Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
Орхидея
4 августа 2017, 21:40

_JJ_ написала: У меня мотивация: внешний вид.

*кряхтит* Это ты, наверное, молодая ишшо! tongue.gif wink.gif

Не обладаю ангельским терпением Тамерлана, не умею спорить сколь-нибудь долго. Какие-то закономерности, мне кажется, я уловила на своем опыте и опыте окружения. Но с готовностью признаю, что все разные. У всех свой, индивидуальный набор неврозов и психозов), и важно найти хоть что-то работающее лично для тебя и вцепиться в это зубами.
Маши, а то умрешь (с), короче.
Lorienta
4 августа 2017, 23:22

Marfutta написала: Вот и выяснились мясоеды и фруктоеды

А можно и то, зато легко откажусь от каш biggrin.gif

Kay_po написала: Т.е. как только перестаешь считать, меняешь рацион?
Потому что подсчитанный, однообразный на 90% рацион по памяти же довольно легко поддерживать (при необходимости).

Например, я когда считаю то это один из факторов почему считать задалбывает, не могу постоянно есть одно и тоже, а каждый новый вариант надо отдельно считать.
Marfutta
4 августа 2017, 23:54
В недобрый час мне дочка сказала, что лучший изотонический напиток это безалкогольное пиво mad.gif . Я конечно с радостью распространила это на все пивные напитки. Сейчас пробежала по вечерней всё ещё жаре четыре километра, выпила бутылку Russ (это местная смесь белого пива с лимонадом). Стало хорошо. Но есть теперь нельзя mad.gif .
Tamerlan
5 августа 2017, 12:01

Marfutta написала: В недобрый час мне дочка сказала, что лучший изотонический напиток это безалкогольное пиво

Медузы обчиталась? smile.gif
Tamerlan
5 августа 2017, 12:09
Кстати, кто что думает насчет похудательных марафонов? Сейчас многие тренеры и консультанты подобные организуют с поддержкой через WhatsApp, Instagram, Telegram и т.п.
Свиристель
5 августа 2017, 13:15
Изотонический напиток это ложка соли на стакан воды.
Другая Стрекоза
5 августа 2017, 13:25

Lorienta написала:
А можно и то, зато легко откажусь от каш  biggrin.gif

*мрачно* а я и от них не могу facepalm.gif Гречка и овсянка мое фсе. Кто долго спит, тот ест во снеВот только встала, поразмышляла, не позавтракать ли омлетом, а снова сварила кашу mad.gif , а у нас второй час дня, между прочим.

Например, я когда считаю то это один из факторов почему считать задалбывает, не могу постоянно есть одно и тоже, а каждый новый вариант надо отдельно считать.

Никогда не считала и не собираюсь, хоть и ем по большей части одно и тоже (см. выше biggrin.gif ). Мой метод - ешь все, но по чуть-чуть и отдавай предпочтение еде полезной телу, а вкусноевредное сократить по минимуму, если не получается отказаться совсем. Прекрасно работает.

Marfutta написала: В недобрый час мне дочка сказала, что лучший изотонический напиток это безалкогольное пиво mad.gif . Я конечно с радостью распространила это на все пивные напитки. Сейчас пробежала по вечерней всё ещё жаре четыре километра, выпила бутылку Russ (это местная смесь белого пива с лимонадом). Стало хорошо. Но есть теперь нельзя mad.gif .

Вот чем меня не соблазнить, так это пивом, на мое счастье. Алкоголем легко жертвую на благо.
Marfutta
5 августа 2017, 14:47

Tamerlan написал: Медузы обчиталась?

Это российская пресса? Нет, российские новости она вообще не читает. Это это её бойфренд (немец) просветил, он серьезно занимается бегом на длинные дистанции и в высокогорье.

Другая Стрекоза написала: Вот чем меня не соблазнить, так это пивом, на мое счастье. Алкоголем легко жертвую на благо.

Я люблю только местное белое пиво, но позволяю его себе только в жару после физических нагрузок. А так только пару бокалов вина в месяц и шампанское на Новый Год. Вот что совсем не пью это весь крепкий алкоголь.
Lorienta
5 августа 2017, 16:26

Другая Стрекоза написала: Никогда не считала и не собираюсь, хоть и ем по большей части одно и тоже (см. выше  ). Мой метод - ешь все, но по чуть-чуть и отдавай предпочтение еде полезной телу, а вкусноевредное сократить по минимуму, если не получается отказаться совсем. Прекрасно работает.

Поддерживаю я так легко, а вот именно худеть не получалось mad.gif
Idea
5 августа 2017, 20:57
Каши, пиво... а у кого какие есть более экзотические пристрастия?
Я вот люблю рыбью кожу. От запеченной рыбы в смысле.
Сейчас вот с форели ободрала, сижу кайфую. Семья глумится. biggrin.gif
Лёна
5 августа 2017, 22:30

Tamerlan написал: Кстати, кто что думает насчет похудательных марафонов? Сейчас многие тренеры и консультанты подобные организуют с поддержкой через WhatsApp, Instagram, Telegram и т.п.

Вот как участник подобного проекта (у нас это клубе так называлось) выйду из ридоунли)
Читаю вас давно, эту тему так с самого начала, параллельную - выборочно.
Про проект - для меня это стало пинком, так как года три как вышла из веса комфртного (но не худая была, рост 1,65) -64 кг, и постепенно дошла до 71. Катастрофа. И взять себя в руки и наладить питание не получалось(
Объявили трехнедельный проект, обещали до минус 5 кг. Купила весы кухонные, скачала фит сикрит. Рассчитывали накануне, отправляли план на завтра тренеру по WhatsApp . Первые две недели БЖУ был 20/30/50, потом 30/30/40. Калораж для меня посчитала считалка 1900, но ела меньше 1500-1700.
Тренировки круговые были, но не так часто как хотелось бы.
В общем проект закончился 9 июля, я победила)) биоимпедансный анализ показал - минус 6% жира, +2 кг мышечной массы (кхе-кхе), минус 3 кг, но килограммы тренера не волновали. За минус жира она меня обняла, сказала такого результата еще не было, хвасталась бумажкой с моей диагностикой) С тех пор прошел почти месяц, еще килограмм ушел, сейчас 67, но все стало безконтрольно и уже не так резво двигается. Считать (особенно планировать на завтра) лениво, за 1500 ккал вылезаю, на 2000 - не худею, видимо потому что БЖУ вообще не особо получается соблюдать. Хочу 64 и уже не надо мне меньше, как раньше хотелось.
Но выглядеть фигура стала лучше - это видно, и вещи лучше сидеть.
Так что оно того стоило. Я б еще записалась, проекты продолжаются и многие не по разу участвуют - но дорого.
Лёна
5 августа 2017, 22:34

Idea написала: Каши, пиво... а у кого какие есть более экзотические пристрастия?
Я вот люблю рыбью кожу. От запеченной рыбы в смысле.
Сейчас вот с форели ободрала, сижу кайфую. Семья глумится.  biggrin.gif

обожаю тоже)

Каши не люблю и вообще без них могу жить спокойно без любых, но надо было - ела спокойно.
Алкоголь - самое простое, только по праздникам и за компанию потому что все пьют) сама просто так - никогда, даже не вспомню и это не жертва.
Булочкиииии... с начала июня была одна) в ночи, в бреду съела ребенкину булку и пошла спать - читмил)
Отвыкла, держусь, но люблююю
Другая Стрекоза
6 августа 2017, 12:14

Лёна написала:
биоимпедансный анализ показал - минус 6% жира, +2 кг мышечной массы (кхе-кхе), минус 3 кг, но килограммы тренера не волновали.  За минус жира она меня обняла, сказала такого результата еще не было, хвасталась бумажкой с моей диагностикой)

За 3 недели + 2 кило мышц? На круговых тренировках? Прости, не верю в эту диагностику от слова совсем. Чистый маркетинг. Хотя и не отрицаю прекрасного результата за столько короткий срок. Мы снижаем эффективность от тренировок неправильным питанием, это не сюрприз. ЧТД.

Лёна написала:
все стало безконтрольно и уже не так резво двигается. Считать (особенно планировать на завтра) лениво, за 1500 ккал вылезаю, на 2000 - не худею, видимо потому что БЖУ вообще не особо получается соблюдать. Хочу 64

Если есть цель, надо убирать булочкипрепятствия. Вот что угнетает, вполне серьезно, без стеба: для результата надо кардинально сменить образ жизни и питания раз и навсегда, - иначе мы получаем травмирующий для психики забег по кругу. Рано или поздно начинаешь задавать себе впорос: для чего все эти усилия такой ценой, - потому что качели, которые мы себе устраиваем возвращаясь в ЗОЖ, выпадая из него, они действуют на нервы. Т.е. если не можешь слезть с булочек, не ставь себе цель стать фитнес-няшкой, довольствуйся малым. Мне никак себя в этом убедить не удается biggrin.gif
Продавщица Роз
6 августа 2017, 12:46
Да, с алкоголем как-то пока не получилось следовать плану. smile.gif
Но, сдаваться я не намерена. smile.gif
Полина Игоревна
6 августа 2017, 13:03

Другая Стрекоза написала: Прости, не верю в эту диагностику от слова совсем. Чистый маркетинг.

В Германии центры спортивной медицины, то есть вполне научные учреждения, в том числе работающие со спортсменами из национальной сборной, ею вовсю пользуются.
Свиристель
6 августа 2017, 14:14

Другая Стрекоза написала:

Лёна написала "2 кило мышц (кхе-кхе)" biggrin.gif .Полагаю, она тоже в это не верит.
Свиристель
6 августа 2017, 14:15

Полина Игоревна написала:
В Германии центры спортивной медицины, то есть вполне научные учреждения, в том числе работающие со спортсменами из национальной сборной, ею вовсю пользуются.

Только в длителтной динамике, на большой выборке и после серьёзной стат обработки. Не на единичных измерениях индивидуалов
Лёна
7 августа 2017, 12:43

За 3 недели + 2 кило мышц? На круговых тренировках? Прости, не верю в эту диагностику от слова совсем. Чистый маркетинг. Хотя и не отрицаю прекрасного результата за столько короткий срок. Мы снижаем эффективность от тренировок неправильным питанием, это не сюрприз. ЧТД.

Да я тоже не верю))

Если есть цель, надо убирать булочкипрепятствия. Вот что угнетает, вполне серьезно, без стеба: для результата надо кардинально сменить образ жизни и питания раз и навсегда, - иначе мы получаем травмирующий для психики забег по кругу. Рано или поздно начинаешь задавать себе впорос: для чего все эти усилия такой ценой, - потому что качели, которые мы себе устраиваем возвращаясь в ЗОЖ, выпадая из него, они действуют на нервы. Т.е. если не можешь слезть с булочек, не ставь себе цель стать фитнес-няшкой, довольствуйся малым. Мне никак себя в этом убедить не удается biggrin.gif

Эх, знаю я все) и круги эти наматываю уже давно. Но этот раз самый длительный никогда я так долго не держалась на правильном питании и подсчете калорий. Видимо сумма заплаченная за проект не дает))))
Лёна
7 августа 2017, 12:45

Свиристель написала:
Лёна написала "2 кило мышц (кхе-кхе)"  biggrin.gif  .Полагаю, она тоже в это не верит.

Свиристель, ага! wink.gif
Idea
8 августа 2017, 09:29

Tamerlan написал: Кстати, кто что думает насчет похудательных марафонов? Сейчас многие тренеры и консультанты подобные организуют с поддержкой через WhatsApp, Instagram, Telegram и т.п.

Если "Бешеная сушка" подходит под определение, то посмотри в этом треде - Бешеный Суслик участвовала и писала про него.
Idea
8 августа 2017, 09:34

Другая Стрекоза написала: Прихода к нам на функционалку на подвесных петлях, посмотрим, на что сгодишься. Ни один лифтер еще ни разу у нас не выжил, хотя и заглядывают   

Вот, кстати, вчера ходила попробовать.
У нас открылась новая спортивная студия, бегаю туда на занятия, которых нет в клубе, изучаю.
Ничего так, нагружает. В некоторых упражнениях трудно было держать пресс, обычно с этим проблем нет, но когда у ног опора нетвёрдая, часть нагрузки так и стремится перебежать и прогнуть поясницу. В паре упражнений не поняла механику движения, надо практиковаться.
Наталек_new
8 августа 2017, 12:56

Орхидея написала:
Хм, может быть, конечно.
Я ни одного человека (включая себя) не знаю, который бы от подсчета калорий прям удовольствие получал.

Я от графика получаю удовольствие, особенно веса, особенно, когда он вниз идет. biggrin.gif И от всяких гистограмм, но приходится вносить данные.
Наталек_new
8 августа 2017, 13:03

Мне подходит для быстрого достижения кратковременного результата, но потом все возвращается. На длинной дистанции только индивидуальный подход (но результаты не такие впечатляющие).
Знаю (заочно) людей, для которых участие в марафоне стало толчком для начала новой жизни, и они держат результат и продолжают себя шлифовать (худеют, накачивают мускулы и т.д.)
Kay_po
8 августа 2017, 13:16

Мой бывший тренер поддался веянию моды, и тоже мутит марафон "похудей за 30 дней" -за тыщу рублев. Пока 4 человека всего записалось, посмотрим, взлетит или нет.
Marfutta
8 августа 2017, 17:53
Тут мне советовали подсчитать съедаемые колории. Посчитала, ем слишком мало, около 1200 ккал. Так что сегодня объедаюсь. Сегодня съела творог с персиками (227 ккал), рассольник (460 ккал), яичницу с помидорами и вареной индейкой (250 ккал), сейчас пью кофе с молоком (47 ккал). Итого только 985 ккал, а есть уже не могу. Вечером планирую зеленый салат и на ночь (после бега) опять творог.
Kay_po
9 августа 2017, 11:11

Kay_po написала: Что-то я вас начиталась, заностальгировала, и решила до конца августа ввести несколько ограничений. biggrin.gif

1. Убираю все конфеты.
2. Убираю в будни весь алгоколь.
3. Убираю всю выпечку, кроме предтренировочной ватрушки с творогом.

Посмотрим, что оно даст.  rolleyes.gif

з.ы. Начну с понедельника, надо конфеты доесть!

В общем, с понедельника на 400г похудела. lol.gif Ну хоть так, славабогу. biggrin.gif
Продавщица Роз
9 августа 2017, 12:31

Kay_po написала:
В общем, с понедельника на 400г похудела. lol.gif Ну хоть так, славабогу. biggrin.gif

Везет тебе, а меня что-то штормит в связи с личной жизнью. 3d.gif
Idea
9 августа 2017, 12:46

Marfutta написала:  Итого только 985 ккал, а есть уже не могу.

Вот проблема-то. hihiks.gif Съешь что-нибудь вкусное и высококалорийное. smile.gif
Табити
9 августа 2017, 12:50
У нас в тени +41, уличный термометр, который выходит на солнечную сторону, ушел за +50, а там и деления на нем кончились. В связи с этим организм согласен принимать еду только в охлажденном виде. Например, в виде дыни из холодильника. Или в виде пломбира (только не в вафельном стаканчике). Зато вода литрами улетает! Без газа, как учили. Но из холодильника, не по канонам. Вес не меняется, мороженое, зараза, вредит.
Наталек_new
9 августа 2017, 15:32

Табити написала: Вес не меняется, мороженое, зараза, вредит.

Я в жару часто отекаю. Держись там, в холодильник прячься, если совсем невмоготу
Наталек_new
9 августа 2017, 15:35
Кстати, купленные на дачу весы, совершили чудо: я привезла за выходные 300 г вместо обычных 1,5 кг, причем граммы я валю на менее подвижный, чем обычно образ жизни.
Другая Стрекоза
10 августа 2017, 11:03

Наталек_new написала: Кстати, купленные на дачу весы, совершили чудо: я привезла за выходные 300 г вместо обычных 1,5 кг, причем граммы я валю на менее подвижный, чем обычно образ жизни.

Заморозила вчера карту на 1,5 недели, потому как завтра у нас корпоратив, в субботу самолет утренним ранним рейсом, так что сегодня неотложные домашние дела в зал пойти не дадут. Вес тоже зафиксировала - 64 кг и 300 грамм. Следующий раз взвешусь 22.08.
Kay_po
10 августа 2017, 11:51
Пока нельзя конфеты и булки, перекусываю вот этим: сыр с грецкими орехами и абрикосы.
Грустнее, чем шаурма. Но тоже вкусно. biggrin.gif
Другая Стрекоза
10 августа 2017, 12:13

Idea написала:
Вот, кстати, вчера ходила попробовать.
У нас открылась новая спортивная студия, бегаю туда на занятия, которых нет в клубе, изучаю.
Ничего так, нагружает. В некоторых упражнениях трудно было держать пресс, обычно с этим проблем нет, но когда у ног опора нетвёрдая, часть нагрузки так и стремится перебежать и прогнуть поясницу. В паре упражнений не поняла механику движения, надо практиковаться.

Очень рекомендую!
Другая Стрекоза
10 августа 2017, 12:15

Kay_po написала:
Мой бывший тренер поддался веянию моды, и тоже мутит марафон "похудей за 30 дней" -за тыщу рублев. Пока 4 человека всего записалось, посмотрим, взлетит или нет.

Мало берет, слабоватая мотивация для инвесторов, имхо.
Другая Стрекоза
10 августа 2017, 12:29

Kay_po написала: Пока нельзя конфеты и булки, перекусываю вот этим: сыр с грецкими орехами и абрикосы.
Грустнее, чем шаурма. Но тоже вкусно. biggrin.gif

Я таким с удовольствием заменяю что угодно.
Kay_po
10 августа 2017, 12:31

Я таким с удовольствием заменяю что угодно.

У меня уже минус 1,2 кило, это моментально настраивает на боевой лад. smile.gif
Хотя так хочется вина на ужин. redface.gif Заменяю квасом.
Другая Стрекоза
10 августа 2017, 12:44

Kay_po написала:
У меня уже минус 1,2 кило, это моментально настраивает на боевой лад. smile.gif
Хотя так хочется вина на ужин. redface.gif  Заменяю квасом.

У меня в ближайшую субботу встреча с родственниками в Звенигороде, так что вернусь к этой теме через недельку biggrin.gif
На меня здоровая еда тоже исключительно положительно влияет без всякого голодания. Результаты мгновенные, если убрать плохие углеводы и избыточные жиры.
Наталек_new
11 августа 2017, 12:09

Мало берет, слабоватая мотивация для инвесторов, имхо.

Для того, чтобы придерживаться программы - слабоватая, зато чтобы ввязаться - самое то. За 10 т.р. я бы долго думала, стоит ли, буду ли соблюдать, не грозят ли праздники и корпоративы, а если простужусь и тренироваться в полную силу не смогу.... В результате бы не вписалась, а тысячей можно и рискнуть.
Idea
14 августа 2017, 11:55

Наталек_new написала: Для того, чтобы придерживаться программы - слабоватая, зато чтобы ввязаться - самое то. За 10 т.р. я бы долго думала, стоит ли, буду ли соблюдать, не грозят ли праздники и корпоративы, а если простужусь и тренироваться в полную силу не смогу.... В результате бы не вписалась, а тысячей можно и рискнуть.

А я бы и тысячей не стала вписываться.
Потому что точно знаю, что результат будет, и также знаю, что не стану его потом удерживать, потому что всё время находиться на таком рационе и в таком режиме тренировок, как во время марафона, нет ни сил, ни времени.
Другая Стрекоза
18 августа 2017, 13:24

Idea написала:
А я бы и тысячей не стала вписываться.
Потому что точно знаю, что результат будет, и также знаю, что не стану его потом удерживать, потому что всё время находиться на таком рационе и в таком режиме тренировок, как во время марафона, нет ни сил, ни времени.

... нет желания на самом деле.
Мы все умремТ.е. снова все в мотивацию упирается - для чего нам все это и надо ли в принципе.
   Спойлер!
Я тут с родственниками встречалась, практически единственными - двоюродные сестры, родная тетка, племянники. Так вот, сестре старшей 55, вес - кг 200-250. А может и больше. Вся больная, ходит с палочкой. Это с ней давно уже - вес этот и все время плавно и поступательно вверх, сейчас это вообще уже ужас ужаснейший и речь не об эстетике, а том, что человек реально еле дышит и еле перемещается в свои 55. Есть семейная легенда, что все это из-за Гербалайфа, коим сестра увлекалась какое-то время, лет 20 назад. Я готова была в это поверить, пока не увидела племянницу. 10 лет назад это была просто крупная деваха, яркая и жизнерадостная, сегодня это жирная коровауже даже не смешно, у нее есть все шансы догнать и перегнать маму ускоренными темпами, годам к 40. Стиль жизни такой - минимум движения, максимум калорийной еды. В общем, классическое - ножом и вилкой, копают себе могилу совершенно добровольно. Все время возмущались, что мы ничего не едим facepalm.gif ,
а ели 2 дня без остановки 3d.gif
Idea
18 августа 2017, 13:31

Другая Стрекоза написала: Спойлер!

Спойлер!
Мы как-то летели в Ростов к родственникам и случайно познакомились с двумя товарищами, которые занимаются Гербалайфом. Не в смысле рядовые распространители, а из руководящего состава. Полёт был с приключениями и задержками, так что общались мы долго. Подтянутые, спортивные, очень жизнерадостные, возраст - около 50 даме, мужу к 60-ти. Не узнала бы, что они из HL, если бы не спросила, что за значок у неё на одежде. Показали, какие добавки принимают сами, даже какой-то "чай для бодрости" заварили в кафешке, пока ждали борт. Я глубоко не вникала, но вот был такой эпизод.
Другая Стрекоза
18 августа 2017, 13:45

Idea написала:
   Спойлер!
Мы как-то летели в Ростов к родственникам и случайно познакомились с двумя товарищами, которые занимаются Гербалайфом. Не в смысле рядовые распространители, а из руководящего состава. Полёт был с приключениями и задержками, так что общались мы долго. Подтянутые, спортивные, очень жизнерадостные, возраст - около 50 даме, мужу к 60-ти. Не узнала бы, что они из HL, если бы не спросила, что за значок у неё на одежде. Показали, какие добавки принимают сами, даже какой-то "чай для бодрости" заварили в кафешке, пока ждали борт. Я глубоко не вникала, но вот был такой эпизод.
   Спойлер!
HL - это Энерджидиет, энерджидаи, не гербалайф.
Но, собственно, о чем речь: ничего в их продуктах нет, чтобы прям "обмен веществ" изменить.
Коктейли, составляющие основу - это четко ограниченное количество калорий. Народ бодро худеет, а потом возвращается к прежнему режиму питания, никакой магии. У нас сейчас очередное пришествие энерджидаев, потому что в городе плохо с работой и з/п, люди начинают снова массово верить в чудо заработков в сетевухе, не понимая, что в городе нет такого количества потребителей недешевого продукта. А я эту тему плотно изучала еще в 2008-9-м, когда пыталась наладить оптовые поставки отечественного спортпита. Тогда и познакомилась с энерджидаями. У меня на работе сотрудник давно в этой сетевухе и окружающие периодически начинают с горящими глазами меня туда пытаться вовлекать 3d.gif
Орхидея
18 августа 2017, 14:04
Я худела на гербалайфе в 16 лет. Мама моя пофигистка и всегда все разрешала)
Никакого сокрушительно эффекта в нынешние сорок не наблюдаю, 250 кг не вешу совершенно точно redface.gif
Idea
18 августа 2017, 14:09

Другая Стрекоза написала: HL - это Энерджидиет, энерджидаи, не гербалайф.

Herbal Life и Гербалайф разве не одно и то же?
Idea
18 августа 2017, 14:16
А я меж тем продолжаю ходить на аэройогу, она же "в гамаках". Такой кайф. Причем пригождается и всё наработанное за предыдущие занятия. ЦНС, правда, ещё подвывает, когда "а теперь сидим на полоске ткани, спускаемся руками по стропам и переворачиваемся вниз головой", но постепенно привыкает.
На картинке не я, просто чтобы было представление. smile.gif
cloud
18 августа 2017, 14:19

Другая Стрекоза написала: Вся больная, ходит с палочкой.

А она осознает, что проблема есть?

Idea написала: А я меж тем продолжаю ходить на аэройогу, она же "в гамаках".

Полотна ждут тебя! smile4.gif
Idea
18 августа 2017, 14:55

cloud написала: Полотна ждут тебя!

В нашей деревне их пока нет.
Хотя и гамаков полгода назад тоже не было, так что будем оптимистами. smile.gif
Тренер на полотнах работает, кстати. Фигура у неё при этом очень сильная, не просто изящная, а прямо прокачанная. Хочу спросить при случае, работает ли она с отягощениями или все эти результаты только на своём весе.
cloud
18 августа 2017, 14:57

Idea написала: все эти результаты только на своём весе

Этого более чем достаточно, к сожалению. mad.gif
Idea
18 августа 2017, 15:08

cloud написала: Этого более чем достаточно, к сожалению.

Почему к сожалению?
Я имела ввиду, достигнут ли результат в виде прокачанной фигуры только упражнениями со своим весом или она занимается ещё и отягощениями.
Меня просто вены смущают, у неё они очень заметные по всей длине руки.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»