Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны. Эпизод 8/ Star wars: Episode 8
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
THX
1 декабря 2017, 15:40

AgCooper написал:
Именно! По Чебурану тут вовсю катаются, а мне тут намедни заявили, что над ним ржут только идиоты, а у него тонкая душевная натура и ни хрена мы не понимаем в его образе!

Мне в нем очень нравится то как ему его уши прикрывают. Наверное насмешек очень боятся. Надо было его делать в фильме таким какой он на его армейской фотке. 3d.gif Все девушки были бы в восторге. 3d.gif
AgCooper
1 декабря 2017, 15:40

THX написал: орадуйся за Диснеевские миллиарды

Я и радуюсь tongue.gif
Сам смотри: ты всячески топчешься по очередному творению мышастых, а караван идет дальше. собирает миллиарды и до следующего фильма. Выйдет 9 часть, история повторится et cetera...
Т.е. бесполезное сотрясание воздуха. biggrin.gif

THX написал: таким какой он на его армейской фотке

Вот да. Ты с ним свежего Содерберга "Удача Логана" смотрел?
Там смотрится очень даже неплохо.
Хотя на фоне Чайника все смотрятся неплохо 3d.gif
OpenG
1 декабря 2017, 15:43
THX

Вот так на наркотики и сажают.  tongue.gif

Да-да, ты прав. Спасибо, что так заботишься обо мне и коллективном благе wink.gif

Ах, ладно "Бог не выдаст, свинья не съест"...Как нибудь надеюсь не подсяду на такое.
Во еще в тему как говорится: один раз не.... tongue.gif smile4.gif 3d.gif

Да кто против то. Иди и получай. Мне очень твоя эволюция тут в треде понравилась от "не пойду" до "пойду и получу".  tongue.gif  3d.gif Диснеевская сила во всей красе. Я лишь её некрасивую сущность показал. wink.gif

Да не у меня уже третья позиция образовалась. Все таки не пойду, а постараюсь скачать как можно раньше tongue.gif Вот видишь, я умеренно схожу с ума smile4.gif 3d.gif
THX
1 декабря 2017, 15:44

AgCooper написал:
Я и радуюсь tongue.gif

Ну и радуйся. За чужие деньги. Но не в деньгах счастье. 3d.gif Особенно не в чужих. 3d.gif tongue.gif

Сам смотри: ты всячески топчешься по очередному творению мышастых, а караван идет дальше. собирает миллиарды и до следующего фильма. Выйдет 9 часть, история повторится et cetera...
Т.е. бесполезное сотрясание воздуха. biggrin.gif

Нет, не бесполезное. wink.gif
THX
1 декабря 2017, 15:45

AgCooper написал: Вот да. Ты с ним свежего Содерберга "Удача Логана" смотрел?

Нет не смотрел.

Там смотрится очень даже неплохо.

Но тут этого нет и небудет. А то у девочек будет шок. tongue.gif По этому снейпистый снейп. tongue.gif
OpenG
1 декабря 2017, 15:46

THX написал:
Мне в нем очень нравится то как ему его уши прикрывают. Наверное насмешек очень боятся. Надо было его делать в фильме таким какой он на его армейской фотке.  3d.gif Все девушки были бы в восторге.  3d.gif

Ну знаешь, как говорил еще великий Йода "размер не имеет значения". И любовь творит чудеса rolleyes.gif cool.gif
На собственной шкуре это испытала: смотрела смотрела на лопоухого, плевалась лавой, плевалась, а потом...раз...и почти полюбила. Теперь смотрю рассматриваю серьезно сводя бровки и вздыхая. Вот оно как бывает то tongue.gif smile.gif
THX
1 декабря 2017, 15:48

OpenG написала: THX
Да-да, ты прав. Спасибо, что так заботишься обо мне и коллективном благе  wink.gif

С чего ты взяла что я забочусь о твоем благе? Я просто констатирую факты. biggrin.gif Как ученый наблюдатель. Я же тебя не отговаривал ни от чего.

Да не у меня уже третья позиция образовалась. Все таки не пойду, а постараюсь скачать как можно раньше  tongue.gif  Вот видишь, я умеренно схожу с ума  smile4.gif  3d.gif

Да, можно смело вставлять ролик с цитатой из Покровских ворот. biggrin.gif
AgCooper
1 декабря 2017, 15:51

THX написал: не бесполезное

Чем например?
Dina
1 декабря 2017, 15:52

OpenG написала:
На собственной шкуре это испытала: смотрела смотрела на лопоухого, плевалась лавой, плевалась, а потом...раз...и почти полюбила. Теперь смотрю рассматриваю серьезно сводя бровки и вздыхая. Вот оно как бывает то tongue.gif  smile.gif

Страшно сказать, мне в этом фильме и Драйвер, и Глисон нравятся. Оба не классические красавцы, Кристенсен был симпатичнее, но и не ужас-ужас.
THX
1 декабря 2017, 15:53

OpenG написала:
Ну знаешь, как говорил еще великий Йода "размер не имеет значения". И любовь творит чудеса rolleyes.gif  cool.gif
На собственной шкуре это испытала: смотрела смотрела на лопоухого, плевалась лавой, плевалась, а потом...раз...и почти полюбила. Теперь смотрю рассматриваю серьезно сводя бровки и вздыхая. Вот оно как бывает то tongue.gif  smile.gif

Да не рассказывай. Мы уже это с тобой обсудили. Я знаю как бывает. tongue.gif

Мне он как плохой персонаж не нравится. В остальном мне все равно. tongue.gif
THX
1 декабря 2017, 15:57

AgCooper написал:
Чем например?

Юмором. wink.gif Ты не заметил как тут весело?

А может я буду тем парнем с авоськой, который заставит свернуть танковую колонну Диснея. lol.gif Шучу. Но ты ведь именно так обо мне тут думаешь.
AgCooper
1 декабря 2017, 16:00

THX написал: Юмором.  Ты не заметил как тут весело?

Это да, но это максимум.
Ты пошлешь. тебя пошлют - уже веселее (с) 3d.gif

THX написал: парнем с авоськой, который заставит свернуть танковую колонну

Ты им еще ксеноморфа в дуло засунь tongue.gif
THX
1 декабря 2017, 16:03

AgCooper написал:
Это да, но это максимум.
Ты пошлешь. тебя пошлют - уже веселее (с) 3d.gif

Да. Я ругаю Дисней, а в ответ фанаты Диснея ругают меня. Вот такие у Диснея фанаты. Всем весело. 3d.gif

Ты им еще ксеноморфа в дуло засунь tongue.gif

Инженера, Куп, Инженера. tongue.gif Артем понял уже. biggrin.gif

P.S. Я сейчас улетаю, но обещаю вернутся. tongue.gif
OpenG
1 декабря 2017, 16:08
THX

С чего ты взяла что я забочусь о твоем благе?

coquet.gif flower.gif inlove.gif kos.gif
Женская интуиция подсказывает и свет, переданный Люком rolleyes.gif всем остальным поколениям о том, что в каждом, даже самом темном человеке, есть....бобер tongue.gif smile.gif

OpenG
1 декабря 2017, 16:08

THX написал:
С чего ты взяла что я забочусь о твоем благе? Я просто констатирую факты.  biggrin.gif  Как ученый наблюдатель. Я же тебя не отговаривал ни от чего.

Да, можно смело вставлять ролик с цитатой из Покровских ворот.  biggrin.gif

А какой кстати ролик? Представляешь, не смотрела Покровские ворота smile4.gif rolleyes.gif
OpenG
1 декабря 2017, 16:11

Dina написала:
Страшно сказать, мне в этом фильме и Драйвер, и Глисон нравятся. Оба не классические красавцы, Кристенсен был симпатичнее, но и не ужас-ужас.

О, Глисон интересный типаж. Я его еще в "Черном зеркале" высмотрела и заценила.
Но Драйвер это что-то вообще мега эмоциональное love.gif

А так то ....меня в свое время очаровывал Люк, а вот Энакин-Кристенсен ну никак не затронул почти вообще несмотря на все свои мимимшные ужимочки. Хотя красивый мужик, че.
OpenG
1 декабря 2017, 16:13

THX написал:
Да не рассказывай. Мы уже это с тобой обсудили. Я знаю как бывает.  tongue.gif

Мне он как плохой персонаж не нравится. В остальном мне все равно.  tongue.gif

Как ни странно мне тоже не нравится он как плохой персонаж, и вообще не прощу ему Хана и Лею chain.gif , но это не мешает моему сердцу биться учащенно при взгляде на его трагичное одухотворенное вытянутое снейпообразное лицо и глубокий взгляд темных глаз rolleyes.gif 3d.gif
Dina
1 декабря 2017, 16:21

Да. Я ругаю Дисней, а в ответ фанаты Диснея ругают меня. Вот такие у Диснея фанаты. Всем весело.

Не всем.
Да и ругаешь ты однообразно, без огонька. tongue.gif Дежурный набор шуток: Кеннеди - больная феминистка, Дисней - плагиаторы, что там ещё... Ридли - зубастая (и страшная), китаянка - страшная, негр - потный, мальчик - ушастый. Может, ещё какую изящную остроту пропустила. И впрямь весело, обхохочешься. Свежо и оригинально, главное.
Представь себе, есть люди, которым нравятся "Звёздные войны" и в новом формате. И фильм хочется обсудить. А не читать вот уже который тред, который может быть назван как угодно, но суть имеет одну: "ТНХ и его отношение к /подставить название фильма/".
Dina
1 декабря 2017, 16:24

OpenG написала:
О, Глисон интересный типаж. Я его еще в "Черном зеркале" высмотрела и заценила.

Кстати, а вот в трейлере Хакса не показали почти. Атата сделают за Старкиллер? biggrin.gif
AgCooper
1 декабря 2017, 16:26

THX написал:  Я ругаю Дисней, а в ответ фанаты Диснея ругают меня. Вот такие у Диснея фанаты.

В другом треде фанаты ругают "Прометея", а ты ругаешь их. Вот такие у Ридли фанаты 3d.gif
OpenG
1 декабря 2017, 16:31

Dina написала:
Кстати, а вот в трейлере Хакса не показали почти. Атата сделают за Старкиллер?  biggrin.gif

В смысле? Отправят к дедушке Вейдеру? biggrin.gif
Dina
1 декабря 2017, 16:33

OpenG написала:
В смысле? Отправят к дедушке Вейдеру? biggrin.gif

Так он же не одарённый, шиш ему, а не Вейдер. Так, отправят системе Хосниан привет передавать. 3d.gif
AgCooper
1 декабря 2017, 16:34

Dina написала: отправят

Да ладно, будет как Левитан в местной радиорубке вещать: "От имперского политбюро..."
OpenG
1 декабря 2017, 17:07

Dina написала:
Так он же не одарённый, шиш ему, а не Вейдер. Так, отправят системе Хосниан привет передавать. 3d.gif

Ну мало ли....одаренный неодаренный, у нас вообще сейчас везде демократия, и политкорректность с толерантностью...Все имеют право на Силу, а не только какая-то там элита wink.gif smile4.gif Вон как лихо НПОШ ("Негр потный одна штука") smile4.gif рубится на лайтсаберах, а значит он одаренный и после завершения земного пути уплывет сразу в Силу wink.gif Так что не все потеряно, я щитаю biggrin.gif smile.gif
Dina
1 декабря 2017, 17:15

OpenG написала:
Вон как лихо НПОШ ("Негр потный одна штука") smile4.gif  рубится на лайтсаберах, а значит он одаренный и после завершения земного пути уплывет сразу в Силу wink.gif  Так что не все потеряно, я щитаю biggrin.gif  smile.gif

Магна-дроиды не были чувствительны к Силе, как и Гривус, и вполне себе успешно рубились. Думаешь, тоже растворились в Силе? biggrin.gif
OpenG
1 декабря 2017, 17:29

Dina написала:
Магна-дроиды не были чувствительны к Силе, как и Гривус, и вполне себе успешно рубились. Думаешь, тоже растворились в Силе? biggrin.gif

Задумалась cool.gif rolleyes.gif glad2.gif
AgCooper
1 декабря 2017, 18:36
THX в тему чужих денег 3d.gif

Суммарные общемировые сборы фильмов компании Disney в 2017 году перевалили за $5 млрд. Впервые в истории столь высокая планка покорилась одной компании третий год подряд.

Так что мышастики, от того что ты проигнорируешь 8 часть - не обеднеют.
AgCooper
1 декабря 2017, 18:38
Сети новую фоточку Хакса принесли.
Wheels
1 декабря 2017, 20:20
И Бенисио-ДиДжей оттуда же.
user posted image
THX
1 декабря 2017, 20:37

AgCooper написал: THX в тему чужих денег 3d.gif

Суммарные общемировые сборы фильмов компании Disney в 2017 году перевалили за $5 млрд. Впервые в истории столь высокая планка покорилась одной компании третий год подряд.

Так что мышастики, от того что ты проигнорируешь 8 часть - не обеднеют.

Я вернулся. smile.gif

А я не проигнорирую. biggrin.gif Я схожу, но за самый дешевый билет. И буду плеваться страшным ядом. tongue.gif

Но как же тебе доставляет радость чужие миллиарды. 3d.gif
THX
1 декабря 2017, 20:40

AgCooper написал:
В другом треде фанаты ругают "Прометея", а ты ругаешь их. Вот такие у Ридли фанаты 3d.gif

А в этом треде я ругаю зубы Ридли. А ты ругаешь меня. Вот такие у Ридли фанаты. tongue.gif

Как у нас много общего. 3d.gif
THX
1 декабря 2017, 20:43

OpenG написала:
А какой кстати ролик? Представляешь, не смотрела Покровские ворота  smile4.gif  rolleyes.gif

Мда , как же ты такой замечательный фильм не смотрела? smile.gif

THX
1 декабря 2017, 20:48

OpenG написала:
Как ни странно мне тоже  не  нравится он как плохой персонаж, и вообще не прощу ему Хана и Лею chain.gif

Форд сам этого хотел. tongue.gif Соло он ненавидит. Так что можешь считать что он сам на меч Кайлы налетел. biggrin.gif

но это не мешает моему сердцу биться учащенно при взгляде на его трагичное одухотворенное вытянутое снейпообразное лицо и глубокий взгляд темных глаз  rolleyes.gif  3d.gif

Да ты не первая и не последняя. Тогда в треде одна в него влюблённая писала про "губы просящие поцелуя".
THX
1 декабря 2017, 20:57

Dina написала:
Не всем.

Да, не всем. Тем кто за Дисней серьезно переживает те все так серьезно воспринимают. tongue.gif

Да и ругаешь ты однообразно, без огонька.  tongue.gif

На против у некоторых подгорает и это видно. Еще немножко и кто-то начнет коверкать мой ник.

Представь себе, есть люди, которым нравятся "Звёздные войны" и в новом формате.

Спасибо капитан очевидность. А то я про это не знал. 3d.gif Я предполагаю, для тебя может будет открытием, но есть и те кому они не нравятся. И тебе придется с этим как-то жить.

И фильм хочется обсудить.

Обсуждай, я вот тебе рот совсем заткнуть не хочу. А ты мне хочешь. wink.gif
AgCooper
1 декабря 2017, 21:06
Ролик с тренировкам.
У сантехника не световой меч, а хрень штурмовика из 7 части, трофей
THX
1 декабря 2017, 21:10
Коммивояжёр и его детище. 3d.gif Говорят лично принимал участие в создании.
THX
1 декабря 2017, 21:12

AgCooper написал: У сантехника не световой меч, а хрень штурмовика из 7 части, трофей

Это местная полицейская дубинка. Ей в первом ордене штурмовики-полицейские разгоняют не довольных. Прада, правда. Так в их новых книжках пишут. smile.gif
AgCooper
1 декабря 2017, 21:14

THX написал: полицейская дубинка.

Он ее все равно под вантуз переделал tongue.gif
THX
1 декабря 2017, 21:16

AgCooper написал:
Он ее все равно под вантуз переделал tongue.gif

Да, опять этим вантузом Клизму Фазму в мусоросборник запихает. biggrin.gif
AgCooper
1 декабря 2017, 21:37
.
AgCooper
1 декабря 2017, 22:23
Новые карточки
AgCooper
1 декабря 2017, 22:23
.
AgCooper
1 декабря 2017, 22:59
Новые постеры
AgCooper
1 декабря 2017, 22:59
.
AgCooper
1 декабря 2017, 23:02
офф
В "Детском мире" открыли фирменный магазин Диснея.
OpenG
1 декабря 2017, 23:28

THX написал:
Мда , как же ты такой замечательный фильм не смотрела?  smile.gif

Теперь наверное точно посмотрю wink.gif вот скачаю на новогодние каникулы и посмотрю... smile4.gif
OpenG
1 декабря 2017, 23:30
THX

Форд сам этого хотел.  tongue.gif  Соло он ненавидит. Так что можешь считать что он сам на меч Кайлы налетел.  biggrin.gif

От этого не легче, знаешь ли frown.gif frown.gif Форд хороший актер и у него такой взгляд был в тот момент, такой взгляд....Ах mad.gif frown.gif smile4.gif

Да ты не первая и не последняя. Тогда в треде одна в него влюблённая писала про "губы просящие поцелуя".

eek.gif Ну не, я похоже еще не настолько больна...
Хо-о-тя... rolleyes.gif cool.gif
THX
1 декабря 2017, 23:33

OpenG написала:
Теперь наверное точно посмотрю  wink.gif  вот скачаю на новогодние каникулы и посмотрю... smile4.gif

Я же говорил, что от ЗВ очень много пользы. Попутно умные люди расскажут об очень хороших фильмах о которых раньше и не подозревала. tongue.gif
OpenG
1 декабря 2017, 23:37

AgCooper написал: Ролик с тренировкам.
У сантехника не световой меч, а хрень штурмовика из 7 части, трофей

Крутой ролик! Спасибо! jump.gif

Но боже скажите у меня глюки? Что там делает леди Бриенна Тарт??? eek.gif
Китаянка мне все больше нравится, оцените красоту игры...то есть бюста у этой малышки wink.gif

Драйвер это нечто. Такой несуразный потный мужик в майке, но шорт побери, как его несуразность заводит smile4.gif biggrin.gif tongue.gif

Ну а Дейзи конечно вне конкуренции....Шустрый амбициозный поргик smile.gif "Милый...Милый" (с) голосом домоправительницы из Карлсона 3d.gif
THX
1 декабря 2017, 23:42

OpenG написала: THX

От этого не легче, знаешь ли frown.gif frown.gif Форд хороший актер и у него такой взгляд был в тот момент, такой взгляд....Ах mad.gif  frown.gif smile4.gif

Ага, взгляд: я получил 30 лямов и наконец покончил с этим. smile.gif То что ему в процесе съемок ноги поламало вряд ли добавило любви ко всему этому.

eek.gif Ну не, я похоже еще не настолько больна...
Хо-о-тя... rolleyes.gif  cool.gif

Знаешь, у нас с тобой разговор получается вот таким:

smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»