Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161
Другая Стрекоза
18 августа 2017, 15:25

cloud написала:
А она осознает, что проблема есть?

Я думаю, ей уже все равно. Это все результат стрессов, нереализованности, неудовлетворенности жизнью. Она очень хорошая, но ей здорово не повезло. Детей избаловала в результате facepalm.gif В общем, хороший психотерапевт, возможно, и смог бы эту консерваторию поправить, но это же не гербалайфкто ж к нему пойдет. Мы с ней слишком мало виделись, чтобы даже касаться этой проблемы, к сожалению.

Idea написала:
Почему к сожалению?
Я имела ввиду, достигнут ли результат в виде прокачанной фигуры только упражнениями со своим весом или она занимается ещё и отягощениями.

Сомневаюсь, что дело обходиться без весов. Я в последний год свела к минимуму отягощения, именно что регулярный и весьма усердный тренинг со своим весом, в итоге, я сегодня просто худая тетка. Надо снова брать в руки гантели и потяжелей.

Меня просто вены смущают, у неё они очень заметные по всей длине руки.

Лично мне это кажется красивым. Не вижу повода для беспокойства.
Другая Стрекоза
18 августа 2017, 15:32

Idea написала:
Herbal Life и Гербалайф разве не одно и то же?

Одно и тоже. Я попутала с NL International, которые аналогичную продукцию двигают.
Idea
18 августа 2017, 16:14

Другая Стрекоза написала: Лично мне это кажется красивым. Не вижу повода для беспокойства.

Да я не беспокоюсь. smile.gif
Мне просто интересно, как она этого достигала.
Другая Стрекоза
18 августа 2017, 16:40

Idea написала:
Мне просто интересно, как она этого достигала.

Расскажешь, мне тоже интересно.
cloud
18 августа 2017, 16:53

Idea написала: как она этого достигала.

Про вены писал Kaktuz. Не вижу в этом ничего красивого, к слову. А про форму. Надо просто попробовать.
Другая Стрекоза, а ведь кажется собиралась на пробный урок? Ходила?
Другая Стрекоза
18 августа 2017, 18:17

cloud написала:
Другая Стрекоза, а ведь кажется собиралась на пробный урок? Ходила?

На йогу на полотнах? Неа, так и не собралась. Только кроссхардкор.
Но мышцу, кмк, не нарастить без тягания тяжестей. Хотя, зависит от строения мышечных волокон. У моей потруги бицуха прет от накачивания велоколес ручным насосом mad.gif А мне хоть утягайся - ручки-палочки
cloud
18 августа 2017, 19:08

Другая Стрекоза написала: На йогу на полотнах?

Не, на акробатику воздушную. Или ты на йогу собиралась?

Другая Стрекоза написала: Но мышцу, кмк, не нарастить без тягания тяжестей.

А зачем ее растить вообще?
Другая Стрекоза
18 августа 2017, 20:12

cloud написала:
Не, на акробатику воздушную. Или ты на йогу собиралась?

У нас вроде йога на полотнах.

А зачем ее растить вообще?

Для рельефа. А так тощик получается.
Орхидея
18 августа 2017, 23:25
Стрекоза, какая ты классная!! Фигура - мечта...
А какого ты роста? Не ниже 170, наверное?
Kay_po
19 августа 2017, 09:04

Kay_po написала:
У меня уже минус 1,2 кило, это моментально настраивает на боевой лад. smile.gif
Хотя так хочется вина на ужин. redface.gif  Заменяю квасом.

По итогу за две недели устойчиво минус 1кг. biggrin.gif
Квас на ужин решила заменить водой, на обед в столовой буду брать капустные салаты и гречку на гарнир, и нашла себе офигенный перекус -хлебцы. На два перекуса получается по 2 хлебца, каждый 30 ккал, т.е. 120 ккал всего, а не 400, как у меня обычно.

user posted image
ElenaV
19 августа 2017, 09:55

Kay_po написала: По итогу за две недели устойчиво минус 1кг. 

А ты опять худеешь? Вроде недавно ты где-то писала, что, наоборот, набираешь? wink.gif
Kay_po
19 августа 2017, 10:04

ElenaV написала:
А ты опять худеешь? Вроде недавно ты где-то писала, что, наоборот, набираешь? wink.gif

Угу, опять. У меня весовая категория 69кг, а я уже дошла до 71, плюс осенью еще начнется активный набор мышечной массы, и чтобы к соревнованиям судорожно не сбрасывать (что на нервах тоже сказывается), я решила сейчас притормозить. Ну и, честно говоря, жира-то я тоже прилично набрала, потому что наедала не курой и творогом, а всем подряд вкусным и вредным. biggrin.gif
Свиристель
19 августа 2017, 11:43

Этими хлебцами я наела за год 2 кило. Видимо, в моём случае они были лишними.
Другая Стрекоза
19 августа 2017, 14:48

Свиристель написала:
Этими хлебцами я наела за год 2 кило. Видимо, в моём случае они были лишними.

Да прям, логично вполне, там же углеводы. Не печеньки, но как крупа примерно. И мои 2 кило за год подтверждает аналогию. Я себя в количестве ограничивала конечно - по чуть-чуть, но ежедневно в рабочие дни. Дома у меня такой еды не бывает biggrin.gif
В отпуске кашу лень было варить, завтракали творогом, ужинали тоже им, да кефиром. Обедали вкусно. Минус полтора за неделю. Знаю давно, что каша на завтрак ежедневно не айс mad.gif
Другая Стрекоза
19 августа 2017, 14:50

Орхидея написала: Стрекоза, какая ты классная!! Фигура - мечта...

Спасибо! Хочется здорового рельефа, но лень и жаль жизнь в зале проводить mad.gif

А какого ты роста? Не ниже 170, наверное?

Пониже. Всего 167.
siran
19 августа 2017, 15:06

Другая Стрекоза написала:
На йогу на полотнах? Неа, так и не собралась. Только кроссхардкор.
Но мышцу, кмк, не нарастить без тягания тяжестей. Хотя, зависит от строения мышечных волокон. У моей потруги бицуха прет от накачивания велоколес ручным насосом mad.gif  А мне хоть утягайся - ручки-палочки

Другая Стрекоза, может, я тебя спутала с кем-то, но не было ли у теб в давние времена на форуме в профиле (или не профиле) фотографии, где ты в халате синем в цветочек с маленькой дочкой? Я помню такую полную девушку, а сейчас смотрю на твоё фото и просто не верю, и думаю- я, наверное, тебя с кем-то перепутала.
Шикарная у тебя фигура, конечно.
Другая Стрекоза
19 августа 2017, 17:54

siran написала:
Другая Стрекоза, может, я тебя спутала с кем-то, но не было ли у теб в давние времена на форуме в профиле (или не профиле) фотографии, где ты в халате синем в цветочек  с маленькой дочкой? Я помню такую полную девушку, а сейчас смотрю на твоё фото и просто не верю, и думаю- я, наверное, тебя с кем-то перепутала.
Шикарная у тебя фигура, конечно.
Это ракурсСпасибо!
В профиль я ту фотку не вешала, а в архивах можно найти. Я ее выкладывала для демонстрации было/стало емнп году 2009-м. Сегодняшний вид - это минус 4-5 кило с зимы. А может и все 6, я перестала взвешиваться на определенном этапе, когда совсем перестала себе нравиться biggrin.gif . Последняя цифра на весах была 67 с чем-то. Сейчас 63. Сладкое вред mad.gif. Но я давно похудела, в 2008-м. С тех пор просто стараюсь держаться в рамках, а в последние пару лет слегка подраспустилась. Пришлось брать себя в руки.
siran
19 августа 2017, 18:40

Другая Стрекоза написала: Это ракурсСпасибо!
В профиль я ту фотку не вешала, а в архивах можно найти. Я ее выкладывала для демонстрации было/стало емнп году 2009-м. Сегодняшний вид - это минус 4-5 кило с зимы. А может и все 6, я перестала взвешиваться на определенном этапе, когда совсем перестала себе нравиться biggrin.gif . Последняя цифра на весах была 67 с чем-то. Сейчас 63. Сладкое вред mad.gif. Но я давно похудела, в 2008-м. С тех пор просто стараюсь держаться в рамках, а в последние пару лет слегка подраспустилась. Пришлось брать себя в руки.

АА, все-таки я помню правильно! Ну очень впечатляющий результат!
Свиристель
19 августа 2017, 19:55

Это да! Одно из самых впечатляющих положительных превращений, которые я когда-либо видела.
Другая Стрекоза
19 августа 2017, 21:04
Спасибо, дамы, мне правда очень приятно love.gif
ElenaV
19 августа 2017, 22:24

siran написала: АА, все-таки я помню правильно! Ну очень впечатляющий результат!

Свиристель написала: Это да! Одно из самых впечатляющих положительных превращений, которые я когда-либо видела.

А фото на бис будет? tongue.gif
siran
20 августа 2017, 01:06

ElenaV написала:

Вообще да, хотелось бы!
Другая Стрекоза
20 августа 2017, 18:50

ElenaV написала:

Если только позвать на помощь Светлячка biggrin.gif . Не найду уже.
Другая Стрекоза
21 августа 2017, 13:16
Вот что нашла, исходники, полагаю, у себя уже не отрою, но использовала себя в рекламе biggrin.gif
Тетка в голубом халате это я в 2002-м году, ага.
ElenaV
21 августа 2017, 20:25

Другая Стрекоза написала: Вот что нашла, исходники, полагаю, у себя уже не отрою, но использовала себя в рекламе 

Супер! От клиентов, наверно, отбоя нет. smile.gif
Другая Стрекоза
21 августа 2017, 20:37

ElenaV написала:
Супер! От клиентов, наверно, отбоя нет. smile.gif

Ага, потому и закрыть пришлось biggrin.gif Тогда, в 2009-м, я еще мало знала о питании и работе с клиентами с избыточной массой тела. Набрать набрала, а удержать не сумела. Эффект от этой рекламы в 2009-м был фантастическим.
katusik
21 августа 2017, 22:29

Просто потрясающая разница!!
Idea
22 августа 2017, 10:26

Другая Стрекоза написала: Вот что нашла, исходники, полагаю, у себя уже не отрою, но использовала себя в рекламе

Класс! super.gif
Ялав
22 августа 2017, 10:36

Другая Стрекоза написала: Присоединённое изображение

Вообще...
*я думала, что Степана Разина - это не адрес, зависла... Пойду кофе сварю smile.gif*
Другая Стрекоза
22 августа 2017, 15:03

katusik написала:
Просто потрясающая разница!!

В 20 кило biggrin.gif
Продавщица Роз
22 августа 2017, 16:59
Стрекоза, очень круто! smile4.gif smile4.gif
Другая Стрекоза
22 августа 2017, 17:08

Продавщица Роз написала: Стрекоза, очень круто! smile4.gif  smile4.gif

*мрачно* круто было набрать за беременность 36 кило...
На этом фото в халате мне 35 redface.gif 3d.gif
ESN
22 августа 2017, 17:57

Marfutta написала: В недобрый час мне дочка сказала, что лучший изотонический напиток это безалкогольное пиво mad.gif . Я конечно с радостью распространила это на все пивные напитки. Сейчас пробежала по ве...

Кстати, будучи в России не нашел б/алк пива с приемлемой калорийностью. Самое меньшее "Балтика-0" ─ 33 ккал.
Німецьке — от 18 ккал. Обычное лидловское 20 ккал/100.
Ну и вкус, соответственно, сильно отличается, т.к. Балтика-0, видимо, получается прекращением брожения — и на вкус несколько напоминает радлер, т.к. содержит много сахара.
Idea
23 августа 2017, 16:45

Другая Стрекоза написала: Расскажешь, мне тоже интересно.

Рассказываю.
С отягощениями она не занимается, основное - воздушная акробатика. У нас в клубе она ведёт, соответственно, пилатес, табату, хатха-йогу и антигравити.
Ну, в принципе, если так подумать, то постоянно крутить в воздухе своё тело руками и ногами (на вид она около 45 кг. весит) вполне себе тянет на нехилые нагрузки с весом.
Другая Стрекоза
24 августа 2017, 11:22

Idea написала:
Рассказываю.
С отягощениями она не занимается, основное - воздушная акробатика. У нас в клубе она ведёт, соответственно, пилатес, табату, хатха-йогу и антигравити.
Ну, в принципе, если так подумать, то постоянно крутить в воздухе своё тело руками и ногами (на вид она около 45 кг. весит) вполне себе тянет на нехилые нагрузки с весом.

А тип телосложения у нее какой? И она равномерно рельефная или руки только? Ноги тоже накачанные?
Idea
24 августа 2017, 14:39

Другая Стрекоза написала: А тип телосложения у нее какой? И она равномерно рельефная или руки только? Ноги тоже накачанные?

Нормостеник.
Всё равномерно, ноги, руки, пресс, спина.
Собственно, без этого акробатикой заниматься не получится. Например, когда ты висишь вниз головой, оплетя ногами стропы, то для подключения рук нужно поднять тело вверх, тогда сможешь перехватиться, без сильных рук и пресса это не сделать.
Я вот позавчера очень хорошо почувствовала, когда свою тушку так поднимала. biggrin.gif
Idea
24 августа 2017, 14:46
Собственно, нашла фотку тренера - тык
Другая Стрекоза
24 августа 2017, 20:58

Idea написала: Собственно, нашла фотку тренера - тык

Подсушенная скорее, чем подкачанная, конечно, но хороша, не откажешь.
Так ты акробатикой на шесте занялась? Там да, сила и сноровка нужны не хилые.
cloud
24 августа 2017, 23:11

Другая Стрекоза написала: хороша, не откажешь

Вены и руки м... слишком. smile.gif
Idea
24 августа 2017, 23:17

Подсушенная скорее, чем подкачанная, конечно, но хороша, не откажешь.
Так ты акробатикой на шесте занялась? Там да, сила и сноровка нужны не хилые.

Да?
Подсушенная тоже, но, на мой взгляд, вполне прокачанная.
Я занимаюсь на гамаках, просто фото из другой студии, где она ведёт ещё и другие занятия.
Ipka
25 августа 2017, 11:58

Idea написала: Мы как-то летели в Ростов к родственникам и случайно познакомились с двумя товарищами, которые занимаются Гербалайфом. Не в смысле рядовые распространители, а из руководящего состава. Полёт был с приключениями и задержками, так что общались мы долго. Подтянутые, спортивные, очень жизнерадостные, возраст - около 50 даме, мужу к 60-ти.

Я как-то тоже летела с группой любителей Гербалайфа, уж не помню, откуда и куда. Так вот все было точно наоборот - все они были худые, очень нервные и напряженные, от них просто какая-то аура нервозности исходила. На таможне у них отобрали их коктейльчики в шейкерах, так они там орали "Отдайте, мы прямо тут все выпьем!". По-разному, в общем, бывает biggrin.gif

cloud написала: Вены и руки м... слишком.

Вполне себе аккуратные руки и вены. Мне нра.
Свиристель
28 августа 2017, 10:14

cloud написала:
Вены и руки м... слишком. smile.gif

Оеа просто худая и при этом не истощённая. Ну не получится иначе быть худой и здоровой.
Полина Игоревна
30 августа 2017, 21:43
Специалисты, скажите, сколько надо времени, чтобы сжечь 2 кг жира и нарастить 4 кг мышц?
Lorienta
30 августа 2017, 22:59

Полина Игоревна написала: Специалисты, скажите, сколько надо времени, чтобы сжечь 2 кг жира и нарастить 4 кг мышц?

Даже если я сейчас так абстрактно спрошу тренера, думаю вместо ответа последует куча уточняющих вопросов про рост-вес-пол-возраст-режим тренировок и пр.
Другая Стрекоза
31 августа 2017, 10:59

Полина Игоревна написала: Специалисты, скажите, сколько надо времени, чтобы сжечь 2 кг жира и нарастить 4 кг мышц?

Гугл уверяет, что можно за месяц kos.gif
Профи с этим не согласны ссылка
Но вообще задача какая-то странная. Что значит 4 кг мышц? Почему именно столько? И где именно? biggrin.gif
Просто любопытствую, рецептов у меня нет.
Kay_po
31 августа 2017, 12:02

Чтобы сжечь 2 кг жира -вполне хватит месяца.
Чтобы набрать мышц -от нескольких месяцев до бесконечности.
Свиристель
31 августа 2017, 15:02

Ничоси вопрос! biggrin.gif
Полина Игоревна
31 августа 2017, 18:36

Гугл уверяет, что можно за месяц kos.gif
Профи с этим не согласны ссылка
Но вообще задача какая-то странная. Что значит 4 кг мышц? Почему именно столько? И где именно? biggrin.gif
Просто любопытствую, рецептов у меня нет.

Это биоимпеданция показала, в этой же теме про нее говорили недавно? Мне так, точные сроки не нужны, но чтобы хоть представление иметь, насколько это трудоемкий процесс.
У меня на начальном этапе 4 месяца, насколько я поняла из ваших ответов, по крайней мере частично эту задачу решить вполне реально.
katusik
31 августа 2017, 18:43

Полина Игоревна написала:
Это биоимпеданция показала

Ой, не верила бы я этой штуке. biggrin.gif Я так понимаю, что - 2 кг жира и +4 кг мышц - это ее рекомендация?
По своему опыту, мне эта штуковина всегда советовала набрать пару кг жира. 3d.gif
Полина Игоревна
31 августа 2017, 18:47

Kay_po написала:
Чтобы сжечь 2 кг жира -вполне хватит месяца.
Чтобы набрать мышц -от нескольких месяцев до бесконечности.

Я так понимаю, тут вопрос еще в питании. Программа тренировок у меня есть, а с питанием я не очень поняла, пока четких инструкций мне не было, может это предполагается в процессе. Дайте мне пожалуйста ссылку на какой-нибудь доступный трактат по питанию, я сама прочитаю, а потом уже буду вопросы задавать специалистам. До сих пор я всегда старалась заниматься вечером и потом просто ничего не жрать до утра, никакие белковые коктейли не пила, а сейчас это все будет в разное время суток и надо как-то определиться, что можно и что нельзя.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»