Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны. Эпизод 8/ Star wars: Episode 8
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
AgCooper
7 декабря 2017, 00:02
.
OpenG
7 декабря 2017, 00:23
Чего то девочка наша страшненькая на этом постере, она ли это вообще?
"Не узнаю вас в гриме" 3d.gif smile4.gif
OpenG
7 декабря 2017, 00:25

AgCooper написал: Имперский BB-9E smile.gif

Вот ведь...смотрю ролик и у меня снова мурашами все четыре руки покрываются....от музыки!!! Выйдет картина, накачаю себе музыки с нее. Обалденная же музыка. Под нее можно на каких угодно робокопов смотреть smile4.gif
Dina
7 декабря 2017, 01:52

OpenG написала: Чего то девочка наша страшненькая на этом постере, она ли это вообще?
"Не узнаю вас в гриме"  3d.gif  smile4.gif

Так оружие держит, лицо серьёзное.
Мне вот интересна манера одеваться. Даже Асока с её колготками в ромбик всё же признавала такую вещь, как защитные щитки на голени. А тут бермуды и ботинки, бей по ногам - не хочу. Ну всё же джедай, боец. Хоть бы берцы тогда уже надела, что ли.
Dina
7 декабря 2017, 01:57

OpenG написала:
Вот ведь...смотрю ролик и у меня снова мурашами все четыре руки покрываются....от музыки!!! Выйдет картина, накачаю себе музыки с нее. Обалденная же музыка. Под нее можно на каких угодно робокопов смотреть  smile4.gif

А мне ещё с клонских войн нравятся цветные наплечники - знаки отличия солдат. Броня эта не нравится, из брони мне вообще только вторая первая фаза нравилась, а вот от наплечников прямо ностальгия. Если бы ещё каму кто-нибудь носил, было бы вообще супер.
OpenG
7 декабря 2017, 02:17

Dina написала:
Так оружие держит, лицо серьёзное.
Мне вот интересна манера одеваться. Даже Асока с её колготками в ромбик всё же признавала такую вещь, как защитные щитки на голени. А тут бермуды и ботинки, бей по ногам - не хочу. Ну всё же джедай, боец. Хоть бы берцы тогда уже надела, что ли.

Ее защищает Великая сила eek.gif eek.gif biggrin.gif и великая сценарная броня...потому она непобедима. Может хоть голенькая драться (на радость собрату нашему AgCooperу smile4.gif ) и ей было бы хоть бы хны smile4.gif
Вот ты видела, ты видела в трейлере какие у Люка глаза большие и круглые, когда она начала камушки поднимать в воздух? Во-о-о-т. Короче, не нужны ей берцы 3d.gif
Dina
7 декабря 2017, 03:23

OpenG написала:
Ее защищает Великая сила eek.gif  eek.gif  biggrin.gif

То-то джедаи старого ордена слабаки были, защиту носили. biggrin.gif

и великая сценарная броня...

А, ну это да, против этого не попрёшь. Хотя если опять-таки вспомнить Асоку... или Айлу Секуру, у них тоже мана была. biggrin.gif

Вот ты видела, ты видела в трейлере какие у Люка глаза большие и круглые, когда она начала камушки поднимать в воздух? Во-о-о-т.

Я так понимаю, он больше трещиной в скале впечатлился.

OpenG
7 декабря 2017, 04:30

Dina написала:
То-то джедаи старого ордена слабаки были, защиту носили.  biggrin.gif

А, ну это да, против этого не попрёшь. Хотя если опять-таки вспомнить Асоку... или Айлу Секуру, у них тоже мана была.  biggrin.gif

Я так понимаю, он больше трещиной в скале впечатлился.

И не говори. Слабаки и неудачники....
Вот и про....утратили свой Орден.
А Рей не такая, она всех забодает wink.gif

Ну и она главная героиня....учитывая то что я про Асоку или Айлу даже не слышала smile.gif то видимо....не такая уж и сильная у них броня была.

Ну с трейлера конечно сложно понять, что его так впечатлило, так что вторая половина декабря нам все расскажет как на духу smile.gif wink.gif smile4.gif
AgCooper
7 декабря 2017, 07:14
А некоторые уже смотрят... biggrin.gif
ArtemBocharov
7 декабря 2017, 07:39
Ждем спойлеры, кто чей мать и т.д.
THX
7 декабря 2017, 10:34

ArtemBocharov написал: Ждем спойлеры, кто чей мать и т.д.

Да говорят ничего опять не расскажут. И будут дальше кота за яйца тянуть. 3d.gif

А так там уже книжку с картинками слили. Говорят с уже известными спойлерами много совпадений есть.
THX
7 декабря 2017, 10:36
biggrin.gif

Спойлер!
user posted image
THX
7 декабря 2017, 10:44
Хотя нет. На страничке про Мери Сью написано, что, как и было сказано в спойлерах, Люк отказался её учить. И Мэри Сью начала сама по себе тренироваться зашла в пещеру, опять словила приход с глюками и узнала правду про своих родителей. Так что про неё узнаем скорее всего. 3d.gif

Про Сноука говорят конкретного ничего не расскажут. Только намёки. Пойду почитаю про него страничку. 3d.gif
THX
7 декабря 2017, 10:53
Головы Поргов съеденных голодным Люком daemon.gif Шутка. Просто маленькие порги, плагиатить с детишек эвоков так по полной. 3d.gif
МаккуроКуроске
7 декабря 2017, 12:26

THX написал: И Мэри Сью начала сама по себе тренироваться зашла в пещеру, опять словила приход с глюками и узнала правду про своих родителей. Так что про неё узнаем скорее всего.  3d.gif

Полагаю, что ничего мы не узнаем. Покажут какие-то отсветы и отзвуки за кадром, крупным планом - лицо главгероини с выражением крайнего изумления и потрясения - и всё, перебивка кадра. Кто же откажется от возможности самонакрутки фанатов безумными теориями?
AgCooper
7 декабря 2017, 12:40

МаккуроКуроске написал: Покажут какие-то отсветы и отзвуки за кадром, крупным планом - лицо главгероини с выражением крайнего изумления и потрясения - и всё, перебивка кадра

Вот это и есть самонакрутка самого себя собственной безумной фанатской теорией 3d.gif
THX
7 декабря 2017, 12:40

МаккуроКуроске написал:
Полагаю, что ничего мы не узнаем. Покажут какие-то отсветы и отзвуки за кадром, крупным планом - лицо главгероини с выражением крайнего изумления и потрясения - и всё, перебивка кадра. Кто же откажется от возможности самонакрутки фанатов безумными теориями?

Возможно. Они выбрали тупейший путь с примитивными клифхэнгерами. Чтобы народ на крючок цеплять. Вот со Сноуком именно так и будет.

Но мне думается, там раскроют про родителей Мери Сью. Это, если исходить из правдивости спойлеров с реинкарнацией, сюжетно обыгрывается. Мери Сью у нас должна быть самой первой Джедайкой. smile.gif Мери Сью самая самая присамая крутая!!! 3d.gif
AgCooper
7 декабря 2017, 12:41

THX написал: Мери Сью у нас должна быть самой первой Джедайкой.

С какого это она первая? До этого джедаек-теток разве не было?
THX
7 декабря 2017, 12:45

AgCooper написал:
С какого это она первая? До этого джедаек-теток разве не было?

Куп, я уже объяснял. Они переписывают фундамент истории. smile.gif Я давал ссылку на спойлеры, пару страниц назад почитай и все поймешь.

Этот визуальный гайд этим спойлерам опять не противоречит, а напротив очень в их струе. smile.gif
AgCooper
7 декабря 2017, 12:51

THX написал: ссылку на спойлеры

Ненене, никаких спойлеров! smile.gif
Во вторник сам все увижу!
AgCooper
7 декабря 2017, 12:53

THX написал: самая присамая крутая

Учитывая, что всех остальных джедаев изничтожили - это чистая правда! tongue2.gif
THX
7 декабря 2017, 12:55

AgCooper написал:

И нам все расскажешь Я требую!!! Хочу заранее все знать. smile.gif

У меня сейчас складывается впечатление, что новый эпизод мне может понравится. Там есть то что я хочу, история, расширение мира, детали. А не тупые побегушки и пострелушки как у Абрамса. Может они даже будут сняты в нормальном виде, а не абрамсовском.

Но если это все будет противоречит и искажать Лукаса, то я опять все прокляну. tongue.gif
THX
7 декабря 2017, 12:57

AgCooper написал:
Учитывая, что всех остальных джедаев изничтожили - это чистая правда! tongue2.gif

Кеннедевская феминистская пропаганда. tongue.gif
THX
7 декабря 2017, 13:41
Джонсон извращенец. uhaha.gif

Люк доящий морских коров, ради зеленого молока. haha.gif
AgCooper
7 декабря 2017, 13:51

THX написал: доящий

Да он не доил, он прямо так припадал к источнику 3d.gif
THX
7 декабря 2017, 14:04

AgCooper написал:
Да он не доил, он прямо так припадал к источнику 3d.gif

Главное самку с самцом тогда ему не перепутать. haha.gif

А так он ещё и рыбак. Селёдка и зелёное молоко очень питательно! biggreen.gif
AgCooper
7 декабря 2017, 15:10
/
bober
7 декабря 2017, 16:41

AgCooper написал: /

Это он самоубился, или ракурс неудачный? smile.gif
AgCooper
7 декабря 2017, 16:49

bober написал: самоубился

Волосы подрезает. 3d.gif
А шлем раздолбал похоже.
Larry
7 декабря 2017, 17:31

AgCooper
А шлем раздолбал похоже.

Так вот причина, из-за которой он на свой шлем тупил пялился пару страниц назад - размышлял, раздолбать его или нет biggrin.gif
THX
7 декабря 2017, 18:36
Кстати, кто-то тут накаркал. 3d.gif Кеннеди хочет Вайтити.
AgCooper
7 декабря 2017, 18:37
Популярность персонажей старых и новых "Звездных войн".
THX
7 декабря 2017, 18:40
Мери Сью рядом с Джар Джар Бинксом. biggrin.gif
AgCooper
7 декабря 2017, 18:43

THX написал: Мери Сью

Это фигня, а вот почему сантехник рулит?! bigeyes2.gif
THX
7 декабря 2017, 18:45

AgCooper написал:
Это фигня, а вот почему сантехник рулит?! bigeyes2.gif

Негров опрашивали. biggrin.gif
AgCooper
7 декабря 2017, 18:48

THX написал: Негров опрашивали

Тогда Лея бы точно не рулила на первом месте.
Были бы Винду, Ландо и Финн.
THX
7 декабря 2017, 18:50

AgCooper написал:
Тогда Лея бы точно не рулила на первом месте.

user posted image

Были бы Винду, Ландо и Финн.

Лея нравится всем. biggrin.gif
THX
7 декабря 2017, 19:44
В новом ролике показали. 3d.gif
THX
7 декабря 2017, 19:48
Сам ролик

https://streamable.com/gxw8i

iSolus
7 декабря 2017, 19:52
Меня вот еще после просмотра 7 части дико мучал вопрос, а почему у Люка внезапно рука стала металлическим протезом, если ему сделали в пятом эпизоде прямо с кожей красивую человеческую руку (внешне я имею в виду). А металлический протез был у Эникена во втором эпизоде.
З.ы. я вообще после просмотра седьмого эпизода сразу пятый пересмотрел, чтоб на душе легче стало как то...
OpenG
7 декабря 2017, 19:59

AgCooper написал:

А почему во вторник? Будешь смотреть раньше всех? smile.gif
OpenG
7 декабря 2017, 20:01

AgCooper написал: /

Кайло косплеющий безумного Дарта Вейдера и Люк, путающий самца с самкой ...О май год. smile4.gif Что творится в этом безумном мире? 3d.gif
OpenG
7 декабря 2017, 20:03

iSolus написал: Меня вот еще после просмотра 7 части дико мучал вопрос, а почему у Люка внезапно рука стала металлическим протезом, если ему сделали в пятом эпизоде прямо с кожей красивую человеческую руку (внешне я имею в виду). А металлический протез был у Эникена во втором эпизоде.
З.ы. я вообще после просмотра седьмого эпизода сразу пятый пересмотрел, чтоб на душе легче стало как то...

Ну мало ли что с Люком случилось в промежуток между 5 эпизодом и 7-м. Может ему еще раз 10 эту руку отрубали и решили под конец сделать красивый механический протезик....чтобы враги боялись smile4.gif
THX
7 декабря 2017, 20:03

OpenG написала:
Кайло косплеющий безумного Дарта Вейдера и Люк, путающий самца с самкой ...О май год.  smile4.gif  Что творится в этом безумном мире? 3d.gif

Во что нормальный мир превратил безумный Дисней? Это был правильный вопрос. 3d.gif Дисней заставил доить Люка коров. Поблагодарим его за это. tongue.gif
OpenG
7 декабря 2017, 20:05

THX написал:
Во что нормальный мир превратил безумный Дисней? Это был  правильный вопрос.  3d.gif Дисней заставил доить Люка коров.  Поблагодарим его за это.  tongue.gif

Да, не...ты не так все видишь 3d.gif 3d.gif tongue.gif smile.gif smile4.gif Глянь шире.
Дисней не оторван от жизни и мира. Он его часть как и все в этой великой вселенной, окутанной Силой и посему Дисней сделал только то, что от него захотела Сила, стал проводником ее чаяний и намерений. Так что, сын мой, все идет своим чередом и во благо Величайшего Равновесия tongue.gif smile4.gif
THX
7 декабря 2017, 20:08

OpenG написала:
Да, не...ты не так все видишь  3d.gif  3d.gif  tongue.gif  smile.gif

Я все вижу так. biggrin.gif На моих глазах нет розовых диснеевских очков. tongue.gif

Дисней не оторван от жизни и мира. Он его часть как и все в этой великой вселенной, окутанной Силой и посему Дисней сделал только то, что от него захотела Сила, стал проводником ее чаяний и намерений. Так что, сын мой, все идет своим чередом и во благо Величайшего Равновесия tongue.gif  smile4.gif

Ой смотри, дочь моя, как бы тебе Дисней не рассказал, что равновесие это все враньё. tongue.gif
AgCooper
7 декабря 2017, 20:18

OpenG написала: А почему во вторник? Будешь смотреть раньше всех?

Потому что предпоказ. smile4.gif

OpenG
7 декабря 2017, 20:21

AgCooper написал:
Потому что предпоказ. smile4.gif

О-о, счастливчик! smile4.gif
А спойлернешь потом где нибудь? smile.gif
THX
7 декабря 2017, 20:23

OpenG написала:
А спойлернешь потом где нибудь?  smile.gif

В очередь! Я первый за спойлерами. biggrin.gif
OpenG
7 декабря 2017, 20:23

THX написал:
Я все вижу так.  biggrin.gif  На моих глазах нет розовых диснеевских очков.  tongue.gif

Ой смотри, дочь моя, как бы тебе Дисней не рассказал, что равновесие это все враньё. tongue.gif

А какие у тебя очки? tongue.gif Не может же быть, чтобы не было никаких. Так не бывает *заявляю дюже экспертно*
Чем ближе к премьере тем сильнее я ощущаю, что вероятно скушаю от Диснеюшки все smile4.gif даже такую ересь.
Да и ты кстати выше признавался, что чуешь, понравится тебе новый эпизодик smile4.gif
Так что...похоже впереди всех нас ждет масса открытий.

А вот Куперу везунчику судьбы достанется все быстрее всех 3d.gif smile4.gif

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»