Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
Орхидея
31 января 2017, 18:06

AndyCAT написала: Орхидея, удачи тебе.

Спасибо! smile.gif
Я уже не так боюсь, а вот перед сдачей КЕТ думала помру совсем smile4.gif

МумиМаша написала: Сдавала дочь в 14, пока ждали результатов - 15 исполнилось. smile.gif

Точно, ОГЭ ведь!

МумиМаша написала: Пока готовилась - много готовых тестов PET нарешала, их в интернете можно найти. Просто как она психовать начинала - так я её посылала тест делать, бери на вооружение.

Я перед КЕТ прорешала ровно 20 пробников. В принципе можно было так уж не убиваться, чай не CPE), но действительно это успокаивало.

Вы пойдете дальше на FCE?
Бешеный суслик
31 января 2017, 19:46

Талита написала:
Прими и мои поздравления!

Интересно, как там Суслик поживает?

У меня паника. Не въезжаю ни во что. Ночью не спала, днем не ем. Я была оптимистична слишком. mad.gif Пока в ужасе. Так что я из темы похудательной отключаюсь на время.
cloud
31 января 2017, 19:50

Бешеный суслик написала:  Пока в ужасе.

Всё будет хорошо! flower.gif
AndyCAT
31 января 2017, 20:03

Орхидея написала: Я уже не так боюсь, а вот перед сдачей КЕТ думала помру совсем

Я последние лет 20 сдаю всякие экзамены, в прошлом месяце опять сдавала СРЕ, и еще буду всякое сдавать, и всё равно нервничаю каждый раз. НО это нормально. smile.gif
Ялав
31 января 2017, 20:06
У меня не то, что у Без, но та же бадья салата: два яйца и сырая тертая свекла с петрушкой, солью-перцем и маслом. Вообще, люблю тертую сырую свеклу, приправленную горчицей, но нет ее дома.
katusik
31 января 2017, 20:17

Бешеный суслик написала: У меня паника.

Все будет хорошо! flower.gif
ElenaV
31 января 2017, 20:28

Бешеный суслик написала: У меня паника. Не въезжаю ни во что. Ночью не спала, днем не ем. Я была оптимистична слишком.  Пока в ужасе. Так что я из темы похудательной отключаюсь на время.

Это пройдет. Не боись - ты же в рамках своей сферы перешла. Я вон вообще занимаюсь тем, чем и близко не собиралась. wink.gif
МумиМаша
31 января 2017, 20:32

Без Бретельки написала:
Круто! Молодцы вы. И дочка и маман-мотиватор. smile4.gif

Талита написала:
Прими и мои поздравления!

Спасибо!

Орхидея написала:
Вы пойдете дальше на FCE?

Так ей его и засчитали по результатам PET. На сертификате будет написано, что сдавала PET, но сдала в результате на уровень B2. Кучу денег семье сэкономила. smile.gif
А предварительный ОГЭ по английскому на четвёрку тогда же, в декабре, написан, вот поди пойми этот ОГЭ. Ну то есть к нему иначе надо готовиться, так что приключения продолжаются.

Антиоффтоп: два дня ем по плану, уже неплохо.
МумиМаша
31 января 2017, 20:55

Бешеный суслик написала:
У меня паника. Не въезжаю ни во что. Ночью не спала, днем не ем. Я была оптимистична слишком.  mad.gif  Пока в ужасе. Так что я из темы похудательной отключаюсь на время.

Всё будет хорошо. Удачи!
Другая Стрекоза
31 января 2017, 21:11

ElenaV написала:
Это пройдет. Не боись - ты же в рамках своей сферы перешла. Я вон вообще занимаюсь тем, чем и близко не собиралась. wink.gif

А мне даже нравится кардинальная смена сферы деятельности. Живенько как-то, бодрит.
Чем я только не занималась facepalm.gif
Суслик, мы в тебя верим!
Ты справишься smile4.gif
Продавщица Роз
31 января 2017, 22:06

Бешеный суслик написала:
У меня паника. Не въезжаю ни во что. Ночью не спала, днем не ем. Я была оптимистична слишком.  mad.gif  Пока в ужасе. Так что я из темы похудательной отключаюсь на время.

Суслик, держись!
Талита
1 февраля 2017, 02:00

Бешеный суслик написала: У меня паника.

Держись, всё будет! angel.gif
Helia
1 февраля 2017, 02:18
Это адреналин мозги затуманивает. Сейчас выброс пройдет, и все наладится.
Hope
1 февраля 2017, 10:25
Суслик, отставить панику! Ты же профессионал в своем деле. Приработаешься, все придет в норму. smile4.gif
Свиристель
1 февраля 2017, 12:58
Я хотела высказать восхищения МумиМаше по поводу фото, но меня сначала забанили, а потом я сама себя задушила работой. И вот с первым глотком свежего воздуха шлю МумиМаше лучи и тайно поглощаю энергию из её фото.
МумиМаша
1 февраля 2017, 15:12

Свиристель написала: Я хотела высказать восхищения МумиМаше по поводу фото

Это которое с белыми платьишками что ли? Спасибо. smile.gif
Я больше в килте люблю прыгать, но на соревнованиях "мальчиковые" танцы (которые независимо от пола положено в килте танцевать) идут в начале, а "национальные" (в которых опять же соревнуются независимо от пола, но девочкам положено переодеться) - в конце. И поэтому на фото с награждениями девочки все уже переодетые.
Свиристель
2 февраля 2017, 01:35

МумиМаша написала:
Это которое с белыми платьишками что ли? Спасибо.  smile.gif
Я больше в килте люблю прыгать, но на соревнованиях "мальчиковые" танцы (которые независимо от пола положено в килте танцевать) идут в начале, а "национальные" (в которых опять же соревнуются независимо от пола, но девочкам положено переодеться) - в конце. И поэтому на фото с награждениями девочки все уже переодетые.

Ага, то фото. smile4.gif
Табити
2 февраля 2017, 11:12
Этот зимний анабиоз начинает раздражать. Ничего не хочется, даже есть лениво. В кровать укладываюсь уже в полдевятого. Капаю пару капель апельсина сладкого, лаванду вот думаю прикупить. Лежу, дремлю. Что за фигня творится в атмосфере, никакого желания шевелиться. Если бы не нужно было на работу, вообще бы из дома не выползала. Чувствую себя тем заторможенным ленивцем из мультика. Всего 90 дней до летней одежды, но азарта нет никакого.
Ipka
2 февраля 2017, 15:21
Суслик, ты как там?
Бешеный суслик
2 февраля 2017, 19:39

Ipka написала: Суслик, ты как там?

Три дня - минус два кило. Это исчерпывающе? 3d.gif
Иногда охота встать и сказать, заберите нахрен вашу зарплату и все плюшки, только оставьте в покое. Борюсь! Пока очень тошно.
Наталек_new
2 февраля 2017, 19:51
Суслик, держись! Такими темпами на этой работе ты достигнешь исторического взрослого минимума. 3d.gif
Бешеный суслик
2 февраля 2017, 19:54

Наталек_new написала: Суслик, держись! Такими темпами на этой работе ты достигнешь исторического взрослого минимума. 3d.gif

Я стараюсь, но честно, уже мысли приходили в голову. Фитнес уже где-то далеко и не со мной, ни сушка дома, ничего не осталось. Только домой приезжаю, и все. И потом помню только УТРО! mad.gif
Ipka
2 февраля 2017, 19:58

Бешеный суслик написала:

Да уж...
Держись, борись. Сейчас разберешься, привыкнешь, и все пойдет своим чередом. Фитнес и сушка точно никуда не убегут. wink.gif
Без Бретельки
2 февраля 2017, 19:59

Бешеный суслик написала: И потом помню только УТРО! mad.gif

Но ты же хотела ЭТУ работу. Можно найти другую, если эта уже на первой неделе начинается хмурым утром.
Бешеный суслик
2 февраля 2017, 20:05

Без Бретельки написала:
Но ты же хотела ЭТУ работу. Можно найти другую,.

*Передумала*
Талита
2 февраля 2017, 20:13
Суслик, а отчего так сложно? Это сильно отличается от того, что ты делала на прежнем месте?
Мейко
2 февраля 2017, 20:16
Бешеный суслик, зато завтра пятница, а потом небольшая передышка в виде субботы и воскресенья. А там, потихоньку втянешься.
Мейко
2 февраля 2017, 20:24
У меня завис похудательный процесс. Вес замер на месте, настроение тоже какое то небодрое. Устала от зимы и хочется в отпуск. Уже два года не отдыхала. А еще как минимум полгода отпуск не видать.
Золотая Осень
2 февраля 2017, 23:31
Бешеный Суслик, я тоже за тебя болею!
Что, настолько незнакомая область? А коллеги как? Человекообразные?
Золотая Осень
2 февраля 2017, 23:42
А я сейчас на лыжах катаюсь, кормят заразы просто на убой. Сегодня на ужин держалась держалась, в итоге пришла к выводу, что что-то я мало с ела совсем, и нажралась на дессерт мусса с бейлис facepalm.gif Все, придется в гору лезть на ночь глядя утрясать.
Я периодически эту ветку читаю для мотивации тксть, вот запустила совсем это дело, и результат налицо .
Одно радует, что уже с послезавтра опять полный аскетизм 3d.gif
Бешеный суслик
3 февраля 2017, 00:09

Золотая Осень написала: Бешеный Суслик, я тоже за тебя болею!
Что, настолько незнакомая область? А коллеги как? Человекообразные?

Да нет, сфера та же, сама в шоке, почему так тяжело. Не ожидала от себя. Просто я пять лет была дедом, а тут я снова зеленый тупой новобранец, много информации, голова раскалывается, а надо все делать быстро, а я как несмазанное колесо скриплю. У меня уже стол разваливается от распечаток с портала, политиками, правилами и т.д., возьму с собой на выходные изучать. Работа та же + то, чего я раньше не делала. Хотя все в рамках должности, просто она трактуется в каждой компании по-своему. В следующую субботу офисный тренинг. Так что минус полвыходного дня.
Idea
3 февраля 2017, 10:44

Бешеный суслик написала: Да нет, сфера та же, сама в шоке, почему так тяжело. Не ожидала от себя. Просто я пять лет была дедом, а тут я снова зеленый тупой новобранец, много информации, голова раскалывается, а надо все делать быстро, а я как несмазанное колесо скриплю. У меня уже стол разваливается от распечаток с портала, политиками, правилами и т.д., возьму с собой на выходные изучать. Работа та же + то, чего я раньше не делала. Хотя все в рамках должности, просто она трактуется в каждой компании по-своему. В следующую субботу офисный тренинг. Так что минус полвыходного дня.

Ты очень правильно определила причину - выделено.
Я проходила ровно то же самое в прошлом году, когда после 8 лет на одном месте вышла в другую компанию. Помню звонит босс, спрашивает, как я привыкаю, справляюсь ли (он сидел в другой стране), а я отвечаю, что у меня появилась стабильность - в начале каждой новой задачи я задаю несколько одинаковых вопросов: "кто может рассказать о процессе в компании? Где сидит этот человек?". Это совершенно нормальное вхождение, надо пережить и не загнать себя, примерно через 4-5 месяцев станет намного легче.
Как ведёт себя твой начальник? Поддерживает? Мой в том периоде очень мне помог, эмоционально поддерживал, я даже не думала, что это реально может быть настолько важно.
Бонус от всего этого - становишься адаптивнее, даже сама себе удивляешься, сколько ты всего можешь. Адаптация в текущей компании проходит намного легче (т-т-т), несмотря на то, что обязанности на порядок сложнее того, что было на предыдущем месте.
Орхидея
3 февраля 2017, 11:41
Я Суслика ооочень понимаю. Когда все новое/чужое вокруг, и все новые/чужие, я сразу в аут отправляюсь mad.gif И все учи, запоминай, и все быстро надо. Ох.
Ну ничего, первые пара недель нелегкими будут, а потом наладится потихоньку. hb.gif
Одна уже и прошла, кстати, пятницаа smile4.gif
Орхидея
3 февраля 2017, 11:46

AndyCAT написала: в прошлом месяце опять сдавала СРЕ, и еще буду всякое сдавать, и всё равно нервничаю каждый раз. НО это нормально. smile.gif

Вау. Вау!! CPE это для богов, не меньше!
А потом "всякое" - это, может быть, CELTA? smile.gif
Энди, а ты не пишешь на форуме изучающих английский? Там дамы недавно обсуждали, кто как CPE сдавал.

МумиМаша написала: А предварительный ОГЭ по английскому на четвёрку тогда же, в декабре, написан, вот поди пойми этот ОГЭ. Ну то есть к нему иначе надо готовиться

Мне интересно, а учительница ваша совсем никакого дискомфорта не ощущает?)
Это ведь не ребенок языка не знает, а она не подготовила объективно сильную девочку (B2 подтвержденный Кембриджем, не дядей Васей!) к формату.
Наталек_new
3 февраля 2017, 13:23
*ехидно* А что будет после четверки (и даже тройки) по ОГЭ с ребенком, который в школе остается продолжать обучение? По результатам ЕГЭ в ВУЗ поступают, а тут?
AndyCAT
3 февраля 2017, 14:08

Орхидея написала: Вау. Вау!! CPE это для богов, не меньше!
А потом "всякое" - это, может быть, CELTA? 
Энди, а ты не пишешь на форуме изучающих английский? Там дамы недавно обсуждали, кто как CPE сдавал.

CELTA - это пройденный этап, я сейчас в процессе DELTA. На форуме пишу, да, и с одной дамой мы к СРЕ готовились.
Орхидея
3 февраля 2017, 14:17

AndyCAT написала:
CELTA - это пройденный этап, я сейчас в процессе DELTA. На форуме пишу, да, и с одной дамой мы к СРЕ готовились.

Понятно, спасибо! Энди, нет слов просто! Ты будешь тьютор.
Я сейчас в процессе CELTA, только с другой стороны)
Как студент в группе, а учителя на нас тренируются. Интересно до ужаса! 2jump.gif
МумиМаша
3 февраля 2017, 14:26

Орхидея написала:
Мне интересно, а учительница ваша совсем никакого дискомфорта не ощущает?)
Это ведь не ребенок языка не знает, а она не подготовила объективно сильную девочку (B2 подтвержденный Кембриджем, не дядей Васей!) к формату.

Не, не ощущает. Там, возможно, хазановское "я всегда не доверяла английским спецшколам!", я не очень поняла. Но отношения у дочери с ней вошли в нормальное русло - и ладно. В бутылку нам нет смысла лезть, поскольку дочь собирается в десятом классе оставаться. Школа хорошая, нам есть с чем сравнивать.

Утром было 64,5кг, могло быть и хуже. Теперь буду постепенно возвращать себе свои 63.

AndyCAT
3 февраля 2017, 14:54

Орхидея написала: Понятно, спасибо! Энди, нет слов просто! Ты будешь тьютор.
Я сейчас в процессе CELTA, только с другой стороны)
Как студент в группе, а учителя на нас тренируются. Интересно до ужаса!

Класс! Напиши потом, как оно там, с другой стороны баррикад. Страшно интересно. smile4.gif
Орхидея
3 февраля 2017, 15:24

МумиМаша написала: Но отношения у дочери с ней вошли в нормальное русло - и ладно. В бутылку нам нет смысла лезть, поскольку дочь собирается в десятом классе оставаться.

Да, конечно, это разумно!

AndyCAT написала: Класс! Напиши потом, как оно там, с другой стороны баррикад. Страшно интересно. smile4.gif

На следующей неделе дозанимаемся и напишу в личку! smile4.gif
Орхидея
3 февраля 2017, 15:25
Да, и ближе к теме)
На этой неделе каждый вечер был английский, домой в десять, отбой после одиннадцати. Оказывается, за час невозможно много еды в себя влупить, и сам собою минус почти кг образовался.
Другая Стрекоза
4 февраля 2017, 13:39

Орхидея написала: Да, и ближе к теме)
На этой неделе каждый вечер был английский, домой в десять, отбой после одиннадцати. .

*задумчиво уводя снова тред в сторону* у меня английский можно изучать в том же здании, где работаю, минимум телодвижений. А я все собираюсь, собираюсь...
*возвращаясь к теме* впрочем, похудеть кг на 3-4 я тоже давно собираюсь biggrin.gif
Табити
4 февраля 2017, 14:33
За окном метель, к ночи обещают дождь, потом мороз. Не пойду на улицу. Блины с мёдом и чай с чабрецом резко повышают настроение. И вес. Хотела спросить фэт сикрет, но передумала. Покрутила в руках пакет с замороженными овощами, резко погрустнела и сунула его обратно в морозилку. Вечером достану. Может быть.
Орхидея
4 февраля 2017, 15:28

Другая Стрекоза написала: *задумчиво уводя снова тред в сторону* у меня английский можно изучать в том же здании, где работаю, минимум телодвижений. А я все собираюсь, собираюсь...

Стрекоза, учись! Потом сможем тренироваться по скайпу, если захочешь smile4.gif
Другая Стрекоза
5 февраля 2017, 14:06

Орхидея написала:
Стрекоза, учись! Потом сможем тренироваться по скайпу, если захочешь smile4.gif

Да надо biggrin.gif У меня и прав нет, тоже надо biggrin.gif А еще я вчера взвесилась facepalm.gif В общем, худеть мне надо на 5 кило, а не на 3-4, как я наивно полагала mad.gif 3d.gif

Табити написала: За окном метель.

И у нас метет. А вчера было солнечно, морозно и тихо. Метель при -12 то еще удовольствие. Хорошо, зал у меня в 2-х шагах. Нет повода не пойти 3d.gif
Талита
5 февраля 2017, 18:43

Орхидея написала: Потом сможем тренироваться по скайпу

В контексте треда не сразу поняла смысл этой фразы. 3d.gif
Другая Стрекоза
5 февраля 2017, 18:56
Минус полкило.
Все-таки надо, надо взвешиваться хотя бы иногда biggrin.gif
Очень меня вчера вштырила цифра на весах - исторический максимум за последние лет 8 facepalm.gif
Розовый слон
5 февраля 2017, 20:31

Бешеный суслик написала:
Я стараюсь, но честно, уже мысли приходили в голову. Фитнес уже где-то далеко и не со мной, ни сушка дома, ничего не осталось. Только домой приезжаю, и все. И потом помню только УТРО!  mad.gif

Держись, все будет хорошо.
У меня тоже было бы такое состояние, наверное, если бы я одна жила. А так хошь-не хошь, а детьми заниматься надо. Или сбегать от всех на тренировку. biggrin.gif А в эти выходные вообще жуть, у старшего ребенка температура и жуткий кашель, у младшего сильный насморк и гноится глаз. Очень хочется помереть.

Я держу вес. 62,4 нынче утром. И, кажется, я снова собираюсь танцевать - подбирается подходящая компания, зал нам дают, и это становится хорошей традицией.
Idea
5 февраля 2017, 22:13

Розовый слон написала:
Держись, все будет хорошо.
У меня тоже было бы такое состояние, наверное, если бы я одна жила. А так хошь-не хошь, а детьми заниматься надо. Или сбегать от всех на тренировку. biggrin.gif А в эти выходные вообще жуть, у старшего ребенка температура и жуткий кашель, у младшего сильный насморк и гноится глаз. Очень хочется помереть.

Я держу вес. 62,4 нынче утром. И, кажется, я снова собираюсь танцевать - подбирается подходящая компания, зал нам дают, и это становится хорошей традицией.

У моей ровно то же самое - обструктивный бронхит с выворачивающим кашлем и температура. Правда, после двух дней дома и четырех дней массированных процедур температуры сегодня не было и кашель пошел на спад (т-т-т), но всё равно минимум три дня она посидит, я думаю. Хорошо, что есть бабушка, а то опять пришлось бы вести в сад.
Розовый слон
6 февраля 2017, 00:58

Idea написала:
У моей ровно то же самое - обструктивный бронхит с выворачивающим кашлем и температура. Правда, после двух дней дома и четырех дней массированных процедур температуры сегодня не было и кашель пошел на спад (т-т-т), но всё равно минимум три дня она посидит, я думаю. Хорошо, что есть бабушка, а то опять пришлось бы вести в сад.

И вот это вот называется выходными днями, ага.
Но сейчас посидела часок со стаканом вина и сериалом - вроде немного отошла. Хорошей всем рабочей недели!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»