написала:
Ещё более. Т.е. вторая после сокращения. smile.gif
Первая была очень спокойная, но исчерпала себя, вторая - сущий дурдом, можно работать 24 часа в сутки, задач хватит, зато и опыт получаешь крутой. Для дальнейшей стратегии нужен.

Спасиб. hb.gif

Вот это да! Когда ж ты успела? tongue.gif Я помню, ты говорила, что вот только недавно вышла, еще помню, писала где-то в треде про еду, что там особо негде поесть, территория компании где-то на отшибе, вроде завода или что-то в этом роде. А уже и не там! Хорошо, что тут лучше тебе.

А я сейчас поехала в Мегу. Вы не представляете, какой это кайф - людей нет!!! Как будто апокалипсис случился. Редкие человечки в каждом магазине, в общепитовских точках вообще никого. Я хожу и запоминаю это ощущение. Я никогда не была в будни днем в торговом центре, всегда в выходные или вечером после работы, когда орды везде. smile4.gif
Idea
24 января 2017, 12:57

Бешеный суслик написала: Когда ж ты успела?

Ну вот, в конце ноября вышла. А переговоры по этой позиции ещё летом начались.

Бешеный суслик написала: Я помню, ты говорила, что вот только недавно вышла, еще помню, писала где-то в треде про еду, что там особо негде поесть, территория компании где-то на отшибе, вроде завода или что-то в этом роде.

Тут тоже завод, кстати. Со столовкой. lol.gif
Правда, "отшиб" ближе к Москве, чем предыдущий, но всё равно я никуда не хожу. Может, летом исследую окрестности, сейчас даже нос высовывать неохота.
Другая Стрекоза
24 января 2017, 13:34

Бешеный суслик написала: 2jump.gif  angel.gif  dance.gif  flower.gif  ura2.gif

Девушки, извините, что я не по теме, мои мучения с поиском закончились!!!! Мне только что сделали оффер и я его приняла. Выхожу в следующий понедельник 30 января. УРА!!!!!!
Буду сейчас отменять два собеседования на завтра и среду.

Сейчас на радостях сделаю много берпи.  3d.gif leb.gif

dance.gif круто!
Другая Стрекоза
24 января 2017, 13:37

Бешеный суслик написала:
А я сейчас поехала в Мегу. Вы не представляете, какой это кайф - людей нет!!! Как будто апокалипсис случился. Редкие человечки в каждом магазине, в общепитовских точках вообще никого. Я хожу и запоминаю это ощущение. Я никогда не была в будни днем в торговом центре, всегда в выходные или вечером после работы, когда орды везде.  smile4.gif

biggrin.gif
Другая Стрекоза
24 января 2017, 13:45

Бешеный суслик написала: Берпи я уже сделала, кстати. Нужно было 60 штук в один подход сделать и засечь время, за которое это безобразие получится. Я уложилась в 6,40 мин. Но я делала, конечно, паузы в несколько секунд, совсем без передышки это невозможно. Пару раз прилегла и две-три секунды лежала прежде чем смогла подскочить.

60 берпи даже с паузами - запредельно facepalm.gif
А я в очередной раз пытаюсь слезть с простых углеводов. Психологически сложновато, а вот физиологически организм натурально счастлив, ЖКТ в особенности.
Вчера 2 групповых отработала с давно забытым энтузиазмом. Впрочем, давно уже заметила, что сладости лишают сил и делают тело ленивым.
Hope
24 января 2017, 15:58
Сусличек, я тоже тебя поздравляю с новой работой. Рада за тебя. smile.gif
Бешеный суслик
24 января 2017, 16:14
Всем спасибо за пожелания. love.gif

Пока шаталась по торговому центру, наелась в KFC, сами понимаете, не капустного листа. Хоть взяла готовый сет, все равно там была маленькая картошка фри, бургер небольшой и капучино. Вот это моя еда. blush.gif
Если б я по меню отдельно выбирала, я бы набрала там полный поднос всякой хрени с пирожками, мороженым и куриными штуками в кляре (забыла название).
Мейко
24 января 2017, 16:26

Бешеный суслик написала: Пока шаталась по торговому центру, наелась в KFC, сами понимаете, не капустного листа.

3d.gif Как я тебя понимаю. Мне тоже такая еда нравится, но она у меня под строгим запретом. Эх...
ElenaV
24 января 2017, 16:31
Я в КФС 10 лет не могу никак дойти. tongue.gif Ели его часто в давней загранке, и как только они стали открываться у нас, я решила во что б это ни стало освежить в памяти "тот самый вкус". Но до сих пор не сподобилась. mad.gif
Мейко
24 января 2017, 16:32
А я вас читала-читала-читала, вчера достала свои розовые гантельки, смахнула с них пыль, сегодня поприседала с ними. Полагаю, что это разовая акция была. 3d.gif И сегодня я голодаю. Спешу об этом всем рассказать, поскольку мне так психологически легче голодание переносить. Вот в это голодание я жутко хочу есть, но не буду. Вес у меня остановился и стоит: ни вверх, ни вниз.
Бэтта
24 января 2017, 16:34

Мейко написала:

Голодание не одобряю, но в любом случае поддерживаю движение к цели flower.gif .
Девочки, скоро весна wink.gif
Бешеный суслик
24 января 2017, 16:35

ElenaV написала: Я в КФС 10 лет не могу никак дойти  tongue.gif

Да я как-то специально его не искала, что первое было по пути, туда и забрела. Еще Макдоналдс был по соседству, это страшнее. Там хрустящие пирожки вишневые. inlove.gif

Мейко написала: И сегодня я голодаю. Спешу об этом всем рассказать, поскольку мне так психологически легче голодание переносить.

Держись, уже вечер скоро. Ты засыпаешь нормально в голодный день?
Табити
24 января 2017, 16:40

Бешеный суслик написала: Вот это моя еда

Мне Бургер Кинг больше нравится. Хорошо что он за 200 км!
Бешеный суслик
24 января 2017, 16:41

Табити написала: Мне Бургер Кинг больше нравится.

Туда тоже можно (с). 3d.gif У нас их как у дурака махорки, везде понатыкано. Там брауни вкусные с жидкой шоколадной начинкой (сама не пробовала, рассказывали). lips.gif
Без Бретельки
24 января 2017, 16:42

Бешеный суслик написала: Да я как-то смециально его не искала, что первое было по пути, туда и забрела. Еще Макдоналдс был по соседству, это страшнее. Там хрустящие пирожки вишневые.

А в КФС вишневый пирожок и с шоколадом пирожок. Набор из двух, чтоб не разрываться между умной и красивой толстой и прыщавой. tongue.gif
Без Бретельки
24 января 2017, 16:45

Табити написала: Мне Бургер Кинг больше нравится. Хорошо что он за 200 км!

У меня близко Бургер Кинг, а Макдачка и КФС просто по дороге. Но самое страшное это булки Синнабон, эти только в аэропортах, я ведь знаю какая она на вкус. biggrin.gif
Мейко
24 января 2017, 16:45

Бэтта написала: Голодание не одобряю, но в любом случае поддерживаю движение к цели  .Девочки, скоро весна 

Да его никто не одобряет, но я же не слушаю никого, уперлась как баран. wink.gif Спасибо за поддержку!

Бешеный суслик написала: Держись, уже вечер скоро. Ты засыпаешь нормально в голодный день?

Вечером мне проще всего держаться. Я же не ужинаю обычно, привыкла к этому. Засыпаю очень хорошо, мгновенно, я бы сказала. Лягу пораньше сегодня. На завтра наготовила мяса индейки, будет мне вкусно и буду думать об этом. wink.gif
Бешеный суслик
24 января 2017, 16:55

Без Бретельки написала: Но самое страшное это булки Синнабон, эти только в аэропортах, я ведь знаю какая она на вкус.

О, кстати, я эти булки сегодня тоже видела. Но почему-то не подошла попробовать. Мысль как-то фоном прошла, что вот они, знаменитые булки. Но в пределах нескольких метров от точки так разит сладким, что я уже наелась воздуха. Я боюсь пробовать.

Мейко написала: Я же не ужинаю обычно, привыкла к этому.

У тебя только завтрак и обед всегда?
Табити
24 января 2017, 16:59

Без Бретельки написала: У меня близко Бургер Кинг, а Макдачка и КФС просто по дороге

У нас из сетевых только Сабвей. Вечно стоит пустой. Ибо нефиг думать, что колхозниками можно всякую дрянь скармливать. Начинки эти вообще несъедобные. Причём в той же Меге на фуд-корте вполне ничего. Ниша фаст-фуда практически не заполнена, одни пивные разливайки открывают. Борются, как могут, за стройность населения. tongue.gif
ElenaV
24 января 2017, 16:59

Мейко написала: Вечером мне проще всего держаться. Я же не ужинаю обычно, привыкла к этому.

И этим людям еще есть куда худеть. redface.gif Что уж говорить о тех, кто ужинает... mad.gif
Мейко
24 января 2017, 17:01

Бешеный суслик написала: У тебя только завтрак и обед всегда?

У меня завтрак утром, обычно это творог, перед работой. Потом, я приезжаю на работу и пью кофе с небольшой порцией орехов или каким-нибудь сухофруктом, потом обед и все. Обед обычно часа в три. Я очень поздно приезжаю с работы, лучше в это время не ужинать. По калориям выходит 1500, иногда 1700. Специально ничего не взвешиваю, прикидываю примерно, зная калорийность продуктов.
Мейко
24 января 2017, 17:09

ElenaV написала: И этим людям еще есть куда худеть.  Что уж говорить о тех, кто ужинает... 

Я же классическая груша. Мне стоит набрать пару кило и все они осядут на попе. При этом, сколько бы я ни весила, у меня всегда торчат ключицы, ручки-прутики и очень маленькая грудь. Огромная ж... на фоне всего этого мне мешает. 3d.gif Вот в небольшом весе все смотрится более-менее прилично. Потому жесткий контроль. А так, если бы все распределялось везде, то я бы и не парилась, честно. Или парилась в меру. wink.gif
Бешеный суслик
24 января 2017, 17:23

Мейко написала:  По калориям выходит 1500, иногда 1700.

Огласи свой обед. tongue.gif С учетом только творога утром и небольшой кучки орехов и сухофруктов непонятно, откуда ты набираешь 1700, пусть даже и на глазок.
ElenaV
24 января 2017, 17:27

Бешеный суслик написала: Огласи свой обед.  С учетом только творога утром и небольшой кучки орехов и сухофруктов непонятно, откуда ты набираешь 1700, пусть даже и на глазок.

Вот-вот. Я на 1700 худела с завтраком, обедом и ужином, да еще какими. А тут голодание. redface.gif
Мейко
24 января 2017, 17:38

Бешеный суслик написала: Огласи свой обед.  С учетом только творога утром и небольшой кучки орехов и сухофруктов непонятно, откуда ты набираешь 1700, пусть даже и на глазок.

Ну смотри, творог я ем зерненый 200-250 грамм. Это уже 400 калорий. Его я ем не просто так, а добавляю клубничное варенье примерно две столовых ложки. Это плюс 140 калорий. Возьмем орехи (я беру кешью), их я ем грамм 50, плюс еще 300 калорий. Я в первой половине дня съедаю только 840 калорий (примерно). Обед обычно рис или гречка с мясом. Но, мясо не просто вареное, а приготовленное на масле, маринованное в майонезе или соевом соусе с чесноком. Мясо грамм 250 (700 калорий) , рис или гречка тоже примерно 200-250 (250 калорий) грамм. Да, еще ближе к пяти могу попить чай с кусочком сыра. Это я накидала примерный рацион. Обед может меняться, когда хочется разнообразия. Ну вот они и набегают, калории. Я даже думаю, что их больше, потому что я же не взвешиваю ничего.
Мейко
24 января 2017, 17:41

ElenaV написала: Вот-вот. Я на 1700 худела с завтраком, обедом и ужином, да еще какими. А тут голодание. 

Голодание раз в неделю по вторникам. tongue.gif
Другая Стрекоза
24 января 2017, 17:45

Мейко написала:
Я же классическая груша. Мне стоит набрать пару кило и все они осядут на попе. При этом, сколько бы я ни весила, у меня всегда торчат ключицы, ручки-прутики и очень маленькая грудь. Огромная ж... на фоне всего этого мне мешает.  3d.gif Вот в небольшом весе все смотрится более-менее прилично. Потому жесткий контроль. А так, если бы все распределялось везде, то я бы и не парилась, честно. Или парилась в меру.  wink.gif

Я себя классифицировать не возьмусь, нестандарт какой-то, но примерно такая ж фигня. Только к заднице комплектом идет пузо, так и норовящее обогнать грудь biggrin.gif
Другая Стрекоза
24 января 2017, 17:49
Синабон, KFC, Макдак, - смотрю, у вас тут не голодно biggrin.gif
Пошла-ка я от греха в спортзал biggrin.gif
Helia
24 января 2017, 17:50
(авторитетно) Самая вкусная курица в KFC. Потом в Макдональдсе. То, что у нас в БургерКинге, есть невозможно. Будто кур кормили рыбой и картоном.
Другая Стрекоза
24 января 2017, 17:52

Мейко написала:
Ну смотри, творог я ем зерненый 200-250 грамм. Это уже 400 калорий. Его я ем не просто так, а добавляю клубничное варенье примерно две столовых ложки. Это плюс 140 калорий. Возьмем орехи (я беру кешью), их я ем грамм 50, плюс еще 300 калорий. Я в первой половине дня съедаю только 840 калорий (примерно). Обед обычно рис или гречка с мясом. Но, мясо не просто вареное, а приготовленное на масле, маринованное в майонезе или соевом соусе с чесноком. Мясо грамм 250 (700 калорий) , рис или гречка тоже примерно 200-250 (250 калорий) грамм. Да, еще ближе к пяти могу попить чай с кусочком сыра. Это я накидала примерный рацион. Обед может меняться, когда хочется разнообразия. Ну вот они и набегают, калории. Я даже думаю, что их больше, потому что я же не взвешиваю ничего.

*задумчиво* может порции уменьшить? Чета как-то многовато полкило еды в обед.
Мейко
24 января 2017, 18:00

Другая Стрекоза написала: *задумчиво* может порции уменьшить? Чета как-то многовато полкило еды в обед.

Наверное, лучше все же взвесить. Может быть, там не столько, а меньше. 3d.gif Но даже если и меньше, то 1500 калорий набегает точно. У меня же все приправлено-заправлено.
Мейко
24 января 2017, 18:03
Я завтра сфотографирую свой обед. Так, наверное, будет лучше.
Табити
24 января 2017, 18:06

Мейко написала: Может быть, там не столько, а меньше

Вот, я тоже всегда считаю "с запасом". И методом "стакана". Стандартная чайная кружка - 250 гр. Прикидываю на глаз: сколько гречки на тарелке, влезет в кружку? Тогда думаю, что гречки там 250 гр. И так далее.
Бешеный суслик
24 января 2017, 19:08
Надо делать круговую, а я объелась и тяжело. Наелась бурды - сварила три яйца и покрошила их в банку горбуши, и посыпала ржаными шариками. Это я по-зожному исправилась за KFC.

Мой бывший начальник спросил в вотсапе название компании. Сказала. "О как. Вот те раз". Не ожидал именно их услышать. А потом обернул в шутку, "ладно, если меня отсюда выпрут и я вернусь в Москву, устроишь меня туда по старой памяти". tongue.gif
Бешеный суслик
24 января 2017, 19:23

Другая Стрекоза написала:
*задумчиво* может порции уменьшить? Чета как-то многовато полкило еды в обед.

Ну ничего так, вкусно звучит обед такой. Не унылый. А я сегодня в магазине застряла напротив прилавка с куриными сердцами и желудками. Стоили они как филе грудки, то есть немало, а готовить я их не знаю как. Выглядят как орешки. Потопталась и не купила. Прошла бочком мимо халвы.
Бешеный суслик
24 января 2017, 19:31
Еще вспомнила. В ТЦ стоял аквариум с красивыми золотыми рыбками. И был плакат "Покорми рыбку и получи подарок". И автомат с купюроприемником, картой тоже можно платить. Я внесла сто рублей, любопытно же, и рыбки обалденные, он бумажку принял, и выскочило на экране: Извините, подарки кончились. 3d.gif Вот хитро как придумали получать помощь Фонду дикой природы. tongue.gif tongue.gif
Орхидея
24 января 2017, 20:16
Я была в KFC года четыре назад, чет занесло в обед. Съела какую-то острую фигню в коробочке... бокс-мастер? Потом было дурно остаток дня, больше повторять не захотелось. Вот так слабое пищеварие стоит на страже фигуры biggrin.gif
Бешеный суслик
24 января 2017, 21:25
А любит ли кто-нибудь картошку фри так же сильно как люблю ее я? (почти цитата). 3d.gif
Я ее могу лопать бесконечно, и она мне никогда не надоедает. Любого общепита - макдачную, KFC-шную, бургеркинговую...

Просто жареную домашнюю тоже обожаю. Только давно не жарила сама и вообще картошку покупаю крайне редко. Вот за весь прошлый год один раз купила перед 31 декабря - в оливье покрошить.
Табити
24 января 2017, 21:34

Бешеный суслик написала: А любит ли кто-нибудь картошку фри так же сильно как люблю ее я?

Картофель по-деревенски. Этим заказом обычно увеличиваю время ожидания, но оно того стоит. И кисло-сладкий соус. Именно такое сочетание химических элементов мне наиболее вкусно. tongue.gif
Бешеный суслик
24 января 2017, 21:50

Табити написала:
Картофель по-деревенски.

Тоже люблю. Но соломку чуть больше.
Я вообще поесть всегда готова. blush.gif
Орхидея
24 января 2017, 22:38
Раньше любила жареную картошку страшно, но уже много лет её не ела.
А в Маке недавно была, заказала кофе и морковку кусочками, вот это вообще бомба tongue.gif

user posted image
ElenaV
24 января 2017, 22:51

Орхидея написала: А в Маке недавно была, заказала кофе и морковку кусочками, вот это вообще бомба 

Это они в доказательство своей полезности внедрили? tongue.gif
Бешеный суслик
24 января 2017, 22:56
А мне в ФБ недавно прилетела ссылка на статью, где по многим пунктам было разложено, почему нельзя есть в Макдоналдс. Еще раньше была ссылка про то, как некто купил бикмак и еще какой-то бутер другой сети много лет назад и закопал его где-то. Через лет 10 вскрыл "могилку", макдак был почти свеженький. А второй сгнил.
Inventor
24 января 2017, 22:59

Бешеный суслик написала: А любит ли кто-нибудь картошку фри так же сильно как люблю ее я? (почти цитата).

Фастфудная картошка фри - самая вкусная еда. Не кексики с тортиками, не хамон с фуагра, а самая обычная картошка из мака. Нет ничего прекраснее на свете biggrin.gif
Без Бретельки
24 января 2017, 23:08

Другая Стрекоза написала: Синабон, KFC, Макдак, - смотрю, у вас тут не голодно biggrin.gif
Пошла-ка я от греха в спортзал biggrin.gif

Табити
24 января 2017, 23:09

Бешеный суслик написала: А мне в ФБ недавно прилетела ссылка на статью, где по многим пунктам было разложено, почему нельзя есть в Макдоналдс.

Я, как любитель непрерывно щёлкать пультом, таких передач видела массу. Рен-ТВ особо старается, в перерывах между рассказами о рептилоидах с планеты Нибиру. Показывали съёмки макдаковской картошки, она за пару недель хранения вообще не изменилась. Надо бы эксперимент поставить, да мне лень. И сожру я опытный образец, не удержусь.
Бешеный суслик
24 января 2017, 23:15

Inventor написал: Фастфудная картошка фри - самая вкусная еда.

beer.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»